Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подземелье

- Не, все-таки весело с вами, магами... - сказал Бритва, когда все с него слезли. - Ну и где мы очутились, - спросил он Ли, пытавшейся распутать руки до сих пор связанные его ремнем, - Да не порть ремень, дай сюда руки, я распутаю...
Бритва освободил руки эльфийки и отошел на всякий случай подальше. Достав пистолет, он задумчиво начал осматривать подземелье в котором они оказались...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа... Резиденция Скаррона

- Эль! - Стерва подбежала к подруге. Лиорэль лежала на полу, она дрожала, но больше не изменялась. Аурэлия осторожно провела по телу эльфы кончиками пальцев, проверяя ее состояние. И облегченно вздохнула - все было в полном порядке, то что вызвало изменение и вытянуло из Эль почти весь магичесский резерв исчезло.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 16:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа... Резиденция Скаррона
Бритва подошел к волчице и обнял ее...
- Ну как ты, Шелл? - нежно спросил он, - Похоже мы влипли в что-то нехорошее...
Аура в помещении была гнетущая, это чувствовал даже Бритва, не имеющий магических способностей... Как себя здесь чувствовали маги, он даже не хотел задумываться об этом...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа
С Ли согласовано

Ли в панике метнулась по знакомой нити, к Источнику и была ослеплена серебряным сиянием. Фэйн... но... как? до этого она не ошибалась в расчетах... еще раз.. и еще...
В мрак подземелья ворвался серебристый вихрь портала из которого выпрыгнул взъерошенный Фэйн. Быстро окнинув взглядом помещение, он подскочил к Ли и, встав на колени, приподнял ее, усадил на пол и принялся что-то жарко шептать на ухо, одновременно касаясь каких-то точек на лице и теле эльфийки.
Он порционно вливал в нее взятую из Источника энергию, заставлял принять ее, не задохнуться от вновь нахлынувшей боли. Чья-то чужая воля попыталась снова вытряхнуть всю "лишнюю" энергию из тела Ли, но адепт жестоко пресек эти попытки, а отдача от поставленного щита дала этому кому-то по щупальцам.
- Ну же, давай, бери, пока дают... Пей ее... Скорее, я знаю, что не легко... - говорил Фэйн и очередная волна накрывала Ли с головой. В этот раз адепт не мог помочь и забрать на себя боль, иначе все предпринятое ранее утратило бы смысл. А Источник... в том состоянии, в котором он был сейчас, он не смог бы существовать достаточно продолжительно без заботливой руки хозяйки.
Эльфийка, однако, до сих пор вяло сопротивлялась, не принимая Силу, захлебываясь ею.
- Нет, Ли, нельзя! Поглощай ее! Не мне же учить тебя принимать дарованную Силу?! - голос постепенно переходил на рык. Парень, видя, что творится с лежащей у его ног женщиной, просто съехал с катушек и начал вторгаться в саму сущность Ли. Он не хотел даже предполагать, что будет, если она не примет обязательства, от которых отмахнулась давням давно, создавая Источник. Он боялся разрушить, но и отступить не мог, а потому продолжал вливать в хрупкое девичье тело Силу, видимо, слишком большую для этой оболочки...
"Но ведь когда-то она была ее! Значит и сейчас можно вернуть!"
- Ли, прошу тебя, не сопротивляйся... Посмотри на меня, загляни в глаза... Потянись к Источнику, потянись ко мне за поддержкой и я стану твоим столпом. Но не отвергай свою часть. Присмотрись, это же твоя Сила. Твоя, ты просто об этом забыла. Потянись к Источнику! Бери оттуда! Черпай полными горстями, разбавляй, смешивай этот горький напиток, но только принимай его...
- А теперь отдыхай. Все нормально. Ты в безопасности. Вот так... все хорошо... - Ли свернулась клубочком и подрагивала от сострясавших ее рыданий. Фэйн утешал, как мог: укачивал ее на руках, целовал густые волосы и прижимал к себе, делился теплом и ничего не видел вокруг...


Последний раз редактировалось: SILVERN (10 Окт 2006 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа
Бритва сидел обняв волчицу, он уже понял, что пока изменить ничего не в силах. Неожиданно из серебристого портала появился еще один маг, сходу бросился к Ли, принялся что-то с ней делать и нести какой-то бред... Что-то о силе, о каком-то источнике, вобщем с точки зрения нормального убийцы полную ахинею...
Когда он начал Ли целовать, Бритва заинтересовался...
- Вмешаться что-ли, - лениво проговорил Бритва, - Слышь, Ли, а кто эт ваще такой?
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли - Резиденция Скаррона

