8 лет форуму. РБ 'Свадьба короля. НЕофициальная версия'

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

mainglot Горячий кабальеро (18 Ноя 2012 11:44)

8 лет форуму. РБ 'Свадьба короля. НЕофициальная версия'

"Для подданных существует официальная версия, а большего им знать не положено!" (с) Шеллар III

Мастерская группа "Дельта" приглашает Вас на ролевой бал "Свадьба короля. НЕофициальная версия" - где у Вас будут все шансы не только узнать, как все было на самом деле, но и лично поучаствовать в этом! Подробности в мероприятиях во ВКонтакте.

Что это будет:
Ролевой бал. Поэтому, если вы не планируете ни танцевать, ни играть, пожалуйста, учтите, что развлекать вас (беседой, например) будет просто некому.

Когда это будет:
В ночь со 2-го на 3-е февраля 2013 года.
Сбор гостей начинается 02.02.2013 в 23-30
Начало мероприятия 03.02.2013 в 01-00
Окончание мероприятия 03.02.2013 в 07-00

Где:
Россия, Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул. 15, Студия "Люис"

Сколько стоит:
Взнос за участие в мероприятии составляет:
- при оплате до 30.01.2013 - 500р.
- непосредственно на балу - 700р.
Для гостей из других городов взнос составляет 500р. независимо от времени оплаты.

Способы оплаты
По личной договоренности с организаторами мероприятия, на танцклассах Дома Роз (каждый вторник, 21-00 - 21-30, Студия Люис, м. Дубровка), также по запросу доступны альтернативные способы перечисления (Яндекс-Деньги, Веб-мани, карты Сбербанка и Альфабанка)

О чем это будет:
Где-то за месяц до свадьба Шеллар узнал, что застрелится после того, как полностью сойдет с ума от горя и отчаянья. В канун свадьбы расщедрившиеся пророки указали и причину: на глазах у всех во время церемонии свадьбы его любимую женщину убьют. Кто? Как? Какая выгода от ее смерти? А главное - кому? На все эти вопросы нет ответов ни у самого Шеллара, ни у его наставника мэтра Истрана. Да и хорошо обдумать и все просчитать времени уже не осталось, так как церемония на носу, все приглашения разосланы, гости заготовили свои подарки, а столь любимая одноглазая воительница счастлива как никогда.
Так не потерпит же королевское слово измены и совершенно не подобает королю быть трусом, готовым спасовать перед неизведанным. И тем более не подобает мирно ожидать "правильного" развития событий! Нужно взять все, что можно под свой контроль и устоять перед взором смерти, чтобы спасти любимую Киру.
А в трудную пору верные друзья смогут помочь пройти все испытания и не только поспорить с Судьбой и ее многочисленными вывертами, но и постараться отобрать у нее свое счастье...
"Для подданных существует официальная версия, а большего им знать не положено." обычно цитирует Шеллар, однако, эта фраза вполне применима и для Судьбы, и тогда начинается Игра под названием Жизнь с ее королями и придворными, аристократами и магами, друзьями и врагами, с ее безразличием и сочувствием, где каждый пытается достигнуть своих целей под звуки чарующего вальса и переплетении чувств, обязанностей и порывов души.

Как заявиться:
Связать с одним из мастеров на этом форуме:
Andrewus
becomefree
Shelena
mainglot

Связаться посредством ВКонтакте - вся информация во встрече.

Сетка ролей. Обновление от 22 ноября в 11 часов

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Ноя 2012 11:39)

я не уверена, что у меня получится приехать (все тот же финансовый вопрос), но очень хотелось бы. даже примерно роль придумала. хотя вообще - хз)
точнее к началу января скажу.

becomefree Прекрасная леди (19 Ноя 2012 11:45)

Эланор Горная, дык пиши за роль, пока не все разобрали Smile Отмениться если что всегда успеешь Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Ноя 2012 14:32)

becomefree
да вот смотрю - уже почти все разобрали (я облизывалась на роли Андромахи или Агнессы).
я просто риали не уверенна, что получится, и не хочется вас подводить.
из оставшихся - хотелось бы роль Даны. или Терезы. или Джоанны. Даны предпочтительнее.

Volharednaja Прекрасная леди (19 Ноя 2012 18:43)

Жажду занять роль мэтрессы Джоаны!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
P.S. На всякий случай, если освободиться роль Эльвиры(ничего человеку плохого не хочу, пусть все кто хотел смогут прийти), то вспомните обо мне.
Причина этого банальна, на прошлом балу была как раз Эльвирой, и если это продолжится и на этот раз, то будет прикольно Smile

Shelena Прекрасная леди (22 Ноя 2012 22:09)

Вопль... Гневный...

И что, это все желающие? Господа, если вы еще сомневаетесь в присутствии, то можете хотя бы отписаться, что хотите, но не знаете. Если вы хотите роль, мы вам ее дадим. Если вы хотите просто хорошо провести время- аристократия Ортана ждет вас. Не стесняемся и отписываемся. В первую очередь все делается таки для вас, господа и дамы. Или вы не хотите отмечать ДР нашего форума?

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Ноя 2012 22:38)

Shelena
*хихикает и потирает ручки*
ура! в кои-то веки смотрю на мучения оргов со стороны)))
но вы же помните, что я вас всех люблю? Wink I love you1

mainglot Горячий кабальеро (22 Ноя 2012 22:41)

Shelena писал(а):
Если вы хотите просто хорошо провести время- аристократия Ортана ждет вас.

