Луч, Огонь, Тень и что-то там еще...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


К какому Классу Вы себя относите?
Мой Луч выдает во мне Алхимика...
16%
 16%  [ 44 ]
Я не волшебник, я просто Маг!
2%
 2%  [ 6 ]
Знаете, у меня есть Тень.Только об этом никому!
10%
 10%  [ 29 ]
Хм, талант под подушку не спрячешь! Я- Бард.
26%
 26%  [ 73 ]
Я такой разносторонний!(мультикласс, ясен пень!)
43%
 43%  [ 119 ]
Всего голосов : 271

Пушистая кошка  (12 Ноя 2005 17:36)

Луч, Огонь, Тень и что-то там еще...

Как у нас обстоит дело с классами? Как Вы думаете к какому классу Вас можно отнести Very Happy ? А может вы мультикласс (только, пожалуйста, упомяните какой) Very Happy ?

andrewus Горячий кабальеро (12 Ноя 2005 18:01)

Думаю, во мне уживаются бард (все ж таки журналюга я неплохой Smile, и музыку люблю, и бардак в комнате), алхимик (любопытный эксперементатор с огненным раздолбайством барда - страшная сила), вообще не вор (врать не люблю, списываю плохо, хожу громко), чуть-чуть маг (как и всякий программер).

Avada  (20 Ноя 2005 12:49)

Вор из меня тоже никакой. Скорее всего бард-алхимик. Почти все времячто-то пишу, а остальное - изучаю и экспериментирую )))

D'cay  (20 Ноя 2005 14:00)

Иногда мне кажется, что у меня есть Огонь, характер такой ужасный, жуть просто, но таланта, к сожалению ни к чему нет Sad.
Или у меня вообще Тень, потому что все вокруг говорят, что я конспираторша.
Так что теряюсь в догодках....

D'cay  (20 Ноя 2005 14:01)

Иногда мне кажется, что у меня есть Огонь, характер такой ужасный, жуть просто, но таланта, к сожалению ни к чему нет Sad.
Или у меня вообще Тень, потому что все вокруг говорят, что я конспираторша.
Так что теряюсь в догадках....

goldene Drache  (20 Ноя 2005 15:10)

А у меня и Луч есть, и Огонь... и они активно друг другу мешают и периодически что-то одерживает верх... Wink Mr. Green

Маус Прекрасная леди (20 Ноя 2005 16:45)

Бард Smile Больше ничего толком не выходит...

Ирни Прекрасная леди (21 Ноя 2005 15:01)

Судя по опроснику на нашем форуме большинство бардов! Я сама бард, только не поэт и не музыкант, бард-художник, поэтому приятно оказаться в своей среде. Smile

Катя Прекрасная леди (21 Ноя 2005 15:25)

Ну а я так определенно алхимик. Мне только дай какую-нибудь табличку составить или статистику вывести, и сразу можно забыть обо мне. На недельку.

Орландо Горячий кабальеро (21 Ноя 2005 19:33)

Ну, насчет меня, думаю, ни у кого сомнений нет)))))

andrewus Горячий кабальеро (21 Ноя 2005 23:32)

Конечно, Орландо, мы все знаем, что ты прирожденный воинWink

Шеллар Горячий кабальеро (22 Ноя 2005 10:18)

Ага, Алхимик, я Smile Если говорить за моего героя - то все знают, что у него еще и непомерная тень. Увы (или ура!) это не про меня. Может чуть теплится Огонь, но вот разгорется ему все никак не дают (а жаль)... Да и как бывший программер и как действующий консультант по управлению - немного маг (если где что показатели не устраивают - подкалдуем, и все прокатит Smile

Орландо Горячий кабальеро (22 Ноя 2005 15:09)

andrewus писал(а):
Конечно, Орландо, мы все знаем, что ты прирожденный воинWink


Издеваешься, да?)))) Confused Smile

ERIS Прекрасная леди (13 Дек 2005 14:28)

А во мне по-моему только силы не наблюдалось - существо я жутко любопытное, без музыки не могу и дня прожить да и уборка в комнате - дело бесполезное, ну а за списыванием меня еще ни один препод не поймал, не потому что не списываю, а потому что умею, причем преподы даже не подозревают, что я скатываю(точнее подозревать-подозревают, а вот поймать не могут)

ERIS Прекрасная леди (13 Дек 2005 14:29)

Хотя я, кстати и учусь на програмиста!!! Обожаю компы и что-то насочинять в прогу

Маус Прекрасная леди (13 Дек 2005 17:45)

Ну и опечатка! Laughing Ржунимагу...

andrewus Горячий кабальеро (13 Дек 2005 23:26)

Да, не только ты тут программистSmile
Есть еще ораваSmile

SILVERN Прекрасная леди (17 Дек 2005 03:27)

Уборка - дело святое. Каждую неделю меня мама загоняет за это бесполезное занятие. Почти каждый день я составляю куски текста для постов, желательно под собственноручно собранный список музыки. Вчера умудрилась забыть шапку, с которой носилась весь день, в аудитории. Потом на следующей паре (у меня окно было) в наглую полезла в оную. Забавно, но преподаватель не особо внимание обращал на вольных слушателей дисциплины економика. Видимо, привычен.
Будущая специальность - программист. (Да, нас здесь действительно много развелосьWink)
Вспыльчивый темперамент явно указывает на принадлежность к горячей национальности.
Сегодня на практике по специальности я так поиздевалась над принтером (ну такое убожество! У меня просто нет слов!), что из соседних комнат преподователи прибежали смотреть, что же он так визжит. Ну и я, наблюдая эту картину прыснула. Еле откачалиSmile
ERIS, будь другом - подскажи один из способов, а? У меня во вторник плаха намечается. В принципе, мои шпоры тоже никогда никто не находил, но просто то, как я списываю - это надо видеть.

andrewus Горячий кабальеро (18 Дек 2005 00:39)

Я клал ногу на ногу, вытаскивал из носка шпору, фиксировал там же, и каталSmile
Но тебе способ надо видоизменить - скажем, использовать высокие изящные сапожки...

JollyJ  (21 Дек 2005 16:47)

Ну определенно огонь прет, откуда только можно, ну с музыкой и танцами сразу завязала, когда в пять лет меня с позором изгнали из хора, к слову, сейчас лучше не стало Smile Так что больше в художественном плане, очень серьезно увлекаюсь фотографией. Помимо этого зудящие ручки прорываются периодически в вышивке крестиком и рисовании, в чем давно не замечена, все силы уходят на любимый фотоаппарат Smile Тень никакая, врать не умею совсем, хотя людей чувствую шкуркой, профессия обязывает, но тут не без опыта Smile Силы ноль, алхимии по моему тоже Smile Вот.

Эаритэ  (23 Дек 2005 20:34)

У меня все однозначно, прошу любить и жаловать - бард-вор!

andrewus Горячий кабальеро (24 Дек 2005 02:11)

Ага, первый шансонист в камереSmile
Бардов же всегда ловятSmile

Sharana Прекрасная леди (31 Дек 2005 23:27)

Я тоже мультикласс Very Happy Огонь-луч-тень, короче, всего по немножку.... А вот с магией- облом. Никаких сверхестественных способностей кроме вредности не обнаружено...

Лаарет  (9 Янв 2006 20:48)

Я в большинстве своём к бардам отношусь. Стихи там, сочинительство... Ещё у меня есть Луч, но очччень ма-а-ленький и незаметный. Но математика мне давалась лучше чем все остальные предметы, кроме, естественно литературы.

КитА  (9 Янв 2006 22:15)

Луч - 10%
э-э-э.... Воин(паладин?) - 10%
Огонь - 30%
И Тень! 50%!

Вот такая я темная личность...

andrewus Горячий кабальеро (9 Янв 2006 23:30)

2Лаарет Попробуйте разместить фотографию, скажем, на http://ljplus.ru, а не на почтовом сервере (на котором смотреть фотографии можете только вы)

Лаарет  (12 Янв 2006 05:38)

Спасибо, за полезнфый совет!

Ксю  (12 Янв 2006 15:18)

Цитата:
Бардов же всегда ловят


Не обязательно. Это зависит от соотношения Огня и Тени. Если Огня лишку, то непременно ловят. А вот если Тень солидная, а Огня в меру - то получается Остап Бендер.

andrewus Горячий кабальеро (12 Янв 2006 16:44)

Ксю писал(а):
Цитата:
Бардов же всегда ловят


Не обязательно. Это зависит от соотношения Огня и Тени. Если Огня лишку, то непременно ловят. А вот если Тень солидная, а Огня в меру - то получается Остап Бендер.