Пока происходили все вышеописанные события Оррофин занимался самым что ни на есть пристойным делом. Он спал, пытаясь хоть как-то нормализовать собственный энергетический баланс. Пробуждение было почти счастливым...если не считать отсутствия в доме большинства товарищей. Некромант поднялся, с хрустом потянулся и ещё раз проверил свои ощущения. Нет, ошибки быть не могло - в доме кроме него находились лишь Марго, Лаарет и Алекс. Зато в одной из комнат обнаружилось нечто не хорошее...очень не хорошее! Оррофин, сперва хотевший распросить участников, поспешил туда, долго всматривался в чёрную дыру портала, а потом прислонился к ближайшей стене.
"Только. Не. Это. - остранённо пронеслось в мозгу некроманта. - Только не Каппа!!!!"
Итак, непонятно зачем, но Ли сотоварищи понесло в этот проклятый всеми, кто умеет проклинать, мир. Меньше всего Оррофину хотелось соваться туда, где Скаррон тут же его почует, но...
Пожалуй, эльф и сам бы не мог сказать, почему именно в следующую секунду он сделал широкий шаг вперёд.
Короткий полёт, краткое перечисление всей родословной Скаррона по материнской линиии с указанием извращений, коими они страдали и способом их умерщвления, и вот некромант уже стоит посреди зала, в одной руке эсток, а в другой пульсирует сжатая для удара Сила. Впрочем, прямо сейчас боя не ожидалось. В хорошо знакомом ему зале находились лишь Ли целующаяся с Фейном, Стерва и Шел в обнимку с каким-то парнем с самой бандитской рожей.
- Тааак, - протянул некромант, убирая меч и гася заклинание. - И что вы забыли на Каппе? В пыточном покое Скаррона? Жить надоело что ли? Так могли разбудить и сказать - я помог бы!
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 9 Окт 2006 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Ли: потайная спальня

Дремлящих молодых людей насторожила необычная спокойна атмосфера дома. Обычно дом Ли источал часть ее эмоций, а теперь он был совершенно тих и ... мертв, как-будто из него пропали сразу все живые существа.
- Слушай, ты ничего не чувствуешь? - спросила Алекс Лаарета и начала быстренько одеваться. Собрав их разбросанные вещи, она присела на кровать и стала их сортировать, свои одевая, Лааретовы складывая рядом с ним. Тот немного подумал и последовал примеру. - Наставница опять что-то учудила, как пить дать. А еще меня все время бранит за ошибки. В прошлый раз я ее еле нашла, да еще в таком состоянии, что вспомнить страшно. Ох и чует мое сердце...
И Алекс пошла отпирать дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа... Резиденция Скаррона

Бритве уже надоело удивляться, поэтому когда из хорошо знакомой черной дыры вывалился еще один эльф, с мечом в одной руке и чем-то нехорошим, но явно магическим в другой, он устало вздохнул... Эльф, что-то бурчал о Каппе, Скарроне и самоубийцах...
- Блин, у меня такое чувство, что здесь как будто для магов медом намазано... Я понимаю мы, но по своей воле тут оказались... Но вы? Сначала один, затем второй... Вы скажите, если ждете еще кого-нибудь, я хоть комитет по встрече организую...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 11:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Потайная спальня
- Мдя... Что-то действительно не так... - Согласился Лаарет, сноровисто натягивая одежду. Плохие предчувствия, улёгшиеся было после возвращения в мир Ли, снова зашевелились и заскребли по сердцу острыми коготками беспокойства. - Гм... У тебя случайно нет автомата? Или хотя бы ножика? - Спросил он Алекс, выходя вслед за ней в коридор. - Знаю, что это мало поможет, но с оружием как-то спокойнее... Привычнее...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа... Резиденция Скаррона

Согласовано с Шелленой

Волчица сидела неподвижно, из глаз текли слезы. Она смотрела на Ли, слушала слова Фейн и ее охватывал ужас6 а вдруг не сможет?! Нет, ОН сможет-ДОЛЖЕН помочь этому комочку!!!
Объятия Бритвы поддерживали,если бы не он,Шелл завыла. Ей так хотелось подбежать к эльфийке, обнять ее...и никуда не отпускать!
Бритва сидел и молчал, слова были неуместны... он догадался, что все еще хуже, чем он думал. Ли, до сих пор было плохо и парень колдовал над ней, пытаясь помочь. Шелл плакала, ее всю трусило, от переживаний за подругу...
- Не плачь, родная... Все будет хорошо, вот увидишь... Я обещаю!- нежно прошептал ей Бритва на ушко...
Шелл, с благодарностью посмотрела на него и нежно лизнула шершавым языком его щеку, отчего у Бритвы по всему телу побежали мурашки...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Резиденция Скаррона