поправка, Аристократия Ортана также играет. Однако тут простор для фантазии намного больше. Для желающих.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (22 Ноя 2012 22:49)

Ну тогда я забиваю за собой роль Стеллы, а то досижусь, что кроме "третьего ряда кордебалета" ничего не останется.

Shelena Прекрасная леди (22 Ноя 2012 23:08)

Эланор Горная, Спасибо, любимая, мы тебя тоже)

Мэтр Оливье, Стелла, так Стелла. Хотя про тебя мы помним. Твое желание уже учтено.

Я говорю про тех, кто вообще еще нигде не отметился. ни здесь ни в контакте. У нас там одних возможных участников 27 штук. А тишина просто наимертвейшая.

Morowell Прекрасная леди (22 Ноя 2012 23:10)

Я , тоже хочу к Вам Embarassed

Shelena Прекрасная леди (22 Ноя 2012 23:47)

Morowell, есть.

И вот почему надо обязательно ругаться и всячески рычать? Вы где видели рычащую кошку? Я должна быть белой и пушистой.....

Цирилла Прекрасная леди (23 Ноя 2012 10:25)

Shelena
я там в контакте отписалась
ну 2 ДР у меня, так что мой приезд под таким вопросом Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (23 Ноя 2012 10:59)

Shelena писал(а):
И вот почему надо обязательно ругаться и всячески рычать? Вы где видели рычащую кошку? Я должна быть белой и пушистой.....

Twisted Evil
Цирилла
ты приезжай, мы твой ДР всем кагалом отметим)))

Цирилла Прекрасная леди (23 Ноя 2012 19:10)

Эланор Горная
это если меня отпустят это во-первых
а во-вторых это получиться мой ДР, а не форума
И вообще только после тебя Smile

Rodnoy Прекрасная леди (25 Ноя 2012 20:30)

Здравствуйте!
Я бы очень хотела принять участие. Даже в Москву приехала бы ради этого. Если роль для меня найдется...
К кому обратиться с просьбой?

mainglot Горячий кабальеро (25 Ноя 2012 20:37)

Rodnoy, сюда, сейчас в личку отпишусь.

Эланор Горная Прекрасная леди (26 Ноя 2012 11:29)

Цирилла
я точно буду знать только после 7го января - поеду или нет.

Цирилла Прекрасная леди (26 Ноя 2012 12:09)

тогда и договоримся Smile

oelim Горячий кабальеро (27 Ноя 2012 18:13)

Я бы конечно пошел, но есть парочку этих "но".
Так что не знаю, время пока есть, а на роль особую не претендую, ибо в прошлый раз свою запорол.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (27 Ноя 2012 18:49)

Леди эн джентльмены, которые едут на Бал!
Возникли некоторые вопросы, которые нужно решить сообща:

Вопрос №1 (и самый насущный) : иногородние, ГДЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ?
Если "вписываемся" у хозяев бала, то где и у кого?
Если снимаем квартиру в складчину, то где и почём?

Вопрос №2 (менее житейский, но не менее существенный): КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
В списке ролей указаны ВКонтакты, но увы, без идентификации с форумчанами...
Отзовитесь те, кого еще нет в наших стройных дельтовских рядах!
Давайте познакомимся заранее, чтоб не тратить на это праздничную, такую короткую, ночь!
Hi ya!

Конец Осени Прекрасная леди (28 Ноя 2012 13:44)

Мэтр Оливье
По вопросу два:
Ну давай знакомиться!
Надпорожская Ольга aka Olphy на балу королева Агнесса

По вопросу один
тут вопрос кто когда и на сколько едет. Если только на выходные (работу-то никто не отменял) то это одно, а если в планах подзадержаться -другое. На февраль у нас еще билетов нет, но ориентировочно поезд прибудет в Москву около шести вечера в субботу.
То есть мне нужно скоротать время до бала (снимать квартиру на 4 часа имеет ли смысл?).

Так же немаловажный вопрос: во сколько подходить непосредственно в зал. Не знаю, как всем остальным, но уж королевам-то надо переодеться, напудриться, навести красоту... Very Happy

И еще один вопрос: во сколько де факто заканчивается действо ( то есть уже закончили бал, переоделись, поболтали и вышли) и сколько времени требуется на дорогу до вокзала - от этого зависит на какое время брать обратный билет. Т.к. многим в понедельник на работу это тоже имеет важность Smile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Ноя 2012 14:37)

Конец Осени, ваше Величество *делает книксен*!

Пока что я - Орлова Надежда, на балу доктор Стелла Кинг, но вдруг подвернётся другой вариант...

Ехать планируем пока что втроём - я, Денкер (Рутгер Шварц) и Моровелл. Вероятнее всего мы отхватим себе по паре-тройке выходных (да, мы и по выходным, бывает, пашем!), с таким расчётом: вечером из Киева-ночь в поезде-утром в Москве-погуляли по городу-переночевали-погуляли по городу-ночь на балу-погуляли по городу-вечером на поезд-утром дома. То-есть, по сути, нужна одна ночёвка и местечко на двое с половиной суток, где чумаданы с прикидами полежат. В крайнем случае придётся сократить поездку на одни сутки или вовсе... (не хочу об этом думать, уже настроилась на эту поездку!)

Stran Горячий кабальеро (28 Ноя 2012 17:35)

Ну давайте что ли и я внесу ясность по вопросу №2. =)
Дима. Клюев. Он же Гога, он же Гоша Страня.
http://vk.com/id830545
На балу Жак =)

Эриа Прекрасная леди (28 Ноя 2012 19:57)

Мэтр Оливье писал(а):
Вопрос №2 (менее житейский, но не менее существенный): КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

вот и мне интересно.. свои пожелания на роль этого года, я еще на прошлом балу высказывала (однако, коротка память у орков)..
так что
oelim писал(а):
парочка этих "но"
для меня актуальна как никогда.. по сему "мерси" большое, но нет.