Вот КитА - точно Нью-Остап Smile
Хотя, если поднапрячь память, Остап закончил свой жизненный путь не очень удачно...

КитА  (12 Янв 2006 19:36)

andrewus
Поспорим с судьбой... Wink

andrewus Горячий кабальеро (12 Янв 2006 21:49)

Ага, только судьба на пари не соглашаетсяSmile
Ее надо тихо надувать...

Ксю  (12 Янв 2006 23:10)

Цитата:
Хотя, если поднапрячь память, Остап закончил свой жизненный путь не очень удачно...

Даже если он действительно переквалифицировался в управдомы, это еще не худший вариант. Хотя и форменное зарывание таланта. Wink

andrewus Горячий кабальеро (13 Янв 2006 00:43)

А его не убил бритвой Киса Воробьянинов?

Ксю  (13 Янв 2006 01:26)

Судя по тому, что в "Золотом теленке" упоминается шрам на шее и в одном месте мелькает фраза "Остап Бендер никогда никого не убивал! Вот его убивали, это было", у Кисы даже убить как положено ума не хватило. Или Остапу крупно повезло. Тень, она ж удачу дает...

Квиточка Прекрасная леди (14 Янв 2006 22:36)

Бард, естественно. Но что то там над головой мелькает: и капелька луча, и немножко тени, и вера есть, и даже ярость воина. Разве что силы магов никакой. =)

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (22 Янв 2006 04:39)

А я вот знаете бард.С огнем проблем нет-таких раздолбаев как я еще поискать придется.Да и талант вроде имееться-гитара-моя спутница жизни.
А если отождествлять слова "бард" и "бардак" то здесь у меня ситуация как у Ольги-в квартире демон ногу сломит и если где-то что-то лежит то где угодно,но только не на положенном ему месте Very Happy

Стерва Прекрасная леди (26 Янв 2006 19:13)

Чуть-чуть огня барда
Немного Тени
Любознательность алхимика
Жаль только, что ни в мире Ольги и Жака, ни в нашем мире нет магов. Очень хотелось бы иметь хоть немножко силы Sad

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (2 Фев 2006 14:03)

Маг-мистик. Бард. Слегка алхимик (любимый предмет в школе математика/физика). Капельку воин (злюсь просто до остервенения. Если б Луч вовремя меня не перехватывал... берсерк - охрененно быстрые движения, и ноль реакции на болевые приемы).

Про барда - иногда чешутся пальцы и сами тянутся к клаве, и из меня на экран выползает Нечто. Соседствует с нереальной бессоницей.

Маг-мистик - скорее, мистик-маг. Если я верю в нечто, то что-то могу. Кто сожалеет, что он не маг, зайдите сюды: http://fonarick.livejournal.com/43228.html
Я все делаю именно так. Хотя никогда никто такому не учил. Я почти серьезно.

Вор... - нет. Но по мною придуманным методам срисовывать половина списывальщиков знакомых работает.Smile

Lyndennica  (20 Фев 2006 16:57)

Я бард, и Тень есть, но это так, чуть-чуть Wink

ТГЗ  (26 Фев 2006 23:11)

Алхимик - т.к работа связана с большими объемами информации, которую сначала нарыть, а потом систематизировать. Воин - по работе приходилось и сражаться:). Маг - ну техника редко у меня капризничает, да еще и чудеса выносливости демонстрирует, все админы удивлялись. Мистик - без веры в свою работу никак, у нас по крайней мере. Бард - я восемь лет работаю на кинофестивалях, да еще и переводы делать постоянно приходится, а переводчик без Огня - это промпт:). Вор - гм, скажем так, и это применять приходится, да и Т в моем нике - это Тень, нику 6 лет, так что все началось задолго до чтения книг Оксаны Петровны. В общем, мультикласс в природе существовать не могущий, но я почему-то есть:)

Леориэль  (5 Мар 2006 20:08)

Бард я, куда ж без этого? Немного художник, иногда поэт (крайне редко, когда случаются обострения Smile ) а побольшей части ведьма-сказительница (люблю рассказывать сказки под шелест листьев), предпочитаю прозу. Бардак и разгильдяйство это тоже ко мне Laughing Правда "Всяк в сврем бардаке видет систему и порядок"(с)
При этом обожаю точные науки типа математики и химии. Вобщем Луч переплетается с Огнем.

Lesana  (10 Мар 2006 02:04)

Алхимик-бард. Алхимик - так как успешно грызу гранит науки в политехе, а бард - все-таки музыкальную школу я закончила, правда, мою многострадальную скрипку в руки не брала уже года четыре... Embarassed.

Chestnut Gryphon  (12 Мар 2006 17:33)

Сам себя не польешь - завянешь

Луч Алхимика - в первую очередь - информация для меня и воздух, и вода, и пища, а в мифах и легендах разных традиций грифон играет роль хранителя сокровищ и скрытых тайных знаний, да и образование у меня юридическое

Вера Мистика - во вторую очередь

Ярость воина - в третью

Рия Прекрасная леди (20 Апр 2006 19:59)

Я скорее всего мультикласс, только ни один бард несможет наверное придумать такого названия Very Happy
У меня есть Луч алхимика - любопытство и любознательность мои верные подружки.
Огонь барда - я ХУДОжник и просто обожаю стихи, правда писать неполучаеться, но я не отчаиваюсь и сажушь рисовать.
По идее должна быть Тень вора - всетаки на економиста учусь, должна же быть у торгаша Тень, иначе он ничего не продаст.
Ярость воина - бывает как вспылю и наговорю всякого, что даже бить не надо.
Силы нет, а как хотелось бы!!
Веры тоже нет - ко мне подходит слова Ольги из первой книги "Вообще-то я православная христианка, но я не особенно верующая. Можно сказать даже, совсем не верующая."
Ну что господа барды придумаете название моему мультиклассу?? Laughing

MissBender  (29 Апр 2006 17:45)

Скорее всего я бард: у меня вечный бардак в комнате, куча непонятного народа (в этой же самой комнате), постоянно играет музыка или поет кто-то; я жуткая раздолбайка, пою, играю на гитаре и фортепиано, пишу стихи и немножко прозу...
Хотя, во мне есть немножко от алхимика(учусь в мгу на биолога, познаю мир) и от воина (твердый характер, решимость, привычка отвечать ударом на удар)... а вот от магов и мистиков ничего не перепало...

Глаша  (2 Май 2006 19:57)

бард...мультибард даже. и рисую, и пишу, чуть чуть танцую, чуть чуть занималась театром. А к вопросу о количестве бардов на форуме можно прибавить только то, что уж очень нестандартная книга нас здесь собрала, чтобы быть стандартными нам.
а вот воин с мистиком во мне умерли не родившись, умерли и мееедленно разлагаются...Морриган их что ли показать, мож приспособила бы под что-нить дельное=)))

Ephie  (12 Июн 2006 00:58)

Разумеется, Тень - как и у любого другого более-менее пристойного юриста. Smile

Drako Горячий кабальеро (13 Июн 2006 10:00)

а что до меня))) Сила есть... была где-то))))) и бардовский огонь))) только не петь и е играть)) скорее творить) и тень немного) вот собственно и все

jambo  (22 Июн 2006 00:19)

Смотрю, люди не торопятся показывать свою принадлежность в волшебникам, алхимикам и ворам. Интересно, почему?

andrewus Горячий кабальеро (22 Июн 2006 00:41)

jambo писал(а):
Смотрю, люди не торопятся показывать свою принадлежность в волшебникам, алхимикам и ворам. Интересно, почему?

У меня мультикласс бард+алхимикSmile И я об этом даже сказал...

Лиорэль Прекрасная леди (22 Июн 2006 06:41)

Нуу... Эмпат немного, маг... бад их меня хлеще чем из Элмара... любопытство поистине Шелларовское, и все это в качестве вишенки украшено тенью...

jambo  (22 Июн 2006 10:20)

andrewus писал(а):
jambo писал(а):
Смотрю, люди не торопятся показывать свою принадлежность в волшебникам, алхимикам и ворам. Интересно, почему?

