Новогодние открытки 2013

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

becomefree Прекрасная леди (31 Окт 2012 20:31)

Новогодние открытки 2013

Сижу я счас за традиционным просмотром Ворона, и думаю, чего бы сделать хорошего... Так вот, давно пора - и сбор адресов для не менее традиционного новогодне-открыточного флешмоба объявляю открытым!
Итак, кто участвовал в двух предыдущих, и с тех пор не менял почтовый адрес - вам достаточно отписаться об участии/неучастии на этот раз (а также указать, планируете ли вы отправлять открытки, или только получать) прямо в теме. Если раньше не участвовали или переезжали с тех пор - то же самое, плюс пишете адрес в личку. На то, чтобы определиться с участием - месяц, не позже первого декабря (чтоб наши доблестные почтальоны успели) сводная таблица с адресами будет разослана участникам. В общем, запасайтесь конвертами-открытками и готовьтесь отправлять и получать письма счастья в наилучшем смысле этого слова Smile
И напоминаю - образец заполнения адресов на конверте есть здесь. В присылаемом адресе желательно проверить наличие индекса, страны, области и района (если их требуется указать), населенного пункта, улицы, дома (с указанием корпусов-строений, если есть), квартиры - и имени получателя, причем желательно того, что в паспорте, дабы не шокировать почтальонов никами, они и так по жизни тормоза Smile))

Lala Прекрасная леди (31 Окт 2012 20:55)

Открытки! Открытки! Ура! Ура!
С большим удовольствием разошлю всем поздравления, получать так же буду рада.
Мой адрес не изменился, если потерялся, тот продублирую.

becomefree Прекрасная леди (31 Окт 2012 21:16)

Lala, принято!

Урсула Прекрасная леди (31 Окт 2012 22:37)

Ну самое время, чо! Я участвую, ибо обожаю вынимать письма из почтового ящика.
Как всегда и на рассыл и на получку. Адреса не меняла, если необходимо продублирую Smile

becomefree Прекрасная леди (31 Окт 2012 23:08)

Урсула, посчитала Smile И мои комплименты аватарке Smile

Shulvik Прекрасная леди (31 Окт 2012 23:13)

Участвую. Отправка и получение.
На почте новогодние открытки уже есть Smile

becomefree Прекрасная леди (31 Окт 2012 23:32)

Shulvik, есть!

Skiv Горячий кабальеро (1 Ноя 2012 03:04)

becomefree
В прошлом году я указал, на всякий случай свой адрес, но при этом уточнил, что очень ленивый и сам отправлять не буду. Wink
Но, после того, как мне пришло больше двух десятков открыток, Чему я был несказанно рад! Обещаю, что в этом году подключусь в полной мере!
Мой адрес не изменился и я очень тебя прошу переслать мне адреса всех подключившихся!

Пы.Сы, Ты большущая, огромная, необъятная - миниатюрная, стройная, изящная, красивая --МОЛОДЕЦ!!! Very Happy

Пы.Пы,СЫ! Все открытки, полученные мной, лежат рядом с компом, Присягаюсь!!!

Цирилла Прекрасная леди (1 Ноя 2012 08:52)

Все осталось по прежнему и как обычно посылаю и получаю

becomefree Прекрасная леди (1 Ноя 2012 08:57)

Skiv,
Цирилла,
куда ж мы без вас Smile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (1 Ноя 2012 13:08)

У меня старые адреса есть, мой не изменился, новые - с радостью приму.

becomefree Прекрасная леди (1 Ноя 2012 13:42)

Мэтр Оливье, посчитала!

Конец Осени Прекрасная леди (1 Ноя 2012 14:10)

Хочу отправлять открытки. если кто-нить хочет послать их мне, не буду против!

Йота Прекрасная леди (1 Ноя 2012 14:28)

Адрес вам скидывать? А то очень хочется поучаствовать...

Dariona Прекрасная леди (1 Ноя 2012 15:21)

У меня все по старому. По мере возможности поучаствую в обоих направлениях.
Не замеченное сообщение без ответа.

becomefree Прекрасная леди (1 Ноя 2012 15:21)

Йота, да, адрес мне в личку. Отправка, получение, или и то и то? Smile
Конец Осени, думаю, от желающих не будет отбоя Smile

Йота Прекрасная леди (1 Ноя 2012 15:28)

Отправлю парочку, да и получить тоже хочется.

becomefree Прекрасная леди (1 Ноя 2012 15:51)

Йота, хорошо, жду Smile

Ники Прекрасная леди (1 Ноя 2012 16:23)

Писать и получать. Адрес прежний, если надо - повторю.

becomefree Прекрасная леди (1 Ноя 2012 16:30)

Ники, ок!

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (2 Ноя 2012 16:54)

С удовольствием поучаствую, получу и разошлю.

becomefree Прекрасная леди (2 Ноя 2012 21:45)

Маресьева Татьяна, посчитано Smile

Маус Прекрасная леди (3 Ноя 2012 02:54)

с удовольствием получу, постараюсь отправить больше, чем в прошлом году.
Адрес не изменился, но в прошлом году много народу перепутало местами номер а/я (6 цифр) и почтовый индекс (в Германии - 5 цифр), из-за чего открытки добирались вплоть до апреля ))). Хотелось бы избежать накладок в этот раз и всё-всё получить Wink

becomefree Прекрасная леди (3 Ноя 2012 17:18)

Маус, я уже не знаю, каким шрифтом и цветом писать, где там у тебя индекс Smile Но что-нибудь придумаю!

Маус Прекрасная леди (3 Ноя 2012 17:34)

becomefree, к тебе-то у меня претензий нет и быть не может! Very Happy

Люди и прочие существа, просто будьте внимательны, подписывая конверт ))))))

Алмосты Прекрасная леди (3 Ноя 2012 18:40)

Бекомфри
Как и в прошлом году - писать и получать. В прошлом году от меня не дошло только Маус, хоть я и наклеила много марок. Может, хоть в этом году повезет! Very Happy

becomefree Прекрасная леди (3 Ноя 2012 23:47)

Алмосты, учла. Если надо, могу поинтересоваться, на какую сумму нужно клеить марки по России и в Европу (дальше, вроде, пока не нужно Smile), но обычно на почте в курсе. Я тоже предпочитаю конверты без марок, чтоб наклеивать уже в соответствии с адресом, в первую очередь зарубежные отправляю...

Цирилла Прекрасная леди (3 Ноя 2012 23:57)

Алмосты
все просто приходишь на почту и говоришь мне это в Германию, они там сами все приклеють Smile

becomefree Прекрасная леди (4 Ноя 2012 00:58)

Цирилла, я сама обычно так и делаю, но мало ли, попадется стажер или перепутают по запаре - лучше уж уточнить заранее и проконтролировать Smile

Базилик Прекрасная леди (5 Ноя 2012 21:06)

и я подтверждаюсь! и на написание, и на получение! Адрес прежний..
Да, ввиду так и не прошедшей лени Лорда Тарка, отписываться буду и за себя, и за него))) И его можно поздравлять через меня, кому захочется)))

Agatha Прекрасная леди (5 Ноя 2012 23:05)

А можно примазаться? Тоже хочу открытки... Доезжать даже до ближних всё сложнее и сложнее, ибо меня очень много.

becomefree Прекрасная леди (5 Ноя 2012 23:21)

Agatha, в чем проблема, пиши точный адрес в личку и будут тебе открыточки Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Ноя 2012 12:20)

А, чоужтам))) Я уже рассылки в прошлом году делала, правда, не в рамках этой программы, но многих порадовала.
Так что в этом году присоединюсь к новогоднему флеш-мобу)
Все желающие - кидайте адреса мне в личку и обретете счастье мой адрес Wink

З.Ы. Личное пожелание от человека, занимающегося посткроссингом - разнообразьте марки!

З.З.Ы. Могу подсказать, где можно заказать красивых и нестандартных (т.е. не Укрпоштовских) открыток на новогоднюю тематику)

becomefree Прекрасная леди (6 Ноя 2012 12:37)

Эланор Горная, это ты кидай адрес мне в личку Smile)) и жди сводную таблицу с дельтоадресами Smile тут все организованно Smile

lyunster Прекрасная леди (6 Ноя 2012 13:23)

Праздника хочется, но со временем совсем плохо. Меня не побьют, если я заявлюсь, а потом так и не соберусь отправить?

becomefree Прекрасная леди (6 Ноя 2012 15:02)

lyunster, никто не побьет, дело сугубо добровольное Smile
Пиши в личку адрес Smile

SnowOwl Прекрасная леди (6 Ноя 2012 15:40)

Я подписываюсь и на отправку, и на получение. Адрес не менялся(если надо могу еще раз выслать). Не факт, что смогу всех охватить. Но искренне постараюсь )

oelim Горячий кабальеро (6 Ноя 2012 15:51)

Хочу поучаствовать в обоих направлениях.
На счёт адреса не помню... Вроде скидывал и ничего не менялось...

becomefree Прекрасная леди (6 Ноя 2012 17:33)

SnowOwl, ты есть.
oelim, тебя нет... повтори в личку, позязя.

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Ноя 2012 12:14)

ня-ня-ня)
только я тут зарегистрировалась, как мне пришла большая партия заказанных открыток к Новому Году) совпадения, они такие совпадения Laughing
скорей бы, скорей бы, скорей бы Новый Год! Cadeauuu

Кли-кли Прекрасная леди (7 Ноя 2012 20:04)

Я тоже хочу и отправлять и получать. Адрес вроде должен быть с прошлых лет.

Nepredugadannost Прекрасная леди (8 Ноя 2012 14:15)

becomefree
Адрес не менялся. подписываюсь и на отправку, и на получение.

becomefree Прекрасная леди (8 Ноя 2012 14:28)

Кли-кли, Nepredugadannost - адреса есть, закупайтесь конвертами Smile

Пы.Сы. Мне так и не прислали свои адреса Йота и Agatha, девочки, исправляйтесь!

Алира-квартерон Прекрасная леди (8 Ноя 2012 16:42)

becomefree
Я тоже хочу поучаствовать. Можно? Very Happy На отправку пока не знаю (сессия), на получение-да. Адрес в личку?

becomefree Прекрасная леди (8 Ноя 2012 18:38)

Алира-квартерон, разумеется Smile

Nin0k Прекрасная леди (9 Ноя 2012 17:40)

И я хочу праздника. Записываюсь на отправку и получение.

becomefree Прекрасная леди (9 Ноя 2012 17:52)

Nin0k, таки будет праздник Smile

Hanaell Прекрасная леди (9 Ноя 2012 18:20)

Участвую!
Но есть адын мамент: собирается меняться адрес, но пока еще не знаю на какой. Точно буду знать ориентировочно через пару недель

becomefree Прекрасная леди (9 Ноя 2012 19:40)

Hanaell, ну пара недель у тебя есть, главное, как определишься - сообщай его, и все будет ))

HopeKh Прекрасная леди (10 Ноя 2012 17:45)

Я тоже хочу поучаствовать)

becomefree Прекрасная леди (10 Ноя 2012 17:55)

HopeKh, так в чем проблема? Адрес мне в личку, кстати, только получение или отправка тоже? И пришлю общий список адресов первого декабря.

