ЛАВКА БУКИНИСТА (куплю, продам, поменяю, подарю)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В рюкзаке у Ольги

Sanni Прекрасная леди (30 Ноя 2012 22:57)

ЛАВКА БУКИНИСТА (куплю, продам, поменяю, подарю)

Потеряли книгу из серии? Пропустили выход новой книги интересного автора? Делаете ремонт и не можете найти место накопившимся книгам? Купили, прочли - не понравилось, а выбросить рука не поднимается? Тогда вам сюда.
Эта тема для тех, кто еще не разучился читать на бумаге и хочет заполучить себе желанный экземпляр. Или наоборот - поделиться с кем-то излишками своей библиотеки, поменять на книги другого автора, отдать за шоколадку, да просто подарить!

ТЕМА НЕКОММЕРЧЕСКАЯ!!! ВСЯКАЯ РЕКЛАМА БУДЕТ УДАЛЕНА!!!

Просьба - все договорённости о вариантах доставки, контактных адресах/телефонах и другой личной информации производить ТОЛЬКО в форме Личных Сообщений! Здесь - только названия книг и варианты обмена.
________________________________________

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти книгу. Бумажную. Все сайты обсмотрела сверху донизу - не нашла. Куплю за разумную цену(до 200 гривен). Автор - Юлия Вознесенская "Путь Кассандры или приключения с макаронами" Ну помогите! Очень прошу!
Ой, если я не туда вписалась, извините! Увидела тему про помощь в поиске книг и смело так написала...
Если что не так, скажите. Я уже везде пишу, - и ничего, и никто не откликается.

Sanni, прошу прощения, что так нагло вклинились, зато благодаря Вам открыта новая тема! Удачи в поиске! (Искренне ваш модератор)

villars123 Прекрасная леди (30 Ноя 2012 23:18)

А-либ-ру

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%EF%F3%F2%FC+%EA%E0%F1%F1%E0%ED%E4%F0%FB+%E8%EB%E8

Только без гарантии, что пришлют именно ее...

Nin0k Прекрасная леди (1 Дек 2012 00:04)

Sanni, эту книгу действительно трудно найти в бумаге. Многие сайты предлагают скачать электронную или аудиокнигу. Если очень нужна именно бумажная - можно скачать электронную, затем распечатать и сшить. Smile

Sanni Прекрасная леди (1 Дек 2012 02:56)

villars123
Nin0k
Спасибо! Буду работать с тем, что есть.
А книгу именно бумажную ищу - для племяшек подарить.

Sanni Прекрасная леди (1 Дек 2012 20:07)

Спасибо модераторам, администраторам и т. д.
И спасибо вам, добрые форумчане!
Ищу много книг. И те, которые в детстве читала, а теперь не найдешь.. "Таємниця крилатого змія"(автора не помню), не видел никто, случайно? Куплю, или обменяю.

Shulvik Прекрасная леди (1 Дек 2012 22:44)

Желаю освободить книжную полку от следующих книг:
С. Муращенко "Ведьмы не сдаются!" и "Со мной не соскучишься!"
И. Эльтеррус "Вера изгоев"
Д. Гущина "Дитя звезд"
Е. Самойлова "По дороге в легенду"
А. Белянин и Г. Черная "Профессиональный оборотень", "Каникулы оборотней", "Хроники оборотней"
В. Шторм "Спящие дубравы".

Не отказалась бы заполучить Е. Самойлова "Паутина судеб", Н. Игнатова "Последнее небо", "Волчья верность", "Бастард фон Нарбэ", "Чужая война", "Дева и змей".

Цирилла Прекрасная леди (1 Дек 2012 23:18)

Shulvik
и где ты была, я вот только от Девы и змея избавилась

Sanni Прекрасная леди (5 Дек 2012 02:48)

Добрый вечер. Отдам в хорошие руки собрание произведений Джека Лондона. 13 книг, издание Книжного Клуба. У меня много еще его остается)
Мне очень часто, почти на каждый праздник дарят книги, зная, как я их люблю. И получается несколько продублированных. Жаль их праздно держать на полке..
Гилберт Кийт Честертон "Патер Браун, сыщик Божьей милостью", изд. Гелеос.
Стендаль "Красное и черное",изд. Фолио.
Джованни Боккаччо "Декамерон" изд. Книжный Клуб.
Приобрету или возьму даром Стефана Цвейга, любые книги.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (5 Дек 2012 03:39)

Sanni, вообще-то, неплохо-бы хоть город указать. Под аватаркой.
А отца Брауна я б цапнула...
Wink

Цирилла Прекрасная леди (5 Дек 2012 07:26)

Sanni
а , я Лондона

villars123 Прекрасная леди (5 Дек 2012 09:09)

А я Честертона.

Jylia Прекрасная леди (5 Дек 2012 10:13)

Я бы тоже от отца Брауна не отказалась.

Базилик Прекрасная леди (5 Дек 2012 16:52)

У меня в свое время зачитали Декамерон, так что приобрела бы)))
Только всё-таки город какой?

Sanni Прекрасная леди (5 Дек 2012 23:24)

Исправилась, в профиль добавила откуда. Остальное в ЛС.
Еще можно в ICQ все, что интересует, спросить.

Яна Прекрасная леди (1 Мар 2013 15:10)

А вот если я ссылку на страничку Либекса дам, где мои книжные излишки выставлены - это можно? Заходите, всегда всем рада Smile http://www.libex.ru/ppl/usr51014/ Там же есть вкладка Куплю - это то, что я ищу.
Если что-то заинтересует - пишите в личку. Договоримся Wink

Алмосты Прекрасная леди (2 Мар 2013 16:13)

Продам за любую предложенную цену "Пир стервятников" Джорджа Мартина [b] или поменяю на что-нибудь.
Куплю
"Оружие возмездия" Олега Дивова.