Хохма дня или ...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/На кухне у Жака

Маккуро Ооками Прекрасная леди (20 Дек 2012 14:38)

Хохма дня или ...

Предлагаю сюда складывать смешные истории из реальной жизни.

Начинаем историю со слов "Хохма дня или..."

хохма дня или "что бывает, когда не слушаешь Тень".
Предыстория: поскольку я сейчас перечитываю в очередной раз серию, то и мыслю классами.
Собственно, история: сегодня пробник ЕГЭ по русскому. Часов в 6 утра меня подбрасывает на кровати - стопудняк тема "милосердие", бегоммлять искать аргументы в интернет, ты ж ничерта по этой теме не знаешь!!!
Нееее, не встааану, сил нет, холодно, противно, пошло оно всё.
Захожу в кабинет и иду к своей любимой парте (нас не по схеме рассаживали). Прям тянет меня туда. Оп - заняли передо мной. Ладно, иду на другую, мысль - вали нафиг на последнюю!
Неее, не хочу, я лучше на вторую сяяяду...
Ну и что вы думаете? Триста-какой-то-там вариант, текст на тему "милосердие".
У девчонки, севшей за мою парту, что-то про важность литературы (та тема, которую я с закрытыми глазами напишу не просыпаясь со всеми аргументами), на последней парте - какая-то тема тоже связанная с языком, вроде влияние интернета на повседневную речь, неологизмы и тп, которые я писала на олимпиадах раз сто и наизусть знаю.
За-ши-бись.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (21 Дек 2012 17:44)

Хохма дня или "имя для черепашки".

Уступив слёзным мольбам моей сестры Алисы, родители купили ей черепашку как бы на новый год. Принесли домой, посадили в специально подготовленную коробку и поставили на видное место, чтобы Алиса заметила, когда придёт из школы.
В какой-то момент мама в очередной раз кидает взгляд на коробку и начинает ржать - на коробке красуется логотип фирмы "Багира".
В общем, к приходу сестры черепашка была поименована.
Мало того, так как пол мы так и не определили, сеструха придумала мужской вариант.
Багги.

Эланор Горная Прекрасная леди (21 Дек 2012 17:53)

Хохма дня или "из офисных диалогов"

Сегодня шикарная фраза прозвучала у нас в офисе. Обсуждают текущий проект, оформляют коммерческое по нему, и тут Валик (в свете обсуждаемых минут 5 назад финансовых проблем и подробностей в духе как и в каких позах всякие начальники и заказчики будут нагибать нас) выдает:
- Лавр Михайлович, нам надо менять ориентацию!
В офисе немая пауза, а потом лошадиный ржач нас с Игорем.
Я:
- Что, вот прям так сразу?
Лавр Михайлович (бывший военный, командирским рявом):
- Валентин, я не понял!
Валентин:
- Блин, да я про ориентацию страницы в коммерческом - с книжного на альбомный!

Маккуро Ооками, мне идея очень понравилась)))

Маккуро Ооками Прекрасная леди (24 Дек 2012 16:45)

Хохма дня или "неустойчивость".

Идём с подругой домой. Навстречу нам парочка. Поскольку говорит девушка (в основном девушка) громко, мы ещё за метров 10 разбираем, что она подкалывает своего парня на постельную тему.
В какой-то момент девушка поскальзывается на льду (ибо сапожки на платформе зимой есть зло), вцепляется в парня где-то в районе пояса и ехидно замечает что-то вроде "Вааась, а я уже не стою! А ты ещё не..."
В следующую секунду девушка оказывается у Васи на плече и с громким визгом болтает ногами. Вася скользит, но идёт - эдакий шкафчик с совершенно меланхоличной физиономией.
"Ну щас придём домой, и посмотришь".
Дальше диалог продолжился в том же духе (она ехидничает, он подбрасывает её на плече, она визжит), но мы уже слишком далеко разошлись, а мне было слишком смешно, чтобы прислушиваться к подробностям.

