Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльфа, Дельта и другие буквы-II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 20:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка
Лаарет отрицательно дёрнул головой.
- Не знаю... я вообще в магии плохо разбираюсь... - Нервно откликнулся он, пытаясь найти в закоулках памяти хоть что-то. Увы, с подобным случаем парень ещё не встречался и не слышал не от кого. - Так, Рита, хватит бить её по щекам. Не видишь, это не помогает... - Отстранил полуэльф девушку. После этого он положил руку на лоб Алекс, тихо бормоча себе под нос: - Надо что-то делать... Надо что-то делать... Надо что-то делать... - Бормотание становилось всё глубже. Единственное, что пришло Лаарету в голову - это попробовать подпитать девушку своей энергией, что он и сделал.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 20:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Источник.

Оррофин шёл вслед за Лиорель через лес. По мере приближения к Источнику, всё чаще на деревьях стали появляться жёлтые и багряные листья, вскоре начисто вытеснившие летнюю зелень.
"Интересно, от чего это?! - подумал некромант. - Или магия Источника не совсем тождественна этому миру?"
Тем временем, они пришли. Осенний лес расступился, и эльфы вышли на небольшую, залитую тёплым солнцем поляну. Сапоги некроманта тут же зарылись в плотный ковёр разноцветных опавших листьев, он тихо ругнулся, а потом поднял глаза и обомлел.
В центре поляны, над гранитным постаментом висел полу-прозрачный круг, цвета медового золота. Круг этот слегка светился, отбрасывая на близлежащие листья тёплые блики.
Некромант сморгнул и посмотрел на круг магическим зрением. Он ожидал увидеть что-то вроде тугой глобулы силы, или пылающего прохода в измерени накачанное магией, или ещё что-нибудь в этом роде, но реальность превзошла все его ожидания.
Этот круг был магической пуповиной мира Ли - сосредоточием его жизненной силы, той самой точкой, откуда этот мир когда-то был сотворён. Из круга постоянно вырывались и текли в разные стороны потоки энергии, разной энергии, питающей и удерживающий в балансе этот мирок. Ни чего подобного ранее Оррофин не видел.
- Что...Кто создал это?! - только и смог спросить он, внезапно охрипшим голосом. - Ли, кто творец Источника?!
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

полянка у Источника
Ли ответила тихо, как бы сомневаясь в своих словах:
- Я... но мне не пришлось его создавать... думаешь почему я не могу подолгу находится в отрезе отнего... Источник - мое второе Сердце... я очень неосторожно поступила при его создании: он не зависит от меня, в то время как я от него - целиком и полностью. Купание в Источнике - что то вроде медитации... все возвращается на круги своя...
Эльфийка посмотрела на Оррофина грустными глазами:
9 -ли с ним что - то случится... *встряхнула головой* ты подождешь меня тут или пойдешь со мной?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Источник

- Если ты не против, я пойду с тобой. - после минутного колебания сказал Оррофин. - Я никогда прежде не видел ничего подобного и наверное больше не увижу, так что глупо упускать подобный шанс!
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка

Алекс вроде бы что-то чувствовала и вместе с тем ничего не чувствовала. Сознание быстро ускользало. Чья-то Сила подпитывала ее, но это явно было недостаточно, чтобы вернуть ее назад. Вот если бы этой Силы было больше. Как попросить? Пытаться кричать безсмысленно... Или нет?
"Силы!!!" - ментально попыталась закричать Алекс. Результата она не узнала. Сознание окончательно лишило ее своего присутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка
Чужая мысль, ворвавшаяся в сознание, заставила Лаарета вздрогнуть. Он некоторое время приходил в себя, слишком ошеломлённый, что бы внятно соображать, но вскоре смысл просьбы до него дошёл. Парень увеличил поток Силы, подумал и обратился к седящей рядом полуэльфийке:
- Рита, ты умеешь передавать энергию? Если да, то помоги... Боюсь мне одному не вытянуть... Ещё 15 минут в подобном темпе и я рядом лягу в аналогичном состоянии...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка

Видимо, крики все же помогают...
Чужая Сила вернула сознание в тело. Алекс, все еще в тумане, попробовала пошевелиться. Как ей показалось, немного получилось. Теперь попробуем говорить:
- Наставницу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритка Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Грань между явью и сном


