Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати9-я книга. Первые впечатления. Осторожно, спойлеры!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 6 Мар 2009 23:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
оооо как невинно об ушках ябы подумал только еслиб был зайчик, а не кролик.
Кролики они ничем кроме как этим делом не занимаются в моём представление... хотя не они ещо жрут, спят и испрожняются Embarassed
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mmo Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Н. Новгород


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот у меня после прочтения такое же ощущение, как после первой книжки... ИМХО, коней пятой главы больше подходит в качестве конца книги, чем конец 17-й...

Кстати, насчёт прядки волос - а где сказано, что это именно волосы девушки? Вот у меня лично мнение, что это Мафея волосы. Уж слишком он рвётся повелителю мстить - мож быть дорвётся-таки?
_________________
Моё имя пишется с двумя "М" и одной (!) "О"

Ars musica aeterna est

skype: MokeevDB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 01:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mmo

А г-же Мафея разве не светлый волос всёж полуэльф да и волосы у него не вьються помоему, а там волос был вьющийся и Макс кстати когда у Шеллара в лабиринте спрашивал то сказал что знает что волос женский и Шеллар подтвердил что хочет убедиться не угрожает ли этой даме опасность.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лависса Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 09:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера, до трех часов ночи... Изумительно, просто невозможно оторваться! Столько приключений!
Шеллара было жаль до слез, но он, действительно, живой человек( хотя, когда ему " отрезало" эмоции, я в этом стала сомневаться, но зато и Харгану сотоварищи тоже досталось!)
Вельмир- Истран- Мыш- просто супер, это ж надо такое придумать!
И, судя по всему, подрастает новое поколение молодых принцев, которым приключения обеспечены! Что учудят Мафей и Кондратий в следующей книге?
З.Ы.. А Кантор с голубями и кошкой- это просто праздник какой-то!
Огромное, нечеловеческое спасибо автору!!!!!!!
А волосы Азиль, вроде, во всяком случае, все на неё указывает!!
_________________
Руны звёзд ты читай до рассвета,
Собирай приворотные травы.
Звездный всадник стрелой арбалета
Чертит путь от любви до отравы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кс... Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 10:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня после прочтения появился еще один любимый герой Very Happy
я всегда знала, что Харган хороший мальчик. Теперь очень переживаю за него. Хотя Бедный Автор не склонна к убийствам героев. Но если Харган пострадает так же, как, например, Ганзи, мне будет очень-очень жаль.
Действительно радует, что все герои развиваются. Еще здорово, что очень много смешных моментов, несмотря то, что в начале книги все казалось, как-то тяжело. Особенно, когда Шеллар проходил посвящение.

Огромное спасибо за книгу... как же хочется узнать, что же дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 10:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот как-то не понял в конце книги такой момент. Отчего Макс вдруг ринулся в Либиринт искать там Диего? Точнее даже не так. Отчего бы Диего мог туда попасть, он же вроде уже благополучно миновал все недоразумения с пищей альфы. А тут вдруг Макс на него зеркалом посмотрел (у Морриган, как я понял) и чего-то нехорошее заподозрил.
_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милисента Прекрасная леди

Гаишник на Пути





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Макс подумал,что Диего погиб и переместился на Альфу.А всё проанализировать спокойно у него нет наверно времени,а то вспомнил бы про лингводекодер.Мне кажется что локон Азиль,Шелар вроде не общался с Лолой.
Получила кучу впечатлений,от книги в полном восторге.Не дождалась пока появится в продаже,скачала.Куплю,начну цикл сначала.
_________________
Дух мой рвётся к небесам
В заблужденье странном:
Не пущусь ли я и впрямь
В путь по звёздным странам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miolay 

Шагающий по Пути


Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне вот кажется, что локон принадлежит Камилле. В конце концов Шеллар так мило ее подсунул Харгану.

Кантор с голубями, пылесосом и кошкой - супер.

Знакомая (тоже большой поклонник творчества Оксаны Петровны) спросила: Ну что там, в 9ой книге?
Я ей ответила: Ну там автор им полный трындец устроила. Если все описать одним предложением - Этель даже трахаться не хочет.
Она ответила: ну тогда действительно медный таз накрыз Дельту.
_________________
Иногда единственное, что ты можешь сделать - это ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyunster Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полный восторг!
Сколько ниточек подвязано, сколько ответов дано. Прямо верится начинает, что дело идет к концу.
В то же время, действительно, такая распорошенность, что понятно, почему нужно еще как минимум 2 книги.
Оборванный конец неожиданностью не стал, автор это умеет. Не то что бы не хочется продолжения, просто я философски настроена ждать дальше. Долго. Ну и смакую пока девятую.
Из минусов на мой взгляд - мало драматизма в истории с Шелларом. Уже одно то, что автор дала оценку Шелларом будущих событий, дало понять, что что б там ни было - потом все будет хорошо.
Порадовал стеб над читателями Wink
Цитата:
Они мыслят доступными им категориями, их фантазия обнесена железобетонной стеной, за которую они неспособны даже нос высунуть! «Высший лич» — вот вся доступная им глубина понимания.

