К какой расе вы бы себя отнесли?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


К какой расе вы бы себя отнесли?
Люди
41%
 41%  [ 94 ]
Эльфы
21%
 21%  [ 50 ]
Демоны
8%
 8%  [ 20 ]
некто иной
28%
 28%  [ 65 ]
Всего голосов : 229

Пушистая кошка  (12 Ноя 2005 17:07)

К какой расе вы бы себя отнесли?

К какай расе вы бы себя могли(или хотели) отнести Very Happy ? Каким бы вы были? Узнаем,кто обитает на нашем форуме Wink ?

Орландо Горячий кабальеро (21 Ноя 2005 19:21)

Хоть во мне крови и смешались, но я все-таки ощущаю себя эльфом.

Шеллар Горячий кабальеро (22 Ноя 2005 10:23)

Людь, определенно...

D'cay  (22 Ноя 2005 17:43)

Гм... Некто иной, наверное. Внешне я человек, конечно. А вот в душе кракозябра Laughing

SILVERN Прекрасная леди (17 Дек 2005 03:35)

Резко меняющееся настроение, витание в облаках по несколько раз на дню, вечный бардак в комнате и душа мечтателя. Rolling Eyes
А вообще, наверное я смешение многого. И от человека, и от эльфов, и от чего-то неизвестного науке.

Sharana Прекрасная леди (31 Дек 2005 18:21)

А я,наверное вампирчик (такой добрый- добрый) Но временами кажусь себе эльфом (так как очень часто меняется настроение и люблю сидеть на неустойчивых верхатурах)

Лаарет  (9 Янв 2006 20:31)

В чём-то я гарпел, а вот в чём-то и эльф... Хотя Огня у меня не очень много Rolling Eyes ...

КитА  (9 Янв 2006 22:21)

Эльфийская кровь присутствует - это однозначно! Откуда бы иначе у меня такой бардак в комнате?! Но на чистокровного эльфа не тяну - рожа не та. И многое другое "не то". Значит как Кантор - частично эльф, частично еще какая-то дрянь, ну и совсем уж частично - человек.

Катя Прекрасная леди (12 Янв 2006 19:48)

Думается мне, что нечто иное, причем постоянно видоизменяющееся, днем человек как человек, к вечеру, после работы троль-имбецил (по умтсвенным способностям по крайней мере), по утрам меня и демоны испугаются. Это в основном, а так возможна еще масса вариантов.

andrewus Горячий кабальеро (12 Янв 2006 21:48)

Это называется "Демон-перевертыш"Smile...

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (2 Фев 2006 13:44)

Шархи я, шархи. Шаманю потихоньку. А также у меня огонь и раздолбайство барда и типичная людская внешность. Как Кантор, короче.

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (3 Фев 2006 01:15)

А я-Человек.Слишком уж много во мне родного,людеческого,де... (ой,заговорился) хорошего Very Happy

Кукушенок  (3 Фев 2006 13:23)

А я гибрид слона с чайником!! но с примесью эльфийской крови, поскольку раздолбай, а огня нема...

Стерва Прекрасная леди (8 Фев 2006 19:01)

А я человек, или людь и ничего с этим не поделаешь: магичесской силы нет и небыло никогда, эльфов в роду вроде тоже, а уж кентавров или других существ и подавно Razz

Роэдо  (9 Фев 2006 02:21)

Я тоже человек, но к эльфам с детства питаю пламенную страсть Wink

AnnA Прекрасная леди (9 Фев 2006 02:51)

Роэдо писал(а):
Я тоже человек, но к эльфам с детства питаю пламенную страсть Wink


Роэдо,ИМХО,это можно сформулировать так:"Я человек,но ничто эльфийское мне не чуждо" Laughing

Ксю  (9 Фев 2006 02:52)

А иде гномы, кентавры и прочие там тролли?

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (9 Фев 2006 03:22)

Надо ли писать как я про-голо-совал? Laughing

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (9 Фев 2006 03:25)

Ксю писал(а):
А иде гномы, кентавры и прочие там тролли?

Тролей Элмар порвал как Тузик грелку ...
Гномы ака Золушки горбатятся на Шеллара...
Кентавры ... гоняются за Гиппократом, чтобы оторвать ему все, до чего дотянутся ...

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (9 Фев 2006 03:33)

Xoy/\uaH писал(а):
Ксю писал(а):
А иде гномы, кентавры и прочие там тролли?

Тролей Элмар порвал как Тузик грелку ...
Гномы ака Золушки горбатятся на Шеллара...
Кентавры ... гоняются за Гиппократом, чтобы оторвать ему все, до чего дотянутся ...


Хе-хе. Хулио, амиго, за твою потрясающе характерную речь я тебя добавляю в свой козырной списочек "толкиенистов последней стадии" вторым нумером. Первым, понятное дело, твой сына. Видно, те, кто пишет за эльфов - натуры чрезвычайно увлекающиеся и легко хватающие эту не сказала бы, что неприятную, болячку. Но все равно, хоть болезнь и не неприятная, хорошо, что я шархи, а не эльф...
...Нет, ты все-таки пойдешь номером третьим. Вторым - я. Ну а Орландо - вне конкуренции.