У меня мультикласс бард+алхимикSmile И я об этом даже сказал...


Дались вам ёнти мультиклассы... Хотя, думаю, вопрос стоило б переиначить, тут почти все будут относить себя к мультиклассам.
Типа "Чего в вас больше: Луча, Тени, Огня иль чего-то неизвестного, о чем вы расскажете ниже?"

Да, кстати. Форум частенько заместо тем пишет, что не может подключиться к базе данных и из-за этого у него критическая ошибка... мона это как-то исправить?

Сандро  (7 Июл 2006 01:21)

Я совмещаю Огонь барда и Луч алхимика- етакий столб пламени Smile , прикрытый неплохой Тенью и укрепленый Верой! в собственую Силу. Very Happy

Варвар  (20 Июл 2006 15:33)

я смотрю, здесь и без меня полно полубардов-полуалхимиков, но ни к чему другому себя причислить не получается. Правда, с Огнем сейчас проблемы...

Orrofin [ww]  (20 Июл 2006 21:07)

Я - эдакая смесь Ольги и Орландо - т.е. Бард не имеющий ни слуха, ни голоса и танцующий так, что коровы на льду просто со смеху дохнут. А с другой стороны - Огонь-то есть и он, в сочетании с магическим даром даёт непредсказуемые результаты. Дар правда не очень слиьный, но есть!
Бард-маг - вот я кто такой

Каэтана Прекрасная леди (20 Июл 2006 23:38)

Мне, видимо, достался только Огонь, если можно судить по непрекращающемуся бардаку в квартире и неистребимой тяге к графоманству (не удовлетворяя которую, я быстро хирею).

al_from_aachen Горячий кабальеро (21 Июл 2006 00:03)

Бард я! Хотя и слабенький, но огонь есть... надеюсь.

Алекса  (21 Июл 2006 11:55)

Согласна с высказываниями насчет мультикласса - большинство из нас именно это. Но! Конечно, преобладание чего-то одного играет бОльшую роль. Хотела сначала проголосовать за вторую категорию, но все же мой внутренний воин и алхимик не "дал себе засохнуть". О себе легче сказать так: Я не волшебник (не просто волшебник), я типичный препод. А преподы обязаны быть мультиками, куда ж без этого. Wink
Но как бард ну оччень слаба. Embarassed

Morgana  (21 Июл 2006 18:47)

Во мне уживаются алхимик (60%) и вор (40%). К счастью это сочетание не такое опасное, как у мэтра Максимилиано. Wink)

Вишня-черешня  (31 Авг 2006 00:20)

голосовала за мульти. Потом думала. В этом мире точно не мульти. Увы, бард.

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Сен 2006 20:25)

Рисую, вышиваю, играю на гитаре (все – профессионально; школу искусств закончила лишь с одной-единственной 4 (по пятибалльной системе)), пишу стихи, прозу и песни (мое самое последнее открытие… Не без помощи маэстро Эль Драко Wink ). В общем, Огонь есть и Огонь не слабый… Но слишком уж он у меня… распыляется на разные отрасли искусства.
Луч есть, с науками в ладах. Но Луч послабее будет.
Тень… присутствует. Но очень в небольшом количестве (хотя качественно списать ни разу не получилось – в основном списывают у меня! Wink а ворую… так, конфеты и печенье по мелочи с кухни… Wink ).
Сила. Определенно в наличии, это уже от родителей наследственное. Но и не полноценный маг.
Ярость воина… Очень мало. Хотя при некотором старании и желании… *многозначительно замолчала*
Но все равно голосую за Барда! Smile Потому как тот беспорядок, который творится у меня в комнате и в моем компьютере (про свои мысли вообще молчу) без пол-литра не разберешь, а депрессии и психозы от излишнего наличия Огня случаются очень часто! =)

Anasya  (8 Сен 2006 17:43)

Не буду оригинальной, сказав, что присутствует Огонь. Ибо в будущем собираюсь становится писателем или же журналистом. Да и сейчас уже пишу немного. Так же учителя по русскому и литературе постарались. Но еще дожить надо до этого момента. А еще я и рисовать умею, возможно, если немного подучиться, смогу писать стихи. Да и жуткий беспорядок на рабочем столе.
Порой возникает желание что-нибудь в магазине у вещи оторвать. Но, разумеется, до такого не доходит.

Риа Риварес Прекрасная леди (9 Сен 2006 13:30)

Похоже я единственный на форуме просто маг Very Happy ...Хотя... Думаю без огня у меня тоже не обошлось...В Университет Культуры и Искусства ни с того ни с сего не приходят и без кое-чего не уходят Very Happy . Маг с огоньком Very Happy

капибара Прекрасная леди (21 Сен 2006 19:08)

Тень вора подходит ко мне больше всего. Люблю анализировать данные и делать выводы, составлять отчеты, сводки.

Донна Дьего Прекрасная леди (21 Сен 2006 21:37)

Алхимик-бард Razz
Математическое образование, многолетняя работа по специальности + рисую, пишу. Wink

Blood Горячий кабальеро (24 Сен 2006 11:16)

Большая тень и маленький огонек, который стараюсь потушить пивом Very Happy , но плохо получается...

Маргарита  (27 Сен 2006 17:41)

Блин,где мой класс?Кто засунул его в самый дальний ящик?!

Ну как не удивительно Laughing (барабанная дробь)я бард! Ну побольше части художник два года отучилась в школе искусств, но потом сдрапала унося краски,тапочки и пухленькую тетрадку по истории искусств Very Happy.Ну еще маг-бывает как накарую как накаркаю!

Кошачье:) Прекрасная леди (2 Дек 2006 15:02)

ERIS писал(а):
А во мне по-моему только силы не наблюдалось - существо я жутко любопытное, без музыки не могу и дня прожить да и уборка в комнате - дело бесполезное

Знакомая ситуация.... Хотя я и химик...)))

Айрэ Прекрасная леди (13 Дек 2006 21:36)

большои Луч,наверно даже очень большои,Тень,не очень но достаточная,а Огонь есть,но его хватает,только создать вдохновение другим и на прозу немного остается,но все что связано с искусством и творчеством просто обажаю...вот такие дела Smile

Айрэ Прекрасная леди (13 Дек 2006 21:38)

Но после того как Панкееву прчитала, чуть сама стихи не начала писать Smileно на бумагу сразу не записала,а потом Огня не хватило...у меня он как у кантора сила-то появляется,то пропадает,неожиданно и без предупреждения...

Айрэ Прекрасная леди (13 Дек 2006 21:40)

да и бордак могу развести как нефиг,но убрать правда тоже,не сразу правда Smile и, конечно, ярость воина Smile

Ringonoki Прекрасная леди (13 Дек 2006 23:24)

просрамист - это интересно! Rolling Eyes
я, наверное мультикласс в составе маг(гадаю, всё-таки!хоть и мало , ну и программирую, конечно, правда глюков многовато....),алхимик(любопытная, но стараюсь в последнее время сдерживтаться-по принципу подобает-неподобает Embarassed ),наблюдается нечто подобное барду (часто рисую, хоть и не ахти, реже пишу),воин....(периодическое желание ругаться с кем либо и спорить - считается?) мистика явно нету, с вором было бы хорошо если бы ему не мешала агромадная совесть

maryalex Прекрасная леди (14 Дек 2006 23:20)

Сначала решила: всё просто, я бард - в основном (я пишу прозу с остальным как-то не очень выходит). Уборка, разгильдяйство - это тоже по моей части. Но потом немного подумала - и меня ещё немного Веры и Луча есть. А вот Тени мне не досталось. Про Силу просто точно не знаю...

Vess Прекрасная леди (14 Дек 2006 23:47)

Тень и Огонь, Огонь и Тень. Не знаю как они могут сочетаться, но вот так! Вообще я неплохо рисую, так-то очень неплохо, но я еще и вор (или как я предпочитаю говорить - плут!)

Magelanik Прекрасная леди (16 Дек 2006 11:49)

Да-а-а...
Сразу и не определиться...

Вдохновения - море, да с талантом беда.
Не костер, и не пламя, только искра одна...

Это так, лирика.

А если серьёзно, я даже не знаю, кем может быть человек, обожающий музыку, квесты, Гумилёва, сплетни, красивые машины, холодное оружие и всякую разную живность.
Причём живность обожает меня взаимно. Все дворовые псы, даже злобные волкодавы, просто писаются от умиления при виде моей тощей тушки.