Дарина Прекрасная леди (24 Дек 2012 23:57)

Хохма дня "Преследование пуговиц"
Выбираю открытки, говорю с продавщицей.
Я: девушка, а у Вас есть пост-кроссинговые открытки? Ну, такие, что бы без конверта?
П: нет
Я: а вот к этой открытке есть конверт (она не форматная)?
П: нет
Я: жаль. Буду искать. А куклы подарочные есть?
П: нет
Я: жаль, буду искать.
П: девушка! Перламутровые пуговицы в отделе галантереи.

Через 20 минут на почте.

Я: девушка, а сколько марок надо наклеить на письмо в Россию?
П: на четыре гривны.
Я: а есть с рыбками марки?
П: нет
Я: жаль, буду искать. А со спортсменами?
П: нет
Я: жаль буду искать, а с котиками в украинской тематике?
П: девушка, я перламутровыми пуговицами не торгую.

И вот вышла я из почты такая обескураженная, немного обиженная и вообще в шоке. Меня дважды за день послали на пуговицы.

villars123 Прекрасная леди (25 Дек 2012 00:03)

Дарина

Это в Киеве? Или в Одессе?
To funny

Мэтр Оливье Прекрасная леди (25 Дек 2012 00:24)

Хохма дня или "Не ждали..."

Сидим дома, звонок, "Кто там?" - "Милиция". Если учесть, что как минимум двое друзей мужа такое отвечают - открываю. На пороге два незнакомых мужика с "корочками" и я красавица - в красных труселях штанях с вытянутыми коленями, штаны заправлены в носки, в штаны заправлен свитер (холодно, знаете-ли). Да, и с чёрной кошкой на руках.
- Здесь Воронины живут?
- Н-нет... Тут только Орловы, тоже птицы да не те, - пытаюсь я шутить, глядя на корочку взглядом гипнотизируемого кролика.
Шутка не прошла, попросили документы. Муж выскочил из кухни, попытался отмахнуться и закрыть двери (а к нам частенько заходят по пьяни, ошибаются дверью или тупо Васю ищут...), но тоже натыкается взглядом на "корочку"...

-Так, зайдите в хату, бо мне холодно! - говорю я; мужики проходят, оглядывая наш весёленький интерьер...
-Так, а Воронины?.. - пытаются выяснить мужики, но мы с паспортами наперевес объясняем, что единственные Воронины, которых мы знаем - это одноимённый сериал... Нет, мы здесь давно живём... Десять, нет, уже двенадцать... Нет, до нас тоже не Воронины жили, а Ивановы... А до тех вообще никто не жил, потому что тогда дом ещё не построили... И соседей с такой фамилией у нас тоже вроде нет...
А у мужиков в руках какой-то протокол, в котором указан... НАШ АДРЕС!!! Так и стоим: они с протоколом - мы с паспортами с пропиской. Кошка демонстративно села в лоток и задумалась. Мужики вздыхают, извиняются и уходят ни с чем.

Руки у меня подрагивали еще с полчаса: хорошо, два мужика пришло, а если бы взвод ОМОНа с автоматами?!
UT UT UT

Дарина Прекрасная леди (25 Дек 2012 00:36)

villars123

Это Киев, детка! ))) Что будет, когда пойду за подарками - страшно думать.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (25 Дек 2012 15:04)

Дарина
может, это какая-то своя шутка? Типа "что-то весьма неординарное" = "перламутровые пуговицы"?

надо сесть и крепко подумать

Маккуро Ооками Прекрасная леди (25 Дек 2012 15:12)

Хохма дня или "очередные выверты интуиции".

Было бы смешно, если б не было так грустно.

И снова про ЕГЭ (вчера писали очередной пробник).

Вечером перед пробником пробегаю глазами тесты, что-то решаю, какие-то формулы-фигормулы... В общем, получилось около 8 баллов за 1 часть. Ещё несколько заданий разбираю и понимаю (вроде бы). В одном из дневников пишу - "ну 8-то баллов я теоретически наберу".

Пишем, нам сразу проверяют. 8 баллов.
Возвращаюсь домой в полном раздрае, в части Б 14 заданий по 1 баллу, а я ещё и часть С сделала - и восемь! Тут ещё мама начинает докапываться.
Я, в сердцах: "Да я не удивлюсь, если это лучший результат в классе!!!"