Shelena Прекрасная леди (28 Ноя 2012 20:27)

Итак. Теперь объясняю популярно, ибо достали. Если глубокоуважаемые дельтовчане соберутся в количестве 50 человек, то МГ с большим удовольствием проведет мероприятие исключительно для них, НО... Вы видите на Дельте столько желающих? Я-нет. А у нас, между прочим, аренда зала + еда-питье... Хотите повышенных взносов? Можем устроить, но тогда пойдут высказывания на тему "а чё так дорого". Все те люди, которых вы не знаете - такие же любители Панкеевой, просто их нет на форуме. Но если их нет здесь, это еще не значит, что они не читали и не могут играть. Многие, кто присутствовал на прошлом балу, часть этих людей видел. Но опять же, учитывая недобор дельтовчан в прошлый раз + отсев за пару дней до бала было решено пригласить еще чуточку народу не с форума. Повторяю. Их нет здесь, но они так же любят ОП и хотят по ней игру. На этом прошу закончить высказывания "кто все эти люди".
Пока еще любящая вас Шелена.

Shelena Прекрасная леди (28 Ноя 2012 20:34)

Конец Осени писал(а):


во сколько подходить непосредственно в зал. Не знаю, как всем остальным, но уж королевам-то надо переодеться, напудриться, навести красоту... Very Happy

И еще один вопрос: во сколько де факто заканчивается действо ( то есть уже закончили бал, переоделись, поболтали и вышли) и сколько времени требуется на дорогу до вокзала - от этого зависит на какое время брать обратный билет. Т.к. многим в понедельник на работу это тоже имеет важность Smile


Сбор гостей начинается 02.02.2013 в 23-00
Начало мероприятия 03.02.2013 в 0-00
Окончание мероприятия 03.02.2013 в 07-00

Тобишь подойти к 23.00, часа вполне хватит на одеться-накраситься-посплетничать-познакомиться.
Конец официальный в 7.00, но можно уйти пораньше в случае необходимости. Опять же. Там до метро 10 минут. Вокзал смотря кому какой

Мэтр Оливье Прекрасная леди (29 Ноя 2012 02:59)

Shelena писал(а):
Но если их нет здесь, это еще не значит, что они не читали и не могут играть.

Орлов читал... и шо?

villars123 Прекрасная леди (29 Ноя 2012 11:27)

Мэтр Оливье
Оффтоп! Таки Орлов наш в доску! И борщ для Шелены и за политику поговорить! Оффтоп!

Конец Осени Прекрасная леди (29 Ноя 2012 21:04)

Боги мои, да какая разница кто эти люди, главное, что бы были веселы, контактны и адекватны. Ну а продублировать кто есть кто на самом деле - почему бы и нет Smile
Shelena
Спасибо за информацию. Вокзал я так понимаю, что Ленинградский. (в Питер вроде поезда только оттуда ходят)
Но надо сделать скидку на то, что я редкостный топографический кретин.

Позже, когда возьму билеты буду разбираться и с картой и с тем временем, что будет свободным до бала. А пока нет смысла рассуждать не имея конкретных чисел на руках Smile
А там уж местные краеведы, надеюсь встретят и помогут Very Happy
*делает пометку "купить карту Москвы"*

Shelena Прекрасная леди (29 Ноя 2012 23:11)

Конец Осени, Если Ленинградский, то бери еще минут 20 на метро + до вокзала ( я там не была, к сожалению, подсказать точно не могу. Можешь выловить Алёк и устроить ей допрос). Если надо-встретим, доведем.

villars123 Прекрасная леди (29 Ноя 2012 23:27)

Shelena

А метро местоположения?

Shelena Прекрасная леди (29 Ноя 2012 23:30)

villars123, там же, где и в прошлый раз) адрес поправила в первом посте-добавила станцию метро

Цирилла Прекрасная леди (30 Ноя 2012 10:29)

Shelena
в Ленинградский практически из метро выныриваешь, до дверей 5 минут, до путей 1, 5 минуты

Shelena Прекрасная леди (30 Ноя 2012 11:26)

Цирилла, ну это не мне, это Питерцам)

Rodnoy Прекрасная леди (30 Ноя 2012 22:38)

Всем привет!
Меня зовут Люба.
На балу я буду тетей Алисы Монкар.
В ролевых играх никогда не участвовала, но очень хочу.
Приеду в Москву либо в пятницу, либо в субботу утром (еще не определилась с транспортом). Приду одна Sad

Филарне Прекрасная леди (5 Дек 2012 14:46)

Нас под этим именем двое. Я очень хочу пойти на бал, но совершенно не знаю, кем я могу быть. Подскажите, а? Кем может быть 16-летняя рыжая девчонка?

Shelena Прекрасная леди (5 Дек 2012 15:11)

Филарне, а двое кого именно?
На балу имеются возрастные ограничения...

Цитата:
Возрастные ограничения
1. На бал допускаются лица, достигшие 18 лет.
2. Если Вы младше и хотите принять участие в мероприятии, то можете либо прийти в сопровождении кого-нибудь из родителей, либо предоставить мастерам до начала бала нотариально заверенное письменное разрешение от родителей.
3. Дети до 12 лет на бал не допускаются даже при условии соблюдения требований пункта 2 - ночью надо спать!

