Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКроссовер Мусаниф-Панкеева
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:36    Заголовок сообщения: Кроссовер Мусаниф-Панкеева
Ответить с цитатой

Подарок для Бозела или Осколки Сферы Обуздания
/Кроссовер Мусаниф-Панкеева/


Название: Подарок для Бозела или Осколки Сферы Обуздания
Автор: al-from-aachen
Рейтинг: Всем
Статус: В процессе
Герои: канон + канон.
Жанр: (юмор/приключения)
Смерть персонажей: не без этого
Аннотация: Кроссовер Мусаниф-Панкеева
Все права принадлежат тем, кто их потребует
События девятой книги учитываются до стрницы 42


Введение для не читавших "Правила стрелка".

В одной пародийной вселенной назревает конец света. Большой Бо - похмелье самого Творца - вот-вот пробудится и устроит полный амбец. Предотвратить всеобщую погибель можно только с помощью специального заклинания, которое требует ряда специфических предметов.
Великий маг Горлогориус Хруподианис взвалил работу по поиску этих ингридиентов на плечи молодого волшебника Гарри Тринадцатого и стрелка Джека Смит-Вессона. /Стрелки - вернее, члены Ордена Святого Роланда - бродят по всем существующим мирам, время от времени подряжаясь на опасную работу. Стрелки не знают промаха, они носят тёмные очки и одеваются в чёрное, в их небольших саквояжах хранится самое разнообразное оружие. Одним словом, стрелки - идеальные убийцы./

В процессе поиска одного из необходимых ингридиентов - меча Короля-Призрака - Гарри лишился своей волшебной палочки, а Джек был серьёзно ранен. Вылечившись и сменив палочку, герои как раз отдыхали и готовились к новым приключениям когда и начался этот фанфик...