Свободный Художник  (17 Дек 2006 21:43)

Всего понемножку, огня больше всего. Когда-то стихи писал, вон Аирэ нравились =)

Снайпер Прекрасная леди (21 Дек 2006 17:43)

А у меня всего понемногу:
1. Луч. Не являясь алхимиком нереально изучить в вузе 9 химических дисциплин. То, что не поддается логике запомнить очень трудно
2. Тень. На всех экзаменах списывала и ни на одном за руку не изловили
3. Огонь (а таланта нет!) Творческий беспорядок по жизни - это дело святое. А еще в свободное время люблю вдохновенно потренькать на гитаре (правда соседям это слушающим я ну очень не завидую)
4. Сила. Имеется парочка очень качественно сработавших проклятий (качественнее не бывает...) и ещё десятка два проклятий-"мелких хулиганств"
5. Ярость. Разозлить меня не так и легко, но если получилось - держись за воздух

Lizzz Прекрасная леди (6 Янв 2007 23:24)

У меня есть всего по-немногу. Вообще-то я актриса и выбрала актёрскую профессиюЮ потому что играю я лучше, чем танцую, а танцую лучше, чем пою, а пою лучше, чем пишу стихи, а пишу стихи лучше, чем рисую. Вот такая лесенка. Но огонь барда горит и тянет выражаться разносторонне.

Vilena  (7 Янв 2007 01:39)

думаю, что жизнь покажет. потому как есть всего понемножку. учусь на инженера. с детства занимаюсь танцами и писать обожаю. менеджер тоже неплохой. тень присутствует. но все надо еще развивать. а вот что? с этим у нас небольшая проблемка!

E-ka Прекрасная леди (12 Янв 2007 00:37)

Даже не знаю....наверно больше огня....многие говорят что я творческий человек и с большооооой фантазией....да я лучик алхимика малясь светится во мне=)))

леди Зима Прекрасная леди (12 Янв 2007 01:03)

наверное, банальный мультикласс. потому что порой и Огонь проскакивает (особенно когда отчеты сочинять нужно или ребенка кормить Laughing ). и Луч тянет что-то новое узнать, и Тени малехо имеется.

Ведьма  (13 Янв 2007 16:08)

В принцыпе подписывалась на мультикласс.Немного огня,чуть чуть силы,и большая тень.Коктейль молотова в оригинале. Smile

Русич Горячий кабальеро (3 Фев 2007 10:33)

А мы, журналисты, все по сути своей барды, я в их числе...причем пишу хорошо, творчество забавное(но только не на заказ) и раздолбай страшный....так что я бард Very Happy

Mercedes Прекрасная леди (4 Фев 2007 11:15)

А барды-алхимики бывают? Или это несочетаемое понятие? Very Happy Ну тогда я оно самое: творить ох как люблю, но дай мне в руки подборочку цифр - все, всем до свидания, я общаюсь с Excel, строю графики, делаю выводы, а потом этими самыми выводами народ мучаю. Помнится, когда статистика в институте была, ходила на нее как на праздник...

Mercedes Прекрасная леди (4 Фев 2007 11:15)

А барды-алхимики бывают? Или это несочетаемое понятие? Very Happy Ну тогда я оно самое: творить ох как люблю, но дай мне в руки подборочку цифр - все, всем до свидания, я общаюсь с Excel, строю графики, делаю выводы, а потом этими самыми выводами народ мучаю. Помнится, когда статистика в институте была, ходила на нее как на праздник...

Ай-хао  (6 Фев 2007 19:37)

Тень и Огонь у меня чахленькие Rolling Eyes , но Луч не слабый. И толкает изучать и то, и другое Laughing попеременно

Julica  (1 Мар 2007 13:54)

andrewus писал(а):
Я клал ногу на ногу, вытаскивал из носка шпору, фиксировал там же, и каталSmile

А я на сломе линейки формулы писала. И, помню, на калькуляторе между цифрамиSmile. Физика рулит без формул Laughing
А я все больше по геометрии.. пространственной.. ммм..
Это значит я типа алхимик.
А с другой стороны я рисую.
О, к стати, а шпоры это что? Признак Тени?Smile
А от воина только то и есть что "крыша едет" если Laughing "планка падает" Laughing . Имеется в виду, когда сержусь. Другими словами: "высокое вдохновение битвы" Laughing
А маг из меня никакой. Ни интуиции, ничего.

капибара Прекрасная леди (1 Мар 2007 18:30)

Julica писал(а):

А я на сломе линейки формулы писала. И, помню, на калькуляторе между цифрамиSmile.


У меня однажды на левой ноге от колена и выше была грамматика древнеанглийского языка, а на правой - средне- и ранненовоанглийского. Получила "хорошо". Smile

Nataxa  (1 Мар 2007 18:51)

я наверно некий мультикласс бард и воин.
бард-стихи не пишу, песни не сочиняю, люблю петь(но увы голос подкачал), и просто обажаю театр и всё с ним связанное, с легкостью учу любой длинны стихи или прозу и абсолютно не волнуюсь их рассказывая.
ярость- я крайне вспыльчивая, много дралась(щас перестала ибо подросла), злопамятная(в разумных пределах).

Julica  (1 Мар 2007 19:42)

капибара писал(а):
грамматика древнеанглийского языка

Если бы был опрос (а может, он есть?) о сферах деятельности, то были бы тут одни программисты и филологи (журналистов я туда же)
Very Happy

elena Прекрасная леди (1 Мар 2007 21:45)

А вот и нет.Дизайпер мебели это бард или нет?!

капибара Прекрасная леди (1 Мар 2007 22:38)

Julica писал(а):

Если бы был опрос (а может, он есть?) о сферах деятельности, то были бы тут одни программисты и филологи (журналистов я туда же)
Very Happy


А у меня получается мультикласс Very Happy
Больше 20 лет переводчиком работала - филолог - то ли алхимик, то ли бард - переводчик - это творческая работа.
Но последние 15 лет - кадровик - канцелярская крыса - по типу деятельности скорее вор.

капибара Прекрасная леди (1 Мар 2007 22:39)

elena писал(а):
А вот и нет.Дизайпер мебели это бард или нет?!

Мне кажется - бард. Ведь он творит мебель.

Кэрит Прекрасная леди (2 Мар 2007 20:47)

Ну в комнате у меня Бардак(на столе археологические раскопки можно проводить),музыку обожаю,фантазия нездоровая,а любопытство не пропьёшь...

леди Зима Прекрасная леди (4 Мар 2007 02:57)

а социологов куда в таком случае относить?
к бардам - потому что приходится выдумывать вопросы и потом писать отчеты?
к ворам - потому что порой эти же самые отчеты приходится подправлять, или потому что приходится в бумажках копаться?
или к алхимикам, потому что надо всегда изучать новые течения и рынок конкурентов?
как ни крути, а мультикласс однозначно получается...

Айм Дар Прекрасная леди (4 Мар 2007 19:39)

Бард.. мне уже не сгореть, теперь главное не спиться Laughing .

Релле Прекрасная леди (6 Мар 2007 01:13)

Проголосовала за барда. по-моему, если поставлен голос, есть музыкальный слух и музыкальное образование, то класс уже определен Wink

Кэрит Прекрасная леди (6 Мар 2007 14:19)

Класс это не только талант,но и образ жизни...

Релле Прекрасная леди (6 Мар 2007 16:44)

Кэриэль писал(а):
Класс это не только талант,но и образ жизни...

С этим согласна полностью и безоговорочно Exclamation, просто не уточнила, за что и прошу прощения Embarassed

Румик Прекрасная леди (7 Мар 2007 00:35)

Бард-Вор, наверное. Даже и не знаю чего больше. Прозу пишу, стихи, рисую. И в списывании ни разу не попалась, да и не только в списывании... Везучая о-очень, интуиция хорошая. А с другой стороны курсант МЧС и стрельбой профессионально занимаюсь - это воин. Вообщем я в самой себе уже запуталась.

