Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа

С Шелленой и Лиорэль согласовано

Эльфийка боялась отвлечься от работы, однако довольно быстро устала и вышла в Астрал, оставив тело в реальном мире.
-Шелл... я сейчас не смогу к тебе подойти... что случилось?
-Ну наконец-то! Мы тут с...Бритвой пытаемся найти оружие. Он меня освободил...вы где?
- я без понятия... найдите Фейна, он поможет найти меня... Бритва знает где он. Я могу дать оружие *неуверенно* но мне для этого надо тело.
-Чье?-испуганно спросила Шеллена-надеюсь,не мое бедненькое тельце?!
- Желательно свое... но если ты меня пустишь и твое сойдет... на пару секунд... это не больно...
Эльфийка потерла нос в великой задумчивости
- Или Бритвы... но навряд ли...
Эльфийка, недожидаясь ответа скользнула вперед, вытесняя из тела Шелл. холодно... Шеллена (то есть Ли) вытащила из воздуха(!) тяжелый сверток и тут же начала опускаться на пол...
Эль полюбовалась своей работой: Шеллена, ошарашенно оглядывалась ппосле прибывания (хоть и краткострочного) в Астрале, уронила сверток себе на ногу... плащ, в который, собственно, все и было завернуто, расстелился по полу, являя удивленным взорам одежду для Шеллены, длинный меч, набор метательных ножей и два пистолета.
- Другое дело, - сказал Бритва подбирая с пола набор ножей и пистолеты, - без оружия чувствуя себя голым... Дорогу к своей бывшей камере я найду, достанем Фейна, а потом и до остальных очередь дойдет.
Шелл, как раз успела одеться, ей осталось одеть только пояс с ножнами...
- Вот и все, я готова, показуй дорогу...
Щеки Ли коснулось что то холодное, Эльфийка рывком вернулась обратно в свое родное тело: Оррофин пришел в себя...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 20:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Лаборатория.

Оррофин лежал абсолютно мертвый и... ледяной... и пытался шевелится... оказывается, щеки эльфы коснулся он рукой. жутко... девушку била крупная дрожь, отдающаяся в зубах:
- Ты холодный...
Не дожидаясь ответа, крепче прижалась к телу и снова сосредоточилась на энергии в этот раз вливая ее не цельным сметающим все на своем пути потоком, а рывками, давая окунуться в озеро, наполненное светом, но и глотнуть воздуха после этого.
Спустя пятнадцать минут разливающееся по телу некроманта тепло стало замеченно Ли... которая, окончательно вымоташись просто напросто потеряла сознание.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 00:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Камера

Похоже, это уже вошло в привычку – просыпаться в одиночестве. Не важно, кто был рядом до этого, но, выплывая из объятий сна, он всегда оказывался один. Хуже того, штормила окружающая действительность и тело, перенасыщенной энергией, просто не повиновалось. «Что-то Ли перестаралась…»
Покачиваясь, Фэйн поднялся на ноги и начал спешно кастовать что-то энергоемкое, выплескивая излишки Силы в пространство. Произвольный поиск – наткнулся на знакомые и любимые золотые переливы. Рядом с Ли что-то неживое. Не-мертвое. Знакомое. Портал! Портал!! Портал!!!

Скаррон определил пленника на один из столов в одной из бесчисленных подземных лабораторий, где Повелителя не мог отвлечь ни солнечный луч, ни порыв ветра, ни шалопаистый ученик. Некромант не нуждался в каких-либо особенных приспособлениях, для того, чтобы немного подправить личность этой много раз ломанной фигуры. Пентаграмма, выверенная до волоска, давно украшала гладкий черный стол, объект лежал в центре звезды, на вершинах несколько магических огоньков зажглись тусклым зеленоватым светом, превращая и до этого бледного парня в хорошо сохранившегося утопленника. Но Скаррону не было дела до цвета кожи у жертвы его колдовства – Повелитель не отличался тягой к прекрасному, зато старался достичь поставленной цели наиболее выгодным для себя способом. А то, что выгодный способ появился не случайно, а вследствие продуманной акции, так то мелочи. Главное – результат.
Некромант удовлетворенно откинулся на один из стульев, что стоял недалеко от стола. С минуты на минуту «гость» должен был очнуться. И… попытаться уничтожить гостеприимного хозяина.
- Очнулся? Сиди и слушай! – повелительный тон и немножко Силы в парализующее заклятье. – Ты ведь любишь эту эльфийку… Ли? Я расскажу, как ты сможешь освободить ее от этого ее… Источника, - можно было бы подумать, что не-мертвый усмехнулся. – И ты уведешь ее из этой заварушки. Согласен?
Парень судорожно кивнул.
- Тогда сделай вот как…
Выкладки, структуры и рисунки заклинаний стали заполнять видимое пространство помещения…


