Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРазговор, подслушанный в Лабиринте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 20:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офигенный фанфик!
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 19:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принимаются заказы на новый фанфик. Условия те же - вы мне три фразы, я их вставляю в произведение. Жду ваших фраз!
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 

Бегущий по Пути


Откуда: Таллинн, Эстония


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тэкс... ну пусть будет:
"опять ты???"
или
"Здесь вам не тут."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
IgorZ 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 08:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А я что? Я ничего. Сижу, никому не мешаю, починяю примус"

"Я на тебе никогда не женюсь!"

"Кабальеро предпочитают блондинок"

"Господа! У меня для вас пренеприятнейшее известие..."

Это с запасом, мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тому кто меня найдет..."

"То, что мы с тобой увидим, так лучше б мы этого не видели..."

"Надо меньше пить, пить меньше надо..."
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 16:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тому кто меня найдет..."

"То, что мы с тобой увидим, так лучше б мы этого не видели..."

"Надо меньше пить, пить меньше надо..."
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 19:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ставки сделаны, ставок больше нет!... В смысле, все фразы заданы. Приступаю к написанию.
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 19:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Мистралии шёл дождь... то есть нет. Это был ливень, потоп, наводнение... Если бы Мистралия не была горным государством, она бы давно превратилось в государство подводное.
Товарищ Пассионарио... О, простите, Его Королевское Величество Орландо II с тоской посмотрел в залитое сплошными потоками воды стекло тронного зала. Он с величайшей радостью сидел бы сейчас где-нибудь под холоднми хлёсткими струями - но увы, его присуствие было позарез необходимо здесь, в королевском дворце.

- Нет, я сказал! - заорал король и с такой силой стукнул кулаком по столу, что вазочка со сластями подпрыгнула сантиметров на десять. - Я на тебе никогда не женюсь! Понятно?!
- Женишься, - сладко улыбнулась Камилла. - Ты не можешь остаться холостяком, дорогой Плакса. Тебе народ не позволит. Не веришь - спроси Шеллара, он подтвердит.
Шеллар, со своим традиционно каменным выражением выражением физиономии стоявший у окна, печально и прочувственно кивнул. Орландо застонал.
- Ну почему, скажи на милость, ты вбила себе в голову, что хочешь стать моей женой? - взвыл он. И почему именно сейчас? Я уже почти год как у власти...
- Ну, - мило улыбнулась Камилла, - раньше твоя дочь не знала, кто её папа. А вот познакомившись с тобой, она решила, что ты ей просто необходим...
Орландо застонал снова. Он и сам не знал, какой демон дёрнул его повидать дочь (надо меньше пить, пить меньше надо... - в очередной раз пробубнил он себе под нос) - но последствия оказались поистине кошмарными. Девочка оказалась практически его копией, причём не только по внешности, но и по характеру. Амарго до истерики хохотал, узнавая о переделках, в которые малышка попадала. Больше всего старого алхимика радовало то, что расхлёбывать последствия телекинеза и пожаров приходилось для разнообразия не ему.
А вот Камилла как с цепи сорвалась. Пользуясь тем, что Эльвира без объяснений дала Орландо отставку и удалилась от двора, она развила такую компанию с целью заманить несчастного короля в брачные сети, что незабвенная Алиса на её фоне выглядела жалкой любительницей и вот уже месяц как бомбардировала короля Мистралии требованиями сделать её королевой.

- Ну послушай, Камилла.. - в пятый раз начал было Плакса (его полуэльфийская рожица сейчас идеально соответствовала этому прозвищу), но оказался бесцеремонно прерван.
- Довольно, ваше величество, - строго заявила Камилла, поднимаясь. - У вас есть одна неделя на обдумывание моего предложения. В противном случае я буду вынуждена обратиться в Международный Совет. Не сомневаюсь, что Их Величества Элвис и Панфутий меня поддержат...
Орландо издал глухой рык и попытался пробить злополучный столик со сладостями собственной головой. Камилла с издевательской вежливостью присела в безупречном реверансе и покинула тронный зал. Шеллар сочувственно похлопал коллегу по плечу.
- Что мне делать? - простонал правитель Мистралии. Шеллар только вздохнул.
- Не знаю, друг мой. И откуда она выкопала этот древний указ?
- Да уж... "Должно королю Мистралии жениться до истечения трёх десятилетий и трёх лет", - с отвращением процитировал Орландо. - "Если не отыщет король себе супругу, должно ему взять в жёны мать детей своих. Да будет так!" - он угрюмо сгрёб со стола конфету и с хрустом разгрыз её. - И чем этот основатель династии думал?
- Да уж, - сочуственно покачал головой Шеллар, разглядывая древний пергамент. - Указ Орландо I очень похож на подлинный. Как юрист могу тебе сказать, что от свадьбы ты не отвертишься. А если Камилла и впрямь до Международного Совета дойдёт, то и для Мистралии неприятностей не оберёшься.
- А ты с ней поговорить не можешь? - с надеждой воззрился на коллегу потомок эльфов. - Пообещай ей от моего имени... Да всё что хочешь!
- Я попробую, - пообещал король Ортана. - Но на всякий случай... начни подготовку к свадьбе прямо сейчас.