Rodnoy Прекрасная леди (11 Ноя 2012 14:09)

Здравствуйте!
Можно вопрос от новичка?
Нужно отправлять и получать открытки по обычной почте? Не электронной?
Открытки покупные или самодельные?
Отправлять всем, кто будет в списке?
И как принять во всем этом участие? Smile

becomefree Прекрасная леди (11 Ноя 2012 19:00)

Rodnoy, запросто Smile Отвечаю по пунктам:
Да, по обычной почте.
Любые, которые порадуют получателей.
На усмотрение отправляющего - можно всем, можно наиболее близким форумчанам, можно каждому третьемя/пятому/десятому в списке и так далее.
Принять участие предельно просто - прислать мне в личку актуальный почтовый адрес (полный! с индексом! я, конечно, найду его по адресу, но лучше написать), дождаться в личку же общий список адресов, проверить в нем свой адрес на ошибки-опечатки - и рассылать письма счастья в лучшем смысле слова. И проверять свой почтовый ящик почаще Smile))

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Ноя 2012 20:06)

А у меня вчера был аукцыон невиданной щедрости - Совушка и Дарина уже забили, какие открытки хотят получить от меня на НГ Laughing
Скорей бы 1 декабря! Не терпится получить список и пошуровать за марками на Укрпошту Very Happy

Myrddin Emrys Прекрасная леди (18 Ноя 2012 01:09)

Написала адрес в ЛС, хочу участвовать Smile

becomefree Прекрасная леди (18 Ноя 2012 11:42)

Адрес получила, в базу внесла Smile
Декабрь все ближе Smile

Ксель Прекрасная леди (21 Ноя 2012 10:32)

Участвую, отправка и получение

becomefree Прекрасная леди (21 Ноя 2012 10:39)

Ксель, в смысле отправка и получение? Smile))
Адрес навскидку не нашла, если не сложно, можно его в личку повторить?

Ксель Прекрасная леди (21 Ноя 2012 12:56)

becomefree
отправила

becomefree Прекрасная леди (21 Ноя 2012 13:00)

Ксель, мы друг друга поняли Smile) в список внесла!

Ziarel Прекрасная леди (23 Ноя 2012 19:33)

Хочу поучаствовать, и на отправку и на получение... надеюсь в этом году завал на работе будет меньше и у меня получится Rolling Eyes
Изменившийся адрес кину в личку...

Ой, вопрос: я не уверена что дом зарегистрирован в почтамте, может не рисковать и дать рабочий???

becomefree Прекрасная леди (23 Ноя 2012 20:03)

Ziarel, ты уточни на своей почте - лучше домашний, конечно Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (23 Ноя 2012 21:25)

а я все о своем: еще один сайт, на котором можно заказать открыточки: http://magicard.biz.ua
они тут няшные))))

becomefree Прекрасная леди (27 Ноя 2012 11:32)

Друзья, до окончания приема адресов осталось всего три дня! Кто заявился на участие, но до сих пор не прислал мне адрес - исправляться срочно! Кто до последнего тянул - тоже быстренько определяйтесь!
Агата - помню про твои обстоятельства, но Йота и Ziarel - от вас жду адреса! После 1 декабря разошлю список как есть, добавлять уже ничего не буду!

Nepredugadannost Прекрасная леди (27 Ноя 2012 16:09)

becomefree
Правильно, так их всех необязательных двоечников! а то никакого порядку ))

arida Прекрасная леди (27 Ноя 2012 16:14)

Я свой адрес отправила, а в теме, кажется, не отписалась... Вот, отписуюсь, отправка и получение Smile

becomefree Прекрасная леди (28 Ноя 2012 17:02)

arida, главное адрес Smile))

becomefree Прекрасная леди (30 Ноя 2012 20:53)

Кто не спрятался не прислал адреса, я не виновата!
Разослала список, вроде всем, проверяйте, пожалуйста, внимательно наличие вашего адреса в списке и правильность его написания! Если что - пишите!

P.S. Уже есть первые изменения, завтра разошлю исправленный вариант... Кому еще нужно что-то исправить - подтягивайтесь Smile

Конец Осени Прекрасная леди (30 Ноя 2012 23:48)

Я думала желающих будет больше Smile
Есть из неприсутсвующих в списке люди, которым ну очень хочется послать открыточку. Embarassed

becomefree Прекрасная леди (1 Дек 2012 15:34)

Конец Осени, ну это дело сугубо добровольное, никого принуждать свой адрес давать не буду Smile
Так, последний раз спрашиваю насчет изменений и дополнений по адресам, и начинаю рассылать исправления!

Hanaell Прекрасная леди (1 Дек 2012 22:41)

Отбой тревоги...
переезд откладывается на неопределенное время - адрес остается прежний

becomefree Прекрасная леди (1 Дек 2012 22:48)

Hanaell, вот что мне делать, а? вчера я бы еще включила в общий список. Сегодня с утра - добавила бы к дополнениям... А третий раз делать рассылку на 30+ форумчан - это жестоко...
Просила же всех подтянуться...

arida Прекрасная леди (5 Дек 2012 10:30)

Кинула в почтовый ящик первую партию открыток. Если письмо придет слишком рано, подождите, не открывайте хотя бы до 19 декабря Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Дек 2012 11:24)

Небольшая напоминалка всем, кто редко отправляет сейчас письма! Адрес по Украине и странам СНГ правильно писать так:
ФИО
улица, номер дома, кв. №
город
район
(если есть)
область (если надо; для Киева - не указываем)
страна (если отправляете по своей стране - не указываем)
индекс

И небольшая просьба лично от меня - присылайте, пожалуйста, обычные почтовые открытки без конвертов! Wink

Цирилла Прекрасная леди (5 Дек 2012 11:44)

Эланор Горная
Люд, и где я тебе такие возьму?

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Дек 2012 14:37)

Цирилла
Цири, в любом почтовом отделении или книжном магазине? Спроси, на крайняк, открытки для посткроссинга на почте - тебе подскажут Wink

Цирилла Прекрасная леди (5 Дек 2012 19:30)

Эланор Горная
не поверишь, нету у меня таких открыток, я еще в прошлом году интересовалась

dionis084 Горячий кабальеро (5 Дек 2012 20:43)

becomefree
Я не получил список, хотя адрес в личку посылал Sad

becomefree Прекрасная леди (5 Дек 2012 21:12)

Прошу прощения, сейчас все будет Smile
Только закачаю уже исправленную версию.

Nin0k Прекрасная леди (5 Дек 2012 22:01)

Эланор Горная писал(а):
открытки для посткроссинга на почте

Почтальоны - люди простые и нервные, они не знают, шо такое посткроссинг и просят "не выражаться в приличном месте".

Урсула Прекрасная леди (6 Дек 2012 00:27)

Купила открытки, завтра или послезавтра добуду конвертики/марочки и выходные буду подписывать Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Дек 2012 12:34)

Nin0k
хм, странно. даже в самых забитых почтовых отделениях Киева есть целые стенды "Листівки для Посткроссінгу".

Я вчера тоже перебрала открытки. Надо добраться до почты, докупить марок и на выходных начать подписывать)))

Nin0k Прекрасная леди (6 Дек 2012 13:07)

Эланор Горная столичные самые забитые почтовые отделения продвинутее самых продвинутых в других городах страны Smile
Да и новогодние открытки, что есть в наличии, не вдохновляют. Будем искать...

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Дек 2012 20:56)

и кто жаловался, что нет обыкновенных почтовых открыток? только что 13 штук выгребла на отделении и еще больше там осталось. такие классные))) надо еще марок новогодних догрести))))

к слову, Украина, не разводитесь (а то Мараха уже попалась)! письмо до 20г (ака обычная открытка в конверте) отправляется по обычному тарифу. обычный тариф:
марка по Украине стоит 2 грн
марка заграницу (страны СНГ, Германия, да хоть Америка или Новая Гвинея) стоит 4грн наземная и 5,6грн авиа. причем на ту же Германию у меня наземка за 5 дней доходит, так что зачем платить больше?

но если у вас открытки больших форматов или тяжелое письмо получается - тогда да, взвесьте письмо на почте и доплатите за вес сверху.

arida Прекрасная леди (6 Дек 2012 21:15)

Эланор Горная, я уже обратила внимание на почтовые открытки, но раньше запаслась более привычными двойными и конвертами к ним Smile Надеюсь, ты не слишком огорчишься, если от меня к тебе придет открытка в конверте Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Дек 2012 22:25)

arida
Я не огорчусь. Я буду очень рада любой открытке)) Я просто за последние два с копейками года в посткроссинге несколько отвыкла от обычных открыток и даже вначале впала в ступор - а как это, не почтовые открытки отправлять Laughing

Hanaell Прекрасная леди (8 Дек 2012 19:03)

Люди!
Возможно, не смогу отправлять - дети заболели. Постараюсь, но не факт, что успею до НОВОГО ГОДА

Мэтр Оливье Прекрасная леди (8 Дек 2012 19:04)

Hanaell, не трать денег - лечи детвору. Лучше мы тебе напишем...
Wink

becomefree, зря ты всё это счастье в Экселе выдала. Чертовски неудобно... Только и дел, что ползунком туды-суды елозить, и в более удобный формат хрен скопируешь! Sad

becomefree Прекрасная леди (8 Дек 2012 19:40)

Мэтр Оливье, я не вижу другого способа показать людям, где в заграничных адресах индекс Sad(( И дом-корпус-квартира, бывает, вводит в заблуждение...
Кстати, у меня на не самом большом мониторе (средний ноут) все видно (кроме примечаний) и не надо никуда елозить... А еще там есть фильтр и сортировка по любому полю.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (8 Дек 2012 20:38)

becomefree, да ты понимаешь, я в Экселе не работала никогда, ибо незачем, я ж не бухгалтер ни разу, поэтому в этом вопросе - где какие настройки и тэдэ, я мелко плаваю и спросить тоже некого. А писать в ЛС/скайп/аську и спрашивать - это как "Рабинович по телефону напел"...
Sad
Да, я ламер!

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2012 18:14)

Мэтр Оливье
Спасибо! Буду всех поздравляять с рождеством и 8 марта... А некоторых - с 23 февраля

villars123 Прекрасная леди (9 Дек 2012 18:58)

Оффтоп!Мэтр Оливье
Ты чего?! Чо там в том Экселе сложного?!
Ладно, я понимаю, накладную набрать - умножение и сумма, каждый раз показываю менеджеру пальцем, а тут НИ ОДНОЙ формулы?! Меня так больше раздражает, если таблица в Ворде...
Оффтоп!

arida Прекрасная леди (9 Дек 2012 19:05)

villars123, ну для нас, бухгалтеров - все элементарно. А меня как-то раз попросил помочь человек, далекий от этой программы, с аналогичной проблемой - все не видно на экране. А проблема решается просто - надо масштаб уменьшить. А у нее по умолчанию стояло аж 200%.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (9 Дек 2012 19:14)

villars123 писал(а):
Ты чего?! Чо там в том Экселе сложного?!

Веришь - я в фотожабных и анимационных программах разбираюсь легко, а в элементарных, но тех, в которых не работаю - упс!
arida писал(а):
А проблема решается просто - надо масштаб уменьшить. А у нее по умолчанию стояло аж 200%.

Ну вот, видите - я в душе не знала, что там масштабы меняются! Да и вообще, зачем в таком деле таблицы? Даже просто читать неудобно, глаза соскакивают. Неужели трудно просто написать - nickname, Иванов Иван, г. Иванов, ул. Ивановская, д1, корп.2, подъезд 3...

arida Прекрасная леди (9 Дек 2012 19:20)

Мэтр Оливье, а мне понравились адреса в Экселе. Как хочу, так и упорядочиваю. Например, удобно отсортировать по стране, т.к. по России письма идут дольше, чем по Украине. В общем, сколько людей - столько мнений Smile

Dariona Прекрасная леди (9 Дек 2012 19:42)

arida писал(а):
т.к. по России письма идут дольше, чем по Украине.