Доменейо Горячий кабальеро (8 Мар 2007 22:19)

А вот у меня никаких таких талантов нет - так что просто воин... Завидующий бардам по-чёрно-белому.
Стоп - это ж Элмар получается... Shocked Very Happy

Стелла Прекрасная леди (8 Мар 2007 23:52)

Я, наверно мультикласс - бард-вор...
Бард:пишу стихи, имею чёлку, больное воображение, бардак в комнате, частенько муза посещает...
Вор: интуиция, осторожность,люблю списывать, скрытная

Морета Прекрасная леди (10 Мар 2007 19:03)

Учусь на ветеринара, но есть чёлка, обожаю музыку и мне близок образ жизни бардов... Наверно алхимик-бард Shocked Shocked

Кэрит Прекрасная леди (10 Мар 2007 19:08)

Морета писал(а):
Учусь на ветеринара

Скорей уж мистик,чем алхимик...мистики же лечат, разве нет Razz Question

Морета Прекрасная леди (10 Мар 2007 19:13)

Кэриэль, Хирург мистик????

Кэрит Прекрасная леди (10 Мар 2007 19:17)

Может быть и хирург,вон тот же Шанкар лечил же раны..Алхимик больше учёный..Скорее ты алхимик-мистик-бард...

Морета Прекрасная леди (10 Мар 2007 19:18)

Фига... Какой я мультикласс... Shocked Very Happy

VarVara  (14 Мар 2007 15:18)

А я бард!)))больше ни к чему таланта не имею))
А так, чёлка - имеется, слух - есть, голос - присутствует, сочиняю песни, стихи и прозу (но больше стихи), муз. образование тож есть, бардак - чёрт ногу сломит, короче, наверное бард!)) Very Happy
А вот мне интересно, тот, кто верит в бога (неважно какого) - является мистиком?

Маус Прекрасная леди (14 Мар 2007 15:37)

VarVara, совершенно необязательно. То, что Кира и Элмар верят в Вечного Воителя не делает их мистиками Smile

капибара Прекрасная леди (14 Мар 2007 18:51)

Скорее, это их классовый (профессиональный) покровитель (как святой Николай у всех моряков или святой Коннектий у программистов и админов) Very Happy .

Апельсинка  (14 Мар 2007 21:19)

А я тоже Бард! Чёлки нет, зато есть бардак в комнате, куча незаконченных картин под кроватью и год рисовального кружка за спиной! Very Happy

Ice Falcon  (14 Мар 2007 21:36)

Алхимик-бард, причем именно в таком порядке. И Луч, и Огонь - это, должно быть, наследственное... Rolling Eyes

Гелла Прекрасная леди (14 Мар 2007 22:34)

А я бард.Прямо классический пример.

Fal`ka  (6 Апр 2007 18:25)

Алхимик-маг (насколько это возможно на Альфе Wink ). И неуклонно гаснущий огонь.

Mist Girl  (6 Апр 2007 19:54)

Алхимик - в силу своей специальности и тяги к лабораторным опытам + бард - сочиняю, рисую, творю короче...
А насчет бардака у меня складывается ощущение, что само слово "бардак" от слова "бард" и происходит Very Happy

Inaseona  (22 Апр 2007 19:30)

Sad

Годик Горячий кабальеро (9 Май 2007 00:42)

Мдя. В ТехноМире алхимиков-бардов развелось - немеряно. Я тоже такой-же. Поскольку логик и техник - алхимик. Поскольку поэт(даже медаль есть) и раздолбай порядочный - бард. Хотя Огонь у меня маааленький, как мне кажется

Лен4онок Прекрасная леди (9 Май 2007 23:09)

Воин/Алхимик/Бард. Именно в таком порядке, возможно присутствует Сила, но очень слабенькая и неконтролируемая.
Причем воин в отставке, но до сих пор еще не развалившийся. Laughing
Алхимик по жизни, по специализации историк. Wink
Бард хреновый, но упорный Exclamation

Гелла Прекрасная леди (10 Май 2007 16:31)

Лен4онок писал(а):
Бард хреновый, но упорный

Правильно, упертость значит очень много!

Лен4онок Прекрасная леди (11 Май 2007 19:19)

Гелла
Согласна. А я давно мучаю свою уж очень не постоянную музу, но как-то плохо получается, но вот бросать не собираюсь. Wink

Аурэлиэль  (11 Май 2007 19:58)

И я бард наверное.В наличии:постоянное желание что-нибудь сотворить, чёлка, музыкальная школа и бардак в комнате.

Лен4онок Прекрасная леди (11 Май 2007 20:19)

Аурэлиэль
Если бардак в комнате - значит 100% бард! Wink У меня он тоже присутствует (ну на сколько позволяет воинская честь и алхимическая скурупулезность) Very Happy

Вредная Прекрасная леди (15 Май 2007 02:45)

Ну, бардак в комнате - это само собой. Иногда даже самой заходить страшно.
Думаю, что я бард пополам с алхимиком.
Луч у меня в наличии (любопытсво+занудство+аналитические способности), недаром тест Шеллара выдал. Огонь тоже в наличии, что выражается в бесконечном придумывании кроссоверов практически по всем прочитанным книжкам. Все эти персонажи прочно и надолго поселились в моей голове и общаются уже без моего участия (не подумайте чего плохого, это не шизофрения). Свои герои тоже есть, но вот писать не пробовала и не собираюсь - лень.

Фишка Прекрасная леди (17 Май 2007 16:36)

100% алхимик. Кроме луча, ничего мне не досталось, зато луч - вполне себе такой приличный. Хотя по классификации Панкеевой моя профессия относится к воровским (бухгалтерия), вором себя не ощущаю. В бухгалтерии ведь тоже различные направления есть. Мое - это анализ хоз.деятельности, налогообложение и т.п. А разобраться в нашем Российском налоговом законодательстве без луча просто невозможно. Wink

Кошмар  (17 Май 2007 17:36)

Пополню собой короткий ряд НЕ бардов! Ну не дано мне! Зато луч огого...
Любопытство не сгубило только потому, что тень спасает!!!

Волченок  (13 Июн 2007 15:37)

Баррдак в комнате у меня - ого-го какой! Smile Рисую я...пишу..значить...стихи там всякие, рассказики...вот с музыкой - не сложилося...соседи уши закрывают во время моего музыкального вдохновения...Wink)З=Выходит...огонь? наверно..ну еще и тень наверное неплохая... гадости отменные получаются! Twisted Evil

Витус Горячий кабальеро (13 Июл 2007 15:25)

С глубоким вздохом тихо говорит: А я - инженер и мое любопытство и мой Луч мешают мне отдыхать. Вечно приходиться разбираться и с техникой, и с законами и с начальством.
Огонь если и есть, то мелкий и ехидный.

Dalrianna Прекрасная леди (13 Июл 2007 15:31)

Бардак в комнате по жизни, а стянуть что-нибудь с прилавка супармаркета огого как тянет Embarassed . Может, я просто клептоманка?

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:26)

Эх.... Да бард я бард, правда голоса нет... но зато на гитаре играю просто загляденье (Очень Высокая Самооценка)

Аста Прекрасная леди (10 Окт 2007 10:43)

Все время, пока читала книги, пыталась себя "классифицировать".
Получается фигня.
Иногда - Бард. Наличиствует непрерывное творчество (могу в метро полезть за ручкой и блокнотом и писать на плече близстоящего), бардак в комнате и одухотворенная физиономия в зеркале.
Иногда - Вор. Потому что, каюсь, врать умею, люблю игры, очень люблю детективы, цепляюсь с вопросами так, что люди воют, и ухожу от ответов так, что хотелось бы пообщаться с Шелларом - кто когоSmile (да, низкой самооценкой не страдаю)
Иногда - Алхимик. Нет, пожалуй, Алхимик - всегда. Кроме всего прочего, гадаю на картах (пока не было случаев неудачных ответов).
Вот не воин ни разу. Ни капли. И, пожалуй, не мистик.
Одно не выберу. Не могу.
Иногда Бард - иногда Вор. Вместе - никогдаSmile Как только просыпается огонь, тень отказывается принимать участие в этом безобразии)))

Loki17Ru Горячий кабальеро (11 Окт 2007 21:45)

Огонь давно погас (с рожденья он у всех).
Луч может быть и есть.
Но Веры даже в это нет.
Осталось только Тень.

