Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиККИ по миру Дельта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> За партией в Башенки или Войну Магов
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Раэл 

Бегущий по Пути


Откуда: Днепропетровск

Окольцованный судьбой по имени Xoy/\uaH

Родители: Ксения
Дети: elena, Талинна

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2008 06:11    Заголовок сообщения: ККИ по миру Дельта.
Ответить с цитатой

<<<Перемещено из "Arcanum"<<<
Цитата:
Кстати, есть еще идея разработать сначала настольную игру в стиле Magic the Gathering по миру Дельта. Если кто-то всерьез заинтересуется - это будет только плюс. Но я пока так и не добрался до материалов по настольным играм, поэтому рассказать что там и как не могу. А поэтому обсуждение всего этогопредлагаю вынести в отдельную тему
Типа Лек.
redfoxius писал(а):
Кстати, есть еще идея разработать сначала настольную игру в стиле Magic the Gathering по миру Дельта. Если кто-то всерьез заинтересуется - это будет только плюс.

Думаю если ты мне как нибудь объяснишь, что ты в принципе хоче, то я возможно чем нибудь смогу помочь. Mtg давно балуюсь, могу и с оформлением помоч если, что... Very Happy[/url]
_________________
Полюбоваться на деление Раэла между Толиком и Хоулианом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2008 11:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот слил себе материалы по теме, попробую в ближайшие дни немного разобраться в особенностях настолок и тогда будем думать. Хочешь, пни Ezh'а, едия с настольной игрой - его
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 6 Фев 2008 04:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня была идея начать с НРИ но ККИ тоже хорошая задумка.

В мире Дельта уже есть похожая игра, так что можно сделать ее реализацию. А что, чем мы хуже поклонников Глена Кука? Они правила игры в тонк разработали и неплохо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Мар 2008 17:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где взять наименее глюкавую версию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тут предложила кое что на другом форуме, а мне сказали что "тебе дорога в игры", я пришла, посмотрела и ничего более подходящего чем здесь не нашла. Поэтому выкладываю цитату:
N писал(а):
На выходных посетила бредовая гениальная идея. А что если создать карты, только вместо бубн, черв, пик и крест поставить воров, магов, алхимиков, воинами, мистиков и бардов. И обозначения можно подобрать для бардов - гитару или скрипичный ключ, для воров - денежку или силуэт в шляпе надвинутой на глаза и с поднятым воротником, для воинов - шит с мечами, для магов - остроконечную шляпу со звездами, для алхимиков - колбу, для мистиков - какой нибудь амулет. Ну вот где-то так.

И еще одно. Кто-нибудь имеет опыт составления или игры в карты т.н. "по мотивам" (точнее не скажу, просто слышала, что такие есть, там кажется неограниченное количество карт и свойства у них разные, еще там есть заклинания, маги, драконы и т.п.)? Я тут пофантазировала немного, перед сном, например: Азиль (Камилла, Арана) - бьет все мужские карты кроме Шеллара (Диего), Лаврис (Эль Драко) - все женские кроме Ольги и Терезы (Саэты), против дракона нужно либо собрать команду маг-воин-мистик-стелок либо одну Ольгу (причем Ольга бьет любого дракона, дружественного - табачными листьями, враждебного - плазменой винтовкой), еще можно ввести заклинания: золотая паутина, огненый шар, ледяная стрела, щит, сфера дракона, гигантская мухобойка Surprised , ледяной куб. Ну и т.д.
Я и сама бы поробовала только в такие игры никогда не играла (по времени не застала) и не знаю как все это действует на практике. Но если кто-то возьмется с удовольствием помогу идеями.

Предложение остается в силе!
_________________
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый тайный слышали расказ... (с) А.Елин

Кто не бьется, тот не добьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 14:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глянула краткую инструкцию Magic the Gathering, вроде подходит. Там пять цветов, у нас пять классов. И героев можно добавлять по ходу дела, что тоже есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> За партией в Башенки или Войну Магов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».