Ты даже представить себе не можешь НАСКОЛЬКО дольше. Shocked

В прошлом году был рекорд - 4 марта, кажется.

Маус Прекрасная леди (10 Дек 2012 03:09)

Dariona, в прошлом году я чьё-то письмо получила к 8 марта, а serdjin, насколько я помню, аж к 1 апреля )))

Маус Прекрасная леди (10 Дек 2012 03:14)

Мэтр Оливье, не парься )) Я делаю вид, что бухгалтер, но Эксел не люблю всей душой - просто "не моё". Посему всё равно переписываю ещё неизвестные мне адреса в блокнот, а оттуда - на конверты ))

Dariona Прекрасная леди (10 Дек 2012 03:24)

Маус
я могу понять когда почта долго идет в дальнее зарубежье, но например от меня до Белгорода (Россия) - 100 км примерно. От Белгорода до Москвы 670 км (ночь езды на автобусе). Открытки шли два месяца!!!! Они что их через Владивосток везли?

Впрочем, все это лирика. Пора таки заняться делом и начать подписывать!

Серый крот Горячий кабальеро (10 Дек 2012 06:49)

Dariona
У меня из Москвы в Тулу - 200 км по железной дороге по прямой, раз посылка шла больше месяца, но ре5корд поставило раз офицерское дело, которое из военкомата в центре Москвы, в Москву же на периферию по спецсвязи ехало 2 годаSmile. Есть подозрение, что оба отправления пешком могли бы за это время дойтиSmile
А насчет пути через Владивосток: идет ко мне посылка из Чехии, доходит из Москвы, дальше, выдохните, идет в Саратов на таможню, потом оттуда возвращается в МосквуSmile

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Дек 2012 11:56)

arida писал(а):
т.к. по России письма идут дольше, чем по Украине.

девиз Роспочты: Письмо должно быть ДОЛГОжданным Laughing
А у меня на посткроссинге до сих рекордом было письмо в Подмосковье, которое шло 37 дней, тогда как в ту же Бразилию дошло за 16, а в Австралию - за 15 Shocked

Подписала в пятницу-субботу почти все открытки. Теперь надо добрести до почтамта, купить марок и отправить.
Кстати, а адреса Хани у меня нет! У меня всего 32 адреса, заканчивается список на Алире. Обновите мне, кого мне не хватает!

Урсула Прекрасная леди (10 Дек 2012 12:13)

Подписала всех, кого за границу. С утреца уже сунула в ящик. Россию начала подписывать, думаю в среду закину и их Smile

becomefree Прекрасная леди (10 Дек 2012 12:19)

Hanaell писал(а):
Добавлено: 1 Дек 2012 22:41
Отбой тревоги...
переезд откладывается на неопределенное время - адрес остается прежний

А адреса я разослала 30-го... А дополнения первого с утра... А адреса Hanaell у меня до сих пор и нет...

redfoxius Прекрасная леди (11 Дек 2012 05:44)

Hanaell
Хани, милая, а подскажи как ты там?) А то я умудрился твой номер эээ... провтыкать Confused Хотя очень временами хочется тебя на кофе водку вытянуть Wink

Конец Осени Прекрасная леди (12 Дек 2012 11:11)

100 миллионов лет не посылала открыток. А где там писать адрес, а где - пожелания?

becomefree Прекрасная леди (12 Дек 2012 12:30)

Конец Осени, где и как пишется адрес:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=207857#207857
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=238038#238038

Конец Осени Прекрасная леди (12 Дек 2012 13:36)

becomefree
Спасибо! Но у меня именно почтовая открытка без конверта.

Но я разобралась (гугль наш другль)
так что скоро открытки с видами Ирландии начнут свой путь к адресатам.

becomefree Прекрасная леди (12 Дек 2012 15:43)

Конец Осени
принцип все равно тот же Smile

SnowOwl Прекрасная леди (12 Дек 2012 20:04)

итак, 5 подписанных. ))
до пятницы надеюсь еще с десяток подписать и отправить )

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Дек 2012 23:00)

я подписала все, завтра часть уже будет отправлена)) никак по таким метелям до почты за марками не дойду >_<

Урсула Прекрасная леди (13 Дек 2012 11:54)

Отправила сегодня последние открытки Smile

becomefree Прекрасная леди (14 Дек 2012 11:06)

Ну что, друзья, начинаем ждать и надеяться?
Пожалуй, как координатор всего этого безобразия, буду отслеживать первых (отправителя и получателя), ну и последних (любимцев Почты России или какой-то-там еще)... Отправителю самой быстрой открытки, думаю, организую какой-нибудь сюрприз от себя лично Smile Получателю последней, видимо, тоже Smile))
Ну и, разумеется, фотохвасты полученной красотой приветствуются, выкладывайте! Адресата самой полной коллекции открыток тоже чем-нибудь порадую Smile

Dariona Прекрасная леди (15 Дек 2012 04:41)

Ура-а-а-а-а! Я таки их подписала! Сегодня на почту за марками и вперед!

villars123 Прекрасная леди (15 Дек 2012 22:34)

Отправила все. Бродит какое-то смутное ощущение, что перепутала открытку с конвертом в номерах с 3 по 7. Так что сюрприз будет...

Dariona Прекрасная леди (15 Дек 2012 22:46)

Никогда бы не подумала, что общение при помощи обычной почты до сих пор актуально. Я свою корреспонденцию в почтовый ящик еле впихнула. А следующая выемка только в понедельник в 15.00. Боюсь как бы не лопнул ящик. Shocked

Серый крот Горячий кабальеро (15 Дек 2012 23:57)

Dariona писал(а):
Я свою корреспонденцию в почтовый ящик еле впихнула. А следующая выемка только в понедельник в 15.00. Боюсь как бы не лопнул ящик.

Сверху не пришлось попрыгатьSmile?

Dariona Прекрасная леди (16 Дек 2012 00:00)

Серый крот
нет, но мир обогатился парочкой цветистых непереводимых русских фразеологизмов.

Конец Осени Прекрасная леди (16 Дек 2012 20:48)

Отправила первую партию. В пн. буду отправлять вторую Smile

Надеюсь дойдет до всех адресатов
Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Дек 2012 20:02)

А-ня-ня! А мне пришла первая открытка! От Маус)))) *о да, от Дюссельдорфа до Киева ближе всего Laughing *
Завтра отсканю и выложу)))

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Дек 2012 20:04)

А я открытки в пятницу отправляла. Рия угорала с моей пачки, которую я по одной кидала в почтовый ящик))))
Постаралась по возможности никого не обидеть и налепить новогодних или просто зимних марок))
Интересно, кому первому дойдет? Wink

Skiv Горячий кабальеро (17 Дек 2012 20:34)

Эланор Горная писал(а):
Интересно, кому первому дойдет?

Эля, мабудь обратно к Мыше!

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Дек 2012 21:11)

Skiv
это будет ваще истерика)))
с учетом того, что Рие я тоже отправляла открытку, а она живет в 15мин ходьбы от того почтового отделения, куда я ее кинула))))

Skiv Горячий кабальеро (17 Дек 2012 21:18)

А вот интересно провести эксперимент. Кинуть открытку на свой же адрес в свое же почтовое отделение ( от меня в 100 метрах), когда прийдет?!

becomefree Прекрасная леди (17 Дек 2012 21:37)

У меня сегодня мелкий открытки в ящик покидал - были в Москве на детском празднике, решили отправить там - все равно наши олткрытки через Москву едут. Сначала чинно по одной,потом - Мааам, а можно все сразу? - Можно, конечноSmile

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:18)

ЫЫЫ) У меня день открыток (открытка от Маус, по словам моей соседки, пришла даже аж в пятницу, когда меня дома не было)! Получила открытку от Совушки)))) Аняняняка какая она классная) Завтра все отсканю и вывешу)))

becomefree Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:29)

Эланор Горная
ну кто бы сомневался Smile)) Ты профи открыток, тебе и первая партия Smile Ну и Маус за оперативность будет бонус Smile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:34)

Уфф... Окончательно заклеила первую порцию, в Россию и дальнее Зарубежье. Завтра брошу все в почтовый ящик и пойду проверять свой...
Мои открытки открывайте аккуратно - в некоторых спрятан сюрприз на ёлочку!

Милые мои, кто не получит от меня открытку или сюрприз - не означает, что я вас не люблю или забыла!!!Embarassed

Skiv, а твой адрес где?! Или ты в наши игры не играешь?
Wink

villars123 Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:39)

Мэтр Оливье
Ты чего? Skiv Украина 39601... Нумер 18...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:46)

Ненавижу ваш Эксель..................... Real mad

villars123 Прекрасная леди (17 Дек 2012 22:48)

Оффтоп!
А представь, тебя заставили сдавать балансы...

Оффтоп! UT

SnowOwl Прекрасная леди (18 Дек 2012 00:34)

Эля, тебе подписанное понравилось хоть?
А то я там таких багов потом уже понаходила Embarassed

Маус Прекрасная леди (18 Дек 2012 02:18)

Эланор Горная, ну нифигасебе скорость! Shocked Обычно открытки недели три ползут... Твоя была в первой партии, но ещё и недели не прошло же. Я в шоке!
Продолжаю подписывать и отправлять. Закончились марки, надо купить ещё штук 20-30 ))

Эланор Горная Прекрасная леди (18 Дек 2012 10:01)

SnowOwl
шутишь? не просто понравилось, я в восторге! особенно от пожеланий от Росомахи)))
Маус
люфтпост такой люфтпост Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (18 Дек 2012 10:20)

Открытка от Маус:


Открытка от Совушки:

SnowOwl Прекрасная леди (18 Дек 2012 17:49)

Мне пришли открытки от Эл и от Рии. Спасибо большое, мои любимые девочки *целую вас обеих*

Lala Прекрасная леди (18 Дек 2012 19:09)

Ники! Ты супер! И открытка твоя супер! Твоя открытка самая первая пришла! Спасибо огромнейшее!

Эланор Горная Прекрасная леди (18 Дек 2012 20:32)

SnowOwl, мимими I love you1

Lala, скан в студию! Laughing

arida Прекрасная леди (18 Дек 2012 20:57)

Бросила в почтовый ящик открытки по Украине. Марки стремные, зато про спорт и большие Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (18 Дек 2012 21:02)

arida
это, что ли, ванкуверской олипиаде посвященные? они не стремные! они мимимишные, особенно та, где биатлон Cool Orc

arida Прекрасная леди (18 Дек 2012 21:12)

Эланор Горная, у меня нет биатлона. У меня типа легкая атлетика(прыжок в высоту) и гребля. Большие, облизывать не переоблизывать Smile Мимимишными были конвертики с хомячком, жаль, я их закупила заранее, без признаков, т.е. белые , классические.

Эланор Горная Прекрасная леди (18 Дек 2012 22:51)

arida
а, это к лондонской олимпиаде серия)) я ванкуверскую больше люблю)))
а мне пришла открытка от Рии. а ей моя Laughing завтра отсканю)

UPD Отсканила)))

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2012 11:50)

Лучше поздно, чем никогда, верно?
Хочу список.
Всем не обещаю, зато это будут о-очень необычные открытки))

becomefree Прекрасная леди (19 Дек 2012 11:57)

Дариэль, да список-то тебе выслать не вопрос. Другое дело, что твой адрес туда уже никак не добавится, а еще раз рассылать 30+ личных сообщений на форуме - так я ж озверею...

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2012 12:09)

becomefree, а мой и не надо.
я в прошлые года в основном получала, теперь хочу отправлять)

becomefree Прекрасная леди (19 Дек 2012 12:44)

Дариэль, отправила в личку

Мэтр Оливье Прекрасная леди (19 Дек 2012 12:45)

А мне пришла вчера открытка от Эланор! Первый пошел...