Камера --> Учебная лаборатория

Открылся весьма нестабильный портал и из него «выпал» такой же неуравновешенный хозяин. И сразу бросился к Лиорэль, на ходу выкрикивая заклятье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Учебная лаборатория

Живая энергия перестала бить всесокрушающим потоком. Она всё ещё жгла Вернувшегося, но теперь он сумел преобразовать её в более пригодную для себя. Вскоре некромант понял, что ему достаточно. Он мягко отстранил Ли от себя и сказал:
- Спасибо тебе, Ли. Большое спасибо.
Он ещё раз погладил эльфийку по щеке, и на этот раз рука его была тёплой. Затем Оррофин отстранился и внимательно осмотрел себя. Первым делом он ощупал дёсны.
"Клыков нет и в зародыше...не вампир. Уже хорошо. Но и не лич, это сразу видно...Тогда кто? Вроде бы после Перерождения некроманты никем больше не становятся...Да и заклятия уже не так плетутся... И то, насколько я на живого похож напрямую от энергии ависит. Сейчас вот полон, так не отличишь - дышу даже, а когда пуст почти был...Ли испугалась!"
Тут мысли некроманта были прерванны появившимся из портала Фейном. Маг был страшен - глаза горят, лицо перекошенно, волосы дыбом...и магией Скарроновской от него так и тянет.
Оррофин вытянул руку и молниеносно сплёл заклинание. Ощущеницеееее... Как будто сердцевину из костей выдрали и в заклятие превратили! Оррофин поморщился, но выдержал. Зато сила заклятия потрясала - вместо обычного стазиса у некроманта получилось нечто спеленавшее Фейна по рукам и ногам как в физическом, так и в магическом смысле.
Параллельно он выставил перед собой и Ли защиту, на которой сгорело, умерло заклинание Фейна.
Оррофину больше не требовалось плести заклинаний, чтобы подробнее рассмотреть ауру - он и так видел чёрную паутину, опутавшую мага и ниточки, уходящие куда-то наверх.
"Да он же сейчас как марионетка!" - догодался некромант.
- Ли, ты это видишь? - спросил он, не сводя взгляда с ауры Фейна...
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 16:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Учебная лаборатория

Фэйн пребывал в бешенстве: мало того, что скрутили, как ребенка, а потом стали рассматривать этаким изучающим взглядом, так еще и решили понарассказывать сказочки! Адепт прекрасно знал, что мог увидеть Оррофин. Вот только всем свойственно хотя бы иногда ошибаться. Даже Скаррону и его ученику.
Не будь этих эфемерных нитей, на Фэйна бы нацепили полиарга и еще какой-нибудь дряни в придачу, на этот раз специально разработанной для адептов Боли. И, как позвольте, он смог бы защитить Ли в таком состоянии?! Все же Скаррон немного недооценил своего подопытного и переоценил прочность поставленных им установок. Сломанная вещь приобретает некоторую, не дозволенную целому оригиналу, гибкость. И Фэйн в полной мере использовал свое неустойчивое мировоззрение, собранное из кусочков и осколков, практически лишив нити привязки к ментальному телу. Во всяком случае, пойти против воли «хозяина», он мог. И уже однажды сделал это.
Теперь он опять воспользовался этой уловкой, чтобы выпутаться из наброшенной Оррофином сети. «Нужен лишь крохотный зазор! Маленькая щелка для серебристой иглы – и вся конструкция рассыплется… Не верю в существование заклинания, чья структура не имеет огрехов!» Парень заставил себя успокоиться и начал методично искать.
Ли замерла: с одной стороны боялась взглянуть и увидеть самое страшное, а с другой – не могла и дальше закрывать глаза на странное поведение Фэйна и его маниакальное желание устраниться, дистанцироваться от всех проблем. Вместе с ней самой.
Это было поистине великолепное заклятье. Было бы время, маг наверняка бы получил удовольствие от его распутывания. Но сейчас ему было дорого каждое мгновение, и он не собирался тратить время на поиски главного узла. Решение взрезать всю структуру пришлось отмести, так как уж больно пристально Оррофин следил за состоянием адепта. Но ведь для того, чтобы сказать пару слов, нужно гораздо меньше, чем подвижность всего тела, так ведь? А дергаться в остальном плане он просто не станет…
- Послушай, Ли… Ситуация немного не такая, каковой кажется на первый взгляд. Оррофин, не знаю, что с тобой произошло, но ты по-прежнему ее защищаешь, а большего мне и не надо… Ты видишь перед собой марионетку, так? Весьма способную марионетку, решившую поговорить. А теперь посмотри, так ли прочны ниточки, мной, якобы, управляющие. – Сказав это, Фэйн дал возможность присмотреться и оценить предмет спора. Потом продолжил:
- Мне дали возможность быть с тобой, Ли. И я в нее вцепился даже зубами. Ну а то, что структура подсунутого мне заклятья должна была подчинить твой Источник чужому – ну так это мелочи. Потому что я не стал плести тот фрагмент и заменил его тем, что некогда было твоим браслетом. Ведь у меня такой же… - адепт скосил взгляд на левую руку. Появилось сильнейшее желание продемонстрировать лиловую вязь полностью. Преодолел. - Было безумно тяжело пойти против воли этого не-мертвого существа… Но теперь ты не зависишь от Источника и по-настоящему свободна. Некоторое время назад я обнаружил, что ты находишься рядом с не-мертвым. Естественная реакция - защитить любимое существо. Но в помощи, ты, видимо, не нуждаешься.
Ярко горящие серые глаза парня постепенно затухали. Когда последняя фраза срывалась с губ, в Фэйне не осталось ни капли недавно бушевавшей ярости. Ледяное спокойствие и скованное заклинанием тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 17:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Учебная лаборатория