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (9 Фев 2006 15:35)

Хельга писал(а):
Хе-хе. Хулио, амиго, за твою потрясающе характерную речь я тебя добавила в свой козырной списочек "толкиенистов последней стадии" вторым нумером. Первым, понятное дело, твой сына. Видно, те, кто пишет за эльфов - натуры чрезвычайно увлекающиеся и легко хватающие эту не сказала бы, что неприятную, болячку. Но все равно, хоть болезнь и не неприятная, хорошо, что я шархи, а не эльф...
...Нет, ты все-таки пойдешь номером третьим. Вторым - я. Ну а Орландо - вне конкуренции.

Ну знаешь ли дорогая, мне всего 117 лет и до "последней стадии" мне еще ой как далеко, я еще мужчина хоть куда... где ... кого...
А вообще, ты уж определись - либо ты шархи, либо ты номер второй Laughing Потому что я точно никуда не пойду, да еще и каким-то там номером (и чего эти люди только не навыдумывают - ходить номером! и это они меня считают извращенцем??? на себя бы посмотрели), я спокойно себе телепортируюсь и без ущерба для своего здоровья и красоты, чего не могу сказать о совем сыне - первом номере Laughing Laughing Laughing

Лиорэль Прекрасная леди (13 Фев 2006 15:22)

Хулик, Лекс, а я? я ж обидюсь...

Lyndennica  (19 Фев 2006 21:14)

Я нечто иное...
Но здесь скорее всего буду эльфом Smile

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (20 Фев 2006 17:05)

Metresa писал(а):
Хулик, Лекс, а я? я ж обидюсь...


Метрес, ты тоже прелесть. Но сто с хреном летний эльф - гораздо заметней. Smile

Стерва Прекрасная леди (21 Фев 2006 13:16)

Сто эльф, да еще летний и с хреном?!!!!!!! To funny
Ужас какой! Я-то думала Хулик нормальный эльф, а он оказывается только летний! Да еще и с хреном! Very Happy

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (21 Фев 2006 20:22)

Стерва писал(а):
Сто эльф, да еще летний и с хреном?!!!!!!! To funny
Ужас какой! Я-то думала Хулик нормальный эльф, а он оказывается только летний! Да еще и с хреном! Very Happy

Сдается мне кого-то надо еще полечить, теперь уже на предмет мозгового кровообращения ... поспособствовать так сказать притоку свежей крови к мозгам и нормальной их работе...

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (21 Фев 2006 21:47)

Xoy/\uaH писал(а):
Сдается мне кого-то надо еще полечить, теперь уже на предмет мозгового кровообращения ... поспособствовать так сказать притоку свежей крови к мозгам и нормальной их работе...


Хулик, ты еще и массаж делать умеешь?

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (21 Фев 2006 21:54)

Лекс Рельмо писал(а):
Xoy/\uaH писал(а):
Сдается мне кого-то надо еще полечить, теперь уже на предмет мозгового кровообращения ... поспособствовать так сказать притоку свежей крови к мозгам и нормальной их работе...


Хулик, ты еще и массаж делать умеешь?

А ты уже забыл КАК мы тебе вчера массажик сделали??? Повторить что ли для порядку ...(задумчиво) Laughing Laughing Laughing

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (22 Фев 2006 00:08)

Xoy/\uaH писал(а):
А ты уже забыл КАК мы тебе вчера массажик сделали??? Повторить что ли для порядку ...(задумчиво) Laughing Laughing Laughing


В этом весь эльф! Даже когда задумчиво - улыбается в три рта.

Хулик, кажется, я скоро у Стервы часть подписи позаимствую. Не догадываешься, за что? Если б ты видел мой красненький фэйсик, зажатый меж коленок, чтоб не слышать ехидных комментариев сбоку и одновременно иметь возможность ручками начепятать ответ... я про игру, разумеется. СПАСИБО тебе и всем за бурю эмоций, но все-таки... гад ты, Хулик! (заходится в припадке дикого истерического смеха, способного распугать ворон, демонов и самого Скаррона, и в который раз перечитывает страшненькую страничку).

Я с тобой скоро из шархи в эльфа-язвенника, ДОБРОГО, как стая анкрусов, превращусь! (в очередной раз нервно хихикает и вновь обращает взор на игрушку).
_________________________________
М-да... ну ни хрена себе мы наиграли!

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (22 Фев 2006 00:29)

Лекс Рельмо писал(а):
Xoy/\uaH писал(а):
А ты уже забыл КАК мы тебе вчера массажик сделали??? Повторить что ли для порядку ...(задумчиво) Laughing Laughing Laughing


В этом весь эльф! Даже когда задумчиво - улыбается в три рта.