Блин, вот вы говорите - марки, конверты, новогодние... А на нашей почте и обычные-то дефицит! А конверты мне пытались всучить с портретом какого-то дядьки в очках, судя по окаменелостям на заднем фоне - палеоботаника. А открыток нет вообще! Ни-ка-ких! Не то, что новогодних, а и обычных.

Алмосты Прекрасная леди (19 Дек 2012 14:17)

Дорогие мои дельтовчане! Заранее прошу прощения, если никому не смогу написать. Столько всего навалилось...

Skiv Горячий кабальеро (19 Дек 2012 14:30)

Получил открытки от Эли и Совушки!
Девочки, спасибо большое! Very Happy

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:04)

Доехали конвертики от Урсулы и Родной)))

Урсула Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:06)

Shelena
Неожиданно быстро Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:08)

Мэтр Оливье
Skiv
я рада))) :-*

и, люди, выставляйте открыточки! а то я один тут, как лосик, сканированием заморачиваюсь)))

Dariona Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:19)

Прилетела первая пташка! Эланор, спасибище огромное!

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:22)

Dariona
не за что))) ух, какие мои открытки оперативные)) так и знала, что по Украине нужно позже отправлять - чтоб к НГ ближе приходили Laughing

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2012 15:22)

Эланор Горнаяоблизательно, но позже)

Дарина Прекрасная леди (19 Дек 2012 17:11)

В этой забаве участия не принимала, теперь понимаю - зря. Неожиданно пришли открытки от Эли и Рии. Спасибо милые! И вас с наступающими праздниками.
Отсканить не могу((( Но открытки прелестны.

oelim Горячий кабальеро (19 Дек 2012 17:53)

Ну и я наконец то отправил.
Новогодние конверты? А такие бывают? Shocked Я три почты обошел в поисках обычных то... А коробочку под посылку вообще пришлось в большом отделение на Павелецкой покупать...

villars123 Прекрасная леди (19 Дек 2012 20:24)




Прилетели открытки от Ники, Урсулы, Ариды и Конец Осени!

Огромное спасибо!

Skiv Горячий кабальеро (20 Дек 2012 01:43)

Так, буду каяться.
Все знают, что я большой лентяй. Кто не знает, пусть примет как данность.
В прошлом году поставил галочку только на получение и был завален открытками. В этом году совесть взяла за воротник, а проблемы за шкирку! Laughing
Поэтому только сейчас пошел на главпочтамт и набрал 4 десятка открыток и три десятка марок на зарубежье.
Опять таки из-за лени, не люблю возиться с отдельно открытками и отдельно конвертами, набрал прямых посткроссинговых открыток. Но так как в наше провинциалье поступило их всего два вида, на эстетическую сторону прошу особо не рассчитывать.
Главное, надеюсь, для каждого в содержании!
За полдня ( отвлекали на работе) осилил два десятка, которые сейчас отправляю. В основном на Россию. Что в пожеланиях, что в стихах-эпиграмах ( не бейте больно - я не поэт)!
И простите за мой почерк, отвык от пера!
Завтра добью остальные по Украине.

Маус Прекрасная леди (20 Дек 2012 01:55)

Skiv, ну что ты, каяться-то зачем?! Тебя похвалить надо - ты вон сколько уже отправил! Very Happy
Я подписываю и отправляю мелкими партиями - очень занята на работе, домой буквально приползаю.

Nin0k Прекрасная леди (20 Дек 2012 13:10)

Вчера, на день святого Николая, получила открытки от Эланор и Дарионы. Спасибо!!!

Открытки подписала. Проблемы с марками. Они вдруг закончились на почте

Как только раздобуду марки, отправлю всю партию открыток. Надеюсь успеть до Нового года.

Ники Прекрасная леди (20 Дек 2012 15:03)

villars123, Конец Осени, большое спасибо!
Арида, спасибо от меня и благодарное "мяв!" от облизывающегося муза.

Hanaell Прекрасная леди (20 Дек 2012 16:52)

Dariona
Спасибо, тезка!Wink

becomefree Прекрасная леди (20 Дек 2012 18:55)

Урсула, Rodnoy - дошли ваши открыточки! Спасибо!

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2012 19:14)

Rodnoy
Удивила, спасибо.

Dariona Прекрасная леди (20 Дек 2012 20:33)

Nin0k
на здоровье! Веселых Праздников!

Hanaell
Да уж, кто бы мог подумать?! Удачного Нового Года, тезка!

А вообще, оперативности "Укрпошти" можно просто позавидовать )))

Конец Осени Прекрасная леди (21 Дек 2012 11:04)

До меня дошла открыточка Rodnoy Smile Спасибо!

А я все не могу дойти до почты, отпрвить последнюю партию Very Happy

Dariona Прекрасная леди (21 Дек 2012 12:29)

Урсула! Спасибо за теплые слова и хорошие пожелания. Я постараюсь! Очень-очень! В любом случае, если оно сбудется - ты узнаешь первая!

lyunster Прекрасная леди (21 Дек 2012 14:43)

А мне тоже от Эланор открыточка пришла! Ура! Спасибо!
Но, Эля, ты своим пожеланием обрекаешь меня на страшное. Зачем же "диссертации" во множественном числе? Сейчас выхожу на защиту и все как-то про докторскую начали говорить. Это у них традиция такая, наверное.
И о печальном. Чувствую, если я таки соберусь отправлять когда-нибудь открытки, они аккурат к весне придут.

Эланор Горная Прекрасная леди (21 Дек 2012 14:58)

lyunster
не за что))) и диссертаций мало не бывает))))

Shelena Прекрасная леди (21 Дек 2012 21:35)

Дошла открытка из Донецка от Arida )) Очень понравилась фраза про "наслышана от Марахи" )))) Twisted Evil

Урсула Прекрасная леди (21 Дек 2012 22:26)

Тоже сегодня пришло от Arid'ы! Я радовалась как ненормальная! Спасибо за теплые пожелания! Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Дек 2012 01:17)

И мне пришла открытка от Arida)))) Спасибо! Very Happy

Shulvik Прекрасная леди (22 Дек 2012 03:18)

Ко Дню рождения меня дома поджидали открытки от Эланор, Совушки, Ариды и Урсулы. Девочки, спасибо огромное за такие хорошие пожелания Smile

Сегодня и я доберусь до почтового ящика, отправлю свою партию. Заранее прошу прощения, что некоторые открытки пришлось сгибать - забирала последнее, что оставалось, а больше на почту попасть не смогу - работа. И открыток для посткроссинга нет Sad

Hanaell Прекрасная леди (22 Дек 2012 04:24)

Arida!!!
Спасибо! Очаровательная открытка и прекрасные пожелания!!!

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (22 Дек 2012 10:41)

Мне тоже пришла первая открыточка. Rodnoy, спасибо!

arida Прекрасная леди (22 Дек 2012 11:14)

Очень рада, что мои открытки находят адресатов. Давно не отправляла, боялась что-то напутать Very Happy

Алмосты Прекрасная леди (22 Дек 2012 14:27)

Родной (или Родная)! Спасибо, дорогая! Ты меня очень-очень поддержала! Very Happy

Алмосты Прекрасная леди (22 Дек 2012 14:33)

Ребята, хорошие мои! Надеюсь, Вы не обтидитесь, если я никого не поздравлю в этом году? Сиолько всего навалилось...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (22 Дек 2012 15:33)

Алмосты, мы не обидимся! Давай мы в этом году тебе напишем, а ты нам в следующем? И держись там...

А мне пришло три письма - от Дарионы, Урсулы и Ариды. Девочки, спасибо!
Арида, спасибо, так громко я давно не смеялась!!! (см.ЛС!)

Ники Прекрасная леди (22 Дек 2012 16:44)

Rodnoy, твоё поздравление до меня добралось. Спасибо!

villars123 Прекрасная леди (22 Дек 2012 17:28)

Rodnoy


Спасибо!!!

Ton Bel Прекрасная леди (22 Дек 2012 20:10)

villars123
Спасибо!

Я в этом году не участвую в этой феерии по целому ряду причин, которыми не хочу омрачать ничье предпраздничное настроение...
А оказывается, меня все равно находят открытки и приветы с Дельты!
Вытираю слезы восторга и умиления...
Даже совестно становится за себя.
Надеюсь, на моей улице тоже будет когда-то праздник.

Счастливого Нового года!

Dariona Прекрасная леди (24 Дек 2012 03:43)

arida
Агромаднейшее спасибо!

Эланор Горная Прекрасная леди (24 Дек 2012 10:13)

А мне в субботу пришли открытки от Skiv'a и от Фионы (Киевская Дельта ее знает).
Skiv, большое спасибо за прекрасную открытку и теплые слова!

Открытка от Игоря:


Открытка от Фионы:



А открытку от Arida я забыла дома, так что завтра отсканю)))

Ton Bel Прекрасная леди (24 Дек 2012 13:20)

Урсула
Ой, а меня тут балуют!
Спасибо! Kiss of love Kiss of love Kiss of love

Skiv Горячий кабальеро (24 Дек 2012 13:33)

Ton Bel
Тебя здесь любят!
Открытку тебе подписал еще три дня назад. Может успеет дойти до НГ.

Ton Bel Прекрасная леди (24 Дек 2012 14:04)

Skiv
Я вас тоже люблю!
А вот с почтой - засада...

Алмосты Прекрасная леди (24 Дек 2012 17:28)

От всей души благодарю дорогую и любимую Ханнаэль за ее звонок! Очень-очень поддержала! Kiss of love Kiss of love Kiss of love

Эланор Горная Прекрасная леди (25 Дек 2012 10:23)

Ура! Получила открытки от Вилларс и Нинок Very Happy
Спасибо, девочки! mylove

Сканы-сканы-сканы:
открытка от Арида:


открытка от Вилларс:


открытка от Нинок:

Урсула Прекрасная леди (25 Дек 2012 13:23)

Пришла открыточка от Конец Осени! Такая шикарная!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (25 Дек 2012 19:41)

Прилетели приветики от Скива и Нинок! Скив, спасибо за чудесные слова!
Kiss of love

Я-таки отправила остальной десяток украинских адресов!
Извините те, кому в этом году не придет мой бумажный приветик, получите здесь!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Skiv Горячий кабальеро (26 Дек 2012 14:48)

Восточный ветер с Донецка и Луганска!
Арида и Нинок, огромное спасибо!!!

Ziarel Прекрасная леди (26 Дек 2012 21:02)

Мои открытки будете получать ближе к святому Валентина наверное Rolling Eyes
Только сегодня удалось отправить Embarassed Embarassed Embarassed

arida Прекрасная леди (26 Дек 2012 21:05)

Skiv, ну мы с сестричкой подгадали, чтобы к тебе наши открытки пришли одновременно Very Happy

Nin0k Прекрасная леди (27 Дек 2012 02:05)

arida, сестренка, получила сегодня от тебя открытку. Спасибо!
Kiss of love

Алмосты Прекрасная леди (27 Дек 2012 13:37)

Дорогие Арида, Вилларс 123, Ники!
Сегодня получила ваши открытки - спасибище огромнейшее! be mine! Kiss of love mylove

Ton Bel Прекрасная леди (27 Дек 2012 14:04)

Оэ!
Я потрясена!
Какая прелесть!
Спасибо!