Shadowless Прекрасная леди (29 Мар 2008 13:56)

Хоть я и безтенньная...Но Тень она где-то рядом... Twisted Evil

Vinnie Inc. Прекрасная леди (6 Апр 2008 17:01)

Скорее всего бард... вор я никудышный... просто врать не умею... если совру - все время подмывает правду сказать... так что Тень либо отлынивает, либо её нет... алхимик из меня - как из ватрушки диетическое печенье... иногда правда подмывает... но к Лучу это не имеет никакого отношения... ну а Мага из меня не получиться по техническим соображениям... даже с Верой у меня не лады...
Так что наиболее близок мне огонь... хоть я пока ни разу не обожглась настолько сильно, чтобы его проявить как следует... как говориться, пятнадцать лет - такой возраст, когда все ещё впереди, кроме того, чего точно уже больше никогда не будет - возможности выбирать и определяться с тем, какой путь ты выберешь... хотя... некоторые его меняют... но я слишком статична, чтобы это делать...
Кстати... у меня и челка есть...

Ory AXE Горячий кабальеро (7 Апр 2008 23:05)

А я не стал голосовать, потому что таких мультиклассов не бывает, чтобы было всего, но понемножку - а я именно такой.
Наверное таких как я и называют бесклассовыми, но переживать об этом я не собираюсь, ведь я не ограничен рамками классов.
Я свободен и все пути открыты предо мной.

Юрий Горячий кабальеро (7 Апр 2008 23:41)

Фишка, а твой вклад в "Метаморфозах ...", это, пардон, - качественно рифмованный анализ хоз. деятельности или налогообложение?
Не верю!
Со стороны твой Огонь отчетливо виден, не скроешь.

Маус Прекрасная леди (8 Апр 2008 00:41)

Фишка, у тебя не просто Огонь, а еще и бенгальский! Very Happy

MarInk Прекрасная леди (30 Авг 2008 13:22)

У меня - только огоньSmile ни к чему больше не приспособлена... хотя, может быть, немного Луча есть - достаточно, чтобы было любопытно учиться.

Сказочница Прекрасная леди (1 Сен 2008 21:39)

Я барт с буйной фантазией. Мой огонь обжигает! А еще я чуть-чуть маг, но совсем чуть-чуть, так что проголосовала за талант под подушкой!)))

Айрин Прекрасная леди (10 Сен 2008 21:39)

Я тоже за Огонь проголосовала, но если честно, не знаю)))) много чем увлекалась и занималась, но успехи практически нулевые)))) В общем, в душе бард, а на деле непонятно что - полная бездарь))))

Лаурелит Прекрасная леди (18 Сен 2008 12:08)

я свой талант частенько прячу под подушкой... чтоб никто не догадался. Smile
но беспорядок в делах и на рабочем месте меня неизменно выдает.

хотя мой муж свято уверен, что я - ведьма, и бессовестно его заколдовала Rolling Eyes

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (18 Сен 2008 15:50)

Проголосовал за алхимика, хотя и Огонь есть, и воин я все-таки.... но Луч - как у Его величества... Very Happy (ИМХО, конечно)

Айрин писал(а):
В общем, в душе бард, а на деле непонятно что - полная бездарь))))

У Ольги тоже так было.... сначала... все еще впереди, наверное?

Jylia Прекрасная леди (19 Сен 2008 13:49)

А я все-таки мультикласс. Правда порядок не знаю. Но алхимик точно, учиться обожаю, а электротехника просто моя страсть, она же профессия. А так же бард без вопросов, рисую, пишу стихи и прозу, правда только для себя, и вот этому нигде не училась, разве что в школе лет -дцать назад. А так же есть сила мага, многие подтверждают. А возможно и слегка тень показывается, по крайней мере если чего не хочу говорить, моего полета фантазии (вранья по простому) пока никто не расчухал. Вот чего нет, так это воина, люблю я себя, и жалею, а тренировки - это же сплошное издевательство над собственным телом.

М&Юта Прекрасная леди (24 Окт 2008 14:46)

От барда у меня только огонь и есть, а вот таланта нет... Всё за что не возьмусь получается хорошо. Хорошо пишу, неплохо рисую иногда, может и слух есть (когда то год занималась на фортепиано), люблю танцевать, обожаю музыку, чувствую ритм... Но ХОРОШО это же не талант! Crying or Very sad Чувствую, я наверное сгорю или потухну(что ещё хуже)! В бардаке, как раз таки, жить не могу! Педантична с детства наверное.. а ещё идеалистка. Короче дико гремучая смесь. Сама не знаю что с собой делать, а окружающие и подавно. Хотя мало кто замечает мои проблемы, говорят я жутко скрытная! Ну правильно, зачем других то приплетать! Силы хватит, сама справлюсь, разберусь!
Присутствует вера(куда ж без неё?!). А вот насчёт силы, я скорее всего неклассический маг (ну по крайней мере точно была бы если жила в другом мире)..

М&Юта Прекрасная леди (24 Окт 2008 14:54)

Ну а если копнуть глубже, то и Лучь и Тень найдутся, но я их припрятала на чёрный день, когда уж совсем без них будет никак! Smile
Я человек противоречий! Меня мало кто понимает именно так как было задумано, что очень обидно.. Sad
Но я всё же живу и радуюсь этой самой.. ну жизни! Cool Orc

Жорик Горячий кабальеро (28 Окт 2008 23:17)

Судя по полной безалаберности и лени, а также по любви к графоманству, точно бард Smile

wild-koshka Прекрасная леди (31 Окт 2008 15:14)

Похоже, что бард...
Хотя сила тоже присутствует...
А учусь я вообще на программиста)
Так что не знаю... Бард все-таки.

wild-koshka Прекрасная леди (31 Окт 2008 15:16)

Бард - Маг, с небольшим лучом и небольшой тенью (вру здорово, виртуозно) Very Happy

Erinedel Прекрасная леди (5 Ноя 2008 14:53)

А я чистой воды бардSmile Кроме огня ничем больше не страдаю)))

Rian Прекрасная леди (2 Дек 2008 13:46)

Мультикласс - это точно Smile.
Есть луч. Вполне ощутимый, иначе не потянуло бы меня на "Прикладную математику" Smile.
Ну и Огонь присутствует. Мятежный такой, то на одно увлечение меня кидает, то на другое.
От Тени у меня интуиция, но она вроде всем женщинам свойственна. Ну и иногда способность выкручиваться из затруднительных ситуаций Smile.

Дэлеар Прекрасная леди (12 Фев 2009 12:48)

Пожалуй, я Бард - Вор и немного Алхимик.
У меня, как и у Ольги, походу дела, Огноь есть, а вот конкретного таланта нет. Чуть-чуть рисую, немного пишу стихи и прозу, пою иногда, а по-норамльному ничего не умею. Сгорю, на фиг, скоро, наверное))))
Тень у меня не криминальной направленности, а скорее, как у Флавиуса. Шпионить - это одно из моих любимых занятий.
Луч слабенький, но присутствует. Анализировать люблю поведение и характеры людей. Психологией очень увлекаюсь

Ischeyka  (21 Фев 2009 14:12)

Алхимик-вор. Легко обучаюсь, не смотря на лень, ну и бухгалтер все-таки.

Gaby Прекрасная леди (12 Мар 2009 23:49)

Не знаю, сложно разобраться. Но наверное немного вор, потом немного маг и мистик и чуточку бард)))))

Тинувиэль Прекрасная леди (20 Мар 2009 21:11)

А я Алхимик. Тут даж вопроса не возникло. Наука-это мое. Может быть у меня еще есть Тень, но такая маленькая, что ее не видно, и самый маленький Огонь-всё-таки душа иногда требует выхода в творческой форме. Но проза у меня посредственная((

Къяра Прекрасная леди (5 Апр 2009 01:13)

А я скорее мультикласс, причем вон-вор. Very Happy

Наргин Горячий кабальеро (17 Май 2009 21:31)

Моя очень хорошая знакомая говорит что я - мультикласс - Бард-Маг =)))) *бард потому что стихи пишу. а маг потому что некромант Smile *

Леди Ра,ота Прекрасная леди (14 Июн 2009 14:08)

А я бард. Ничего не поделаешь... Ну, может чуть-чуть Алхимик.