Хулик, кажется, я скоро у Стервы часть подписи позаимствую. Не догадываешься, за что? Если б ты видел мой красненький фэйсик, зажатый меж коленок, чтоб не слышать ехидных комментариев сбоку и одновременно иметь возможность ручками начепятать ответ... я про игру, разумеется. СПАСИБО тебе и всем за бурю эмоций, но все-таки... гад ты, Хулик! (заходится в припадке дикого истерического смеха, способного распугать ворон, демонов и самого Скаррона, и в который раз перечитывает страшненькую страничку).

Я с тобой скоро из шархи в эльфа-язвенника, ДОБРОГО, как стая анкрусов, превращусь! (в очередной раз нервно хихикает и вновь обращает взор на игрушку).
_________________________________
М-да... ну ни хрена себе мы наиграли!


И это меня называют извращенцем??? "красненький фэйсик, зажатый меж коленок" - прости за нескромный вопрос: а между чьими коленками был твой фэйсик в том момент? и КАК надо извернуться, что бы при этом еще и "начепятывать" ответ Question Question Question
А по-поводу части подписи Стервы, так мне не жалко, вот только ты ее саму извести о том, что у нее есть такой "подарочек" от меня Smile не буду говорить, чего мне это стоило, но админы у нас предпочитают получать расплату натурой ... Хотя некоторые из них очень даже ничего ... рекомендую Exclamation

BCat Прекрасная леди (22 Фев 2006 00:37)

Господа, игруны!!! Для выяснения всех ваших взаимоотношений существует профильная ветка форума, попрошу телепортом всех туда, кто не умеет, Хулик поможет. Это первое и последнее предупреждение!!! Еще один пост в непрофильной ветке на данную тему и последует железная воля админа.

andrewus Горячий кабальеро (22 Фев 2006 01:40)

Цитата:
Хотя некоторые из них очень даже ничего ... рекомендую

Ага, могу засвидетельствовать. Лана внешне очень красивая девушка. Мои ушлые однокурсники бы ее живо обозвали "зачетной девочкой" hot over you
Про себя сказать ничего не могу, чтоб не совратьSmile
Про Орландо тоже - не видел вживую... Думаю, сего товарища мы увидим уже летом, в Крыму.

BCat Прекрасная леди (22 Фев 2006 01:51)

andrewus писал(а):
Цитата:
Хотя некоторые из них очень даже ничего ... рекомендую

Лана внешне очень красивая девушка
... а вот внутренне тупенькая, страшненькая и без слез на нее не взглянешь ... Laughing Laughing
(А вот ничего подобного! Увлекательнейшая собеседница, добрая и отзывчивая, совершенно ненапряжная, милая умница и прочее, прочее, прочее... - прим. другого админа.)
Значица так, админ andrewus до 22.02 23.50 по Московскому времени, считает себя в самобане. Среди "и прочее, прочее, прочее.." встечается еще и "злая-презлая".
Админ Andrewus, конечно, подчинится очаровательной узурпаторше, однако не упустит случая подкинуть гадость ака прикол. Ждите и следите за ПЕРСОНАЛЬНЫМ ЗВАНИЕМ админа Ланы... Smile Главное, синим по серому же написал, что "добрая и отзывчивая", причем тут "Злая-презлая"?

AnnA Прекрасная леди (22 Фев 2006 08:40)

"Вызывает антирес
И такой ишо разрез..."(с)Л.Филатов Laughing

Может ли самый злой Модератор форума Razz вмешаться в спор двух злобных Админов Razz ,и забанить их обоих Shocked за злостный флуд Razz Laughing ?

Reichell  (13 Мар 2006 03:53)

Определенно питаю страсть к ушастым собратьям. А насчет себя... если меня и можно отнести к эльфам, то только к темным. Twisted Evil

redfoxius Прекрасная леди (29 Мар 2006 16:33)

кровавый ангел я Smile потому как быть кем-то другим достало.

Ephie  (12 Июн 2006 01:00)

Человек. И звучу гордо. Twisted Evil

Drako Горячий кабальеро (13 Июн 2006 09:47)

Звучи) мы, ж эльфы))) и ето гордо поется, а еще сидится))) особенно на заборах. а что до эльфа, то вообще классический))) в всмысле по нашей уважаемой маэстро Оксаны))) а ежели сие кого и не устраивает)то тот явно нарывается на беседу со столетним эльфом за бутылочкой красного))))

Шеллена Прекрасная леди (26 Июн 2006 10:09)

Шикарно звучит...Некто иной...бррр... Laughing

Сандро  (7 Июл 2006 01:00)

Из перечня я ближе к эльфам, но я не чистокровный листоухий, а гдето на половину или скорее даже на четверть.

Вишня-черешня  (31 Авг 2006 00:13)

чистокровный людь
может не сильно, но эльфов точно не было. Татаро-монголы скорее Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Сен 2006 20:41)

Вообще-то я – полуэльфийка, хотя приставку «полу-» предпочитаю опускать. Мама чистокровный эльф, а про папу я лучше промолчу (пожалуй, ближе всего тут будет определение «человек», хотя это и не так! Razz).
Но голосую за эльфов! Хотя я и не такая безалаберная, обезбашенная и безответственная, как эльфы „алфавитных” миров Wink, но на высоком и неустойчивом сидеть люблю (чем порою довожу окружающих до ручки похлеще, чем Орландо с Диего, своими выходками (и похождениями) издеваясь над бедным Амарго).