Глава первая
- Встань и иди!
Иисус Христос
Волшебник Гарри Тринадцатый как раз заканчивал полировать свою новую волшебную палочку, а стрелок Джек Смит-Вессон - смазывать один из своих револьверов, когда кто-то постучал в дверь.
- Проваливайте, - нелюбезно сказал Гарри. Новая палочка обошлась ему в целое состояние, а потому ему страшно хотелось сорвать зло хоть на ком-нибудь. Стрелок для этой цели не подходил - хотя его рана и затянулась всего за три дня, муки уязвлённого самолюбия терзали Джека до сих пор. К тому же срывать зло на стрелке стал бы только отъявленный самоубийца.
- А если не провалю? - осведомился Горлогориус, входя в комнату. - Ладно, на первый раз я тебя прощу. У меня есть для тебя важная просьба.
Гарри чуть не свалился со стула. Прощать кого-либо было не в привычках Горлогориуса, как и просить о чём-либо. Вот наказывать и распоряжаться - совсем другое дело.
- Что за просьба? - спросил он. Великий волшебник уселся в сотворённое небрежным щелчком пальцев кресло и задумчиво уставился на Гарри и Джека.
- Вы помните Бозела? - спросил он. Гарри утвердительно кивнул. Забыть БОльшого и ЗЕЛёного дракона, не совсем добровольно оказавшего Гарри и Джеку помощь в борьбе с Тёмным Властелином Негориусом было довольно затруднительно. - У него день рождения, и вы двое должны помочь мне добыть ему подарок.
- Охотно, - согласился Гарри. - Думаю, наше отсутствие обрадует Бозела как ничто другое.
- Такие дорогие подарки делать неприлично, - отрезал Горлогориус. - Думаю, нечто более материальное тоже придётся ему по душе.
- Ну уж нет! - завопил Гарри. - Я не жадный, но на покупке достойного подарка для дракона даже вы разоритесь!
- Ты недооцениваешь мои финансовые возможности, - заметил Горлогориус, демонстративно извлекая из кармана бриллиант чистейшей воды размером с голову Джека, и небрежно запихивая его обратно. - Но в целом ты прав. Покупка подарка не входит в мои планы. Мы - и когда я говорю "мы", я имею в виду вас двоих - раздобудем его иначе.
- Не буду я мотаться по мирам в поисках подарка! - завопил Гарри. - Я ещё помню, чем это закончилось для того базарного проходимца! /Гарри хотел сказать "для проходимца с Базара", и имел в виду Скива Великолепного. Попытка раздобыть для Ааза уникальный подарок закончилась для Скива тем, что ему пришлось поучаствовать в грандиозной Игре в измерении Валет. (прим. автора фанфика)/
- Вам не придётся ничего искать, - успокоил его Горлогориус. - Я уже знаю, что именно вы двое раздобудете для Бозела. Про Сферу Обуздания что-нибудь слышали?
- Ничего, - ответил Гарри. Джек немного подумал и пожал плечами. Не только в разных мирах множественной Вселенной, но и в пределах одного мира один и тот же предмет может называться по-разному. Скажем, тех же стрелков в одной памятной Джеку пустыне именовали асассинами, гашишимами и даже шайтан-винторезами /сынами дьявола (Пер. с бедуинск.)/. Поэтому, хотя о Сфере Обуздания Джеку слышать не доводилось, он вполне мог знать этот артефакт под другим названием.
- Сфера Обуздания позволяет контролировать драконов, - пояснил Горлогориус. - Достаточно взять её в руки, сконцентрироваться, и...
- Ну уж нет! - шалея от собственной наглости, рявкнул Гарри. - Бозел, конечно, та ещё скотина, но он нам всё же помог! И я не позволю...
- Молод ты ещё, что-то там не позволять, - с видимым удовольствием заявил Горлогориус. - Особенно мне.
- В таком случае, брать Бозела под контроль не позволю я, - сказал Джек. Он не положил руку на пистолет и вроде бы даже не напрягся, но вальяжно рассевшийся в кресле Горлогориус резко выпрямился.
- Что за нелепые инсинуации! - строго сказал великий волшебник. - Ты что же, Гарри, думаешь, если бы я хотел взять Бозела под свой контроль, я бы отправил тебя разбираться с ним без Сферы Обуздания?
