| Автор |
Сообщение |
Тема: Автограф |
Эллириниэль
Ответов: 31
Просмотров: 51151
|
Форум: Записная книжка Флавиуса Добавлено: 16 Фев 2011 19:57 Тема: Автограф |
| А мне бы просто хотелось, чтоб Оксана Панкеева на одной из книг написала не банальное: "С наилудшими пожеланиями от автора", а что-нибудь веселенькое, например цитату из книги, или еще что-т ... |
Тема: Луч, Огонь, Тень и что-то там еще... |
Эллириниэль
Ответов: 211
Просмотров: 191824
|
Форум: Записная книжка Флавиуса Добавлено: 16 Фев 2011 19:40 Тема: Луч, Огонь, Тень и что-то там еще... |
| А я бард. И тут дело даже не в постоянном бардаке, творящимся переодически, а именно в желании творить, причем даже мне не всегда понятно, на что бросить свои силы, стихи у меня-посредственность, проз ... |
Тема: Герои vs Злодеи |
Эллириниэль
Ответов: 60
Просмотров: 84243
|
Форум: Записная книжка Флавиуса Добавлено: 16 Фев 2011 19:21 Тема: Герои vs Злодеи |
| Лично для меня нет выбора- герой или злодей. Мне все нравятся за то, что они четко прописанны, как живые, как реальные люди, которых ты давно знаешь или слышал о них от кого-то, они все личности и в к ... |
Тема: Приветствую! |
Эллириниэль
Ответов: 1767
Просмотров: 889617
|
Форум: Служба адаптации Добавлено: 16 Фев 2011 18:14 Тема: Приветствую! |
Всем доброго времени суток! Меня зовут Эллириниэль(Элли, Рина, кто как сбодобится ) Я считаю себя книжным наркоманом, т.к. книжные магазины-это моя погибель. Но по-мимо чтения, я люблю хорошие дружны ... |
Тема: Бал на шестилетие форума 2 апреля |
Эллириниэль
Ответов: 104
Просмотров: 97375
|
Форум: Встречи в Лабиринте Добавлено: 16 Фев 2011 17:56 Тема: Бал на шестилетие форума 2 апреля |
| Я бы очень-очень хотела попасть в прекрасное место, где будут такие же поклонники творчества О. Панкеевой, полагаю, это будет великолепно! А можно по- подробнее как-то узнать, кто, что, куда, где. А т ... |
| |