Сегодня. Объявляют порог - 5 баллов (то бишь, меньше 5 - двойка). Я вздыхаю с облегчением - ну хоть сдала.

8 баллов - лучший результат в классе.

но всё равно "3"

Серый крот Горячий кабальеро (25 Дек 2012 15:32)

Мэтр Оливье писал(а):
Руки у меня подрагивали еще с полчаса: хорошо, два мужика пришло, а если бы взвод ОМОНа с автоматами?!

Кстати, помимо шуток так у нас было в Москве, когда группа "очень умных" оперативников из милиции (наверно потому были такие умные) перепутали улицу летчика Бабушкина с улицей Ивана Бабушкина и вломились на один наш "объект" в квартире. Короче ночью вышибают дверь и с двух сторон вооруженные люди... Правда закончилось мирноSmile

Алёнка Прекрасная леди (26 Дек 2012 23:08)

Маккуро Ооками писал(а):
Дарина
может, это какая-то своя шутка? Типа "что-то весьма неординарное" = "перламутровые пуговицы"?


Ребята, Вы что? Shocked
http://www.youtube.com/watch?v=Z81OXYSJzKE
Бриллиантовая рука, Семён Семёныч, рассматривая халатик: "А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"
Продавщица: "Нет."
Семён Семёныч: "Будем искать."
Это нормальная реакция на фразу "будем искать", классика. Wink

Серый крот Горячий кабальеро (27 Дек 2012 16:51)

Алёнка
Наверно народ, предлагающий пуговицы, не самый молодойSmile

Дарина Прекрасная леди (27 Дек 2012 19:16)

Алёнка
Так в том то и дело, что я вроде не говорила "будем искать", т.е. я не помню... а вот то, что меня послали на пуговицы, натолкнуло на мысль, что возможно говорила.

При чем одна молодая около 20-22 лет, другая старше, около 40.

Алёнка Прекрасная леди (27 Дек 2012 19:56)

Дарина писал(а):
то, что меня послали на пуговицы, натолкнуло на мысль, что возможно говорила.

Наверное. Cool
Да и фраза "послать на пуговицы" - сама по себе хороша. Very Happy

Маккуро Ооками Прекрасная леди (28 Дек 2012 15:27)

Алёнка
Алёнка писал(а):
Бриллиантовая рука, Семён Семёныч, рассматривая халатик: "А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"
Продавщица: "Нет."
Семён Семёныч: "Будем искать."

Чёрт, как же это я не вспомнила, смотрела же!

Маккуро Ооками Прекрасная леди (28 Дек 2012 15:34)

Хохма дня или "Галка, принимай!"

Есть у нас в классе девчонка по фамилии Галкина - собственно, Галка. Счастливая обладательница груди примерно пятого размера. Естественно, на эту тему хохмят все, кому не лень.
Но это было что-то.
Играем мы в воллейбол. Летит мяч. Из парней в том углу никого нет, поэтому все громко орут "Галка, принимай мяч!".
Галка тянется руками к мячу, промахивается и... отбивает мячик грудью. Естественно, благодаря тому, что каждая грудь размером не сильно меньше того самого мячика, отбивает вверх. Кто-то из наших ещё успел забить мяч на ту сторону, но потом игра остановилась минут на 10, потому что стоять на на ногах не мог никто.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (1 Янв 2013 15:05)

Хохма дня или "вновь о пуговицах".

Не успела я забыть это обсуждение, как пуговицы пришли уже ко мне XD
В общем, у меня опять зрение съехало, так что без очков стало совсем печально с моим -3 -4. Выбираю. Перемерила всё что можно.
Мама такая: "Ну вот эти посмотри, вроде неплохие"
Я: "Неее, вот если б они были зелёные..."
Мама: "И с перламутровыми пуговицами".