Алмосты Прекрасная леди (27 Дек 2012 16:02)

Арида! Я потрясена! Этот детский стишок про кота я знаю с самого сопливого возраста - бабуля меня ему учила! Как ты догадалась, пу mylove шик мий?

arida Прекрасная леди (27 Дек 2012 16:22)

Алмосты, мне его тоже бабушка читала. А судя по твоей авке, ты неравнодушна к мурлыкам Smile

Алмосты Прекрасная леди (27 Дек 2012 17:53)

АРИДА, ну к мурсоидам неравнодушны были все члены семьи, даже отец, который на фронте(!) подобрал котенка и тащил его уж не знаю теперь теперь сколько верст по Украине, прежде чем отдать его в село Велика Мечетна ( кстати, такое есть? А то папка за его освобождение орден получил.)

arida Прекрасная леди (27 Дек 2012 18:14)

Алмосты, Википедия говорит, что есть такое село в в Кривоозерском районе Николаевской области. А у меня сегодня тоже радость - пришли открытки от Эланор и Дарионы. Оказывается, я индекс не того отделения указала (Спросила у коллеги, она живет от меня в 15 минутах пешего хода, а выходит, почты у нас разные)

oelim Горячий кабальеро (27 Дек 2012 21:41)

Ton Bel
Вспомнить бы ещё что конкретно я тебе отправил и написал... Rolling Eyes

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2012 00:30)

oelim
Так я тут на всеобщее обозрение и начну делиться?! Shocked
Ни в коем случае! Wink

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Дек 2012 02:11)

А мне вчера пришли приветы от Rodnoy, Вилларс123, Конец Осени и нашей Совушки! Девочки, спасибо, я вас люблю!

Так, а где гуляют мои открытки?! Неужели я накосячила с адресами?! Shocked

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Дек 2012 10:04)

arida
все, что я могла бы сказать по поводу перепутанного индекса - это смайлик фейспалм, но, к сожалению, его нет в ассортименте форумных смайликов. и это печалька((((

а мне еще от кого-то открытка пришла (вроде бы даже в новогоднем конверте!), но факир был вчера вечером поздно и пьяный с корпоратива, а с утра - после корпоратива, т.ч. посмотреть открытку и прочитать, от кого она, я смогу только сегодня вечером)))

Skiv Горячий кабальеро (28 Дек 2012 15:09)

Пришли первые зарубежные! Very Happy
Rodnoy, Вилларс123,
Спасибо за стихи!

villars123 Прекрасная леди (28 Дек 2012 17:43)

Пришла открытка от Оэлима!!!
Спасибо!

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Дек 2012 10:19)

Rodnoy, тот конвертик был от тебя)) Спасибо!

И еще прилетели открытки от Марахи (дорогая, спасибо за ангелочка!):


и от lyunster:

Skiv Горячий кабальеро (29 Дек 2012 12:47)

Дариона, спасибо пожелания! Very Happy

Мэтр Оливье, прилетела открытка и приложение к ней тоже! Спасибо! Very Happy

Ники Прекрасная леди (29 Дек 2012 17:57)

becomefree, спасибо за добрые пожелания!

becomefree Прекрасная леди (29 Дек 2012 18:48)

Ура, наши собираются мои добираются! Smile

Myrddin Emrys Прекрасная леди (29 Дек 2012 18:53)

Ах, как это недостойно! Я только первым десяти из списка пока отправила. И открытки, того, не новогодние. Но обязательно дойду до конца Smile

Nin0k Прекрасная леди (29 Дек 2012 19:31)

Пришли открытки от Rodnoy и villars123. Спасибо!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (29 Дек 2012 20:55)

Пришла открытка от Шульвик!
Kiss of love

SnowOwl Прекрасная леди (29 Дек 2012 22:01)

А мои по Украине уже вторая партия доходит, а в зарубежье ни одна еще вроде не добралась (

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Дек 2012 22:48)

Получила открытки от Шульвик и от Дарионы. Спасибо, девочки! :-*
Сканы уже после Рождества Wink

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Дек 2012 22:53)

Кстати, я, конечно, побурчу, но люди, блин, куда вы смотрели, когда адреса писали?! Koaa!?! Выставляли же специально правильное написание адресов, но нет, вы все равно умудряетесь напутать!
Неправильно написанный адрес удлиняет путь вашей открытки! (и это если почтальон добрый попался; мое прошлое отделение вообще возвращало такие письма) Sad

Dariona Прекрасная леди (30 Дек 2012 01:40)

Отчитываюсь за партию, ибо по-другому просто не успеваю.

Итак:

Skiv, спасибо за поздравления и стихи. Поверь, мой вулкан все так же активен, но в другом месте.
Wink

Villars123, чувство меры - это, пожалуй, одно из самых важных человеческих качеств. Спасибо, дорогая!

NinOк, спасибо за теплые солнечные стихи

Rodnoy, 5+ за оригинальность и необычность, и большое спасибо за поздравления. Неожиданно и приятно.

Shulvik Прекрасная леди (30 Дек 2012 02:43)

Ко мне тоже добрались открытки от Rodnoy и villars123 Smile

Эланор, ну, может и напутала. Я не помню когда в последний раз что-либо отправляла по почте. А то, что отправляла по работе (апелляционные и кассационные жалобы на суд), успешно доходило куда нужно. Да и подписывала я открытки и конверты после нервотрепного рабочего дня и сонная Embarassed

oelim Горячий кабальеро (30 Дек 2012 02:55)

Вот получаю открытки от тех кому не отправил... Причём преимущественно пока лишь от них...
Даже стыдно стало что не всем отправил...
В следующем году исправлюсь!

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (30 Дек 2012 15:57)

becomefree
Villars123
огромное спасибо за поздравления и пожелания

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Дек 2012 17:17)

Shulvik
да не, ты-то как раз без ошибок. а вот Мараха и еще пару человек - гррр...

oelim
а от кого хоть получил? ты можешь поименно людей поблагодарить? чтоб я знала, матюгать почту России или дошла моя открытка Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Дек 2012 17:18)

SnowOwl писал(а):
А мои по Украине уже вторая партия доходит, а в зарубежье ни одна еще вроде не добралась (

самое веселое - что от Маус, по ходу, пока только я открытку получила Laughing а где остальные бродят - это науке не ведомо Laughing

villars123 Прекрасная леди (31 Дек 2012 17:26)






Прилетели открытки от Эланор и becomefree !

Спасибо!!!

Базилик Прекрасная леди (31 Дек 2012 18:47)

Каюсь,каюсь,каюсь, посыпая щедро голову пеплом!!!!!
Никому в этом году не отправила открытки:реал закрутил...
более того, только сегодня прочла те, что мне пришли.
Спасибо всем!!!!
Конец Осени, Родной, Бикомфри, Вилларс123, Ники, Ариде...

Спасибо за пожелания, теплые слова. Также передаю спасибо от Лорда Тарка)))

Всех с Новым годом! желаю всем удачи, счастья, здоровья, всяческих успехов, змеиной мудрости!!!

oelim Горячий кабальеро (31 Дек 2012 18:59)

Эланор Горная
Ой матюкай!!! Получил от Вилларс, Ариды, Родной и Натки.

Skiv Горячий кабальеро (3 Янв 2013 19:20)

Пришла открытка от Шульвик.
Викусенька, большое спасибо! Very Happy

Урсула Прекрасная леди (3 Янв 2013 23:55)

Перед самыми праздниками пришли открытки от Оэлима и Родной. Спасибо огромное! Прям как подгадали Very Happy

SnowOwl Прекрасная леди (4 Янв 2013 00:55)

Я не отписалась о получении Embarassed Отписываюсь. )
Получила открытки от:
- Villars123
- Shulvik
- Марахи
- Skiv
- Ники
- Rodnoy

Всем и каждому огромное спасибо )

Эланор Горная Прекрасная леди (4 Янв 2013 10:56)

Получила еще две открытки - от becomefree и от Конец Осени. Спасибо вам огромное!))))
И - обещанные сканы:
от Шульвик:


от Дарионки:


от Натки:


от Конец Осени:

Skiv Горячий кабальеро (4 Янв 2013 13:32)

Получил весточку от Нике!
Огромное спасибо! Very Happy

Странно, открытки по Украине отправил на неделю позже, чем на Россию. Однако "заграница" молчит!

Алмосты Прекрасная леди (4 Янв 2013 14:26)

Бекомфри
Мэтр Оливье

Получила сегодня! Спасибо за теплые слова! Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (4 Янв 2013 16:54)

Skiv писал(а):
Странно, открытки по Украине отправил на неделю позже, чем на Россию. Однако "заграница" молчит!

у меня вообще прикол - отправляла все одновременно, но единственная дошедшая "заграница" - это к Вилларс Shocked
Почта России: Москва и Питер дальше от Киева, чем Новороссийск!

Урсула Прекрасная леди (4 Янв 2013 19:52)

Вернувшись в родные пенаты обнаружила три письма от
Эланор Горная - очаровательная открыточка, а про марки я молчу. Они офигенны!
becomefree - спасибо за теплые слова. Блюстками с открытки обсыпалась вся! Laughing
Dariona - у меня нет слов. Она прекрасна как рассвет и вообще... Спасибо!

Dariona Прекрасная леди (4 Янв 2013 19:55)

Ураааааа! Она таки дошла!!!!! Моя рад! Моя просто счастлив!


Пы.Сы. Она пришла одна или с компанией?

Morowell Прекрасная леди (4 Янв 2013 20:13)

oelim
Неожиданно ! Чудесное поздравление ! Спасибо за пожелания и внимание , и сюрприз !
Heart fill with love be mine!

Цирилла Прекрасная леди (4 Янв 2013 23:38)

Поскольку у меня проблемы с инетом, жестяк сдох ноут в починке

Отписываюсь сразу пачкой, получила в разное время
arida
Маресьева Татьяна
Snow Om
Эланор
Дари
becomefree
Rodnoy
любимый муж
Урсула
Конец Осени
Ники

Nin0k Прекрасная леди (5 Янв 2013 12:16)

Получила открытки от
Skiv
Shulvik
Мэтр Оливье
Спасибо за пожелания Kiss of love

Shelena Прекрасная леди (6 Янв 2013 00:56)

Элечка, это таки твое поздравление?



Тогда я буду кусаться!!!!

Shulvik Прекрасная леди (6 Янв 2013 02:18)

Пришли открытки от Skiv'a, Nin0k, Ziarel. Спасибо за пожелания! Skiv знал, что написать Wink

villars123 Прекрасная леди (6 Янв 2013 16:10)

Пришла открытка от dionis08.

И я претендую на приз "Самый рассеянный" - вернулась открытка для Урсулы, забыла написать номер квартиры!

becomefree Прекрасная леди (6 Янв 2013 20:31)

Я так чувствую, что родное почтовое отделение полностью мое участие в открыточном флешмобе пере... ну да, это самое, примерно как Морриган выражалась... Они не работали 30 и 31 декабря и1-3 января. 4-го, правда, работали, но почту никто не разносил. Теперь только 9-го у них рабочий день... И не факт, что прямо в этот день разнесут накопившуюся почту, судя по всему, ее в принципе разносят только пару раз в неделю...
Это я не жалуюсь, а просто к тому, что порадоваться пока нечему...
Оль, а ты не расстраивайся, утешительный приз тебя найдет Smile

Dariona Прекрасная леди (6 Янв 2013 22:35)

И еще одна порция "Больших Плюшек!"

Shulvik - спасибо за открытку
SnоwOwl - спасибо за добрые слова и пожелания
Мэтр Оливье - спасибо, запасаю дрова и строю комфортабельный отель на 6* для Муз
Becomfree - поставила клеевую ловушку для Новогодней Сказки, авось поймается и задержится Wink За пожелания спасибо!

