Кто живой? Отзываемся!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

Серый крот Горячий кабальеро (23 Янв 2024 03:17)

Кто живой? Отзываемся!

Всем привет. Тема, собственно, раскрыта в названии, пишемся сюда все, кто находится в состоянии общаться. Дельтяне, у кого какая ситуация?

Арсений Горячий кабальеро (25 Янв 2024 18:55)

Я еще вполне живой. Сижу сиднем в Москве. Кое-как свожу концы с концами. Рутина. Лето было горячим. А зима, пока холодная.
В основном, забота о родственниках.
В июле, попали в два ДТП подряд, на одном и том же месте, с разницей в несколько часов. В-общем, домой ехали ночью, на эвакуаторе. Не успел июль закончиться - мама загремела в больницу с инсультом. Через 16 дней, её поставили на ноги.
В августе у папы был день рождения. А через неделю, он помер.
Следующий месяц, организовывали ему похороны. Согласовывали, бегали через весь город. Памятник поставили. Всё утрясли. В долги, конечно, залезли. Но, отдадим. Главное, чтобы нам отдали. Тогда и справимся. Есть потери, есть приобретения. Есть новые знакомства.
В-общем, живем потихоньку.

Эйрена Фарантес Прекрасная леди (26 Янв 2024 19:55)

Я тоже живая)) Правда, замученная своей работой участковой медсестры в поликлинике и с нетерпением ждущая летнего отпуска, поездки в Минск к Lake и увольнения сразу после отпуска. Работу потом буду другую искать. Параллельно надеюсь, что дочь таки поступит в колледж в другом городе и уедет. Пишу сейчас свою книгу "Меч, корона и посох", её 2-ю часть, "Корону" Smile 1-ю часть, "Меч", писала с 14 лет, закончила в июле 2022 года - 30 (с перерывами) лет работы получилось Embarassed А чтение книг Оксаны Петровны сильно помогают мне в творчестве Smile

Lake Прекрасная леди (26 Янв 2024 20:01)

Жива, здорова. В Новый год побывала в Москве, много работы. Всегда рада присоединиться к обсуждениям на Дельте. Недавно уже в который раз перечитывала серию.

Карудо Горячий кабальеро (28 Янв 2024 16:09)

Я покамест живой. Сижу, мёрзну. Писанину пока отложил: ручки зябнуть.

Карудо Горячий кабальеро (28 Янв 2024 16:15)

Эйрена Фарантес писал(а):
Я тоже живая)) Правда, замученная своей работой участковой медсестры в поликлинике и с нетерпением ждущая летнего отпуска, поездки в Минск к Lake и увольнения сразу после отпуска. Работу потом буду другую искать. Параллельно надеюсь, что дочь таки поступит в колледж в другом городе и уедет. Пишу сейчас свою книгу "Меч, корона и посох", её 2-ю часть, "Корону" Smile 1-ю часть, "Меч", писала с 14 лет, закончила в июле 2022 года - 30 (с перерывами) лет работы получилось Embarassed А чтение книг Оксаны Петровны сильно помогают мне в творчестве Smile


Да, медсестра - та ещё работёнка! У меня племянница работает медсестрой. И учится ещё в мединституте (или как он там сейчас называется?).
А Вам удачи и творческого огня.

Эйрена Фарантес Прекрасная леди (29 Янв 2024 20:49)

Карудо, спасибо за добрые слова...

Серый крот Горячий кабальеро (4 Фев 2024 00:02)

Эйрена Фарантес писал(а):
Я тоже живая)) Правда, замученная своей работой участковой медсестры в поликлинике и с нетерпением ждущая летнего отпуска, поездки в Минск к Lake и увольнения сразу после отпуска. Работу потом буду другую искать. Параллельно надеюсь, что дочь таки поступит в колледж в другом городе и уедет. Пишу сейчас свою книгу "Меч, корона и посох", её 2-ю часть, "Корону" Smile 1-ю часть, "Меч", писала с 14 лет, закончила в июле 2022 года - 30 (с перерывами) лет работы получилось Embarassed А чтение книг Оксаны Петровны сильно помогают мне в творчестве Smile
Ее пока не публикуете или до нее где-то можно добраться. И... удачи во всем, главное, здоровья побольше

Сирин Прекрасная леди (8 Фев 2024 00:36)

И я живая))) Почти ничего не поменялось. Разве что на пенсию вышла. Smile

Ваена Прекрасная леди (10 Фев 2024 15:35)

Каждый день здесь на форуме бывает большое количество анонимных посетителей. Вот и сейчас наблюдается 90 человек, включая не анонимную меня. Но стала не актуальной центральная тема форума, все мнения о книге давно высказаны и обсуждены. Посетители, видимо, обращаются к занимательным страницам форума, таким как фанфики, например, или побасенки.
Что касается ситуации, то я давно на пенсии, и ситуация стазисная, ничего не происходит.