- Да, - немедленно ответил Гарри. Он ничуть не сомневался, что Горлогориус скорее удавился бы, чем предоставил ему такой мощный артефакт. /Гарри ошибается. Я бы скорее удавил ЕГО. (прим. Горлогориуса)/
- Ты не прав, - проворчал Горлогориус без особого энтузиазма. - Но в любом случае, я не собирался брать под контроль Бозела или любого другого дракона. Целая Сфера нам ни к чему. Договор с драконами запрещает её изготовление, применение и даже хранение. Вы должны будете раздобыть осколки Сферы Обуздания.
- Ну и на кой дракону осколки предмета, предназначенного для контроля за драконами? - саркастически поинтересовался Гарри. - Любоваться он на них будет, что ли?
- Вот именно, - подтвердил Горлогориус. - Сфера Обуздания - это ужас драконьего рода. Если бы ты мог получить стопроцентную гарантию, что нечто, способное подавить твою волю и превратить тебя в покорного раба, уничтожено, ты ведь захотел бы иметь её перед глазами?
Гарри на секунду представил себе гарантию, что Горлогориус никогда больше не сможет появиться у него в башне и отправить его куда-нибудь на край Вселенной в поисках очередного артефакта. Судя по всему, единственной такой гарантией могла бы оказаться отрубленная голова Горлогориуса.
- Я тебя насквозь вижу, - мрачно предупредил великий волшебник молодого коллегу. - Ну так что, уважишь просьбу?
- А вы уверены, что не собираетесь эти осколки склеить? - подозрительно уточнил Гарри. С Горлогориусом следовало быть начеку.
- Гадом буду, зуб даю, и чтоб мне век свободы не видать, - поклялся Горлогориус высоким слогом. Это было серьёзно. Волшебник, нарушивший такую клятву, рискует превратиться в беззубую змею, сидящую в зоопарке.
- Ну, если так... - протянул Гарри... - Хотя подождите минуту! А как же Большой Бо?
- Мы ещё не знаем, что является следующим ключом, - объяснил Горлогориус. - А у Бозела как раз день рождения, вот я и решил дать вам небольшое задание, чтобы вы снова вошли в форму.
- Спасибо, за заботу, - язвительно сказал Гарри. - А позволить нам просто отлежаться пару дней вы, конечно, не могли?
- Разговорчики в строю! - рявкнул Горлогориус. - Просьбы Совета волшебников приравниваются к приказаниям. А за неподчинение приказаниям сам знаешь что бывает.
- Я вашему совету не подчиняюсь, - сказал Джек. - Мне вы приказывать не можете.
- Вот как? - нахмурился Горлогориус. - Мне казалось, мы договрились...
- ... что я помогаю вам в розыске артефактов, необходимых для спасения Вселенной, - спокойно продолжил стрелок. - Но ведь Сфера Обуздания к ним не относится? Так что это уже другая работа. А первое правило стрелка гласит: каждая работа должна быть оплачена.
Джек Смит-Вессон лукавил. На самом деле ему просто не хотелось отправляться невесть куда в поисках осколков артефакта, не предназначенного для спасения мира. К тому же он, как и Гарри, полагал, что ещё какое-то время Бозел предпочёл бы не видеть ни волшебников, ни стрелков. Сейчас Джек рассчитывал, что Горлогориус вспылит и пошлёт свою идею с подарком для дракона куда подальше. В качестве оправдания для стрелка служит только одно обстоятелство: он плохо знал мага.
- Плата, говоришь... - протянул Горлогориус. - Ну, предлагать тебе золото я не буду - это попросту пошло... Как насчёт... вот этого? - С этими словами он вытащил из-под кресла небольшой металлический контейнер.
Впервые с момента знакомства с Гарри стрелок утратил всегдашнюю невозмутимость.
- Откуда у вас обоймы для плазменной винтовки? - спросил он.
- Да так, достал по случаю, - ответил Горлогориус. - Так что, мы в деле?
Джек Смит-Вессон вздохнул.
- У меня нет плазменной винтовки, - сказал он, используя последнюю отговорку. Горлогориус пожал плечами.
- В начале твоей карьеры у тебя кроме револьверов вообще ничего не было.
Джек вздохнул ещё раз и раскрыл саквояж.
Гарри Тринадцатый тоже вздохнул и спросил:
- Когда отправляемся?
_________________
Ну-ну...


