Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКто ты в мире Дельта? (тест для девушек)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Инари Прекрасная леди

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 19:50    Заголовок сообщения: Кто ты в мире Дельта? (тест для девушек)
Ответить с цитатой

Написала тест, первый раз, не знаю, насколько получилось. Буду рада отзывам)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 14:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольный тестик Very Happy


ы проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» ОльгаИскренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaby Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Несравненная Азиль
Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.
Единственное, что обидно, я фламмно не умею танцевать! А так чем-то похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Румик Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: А вам, собственно, какая разница?


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольный тестик. Само оформление интересно: не просто отвечаешь на вопросы, а есть сюжет - вообщем хорошо придумано. Молодец!
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира
_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелания Прекрасная леди

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 4 Апр 2009 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.


Я считала себя похожей на Киру! Так что тест классный!
_________________
"Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность!"(Р.Киплинг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милослава19 Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: Юг


СообщениеДобавлено: 5 Апр 2009 18:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieger Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: от Альфы до Омеги


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инари:
Спасибо за интересный тест!

Прежде всего: я - не девушка, а "юноша", но мне стало завидно и за мужчин обидно.
Наверно, именно поэтому я получился Ольгой, слишком много несоответствий и противоречий в ответах, если смотреть с женской точки зрения. Ведь отвечал я честно, хотя была пара вопросов, которые почти поставили меня в тупик.
Думаете, это были вопросы про платья и украшения? Ничуть не бывало! Джинсы я выбрал незадумываясь, а запонки, часы и заколки для галстуков у меня где-то валяются... Зато с оружием у меня нелады: я по профессии алхимик, а в душе - вообще, мистик. Еще сложно было выбрать типаж в конце теста. Мне даже показалось, что каких-то не хватает, может, просто тут-то и проявился "половой диморфизм"?! Smile

Одно замечание:
…скупиться в оружейном магазине нам не помешает…
- судя по контексту, имеется в виду ЗАкупиться?
_________________
Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.
(П. Шумил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Къяра Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Тверь, Питер.

Перевязывает царапины Killer'а

Родители: Ксель
Дети: Elliniel, Жихарка

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 01:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Алиса
Графиня Монкар. Хитрая, красивая, амбициозная, тебя не устраивают другие мужчины, тебе нужен только король, хотя ты его и не любишь. Тебя привлекают власть, титул, деньги. Чтобы достичь своего, ты готова лицемерить и предавать, и если кто-то станет на твоем пути к цели – ты ему этого не простишь.

Быть того не может! Даааа.......но я не такая. Я знаю.
_________________
Наденем маски, дамы и господа, ведь скоро бал!
Если вдруг понадоблюсь - http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

Ух, ты! Чем-то похожа...
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly 

Вступивший на Путь


Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 5 Июн 2009 13:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за тест, мне понравился )))
Я почему-то получилась Морриган-неожиданно, хотя и большая честь для меня )
А знакомые говорят что я скорее Тереза ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Галка Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 5 Июн 2009 14:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Доктор Кинг. Умная, жесткая, безжалостная, один из лучших медиков. Твой талант спас многие жизни. Ты циник, очень критичная, порой ворчливая."
Местами похоже на правду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2009 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень понравилось. Я Ольга и действительно бываю груба. Very Happy
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSolov Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 9 Июн 2009 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

<table><tr><td>Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира</td></tr><tr><td>Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.</td></tr><tr><td><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220">Пройти тест</a></td></tr></table>
Совсем не похожа.
_________________
"Чукча не читатель, чукча писатель". А я наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morowell Прекрасная леди

Жрица Мааль-Бли


Откуда: Киев

Полирует доспехи Эриа

Родители: Дарина и Мэтр Оливье
Дети: mainglot, Llien_Alana, Лисёныш, Аришок

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха Танг Smile
_________________
Коротко о себе: Волшебная на всю голову!

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Ра,ота Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Из другой сказки...

Живет в облаке любви Знахаря Дмитрия

Родители: Veta
Дети: Shelena, Кли-кли, oelim, Эриа

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 15:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Весело... То я Кантор, то шархи, теперь вот Тереза... Пора завязовать с тестами... Very Happy
_________________
...дочь самого обаятельного вампира современности...

http://zamok.pp.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».