Ну в итоге выбрала какие-то чёрненькие, без особых наворотов, и теперь радуюсь, потому что на НГ мне приспичило покрасить волосы, цвет получился малиново-фиолетовый (на тюбике было написано "гранат", цвет близок), и как бы я с зелёными очками ходила - ума не приложу. Даже если тон смыть XD

Арсений Горячий кабальеро (12 Янв 2013 15:33)

Да уж, я насчет путаницы...
Кто-то вызвал врача, врач пришла по нашему адресу, а потом, когда уже сняла у нас шубу и спросила: "Где больной?" - выяснилось, что дом и квартира совпадают, а улица - нет.
Вызывали на соседнюю улицу, а попала к нам. Но ничего, извинилась и ушла, благо недалеко - минут за 15 до нужного дома дойдет... Бывает...

Серый крот Горячий кабальеро (13 Янв 2013 20:00)

Арсений
У меня раз было еще более любопытное совпадение, когда позвонил мне один по телефону, вроде нашли общих знакомых, друзей, вспомнили, где встречались, договорились встретиться, потом выяснилось, что имена то у ожидавшегося давнего друга, т.е. меня совпадают, а вот остальное нетSmile Ну раз встретились, все равно посидели хорошоSmile

Маккуро Ооками Прекрасная леди (21 Янв 2013 20:30)

Хохма дня или "о концертах".

Я - бешеная меломанка, от хорошей музычки утекаю лужей под стол.
В общем, три дня назад на гекслерадио кто-то поставил песню из рок-оперы "Моцарт". Вроде Le bien qui fait mal
Я вдохновилась и позавчера посмотрела эту оперу в записи.
Скачала половину треков, пересмотрела клипы, упоролась по полной, в общем, сегодня у меня (и вовремя, то есть, вчера, подсаженной на моцартов подруги) уже почти 100% есть билеты на концерт в крокусе, мы уже обсудили всё, что можно - время, день, место на балконе, стоимость билетов, договорились с моим папой...

А теперь надо как-то объяснить маме, начерта я еду в другой город XDDDDD

Дарина Прекрасная леди (21 Янв 2013 21:25)

Маккуро Ооками
в Киев? У нас Зиарелька идет на концерт.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (21 Янв 2013 21:54)

Дарина не, в Москву, в крокус))))
Я сейчас в Тверской области живу, а в Мск у меня папа и бабушки-дедушки))) Смотаюсь почти одним днём - приезд-концерт-ночёвка-домой

на Vivre и L'assasymphony буду реветь в 4 ручья

Сирин Прекрасная леди (21 Янв 2013 22:56)

Маккуро Ооками , меня никто из знакомых не понял, когда я под новый год умотала в Питер на концерт. Мне поездом было ехать около полутора суток, в одну сторону. А назад пришлось с пересадкой ехать. Но оно того стоило!
Родные смирились, хотя тоже не понимают: "Зачем ехать в такую даль , есть же в записи, сиди и слушай!"
Не понять им , что с живым концертом ничто не сравниться, да еще без фанеры.
Тебе из Твери до Москвы не так и далеко ехать.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (22 Янв 2013 14:43)

Сирин
живой концерт - это нечто))) Я помню, летом пожертвовала свои ноги Гакту (и нееведомым образов пробралась из конца в 4 ряд танцпартера). Оно того стоило *_______*

Цитата:
Тебе из Твери до Москвы не так и далеко ехать.

Недалеко, но 5 часов в маршрутке или автобусе - смертоубийство. Да главная проблема и не в этом - у меня могут на эти дни пробный экзамен поставить Т__Т 11 класс - зло.

Нэл Прекрасная леди (24 Янв 2013 13:01)

Маккуро Ооками
Неужто у вас так строго с пробниками? Я вообще о них не парилась, они же ни о чем - дофига тестов проходишь при подготовке. Или что-то поменялось за 4 года?
В конце концов, можно справку смухлевать Wink

Маккуро Ооками Прекрасная леди (24 Янв 2013 18:56)

Нэл
у нас фанатичная директриса, а классручка вообще шкуру сдерёт по лоскуткам за прогул "без уважительной причины". Да и с уважительной тоже. На прошлый пробник я приползла с температурой, лишь бы избежать скандала =__=

Нэл Прекрасная леди (24 Янв 2013 19:31)

Маккуро Ооками
Не имеют права с температурой поднимать. Так что я бы, в случае такого совпадения дат, приобрела бумажку и настаивала, что мне было вообще помереть как плохо.
И покерфэйс.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (25 Янв 2013 18:57)

Нэл
да всем плевать. Мне в прошлый раз сказали - болей хоть всю неделю, лечись, но на пробник чтоб пришла и написала. И это при том, что это даже не официальный был, а так, школьный.