И отдельное "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!" для Оelima.
Оэ, я тебя тоже нежно и трепетно люблю. По сестрински Wink

SnowOwl Прекрасная леди (7 Янв 2013 00:45)

мне пришла открытка от becomefree. Большое спасибо за пожелания )

И я очень рада, что мои открытки(хоть некоторые) все же доходят в зарубежье )

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Янв 2013 01:10)

Урсула, ура! я рада Very Happy

Shelena, да наче мое. а че ж я там тебе такого-то написала? Rolling Eyes *чешет маковку и усиленно вспоминает, ибо открытки подписывались в состоянии легкого алкогольного опьянения и под веселый фильм* Laughing

Shelena Прекрасная леди (7 Янв 2013 08:10)

Эланор Горная, за поздравления таки огромное спасибо, а за фамилию я тебя буду карать
Twisted Evil

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Янв 2013 13:59)

Shelena
вот я чувствовала, что что-то не так, но где ее посмотреть - не знала, ты ж не указала в адресах... Euuuh

Мэтр Оливье Прекрасная леди (7 Янв 2013 14:00)

Эланор Горная, а ты так фамилию и написала - ТРЕЗОН?
To funny

Shelena Прекрасная леди (7 Янв 2013 14:18)

Так я специально фамилию не указывала, чтобы не ошибались Smile
Марах, она её на немецкий манер через "а" написала Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Янв 2013 14:18)

Мэтр Оливье
не помню... Laughing

З.Ы. зато ради такого выяснения даже открытку отсканили)))))

Мэтр Оливье Прекрасная леди (7 Янв 2013 14:26)

Кажется, на немецкий она именно что через "е"...

Ники Прекрасная леди (7 Янв 2013 15:02)

Маресьева Татьяна, спасибо за добрые пожелания!

Shulvik Прекрасная леди (8 Янв 2013 00:05)

Такс, дорогие мои. Следующий визит родителям я нанесу не раньше, чем через месяц, потому почти до середины февраля отчета о полученных открытках не будет.

Skiv Горячий кабальеро (8 Янв 2013 15:25)

Пришли открытки от Натки и Оэлима
Огромное спасибо за теплые слова! Very Happy

Мэтр Оливье Прекрасная леди (8 Янв 2013 22:58)

Ники,
becomefree, долетели ваши поздравления, спасибо!

Грейхарт Горячий кабальеро (9 Янв 2013 16:12)

Dariona и Оelim
Мне все передали. Спасибо! Я удивлен до глубины души и, прошу пардону, до жопы счастлив! Сто лет не получал писем, а открыток так тем более Embarassed Very Happy

villars123 Прекрасная леди (9 Янв 2013 20:42)

Получила открыточку от Маресьевой Татьяны. Спасибо!

Shelena Прекрасная леди (9 Янв 2013 21:29)

Эндрюс, спасибо за кошкости)))) Только не проще было ее вчера вручить прям в лапки? Laughing

Nin0k Прекрасная леди (9 Янв 2013 22:11)

Получила открытку от becomefree. Спасибо Kiss of love

Dariona Прекрасная леди (9 Янв 2013 22:28)

Грейхарт
Very Happy Я безусловно была бы более счастлива, если бы ты получил ее лично в руки минуя транзитные станции, но! Они были непреклонны и на соблазны не купились! Впрочем, им глубочайшая благодарность и обожание за беспокойство, а тебе - ну все что там было написано!

oelim Горячий кабальеро (10 Янв 2013 06:43)

Эндрюс, пролезть сквозь твою открытку было сложновато с моей комплекцией, но я справился! Спасибо!
Так же Агнесса, нашла своего Луи Laughing

Алмосты Прекрасная леди (10 Янв 2013 13:31)

Скив, уважаемый!
Эндрюс
Маресьева Татьяна
Денис и Валентина!

Спасибо, дорогие мои! Сегодня все получила - такая радость! Kiss of love be mine! Heart fill with love I love you1

Skiv Горячий кабальеро (10 Янв 2013 14:46)

Ура! Первая моя открытка на Россию отозвалась! А я уж думал пропали, одной пачкой отсылал, болеше двух десятков. И что интересно, Саратов доступнее Москвы?

becomefree Прекрасная леди (10 Янв 2013 18:52)

Так, моя почта очнулась от новогодней комы и принесла открытки от:
Маресьевой Татьяны - задумалась, в чем просить везенья в первую очередь;
SnowOwl - без поездок, и приключений мне просто никак не обойтись Smile))
dionis08 - с ребенком дружно восхитились, он открыткой, я - пожеланием;
Andrewus'a - ну он вообще знал что желать Smile Правда, возраст желательно было бы уточнить, с Яськой тоже неплохо, конечно, но все-таки... Smile

SnowOwl Прекрасная леди (10 Янв 2013 19:04)

уррааа, открытки таки доходят

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (10 Янв 2013 20:53)

Скив, Эндрюс, огромное вам спасибо!

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Янв 2013 20:55)

Ыыы Т_Т Всем доходят открытки от Эндрюса, а я исчо не получила Т_Т И ваще давно что-то пусто в ящике Т_Т Забухали на праздниках в нашем отделении, что ли? Т_Т

Ton Bel Прекрасная леди (10 Янв 2013 21:05)

То, что я сегодня получила по почте, вызвало полный восторг у всего семейства!
Dariona
Твоя воздушная волшебная прелесть ко мне прилетела!
Море позитива и счастья! Kiss of love
Ребенок сказал, чтоб я срочно исправлялась... Embarassed

Dariona Прекрасная леди (10 Янв 2013 21:26)

Ton Bel
На здоровье, моя дорогая! Пусть сбудется все, что я пожелала.

Маус Прекрасная леди (11 Янв 2013 01:38)

villars123, я тебе уже говорила, скажу ещё раз - спасибо за открытку! Very Happy
becomefree, и твоя открытка добралась! Спасибо!

Урсула Прекрасная леди (11 Янв 2013 02:49)

Мне пришли от:
Маресьевой Татьяны
Nin0k
Дениса и Валентины

Спасибо громадное! Я невероятно счастлива Smile

Базилик Прекрасная леди (11 Янв 2013 13:33)

После новогодних каникул получила открытки от Дарионы, Маресьевой Татьяны, Дениса и Валентины, Эндрюса....
а вчера, вчера (с придыханием) пришла открытка от Скива!!!!
Скив, спасибище и от меня и от "ушедшего в подполье Лорда Тарка")))
Да, по поводу почты...Скив, штемпель от тебя - 20.12.2012, штемпель моего отделения - 10.01.2013....Считай сам, сколько времени добирается почта))))

Конец Осени Прекрасная леди (11 Янв 2013 14:29)

Помимо Родной, я попучила еще открытки от Вилларс, Бекомфри, Мэтра Оливье, а также от Дениса и Валентины (к сожалею не опознала формчан Sad )

Мараха - ангел дошел в целости и сохранности!
Спасибо за теплые слова, новогодние открытки... и вообще так прияно, приходишь, а дома письмо!

Ziarel Прекрасная леди (11 Янв 2013 16:28)

Получила кучу открыток, в воскресенье отчитаюсь от кого Wink
Интересно, когда вы мои получите, учитывая дату отправки Embarassed Cool Cool

becomefree Прекрасная леди (11 Янв 2013 19:06)

Сегодня в моем почтовом ящике загадочным образом материализовалась открытка от Эланор. Долго крутила ее в поисках верха и низа с каждой из сторон Smile Что не помешало заценить как нельзя актуальные пожелания Smile Спасибо!

arida Прекрасная леди (11 Янв 2013 21:47)

А у меня сегодня такая радость, пришла куча поздравлений - от Нинок, Скива, Мэтра Оливье, Шульвик и Родной . До безумия приятно, каждое письмо перечитала раза по три, не меньше. И успела предотвратить "страшное преступление" - ангелочком Марахи заинтересовалась кошка, а все, что интересно этой морде, пробуется на зуб Smile

Урсула Прекрасная леди (11 Янв 2013 22:40)

Сегодня пришли от Скива - стихи-стихи-стихи-стихи! *бегает по стенам и потолку от счастья* Спасибо, я прям польщена!
И от SnowOwl - до сих пор не могу остановиться и разглядываю рисунок на открытке. Он прекрасен. У меня его и все на работе заценили - завораживает!

Ники Прекрасная леди (12 Янв 2013 15:42)

Эндрюс, Денис и Валентина, спасибо за поздравления!

villars123 Прекрасная леди (13 Янв 2013 16:49)

Пришло куча открыток! Рада-рада-рада! Прыгаю!!!


Нинок, спасибо!

Эндрюс, это ж надо, найти открытку на такую тему!!!

Дариона, обещаю все исполнить!

Мэтр Оливье, очень приятно! Ангелочек порадовал!

Dariona Прекрасная леди (13 Янв 2013 16:51)

Ники
спасибо большое за поздравление!

Эланор Горная Прекрасная леди (13 Янв 2013 20:14)

becomefree
я рада))))
и да, верх и низ меня тоже путали)))

arida Прекрасная леди (14 Янв 2013 19:09)

От becomefree пришла не открытка, а практически бандероль - такая тяжелая Very Happy Очень рада поздравлениям под Новый Год, пусть и по старому стилю Smile

Ники Прекрасная леди (15 Янв 2013 16:32)

SnowOwl, Skiv, спасибо за добрые пожелания.

villars123 Прекрасная леди (15 Янв 2013 18:14)

Myrddin Emrys


Спасибо!

lyunster Прекрасная леди (15 Янв 2013 19:26)

Дорогие Rodnoy, Skiv, Shulvik, becomefree, villars123, Мараха, огромное вам спасибо! Открытки - просто чудо.
От меня не ждите, так у меня и не сложилось в этом году Sad . Авось в следующем исправлюсь.

Shelena Прекрасная леди (15 Янв 2013 19:54)

Сегодня меня порадовали аж 2 открытки. Скив и Мараха, спасибо большое!

villars123 Прекрасная леди (15 Янв 2013 21:08)

Люди!

Открытка от Скива невероятным образом телепортировалась прямо в сумку!


Спасибо! Надеюсь, что все пожелания сбудутся!!!

P.S. Российского штемпеля нету!)))

Урсула Прекрасная леди (16 Янв 2013 00:08)

Пришли две прелести: от Эндрюса (боже, где ты это нашел?! чудесатая прелесть же!) и Цириллы (матриархи это сила!!)

becomefree Прекрасная леди (16 Янв 2013 14:56)

и меня сегодня по возвращении со станции переливания крови порадовали Skiv и Цирилла!

villars123 Прекрасная леди (18 Янв 2013 16:00)

Прилетела открытка от Цириллы! Спасибо за комплименты!

oelim Горячий кабальеро (18 Янв 2013 19:50)

Цири I love you1 спасибо за открытку.
И Нинок тоже Very Happy

Алмосты Прекрасная леди (19 Янв 2013 12:38)

Цирилла, Шульвик и Снежная Сова!
Спасибо за открыточки - такие милые и за теплые слова! Сегодня с утра получила! Kiss of love mylove Heart fill with love

Ники Прекрасная леди (19 Янв 2013 17:17)

Пришли открытки от Маус и Цириллы. Большое спасибо за добрые пожелания.

Маус Прекрасная леди (20 Янв 2013 03:09)

Получила весточки от Марахи (ангел теперь трубит на фикусе Very Happy ), Ninok, Rodnoy, Ziarel. Спасибо, мои хорошие!!! Так приятно!

