Скажи мне, что ты пьешь (тест)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса

Серый крот Горячий кабальеро (12 Ноя 2012 01:10)

Скажи мне, что ты пьешь (тест)

Оказывается по тому, что Вы пьете можно установить на какого зверя Вы похожи. Итак тест: http://www.superstyle.ru/tests/39

Ton Bel Прекрасная леди (12 Ноя 2012 01:18)

Вы – мудрее совы!

Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

Это точно я?
Ну, как бы, со стороны видней...

Базилик Прекрасная леди (12 Ноя 2012 01:18)

Самая обыкновенная, но – белка!

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

Lake Прекрасная леди (12 Ноя 2012 01:24)

Вы – мудрее совы!


Мудрая сова. Она всегда сидит высоко и видит далеко. Знает всё-всё-всё и всегда готова прочитать лекцию, наставить на путь истинный. Вот только повеселиться с ней не удаётся, так как твёрдый характер не позволяет ей таких вольностей. Большие умные глаза и строгий голос, острый клюв и нужное слово. Уши-кисточки всегда готовы уловить новую необходимую информацию, да и ареал обитания по всей Европе позволяет со знанием дела рассуждать о совершенно разносторонних вещах. С ней следует быть осторожным, в обиду себя не даст.

Nin0k Прекрасная леди (12 Ноя 2012 01:41)

Противоречивая завоевательница–кошка!

Кошка. Просто кошка. Гуляющая сама по себе. Пусть человек льстит себя мыслью, что приручил её, но ведь это не так. Она сама решит, где ей жить, с кем ей быть, и чего она хочет. Грациозна и забавна, величественна и нежна, загадочная и такая понятная. Она противоречива, но покоряет сердца окружающих. Она может вылечить от болезни или сильно поранить, если посчитает, что ей что-то угрожает. С ней надо держать ухо востро и быть готовым ко всему.

Да, это я. Мурр.

LadyRo Прекрасная леди (12 Ноя 2012 01:51)

Я срезалась на первом же вопросе, потому что там нет газировки с сиропом за три копейки Sad И что прикажете отвечать? Smile

Цирилла Прекрасная леди (12 Ноя 2012 02:03)

Самая обыкновенная, но – белка!

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

villars123 Прекрасная леди (12 Ноя 2012 08:29)

Цитата:
Я срезалась на первом же вопросе, потому что там нет газировки с сиропом за три копейки И что прикажете отвечать?


Аналогично! Нет какао!

Да и еще - покажите мне человека, который в детстве молоко любил!

Цирилла Прекрасная леди (12 Ноя 2012 09:42)

villars123
можешь посмотреть, любила при чем прямо из-под коровы

arida Прекрасная леди (12 Ноя 2012 10:46)

Интересный тест. И с 1-м вопросом проблем не было, с детства обожаю томатный сок. Вот результат теста:

Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.

Алмосты Прекрасная леди (12 Ноя 2012 12:33)

Ух ты! Я - хорек, да еще и альбинос! Любимый дамами ( все- в сад!) Да, я такая хитро...мудрая тварь! И красивая, кстати сказать! Very Happy
П.С. Арида, детка, ты тоже - хорь? Здорово! Very Happy

arida Прекрасная леди (12 Ноя 2012 15:31)

Алмосты, да, мы с тобой две хори Very Happy

Mary_l Прекрасная леди (12 Ноя 2012 20:19)

arida Уже три Very Happy

Алмосты Прекрасная леди (12 Ноя 2012 20:28)

Или три хОря Very Happy Very Happy Very Happy ?

oelim Горячий кабальеро (12 Ноя 2012 21:07)

Ну вы… хорек!

Юркий и забавный хорёк. Столь любимый в прошлом дамами светского общества. Любопытен до предела, легко идёт на риск, но ему не откажешь и в осторожности. Отличается спокойным неагрессивным нравом, особенно альбинос. Этот вообще аристократ до мозга костей, что не мешает ему при этом быть озорником. Ухитряется приспосабливаться к любым условиям, поэтому с ним можно встретиться практически в любом уголке нашей необъятной планеты. А красивая шкурка только усиливает восхищение со стороны окружающих.