Последний раз редактировалось: al_from_aachen (23 Мар 2009 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 01:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно! Дальше!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 23:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совсем маленький кусочек, конец первой главы. Кстати, всего глав будет три. Вторая - завтра, в это же время.

Вопрос был чисто риторическим, поскольку Гарри хорошо знал Горлогориуса, и старый волшебник его не разочаровал:
- Немедленно. Портал переместит вас в то место, где Сфера Обуздания была разбита. Поскольку осколки бесполезны, вполне возможно, что они там и валяются.
- Возможно??? - взвыл Гарри. - А если их там давно нет?
- Подойди к решению проблемы творчески. - Советы Горлогориуса в таких случаях всегда были одинаковы, а действия молниеносны. Прежде, чем молодой волшебник успел высказать хоть один из дюжины имевшихся и него вопросов, комнату окутал серый туман, а когда налетевший порыв ветра его рассеял, Гарри и Джек оказались в первых рядах армии.
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 00:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Король Эгины Александр стоял, облокотившись о борт колесницы, и наблюдал за высадкой десанта. Массовая телепортация большого числа людей - это и занимательное зрелище, и довольно сложное мероприятие. Главное в таком деле - как можно быстрее отойти от точки телепорта, куда минуту спустя высадится новая группа. В условиях, когда группы идут потоком, важно избежать толкотни и давки в рядах тех, кто уже отошел, поэтому воины должны двигаться непрерывно, освобождая место тем, кто следует за ними. Отходить в одном направлении, не останавливаясь, пока не высадятся последние. Только тогда перестроиться в боевой или походный порядок и дальше двигаться уже как войско, а не как толпа.
Личного участия короля пока не требовалось, младшие офицеры прекрасно справлялись со своей задачей, высадка шла быстро и слаженно. Тяжелая бронированная пехота Эгины и ортанские стрелки, вооруженные новейшим огнестрельным оружием, равномерно и четко рассредоточивались в разные стороны от места, где ежеминутно появлялись и таяли в воздухе клубы серого тумана.
Александр оглянулся на лошадей и в который раз мысленно пожалел, что пронестись на колеснице по полю битвы сегодня не удастся. И так редко выпадает возможность повоевать, так еще и сражение предвидится в здании. Единогласно решено было обойтись без кавалерии, Шеллар даже паладинов своих посылать не стал. То-то, небось, Элмар огорчился...
Додумать эту мысль ему не удалось. Пара каких-то идиотов остановились, чуть не сорвав выгрузку. Хорошо ещё, что один из них очнулся, подхватил второго - молодого растерянного мага - и оттащил в сторону, не позволив испортить операцию.
При виде выгружающейся из телепорта армии Гарри Тринадцатый остолбенел. Такой подставы он не ожидал даже от Горлогориуса. Хорошо ещё, что Джек Смит-Вессон, как всегда готовый к чему угодно, не подкачал и буквально за шиворот оттащил Гарри в сторону.
- ... И что нам теперь делать? - закончил Гарри свой длинный и глубоко нецензурный монолог. - И не советуй мне подойти к ситуации творчески!
- И не собирался, - заверил его стрелок. - Предлагаю подождать конца сражения и поговорить с победителем.
Гарри кивнул. Последняя битва в рядах регулярной армии /под стенами Минас-Тирита/ вызвала у него устойчивое отвращение к военным действиям. Кроме того, его палочка всё ещё была недостаточно сбалансирована, а ввязываться с ненадёжным оружием в битву двух армий было бы форменным самоубийством. Так что Гарри и Джек отошли в сторону, укрылись защитным куполом и принялись ожидать боя.

Харган нарочно дождался, пока серые мухи сползутся в кружок и возьмутся за руки, и только тогда скомандовал:
- Включай!

Армия, оставшаяся без магической поддержки, представляла собой настолько убогое зрелище, что противники пожалели на них боеприпасов. Пятьдесят вампиров, бессмертных и почти неуязвимых воинов с длинными клинками, напоминающими развернутую косу, спикировали со стен на черных крыльях прямо в гущу войска.
В такой ситуации самым разумным было бы отступить, но как раз отступать было некуда. Пешком по открытой местности от крылатых вампиров далеко не убежишь. В любом случае будет резня.
Александр поднял меч и громко крикнул:
- Не отступать! Сомкнуть ряды! Прорываться внутрь! Цель - уничтожить то, что в подвале! Мы все равно умрем, так умрем же с честью!
Сжав в кулаке поводья и ремень щита, король первым подал пример солдатам, направив колесницу к двум столбам, где сто лет назад были ворота.
Он не особенно надеялся, что прорвется. Но меч врага надо принимать в грудь, а не в спину. Так учит Вечный Воитель.

