Свадьба дерзкого Dzerginez и ласковой Aelintanaeli

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:29)

Свадьба дерзкого Dzerginez и ласковой Aelintanaeli

Посреди урбанистического пейзажа на просторной площади конца двадцать первого века из серого облачка телепорта появился Жрец. Его нынешний наряд совершенно не сочетался с окружающим пейзажем, какие-то рваные лохмотья, во всех мыслимых местах торчат необрезанные нитки, а местами все еще болтаются иголки. А что касается пейзажа, то на площади стоял большой постамент из-под какой-то статуи. Статуи уже давно не было, но теперь вместо нее стоял каменный алтарь, как дань прошлым векам. Взобраться наверх можно по ступеням, которые так любезно ведут с центра площади на возвышение. Сейчас они составляли один большой отель, в этот торжественный день арендованый для розмещения гостей, прибывающих на свадьбу.
Но все равно, на взгляд Жреца, чего-то не хватало. Оно готовилось совсем спрятаться за крыши, любезно уступив место неумолимо надвигающейся ночной мгле Конечно, зажгутся фонари, но современные световые голограммы не способствуют романтике. Поэтому Жрец принялся колдовать.
Сначала он разорвал нить, которой сам случайно сшил оба рукава вместе, что несколько стесняло движения. И сразу же повсюду появились столики, а со стороны зданий открылись бары. Затем была сорвана с кофты красная нить с болтающейся иглой, и жрец долго ругался на это огненное счастье, но зато везде появились и зажглись факелы с волшебными кострами. Потом он сорвал с себя зеленую нить, легкую и податливую, вольную и стремительную. И через мгновенье все нужные места были заполнены благоухающими растениями. Рвать оставшиеся нити Жрецу стало жалко, поскольку его кофта, полмантии и штаны держались только на честном слове оставшихся ниточек. Поэтому из кармана был вытащен на свет огня камешек, по которому Жрец потребовал появится прислугу. Через пять минут повсюду шныряли роботы-официанты, причудливо сверкая в свете огней и украшая себя зеленью.
"Теперь осталось дождаться жениха с невестой и гостей." - подумал Жрец и уселся на ступеньках алтаря, подзывая робота с напитками.

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:37)

Из телепорта недалеко от алтаря появилась девушка, сжимающая в руках огромный букет черных роз



Ну вот сегодня я успела влворемя, даже более чем. Так,я не поняла а где свадьба? Где рыдающие родители? Где восхищенные родственники? Где Сияющие от счастья новобрачные? Где все?

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:38)

mainglot
можно составить компанию?
и ещё мне кажется для большего ощущения праздника в этом углу не хватает воздушных шаров...

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:40)

Рыдающий родитель занят поглощением напитков в ожидании свадебной пары.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:41)

Тихонько выскользнула из-за угла, и подобралась поближе к алтарю в скромном, без излишеств синем платье.
Нервно крутя в пальцах букет нежных лилий, ждёт прибытия виновников торжества.

Sfinx Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:48)

Сфинкса любезно согласилась подбросит Сола. Процесс приземления у неё не был ещё доведён даже до подобия совершенства, так что, если бы не магические таланты Сфинкса - ему пришлось бы глотать свои лечебные зелья и забыть про свадьбу друзей!
Справившись с посадкой, он поприветствовал будущего тестя и подошёл к любимой, дабы засвидетельствовать ей свою любовь.

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:49)

В одном из необъятных номеров отеля (не иначе, опять кто-то перемудрил с расширением пространства) из угла в угол прохаживалась Таэль, теребя в волнении все, что попадется под руку, чем доводила до перегрева процессор робота-уборщика. С мгновения на мгновение должна появиться Дари, которая согласилась быть ее подружкой на свадьбе и помочь с финальными приготовлениями.
- Так, все идет по плану. Но где же Дари?! И Дар?! Надеюсь, его дружки не переусердствовали на мальчишнике?

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:50)

Одним из последних мест службы Дарджаза был прославленный 512-й Кадийский ударный полк. Полк оборонял Доракские Альпы от хаоситов и сражался с орками на Армагеддоне Секундус.
Форму комиссара этого полка Дар носил с гордостью. В память о боях с хаоситами, на его парадной форме была пришита нашивка в виде копыта мастадонта. На свадьбу Счастливчик попал прямо из огня битвы с некронами провалившись в портал переброски подкреплений, созданный механической нежитью.
Осознав и проникнувшись где он, Дар воздал хвалу Богу-Императору за то, что одел в бой парадный а не повседневный мундир.

Увидев родственников и членов Семьи, а главное отца в одеянии Жреца Семейного Божества, Счастливчик прикинулся что все идет как задумано и он попал на свадьбу намеренно а не как всегда...
Невпопад.

Shulvik Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:50)

Где здесь мой земляк и очаровательная Таэль?

