Куда ты попадешь - в ад или рай? (тест)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса

Серый крот Горячий кабальеро (18 Ноя 2012 23:39)

Куда ты попадешь - в ад или рай? (тест)

Немного мрачноватый тест с непредсказуемым результатом. Итак, что Вас ждет: http://aeterna.qip.ru/test/view/188766/

villars123 Прекрасная леди (19 Ноя 2012 00:00)

Не мрачный, слабенький, предсказуемый. А очепятки раздражают!

Цитата:
И ТЫ ПОПАДЕШЬ... В РАЙ
Ты попадешь в рай. В прекрасное место где всюду прогуливаются ангелы.В просветах между облаками видна земля.

arida Прекрасная леди (19 Ноя 2012 00:02)

И ты попадешь... в рай

Ты попадешь в рай. В прекрасное место где всюду прогуливаются ангелы.В просветах между облаками видна земля.

Nin0k Прекрасная леди (19 Ноя 2012 00:53)

Серый крот писал(а):
Немного мрачноватый тест

Напротив, тест повеселил, "всуду какие-то краторы" и "облока, облока" Very Happy

Ты попадешь в рай. В прекрасное место где всюду прогуливаются ангелы.В просветах между облаками видна земля.

Серый крот Горячий кабальеро (19 Ноя 2012 05:53)

Nin0k
Какие Вы все благостные, вот я сразу туда попал, к тем, рогатымSmile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (19 Ноя 2012 12:36)

Серый крот, присаживайся к огоньку, поболтаем!
Twisted Evil
(а вообще тест тупой даже не как сибирский валенок - у того хоть голенище ровное, а как футбольный мяч! Если и не брать в расчёт ужаснейшие ошыпки. На мой взгляд, человек даже с телефона не может перепутать А и О... )

Прикола ради прошла ещё пару тестов по той ссылке. КТО ИХ ПИШЕТ??? "ГалОдриЕль" и "наезднические сапоги" уб-били наповал!!! To funny

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Ноя 2012 13:09)

Серый крот
будем в соседних котлах жариться Laughing

Morowell Прекрасная леди (21 Ноя 2012 17:28)

Меня тоже в ад сослали )))

Цирилла Прекрасная леди (21 Ноя 2012 21:06)

меня сослали в рай, с чего бы

Татьяна П. Прекрасная леди (21 Ноя 2012 21:19)

И ты попадешь... в ад
Ты попадешь в ад.В это странное и страшное, пустынное место.Где все пространство краторами с кипящей лавoй и кровью

интересно с чего бы это? Shocked

Серый крот Горячий кабальеро (23 Ноя 2012 00:38)

Татьяна П.
Цирилла
Это как говорится "каждому да воздастся"Smile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (23 Ноя 2012 02:12)

Не, то что в аду "всё пространство краторами с кипящей лавой" я еще могу поверить, но кровь... она-же сворачивается при 45 градусах! Very Happy Наверное, это ад для таких грамотеек, как я. Хотя и в "облока" я тоже не хочу... Very Happy с меня хватило... Very Happy

Код:
всуду какие-то краторы,и тольео в середине большая площадь без них.
аффтар выпей йаду!!!

Конец Осени Прекрасная леди (30 Янв 2013 17:12)

Результат как раз предсказуемый %)
... зато в Аду компания лучше

Дарина Прекрасная леди (30 Янв 2013 17:56)

Аха-ха-ха... я попаду в рай!

Принесу с собой пива, пошлых анекдотов и будет не хуже чем у вас)))

Серый крот Горячий кабальеро (30 Янв 2013 22:22)

Дарина
Shocked

loris-melikova Прекрасная леди (30 Янв 2013 22:55)

и я попаду... в яблочко!UT
Тут напрашивается Пратчетт: "Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении."

Серый крот Горячий кабальеро (30 Янв 2013 23:14)

loris-melikova писал(а):
Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении.

Интересная мысльSmile