Собравшиеся в круг маги и мистики, уже готовые обрушить на врага всю мощь боевых заклинаний и священных молитв единовременно лишились Силы. Для волшебника лишиться силы - событие куда хуже смерти. Гарри не понял, что стало со старыми магами, они просто исчезли из его поля зрения, но единый вопль ужаса и неописуемой потери, вырвавшийся у молодых волшебников, не оставил сомнения в том, что они чувствуют.
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 07:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой классно как...
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miolay 

Шагающий по Пути


Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 10:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А где продолжение?
_________________
Иногда единственное, что ты можешь сделать - это ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 02:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Волшебники, что бы там они о себе ни говорили - великие эгоцентристы. Все они убеждены в собственной исключительности, и при необходимости вполне способны убедить в этом кого угодно. И надо сказать, они совершенно правы. Для того, чтобы овладеть магическим искусством, требуется не только талант, усердие или везение, но комбинация всех этих факторов. Поэтому волшебник, утративший Силу переживает не просто колоссальную потерю, но полное крушение всей вселенной. Одним словом, Гарри Тринадцатый, прекрасно понимал, что в данный момент ощущали его коллеги. И не стоит осуждать молодого мага за то, что первым испытанным им чувством было облегчение - его магия никуда не делась.
Но вот чувство, пришедшее вслед облегчению, было для Гарри новым. Это была чистейшая, незамутнённая, концентрированная ярость. Кто бы там ни засел в этой идиотской руине, он лишил магических способностей несколько десятков волшебников, да ещё выпустил на них целую толпу вампиров! КАК ОН ПОСМЕЛ???
- Стоять!!! - заорал Гарри Тринадцатый так, что не только привычные исполнять приказы солдаты, но даже лошади в колеснице Александра остановились, а вампиры подавились собственным хохотом и шарахнулись назад к крепостной стене. Следующий приказ был отдал немного /децибел на 20 (прим. Джека Смит-Вессона)/ тише:
- Джек! Спусти их на землю!
Несколько удивлённый таким тоном, стрелок тем не менее молниеносно распахнул свой саквояж и извлёк оттуда длинноствольное ружьё со снайперским прицелом. Затем он вскинул его и открыл огонь. Первое правило стрелка - не спорить с напарником.

Как учили Гарри, вампира, представителя высшего класса нежити, можно убить при помощи «заклинания дневного света», при помощи левитации осиновых кольев или материализации в его теле не совместимого с жизнью количества серебра. Особым шиком в этой области считается «заклинание древесного бешенства», наложенное на недалеко растущую осину. Дерево приходит в такую неописуемую ярость, что срывается с места и забивает вампира ветками до смерти. Неизвестно еще ни одного случая, когда бы кровососу удалось вырваться из объятий заколдованной осины.

Серебра у Гарри при себе не было. Осиновых кольев - тоже, да и вообще, ни одного дерева поблизости не наблюдалось. Дневного света вокруг тоже хватало, но этих вампиров он, похоже не особенно беспокоил. Но Гарри это не волновало. Он решил подойти к решению проблемы творчески, и в его правом кармане как раз имелось то, что могло ему в этом помочь.
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чья-то тень Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Вiнниця


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 08:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыыыыы «заклинание древесного бешенства»))))
Пиши. Читаю.
_________________
Харганчика жалко.
----------------------------------------------------------
Ну да, если судить по названию, это она и есть - кулебяка.
(с) Белянин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: мир Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 22:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в восторге от произведения Very Happy
_________________
Любовь и боль неотделимы, как свет и тьма. Только те, кто выдержит это испытание, станут по-настоящему счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 02:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джек Смит-Вессон мог уничножить вампира примерно дюжиной разных способов. Одних серебрянных пуль разных калибров в его саквояже было килограммов пять. О баллонах со святой водой, осветительных гранатах, а также о лучевом мече рыцаря-джедая не стоит даже упоминать. Особой гордостью стрелка был купленный по случаю у какого-то странного типа /вроде бы голландца (прим. Джека Смит-Вессона)/ стреломёт - помесь пулемёта и арбалета, способная выпустить пару сотен осиновых болтов на довольно приличное расстояние. Но Гарри сказал "спусти их", и Джек взял в руки обычную снайперскую винтовку.