Девушку котлотило в прямом смысле этого слова. Когда Фейн закончил она просто напросто сорвалась с места, замерее в полуметре от него, окинула довольно прохладным взглядом и бросилась в коридор. "Источник опять во мне... из за этого я не устаю почти... и так быстро восстанавливаюсь... из за этого меня хотели уже убить... во имя леса, когда все это кончится?!"
Комната, в которой она оказалась была полностью обита красным бархатом, поссередине располагалась огромная кровать на которую Ли, не задумываясь, Она была зла на себя и на весь мир, зашел бы сюда Скаррон...
"По злой иронии судьбы" именно он и именно в этот момент сюда зашел.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 09:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Камера

Болела голова... и живот... и ноги... и руки ... и вообще было ощущение, что какой-то не особо умный дракон использовал ее тело как жевачку... пожевал-пожевал да и выплюнул. Стерва открыла глаза - рядом с ее головой лежал череп и приветливо скалился. Девушка вздрогнула и отодвинулась подальше от веселого соседа. Огляделась: каменные холодный стены, низкий потолок, на полу вонючая гнилая солома, одна дверь - естественно закрытая. Подползла к выходу:
- Ну кто так двери делает?! - голос оказался неожиданно хриплым. - Ни замка, ни ручки! А вдруг я выйти захочу? Никакого уважения к пленникам. - привычно ворчала мистралийка, осматривая тяжелую деревянную дверь. Крики и стук ни к чему не привели. Избитая девушка доковыляла до черепа, взвесила его в руке "Извини, керидо, но ты еще можешь послужить благой цели - спасению прекрасной дамы из темницы", брезгливо пошарила в соломе, выудила еще несколько костей. Выбрав парочку покрепче и прихватив череп, перебралась поближе к двери и на этом успокоилась.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 17:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Покои Скарроши

    И.О. Лиорэль


***
Через несколько минут Ли, закутанная в милостливо одолженный Скарроном плащ сидела за низким столиком и пила чай. "Гостеприимный Хозяин", улыбаясь, продолжал:
- Так ты согласна? Я отпущу всех...
- Мне нужна неделя.
- Час.
- Хорошо... но их ты уже освободишь... и не будешь преследовать.
- Надеюсь, это не причинит тебе видимых неудобств - Скаррон надел на шею эльфийки медальон. - на случаай, если забудешь. Договорились?
- Да...
В этот момент все, находящиеся в замке Скаррона оказались на поляне в мире Лиорэль.
Сама эльфийка улыбнулась исчезающему Скаррону, вежливо кивнув в знак благодарности за чай и телепортировалась туда же.

Мир Лиорэль

Отсутствие постели не помешало Релье задремать. Но когда монолитная стена за твоей спиной исчезает и ты валишся на мягкую травку (именно тем плечом, которое болит больше всего), волей-неволей проснешься. Стерва мгновенно оказалась на ногах - с черепом в одной руке и длинной костью в другой.
Но грозное оружие оказалось невостребованным - вокруг были только друзья. Фэйн, живой и здоровый. Ороффин сидит на траве и пристально смотрит на Эль. Сама эльфа укутанная в плащ, стоит рядом и ласково улыбается. Шелл и Бритва. Все живы...
"Бритва!! Предатель!!!!!!!!!! Подонок!!!!!.." - оскалившись, Стерва бросилась на Василия. Точный бросок и череп разбивается о голову поморца. Прежде чем кто-либо смог вмешаться кость тоже пошла в дело, набивая Бритве новые шишки в придачу к уже имеющимся.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа ---> Мир Лиорэль

Бритва явно переоценил свои возможности... Они третий час искали камеру, из которой забрали их с Ли и где остался Фейн...
И резко, в один момент его и Шелл подняло и бросило в телепорт...
Солнышко, зеленая трава... И какая-то неизвестная ду... девушка, с дикими воплями: Предатель..., бросает в Бритву какой-то череп, уже теряя сознание, он заметил, что она бежит к нему с какой-то костью и явно собирается продолжить избиение...
Уже теряя сознание Бритва успел сказать: - Не бей меня, я хороший...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 19:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль, поляна.