Филарне Прекрасная леди (5 Дек 2012 15:36)

Мне 16, и родители письменное разрешение сделают. Вторая - сестра, ей 20. Она еще не записывалась, но тоже хочет пойти.

andrewus Горячий кабальеро (5 Дек 2012 16:09)

Филарне
Ну тогда никаких проблем не видноSmile

Филарне Прекрасная леди (5 Дек 2012 16:22)

Подскажите, каким я могла бы стать персонажем, а то фантазия совершенно не работает. Да и нет там таких малявок.

becomefree Прекрасная леди (5 Дек 2012 16:33)

Рыжая шестнадцатилетняя дочка Агнессы и Луи Алена принцесса Жанна.

Филарне Прекрасная леди (5 Дек 2012 16:57)

Спасибо за совет! Тогда ей и буду. В сетке ролей Жанны нету, мне в контакт отписываться?

becomefree Прекрасная леди (5 Дек 2012 18:45)

Филарне, если есть такая возможность. Лучше сразу Александру, он у нас главный по ролям и персонажам. Заодно расскажет, и кто твои папа-мама, и сестре роль придумаете...

mainglot Горячий кабальеро (5 Дек 2012 19:32)

Филарне
можно писать мне сюда в личку, можно искать рыжую аватару во вконтакте, сути это не меняет.

Lecovik Горячий кабальеро (17 Дек 2012 22:20)

Собираюсь бытьSmile но это и так мастерам известно.


Ключевой вопрос какая помощь нужна будет в организации. Ну вы знаете, минимум: "круглое перетаскивать, квадратное катать"Smile

becomefree Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:31)

Lecovik, не бойся, озадачим Smile

Lecovik Горячий кабальеро (18 Дек 2012 19:08)

becomefree, было бы чего боятся.

Shelena Прекрасная леди (26 Дек 2012 16:05)

Дамы и Господа. До бала остается почти месяц! Поэтому все, кто еще не определился с ролью-подумать над этим важным вопросом. Если у вас все еще имеются сомнения по поводу своего присутствия, постараться их как-то разрешить и таки дать точный (80%) ответ, а так же потихоньку готовить денюжку.

Эланор Горная Прекрасная леди (26 Дек 2012 16:38)

Поскольку до бала остался почти месяц, я решила поиметь совесть и не тянуть кота за неподобающие для этого части тела и даю окончательный ответ: к сожалению, на бал я не приеду(((
Так что роль Терезы свободна.

Конец Осени Прекрасная леди (26 Дек 2012 17:47)

ЧООРТ! Какая скотина составляла растписание СПб-МСК и обратно? Я бы сожрала его сырым!

Москвичи! у кого будет желание и возможность прогулять гостя города, если он топографический кретин и приедет на вокзал в 10 утра?

becomefree Прекрасная леди (26 Дек 2012 19:30)

Конец Осени, я еще не знаю, чем буду заниматься в этот день по вопросам подготовки, но на крайний случай можно приехать ко мне (просто перейти площадь и сесть на электричку на Казанском вокзале) и вместе на мероприятие потом поехать. Тискательные кошки и угощательные плюшки мое предложение подразумевает по умолчанию Smile

Конец Осени Прекрасная леди (27 Дек 2012 11:57)

becomefree
Спасибо! есть большая вероятность, что предложением я с радостью и благодарностью воспользуюсь Smile

Кстати об организации: надо ли участникам брать с собой вкусняшки и воду(или там, сок/чай)?

becomefree Прекрасная леди (27 Дек 2012 12:16)

Конец Осени, легкий фуршет планируется организаторами и включен в стоимость билета. Но если есть желание поучаствовать в нем чем-то вкусненьким, собственноручно приготовленным - оно категорически приветствуется!

Shelena Прекрасная леди (27 Дек 2012 14:18)

Таки да, в прошлый раз я так весь бал незаметно изнасиловала Smile

Конец Осени Прекрасная леди (4 Янв 2013 16:46)

Ура! я купила билеты!!! Если не случится чего-нибудь уж совсем из ряда вон выходящего - приеду!!!!

Lacysky Прекрасная леди (5 Янв 2013 14:54)

На всякий случай приезжающим: если нужно место для переконтоваться, отогреться, поспать и тд - милости прошу! Только предупредите за пару дней.

Орги, т.е. если я притащу еду на бал - это приветствуется? Думаю о всяких пирогах сладких и не сладких.

Shelena Прекрасная леди (5 Янв 2013 15:00)

Пироги, салаты, любая еда приветствуется

Ichios  (15 Янв 2013 20:21)

*скромно ковыряет пальчиком стол*
Хочу чтобы нашелся наконец Истра-ан.. *конючит*
И посимпатичнее.. Laughing

becomefree Прекрасная леди (15 Янв 2013 20:46)

*всем форумом дружно держим кулачки*

Аккела Прекрасная леди (18 Янв 2013 21:43)

Если кому нужно будет престанище на пару дней, милости прошу. Один человек женского полу, но плиз за пару дней предупредить

villars123 Прекрасная леди (3 Фев 2013 09:41)

Традиционно отпишусь первая...

Ребята! Было классно!

Какой был Пафнутий (это я как Глафира пишу!) Реально часа три подряд играли!
А какой Шеллар! Жак! Истран! Элмар!

Будут фото, отчеты, все будет. Пока все - спааать...

Эланор Горная Прекрасная леди (3 Фев 2013 11:55)

villars123
ждем отчета в нетерпении!!!!