Blood Горячий кабальеро (25 Сен 2006 17:01)

Человек, по идее даже без примесей. Ну, по крайней мере последние 3-4 поколения...
Но в умении доставать ближних своих и дальних могу на равных конкурировать с эльфами. Wink

Маргарита  (27 Сен 2006 17:29)

Кто есть оно,тоесть я,тоесть они,а фиг с ним...

Ой а я эльф!Все черты характера налицо!И огонь у меня есть.Единственное что я фигурой не фышла Crying or Very sad Мне до скелетообразной удины ой как далеко.А на счет татаро-монгольских черт все фигня в большинстве книжек у эльфов глаза мендалевидные тобиш монглоидные!

Вишня-черешня  (29 Сен 2006 03:14)

Blood
аххаааа
а аватар эльфовский (сакред)

Катя Прекрасная леди (30 Сен 2006 23:46)

Человек это звучит гордо. Зато обезьяна перспективно.

Донна Дьего Прекрасная леди (1 Окт 2006 22:30)

А где шархи? Wink

Кошачье:) Прекрасная леди (9 Дек 2006 15:46)

Когда то мне говорили что я полуэльф... Хотя и в n ом поколении)))

капибара Прекрасная леди (9 Дек 2006 20:31)

Катя писал(а):
Человек это звучит гордо. Зато обезьяна перспективно.


тогда ВАм сюда. Very Happy

http://cheshus.5bb.ru/

Ringonoki Прекрасная леди (13 Дек 2006 23:28)

Сначала думала-нечто иное, но сейчас думаю - человек

maryalex Прекрасная леди (14 Дек 2006 23:57)

В основном я человек, но ещё - шархи где-то на четверть, так что фактор Шермана положительный. А значит - я некто иной... хорошо звучит Laughing

Vess Прекрасная леди (14 Дек 2006 23:58)

Эльфийка! Утонченное и безответственное!

Magelanik Прекрасная леди (15 Дек 2006 22:42)

Человек! Малость сдвинутый хомо сапиенс.

Айрэ Прекрасная леди (16 Дек 2006 00:52)

Эх...человек я...ну может чуточку Шархи Smile

Айрэ Прекрасная леди (16 Дек 2006 00:52)

Эх...человек я...ну может чуточки Шархи Smile

Свободный Художник  (17 Дек 2006 21:37)

А я наверняка был бы полуэльф, потому как редкий раздолбай Wink

Снайпер Прекрасная леди (21 Дек 2006 18:29)

Преимущественно человек, но где-то в роду эльф затесался (подтвеждается разгильдяйством, вдохновением и склонностью громоздиться на высокие тибуреточки и прочие неустойчивые конструкции)

Lizzz Прекрасная леди (6 Янв 2007 23:17)

Определённо внешне я человек, но всегда была и остаюсь птицей, всё тянет в небо и ничего поделать не могу. Про меня даже есть стохотворение Н. А. Мордовиной (конечно его она писала про себя, а я с ней полностью солидарна):
Не чувствуя, не слыша, не спеша,
Живу, день ото дня не отличая.
И слово легкокрылое "душа"
Ни радости не дарит, ни печали:
И что мне день, и год, и даже век,
В котором угораздило явиться,
Чтобы понять, что я - не человек,
А из другого измеренья птица?
О, нет, не брежу и в своём уме,
Но ощущенье крыльев - от рожденья,
И неба виденье в кромешной тьме,
И вечное предчувствие - паденья:
Иное притяжение - увы!
К земле привязывает все порывы духа.
И только сны таинственно правы,
Нас возвращая в мир, что легче пуха,
Прозрачнее росинки на листе
И призрачней осеннего тумана, -
Там лишь прикосновение к мечте
Желаннее, чем вечная нирвана.
В том измереньи я была - собой:
Звонкоголосой, быстролётной птицей.
Но то, что называется Судьбой,
Все временные сдвинуло границы.
Живу... Вернее: существую здесь,
Земным законам бытия послушна,
Приемля этот мир таким, как есть...
Но, Господи! - Как тошно мне,
Как душно!

E-ka Прекрасная леди (12 Янв 2007 00:39)

По мне во мне есть капелька каждой рассы=)))Смешанная кровь так сказать...но больше я эльф в душе

леди Зима Прекрасная леди (12 Янв 2007 00:54)

человек. а хотелось бы быть эльфом или магом

Eversober Sharhi  (12 Янв 2007 18:36)

Шархи, добрый, но справедливый=) *см.подпись*

Айрэ Прекрасная леди (12 Янв 2007 20:20)

Eversober Sharhi писал(а):
Шархи, добрый, но справедливый=) *см.подпись*


клевая подпись Smile

Марго-мышка  (21 Янв 2007 23:56)

Проголосовала как демон. А вообще я ламия. Полуженщина-полузмея.
От ламий, говорят, пошли вампиры.

