Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Днепропетровске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2009 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сводный отчет по Луганску и Днепропетровску читать здесь.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2009 20:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все так и было.
Подтверждаю.
Во всяком случае, ту часть, к которой я имею отношение.
Надо сказать, что Миледи Шаманка очаровательно поет. Я, конечно, слышала об этом, но (продон, за тавтологию) УСЛЫШАТЬ - стоило....
Корсары - прелесть. Жаба - восхитительна!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2009 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасиб,. Хани)))
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2009 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka
Суровая правда жизни....
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2009 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А "Влюблена в колдуна" - звучало?
(захлебнулся от восторга, вспоминая....)
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2009 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис
по-моему, разок было)))
я уже всего и не упомню, мы же с Ушастым и Эрис с субботы началиWink
Кстати, чуть не забыла. Главная фраза встречи: "Есть чо?" в исполнении Рашера. У Вани это так мило получаетсяSmile
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 8 Янв 2009 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтра в полдельно в магазине "Гоблин" ожидается Оксана ПанкееваSmile.
Может быть, если будете себя хорошо вести, можно задать вопросыWink
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 9 Янв 2009 01:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, люди, вам хорошо... вы там живете, по соседству с Гоблинами... ((
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2009 21:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Встреча состоялась. Народу собралось не много. Кроме Оксаны и Дмитрия были Эндрюс и Силв, Русич и Ежики( если ошиблась не бейте!Ну плохо у меня с именами) А еще Ред Фокс и я. Присоединилась к компании уже по дороге в кафешку. Русич предложил "Надежду". Там и окопались. Кормят вкусно и относительно не дорого, но исключительно из свеже забитого мамонта. Так что пока дождались заказанного успели наговориться. А потом первые получившие тарелки с едой Оксана , Дима и я, ели под жадными взглядами еще не отоваренных))) Но мы стойкие и закаленные бойцы! В конце концов наелись все! Дружно решили, что официантки в этом кафе виртуозно владеют стилем черепахи. Разговаривали обо всем насвете и ни очем конкретно))) по этому воспроизвести разговор не сумею.Потом вся компания молодежи поехала на автовокзал провожаться. Теперь будем ждать марта и презентации 9 книги.
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 13:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elena
SadSadSad
А меня не было... Я была у родителей... Ноесли бы знала на пару дней раньше....

ЭНДРЮС! все равно - спасибо!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 02:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*из дневника одного админа*

В Днепропетровске встречающие тоже проспали (Рашер и redfoxius, редиски!), только Сильв проснулась рано-рано и приехала как раз к завтраку в соседней "Пузатой хате". Зато у поезда нас встретил Саша, старший сын Елены, который приехал забрать привезенные из Москвы светодиоды (это в семь-то утра, по морозу -17!).

Где-то в час дня Муспель собирался ехать смотреть квартиру, в которую собирался переезжать, и поселить нас там (потому что его текущая проплачена еще на две недели, насколько я понялSmile), так что завтракали мы еще раз уже у него. Точнее, делили на шестерых две кружки с чаем-кофеSmile)...

***

Практически все воскресенье мы так и просидели у Муспеля. К нам туда приехали Ханаэль, потом пожаловала Сильв, а Фокс с Рашером и так былиSmile. В результате пили чай, лопали сладкое, слушали чудесные песни в исполнении Шаманки и ВальдесаSmile
А потом выползли провожать Шаманку, попутно расставшись. Мы с Катей и ERIS поехали к Катиным родителям показаться, а остальные остались общать и провожать Миледи...
Пообщавшись с родителями, обратно к Ивану мы попали уже на такси (причем этот ехидец сообщил, что нас на десятку нагрелиSmile), потому как маршрутки не ходили...
Там мы ухитрились полночи протрепаться с Ваней, глядя кино и качая музыку с ноута на ноут, а утром бедолага пошел работать... Мы же сладко спали и были бессовестно разбужены Фоксом, который через полчаса (где-то в одиннадцать) нагрянул с ящиком печенья и сладким рулетомSmile. Его выгнали с экзамена (с автоматом), так что он поехал к нам.
Потом смотался за Ваней, и мы еще чуть-чуть посидели, попили чаю и решили наконец заняться чем-то полезным...

***

Между прочим, с квартирой Муспель меня так и обломал. В предполагаемой прорвало отопление, и мы оставалисьу него жить еще минимум на одну-две ночи, пока он не соберется найти что-нибудь интересное за мои же деньгиSmile.

Под полезным делом подразумевался поход в Исторический музей, который (как назло!), скотина такая, именно в этот понедельник не работал... Правда, мы не обломались, а с большим удовольствием пофотографировались с военной техникой по соседству. А потом плавно прогулялись до смотровой площадки, откуда открывался прекрасный вид на замерзший Днепр (дубак был изрядный...). Спустившись на набережной, не могли не подняться к тому приснопамятному стеклянному шару, на котором я фотографировался в свой первый приезд (да, тот самый "админ на шару").

