Свадьба Sfinx и Dariona

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

mainglot Горячий кабальеро (27 Дек 2011 23:38)

Свадьба Sfinx и Dariona

На одном из диких пляжей далекого запада, там, где даже варваров еще нет, из песка выкопался Жрец. Как он там оказался, Майнглот не помнил, но зато точно знал, что его дочь собралась выходить замуж на просторном и солнечном берегу моря. Первым делом Жрец занялся выращиванием пальм. Некоторые из них были нагло превращены в беседки или столики. Однако предстояло устроить алтарь. Для этого потребовалось применить немного странную магию, чтобы сделать деревянный причал над берегом, а свадебная арка открывала вид на будущий закат. Правда, иногда здесь пробегали какие-то странные люди с черной кожей и ядовитыми дротиками, но нет худа без добра, потому что Жрец немного отвлекся от строительства и проверил, кто здесь обитает в округе. В итоге, теперь гостей будут обслуживать чернокожие красавицы и красавцы в качестве официантов и прочего. За продуктами пришлось открыть несколько межмировых порталов и немного напрячь аборигенов в надежде, что гости оценят столь экзотическую кухню. Последним делом уже была мелкая атрибутика праздника с именами Sfinx и Dariona. Свадебные ленточки с волшебными фонарями обвивали все, что только можно.
Несколько тяжелых часов труда и все было готово. Солнце уже склонилось в сторону горизонта, и теперь осталось дождаться гостей и виновников этой свадьбы.

Вид со стороны одной из пальм.

Shulvik Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:45)

Можно занимать места в зрительном зале? Smile

Ton Bel Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:51)

Может, даже нужно…
На свадьбу матери с ее верным рыцарем я выбрала платье любимого цвета испанской полночи.

Как бы не потеряться на фоне столь замечательного пейзажа…

Nepredugadannost Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:52)

На пляже появилась нимфа, которая быстро готовила место для обручения новобрачных и коридор

Урсула Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:54)

Спотыкаясь и бурча что-то про песок в новых туфлях из-за пальм появилась совершенно циганистого вида особа, оказавшаяся матерью невесты, Урсулой.

Всем доброго вечера, драгоценные мои! Прошу простить за необычный образ - готовлюсь к грядущему корпоративу.
Мэни, дорогой, здравствуй!
смачно чмокнула

Sfinx Горячий кабальеро (27 Дек 2011 23:54)

Облако телепорта, возникшее неподалёку от жреца, свидетельствовало о прибытии нового участника брачной церемонии. Через несколько секунд оттуда показался жених. Внешне он был совершенно спокоен, но по пробегающей изредка на его лице бледной тени и через мгновение вспыхивающим счастьем глазам, опытный глаз, сразу распознал бы в нём существо, терзаемого жутким волнением от осознания предстоящего грядущего эпохального события в его жизни.

oelim Горячий кабальеро (27 Дек 2011 23:54)

Как всегда устроился не подалёку от алтаря в ожидании начала церемонии.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:55)

Появилась на пляже, окинула взглядом это... произведение искусства..

Отдёрнула платье и.. чихнула...
Прошуршала по песку в направлении Алтаря, поздоровалась со Жрецом и исчезла.
Ненадолго.


Пошкряблась в комнату к невесте, и скользнула внутрь.
Дари, можно к тебе?
Положила на стол букет багряных роз...

Nepredugadannost Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:00)

Ton Bel
Приветствую, мамочка, ты просто восхитительна!
Урсула
Вот это наряд! Потрясающе!

Жених, жрец и бог на месте осталось дождаться остальных гостей и невесту!

VeteroK Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:05)

Из открытого портала на пляже появился VeteroK. За ним на белый песок выкатилась пара тележек

Dzerginez Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:08)

На пляже появилась Она.
Та кого все ждали.
Прекрасная Невеста.
Дариона.
Высокая, черноволосая девушка вышла из телепорта, держа под руку парня в военном мундире.