Крылья вампиров - построены по тому же принципу, что и крылья драконов, летучих мышей и прочих рукокрылых. Все кости крыла расходятся из одной точки этаким веером. Вот именно в эту точку крыла и всадил стрелок пулю. Каждому из пятидесяти вампиров.

Конечно, убить вампира таким образом не получится - прежде, чем тело последнего кровососа шмякнулось на камни, крыло первого практически полностью регенерировало. Да и удар о землю вампиру серьёзного вреда не причинит - даже самый невезучий отделается разве что сотрясением мозга. Поэтому, отстрелявшись, Джек извлёк из своего саквояжа пару световых гранат и изготовился к броску.

Гарри Тринадцатый был заядлым курильщиком. За последние пару месяцев ему доводилось прикуривать от зажигалки и собственного пальца, от горящей ветки и даже от драконьего пламени. Но чаще всего он использовал самые обыкновенные спички. Спичка - если кто не в курсе - это деревянная палочка длинной почти в пять сантиметров. На спички идут липа, тополь, белая сосна... но чаще всего спички делают из осины. Коробок, который Гарри извлёк из своего правого кармана был на три четверти наполнен как раз осиновыми спичками.

Для начала Гарри запустил коробком в сторону вампиров, примерно треть которых к тому моменту уже была подбита. Затем он выхватил свою палочку и принялся читать заклинания. К тому моменту, когда сороковой вампир грохнулся на землю, коробок разорвало, и деревянные палочки разлетелись по широкой дуге. Когда все вампиры оказались на земле, ни одной спички уже видно не было - они исчезли в каменистой почве плато. Когда кровопийцы более-менее очнулись и с рёвом ринулись в сторону двух наглецов, из земли уже рванулись молоденькие осиновые деревца. И, в тот самый миг, когда первый вампир промчался мимо ближайшего к объединённой армии Эгины и Ортана дерева, Гарри закончил последнее заклинание.
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 12:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читаю, получаю удовольствие Very Happy
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Круто! Laughing
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милисента Прекрасная леди

Гаишник на Пути





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс!!!!А дальше? Very Happy
_________________
Дух мой рвётся к небесам
В заблужденье странном:
Не пущусь ли я и впрямь
В путь по звёздным странам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вампир Махт вырвался вперёд. Он твёрдо решил первым добраться до глотки мужчины в чёрном, и не было силы, способной его остановить. Какие-то жалкие деревца, пусть и выросшие всего за несколько минут, его даже не насмешили. Он пулей пронёсся мимо рощицы, подобрался... и получил такой страшный удар в спину, что пролетел несколько метров без помощи крыльев. Впрочем, одним, пусть и могучим ударом, вампира было всё же не остановить. И даже какое-то неприятное жжение в спине его не слишком побеспокоило. Он легко вскочил на ноги... и новый удар вбил его голову в плечи. Буквально. Треск ломающихся позвонков прозвучал на редкость противно. /Для вампира. Лично мне очень понравилось. (прим. Александра.)/
Махт ещё успел разглядеть стремительно обрушившуюся на его голову толстую ветку и умер окончательно. За его спиной то же самое происходило с прочими вампирами. Всего за несколько минут непобедимый отряд Харгана прекратил своё существование. Те жалкие ошмётки крыльев, доспехов и клыков, которые уцелели после попадания в цепкие ветви и сучья озверелых осин, не взяли бы ни в один музей - их просто не удалось бы идентифицировать. Два или три дерева, которым своих вампиров не досталось, выглядели ужасно несчастными. /Не знаю, как им это удавалось. Я не ботаник. (прим. Гарри Тринадцатого.)/
Переведя дух, Гарри снял «заклинание древесного бешенства». Если этого не сделать, к дереву будет смертельно опасно приближаться на протяжении многих лет, а удар веткой способен проломить не только череп вампира, но и кузов автомобиля. /Например, форда "Англия". (прим. Рона Уизли)/
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Примечания убили! Laughing "Лично мне очень понравилось" Wink
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».