Когда из портала выпрыгнул Фейн, Релья почувствовала облегчение: "Теперь все будет хорошо. Фейн не позволит Лиорэль погибнуть". Девушка напряженно вглядывалась в эльфу и твердила про себя эти слова как заклинание, пока влюбленные не начали целоваться))) Стерва вздохнула и решила, наконец, оглядеться: "Куда нас занесло?"...
И тут из портала посреди зала появился Оррофин:
- И что вы забыли на Каппе? В пыточном покое Скаррона? Жить надоело что ли? Так могли разбудить и сказать - я помог бы!
-ГДЕ????!!!!!!!!!!!! - вытаращилась на него мистралийка. - Помог бы он! Я тебе сейчас сама помогу! Что понять мозгов не хватает, что мы сюда не сами телепортировались!!!
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 15:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Резиденция Скаррона
Ли наконец очнулась, выскользнула из рук Фэйна, тут же отбежав назад до первой стенки. Там покачнулась, придержавшись за оную рукой: многократно обострившиеся чувства цветными осколками перемешались в голове. Ли выдавила сквозь зубы:
-Ччееерт...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 16:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. "Пыточные покои Скаррона"
со всеми согласовано

"Накаркала!" - незаметная дверка в стене рядом с Лиорэль тихо открылась и в нее вошел... Нет, конечно не черт, но рога у него были. В остальном внешность была почти обычной - курносый нос, маленькие глазки светлые волосы, заплетенные в косичку. В руках "черт" держал необычное оружие похожее на винтовку. За ним в зал вошли еще несколько человек (с ничем не примечательной внешностью), все с оружием недвусмысленно направленным на путешественников между мирами
Бритва выхватил пистолет и ... оглушил, доверчиво прижавшуюся к нему Шеллену,ударом по голове. В спину Фейну вонзился, брошенный им же, нож. Еще один ударился рядом с визжащей Лиорэль. Эльфа чудом успела уклониться, но на нее тут же надели полиагровые наручники. Как и на бесувственного Оррофина (парня оглушил тот самый "черт" с куцей косичкой. Умудрился подобраться сзади пока полуэльф успешно отражал атаки четырех противников. Пленников явно не хотели убивать и старались взять по возможности целыми). Стерва петляла между слугами Скаррона, раздавая оплеухи направо и налево, но и ее скрутили подставив подножку.
Бритва спокойно стоял в центре зала:
- Позовите Скаррона. Я требую оговоренную плату за доставку этих - небрежный кивок на пленников. - ему в логово... Да, кстати, я хочу в качестве бонуса к золоту забрать Шелл, думаю Скаррон возражать не будет.
Ли успокоилась, оценивая ситуацию. Ладно некромант... но... губы эльфийки расплылись в презрительной усмешке, адресованной Бритве:
- Мне нечего сказать, убийца. Свою работу ты сдеал хорошо. Однако я промолчу о том, как ты поступил с Шелленой. - и почувствовала, как на ее опутывают липкие серые нити чужого заклинания.
Стерва скрипела зубами, яростно сверкая глазами. Как она могла поверить этому проходимцу!
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Пыточные покои Скаррона

Бритва спокойно разгуливал по зале, рассматривая связанную и околдованную компанию... Наконец, он остановился перед Лиорэль, взял ее за подбородок и сказал:
- Извини, дорогая, ничего личного... Я люблю вкусно пить и вкусно есть, а это дорого стоит, вот и приходится вертеться... Пришлось поработать наводящим маяком для Скаррона, чтобы захомутать вашу компашку.
- А за Шеллену не беспокойся... - и тут же выписал подзатыльник одному из чертей: - Слышь ты, тварь безрогая, с волчицей поаккуратней, понял??? Ты меня знаешь... - Бритва явно чувствовал себя здесь как дома...
Подойдя к связанной волчице, все еще лежащей без сознания, он нацепил на нее амулет покорности, поданый ему одним из чертей и улыбнулся: - Вот и все родная, моя уютная хижинка ждет нас, вот только золото заберу... Эй, безрогие остальных быстро по камерам, Скаррон разберется, что с ними делать...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 18:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа. Пыточные покои Скаррона

запоздало сомкнулись на пустом воздухе челюсти эльфы, украшенные тонкими кошачьими клыками. Ли уже откровенно шипела, слова выделялись еле еле:
- Если только с ней...
полиарг не действовал на изменения тела, Эль бесконтрольно недопревратилась в барса: золотистые глаза с вертикальным зрачком, клыки... и абсолютно спокойный голос.
- А все таки ты хорошо подготовился... или просто говорил ту часть, которая правдой была... и в своем деле ты проффесионал. Доволен? получишь деньги... уйдешь отсюа. оставив незнакомых, но хорошо к тебе отнесшиихся существ Скаррону... и оставишь Шелл ходить с этим талисманом. Чего ты этим добьешься?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
Страница 32 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».