В "Мост-сити", где мы сели подкрепиться пиццей, Фокс отжигал: легким движением руки превратил обычный чай в чай со сливками. И всего лишь надо было: много наглости и небольшой баллончик с ними... Впрочем, чай пить было можноSmile. Туалет в ТЦ сделали платным, предоставив в нагрузку интересное развлечение: сначала в автомате надо было получить чек, засунув деньги правильной стороной. Обычно получается попытки с седьмой. Следующим этапом (для умных!) был проход собственно в туалет. С десятой попытки лазерный сканер считывал штрих-код и пропускал через турникет... В общем, инженеры в нашем лице развлеклисьSmile

Подъехал Муспель, и мы расстались с Фоксом и Рашером, направив стопы к Сильв (которая уже давненько находилась дома, готовясь к очередному экзамену. Сессия, однако).

А оттуда уже нам удалось уехать на маоршуртке. По-моему, на самой-самой последнейSmile
И если предыдущей ночью мы коннектили ноутбуки по вайфаю, качали Ване с моего Апача музыку и занимались прочей айтишной фигней, то этой ночью мы лопали яичницу с беконом, запивали чаем и вели философские беседы на тему устройства мира вообще и жизни некоторых конкретных людей в часности...

А в пять утра прозвенел будильник, мы быстренько собрались и поехали на вокзал. По-моему, была едва ли не пиково низкая температура, потому что сопли замерзали прямо в носу... Smile
Конечно, очень не хотелось расставаться с Эрис, но ее ждал семейный долг (то бишь Рождество дома), с которым особенно ничего не поделаешь...

Вернувшись в квартиру Вани, я обнаружил его сладко дрыхнущим (несмотря на то, что дверь он мне открыл...). И опоздавшим уже минут на десять на работу! Smile

Правда, где-то через полчаса уже он разбудил меня, чтобы я дверь закрыл...
До 12 мне удалось сладко проспать, пока не приехала Сильв и не поставила меня перед необходимостью приготовить хоть что-то, отдаленно похожее на завтрак. Опять была манная кашаSmile (в понедельник я тоже кормил Фокса и Эрис кашей, кстати говоря).
Ну, а где-то часика в четыре мы выехали в гости к Елене. Раз уж она не попала на посиделки в воскресенье, то мы идем к нейSmile.

По дороге звонит Муспель и говорит, что у него форсмажор, и ночью меня в его квартире быть не должно. Ну, что ж. Звоню Фоксу и прошу о приюте, ибо искать квартиру вечером 6-го января уже как-то не хотелось... Фокс не отказал, хотя, такое ощущение, его родители были не в восторге, хотя накормили, обогрели и спать уложили, за что им гигантское спасибоSmile.

Лисенок присоединился к нам уже у Елены, а потом туда же подъехал за ключами от квартиры Муспель, очень похожий на Шварца из третьего "Терминатора", появившись со стулом на плече (помните, сцена на кладбище с бронированным гробом на плече у киборга?)...

Прекрасно посидев, сели на последнюю маршрутку и доехали до строящегося дома Фокса. Где уже тепло и есть кровати, но еще кое-где не хватает лестниц, ламп и прочего... Но, тем не менее, тепло, уютно и приятно. Виртуальный отец одарил меня фляжкой для коньяка (да, кстати, там сейчас находится полных 5 унций "Старого Крыма"), а потом сел с Сильв изучать UML. А я в это время раздражал их хихиканьем над фильмом "Убрать перископ" в правильном не очень цензурном переводе...

Ну, а про свои дальнейшие похождения я расскажу, видимо, уже из Москвы. Потому как поезд завтра. И 950 мегабайт купленного у Лайфа трафика высидеть вряд ли удастсяSmile

***

Выехав утром от Фокса, первым делом позавтракали в "Пузатой хате", а потом прогулялись на давно запланированный "Обитаемый Остров".
Да, вопреки расхожему мнению, на Украине никто не дублирует русские фильмы, их лишь снабжают наскоро набросанными субтитрами. Потому как полностью передублировать кино стоит много денегSmile.

Фильм хороший. По словам людей, читавших книгу (сам я только собираюсь), Бондарчуку удалось практически дословно ее воспроизвести. Для экранизации это — безусловный подвигSmile.
Повеселил кудрявый Бондарчук. Все слышанные "фе" по поводу главного героя (с идиотской улыбкой везде и всюду) отвергаю за недоказанностью. Посмотрите на американских туристов где-нибудь в Мьянме. А тут помножить на много-много...
Антураж кое-где показался не очень натуральным, но отличные герои это дело компенсировали. А сцена с танковым прорывом через мины вообще порадовала своей жизнерадостностьюSmile.
Короче, фильм в любом случае стоит посмотреть как на очередную веху в современном русском кино.

После фильма выдвинулись к Сильв, а потом от нее я поехал снимать себе скромную квартирку на набережной Ленина. Получив ключи, выехал к Муспелю за вещами...
В итоге слопал всю его еду, которая образовалась в результате "форсмажора", похвалил, мы чудесно побеседовали за чашечкой чая, забрал вещи и уехал к себе...