Алира-квартерон Прекрасная леди (20 Янв 2013 11:11)

*Захлебываясь восторгом* Приехала сегодня с каникул-мама мне протягивает пачку писем!Пол часа прыгала по квартире как пятилетняя! Rodnoy, Villars123, Skiv, Shulvik, мэтр Оливье- СПАСИБО вам преогромнейшее!!! Ощущения- будто мне полмира подарили! Спасибо!

andrewus Горячий кабальеро (20 Янв 2013 23:30)

Я наконец-то навыдаю благодарностейSmile

До меня пока что добрались (последний раз у родителей я был 7 января, забирал письма) открытки от:
Конец Осени
Урсула
Ники
Rodnoy
Ксения
Snow Owl
Маресьева Татьяна
dionis084
Becomefree
Aeida

и еще одна открытка с летающими на запряженной быками повозке казаками, и подписью, оканчивающейся на Эл... Я вот гадаю, кто бы это мог бытьWink

Огромное спасибо!

Урсула писал(а):
Эндрюса (боже, где ты это нашел?! чудесатая прелесть же!)

У меня есть ещеSmile
Могу по требованию скинуть ссылки на все три комплекта открыток, которые я рассылал. Конечно, открытки с физическими опытами стали отличной находкой в книжномSmile Но котики тоже милые были...

Shulvik Прекрасная леди (20 Янв 2013 23:41)

А мне бабушка в телефонном режиме сообщила, что меня дома ждут открытки от andrewus и becomefree. Надеюсь, к пятнице еще что-то придет Smile

Конец Осени Прекрасная леди (21 Янв 2013 12:02)

А я вчера получила открытки от Шульвик, Скива и Цири
Спасибо ребята!!!!

Урсула Прекрасная леди (21 Янв 2013 21:44)

Мне сегодня неожиданно прилетела открыточка от villars123. Я уж думала я всех собрала, ан нет Smile Спасибо!
Kiss of love

Эланор Горная Прекрасная леди (21 Янв 2013 22:16)

andrewus
а мою не получил? Crying or Very sad
ваша долбанная Москва сжирает мои открытки или где?! еще, по-моему, по Москве ни одна не дошла(((

Shulvik Прекрасная леди (21 Янв 2013 22:22)

Эланор Горная, аналогичные вопросы. В Россию мои открытки доходят, но только не в Москву.

Skiv Горячий кабальеро (21 Янв 2013 22:37)

Как работает почта непонятно. Еще 10 моих открыток в Россию пока не дошли. Это ладно, подождем. Хотя с 12 уже полученными были отправлены вместе! Wink
Но почему еще три открытки по Украине гуляют? Если их уже пешком донести можно было?! Shocked

Shelena Прекрасная леди (21 Янв 2013 22:55)

Эланор Горнаяну почему жеж. я почти Москва))))

lyunster Прекрасная леди (21 Янв 2013 23:54)

Shelena писал(а):
я почти Москва))))

Видно, не достаточно))

Серый крот Горячий кабальеро (22 Янв 2013 16:43)

Эланор Горная писал(а):
ваша долбанная Москва сжирает мои открытки или где?!

Ну если там сало изображено. то не исключаю подобного исходаSmile

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Янв 2013 17:37)

Shelena, ни ты, ни Натка Москвой не считаетесь - обломитесь Laughing Ибо до вас открытки дошли. И в Новороссийск. И еще куда я там отправляла - тоже. А вот Москва - черная дыра, пожирающая все открытки.
Shulvik писал(а):
В Россию мои открытки доходят, но только не в Москву.

в очередной раз убеждаемся, что Москва и Россия - разные государства Laughing
Серый крот, да нет, не было там сала. иначе ее бы на таможне задержали, как контрабанду Twisted Evil

Цирилла Прекрасная леди (22 Янв 2013 23:17)

Итак, поскольку я теперь с инетом отписываюсь о еще пачке открыток
в разное время получены открытки
Ninok
Денис и Валентина
Skiv
Эндрюс
Шульвик
И опа, сегодня Ziarel
Забугорье мои открытки во второй раз уже стрескало и половина МСК похоже тоже Smile[/quote]

Урсула Прекрасная леди (22 Янв 2013 23:25)

Сегодня пришла от Shulvik! Спасибо! Прям очень приятно!

Ники Прекрасная леди (23 Янв 2013 15:56)

Ziarel, открытка замечательная.
Shulvik, благодарное мурчание от муза.

becomefree Прекрасная леди (23 Янв 2013 17:06)

Приехала из салона, вся такая красивая, смотрю - конверт в почтовом ящике, судя по тому что видно - счет за телефон. Открываю - а там, кроме этого конверта, еще СЕМЬ открыток!
Конец Осени
villars123
arida
Nin0k
Dariona
Ники

и Ziarel - дошла, даже несмотря на забытый номер квартиры (на почте подписали карандашом, вот в чем плюс большого количества корреспонденции!)
Спасибо вам за добрые слова и невероятный позитив!

Ton Bel Прекрасная леди (23 Янв 2013 22:31)

Skiv
Shulvik
Kiss of love
Спасибо вам, дорогие, за море позитива, нахлынувшее на меня теплой волной в разгар морозов!

Эланор Горная Прекрасная леди (24 Янв 2013 11:11)

Уря! Меня нашла открытка от нашего любимого админа! Да еще из моей любимой серии "Котовасия"!!!
Андрюша, я тебя люблю! Kiss of love

Базилик Прекрасная леди (24 Янв 2013 20:20)

Так, отписываюсь об очередной порции:
Эля (Эланор?, "простите, не узнала в гриме" (с)))));
Нинок;
Шульвик.....
Доходят открытки до Москвы, доходят))))) но долго и трудно....

villars123 Прекрасная леди (24 Янв 2013 21:47)

http://ru-postcrossing.livejournal.com/1305586.html

Ужасы почты!

А мне пришла открыточка от Шульвик! Спасибо!!!

Эланор Горная Прекрасная леди (24 Янв 2013 22:09)

Базилик
я, я это была))))
ура, лед тронулся! первая Москва дошла)))

arida Прекрасная леди (24 Янв 2013 22:16)

А у меня Россия вся дошла Very Happy Украина не вся (может, не все отписались о получении Smile )

Myrddin Emrys Прекрасная леди (25 Янв 2013 02:17)

Отчет о полученных открытках - мэтр Оливье, BecomeFree, Rodnoy, Snow Owl, Shulvik. Спасибо огромное, мне очень приятно. Надеюсь, мои тоже рано или поздно дойдут.

SnowOwl Прекрасная леди (25 Янв 2013 14:15)

Мне вчера пришла от Эндрюса.
Спасибо огромное, с большом удовольствием почитала опыт )))

Ники Прекрасная леди (25 Янв 2013 16:11)

Пришла открытка от Mirddin Emrys. Кисы - прелесть.

Dariona Прекрасная леди (25 Янв 2013 20:59)

Эндрюс, спасибо большое! Весьма любопытственная практика.

Маус Прекрасная леди (26 Янв 2013 01:35)

Myrddin Emrys, пришла твоя открытка! Smile Да, похожа на Алису Монкар!

Эланор Горная Прекрасная леди (26 Янв 2013 16:10)

Маус
а наши с Рией еще не дошли? мы одновременно отправляли...

Цирилла Прекрасная леди (26 Янв 2013 19:30)

Myrddin Emrys
получила от тебя ..... ВЧЕРА

Маус Прекрасная леди (28 Янв 2013 03:42)

Эланор Горная, неа... Sad Но я жду и надеюсь! Very Happy

Shulvik Прекрасная леди (28 Янв 2013 03:47)

Я всем отправляла. Так что кому от меня не пришла открытка - ждите. Надеюсь, хотя бы к Новому году по китайскому стилю дойдут Smile

becomefree Прекрасная леди (28 Янв 2013 08:51)

Shulvik, мне вот дошла еще перед выходными, отписаться некогда было... Спасибо тебе!

Shulvik Прекрасная леди (28 Янв 2013 10:18)

becomefree, мда... Открыточка шла практически месяц - отправляла я ее числа 24го.

becomefree Прекрасная леди (28 Янв 2013 11:48)

Я вот тоже отправляла всем - и далеко не все еще получили...

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Янв 2013 11:52)

Маус
надежда умирает последней)
у меня тут на днях дошла открытка в Канаду, которая шла 173 дня Laughing

Дариэль Прекрасная леди (28 Янв 2013 12:22)

Хе-хе.
Ждите писем из Китая - я таки победила местную почту)
Надеюсь, успеют долететь до китайского НГ!
Правда, будут не открытки, а... увидите что))

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Янв 2013 13:38)

Вчера получила письмо от Эндрюса. Спасибо за кота-повара)))))))

Алира-квартерон Прекрасная леди (28 Янв 2013 15:56)

Только что почту принесли.
becomefree СПАСИБО огромное!
Кстати, на конверте дата 14.01.13. Оно у нас на почте две недели(!!!) лежало.

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2013 16:09)

Сегодня прилетела рюмка открытка от Эндрюса!
Будем ставить эксперименты... Laughing

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (28 Янв 2013 19:06)

Спасибо, Маус и Шульвик!

Дарина Прекрасная леди (30 Янв 2013 12:00)

Натка! Спасибо за открыточку. В следующем году обязательно приму участие, оказалось, что это невероятно приятно)))

becomefree Прекрасная леди (30 Янв 2013 15:17)

Дарина, рада была порадовать Smile
Да, присоединяйся Smile

Shelena Прекрасная леди (31 Янв 2013 22:42)

Shulvik, киса, оно таки доползло. Таки что значит "любить ПОКА буду"?!

Nin0k Прекрасная леди (31 Янв 2013 23:20)

Получила открытку от Эндрюса. Спасибо! Обязательно проведу опыт. Надеюсь, обойдется без жертв и разрушений Very Happy

Rodnoy Прекрасная леди (2 Фев 2013 00:32)

Уррраааа! Мне пришло сразу много открыток 30.01 Smile Видимо, где-то все вместе ждали своего часа.
Привезла их с собой в Москву Smile
Villars123, becomefree, andrewus, Shulvik, Мэтр Оливье, Цирилла, SnowOwl, Денис и Валентина, Татьяна Маресьева - спасибо огромное Smile

arida Прекрасная леди (7 Фев 2013 22:07)

Сегодня, незадолго до кануна Нового Года по-восточному, добралась открытка рт Эндрюса. Волшебство, говорите? Тогда хочу, чтобы завтра на книжном рынке уже появилась сами знаете какая книга Very Happy

Маус Прекрасная леди (8 Фев 2013 01:33)

Skiv, спасибо за чудесную открытку! Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (8 Фев 2013 15:52)

Маус
Рад, что до тебя добралась!
А несколько открыток по России еще гуляют! Laughing

andrewus Горячий кабальеро (9 Фев 2013 23:33)

Сегодня отмечали день рождения мамы. Ну, и по случаю забрал почту.
Всего месяц прошел с последней оказииSmile)

Спасибо Марахе за ангела, а
Цирилле,
Ninok,
Маус, Деловой Мыше,
Skiv,
Танюхе-Ziarel за теплые, забавные и приятные поздравления!
Наконец, Shulvik радостное спасибо за плотную архивацию такой большой кучи пожеланий!

Фишка Прекрасная леди (10 Фев 2013 15:30)

Skiv писал(а):
А несколько открыток по России еще гуляют!

Ой, одна из них уже не гуляет, до меня дошла! Very Happy Это просто я такая безответственная личность - все никак не могу до форума добраться, и сообщить об этом, поблагодарить за радость. Embarassed

Shulvik писал(а):
Я всем отправляла. Так что кому от меня не пришла открытка - ждите.

И я получила! Спасибо большое, Шульвик!