Agatha Прекрасная леди (3 Фев 2013 16:29)

Спасибо всем!
И да не падут спящие жертвами моей зависти...

Lucironn Горячий кабальеро (3 Фев 2013 19:40)

фотографии с РБ.
ссылка на депозит с само распаковывающимся архивом...
http://yadi.sk/d/1KtLcF6D2Jm9W

размер архива: 896,7 Мб (на жёстком диске архив займет 918,3 Мб,)... сама папка с фотками весит 888 Мб...
кол-во фотографий: 251 шт.
разрешение фотографий: 3888х2592.

будет время загружу фотки в группу в "ВКонтакте", для тех кому охота поглазеть и нет возможности\желания качать большой объём фоток...

Серый крот Горячий кабальеро (3 Фев 2013 20:35)

Lucironn
Огромное спасибо.

mainglot Горячий кабальеро (3 Фев 2013 23:23)

Для всех желающих и имеющих возможность попасть на сайт вконтакта все фотки от Люцирона в отдельном альбоме http://vk.com/album-45821812_169258807. Всего 251 штука.

andrewus Горячий кабальеро (4 Фев 2013 01:42)

Эланор Горная Прекрасная леди (4 Фев 2013 13:37)

господа, фото это хорошо, но отчеты, отчеты!!!
как поиграли? кого убили? спасли ли короля? Laughing

Дарина Прекрасная леди (4 Фев 2013 18:12)

Народ! Дайте повод обзавидоваться!!! Истечь слюной и изойти желчью!!!

andrewus Горячий кабальеро (4 Фев 2013 19:02)

Эланор Горная писал(а):
как поиграли? кого убили? спасли ли короля?

Поиграли отлично!
Король жив, у них с королевой ожидается двойня. От проклятия Алисы их спасали тремя способами:
1. Молитвами жрицы Мааль-бли
2. Массовым камланием под руководством шамана Рьёрберга из Такката
3. Жак взламывал проклятие через магическую субреальность.

Алису разоблачили и увели в подвалы ДепартаментаSmile
Зиновий передал посох Пафнутию
Принцессу Люсиль выдают замуж за принца Василия
А военный советник королевы Даны женится на гномке, и, похоже, с поставками оружия у них проблем не будет...

Дарина Прекрасная леди (4 Фев 2013 19:11)

andrewus
Слюна пошла))) Но мало. Это как анонс в программке))) Ещё и с подробностями!

Конец Осени Прекрасная леди (5 Фев 2013 10:54)

Все на балу были великолепны, но я жажду принести персональные благодарности:

Блистательной Камилле Трезон - за гостеприимство, за прическу, и вообще потому что - хороша

Жрице Мааль-Бли Морроуэл - за щедрые благословения и волшебный браслет

Коллеге королеве Глафире - за полное взаимопонимание в деле устроения счастья наших детей Smile
королю Пафнутию - за то что поддержал жену Smile

Моим прекрасным дочерям - Люсиль и Жанне - за то что умницы, красавицы, и все в мамочку Smile

Придворному магу мэтру Алену - за помощь, понимание и магическую поддерку. И за великолепные танцы.
Скрытый текст


Шаману королевы Даны - когда еще будет возможность потыкать пальчиком настоящего варвара

Мастерской группе - потому что молодцы

Я наверняка кого-нибудь забыла, но все равно спасибо всем с кем мы взаимодействовали в игре - было столько ярких персонажей, точных попаданий в образ, и прочих приятных вещей, что немудрено запутаться.

Скрытый текст

королева Агнесса

Lecovik Горячий кабальеро (6 Фев 2013 00:18)

Бал прошел успешно.
Заслуга мастеров безмерна. В сравнении с прошлогодним балом, этот в разы интересней.

Morowell Прекрасная леди (6 Фев 2013 02:17)

Спасибо за праздник ! Все было очень гармонично . Музыка , зал , костюмы и люди (всегда в образе!) - это просто потрясающе !

Lizzz Прекрасная леди (6 Фев 2013 13:30)

Наконец-то я приехала в свою солнечную Астрахань, поудобнее устроилась за компом с чашечкой кофе... всё... можно писать впечатления. Поездка в Москву определённо удалась:
1 Мне удалось посетить заключительный мастер-класс по танцам перед балом, где я подчерпнула множество положительных эмоций, встретилась со старыми знакомыми и добавила к своему репертуару новых танцев до кучи Very Happy
2 Пополнила гардероб своей неформальной-готической одежды (в Астрахани с этим проблемы Sad )
3 Сделала доброе дело для бывшего мужа - отказалась от алиментов и контроля судебных приставов (его подачки просто смешны)
4 БАЛ. Это нечто великолепное и фееричное!!!! Я убедилась, что гораздо интереснее отыгрывать отрицательных персонажей! Я играла Алису Монкар, очаровательную, умную, безпринципную стерву. Я, с помощью танца, накладывала неклассическое заклятие на Киру. Но ничто не остаётся безнаказанным: Этель меня обездвижила и телепортировала мою неподвижную тушку (меня нёс на руках лично Эндрюс!!!!!), меня допрашивали в подвалах депортамента безопасности и в итоге посадили в застенок. Флавиус угражал лично пытать и пристрелить, никакой перевербовки даже не предлагалось!!! Я, естебственно струхнула и образумилась: Выдала сообщницу-тётку(её, впоследствии тоже допрашивали, мило погрозили пальчиком и просто отпустили!! А я осталась гнить в тюрьме!!!). Э-э-э-хх, надо было согласиться на расстрел - показательная казнь на балу, это вдвойне интересно, м-м-м-м, я бы пала от карающей руки Флавиуса и долго корчилась бы в агонии. Красота... Я настолько вжилась в образ, что ловила неописуемый кайф и позволяла себе всё, что не позволила бы ни при каких других обстоятельствах. Например меня соблазнили: лично кавалер Лаврис приложил к этому свои шаловливые пальчики... Embarassed Я флиртовала напропалую со всеми близходящими кавалерами и нагло напрашивалась на танцы (если ждать, пока сами пригласят, полбала простоишь у стенки)
В целом, и игра, и танцы, и организация, и фотосессии были на высоте!!! Огромный респект всем организаторам!!!! Отдельные благодарности Эндрю за приют, прекрасную компанию и просто за то, что он, такой классный, существует на этом свете !!!!!Kiss of love

Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро (8 Фев 2013 12:43)

Весь истекаю слюной. фотки везде видел. но господа. как насчет хотя бы краткого, небольшого фотоотчета. ну или комменты под фотками в контакте оставляйте, что ли... А то в след раз обижусь и приеду сам все смотреть!

Shelena Прекрасная леди (8 Фев 2013 14:03)

Кендар, сын Шеллара, определенно отчета не будет. вот только ради присутствия в следующий раз Smile

Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро (8 Фев 2013 23:50)

Shelena, кошечка милая, ну хоть пять(-десят) фотографий с комментами, а то сюжет понятен(в общих чертах), половину присутствующих знаю(ну в лицо точно помню), а кто кого и как отыгрывал-только догадываться.... Ихоть я фантазией не обделен, да и разговорчики участников слушаю аж на 3 сайтах, хотелось бы чтоб кто-нибудь все рассказал и показал. Я думаю меня поддержат те кто не смог попасть на бал, а очевидцев в ближайших областях нема..

villars123 Прекрасная леди (9 Фев 2013 00:35)

http://dachnik-sadovod.livejournal.com/10665.html

еще правлю

Конец Осени Прекрасная леди (17 Фев 2013 00:43)

villars123
Спасибо за отчет!

Rodnoy Прекрасная леди (19 Фев 2013 21:05)

Здравствуйте!
Решила все-таки написать отчет: давно собиралась, но руки не доходили. А в воскресенье посетила еще один бал и поняла, что пора написать, пока еще не потерялись впечатления Smile
Я принимала участие в ролевой игре в первый раз, была Сильвией Монкар, тетей Алисы.
Общее впечатление от бала - я в восторге Smile мне очень понравилось, скучно не было ни минуты.
Моя роль заключалась в том, чтобы отвлечь неклассических магов от действий Алисы.
По сценарию мне предлагалось подружиться с Лисаветой, но я была сильно против, потому что она мне по книге не нравилась. И была против до того момента, когда я увидела Лисавету на балу Smile
Она мне очень понравилась просто с первого взгляда Smile Я уже почти договорилась с ней насчет выйти замуж за Зиновия, либо Алисе, либо мне, но потом он посох передал и мы передумали Smile

Подходил ко мне барон Арманди, что вызвало у меня подозрение, что он забыл, кто я такая. На что-то намекал и улыбался, но я намеков не понимаю, поэтому пришлось извиниться и все силы бросить на помощь любимой племяннице. И еще мне было перед ним очень неудобно: ну не могу я одновременно интриги против его дочери плести и глазки ему строить. В общем, какой-то неправильный отрицательный персонаж у меня получился...

Неклассических магов было трое: шаману королевы Даны я сказала, что королева его срочно зовет. Принцессе Жанне сказала, что королева Агнесса ее ждет в соседнем зале.
Казака мне удалось убрать из зала в последний момент, т.е. больше половины танца Алисы он посмотреть успел. Я про него просто забыла. Ему я сказала, что мэтр Аллен его ждет в соседнем зале и он быстренько телепортировался Smile

Часов в 5 утра меня арестовали, но потом отпустили. В общем, отделалась штрафом и легким испугом Smile
Даже жалко было, когда мы общались общались с Флавиусом,а потом пришел король и сказал: "вы свободны" Smile

Правда они мне несколько неправильные вопросы задавали, но я им подсказала, о чем меня надо спрашивать, и потом мы поиграли немножко в злого и доброго полицейского: Флавиус изображал злого, пугал меня пистолетом и стрелял, но я не признавалась Smile он кричал, что попал, а мы с Шелларом хором, что мимо Smile
А потом король вежливо спросил и я им все рассказала Smile
Он вообще доброго полицейского изображал и учел мое содействие следствию и чистосердечное признание Smile
И вообще, мне король очень понравился - правильный Smile

Танцевать, конечно, надо учиться, т.к. многих не знала танцев и вальс не умею. Но к утру уже почти научилась и вальс тоже Smile
В общем, всем спасибо огромное Smile

Так как я улетала из Москвы 4 февраля вечером, я успела купить книгу последнюю Smile прямо в день начала продаж Smile
Очень жалела, что сдала ее в багаж, потому что рейс из-за погодных условий задержали на 5 часов Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (20 Фев 2013 03:09)

villars123
спс за отчет! только фотки перезалей Wink

Agatha Прекрасная леди (20 Фев 2013 17:16)