Всей семье были известны как дружественные отношения между братом и сестрой, так и его абсолютное профанство в магии.
Дар подвел любимую сестренку к алтарю, улыбнулся отцу и передал руку сестры жениху.

Aelintanaeli Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:08)

Вместе с любимой дочерью ступила на пески пляжа, где должно было состояться торжество.



Сола сразу же умчалась осматривать все вокруг, а Таэль, окинув взглядом гостей, поманила поближе тащившую букет обслугу



Потом, вслед за Эльфи, прошла в комнату к невесте
:

- Девочки, пустите к себе? Дари, вот еще букет, на всякий случай...

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:19)

Дари шла по мягко пружинящему под ногами песку опираясь на крепкую надежную руку брата. Сердце бешено колотилось в груди а мысли неслись сумасшедшим галопом.

И вот я снова иду к алтарю. О боги вселенной! Разве могла я когда-нибудь подумать, что смогу вот таким неимоверным способом получить так быстро то, что многие ищут годами. А некоторым вообще не дано когда-либо обрести подобное счастье. Как, право же, иногда причудливы игры судьбы. Безумная свадьба, развод, неспешная одинокая жизнь и вот на тебе. Нежданно негаданно жизнь преподносит сюрприз. Видимо кто-то из божественного пантеона решил посмотреть что выйдет из всего этого неимоверного приключения, и подбросил мне такой драгоценный приз. Бесценный прямо. Сфинкс, чистая душа и храброе сердце. А заслужила ли я такое богатство?

Тем временем брат с сестрой прошли по усыпанной лепестками роз дорожке прямо к алтарю. Дар осторожно высвободил руку, улыбнулся невесте и отошел. Дариона повернулась к жениху

Здравствуй, мой ангел. Ну, что ты все же не передумал, как я вижу?

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:22)

Остановилась среди гостей, позади Дари..
Задержала дыхание в ожидании начала церемонии.

Aelintanaeli Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:25)

Тихонько, подхватив по дороге быстроногую дочку, подошла к мужу и взяла под руку. Поймав его взгляд, улыбнулась в ответ. Кажется, бурное свадебное безумие охватило не только их самих...

mainglot Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:25)

Церемония началась. С верхушек пальм по всему берегу раздался вальс Мендельсона. Молодой жених стоял рядом с Жрецом, пока бравый вояка Дзержинец вел сестру к Алтарю. Вот, они остановились готовые вступить в новую жизнь.
- Дариона, ты согласна осыпать цветами, держать... инструменты во время работы любимого, в горе и радости верно служить своему новообретенному идеалу, подавать борщ вместо кофе, а по ночам вести литературные посиделки со Сфинксом и трепетно беречь его душу, которую он посвятил тебе?
- Сфинкс, готов ли ты одевать и раздевать Дариону по последнему писку моды, беречь ее вдохновение и истреблять любого, кто захочет посягнуть на святое?

Dzerginez Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:27)

Дар обнял жену. Таэль держала Солу за руку и внимательно смотрела на брачующихся.
Только недавно отшумела их свадьба и ей были понятны и близки переживания Дарионы.
Мысли Дарджаза и Солы были заняты предстоящими танцами, напитками и угощением.

Sfinx Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:33)

Сфинкс повернулся к Дарионе, взял её руки в свои и глядя в глаза любимой сказал:
С того мгновенья, как я увидел тебя, словно молния прошла сквозь моё тело, я понял, что нашёл самое ценное сокровище всей своей жизни, без которого сама жизнь моя - пустое и бессмысленное существование. *от волнения у него пересохло в горле (а точнее совсем замёрзли пальцы и не попадают в клавиатуру)*
Посему, дорогая, - продолжил он после секундной паузы, - я клянусь до последнего вздоха любить тебя и оберегать нашу любовь от различных невзгод и напастей, быть крепкой опорой тебе в радости и в печали, быть любящим отцом для наших детей
*хитро прищурившись*
а также, обещаю выполнить ВСЁ , вышеизложенное жрецом и сверх того заботиться о наших с тобой музах, кормить их ванильным молоком с зефиром и приманивать печеньками их свободно порхающих товарок. Ещё я буду строго следить, чтобы концентрация тушек троллей около моей драгоценной возлюбленной не превышала допустимую норму, дабы радость моя не переутомлялась от охоты на этих тварей.