Леля Прекрасная леди (9 Авг 2009 00:04)

Тень и немного Силы гарантирую, остального за собой не замечала

Ассоль Прекрасная леди (9 Авг 2009 01:20)

Судя по тому, что у меня дома все всегда раскидано, как у Ольги Very Happy , и по нелюбви к плановой жизни - бард Smile

PS Новояз : что такое бардак ? Жилище барда Very Happy

aviapasha Горячий кабальеро (9 Авг 2009 13:20)

Судя по количеству книг и журналов(в основном авиакосмическая история и фантастика/фэнтези) - алхимик;
судя по тому, в каком полубардаке они разложены (весной таки наскрёб денег, купил шкафы и разложил книги и большую часть журналов, поэтому - полу-) - бард.
Огонёк совсем небольшой, хватает только на околохудожественное изложение баек и настроений, так что скорее всего - алхимик-бард.

Амелия Прекрасная леди (23 Дек 2009 22:23)

Алхимик-бард Rolling Eyes бардак в комнате чередуется с порядком: ))

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (24 Дек 2009 19:58)

Даже не знаю...
Наверное я-мультикласс,но в каком порядке не знаю Smile

Shulvik Прекрасная леди (25 Мар 2010 15:59)

А у меня и Огонь, и Тень, и Сила, и Луч присутствуют...

Gregor Горячий кабальеро (25 Мар 2010 16:45)

Судя по бардаку - бард.
Иногда люблю что-нибудь стянуть. И ухитряюсь быть незаметным при своих габаритах (192 см, 120 кг). Значит, Тень присутствует.
Иногда случаются приступы ясновидения. А может, просто я иногда умею все рассчитать? Значит, либо Луч, либо Сила есть.

Но все это в зачаточном состоянии, так что я скорее бесклассовый Smile

Agatha Прекрасная леди (20 Апр 2010 00:56)

Бард однозначно, но папочкина кровь проявляется: предсказаниями балуюсь.
Так что тоже получается мультикласс из не слишком жизнеспособных.

Germesida Прекрасная леди (20 Апр 2010 12:44)

А я скорее бард-алхимик))) причем бард доминирует.. я пишу стихи и прозу, рисую немного и даже выжигаю... а вот алхимические "способности" (особенно неуемный интерес) у меня недавно появились Smile

Отшельник Горячий кабальеро (19 Июл 2010 15:58)

Больше вор... Меньше алхимик-)
Ну плюс воин но к этому некаких особенностей не нужно-))))

Мне вот что интересно - многие люди приписывают себе мультиклас алхимик-бард может я ошибаюсь но мне всегда почему то казалось что это плохо совместимые классы ну или даже так - луч плохо совместим с огнём...... Веть алхимики это крайне логичные ребята - страсть к иследованием это ещё не всё - алхимия это логика, наука..... вообщем больше работа мозга. А огонь это полностью эмоциональная вещ - вдохновение, "безбашенность", приняти решений часто не соответствующих логике но отвечающих зову сердца..... Это веть не просто способность творить... Бард это состояние души.. Как бы сказать - хаотичное - А алхимия это больше порядок....

Или я что то не так понял.?

LadyRo Прекрасная леди (20 Июл 2010 11:46)

Отшельник, я вот тоже заметила популярность этого мультикласса... хуже - я и себя к нему приписываю Smile
И хочу заметить, что алхимик-бард - это. конечно. хуже чем просто бард или просто алхимик. Возьмешься творить - логика вопросами обоснуя заедает, возьмешься логически мыслить - полет фантазии мешает. Но свои прелести тоже есть... имхо. у бардов-алхимиков сочетание логики с творчеством выражается в виде развитой интуиции, а это таки вещь полезная Smile

Отшельник Горячий кабальеро (20 Июл 2010 12:29)

LadyRo
Ага - интуиция это у нас больше к тени да?
Интересно получается - берём щипотку огня мешаем с лучом и получаем тень?.....
Афигенная кулинария-)))))

mainglot Горячий кабальеро (20 Июл 2010 12:33)

Отшельник
вообще-то интуиция у алхимиков, у воров нюх, у магов предчувствие... суть одно и то же, только разные названия..

Отшельник Горячий кабальеро (20 Июл 2010 12:38)

mainglot
назавём проще - МОЗГ-)

LadyRo Прекрасная леди (20 Июл 2010 15:46)

не-а, это не МОЗГ... это, именно шестое чувство, а уж мозг решает, как данные от него обрабатывать %)

check32 Горячий кабальеро (17 Авг 2010 23:45)

Тень. Без вариантов. Smile

Кастарина Прекрасная леди (12 Окт 2010 09:36)

вор- это на первом месте! но в тоже время не обошлось без силы Мага, т.к для меня не составляют проблемы всевозможные гадания - и как правило с верным результатом, ну и сглазить иногда могу Smile не сильно правда. И как последний класс бард, но его немного подавляют два предыдушие класса, но Огонь с каждым годом разгорается сильнее...

dan  (25 Окт 2010 13:21)

Вообще - алхимик лидирует. И по тестам (в том числе и айкьюшному) и по профессии - логик как-никак.
Но... Всю жизнь хотелось быть военным или чекистом, но зрение подвело. Однако знания и кое-какие навыки в этих областях есть (ага, подготовка была с детства). Ярость есть, но я её не люблю.
В магию не верю, но карты угадываю с заметным превышением вероятности и объяснить это пока не могу. События хорошо предсказываю - но это логика плюс интуиция.
А вот с Огнём - непонятно, то ли есть, то ли нет его. Муза меня посещает внезапно, очень редко и непредсказуемо - то музыка зазвучит, то слова в стишки сложатся, то рисовать хочется так, что руки чешутся. Но такое - раз в несколько лет бывает. Так что, видимо, нет его, Огня этого. Зато чужой привлекает - очень люблю музыку, особенно классику и КСП.
LadyRo писал(а):
И хочу заметить, что алхимик-бард - это. конечно. хуже чем просто бард или просто алхимик. Возьмешься творить - логика вопросами обоснуя заедает, возьмешься логически мыслить - полет фантазии мешает.

Вообще-то, первые философские трактаты писались в форме поэм!

Lala Прекрасная леди (25 Окт 2010 13:40)

Забавно, что очень многие бухгалтера нашли у себя Тень. Хотя все по-закону, честно. Наши законы так написаны, что без Тени их просто не поймешь. Есть Огонь - это факт. Если Луч и есть - то не сильный, хотя в детстве была очень любопытной. Однозначно не воин, а жаль.

LadyRo Прекрасная леди (26 Окт 2010 12:41)

dan писал(а):

Вообще-то, первые философские трактаты писались в форме поэм!


В те времена философия как раз была больше искусством, чем наукой.. точнее, в те времена это все толком и не разделялось... а вот наш век, к сожалению - век слишком глубокой специализации - воти приходится трактаты - отдельно, поэмы - отдельно Smile

Татьяна П. Прекрасная леди (27 Окт 2010 17:03)

В опросе выбрала барда, потому как творить люблю, и словами, и руками... хоть порой и не удачно, но от этого зуда никуда не денешься... но потом, поразмыслив, решила, что и Тень тоже наличествует, может и не полноценная, но она есть. Потому что желание прихватизировать что-нибудь, тоже присутствует... и вообще, стремление к халяве просто непреодолимое.

Skiv Горячий кабальеро (23 Янв 2011 18:14)

Интереснейший вопрос - как же себя определить?!
Может со стороны виднее? Подскажите! Как на ваш взгляд?

С детства был на перепутье: отец - радиофизик, мать - филолог. Очень рано и очень много читал, писал стишки(посредственные, лучше получались перефразировки других). Как и все в то время играл на гитаре, писал статьи в юношеские издания, мечтал стать журналистом. Но в те годы, в Тбилиси для русского мальчика, без денег, поступить на журфак было нереально. В итоге специальность - инженер по эксплуатации ЭВМ ( если кто еще помнит, что это такое, детство компьютеров) Very Happy
Последние 20 лет занимаюсь, так сказать бизнесом, но тени явно нет, поэтому только средний предприниматель! Embarassed
Пишу статьи в рыболовные издания и на сайтах. Но из-за лени - это нерегулярно!
Что ещё? Снимаю руками головную боль, и говорят, хорошо делаю массаж ( когда сильно попросят) Very Happy
Наверно вообще нет класса, как вы думаете?