Оставшись один, Орландо некоторое время пометался по тронному залу. Наконец, он уселся на подоконник и с обречённым видом уставился на хлещущие по стёклам струи дождя.
Дверь тронного зала приоткрылась и до острого эльфийского уха короля донёсся шорох шёлкового платья.
- Опять ты??? - рыкнул Орландо в стиле коллеги Шеллара. В ответ раздался стук тела потерявшей сознание Эльвиры.
- О нет... - в очередной раз застонал Орландо, падая на колени рядом с бесчуственной женщиной и привычно заливаясь слезами. - Ну почему, почему я не ценил тебя? Если бы я женился на тебе... я был бы счастлив! А теперь я должен буду жениться на этой ужасной Камилле!
- Что? - так и подскочила возмущённая красавица. Слова "жениться на Камилле" привели её в сознание не хуже пары пощёчин или ведра холодной воды. - Как ты можешь говорить такое...
- Камилла отыскала где-то давно забытый указ основателя нашей династии, Орландо I, - угрюмо пояснил тёзка великого предка. - Я должен был жениться, пока мне не исполнилось тридцати трёх лет. А теперь... я обязан взять в жёны мать моих детей...
- А... а если бы я была матерью твоего сына? - тихо спросила Эльвира. Карлсон тоскливо вздохнул.
- Да если бы ты не исчезла, - он укоризненно посмотрел на подругу, - я бы сделал тебе предложение ещё месяц назад. Куда ты вообще пропала? Кира мне только и сказала, что ты временно не желаешь меня видеть...
- Я... - Эльвира замялась. - Я узнала кое-что, что должна была обдумать.
В глазах Орландо полыхнула безумная надежда.
- Ты... ты беременна?.. - тихо спросил он. Женщина слабо кивнула. И дворец содрогнулся от ликующего королевского вопля

P.S. Свадьба Эльвиры и Орландо, которая состоялась в первый же солнечный день, была великолепна. Камилла, укрыв лицо вуалью, сидела в первом ряду, с лёгкой улыбкой наблюдая за сияющим от счастья Орландо, когда на её плечо опустилась тяжёлая рука.
- Пройдёмте, сударыня, - прошипел Флавиус. Женщина молча подчинилась.
До самого своего кабинета глава департамента не произнёс ни звука. Только войдя вместе с дамой внутрь и тщательно заперев дверь, он устало и с облегчением выдохнул.
- Что вы себе позволяете, сударыня? - угрожающе произнёс Флавиус. - Его Величество крайне недоволен вашим поведением. Довожу до вашего сведения, что мне приказано поставить вас под постоянное наблюдение. Кроме того, при первой возможности вы будете удалены от двора. Вы этого добивались?
- Не совсем, - с некоторым смущением признала Камилла. - И кто же будет следить за мной?
- Как преданный слуга Его Величества я намерен принять эту тягостную обязанность на себя, - сухо заявил глава департамента. Более того, я уже оподобрал подходящий повод для вашего удаления от двора. Оптимальным способом для этого мне видится изменение вашего социального статуса. Госпожа Камилла де Трезон, я прошу вашей руки!
Камилла, недоверчиво встрепенувшаяся ещё в начале грозной речи Флавиуса, к моменту произнесения последних слов радостно бросилась на шею всесильному хину. Тот немного неумело, но старательно улыбнулся - и сжал свою возлюбленную в объятьях.
- Интересно, что бы ты делал, если бы Орландо согласился жениться на мне? - сквозь смех пробормотала Камилла. Её наречённый фыркнул.
- Сообщил бы ему, что указ его предков написан лично Шелларом, - добродушно пояснил он.
Если бы кабинет главы департамента не был звукоизолирован, хохот Камиллы перепугал бы всех без исключения агентов.

КОНЕЦ
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ringonoki Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев

Тайно повенчана с Ezhом


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О-о-о-о-о-о-йхи-хи-хихихи! Laughing Laughing,Эл из Аахена, спасибо за продление жизни!!!
Напиши ещё чего-небуть с фразами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рино 

Бегущий по Пути


Откуда: Из снов


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 21:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ик- ха-ха, Ой умру со смеха!! Ик-ХА-ХА БРАВО!!
У-ХА-ХА-ХА-ХА!! ИК!!
_________________
Не бойся вилки, бойся ложки!!
Один удар и череп в крошки!!
--------------------
Улетевшая крыша не может съехать. А вот съехавшая улететь может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рино 

Бегущий по Пути


Откуда: Из снов


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 21:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ик- ха-ха, Ой умру со смеха!! Ик-ХА-ХА БРАВО!!
У-ХА-ХА-ХА-ХА!! ИК!!
_________________
Не бойся вилки, бойся ложки!!
Один удар и череп в крошки!!
--------------------
Улетевшая крыша не может съехать. А вот съехавшая улететь может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга 

Бегущий по Пути


Откуда: Таллинн, Эстония


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вау!!! *бух*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
IgorZ 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 1 Дек 2006 08:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крайне интересный поворот сюжета. Великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 1 Дек 2006 13:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как всегда - вне конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Дек 2006 16:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гы, гы, гы... Прикольно!!!
Очень хорошая пара: Камилла и Флавиус))))
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».