Это было очень-очень-очень приятно! Тем более, что совершенно неожиданно. В этом году я точно знала, что перед новым годом будет аврал, и я ничего не успею, поэтому даже с оговорками типа «не всем смогу послать» в теме отмечаться не стала. Соответственно не ждала и писем в свой адрес. Огромное спасибо за стихи и поздравления, теплые слова и красивые открытки, спасибо за ПРАЗДНИК!

arida писал(а):
И успела предотвратить "страшное преступление" - ангелочком Марахи заинтересовалась кошка, а все, что интересно этой морде, пробуется на зуб

И к нам тоже прилетел Ангел! Мэтр Оливье, СПАСИБИЩЕ!!! Kiss of love

Видимо, кошачьи все одинаковы, наш тоже весьма заинтересовался ангелом… ну просто весьма и весьма!))) Отчет про Боньку и Ангела можно посмотреть здесь.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=243083#243083

Мэтр Оливье Прекрасная леди (10 Фев 2013 19:03)

Почта России рулит и жжот нипадеццки! До Питера, 1300 км, за почти полтора месяца??? (на этом месте мог быть смайл "facepalm") Я пролистала эту тему и подсчитала - где-то идут ещё 4 моих послания по России. Либо получатель не отписался, либо почтальон в тайге заблудился... Я отсылала 22 открытки - 10 по Украине, 10 - по ближнему зарубежью и 2 - совсем за границу. В них - 12 Ангелов (не всем, извините!).

Да, Коты не равнодушны к Ангелам. Наверное, между ними существует некая астральная связь... или наоборот, конкуренция!
Wink

Skiv Горячий кабальеро (10 Фев 2013 19:31)

Аналогично. Я посылал 32 открытки. 4 по России еще не дошли ( или адрессат не отозвался), просто для статистики хочется уточнить - Непредугаданность, Оэлим, Ксель и Шадди.
И что самое прикольное не дошло 3 открытки по Украине.
Майнглот, Зиарель и Кли-кли.
Ребята, если кто получил, отзовитесь! Wink

SnowOwl Прекрасная леди (14 Фев 2013 01:37)

Ко мне сегодня добралась открытка от Мышки. )
Спасибо большое за поздравления.

oelim Горячий кабальеро (16 Фев 2013 01:01)

Skiv писал(а):
4 по России еще не дошли

Нэнэнэ, это просто я жуткий лентяй и давно на форум не залазил.
У меня на руках открытки от: Цириллы, Becomefree, Ариды, Вилларс (кстати нашёл твою первую открытку, с удивлением обнаружил что в начале 2012 ты меня на "вы" величала О_О), Дари, Шульвик, Так мной и не опознанные Денис и Валентина, Конец Осени, Скив, Эндрюс, Родной и Нинок.
Да хотелось бы узнать ещё от кого сюрприза мне ожидать?
А то прошлогоднее мартовское поздравление с НГ от Дари, было мягко скажем неожиданным.

Shulvik Прекрасная леди (16 Фев 2013 02:26)

Звонил папа, сказал, что мне пришла открытка из Китая! Через неделю увижу сама Smile

Ton Bel Прекрасная леди (16 Фев 2013 19:52)

Ой, что-то я торможу...
Мышь! Мышь! Мышь!
Твое поздравление до меня добралось в день Святого Валентина!
Просто, почту брали дети, а я их только увидела....
Спасибо!
Kiss of love

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Фев 2013 00:09)

А мне вчера вечером пришла открытка из Китая, от Дариэль. Спасибо! Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Фев 2013 01:58)

Дариэль, дорогая! Спасибо тебе огромное за шикарнейшую открытку!!! И за красивейший конвертик, и за марки! Kiss of love
Я тут, понимаешь ли, приезжаю из отпуска, а меня такой подарок ждет!

Дариэль Прекрасная леди (19 Фев 2013 07:34)

Ура! Долетают-таки мои письма "из-за Хинского хребта"))

Myrddin Emrys Прекрасная леди (24 Фев 2013 21:34)

За время моего отсутствия пришли еще 4 открытки - Эндрюс, Вилларс123, Дариэль, Маус. Спасибо!

Маус Прекрасная леди (25 Фев 2013 04:21)

Shulvik, твоя открытка до меня добралась, только я не помню, написала я тебе об этом где-то или нет ))

Shulvik Прекрасная леди (25 Фев 2013 10:06)

Маус, вот теперь написала ))) Это хорошо, а то я уже переживать начала Wink

Дома полюбовалась на открытку от Дариэль, китайские иероглфы и красивых птиц на марке Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (25 Фев 2013 12:07)

А моих половина не дошли, по ходу((( Абидна, слюшай, да Crying or Very sad

Ники Прекрасная леди (27 Фев 2013 15:28)

Эланор Горная, вчера очень поздно вечером достала из ящика твою открытку. Спасибо!

Эланор Горная Прекрасная леди (27 Фев 2013 19:59)

Ники
ура! доползла! Laughing

Hanaell Прекрасная леди (7 Мар 2013 05:13)

Вчера получила открытку от Ха Танг. За декабрь 2011 года....
СПАСИБО!!!

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Мар 2013 11:17)

Hanaell
Laughing Laughing Laughing
Ты меня утешила) Глядишь, к 2015 все мои отправленные подоходят Laughing

Маус Прекрасная леди (15 Мар 2013 03:17)

К 8 марта получила открытку от Эндрюса с оптимистичной надписью "С Рождеством!" Смеялась, да Very Happy
Спасибо, админ! Smile

becomefree Прекрасная леди (15 Мар 2013 09:25)

И ко мне на неделе долетел привет из Поднебесной! Спасибо, Дариэлька!

Shulvik Прекрасная леди (15 Мар 2013 10:16)

becomefree
Еще одно подтверждение того, что почтовые службы Китая и Украины работают хорошо, а о почте России такого не скажешь.

becomefree Прекрасная леди (15 Мар 2013 12:18)

Да Почта России вообще филиал ада на земле! Хотя британская Royal Mail тоже отжигала - один производитель лаков из Англии в ходе распродажи высылал чертову уймищу лаков, так Роялмэйловцы две недели (!) молча (!) методично уничтожали (!!!) все исходящие от них посылки, сочтя лаки для ногтей опасным содержимым (хотя к пересылке они, разумеется, разрешены), прежде чем додумались связаться с магазином.

Эланор Горная Прекрасная леди (15 Мар 2013 12:46)

becomefree
тут, я думаю, проблема с головой у отдельных сотрудников Роял Мейл, а вот в Почте России проблемы со всем. или совсем)) уже даже над демотиваторами про ПР смеяться грех Mad

Дариэль Прекрасная леди (15 Мар 2013 13:07)

becomefree, всегда пожалуйста))

Самое смешное, мне открытка из Питера за 3 недели дошла. А обратно - на месяц дольше Shoked и это, похоже, не предел - должны быть ещё...

Маус Прекрасная леди (18 Мар 2013 01:32)

Дариэль, и мне твоя открытка пришла! Спасибо!
Конверт такой забавный, с кучей иероглифов )))

Серый крот Горячий кабальеро (18 Мар 2013 10:53)

Цитата:
Да Почта России вообще филиал ада на земле! Хотя британская Royal Mail тоже отжигала - один производитель лаков из Англии в ходе распродажи высылал чертову уймищу лаков, так Роялмэйловцы две недели (!) молча (!) методично уничтожали (!!!) все исходящие от них посылки, сочтя лаки для ногтей опасным содержимым (хотя к пересылке они, разумеется, разрешены), прежде чем додумались связаться с магазином.

Интересно и кто стоимость уничтожен ноги оплачивал - налогоплательщики?

Базилик Прекрасная леди (20 Мар 2013 13:11)

Вчера получила открытку из Поднебесной!
Дариэль, спасибо)))))))
Судя по штемпелям, шло с 20.01.2013, в мое почтовое отделение пришло 18.03.2013...Нормально? Два месяца!
Всё равно приятно))))
Да, хотела спросить: а этот красненький с золотыми иероглифами пакетик для чего? Что туда надобно положить?

Дариэль Прекрасная леди (20 Мар 2013 13:21)

Базилик, пожалуйста-пожалуйста!
Хоть кто-то заинтерисовался)
Конвертик - это китайская традиция заменяющая наши открытки. Туда можно положить текст с пожеланиями, можно - денежку, можно ничего не класть внутрь, а повесить на елку (в их исполнении - мандариновое дерево). Воть)))

Базилик Прекрасная леди (20 Мар 2013 13:24)

А если елок уже нет, а мандариновые деревца у нас не растут? Тогда куда? А если туда положить пожелание, то сбудется? А денежки прибавятся?

Дариэль Прекрасная леди (20 Мар 2013 13:42)

Вообще-то, я имела ввиду, что денежку или пожелание - это если кому-то даришь...
Сбудется ли? Ну, с той же вероятностью, с которой сбываются наши приметы)))

Цирилла Прекрасная леди (21 Мар 2013 21:17)

в аккурат к мусульманскому Новому году получила открытку от Маус
Маша. спасибо большое Наша почта наше все Smile

Маус Прекрасная леди (22 Мар 2013 01:07)

Цирилла, как почта медленно торопится )))))))))))

Конец Осени Прекрасная леди (27 Мар 2013 13:45)

А мне сегодня (27 марта однако) пришла открытка от Эланор.
Эланор - спасибо я уже и не ждала больше открыток, а тут такой сюрприз!!!

Эланор Горная Прекрасная леди (27 Мар 2013 15:53)

Конец Осени
я рада) судя по погоде за окном - открыточка очень даже вовремя)))))

доходят, доходят открыточки-то))))
Почта России тот еще садист)

Базилик Прекрасная леди (3 Апр 2013 00:32)

Идем на рекорд!
Открытка, отправленная 15-12-12 из Дюссельдорфа, дошла до моего московского отделения почты 01-04-13!
Маус! Спасибо за пожелания!
У нас вчера с утра еще снег летел)))) так что, открытка дошла зимой))))

Маус Прекрасная леди (3 Апр 2013 01:09)

Базилик, это что, Почта России зиму специально продлевает, чтобы претензий по доставке было меньше? )))))))))

Базилик Прекрасная леди (3 Апр 2013 01:11)

вероятно))))
но мне было очень приятно читать твои пожелания...только ввалилась с работы, спать надо, но заради такого вышла на форум)))

andrewus Горячий кабальеро (12 Апр 2013 01:52)

Подозреваю, никто уже не удивится.
24 декабря Myrddin Emrys отсылает мне чудесную открытку.
И 22 марта, ровно в мой день рождения, она мне приходит! Спасибо!

И еще несколько дней назад пришла открытка, отправленная Дариэль из Китая ажно 26 января, за что мои ей благодарности!

С ужасом думаю, когда мне мои посылки с eBay придутSad

Shulvik Прекрасная леди (12 Апр 2013 02:16)

andrewus, почто России не перестает удивлять? Wink

Урсула Прекрасная леди (12 Апр 2013 22:00)

andrewus писал(а):
Подозреваю, никто уже не удивится.
24 декабря Myrddin Emrys отсылает мне чудесную открытку.

Да-да! Но моя все равно круче, так как отметка на моей стоит 8 апреля, а пришла она вчера Smile Кажется это рекорд?

Shelena Прекрасная леди (6 Май 2013 18:12)

Вы таки не поверите, но до меня доползла открытка из Китая, отправленная Дариэль 26 января)))) Бьем рекорды?)

Дариэль Прекрасная леди (8 Май 2013 13:43)

Shelena, м-да уж, рекорды однозначно бьем))
Это уже не Новогодние открытки, это прямо Всегодовые))

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Июн 2013 15:04)

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 - для тех, кто так и не получил в России мои открытки))) можно выразить свое "фу" филиалу Ада на Земле - Почте Росии Twisted Evil