Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГолдиана. Новый Капитолий. Театр г-на Пуриша.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Минерва Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 02:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Успеешь еще, - отмахнулся Пуриш. - В некотором смысле тебе придется учиться жить по новому укладу. Сам понимаешь, мир с магией значительно отличается на мир без таковой.
Мужчина зачем-то выглянул в окно, а потом пристально посмотрел на Самогота, словно оценивая его, как дорогой товар. - К сожалению, у меня сегодня еще есть кое-какие дела, поэтому в Ортан мы отправимся завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Хорошо. А что за дела если не секрет? И ... у вас есть что-нибудь перекусить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 8 Янв 2009 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Бизнес, знаешь ли, бизнес, - Пуриш развел руками, давая понять, что сказать ему на эту тему нечего.
Он повернулся к Самоготу, на лице директора театра появилась блуждающая улыбка, глаза заблестели. Чуть сощурившись и пробуя слова на вкус, он сказал:
- На самом деле бард, хорошего барда, отличает не умение рифмовать и подбирать краски, а наличие чувства стили и вкуса. Мы можем запросто проверить и без мага есть ли в тебе огонь. Попробуй, пока я буду занят, вспомнить и воспроизвести твои любимые произведения: песни, стихи, прозу (хотя с прозой, конечно сложнее). А потом мы посмотрим и обсудим это, - Пуриш стоял, потирая руки, его вскинутые брови слегка подергивались в предвкушении, этой идеей он был явно доволен.
- А насчет перекусить, могу предложить, сделать это в городе, заодно прогуляешься, осмотришься, воздухом подышишь, - с этими словами хозяин кабинета отдал Самоготу несколько монет, - Много дать не могу, времена сейчас такие. Да, и переодеться тебе надо, что-нибудь придумаем, минуту.
С этими словами он вышел из кабинета.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 9 Янв 2009 02:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Нда... задачку мне поставили", - подумал Самогот: "вспомнить еще легко а вот воспроизвести... хотя нет, это тоже не проблема, я ж многие песни которые слушаю подпеваю и знаю почти наизусть. Другое дело как определится с любимыми. просто любимых стихов и прозы у меня нету, хотя тогда можно считать что любимые все те что мне понравились. Любимые песни для меня все что я слушаю, так как не любимых я не слушаю, а поскольку я спокойно слушаю все что слышу, то есть никакого отвращения к каким-то определенным стилям или песням у меня нет, то что все любимые? Блин что-то я запутался", - при этих мыслях Самогот улыбнулся, а затем закрыл глаза и сосредоточился: "Такс. Если же говорить о той особой категории Очень Любимых в которую я записываю все песни, книжки, фильмы и т.п. которые мне особенно понравились, не надоедают и вызывают приятную неописуемую эмоцию, то их будет очень мало"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 21:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пуриш вернулся минут через 10-15 с ворохом какого-то тряпья, свалил все это в кресло:
- Думаю что-нибудь из этого должно подойти, - он довольно ухмыльнулся обалдевшему Самоготу, - Сам разберись, а я уже очень сильно опаздываю.
С этими словами продюсер со скоростью вихря вылетел из кобинета, даже не попрощавшись. Молодой человек остался один.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тэкс... ну что ж, посмотрим что тут есть поприличней, а потом можно пойти погулять "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При более тщательном изучении местного гардероба, у Самогота возникло ощущение, что все это было изъято из гримерки актера-гом... ну пусть будет, героя-любовника. Хотя ему ли оценивать местную моду. Здесь были всевозможные рубашки-блузки с неимоверным количеством оборок и самых невообразимых расцветок, короткие брюки-дудочки, бриджи, жакетики и жилетки расшитые стразами. Некоторые из найденных вещей, по мнению молодого человека, относились к женскому гардеробу.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 00:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Так. Надо найти что-то по проще, с наименьшим количеством всяких феньтефлюшек" - Самогот начал рыться в одежде в поисках задуманного, и вскоре нашел нечто подобное, а именно синие брюки, рубашку-блузку белого цвета и что-то типа курточки, названия которой Самогот не знал. Надев все это на себя и забрав деньги, Самогот вышел из кабинета, в поисках выхода.

НГМ: я не сильно разбераюсь в одежде по этому половина описанного была для меня не понятна, надеюсь то что я надел могло быть в той куче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 00:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брюки оказались несколько коротки и узки, но вполне носибельны, первая пуговица на рубашке оказалась на уровне солнечного сплетения, а на спине куртки были золотом вышиты какие-то иероглифы.
Поиски выхода завершились полным успехом уже на четвертой минуте, молодому человеку оказалось достаточно спуститься по широкой прямой лестнице. Его никто не задерживал, не окликал.
Открыв входную дверь, Самогот замер, он почувствовал себя участником массовки какого-то высокобюджетного исторического фильма с изумительными декорациями. Улица, на которой стоял театр, было широкой, вымощенной камнем, первые этажи красивых зданий занимали кафе и магазины с яркими вывесками. То и дело с грохотом проезжали экипажи, пешехода недовольно сторонились, но делали это очень обыденно. Сейчас стало очевидно, что это другой мир, и ясно, насколько другой.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ё-моё! акого я точно не ожидал. Хотя в принципе я никакого не ожидал. Надо пройтись по улице, осмотреться, может замечу какую-то столовку. Или правильнее сказать трактир? Или таверна?" - с такими мыслями Самогот двинулся вверх по улице - "Только надо держаться подальше от подворотней и поближе к толпе. Мало ли"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 00:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3106
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».