LadyRo Прекрасная леди (24 Янв 2011 01:23)

По описанию Огонь явно есть, может и не сильно выраженный. А по впечатлениям от пересечений на форуме - еще и Луч (ну или я всех компьютерщиков по умолчанию в алхимики записываю Smile )

Skiv Горячий кабальеро (24 Янв 2011 11:53)

LadyRo
Спасибо за отзыв. Только насчет Луча - сомнения! Компьютерщиком я был больше 20 лет назад, когда и слова такого не знали. Very Happy
Логика немного присутствует, эрудиции если память не подводит, еще хватает, а вот анализ и педантичность хромают на все ноги! Very Happy

LadyRo Прекрасная леди (26 Янв 2011 03:32)

Ну, я не думаю, что педантичность - свойство, привязанное к Лучу.. посмотрите хоть на Амарго, он же алхимик... где там педантичность? А вот анализ мне как раз привиделся по прочтении постов ваших Smile

Skiv Горячий кабальеро (26 Янв 2011 16:01)

LadyRo
Не могу спорить с прекрасной дамой, раз решили, что бард-алхимик, уговорили - "буду чирикать!" Very Happy Very Happy

LadyRo Прекрасная леди (27 Янв 2011 03:20)

Вот слова истинного кабальеро Very Happy и истинного барда Very Happy

Эллириниэль Прекрасная леди (16 Фев 2011 19:40)

А я бард. И тут дело даже не в постоянном бардаке, творящимся переодически, а именно в желании творить, причем даже мне не всегда понятно, на что бросить свои силы, стихи у меня-посредственность, проза- так себе, зато я пою. И все говорят, что очень хорошо, но все равно чего-то не хватает мне в жизни. Mad

areen Прекрасная леди (21 Мар 2011 16:40)

Вот мне интересно :к магов обращаются метр, ворам-мастер, бардам-маэстро, алхимикам тоже метр, а как обращаються к воинам и мистикам?

Татьяна П. Прекрасная леди (21 Мар 2011 18:35)

К мистикам - Преподобный, а к воинам - по имени.

Только вот к магам и алхимикам обращаются всё-таки Мэтр. А метр - это 100 сантиметров.

areen Прекрасная леди (21 Мар 2011 19:03)

Татьяна П.
спасибоSmile
на счет метров учту))

Кармен Прекрасная леди (7 Май 2011 19:22)

Я - алхимик. Что-то маловато нас... Интересно почему мультиклассов больше всех, хотя на дельте - это явление редкое? Надо подумать.

LadyRo Прекрасная леди (7 Май 2011 22:26)

Просто мультикласс - это человек, пользующийся сразу несколькими возможностями.. На Дельте это не принято, обычно выбирают один путь - что не отменяет наличия признаков других классов. Вон, Элмар - однозначно Воин. При том, что небольшой Огонь у него тоже есть.

Кармен Прекрасная леди (14 Май 2011 19:51)

Как там кто-то из героев говорил (да тот же Шеллар, хотя могу ошибаться): "мультикласс - это в первую очередь маг, а потом уже всё остальное". Думаю, чтобы называться мультиклассом мало иметь наклонности ко всем или нескольким классам, нужно ещё все эти наклонности развить до соответсвующего уровня, а, как известно, одно другому может мешать. Так что настоящих мультиклассов действительно мало.

Лати Прекрасная леди (13 Мар 2012 10:48)

Так и не пойму толком, кто же я... Только бард, "без примесей", или всё-таки бард-воин?.. Rolling Eyes Если "мультикласс - это в первую очередь маг", то...искусство тоже ведь своего рода магия! Smile

Серый крот Горячий кабальеро (14 Мар 2012 00:21)

Лати
Ну мне бы понять, тень то точно естьSmile

Лати Прекрасная леди (14 Мар 2012 10:38)

Серый крот

О, тень - это интересно! И, пожалуй, не так уж часто встречается.

Smile

Серый крот Горячий кабальеро (14 Мар 2012 12:36)

Лати
Вроде для службы положено... плюс были дела, когда не попалсяSmile

Ravenheart Прекрасная леди (19 Мар 2012 17:23)

Хороший опрос. Только вот что же выбрать? Ибо:
- раздолбайка
- вечно хочется творить (не получается, но суть-то!)
- вечный беспорядок в доме
- интересы порой доходят до безумия (т.е. болезнь по интересу), но держатся хорошо если месяц. В общем безумно, но недолго увлекающийся, непостоянный
- жизни без чужого музыкального\литературного творчества не представляю
- прославилась еще в школе как спец по незаметному сваливанию (порой люди спохватывались что меня нет только через три-четыре урока)
- молчалива (да-да, клещи обычно нужны)
- любимое занятие - наблюдать за людьми
- Дерусь. Периодически. Если не тормознут (что бывает сложно)
В общем какой-то я выгоревший бард наверно...

Серый крот Горячий кабальеро (21 Мар 2012 11:26)

Ravenheart
Ну так как все барды раздолбаи, то уж точноSmile Основной критерийSmile

Алмосты Прекрасная леди (21 Мар 2012 15:12)

А мистики - это не класс? Shocked

Серый крот Горячий кабальеро (22 Мар 2012 00:45)

Алмосты
Класс, конечно же, их ипостась Вера, в отличии от Силы у магов

Ravenheart Прекрасная леди (22 Мар 2012 17:26)

Серый крот
Решено! Я - застенчивый шизофреник, шифрующийся бард!

Серый крот Горячий кабальеро (22 Мар 2012 21:43)

Ravenheart
эээ, Шизофреник это тоже класс? специфичный для АльфыSmile?

Naktis Прекрасная леди (2 Май 2012 21:12)

Я - мультикласс, во мне ужились Тень и Огонь в расчёте один к одному. Иногда они вступают в противостояние и начинают меня делить. Может, ещё и Сила где-то притаилась, но точно я не знаю, а спросить не у кого.

Серый крот Горячий кабальеро (2 Май 2012 23:14)

Naktis
Бард-воришкаSmile?

Naktis Прекрасная леди (3 Май 2012 08:37)

Ага. Вроде как и художница, и не без Тени.

katanga Прекрасная леди (18 Май 2012 22:19)

Хмм... наверное, я мультикласс) Огня в достатке (а вот усидчивости, чтоб получить от него толковые результаты, увы...), и немного присутствует Луч. Тени нет совсем, магических способностей, кроме чересчур развитой интуиции, тоже не наблюдается.)

Кассандра Прекрасная леди (19 Май 2012 18:04)

А я бард-вор.
Рисую много, очень много, постоянно. Фотографирую, пишу прозу, сочиняю стихи и песни. А еще обожаю танцевать, пытаюсь лепить и хочу вновь заняться фортепиано. Из всего этого толком получается только фотографировать и рисовать.

А вор из меня неплохой, потому что меня на вранье никогда не ловят, всяческие делишки тоже легко проходят.

Для меня до сих пор остается открытым вопрос с наличием у меня Луча. Анализировать я люблю, могу докопаться до источника легенды, предположить дюжину вариантов истолкования политического или социальнозначимого события, с указанием, почему так произошло, что из этого последует и кому это нужно.
Но не верю я в то, что мультикласс бард-алхимик может существовать. Безолаберное существо с ясным математическим умом? Хотя насчет ясного и математического я, конечно, сильно себе польстила...

Naktis Прекрасная леди (27 Май 2012 08:46)

Кассандра
От барда всего можно ожидать.Wink Вот моя бабушка - бард-чистюля! Можешь себе представить, какой бардак натворили бы 5 человек (три из которых - барды) в трёхкомнатном доме? А бабушка следит за порядком, на ней всё хозяйство держится! Вот вам и бард.

Серый крот Горячий кабальеро (28 Май 2012 01:37)

Кассандра
Мультиклассы разные бывают, тем более, что Луч это не совсем математический ум, там, скорее, что-то другое.

Designer Горячий кабальеро (23 Июн 2012 10:37)

Воин-вор.

По соционике - Драйзер.

Серый крот Горячий кабальеро (23 Июн 2012 14:39)

Designer
Т.е. сперва автомат у противника стырит, а потом по чайнику врежетSmile

Designer Горячий кабальеро (23 Июн 2012 15:27)

Скорее наоборот. Сначала противника обезвредить, а потом трофеи! Cool Orc

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 17:48)

точно Алхимик (все по полочкам разложить), а еще немного маг...

Йота Прекрасная леди (15 Окт 2012 19:40)

Алхимик-бард. Отличница как состояние души и иногда на поэзию тянет.