Ли с трудом уговорила Стерву никогго не бить... попутно привела в сознание Бритву и все возмоное обезболило... как оказалось, Релья где то успела вывихнуть плечо и сломать ногу. Пришлось латать еще и ее... дальнейших развитий событий Эльфийка уже не увидела (не захотела увидеть?..): она спешно удалялась в лес, не обращая внимания на окружающий мир. (интересно, как при сем в деревья не врезалась?)в итоге она оказалась достаточно далеко от поляны, на одной из нижних веток дуба - метра три от земли, зато не видно снизу. Девушка прислонилась к стволу спиной и ззадумалась.
Когда в спальню зашел Скаррон, Лиорэль успела приготовится к смерти. Можете представить себе удивление эльфийки, приготовившей пару фаерболов (помирать, так с феерверком), когда некромант предложил... просто поговорить. Ли опомниться неуспела, как оказалась за столом и хозяин предлагал ей чай. справедливо рассудив, что убить ее успели бы дцать раз Эль согласилась. тем более, что было холодно... а потом это предложение... и ведь отпустил же... Эль коснулась кончиками пальцев амулет. Метал приятно холодил кожу...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 08:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Под взглядами Шелл и Бритве Стерве было очень неуютно. Девушка передернула плечами и отвернулась: "Точно такой же ведь! Откуда я могла знать, что это не он?"
- А почему нас Скаррон отпустил? - вопрос повис в воздухе. - Ну не верю я, что он просто так позволил нас так легко телепортировать. Эль, ты не зна... Лиорэль?
Куда опять подевалась эта неугомонная эльфа? Релья шла через лес, по направлению к дому:
- Лииииииииииии!!!!!!!!! Ты где?...
Услышала шорох наверху и, подняв голову, обнаружила Лиорэль, сидящую на дереве.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 08:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль, поляна.
Эльфа соскользнула с ветки, приземлившись на все четыре конечности, встала на ноги:
- Ну чего ты орешь? Чего орешь то? Здесь я, вполне жива, но не вполне здорова... в смысле психологии... сейчас буду кусаться и заражу бешенством
Ли простенькой иллюзие заставила свои глаза светится красным изнутри
-Ам!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 08:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

Very Happy Аурелия рассмеялась и обняла подругу:
- Я рада, что с тобой все в порядке. - и отшатнулась, почувствовав чье-то ледяное прикосновение. - Что это было?
Безмятежные и невинные глаза эльфы наводили на подозрение:
- Эль, что происходит? Почему Скаррон так легко отпустил нас? Ты... какая-то не такая... Что с тобой?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 08:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль, лес

Ли ехидно заметила:
- Наверное, я Скаррон... ну, или Харган... будешь проверять? По половой принадлежности? Или еще лучше - зомби... всех убью и смоюсь...
В глазах мелькнула плохо скрываемая тоска: ведь фактически это она и будет делать...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 09:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль
С Лиорэль согласовано

Чем дальше, тем больше не нравилось Стерве поведение Лиорэль. На вопросы эльфа не отвечала, юлила, уходила от темы, шутила и смеялась... но ее глаза были полны грусти и боли. Наконец, Стерве это надоело:
- Стоп! Либо ты прекращаешь придуриваться и объясняешь в чем дело, либо... - эльфа приподняла бровки, насмешливо улыбаясь. - либо я тебя волоку к Фейну или Оррофину
Ли, смирившись, коснулась кончиками пальцев висков Рель, заглянула в глаза... и Стерва упала в омут...
...напротив сидит человек со скрытым вуалью лицом. Вот он стягивает с себя плащ и накидывает на плечи Рель... потом... потом, кажется, он усммехнулся, предланает выпить чаю... темно... и тот же человек сидит напротив, спрашивая о каком-то договоре. В руках почти допитый горячий чай, на шее - тяжелый холодный амулет. Никаких изменений... только угрызения совести. И просьба... - Мне нужна неделя...
- Час - ледяной холод в голосе
- Хорошо...

Очнувшись, Стерва внезапно поняла... это не она была... а Ли..
- Что? Что это было? Какой к демонам договор?!!!! - девушка дрожала, с ужасом глядя на Эль. Теперь она видела холодный блеск метала - амулет, надетый на Ли Скарроном. Мысли путались... "Ли предала?.. НЕТ!! Она не могла! Да мы здесь - живые и здоровые... Тогда что?" Сердце сжалось от нехорошего предчувствия:
- На что ты согласилась?
- Это... не важно... просто не важно...
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.
Страница 36 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».