В остальном хоть я и согласна с Aral, что автор большинство проблем быстро по разруливала, все остальное идет в плюс. И вообще кто сказал, что больше не будет глубокой "ж...". Места хватитSmile
Кантор. Совершенно неожиданно и очень интересно. В поведение верится. "У вас и для людей есть специальны корма." БедняжкаSmile
Конец Осени писал(а):

вот будет прикол, если он отплачет своё, найдет другую\благословение Эрулы, это не кг картошки\

Тоже опасаюсь. Хорошо, что Настя - дура, а Шери - "малолетка".
Мыш - Аааааа!!! Не неожиданно, но тем не менее супер.
Какие все ж таки все лапочки!
И Харган. Сижу теперь думаю, какое место в общем раскладе может быть у демона после победы, буде он жив останется. Пока не придумала, что печально.
_________________
Нечего стесняться говорить о том, что, не стесняясь, делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 14:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
всё проанализировать спокойно у него нет наверно времени,а то вспомнил бы про лингводекодер.

Как раз про лингводекодер он вспомнил, когда ему Морриган рассказывала про то, как Диего общался с девушками. Просто это было написано не прямо, а намеком:
Цитата:
- Дело в том, милый Макс, что они говорили... не так, как обычно разговаривают люди. Диего говорил по-мистралийски, девушки — на своем языке, а выглядел разговор так, словно они друг друга полностью понимают.— Она виновато подняла глаза на собеседника.— Не мне тебе объяснять, что это значит. Кажется, ты видел достаточно переселенцев...
- Ты права,— серьезно кивнул Рельмо, для которого описанная ситуация не была столь однозначной и допускала иные толкования.


Но мне интересно что такого было с Диего немного позже, в некой ситуации, о которой ничего, кроме неясных подозрений Макса, не сказано:
Цитата:
У поворота Макс немного замешкался, но сворачивать не стал, а направился дальше вниз. Может, конечно, оказаться, что Диего просто так спал, но все же со стороны очень похоже на бред. И если это так, надо воспользоваться случаем: в Лабиринте найти его будет куда легче, чем в снах. Так что начинать поиски лучше там, где искать проще.

_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нэтта 

Делающий первые шаги...


Откуда: Альфа.Алмата.


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 14:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для Начала :
Оксана-Спасибо Вам!))за все книги какие были и какие будут!))

теперь вопрос:
Вопрос-умирааю-кто на обложке??

Мнение;
Честно говоря, книга не понравилась только тем-что в ней слишком много Харгана..да и вообще как-то... (словно чего-то большего ожидала).
Первые 5глав-шикарны!)) Что еще?В Саньку-я уже влюбилась!))Жаль нет взгляда Диего на происходящую реальность...Ольги совсем-мало...А где действительно Азиль?Элмар-ну соовсем-идиот идиотом....Мыш,-эх лапочка!)))Толика-моего любимого Толика-мало....Мало-Орландо..Вообще всех мало....Нет я конечно понимаю...Полный миру демонтаж (раз даже Этель не до секса)))),но а все-же...эх...
И кстати-как думаете-сто все-таки заставят делать Витьку?)))
_________________
"Если у вас паранойя-это еще не значит что за вами не следят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mmo Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Н. Новгород


СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim, вот единственное - насчёт цвета волос Мафея не уверен - почему-то всегда казалось, что он брюнет...
_________________
Моё имя пишется с двумя "М" и одной (!) "О"

Ars musica aeterna est

skype: MokeevDB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакриста Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 16:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mmo писал(а):
oelim, вот единственное - насчёт цвета волос Мафея не уверен - почему-то всегда казалось, что он брюнет...


В предыдущих книгах неоднократно упоминалось что у Мафея волосы серебристые. Да и сам Шеллар при разговоре с Максом подтверждает что это волосы женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакриста Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 16:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Shelena

ИМХО

Вэнь - рыжий кот


Во-первых Вень НЕ маг, а во-вторых в книге ясно сказано что Вэнь живой и здоровый вместе с Кирой у Даны

я думаю то рыжий кот это Мельди или есть еще вероятность что это Казак потому как о нем тоже ничего неслышно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакриста Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 7 Мар 2009 16:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lee Cantarre писал(а):
И в Азиль очень верится - если она случайным касанием ступни может упокоить вампира, поднятого Повелителем, то уж целенаправленно.... )


Ну вообще то она на него ненаступала)) Азиль проснулась уже от воплей Элмара.
Придворные маги осмотрели Азиль и обнаружили след от укуса
По моему мнению из этого следует что вампир окочурился от крови нимфы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.
Страница 7 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».