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка


Марго взяла Алекс за руку и стала передавать свою энергию девушке:
- Лаарет, ты слышал? она звала наставницу! я пока побуду с Алекс, постараюсь ее подпитывать! а тебе надо восстановиться, ты и так много энергии затратил! ты как? сможешь найти Ли и позвать ее мысленно? а то к Источнику без разрешения хозяина лучше не ходить! Ли должна знать,что с ее ученицей! - полуэльфийка говорила все тише...
_________________
И что нам благодарность королей,
И что любовь прекрасных королев,
Нам пыль дорог нехоженых милей
И на щите поднявший лапы лев (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 00:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каппа

Когда Фэйн понял, что находится во вражеском стане, его пробил холодный пот. Боле того - при попытке создать портал серебро закрутилось спиралью и утекло в пустоту. А попробовать во второй раз ему просто не дали – сильнейший удар выбил из легких воздух и свел конечности в судороге, а ментальное тело будто пытались перетереть жерновами.
Боль, родная боль… На несколько мгновение адепт погрузился в привычную стихию, из которой стал черпать горстями энергию для устранения повреждений. Привычные грязно-серые нити стали обвивать его «Я», чтобы уберечь его от повторного нападения. В то же время Фэйн искал того, кто решил покорить с помощью боли ее же адепта… Странное существо, влачившее существование нежити, даже не стало скрывать свое присутствие и теперь тщательно изучало реакции Фэйна. Парень решил не давать нежити повторной возможности для атаки, и ответил не самым изысканным, но достаточно действенным заклинанием. Похожий на скрежет металла смех донесся издалека после чего последовал целый каскад заклинаний. Адепт просто не успевал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 05:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Источник
Губы эльфийки тронула тень улыбки:
-Идем тогда...
И подошла к шару, чтобы в следующий миг растворится в золотистом сиянии.тихий смех, картины.... вот деревце рядом с поляной видит, как Лаарт и Марго склонились над бесчувственной Алекс... Шеллена дремлет в тени дерева... Стерва использует оную как подушку, уснув там же... Эльфа покачала головой: "предупреждала ведь, Алекс... а теперь меня зовешь.." золотой рой оторвался от источника, удаляясь в направлении поляны... второй зов был куда сильнее... перед глазами возник Фэйн. непонятно... еще один рой в ту сторону... благо, источник это позволяет... и спокойное умиротворение. Шепот в голове: "Ты сделала все, что могла сейчас... расслабься". последней картинкой, которую уловила Ли было сомнение Оррофина, стоящего рядом с шаром.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orrofin [ww] 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 10:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Источник

Оррофин видел все те же картины, что и Лорель. И сомнение, почуствованное ею, было вовсе не сомнением в её силах или способностях. Это бл весьма простой вопрос:
"А где собственно Фейн?" - подумал некромант и тут же озвучил свои мысли.
_________________
Я Бард-сказитель и это всё объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2006 21:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полянка.
- Нет... Телепатией я и в лучшем состоянии не владею... Я вообще почти не маг... - Разочаровал Марго Лаарет. Парню было тяжело признаваться в собственной магической несостоятельности. - Ой, что это? Светлячки? - Удивлённо воскликнул парень, увидев стайку светящихся точек, летящих в их направлении.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Окт 2006 08:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорель

Релья проснулась от тревожных криков Лаарета и Марго, которые суетились вокруг бледной Алекс. Маленькие золотые звездочки образовали вокруг девушки светящийся кокон. Эльфы сидели рядом не решаясь вмешиваться. "Сбегаю-ка я за Эль, кто его знает что это такое" Стерва побежала к Источнику.
- Где Лиорэль? С Алекс что-то случилось
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 1 Окт 2006 08:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Источник - дом

Головка Ли, высунувшаяся из золотистого шара и прозрачный намек на тело, оставшееся внутри повергли Стерву в крайнюю степень удивления. Эльфийка ласточкой вылетела на полянку.
- Без меня никак? что за люди... послала ведь светлячков...
продолжая что то бормотать Эль увлекла за собой Стерву, через несколько минут обнаружевшую себя в тенистой аллее
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 1 Окт 2006 08:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мир Лиорэль

- Да уж куда без тебя - пробормотала еще не пришедшая в себя мистралийка. - Этож ты у нас великая волшебница, а мы так... Правда с Хуликом у меня все отлично вышло. - Стерва задумалась. Раньше у нее легко получалось лечить синяки и ссадины. У Хоулиана была смертельная рана - было сложно и даже больно, но Релья справилась... Почему бы и не попробовать?
- Эль, подожди... Эти светляки они вылечат Алекс или нет? Как не знаешь?.. Давай за мной - Стерва развернулась и побежала к полянке, вспоминая что нужно делать
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.
Страница 25 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».