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:34)

Сфинкс, дорогой мой Рыцарь. Я готова сотворить для нас новый мир. Я готова создать новые звезды, которые будут светить только для нас. Я готова положить к твои ногам всех своих муз. Нет ничего во Вселенной, чего бы я не смогла сделать ради тебя. Я люблю тебя буду любить, пока бьется мое сердце и даже после того, как оно устанет и остановится, я все равно буду тебя любить.

Nepredugadannost Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:34)

неподалеку от места церемонии стояла нимфа и завороженно наблюдала за происходящим. как светились глаза невесты, как волновался и был безконечно счастлив жених, как серьезен был жрец, проводивший обряд, все это касалось невероятной сказкой...

mainglot Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:35)

Sfinx
Dariona
поздравляю вас, дети мои!

Nepredugadannost Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:38)

Поздравляю, любимая, несравненная Дариона (сегодня-то можно тебя так называть)


и тебя, благородный рыцарь!
для свадебного путешествия вам

Урсула Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:39)

Удовлетворенно вздохнув прикрыла глаза.
Ну вот... дети теперь начнут жить своей жизнью, появится больше забот и радости...
Dariona
Sfinx
Счастья вам, совместных достижений и удовольствия как можно больше и как можно в более скором времени Wink

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:43)

*Тяжело быть не в сети в такой важный момент...*

Дорогие Dariona и Sfinx!
На свадьбах принято дарить подарки для молодоженов, но я сначала хочу вручить каждому из вас индивидуальные, вы сами увидите, почему именно так:
Мамсик! Это тебе!

Они собрали здесь, чтобы ты могла с ними излить душу, как умеешь только ты!

Sfinx! Это для тебя, пусть тебе всегда удается достигать недостижимого!

И небольшой запас, на всякий случай:


Ну, а это - уже вам, скромный цветочно-конфетный букет.

Sfinx Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:44)

Дари и Сфинкс наклонилисьи нежно коснулись губами друг друга.

Теперь он целовал уже не просто любимую, он целовал ту единственную, которой отдал навсегда своё любящее сердце, свою жизнь до последнего вздоха.

Nepredugadannost Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:45)

Забегая вперед хочу сказать, что для вас уже накрыт столик на берегу моря

и готово брачное ложе

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:46)

Дари на мгновение оторвалась от таких пьянящих, таких зовущих губ.

Люблю тебя, люблю навсегда!

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:46)

Мы счастливы, поздравить вас с этим знаменательным событием!
На вашу долю выпали испытания и препятствия, которые проверили и закалили ваши чувства!
Что бы ни происходило вокруг, вы пронесли через все трудности любовь, верность, теплоту и нежность свои!
Да будет ваша семейная жизнь щедра на Счастье, Удачу, Благополучие и Радость!
За вас!!!

oelim Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:47)

Поздравляю новобрачных...
Но что то скучно у вас тут было... То ли дело раньше...
Удалился бормоча что-то себе под нос. На том месте где сидел Оэлим осталась записка "Подарок".

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:47)

Dariona,
Sfinx,
Могу ли я поздравить молодых?

Подобралась поближе к УЖЕ мужу и жене, обняла счастливо улыбающуюсь Дари, пожелала удачи в одевании(и минус-одевании) и согревании жизни любимой Сфинксу.
Напевая "Ах эта свадьба...", принялась раздаривать подарки, демонстрируя их в окошко телепорта:

Дозвольте подарить вам крохотулечный лес

В котором будет маахонький домик

Вокруг которого будет чудненький садик

С маленьким мостиком:

И кучей-кучей цветов


В котором будет всё, что нужно, в частности, кровать:

И тёплый пол, на котором муж сможет выкладывать жене рисунки кофем по дороге к постели:

И торт, который будет завтраком в постель:

VeteroK Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:47)

Поздравляю с обретением друг друга. Пускай же о вашем счастье узнает весь мир!


Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:49)

Этот многофункциональный прибор поможет вам радовать друг друга завтраками в постель… Ну, или сами решить, кто и когда…

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:50)

Дари, это вместо свадебного кимоно))

Morowell Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:50)

Dariona
Sfinx
Поздравляю !!! Желаю много-много радости , весны всегда , любви и уважения друг к другу


Sfinx Горячий кабальеро (28 Дек 2011 00:50)

Счастливый муж, подхватив жену на руки, закружился с ней в свадебном танце.

Урсула Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:52)

Dariona
Тысячи чмоков вам со Сфинксом, но я убегаю. Завтра ответственный день, а у меня еще ногти на накрашены и пистолет не начищен.
Завтра-послезавтра нахватаю вам подарков! Wink

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:52)

Ой, мы тут еще несколько подарочков припасли для вас:

Чтобы увековечить память сего исторического события:



Памятные монеты, отчеканенные по столь достойному поводу:



Специальные часы, чтобы вы были уверены в благополучии близких, *хотя это и немного из другой оперы… *



И деревце, для поддержания бюджета молодой семьи:

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:54)

Мэй! - счастливая Дари обняла мачеху. - Спасибо, что пришла, спасибо что поддержала. Я так тебя люблю!

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:55)

Еще один тортик, думаю, не помешает?! Wink


Ну, а действующую модель вам в подарок для путешествий:


Извините, банты на скорости не выдержали…

Aelintanaeli Прекрасная леди (28 Дек 2011 00:55)

В числе первых поздравляющих оказались и Дар, Таэль и Сола.

- Милые наши Дари и Сфинкс! Примите наши поздравления!



И пару подарков. Вот, в семейную коллекцию:




И небольшой домик у моря

Dzerginez Горячий кабальеро (28 Дек 2011 01:02)

- И еще парочку вещей лично награ...добытых для вас.
Для мужа непонятная волшебная фигня. Он маг. Он разберется что с ней делать.

А для жены самопишущее перо для творчества:

И еще иномирское перо. Как им пользоваться правда никто не знает, но сестренка умная. Разберется:

Алёк Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:04)

примите скромные подарки и от меня...

верности в Любви - и Радости воркования:


сладких переживаний:



и терпких поцелуев !!

Shulvik Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:04)

Поздравляю, дорогая кузина и ее обожаемый муж!
Пусть ваша семейная жизнь будет красивой

игривой, веселой и позитивной

ну и, конечно, полной взаимной любви и уважения

В этом вам помогут мои подарки на все случаи жизни.

З.Ы. Если вдруг возникнут еще какие-то ситуации - обращайтесь Wink

Ton Bel Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:06)

Меня переполняет радость от столь замечательного события, хочется оставить условности и позвать дочерей, танцевать для молодых, на песках этого пляжа:

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:11)

Дари счастливо улыбалась, прижавшись к плечу теперь уже мужа. Ее горящий взгляд медленно скользил вдоль пестрой толпы веселящихся гостей, как вдруг она заметила опустевший стул, на котором еще мгновение назад сидел Оэлим. Дари огорченно вздохнула и уже собиралась снова вернуться к гостям как вдруг заметила небольшой листок, одиноко лежащий у ножки стула. видимо кто-то из гостей неосторожно смахнул его проходя мимо.
Дариона повернулась к мужу, поцеловала его и шепнув "Я на минутку", скользнула к гостям.
Подойдя ближе она с интересом взяла листок на котором знакомым почерком было начертано всего одно слово "Подарок".

villars123 Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:15)

Дорогие мои Дари и Сфинкс!
Поздравляю!!!





А это вам несколько книжек в подарок!