В любом случае, я уже решила. К чёрту пробник, такой шанс выпадает не каждый год, так что... Пофиг, потерплю, не впервой.

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (25 Янв 2013 21:00)

В прошлом году моей дочери (1 класс) задали принести доклад про белого журавля. (Путин тогда их на крыло ставил, вот и прогнулся наш Минобраз). Конечно, доклад дочка, только-только выучившая буквы, не писала. Его писала я. Теперь дочке задали доклад про (держитесь за стулья!) не много, не мало - про планету Марс. Доклад я напечатала. Надеемся и ждем реакции Путина Very Happy .

Нэл Прекрасная леди (26 Янв 2013 13:56)

Маккуро Ооками
Ну надо же, какие у вас учителя упоротые Shocked
В любом случае удачи.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (26 Янв 2013 19:19)

Нэл
спасибо))) Будем ломать все стены лбом - иначе для чего нам лоб вообще?! XD

Маккуро Ооками Прекрасная леди (28 Янв 2013 21:26)

Хохма дня или "учимся играть методами Пассионарио".

Я по понедельникам хожу на гитару. И есть у меня маленькая личная трагедия - у меня совершенно не получается играть боем. Перебор - ладно. Подобрать перебор на слух под песню - можно попробовать. Бой - НИ В ЖИСТЬ!!!

А на этой неделе в музыкалке ремонт, и везде царит запах краски... В общем, рай для токсикомана. Когда я поднялась на второй этаж, мне уже было очень весело.

Оказывается, под красочку отлично получается и бой, который не мог выучить два месяца (да, я олень), и новый бой с рук берётся, да...

Маккуро Ооками Прекрасная леди (13 Фев 2013 15:41)

Хохма дня или "игроки".

На пустом уроке заглядываю на бывшую работу, поболтать.
Антон мне с хихиканьем рассказывает:

Захожу сегодня утром, часов в 8 в танки (WoT). 8:30 - начало боя. Один парень пишет: привет, лентяи!
Далее ответы:
xxx: у меня больничный
yyy: мне ко второму уроку
zzz: а мне во вторую смену

Серый крот Горячий кабальеро (14 Фев 2013 06:08)

Маккуро Ооками
А ответа, а я вообще на работе не было? Тут в одной крупной американской компании провели статистику всего трафика, так чуть не ли половина - аська и всякое побочное. не имеющее отношения к бизнесуSmile Ну а если еще и подсчитать как человек рабочее время расходуетSmile

Маккуро Ооками Прекрасная леди (22 Фев 2013 16:08)

Серый крот
не знаю, не спрашивала))) Но WoT - не та игрушка, которую можно запаузить и свернуть или просто закрыть другими окнами. Тут в бою на секунду отвернулся, а тебе уже броню почти вскрыли.

Маккуро Ооками Прекрасная леди (22 Фев 2013 16:15)

Хохма дня или "закон подлости"

Мне внезапно подарили микрофон. Хороший, не искажающий звук, в общем - вау. Причём совершенно незнакомый человек, и совершенно, по сути, ни за что.

Подключаю. Не устанавливается драйвер.
Нашла, установила. Микрофон не работает.
Нашла, как включить (это отдельная эпопея, в очередной раз доказавшая, что против моей интуиции никакая логика не помогает). Включила. Не работает программа-редактор. Хорошая, профессиональная, была на диске в комплекте с io2 express, который мне тоже подарили.
Плюнула на программу, скачала банальное аудасити. Рабтает.
СЕЛ ГОЛОС К ЧЕРТЯМ, ГОВОРИТЬ БОЛЬНО, НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ

Вот как-то так XDD Было это до моей поездки на концерт (кстати, офигенной, они просто боги), сейчас всё норм, хоть и простужена немного. Даже песню одну записать успела)))

Серый крот Горячий кабальеро (22 Фев 2013 18:26)

Маккуро Ооками
Ну так главное, что все заработало, типа "пара русских с ломиком"Smile

Маккуро Ооками Прекрасная леди (23 Фев 2013 13:29)

Серый крот
Это да)
По ходу, я скоро начну коллайдер на коленке из подручных материалов бодяжить. Причём, получится всё случайно, типа "сделаю-ка я валенок. ой, получился коллайдер".