Я отчитываюсь последняя. Наверно, потому что последняя поспала хотя бы чуток.
Отыгрывала Лисавету. Приползла умученная, как всегда, из немыслимых орочьих угодий. На попутной арбе (тоже как всегда). Забыла всё, что можно было забыть: колготы, резинку для волос, крем для морды, смывку для макияжа... Самой косметики тоже что нашла - всё помады. Единственное желание - СПАТЬ... Но нужно работать, даже на балу, даже во сне.
Костюм подшивала прямо в раздевалке, красили меня на ходу добрые девушки.
С таким настроением вошла в зал.
Ах, Камилла! Душечка просто! Её улыбка дала силы хотя бы не заснуть. Потом, видимо, мэтр Аллен кастанул что-то по знакомству. Сон пропал, как и не было. Правда, вспомнила про еду Rolling Eyes Впрочем, в соседнем зале нас ожидал великолепный фуршет - низкий поклон мастерам за заботу.
Как-то сразу нашлась родственная душенька, мадам Сильвия Монкар. Уж как мы злословили, каких интриг понаплели!!! Скольких обшипели и незаметно искупали в помоях! Как ловко перекраивали судьбы Мира! Уже практически поделили пополам, начали обсуждать доли родственников и союзников... И тут зараза Зиновий посох передал! Да так тихо, что мы, увлечённые беседой, не сразу сообразили. Визжать было поздно, орать и возмущаться уже глупо. Вот если бы в момент... А то что ж опосля-то?
Пришлось состроить хорошую мину при плохой игре и начать шипеть и подгаживать. Тут и пригодилась мерзкой консистенции просроченная помада: любящая сестра от души изляпала ею дорогого братца Пафнутия в надежде на сцену ревности от его царственной супруги (вот же одарили боги невесткой!). Не повезло. Тюфяк то ли успел вовремя отскрести гадский макияж, то ли как-то уговорил Глафиру.
Зато последующее заседание практически всей делегации Поморья в районе розлива вина позволило шипеть и злословить, не опасаясь быть пойманной на клевете: все видели, как государи бывший и нынешний с женой и сыном винцо себе подливают Wink
К середине бала молодёжь раздухарилась и сообразила наконец-то, что эта змеюка всё же танцует, хоть её и не видели в танцклассе Smile И вот тут я начала отрываться за все пропущенные годы!!! Исторические танцы довольно просты, когда понимаешь, куда смотреть и как двигаться. А уж вальсы всю жизнь доставляют только удовольствие, граничащее с эйфорией.
Утро началось как-то незаметно. Заскочила на минутку в раздевалку - а там уже куча пропущенных звонков от юриста Sad Пришлось переодеваться и пытаться вытолкать себя из зала нафиг. Удалось, правда, не сразу: попить кофе с великолепной жрицей Морровел... Перемолвиться последними добрыми словами с господином Факстоном... До самого метро, и по метро до самого Перово...
БАМС!!! На перроне уже ждут. Президент Голдианы ушёл отсыпаться, а я занялась неотложными проблемами с Альфы.
Домой добралась только после обеда и... Думаете, спать? Фигушки!!! Стирать UT

becomefree Прекрасная леди (20 Фев 2013 18:28)

Странно мне слышать про душечку, вспоминаю, что летала по всем залам и лестницам аки ведьма на помеле и матюгалась по поводу и без... А потом сама уснула у Лавриса на плече...
Но не могу не отметить - Поморье было изумительно, все семейство! Спасибо за образ и отзыв!

Shulvik Прекрасная леди (20 Фев 2013 22:44)

Цитата:
Правда они мне несколько неправильные вопросы задавали, но я им подсказала, о чем меня надо спрашивать, и потом мы поиграли немножко в злого и доброго полицейского: Флавиус изображал злого, пугал меня пистолетом и стрелял, но я не признавалась он кричал, что попал, а мы с Шелларом хором, что мимо
А потом король вежливо спросил и я им все рассказала


Шик и блеск! Good Orc Ортан рулит Very Happy

Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро (22 Фев 2013 00:37)

villars123, большое спасибо за фотоотчет!

Rodnoy и Agatha- спасибо за впечатления, видимо в след году отбоя не будет от желающих нормальную ролевку, а не стандартные балы-посиделки!

cheremu6ka Прекрасная леди (10 Мар 2013 16:43)

Была рада посетить прекрасный бал и познакомиться с интересными людьми.
Некоторые персонажи особенно поразили - Шеллар, Лаврис, Камилла, Ольга, Алиса Монкар, Жак, чудесная Тереза, хинская делегация в полном составе, великолепная Дана и не менее великолепный шаман - честно, ребят, я в восторге!

Прекрасная Камилла и кавалер Лаврис


Дана


Дана и Александр


Азиль и Флавиус


Тереза



Нора и Лаврис


Дана и Лаврис. Ох уж этот Лаврис!


Алиса Монкар и Александр


принц Василий


Лаврис!


Ольга


Хинская императрица Лао Суон... и Лаврис Smile


Все фотографии http://fotki.yandex.ru/users/e-sev/album/198166/?p=2

becomefree Прекрасная леди (10 Мар 2013 17:35)

cheremu6ka, спасибо за чудесные фотографии и искренние впечатления! Мне вдвойне приятно их видеть - значит все усилия по кастингу и подбору костюмов были не напрасны Smile А можно подписать кто на какой фотографии, для тех, кто не присутствовал (это могут сделать и модераторы- организаторы, если не всех помнишь по ролям)?