Сола Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:16)

Сола протиснулась через горы подарков к тёте Дари и Сфинксу, чмокнув каждого из молодых в щёчку, она радостно защебетала:
Поздравляю, от всей души желаю вам так любить друг друга до конца своих дней! Вот и от меня добавка к родительским подарочкам:
Это для Сфинкса:



а это для Дарионы:

VeteroK Горячий кабальеро (28 Дек 2011 01:29)

Чтобы ваше свадебное путешествие было как можно слаще

[

LadyRo Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:29)

*Ро, все это время тихонько стоявшая за пальмой, чтобы никто не дай боги не заметил блестевших в ее глазах слез радости, наконец-то выбралась из укрытия и подошла к паре новобрачных, которые все еще не могли оторваться друг от друга. Тепло было смотреть, как безотчетно они сплетают пальцы, не размыкая рук почти ни на миг. Вздохнув поглубже. ро начала старательно заготовленную речь.*

Мамочка, дорогая мамочка... Будь счастлива. Будьте счастливы вместе вы оба. Пусть любовь, явившаяся к вам так неожиданно и выдержавшая все испытания, не покидает вас никогда. Пусть сердца пылают нежным пламенем каждый миг. И пусть хранит вас благословение Богини, той самой, которая улыбается соединению любящих сердец, вдохновляет единение тел и радуется продолжению любящих в их детях. Smile

*Ро порывисто обняла новобрачных и шепнула уже совсем тихо*
Будьте счастливы!

oelim Горячий кабальеро (28 Дек 2011 01:30)

Как только дари взяла листок он взорвался клубами золотистого дыма который окутал всех гостей. Когда дым рассеялся каждый был переодет в одежду другого, а на столе появилась сундук с самоцветами и подарки.
Набор волшебных перьев для приманивания муз для Дари.



И набор ритуальных кинжалов для Сфинкса.



Mystery Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:35)

*Мисти лишь секундной вспышкой оказалась поблизости и успела лишь поздравить брачующихся на ушко*

Dzerginez Горячий кабальеро (28 Дек 2011 01:39)

Дар посмотрел на дочурку, развлекающуюся с родственниками и подумал что пора вспомнить и о прерванном медовом месяце. Благо бабушка и дедушка рядом и Солу можно оставить с ними.
Прижавшись губами к ушку жены он сказал:
- Тихонько прощаемся и ищем кто нас телепортнет отсюда. У нас шампанское греется. Да и заклинание кузена по моему опять действует...

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:41)

Ну-с. Дамы!- Дари окинула взглядом собравшихся гостей. - Готовы ли вы поймать букет невесты?

Получив в ответ более чем утвердительные кивки, невеста развернулась к гостям спиной, хорошенько замахнулась и бросила букет в толпу.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:41)

Тихонько переместилась ближе к Дзержу и Таэли, махнула в сторону ближайшей пльмы...
За ней- разрез в пространстве, не волнуйтесь, я за вами закрою...
Улыбнулась и чмокнула Таэль в щёчку.
Удачи!

LadyRo Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:51)

Мамочка, пусть даруют вам боги изобилие

'
мудрость и вдохновение



и вечную любовь Smile

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Дек 2011 01:56)

Придирчиво посмотела на букетик уже неприлично долго висящий в воздухе.
Что-то шепнула и он разлетелся на несколько маленьких букетиков- каждой незамужней леди на свадьбе.
Прекрасной нимфе.
Огнедышащей Соле.
Весёлой Алмосты.
Отнекивающейся Мисти.
Новенькой Лаури.
Всем-всем...
Ну, и себе чуть-чуть...

Aelintanaeli Прекрасная леди (28 Дек 2011 02:00)

Посмотрев, как дочка цепко ухватила за руки дедушку и бабушку, успокоилась. Обняла Эльфи в ответ, шепнув: "Увидимся!" Повернулась к любимому, спрятала голову у него на плече, позволив увлечь себя куда-то в неведомые дали, где никто не смог бы им помешать...