Ну, змея я... Хотя раздолбайство эльфийское и занудство ортанское(человеческое) мне не чуждо.

З. Ы. Обожаю шархи!!! Правда, их кровь не пробовала.

Eversober Sharhi  (22 Янв 2007 23:43)

Марго-мышка, отравишься. Фактор Шермана- это вам не игрушка=).

Марго-мышка  (23 Янв 2007 20:45)

А я не человек Very Happy Это на меня не дейструет.
А алхимиков, заинтересовавшихся влиянием фактора Шермана на демонов, нет. И с чего ты взял, что я собираюсь тебя или еще кого кусать?! Rolling Eyes Я тихое-мирное существо Laughing

ERIS Прекрасная леди (29 Янв 2007 03:47)

А я полуэльфа. А на второе полу - оборотень. Вот такой вот странный зверь

Кэрит Прекрасная леди (2 Мар 2007 21:38)

Я смесь разных рас(расы 4-5),но предпочитаю считать себя эльфом. Потому что остальные расы меня психованной считают, а у эльфов и похлеще встречаются.

Релле Прекрасная леди (2 Мар 2007 23:30)

мне кажется, что я больше нимфа, но больше по характеру, чем по физиологии. то есть, открытая, общительная, даже местами наивная и, что мне меньше всего нравиться, крайне доверчивая. Embarassed

elena Прекрасная леди (2 Мар 2007 23:51)

А я человек ,человек, человек и тут ничего неподелаешь. А может оно и не плохо? Нужно - же вас всех кем -то разбавлять.

Румик Прекрасная леди (7 Мар 2007 00:56)

Оборотень - и горжусь этим. Шиплю, рычу, плююсь, кусаюсь... Правда не стихийный, учусь себя как-то контролировать (на счастье окружающим конечно).

Кэрит Прекрасная леди (7 Мар 2007 00:58)

Румик писал(а):
Оборотень - и горжусь этим

А в кого перекидываешься Question Вот я в собаку ,например.

Морета Прекрасная леди (8 Мар 2007 01:56)

А вот я наверно эльф, если судить по раздолбайству Very Happy

Русич Горячий кабальеро (8 Мар 2007 10:38)

Шо поделать...я точно эльф наполовину, но во мне в остальном намешано немало...в частности - я точно вампиреныш...и достаточно подленький...

Стелла Прекрасная леди (8 Мар 2007 23:56)

Я - полуэлфийка-полуайранит(айранит - ущество со вторым обликом. Во втором облике имеет крылья, глаза становятся абсолютно чёрными, плюс большая физическая сила)

Гелла Прекрасная леди (13 Мар 2007 20:58)

Лично я чувствую себя вампиршей, может чут-чуть оборотнем.

SADDAM  (14 Мар 2007 00:13)

А я стопудовый homo buhiens Laughing а может и buho sapiens... но наверно с эльфами переобщался=)

VarVara  (14 Мар 2007 15:42)

Я - человек, который звучит гордо!))) И это гордо у меня от ельфов!
Хотя кто знает, чего там во мне ещё намешано... иногда самой страшно))) Laughing [/img]

Румик Прекрасная леди (15 Мар 2007 01:23)

Кэриэль писал(а):
А в кого перекидываешься Вот я в собаку ,например.

Как бы банально это не звучало, но в волка. Самое лучшее животное (а вообщем каждому свое) Smile

Heleg Горячий кабальеро (14 Апр 2007 16:42)

Не знаю почему, но я недолюбливаю эльфов. Возможно тут Ник Перумов постарался (хотя я всего книжки 2 прочитал), а может потому что они представляются мне бессмертными, высокомерными эстетами-педантами. Я по натуре все-таки человек. Ну и может быть немного гном, нравятся мне эти суровые мрачные ребята.

Шелена  (15 Апр 2007 01:20)

Человек....потому что знаю,что могу достигнуть невозможного....

Cano HinArien Прекрасная леди (16 Апр 2007 23:21)

Heleg
Эла, эла, я ж не ссорилась ни с кем! И вообще у меня друг-гном был... На вкус и цвет ведь все фломастеры разные...

Inaseona  (22 Апр 2007 19:45)

Sad

ERIS Прекрасная леди (22 Апр 2007 19:47)

Inaseona, ого!

Релле Прекрасная леди (22 Апр 2007 20:16)

На Дельте, наверное, все может быть...