А следующим утром проснулся в два часа, выспавшийся и донельзя довольный, отправился в гости к Кате. Проходя мимо "Гоблина", встретил Елену, пообщался с ней и, собственно, с Гоблином. Заодно сообщил им точное время прибытия Оксаны Панкеевой в город: полдень пятницы. Вместе с Леной сели в маршрутку, только я ехал до конечной, а она сошла сразу после моста через Днепр...

Посиделки у Кати знаменовались моим просиживанием в интернете (одолжил у Ивана сим-карту Life, купил за 10 баксов гигабайт трафика и подключил к ноутбуку), чтением френдленты и ее подготовкой к завтрашним экзаменам. Потом приезжал Муспель, привозил ей телефон и попутно немножко кушалSmile.

Утро пятницы знаменовалось приездом Оксаны Петровны и моим просыпом (в смысле, я проснулся не в 10:30, как планировал, а в полдвенадцатого). Однако, я все-таки успел в "Гоблин" секунд через тридцать после появления Оксаны и Димы. Потом туда подтянулась какая-то пара, выразила свое восхищение, взяла автограф и смылась. Так и не успел спросить, кто они вообще такие и откуда узнали про встречуSmile. Потом нарисовался Русич, очень довольный, что успел. Я подписал все свои привезенные бумаги и мы с чистой совестью потрепались о книгах, после чего потопали в ТЦ "Скорпион", где еще немного пообщались с Юликом (также работает в "Гоблине", читал все и немного больше, лучше всех в Днепре может посоветовать чтиво). На выходе встретили Елену, и всей небольшой компанией потопали в кафе "Надежда" кушать мясо и солянку. Уже там нас настигли Ежик, Фокс и Сильв...

Что характерно, все, кроме Сильв и Фокса, уже успели заказать еду, и она готовилась. А новопришедшие — делали заказ позже. Когда принесли мясо, голодными глазами Сильв можно было сверлить дыры в потолкеSmile. Пришлось чуть-чуть поделиться... Еще, несмотря на явное удивление официантки, чай в пивной кружке мне заварили! А потом уже без проблем принесли еще кружку зеленого для КатиSmile.

Проводив любимого аффтара до маршрутки, мы с Сильв резво побежали встречаться с Моритой, который одарил Катю расписным елочным шариком.
На вечер был запланирован просмотр "Стиляг" в кинотеатре "Родина", который (вот удача!) располагался минутах в десяти пешком от моего пристанища.
Уже в холле мы встретились с Муспелем и Ляной (поскольку мы пришли первыми, я озаботился билетами для всех), попрощались с Моритой (который хотел поздороваться и умотать к себе в Новомосковск).

Ну, про фильм я уже писал, могу лишь сказать, что он мне понравился еще больше с второго разаSmile). Объявляю сезон охоты за саундтрекомSmile

Продолжение, как водится, следует. Я же еще даже не дорассказал про вечерSmile

***

После кино расходиться не хотелось, поэтому мы заглянули в небольшую кофейню, где до самого закрытия пили чай-кофе и заедали вкусными пирожнымиSmile.
А потом-таки разошлись по домам.

У Кати в субботу была очередная консультация (а у меня — здоровый сон), после которой мы поехали к ней. Там дождались Мориту и Ляну, причем если я пообедал вместе с Катей и ее родителями, то этих гавриков приходилось кормить по-отдельностиSmile. Сидели живописно: Морита танцевал, Сильв копалась в компе, Ляна на все это дело смотрела, а я дочитывал "Выбраковку" Дивова.

Совсем близко к вечеру выехали в город, дабы вместе с Муспелем посетить "Коттон-бар": уютнейшее заведение с меню на грампластинках, живой музыкой и атмосферой 50-хSmile. При этом из-за музыки у девушек беседа не клеилась, а мы с Иваном вполне себе позитивно пообщалисьSmile. Договорились, что оба придут к нам на манную кашу в последнее утро.

Правда, как водится, без накладок не обошлось — на кашу пришел только Муспель. И принес молока, а то каши бы не былоSmile. Пока я готовил свою коронную "манную кашу по-админски", мы с Ваней трепались на кухне, а Сильв досматривала стодвадцатый сон.

Ну, потом я сдал квартиру хозяйке и мы отправились в "Пузату хату" на вокзал, где нас настиг Лисенок. Так что проводы все равно получились очень теплыми и приятными. Хотя и, по-любому, грустными...

Впервые в жизни на таможне меня довольно серьезно досматривали, правда, ничего не отобрали и денег не просилиSmile. И коньяк во фляжке на боку тоже не заметили...


Фотографии: http://picasaweb.google.com/awfulsluggard/sGwbLL#
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

товарищи днепропетровцы, а подскажите, пожалуйста, далеко ли от вашего главного ЖД вокзала нахоидтся автобусная станция, с которой автобусы идут в Запорожье?
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 22:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

леди Зима
Автовокзал от ЖД в пяти минутах ходу или одной тамвайной остановке (как удобнее).
Если не ошибаюсь, до Запорожья часа три и чуть ли не каждые пол-часа можно уехать-приехать.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 22:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell, спасибо
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 23:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А, что ты смобираешься мимо нас в Запорожье рвануть и да ж нам лапу не пожать и в Гоблине не отметиться!?!!!! Shocked Какой ужас!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».