Арсений Горячий кабальеро (12 Ноя 2012 21:21)

У сов пополнение - я Smile

Shulvik Прекрасная леди (12 Ноя 2012 23:16)

А я белка-летяга Very Happy

Татьяна П. Прекрасная леди (14 Ноя 2012 01:28)

Ну вы… хорек! Rolling Eyes

Skiv Горячий кабальеро (14 Ноя 2012 13:38)

Почему то - кошка!
Ну любил я в детстве молоко, ну и что? Я и сейчас его люблю, особенно со свежим черным хлебушком или под жареную картошечку с яйцами! И кофе люблю! Но больше всего я сейчас пью пиво! Какой то я неправильный кот! Laughing

Серый крот Горячий кабальеро (14 Ноя 2012 14:01)

Skiv
А рыбку? Ее то коты любят больше всегоSmile

Эланор Горная Прекрасная леди (16 Ноя 2012 18:52)

Самая обыкновенная, но – белка!

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?

Элена Прекрасная леди (20 Ноя 2012 09:36)

Кошка. Просто кошка. Гуляющая сама по себе. Пусть человек льстит себя мыслью, что приручил её, но ведь это не так. Она сама решит, где ей жить, с кем ей быть, и чего она хочет. Грациозна и забавна, величественна и нежна, загадочная и такая понятная. Она противоречива, но покоряет сердца окружающих. Она может вылечить от болезни или сильно поранить, если посчитает, что ей что-то угрожает. С ней надо держать ухо востро и быть готовым ко всему.

Morowell Прекрасная леди (21 Ноя 2012 17:24)

Присоединяюсь к Кошкам !!

Кошка. Просто кошка. Гуляющая сама по себе. Пусть человек льстит себя мыслью, что приручил её, но ведь это не так. Она сама решит, где ей жить, с кем ей быть, и чего она хочет. Грациозна и забавна, величественна и нежна, загадочная и такая понятная. Она противоречива, но покоряет сердца окружающих. Она может вылечить от болезни или сильно поранить, если посчитает, что ей что-то угрожает. С ней надо держать ухо востро и быть готовым ко всему.

Конец Осени Прекрасная леди (30 Янв 2013 17:18)

[quote="villars123"]
Цитата:


Да и еще - покажите мне человека, который в детстве молоко любил!


Смотрите на меня! Я - этот человек. Но только парное Smile

Я, кстати, тоже хорек.

Эланор Горная Прекрасная леди (30 Янв 2013 18:31)

villars123 писал(а):
Да и еще - покажите мне человека, который в детстве молоко любил!

я в детстве молоко обожала))) и сейчас тоже. и парное, и кипяченое, и из холодильника - любое!

Серый крот Горячий кабальеро (30 Янв 2013 21:07)

Эланор Горная писал(а):
я в детстве молоко обожала))) и сейчас тоже. и парное, и кипяченое, и из холодильника - любое!

И, замороженное (в виде мороженного), небось, тожеSmile?

Naktis Прекрасная леди (6 Мар 2013 12:11)

Обыкновенная белка-летяга. Вроде бы и обыкновенная, вроде бы и белка, но ведь летяга. А значит и шкурка голубого окраса, и летать может… Более того, не просто может, но и любит. Да, у неё нет традиционных беличьих кисточек на ушах, зато улетает от куницы за милую душу. Любопытна, как все белки, и живёт от Финляндии до Японии. Хитрая, умная и очаровательная, если опасность угрожает напрямую, то измотает противника бегом и улетит на другой конец оврага. Правда, свободолюбивая и своевольная. Но это ведь положительная черта, а не отрицательная, не так ли?
Отлично, мне нравится.Smile