Москва 2012 или Москвичи, отзовитесь!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

Nepredugadannost Прекрасная леди (7 Фев 2012 15:13)

Москва 2012 или Москвичи, отзовитесь!

Приветствую всех, но в первую очередь жителей столицы. (надеюсь подхалимаж прокатит Rolling Eyes )
Собственно я о чем...
вот - 25 февраля с 5.00 до 16.00 и 3 марта с 6.00 до 20.00 буду в Москве.
Если кто имеет желание я бы с удовольствием встретилась )

Ежели кого заинтересовало, жду приглашений и предложений.
Welcome!

ну, как-то так... Rolling Eyes (надеюсь все это звучит не слишком нахально)

becomefree Прекрасная леди (7 Фев 2012 16:00)

В гости? Зову Smile в любой из дней (или даже в оба) вполне могу пригласить, напоить чаем/глинтвейном, угостить вкусняшками и все такое Smile Если, конечно, не испугает тот факт, что у меня не совсем Москва, а Подмосковье, пусть и ближнее...
Апд: С учетом нереально раннего прибытия (поезд на Ленинградский вокзал?) ко мне добираться, получается, даже проще, чем к кому бы то ни было - метро еще закрыто, а первая электричка ко мне в 5-14 Smile Всего-то перейти с Ленинградского вокзала на Казанский... Я правильно предположила? Smile

Nepredugadannost Прекрасная леди (7 Фев 2012 16:45)

becomefree
абсолютно )) именно между ними я и буду ползать )) сначала приеду на Ленинградский, пойду на Казанский, обратно приеду на Казанский и пойду на Ленинградский ))
так что если зовешь я с преогромным удовольствием )) нет, не просто преогромным, а ПРЕОГРОМНЫМ! (главное, чтобы можно было нормально доехать и вернуться)
если ты ещё не передумала на счет приема столь ранних гостей, жду подробностей в личку, касаемо того на какой электричке ехать, до какой станции и как дальше искать )) и вообще будет супер, если будут контактные данные, чтобы хоть смс написать.

becomefree Прекрасная леди (7 Фев 2012 16:59)

Лови личку, вроде все написала, ничего не забыла Smile

Nepredugadannost Прекрасная леди (27 Фев 2012 11:51)

Ната, спасибо тебе огромное и за чудесно проведенное время и за подарок! Ты действительно угадала мои мысли! Воспользовавшись им я была на концерте Ляписа просто неотразима! )) Еще раз от всей души благодарю! mylove

becomefree Прекрасная леди (27 Фев 2012 12:25)

Nepredugadannost, повторим? Wink

Nepredugadannost Прекрасная леди (27 Фев 2012 16:28)

если ты не против )

becomefree Прекрасная леди (27 Фев 2012 16:37)

Я всеми лапами за Smile Может еще кто подтянется? времени будет побольше...

Nepredugadannost Прекрасная леди (5 Мар 2012 00:32)

becomefree
Cпасибо огромное за супер-невероятный маникюр и отлично проведенный выходной! на ногти налюбоваться не могу, муж смотрит на меня, ржет и называет маньячкой ))
завтра на работе буду всех в шок ввергать ))

becomefree Прекрасная леди (5 Мар 2012 09:19)

Nepredugadannost, всегда пожалуйста Smile Дорогу ты теперь знаешь, буду рада повторить - при первой же возможности Smile
Сфоткала уже? Smile

Серый крот Горячий кабальеро (6 Мар 2012 14:56)

Nepredugadannost
Это он, небось, завидуетSmile

Nepredugadannost Прекрасная леди (6 Мар 2012 18:17)

becomefree
угу )) как же )) как только после приезда (все-таки 5 утра ) оклемались так и заставила мужа фотать эту красоту ))
кстати единомышленники на работе весьма-весьма оценили ))

Серый крот
не знаю как там на счет зависти, но фиолетовый иероглиф (знак группы Пикник) на черном фоне смотрится весьма колоритно ))

becomefree Прекрасная леди (6 Мар 2012 19:05)

Ох, загоржусь Smile Меня ж еще и на работе на следующий день Богиней педикюра обозвали Smile

Так приятно, когда результат твоей работы такую радость приносит, хочется еще и еще творить Smile