Mystery Прекрасная леди (28 Дек 2011 02:04)

Мисти приподняла бровь, если в ее облике можно было выделить бровь - она была маленькой голубой колибри. Ей не хотелось обижать оба-сан, и хитрющую Эльфену. Но... ловить ей было нечем,*да и смертельно не хотелось* лапки маленькие, а крыльями не ловят, поэтому описав дугу над летящим букетиком она поместила его в магический шар*блокирующий всякие ускорители свадеб* и телепортнула в свою комнатку в Лоскутном квартале - в коллекцию.

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 02:08)

Дариона снова прижалась к любимому и тихо прошептала:
- Дорогой, я тут тоже приготовила тебе небольшой подарок. Пусть этот небольшой амулет напоминает тебе обо мне, где бы ты ни был. Я люблю тебя!

С этими словами эльфийка протянула любимому небольшой кулон

Сола Прекрасная леди (28 Дек 2011 02:13)

Распрощавшись с мамой, Сола задумалась о том, куда пойти, пока родительский контроль ослаб. Внезапно, в руки к ней прилетело несколько цветов из свадебного букета тёти.
Вот это да! -удивилась она нежданному счастью, - когда и не помышляешь даже о замужестве, букеты на тебя сыпятся, как из рога изобилия! Так, кажется я знаю кому его отдать! Шадди , как мне помнится, ещё не замужем...или я опять путаю?
Спрятав цветы, она весело зашагала в сторону ломящихся от изобилия столов поисках чего-нибудь перекусить.

Sfinx Горячий кабальеро (28 Дек 2011 02:35)

Нежно поцеловав любимую жену, Сфинкс вытащил небольшую коробочку:
А это тебе от меня, Радость моя, только не потеряй!

Оружие, достойное тебя:

И, может, пойдём уже праздновать? Или сбежим с собственной свадьбы? Он весело рассмеялся. Транспорт готов, любимая!

Да и укромное местечко я уже присмотрел!

Dariona Прекрасная леди (28 Дек 2011 03:15)

Дариона осторожно взяла мужа под руку, отвела в сторонку и прошептала, глядя ему прямо в глаза:

Сфинкс, счастье мое. Давай позволим нашим гостям насладиться этим чудесным вечером. Пусть веселятся, а мы пойдем в укромное местечко. У нас сегодня первая брачная ночь, ты не забыл?

Эльфийка лукаво приподняла бровь и улыбнулась.

Sfinx Горячий кабальеро (28 Дек 2011 04:02)

- Любимая, как можно забыть о том, о чём мечтал столько времени! *оглянулся* а гости, по-моему, уже не заметят нашего отсутствия!
С этими словами он подхватил свою прекрасную супругу и понёс к ожидавшей своего часа ладье. Дариона нежно прижалась к Сфинксу, но вспомнив о чём-то, взмахнула изящной ручкой в сторону продолжающих веселье
Дождь из разноцветных искр наполнил радостью сердце каждого из присутствующих и скрыл от всех удаляющихся влюблённых.


Алмосты Прекрасная леди (28 Дек 2011 11:14)

Дариона, спасибо за букет! Может и мне еще удастся Мендельсона послушать mylove

Skiv Горячий кабальеро (28 Дек 2011 12:42)

Dariona
Sfinx

Дорогие мои! Сердечно поздравляю вас с лучшим и счастливейшим днем вашей молодой жизни!!!Цветы Дари, орден Сфинксу! Very Happy



Как жаль, что опять пропустил все веселье, а ведь еще вчера подарков наготовил. И к столу и вам.

Но, надеюсь, еще не поздно. Для второго дня свадьбы пригодиться:






И небольшие подарки, например - сейф, вещь многофункциональная! Very Happy





Шадди Прекрасная леди (28 Дек 2011 20:01)

Поздравляю своего брата и свою новую сестру)

приманиватель муз для дорогой сестрички

и боекомплект брату