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (10 Фев 2024 21:10)

Жива, здорова, ращу своих спиногрызов. Хотя и спрашивала здесь когда-то советов о смене деятельности - я все так же эколог. К сожалению, новых книг от Любимого Автора мы дождемся еще не скоро - это я о ситуации. А на форум захожу хотя бы раз в неделю: читаю советы по прочитанным книгам, рецепты и т.д.

Карудо Горячий кабальеро (10 Фев 2024 22:10)

Я тоже захожу на форум раз в 2-3 дня. (Если не вырубается свет, есть интернет и всё прочее).
Написал повестушку. Прочёл - не то. Надобно что-то менять, но пока не знаю что. Лежит пока рассыпанная. Может, Бог даст, потеплеет и мозги заработают как надо.

Jylia Прекрасная леди (13 Фев 2024 00:05)

Жива-здорова. Захожу на форум сейчас нечасто, обсуждения нет, темы по большей части спят. Но все равно заглядываю.
В остальном все как было, дети выросли, теперь с внуками вожусь. Ну и с котями, собрала полный триКотаж.

Серый крот Горячий кабальеро (13 Фев 2024 11:18)

Jylia писал(а):
Жива-здорова. Захожу на форум сейчас нечасто, обсуждения нет, темы по большей части спят. Но все равно заглядываю.
В остальном все как было, дети выросли, теперь с внуками вожусь. Ну и с котями, собрала полный триКотаж.

ТриКотаж это сильно

Карудо Горячий кабальеро (13 Фев 2024 12:49)

Jylia писал(а):
Жива-здорова. Захожу на форум сейчас нечасто, обсуждения нет, темы по большей части спят. Но все равно заглядываю.
В остальном все как было, дети выросли, теперь с внуками вожусь. Ну и с котями, собрала полный триКотаж.


Вот и замечательно! Радует, что есть люди, у которых всё в порядке.

Ники Прекрасная леди (18 Фев 2024 19:08)

Всем добрый вечер. Жива. Захожу сюда. Есть серьёзные проблемы со здоровьем, пытаюсь их решать. Муз потихоньку подмуркивает всякую всячину.

Ника292 Прекрасная леди (19 Фев 2024 15:06)

Всем привет! Жива и относительно здорова, чего и остальным участникам форума - присутствующим и отсутствующим - желаю)
Долго заходила на форум анонимно - потеряла доступ к почте, использованной при предыдущей регистрации. Спасибо автору ветки!!! - зарегистрировалась заново!
Снова перечитываю весь цикл - который раз, не знаю, сбилась со счета...

Серый крот Горячий кабальеро (21 Фев 2024 00:39)

Ники писал(а):
Всем добрый вечер. Жива. Захожу сюда. Есть серьёзные проблемы со здоровьем, пытаюсь их решать. Муз потихоньку подмуркивает всякую всячину.
Чем-то помочь могу?

Ники Прекрасная леди (21 Фев 2024 15:22)

Серый крот, спасибо. Это обострение и ухудшение хронического заболевания, с ним только жить остаётся.

Карудо Горячий кабальеро (27 Фев 2024 09:09)

Всем привет!
Ники, держитесь, здоровья Вам и весёлой злости!

Алмосты Прекрасная леди (16 Мар 2024 06:09)

Привет всем, кто здесь! Я живая! Долго заходила анонимно - болела. Потом даже немного работала сиделкой. Знаете, пожилые люди вполне себе воспринимают Бедного Автора! Я-то еще молодая -66, я о тез, кому за 89! Всем - держаться! Very Happy Very Happy

Карудо Горячий кабальеро (16 Мар 2024 22:04)

Алмосты, привет!
Рад, что Вы не складываете лапок и не падаете духом.

Алмосты Прекрасная леди (16 Мар 2024 22:41)

Карудо Спасибо! Лапки сложу только в гробу!

Lake Прекрасная леди (17 Мар 2024 03:30)

Алмосты, приветствую! Очень рада видеть)

AlexejU Горячий кабальеро (20 Мар 2024 16:26)

Тут я. Правда, здесь относительно недавний участник, но если кому нужен...

Карудо Горячий кабальеро (22 Мар 2024 23:01)

Я тоже тут. Всем привет.