Heleg Горячий кабальеро (23 Апр 2007 00:18)

На Дельте не знаю, а вот на Каппе точно все может быть. Радиация! Twisted Evil

Талинна Прекрасная леди (4 Май 2007 22:15)

Сначала по поводу к какой расе... Мне очень понравился ответ про крокозябру. Сама я, к сожалени., совершенно точно про себя знаю - ведьма. Увы или ура? Когда как.
Теперь по поводу эльфов. Мне до мира Дельты очень нравились эльфы из тетралогии Угрюмовой про Кахаттану. Бессмертные, красивые, высокомерные - но когда приходит время выбора между Тьмо и Светом - они умирают за Свет, вместе с людьми. Именно в этой вещи я впервые узнала, какими могут быть и полуэльфы! Мир Дельта неплохо, по крайней мере для меня, пересекается с миром Кахаттаны и её друзей-богов, друзей эльфов, друзей-людей. Там есть еще такой чудный народец -альвы и его лучший представитель Воршуд. А великий и прекрасный Момса из рода великих и прекрасных Момс - это нечто! И там Кахаттана, богиня-человек, олицетворяющая Справедливость (!) говорит - не бойтесь сойти с ума, это нормально, это значит немного свернуть в сторону от привычного. Бойтесь безумия, это значит остаться без ума...

Лен4онок Прекрасная леди (9 Май 2007 23:15)

Я чистокровный человек! Но это не мешает мне местами быть безответственнее эльфа Wink

ollgga Прекрасная леди (14 Май 2007 21:30)

Бард.


Это и раса, и национальность, и вероисповедание.

Heleg Горячий кабальеро (16 Май 2007 22:27)

Талинна, мне кажется насчет ведьмы ы ошибаетесь из вашего сообщения Огонь так и пышет, обжечься можно. Правда не все сразу понял Sad

Волченок  (13 Июн 2007 15:31)

Нуу..я ленивая, мечтательная, амбициозная, вспыльчивая и рассеяная...в общем, полный набор... Sad
скорее всего, человек... Слабостей много! Embarassed
хотя хотелось бы быть оборотнем или там гномиком...эээх! Very Happy

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:31)

А я неизвестный герой-гоблин (Smile )

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Сен 2007 19:19)

А я эльфом себя больше ощущаю...

akira Горячий кабальеро (22 Сен 2007 13:37)

Человек. Ну мож с примесью. Wink

Розовый слоник  (1 Дек 2007 08:36)

Очень хотелось причислить себя к эльфам, но решила говорить правду, поэтому жму кнопку "Люди".
Уточняю - Леди (даже вусмерть пьяные, остаються ледьми)

Hanaell Прекрасная леди (1 Дек 2007 18:25)

А - я старая, больная гусеница с генетическими нарушениями

Катрин77 Прекрасная леди (10 Янв 2008 01:04)

А я себя 100% льфом чувствую, мне кажеться что внешне иногда даж похожа на эльфа...

Сэре-тян Прекрасная леди (10 Янв 2008 03:02)

Вспоминается песенка моего детства, напетая сестрой-толкиенисткой, которую я запомнила на всю жизнь(песенку , а не сестру - сестра есть и здравствует):
"...От чего, от чего эльфов много на землЕ???
От того, что в Залах Мандоса нет места..."

В детстве считала себя кендером, потом прибилась к драконам... Потом вывела отдельную рассу под названием "тени" - существа у которых при достижении зрелости генетическая цепочка свободно модифицируется... в зависимости от душевного состояния данного конкретного индивида. Так что называюсь Дракон-Обрототень из клана Драконов Огненной Ярости.
Хотя это не отменяет моего запроса при Алтаре Мааль-Бли.

Vinnie Inc. Прекрасная леди (7 Апр 2008 10:17)

Я ребенок... млин... это отдельная раса... xDD... проголосовала за "демона"... БУУУ)))

Ory AXE Горячий кабальеро (7 Апр 2008 22:56)

А я - гном. Вернее - гном-оборотень (росомаха).
А в плохом настроении - рыцарь-узурпатор из Великого Дома Чудь.Вызываю на дуэль!
Такой вот гибрид. Laughing

Юрий Горячий кабальеро (8 Апр 2008 00:35)

А как же "Гномы", "Орки", "Драконы" ?
По-моему, тоже титульные расы.

Ну и "Суслики", конечно. Временами ощущаешь себя 100%-м сусликом.

А я, по здравом размышлении, полукровка (человек/гном).

Melissa Прекрасная леди (3 Июн 2008 23:08)

Эльфийка с вампирскими корнямиSmile

Эльруин Прекрасная леди (4 Июн 2008 01:02)

Демонесса. Хотелось бы к эльфам конечно, но все окружающие упорно твердят, что я типичная беся. В смысле ангел, но падший Twisted Evil

Нотве Аариа Прекрасная леди (4 Июн 2008 01:43)

Оборотень, истинный, еще и с вампирьими повадками... Хорошо это или полохо не знаю, но хочу им быть! Smile

Juden partisan Горячий кабальеро (4 Июн 2008 02:11)

Орк. Но при этом тоже вампир, однозначно! На работе клиенты и начальство сколько раз просили не пить из них кровь...

Нотве Аариа Прекрасная леди (4 Июн 2008 02:58)

Вампиры разные бывают.... Smile

Арсений Горячий кабальеро (4 Июн 2008 03:01)

К какой расе Вы бы себя отнесли?

Я родился человеком, сейчас - дракон(надеюсь драконоборцы не придут); скорее всего, сейчас я дракон-полиморф: в случае опасности, маскируюсь под человека.