Арсений Горячий кабальеро (6 Мар 2013 10:46)

Валенок не надо, а то один знакомый попробовал по инструкции велосипед собрать... Неведомым образом получился самогонный аппарат... Прямо анекдот про альтернативные производственные мощности старых советских заводов...

Серый крот Горячий кабальеро (6 Мар 2013 11:21)

Арсений
Это в самом деле или прикол?

Арсений Горячий кабальеро (8 Мар 2013 08:24)

Лично не присутствовал, мне рассказывали...

А вообще есть выражение "белая зависть", помню года 2 назад, рядом с фотостудией, где народ на паспорта фотографировался...
была кондитерская лавка...
Детишек в ней всегда было много...
Вот был случай со мной, когда я туда пришел - и на глазах всего честного народа купил 1 кг конфет. Столько изумленных лиц разом, я давно не видел. Поразились все, включая продавщицу...

Серый крот Горячий кабальеро (8 Мар 2013 10:48)

Арсений
Странно, пару дней назад купил в общей сложности 2,5 кг и никто не удивилсяSad

Арсений Горячий кабальеро (8 Мар 2013 11:11)

Ну, если покупать 500 грамм того, 300 этого, и т.д.
То действительно - ничего интересного.
А вот если один вид - и сразу килограмм, то тут народ уже удивляется... Проверено. Не привыкли конфеты килограммами покупать...

Серый крот Горячий кабальеро (8 Мар 2013 13:13)

Арсений
Верно! У меня как-то больше 600 грамм чего-то одного не получалосьWink

Алмосты Прекрасная леди (9 Мар 2013 10:42)

Серый крот, Арсений Я по поводу самогонного аппарата... Собирать я ничего не пробовала, просто подруга, как и обещала, подарила мне ручную швейную машинку "Зингер". В футляре. Машинка очень давно валялась в гараже, гараж был получен в наследство от деда. При снятии футляра обнаружился именно самогонный аппарат! Теперь думаю, как объясняться с подругой и что делать с полученным девайсом... Shocked

Никтошка  (23 Мар 2013 00:54)

Алмосты писал(а):
При снятии футляра обнаружился именно самогонный аппарат! Теперь думаю, как объясняться с подругой и что делать с полученным девайсом...

Боже, какая прелесть! А использовать по назначению? Просто так, по приколу... у Жака ведь получалось? А потом настаивать на кофейных зернах и угощать знакомых, пусть почувствуют себя королями!

Серый крот Горячий кабальеро (24 Мар 2013 01:34)

Алмосты
А так это чудо маскировкиSmile

Jylia Прекрасная леди (25 Мар 2013 11:58)

Алмосты
Используйте подарок по назначению. По крайней мере всегда будете знать, что пьете и чем друзей угощаете. В отличие от магазинной бяки, где окромя цены ничего больше и нет.
А рецептов в инете море, простор для фантазии и опытов просто огромен.

Алмосты Прекрасная леди (25 Мар 2013 12:08)

Джулия
Я немного побаиваюсь - как любой техники. А если эта фигня взорвется? Опыта у меня в деле самогоноварения вообще никакого нет, хотя скисшекго варенья до фига. Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (26 Мар 2013 03:52)

Алмосты
Из скисшего варенья - самый шикарный самогон!
Проверено бабулей!

Алмосты Прекрасная леди (27 Мар 2013 11:15)

Ханнаэль
Так поделись чисто техническими знаниями! Т.е. при какой температуре, как долго гнать первый литр, сколько на него браги и т.д.