cheremu6ka Прекрасная леди (10 Мар 2013 18:04)

becomefree, не, кастинг правда был прекрасный, и отыгрывали ребята мастерски - смотрет было крайне приятно!
Если модераторы смогут подписать - мне будет очень приятно, более 200 отретушированных фотографий, как-никак Smile

becomefree Прекрасная леди (10 Мар 2013 18:41)

cheremu6ka, хотя бы в сообщении выше Smile А вообще, если есть вопросы, кто на какой фотографии - с радостью подскажу, благо все запротоколировано Smile

cheremu6ka Прекрасная леди (10 Мар 2013 21:40)

becomefree, подписала Smile
и еще:
Жак


Флавиус


Элмар


Алиса и Ольга


Валентайн Гай Вудворд, 27 Паладин Ортана


Бернард Вольф Вудворд, кандидат в Паладины




Кира


Мэтресса Морриган


Аида фон дэр Фиттерер


По скромному мнению маэстро Макса, лучшее декольте Королевства


Элизабет, глава Департамента безопасности Лондры


Акрилла


Вероника


Бракосочетание Киры и Шеллара


Надеюсь, никого не перепутала Smile

Skiv Горячий кабальеро (10 Мар 2013 22:07)

Вау! Какие типажи!
Жак не плох, Алиса и Ольга в точку!Акрилла и Вероника как с книжки! А.Ф.Д.Ф. не знаю, но на декольте подписываюсь!
А Кира! Это отпад! Вот что значит наша "форменная красавица"! Викуся - РЕСПЕКТ!!!

villars123 Прекрасная леди (10 Мар 2013 22:09)

Skiv

А Шеллар и Камилла? Kiss of love

Skiv Горячий кабальеро (10 Мар 2013 22:21)

villars123
А я на предыдущую страницу сначала и не глянул! Shocked

Ну, Камилла - это наше всё! Во всех смыслах!!! Это же наш человек!!!!! hot over you
Насчет Даны не знаю, уж очень привык видеть другую!!! Вызываю на дуэль!
Лаврис приколол своей прической! Но по харе, в смысле харизматичности - очень даже! To funny
А вообще - все молодцы! Жду новых фотографий!

becomefree Прекрасная леди (11 Мар 2013 14:23)

Skiv, справочно - Алида фон дер Фиттерер, журналистка, специальный корреспондент Вестника Короны, была в числе представителей прессы, допущенных на данное мероприятие. И кстати, обещала потом должным образом его в прессе осветить...
Rolling Eyes

Skiv Горячий кабальеро (11 Мар 2013 15:12)

becomefree
Я представляю с каким удовольствием мужчины давали ей интервью!
Вот как нужно вытягивать информацию! hot over you

andrewus Горячий кабальеро (12 Мар 2013 00:54)

Да-а-а, за каст мастерскую группу можно и нужно многократно хвалитьSmile

И, конечно, благодарить фотографов за ухваченные образы!

Дарина Прекрасная леди (12 Мар 2013 02:00)

andrewus

Та ну, шо тут благодарить? Целовать и обнимать. И таки да, фотографии умельцев отражают бал куда круче.

На следующий бал, который вы делать не будете, я Этель! Меня супруг уже отпустил, так что...

Конец Осени Прекрасная леди (12 Мар 2013 09:26)

Ну можно я похвастаюсь фотографией Маэстро Макса?
Мое величество Агнесса с дочерьми


Фотографов - хвалим! Молодцы, очень здорово.
Мастерскую группу - целуем и обнимаем и хвалим тоже Very Happy

loris-melikova Прекрасная леди (12 Мар 2013 12:21)

becomefree, освещу. просто пока меня сожрала работа, с костями и всем ливером. Ничего не успеваю, номер весь в черновиках и набросках.

"Лучшее декольте Королевства", ох ты ж ё Confused Спасибо.

villars123 Прекрасная леди (1 Май 2013 00:26)

Посвящается Люциану-Лаврису, покорителю дамских сердец.



Синеглазый красавец Лаврис сидел в мягком кресле в роскошно обставленной гостиной. В соседнем кресле расположилась хозяйка, уже немолодая дама, со следами былой красоты. Она внимательно слушала историю паладина, угощаясь чаем и столичными сладостями.

-Вот так все и случилось. А потом я потерял сознание и очнулся уже в госпитале. Как раз опять появилась магия. Нас лечил принц Мафей. В общем-то, и он, и мэтр Истран считают меня здоровым, но мэтресса Стелла настояла на годичном отпуске для поправки здоровья.
-Кстати, все хотел тебя спросить, в кого у меня такая страсть к танцам?
Женщина рассмеялась.
-Я думала, ты спросишь, в кого у тебя такая страсть к дамам!
- К дамам – это, наверно, у меня в папашу! Он ведь тоже был королевским паладином!
- Да, твой отец, да… Приятно вспомнить… А насчет танцев, это у тебя наверно от деда пошло.
- Насколько я помню, дед был простым крестьянином, вечно недовольным жизнью.
-Я тебе никогда не рассказывала, что он мне не родным был. Поэтому всю жизнь и злился. Твоя бабушка согрешила с эльфом. Скорее всего, тот был нечистокровный, ибо уши мне достались нормальные, человеческие. А вот красота, любвеобильность и таланты – от него.
- Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке!
Женщина рассмеялась.
- А что это ты про танцы заговорил?
-Я ж теперь женатый человек, мне семью содержать надо, ну и вообще. А тут и война закончилась, и в отпуск меня отправили, так что я решил – могу преподавать в школе танцев!

andrewus Горячий кабальеро (6 Дек 2013 12:03)

Гости и зрители бала, приглашаем вас на следующую сериюSmile

becomefree Прекрасная леди (6 Дек 2013 21:35)

Дарина писал(а):
andrewus
На следующий бал, который вы делать не будете, я Этель! Меня супруг уже отпустил, так что...


Мы все помним, да! Smile