Ксель Прекрасная леди (16 Июн 2008 06:35)

как говорит мой муж вылитая деммонесса

Айрин Прекрасная леди (19 Июл 2008 19:11)

По натуре я на человека явно не тяну, так что в душе я демон))))))))

М&Юта Прекрасная леди (28 Окт 2008 18:13)

А я нелюдь! Twisted Evil И что здесь не понятного?! Wink

Жорик Горячий кабальеро (28 Окт 2008 23:12)

Эльфы

wild-koshka Прекрасная леди (31 Окт 2008 15:18)

я себя всегда оборотнем ощущала

Огонек Прекрасная леди (23 Ноя 2008 22:29)

а я по Ксюнечке- самый натуральный эльфенок, или по Андерсону-Гадкий утенок. все жду-жду-ну когда уже научусь скрывать недостатки?! пока с переменным успехом Rolling Eyes

Мелания Прекрасная леди (4 Апр 2009 20:57)

я ЛЮДь. И вам того желаю!)

Shelena Прекрасная леди (4 Апр 2009 21:10)

постоянно нахожу противоречия в себе...я то волчица, то кошка, а то вообще какая-то стихия

Къяра Прекрасная леди (4 Апр 2009 21:59)

Я конечно человек, но, как мне вежливо сейчас говорит подруга, во мне присутствует нечто демоническое.

oelim Горячий кабальеро (4 Апр 2009 23:08)

Человеком родился,
Хоббитом живу,
помру наверно Эльфом.... Хотя фиг его знает. Very Happy

Cinderella Прекрасная леди (11 Апр 2009 22:09)

С виду я человек. Тружусь как гном. В душе - эльфийский бард.
А так хочется иногда быть нимфой!!! Smile

Наргин Горячий кабальеро (17 Май 2009 21:29)

А к какой расе относятся некроманты и личи? Smile

oelim Горячий кабальеро (18 Май 2009 12:53)

Наргин
ну если брать отдельные сеттинги то наверна к нежити

Аранта Прекрасная леди (30 Май 2009 23:15)

люди.... эльфы.... тролли.... главное, чтоб человек был хороший....

oelim Горячий кабальеро (30 Май 2009 23:50)

Аранта
Эт точно

Miralis  (31 Май 2009 08:44)

К эльфам! Мне нравится их пофигисткое настроение... особенно их тношения к детям. Детей надо рожать, а всем остальым пусть занимаютя другие Wink

Леди Ра,ота Прекрасная леди (31 Май 2009 10:54)

Ну-у, а я явно "другая бяка с ручками". Особенно если на мою подпись взглянуть...

oelim Горячий кабальеро (4 Июн 2009 14:45)

Леди Ра,ота
Насчёт подписи этот вампир себя случайно не Вельхеор называет?

Леди Ра,ота Прекрасная леди (14 Июн 2009 14:00)

oelim Нет, не Вель. Хотя он тоже классненький!
Мой "папочка" - Лаэрт Ра,ота. Wink

Леля Прекрасная леди (9 Авг 2009 00:01)

Всю жизнь пытаюсь убедить окружающих, что я человек, но все друзья упорно считают меня кошкой. Так что оборотень я , как Пафнутий.

Ассоль Прекрасная леди (9 Авг 2009 01:22)

Если исходить из моей полнейшей безответсвенности, лени и безалаберности - то конечно эльф Smile

Олюська Прекрасная леди (16 Авг 2009 00:30)

И я Эльфочка, однозначно! Вот пойду завтра с утра сделаю себе лук и стрелочку и пойду учится стрелять ворон из лука! Cool Вот научусь - приду похвастаться! Может и трофей принесу! Confused Laughing

Кэлифа Прекрасная леди (16 Ноя 2009 16:46)

человек в реальности и человек по ощущениям... ну разве что, небого более мечтающий и летающий в облаках - но людЬ!!! Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (16 Ноя 2009 16:51)

Путём жарких споров меня определили-таки как гибрид нимфы и валькирии

oelim Горячий кабальеро (16 Ноя 2009 20:11)

Рыжая Галка
Ну валькирия это скорее вид деятельности чем раса...

Рыжая Галка Прекрасная леди (17 Ноя 2009 11:23)

oelim
Ну ряд свойств для этого вида деятельности всё же необходим

Урсула Прекрасная леди (22 Ноя 2009 16:47)

Ох, чего только во мне нет...Ну больше наверное эльфячьего, только не светлого, а темного. Не бывают благороднные светлые таким ехидными и язвительными с несколько нездоровой любовью к насильственным методам добиваться своего... Twisted Evil Cool
Ну и конечно бордак в комнате, желание творить и некоторая безолаберность присутствуют Smile

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 14:56)

Хм... как то маловато вариантов.... Развернуться негде.

Да и сами подумайте кого тут выбирать.
Людей банально – да и не люблю я их...
Эльфов - как то по детски, я всю жизнь хихикал над толкинистами...
Да и потом есть несколько вариантов где эльфы не то что о них все думают-)
Демоны... - слишком просто чтоли....вообщем чтой то не то-=_)

Ассоль Прекрасная леди (28 Ноя 2009 15:27)

Отшельник
У Толкиена совсем другие эльфы....