Hanaell Прекрасная леди (27 Мар 2013 22:04)

Алмосты
Эх.... как не вовремя бабуля-то померла....

villars123 Прекрасная леди (27 Мар 2013 22:15)

Алмосты


Как говорят юные компьютерные гении: "Вас что, на Гугле забанили?"

http://www.narodnz.com/19743-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%87-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B.html

http://www.gotovim-vmeste.com.ua/alkogolnye-napitki/prigotovlenie-samogona.html


http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7566/

Арсений Горячий кабальеро (8 Июл 2013 12:11)

Сижу, кушаю шоколад. А в нем сюрприз.
Цитирую: "Магнитный стикер. Назначение: для наклеивания на металлические конструкции. Изготовитель: ООО "Орландо".". Wink

Алмосты Прекрасная леди (9 Июл 2013 00:03)

Арсений!
Так это самая крутая трава! Very Happy

Беркана Прекрасная леди (4 Авг 2013 12:38)

Не знаю сюда или не сюда.
Но я очень удивилась узнав про Рейки. Рейки - это лечение энергией, лечат обычно наложением рук. Классический сеанс выглядит очень похоже на лечение метром Истраном Кантора после знаменательного бала.

Арсений Горячий кабальеро (29 Авг 2013 13:14)

Хм. Еще одна хохма. мне сегодня письмо пришло. С возможной компенсацией (хотя, вроде ничего ТАКОГО не было). От United Nations (ООН). Вот и думаю - что делать? Отвечать или подумать...

Татьяна П. Прекрасная леди (29 Авг 2013 17:31)

а что компенсировать-то собираются? Wink и в каком размере? ))))) небось, банковские реквизиты просят указать, да? )))

Арсений Горячий кабальеро (29 Авг 2013 17:43)

Вроде того, мол, вы подверглись хакерской атаке, и Мы вам можем дать компенсацию... хм... ссылка в письме перенаправляет на официальный сайт un.org
Мошенники, похоже, в-общем, письмо уже стер...
Слишком уж "компенсация" огромная: $1.800.000.
Лотереи приходили, это да, было. Сначала Ирландская, потом Британская, потом, вроде бы Бельгийская.
Похоже очередной "лохотрон"....

Татьяна П. Прекрасная леди (29 Авг 2013 18:02)

ох, сколько раз я "получала наследство" от южноафриканских миллиардёров )))) и не сосчитать ))))

Серый крот Горячий кабальеро (4 Сен 2013 10:44)

не, мне раз великолепное письмо прислали от "эфиопской принцессы", которая чуть ли не брак предлагала и разделить заигранные денежки во время революции. Посмотрели бы писаки, когда там императора то сверглиSmile

Арсений Горячий кабальеро (5 Окт 2013 13:50)

Наблюдение: ничто так не сближает народ, как поездка в метро в час пик...
Для меня, всегда было интересно, КАК в битком набитый вагон может втиснуться столько же народу, сколько там уже едет...
Вчера ездил на Игромир, терпел это все на практике.
Сначала очередь и толкучка в метро. Потом тоже самое на вход в комплекс. И 2 часа такого же состояния на выставке. На большее меня не хватило, хотя приятный бонус на выставке, все-таки получил.

Ники Прекрасная леди (16 Окт 2013 15:27)

Арсений писал(а):
КАК в битком набитый вагон может втиснуться столько же народу, сколько там уже едет...

Может, как в наш автобус? Там даже табличка с указанием есть: "Сидячих мест - 17, стоячих - 23, общее количество пассажиров - 60"...

Арсений Горячий кабальеро (15 Дек 2013 17:47)

Хохма не только дня, но и столетия - Ближний Восток и Египет замело. Народ в шоке и ужасе. Уже есть жертвы. Великие Пирамиды и Сфинкс - в сугробах. Замерзающие туристы. Застывшие верблюды.
Печальный факт.
Те ученые, что пророчили глобальное потепление, кутаются в шубы и матерят Гольфстрим.

Арсений Горячий кабальеро (17 Мар 2014 10:28)

Свежая хохма: "У самолета авиакомпании «Дельта» во время полета отвалился фрагмент крыла" - http://news.rambler.ru/24121599/
Особый прикол то, откуда летел этот самолет...

Июльчик Прекрасная леди (17 Мар 2014 12:04)

Да, и сообщение об этом в газете Орландо доставило удовольствие Smile

Ляля Прекрасная леди (17 Мар 2014 13:58)

Магия!!! yahoo