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 16:28)

Ассоль
Ага-) Не спорю.
Да же больше скажу разновидностей эльфов огромное множество.

Я своим высказыванием не в коем случаи не хотел проводить паралели между книгами и (боже упаси) эльфами.
Говорится о том что эльфу во многих вариантах очень выгодный так сказать класс-) - Посмотрите - и живут долго и с магией всё хорошо, и раздолбаи ещё те, имораль с нравственностью имеют подвижность кота в свободном палёте-) И так далие.
Это тоже самое .. ну я незнаю если бы я пришол на этот форум и взял себе ник Кантор или Шеллар...
Так понятней?

Амелия Прекрасная леди (23 Дек 2009 22:32)

Визуально я вроде человек, но вот точно чувствую, что за спиной есть крылья.... и хотелось сделать бы гадость, чтоб на сердце радость... даже не знаю кто же я Smile)))

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (24 Дек 2009 19:56)

Всё чаще вижу в зеркале эльфа, а ощущать оного всередине начала ещё раньше(есть вариант,что я такого когда-то сьела и он там активно шебуршится,но он маловероятен) Smile

Огонь  (18 Мар 2010 23:54)

Судя по всему, я явно эльф. Но и против людей ничего не имею. Smile и вообще я подозреваю, что я полукровка. И что тут только не намешано.

Llien_Alana Прекрасная леди (20 Мар 2010 00:47)

Трудно ответить если честно на такой простой вопрос... Согласна с Огонь - чего только не намешано... Ну а если брать из странных привычек, тогда все же преобладание эльфийское, я действительно люблю сидеть на всем высоком и жутко неудобном для нормальных человеческих за***... кхм... человеческих анатомических "форм"

Shulvik Прекрасная леди (25 Мар 2010 15:47)

Еще не определилась... Оборотень, наверное. Слишком много всего разного во мне Wink

check32 Горячий кабальеро (18 Авг 2010 00:16)

К расам? А нечисть это раса? Если да, тогда Гремлин. Люблю знаете на досуге всякую технику "ломать" и чем сложнее тем лучше.
примерно так

Кассандра Прекрасная леди (18 Авг 2010 00:49)

А я эльфятинка ^^ Та же страсть забраться повыше и сидеть там, та же способность мгновенно менять настроение, которе зависит от малости, другая мораль и другие этические нормы. Огня через край, раздолбайства выше крыши)

Алекс Принт Прекрасная леди (24 Авг 2010 19:33)

Шархи.

Кастарина Прекрасная леди (11 Окт 2010 23:04)

check32 писал(а):
К расам? А нечисть это раса? Если да, тогда Гремлин. Люблю знаете на досуге всякую технику "ломать" и чем сложнее тем лучше.
примерно так


Во-во, та же напасть! ну хоть бы что в руках работало! Так нет же!

Ну если я не разочаровываюсь в себе и технике, то ощущаю себя либо Кертом либо Кнертом, в зависимости от настроения Crying or Very sad Smile Twisted Evil

dan  (12 Окт 2010 08:56)

А я люблю чинить. Особенно механику.
Вид: Homo sapiens,
подвид: Homo sapiens sapiens
раса: европеодная, восточно-балтийская подгруппа.
Это самоидентификация. И ни кем другим быть не хочу, но по тестам, как правило, эльф. Иногда - дракон.

Кастарина Прекрасная леди (12 Окт 2010 09:30)

dan
если что, буду знать к кому обратится после моих гремлинских манипуляций! Smile

GoldenDragon Прекрасная леди (2 Ноя 2011 17:11)

Smile человек)))
может и есть во мне где-то далеко эльф,но он проявляется лишь иногда)

Алмосты Прекрасная леди (2 Ноя 2011 22:44)

А я точно человек, демон во мне просыпается только при встрече с сектантами и коммивояжерами - тут я даже покусать могу -шш-шш-ш! Twisted Evil

Naktis Прекрасная леди (3 Май 2012 21:17)

Хотелось бы, конечно, быть похожей на эльфа, но я человек! Ну, шархи, в крайнем случае.

Серый крот Горячий кабальеро (4 Май 2012 18:45)

Эльфы ближе к небу, я все-таки поближе к Земле или людь или с гномьей примесью.

Петров Горячий кабальеро (4 Май 2012 18:47)

Где то далеко пробегали и гномы и эльфы, но в основном - хуман.

Удяф Обыкновенный  (5 Июл 2012 11:36)

ЛюдьSmile Подвид Человек обыкновенныйSmile)) Не представляю себя никем другимSmile

Серый крот Горячий кабальеро (5 Июл 2012 16:10)

С подвидами я сразу вспоминаю классификацию из советской фантастики:
1. Дурак элементарный
2. Дурак самодовольный
*****
10. Гений Very Happy

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 17:40)

А я человек....хотя от четверть-эльфийской примеси не отказалась бы...эх