Я уже и цветы приготовила Wink

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:51)

В постаменте с алтарём открылась дверь и из неё вышел Оэлим в своём любимом парадном костюме.

Проходя мимо роботов-прислуги, он походя соеденил пару их сердец (в прямом и переносном смысле).
Быстренько создав себе удобный диванчик прямо перед лестницей он с удобством улёгся на нём.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:52)

Возникла в комнате, позади Таэли, ухватила невесту за плечи...
Не нервничай ты так..)
Отложила букет на тумбочку, усадила девушку в кресло, сама присела на подлокотник
Сейчас прийдёт Дари, не волнуйся, о тебе не забыли..)

Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:52)

Мисти появилась встрепанная с сияющими глазами и абсолютной растерянностью поправляя свой мрачноватый костюмчик

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:56)

Хлопнув себя по лбу, эльфийка чмокнув любимого, быстро скрылась в телепорте, бросив на ходу "Вот блин, забывайка!"

За спиной Таэль раздался подозрительный шорох и чьи-то теплые руки легли на плечи:

- Ну что, невестушка, пойдем. Там твой кавалер - мой безбашенный братец - при полном параде. Уже извелся весь. Хотя у тебя есть еще пара секунд на передумать. Что тебе предстоит с этим оболтусом ты даже представить себе не можешь.

Эльфийка сосредоточенно почесала носик

- Пожалуй, даже я не могу себе этого представить. Ну так как, ты не передумала?

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:57)

нимфа незаметно подошла к сестре и шепнула
Mystery
Снова приветствую! сегодня одни сплошные радостные события! с годовщины на Свадьбу... милый костюмчик, а чего чернявый? может подкрасить-подразноцветить?
Где же невеста?...

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:59)

Сола, извинившись своим пассажиром за неудачную посадку( ох, когда же я научусь уже нормально приземляться!), принялась за своё вочеловечивание.
Она ужасно волновалась. Ещё бы! Такое событие можно раз в жизни застать – свадьба родителей! «Какие же они у меня славные!» - дракона расплылась в улыбке.


Так, стоп! А где же букет? Ах, да, он у Сфинкса! Нет, так дело не пойдёт! Нужно хлебнуть чего-нибудь успокоительного!

Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:01)

Nepredugadannost не настолько радужный у меня сегодня день, хотя я и рада за весь мир... и Дара с Таэль в частности

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:02)

Дзерж уже в который раз поправил ремень и форменную фуражку. Больше всего ему сейчас хотелось закурить.

Но увы, воспитание не позволяло чадить самосад перед свадьбой.

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:04)

Благодарно взглянув на Эльфи и Дари, Таэль выпрямилась, улыбнулась, попутно разгладив несуществующие складки на платье



- Ну, подружки, как я Вам? Если все в порядке - идемте, меня и так заждались уже у алтаря. Боюсь, Дар все же подумает, что я исполнила свою угрозу и сбежала. Да и гостей неохота разочаровывать. Так что я не передумала, не дождетесь!

Распахнувшиеся двери продемонстрировали гостям веселую улыбку Эльфи и хитро изогнутую бровь Дари, за которыми проглядывалась и сама невеста...

Урсула Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:06)

Тихо появилась за плечом супруга и прислонившись, положила голову на плечо, комкая в пальцах кружевной платочек

mainglot
Дорогой, откапай мне своего успокоительного, а то боюсь до конца свадьбы я не дотерплю и разрыдаюсь

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:06)

Дракона в восторге всплеснула руками
Aelintanaeli
Мамочка! Ты прекрасна!

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:07)

Aelintanaeli,

Чуть слышно шепнула: Всё чудесно.. и будет так же.

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:08)

Дар взял Кареглазую под руку и подвел ее к алтарю, возле которого, суетливо прятал в карман рясы фляжку с коньяком, жрец.

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:08)

Урсула
вот, бери наугад все)

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:10)

Жрец выпрямился во весь свой рост, и глядя на прекрасную пару, спросил самое важное у каждого из них (ритуал в этом мире был сокращен до подобающего минимума в начале):
- Дзержинец, сын мой, готов ли ты посвятить свою жизнь вечному служению Таэль, отдать все свое счастье и любовь ей, и чтобы вас ни одна из сил в мире не смогла навечно разлучить?
- Таэль, согласна ли ты беречь, холить и лелеять моего старшего сына, радовать его и печалить, кормить и купать в любое время суток и года?

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:14)

Я готов и хочу посвятить свою жизнь единственной и неповторимой. Любимой. Моей женщине. Aelintanaeli.
Сейчас.
Завтра.
Всегда.
До самой смерти и после нее.

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:19)

Встал, и пока все заворожены церемонией что-то делает с кольцами.

Урсула Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:19)

Вздыхая и со счастливыми слезами глядя на пару у алтаря, вспоминает как оно было почти два года назад. Стаканы, предложенные мужем, уже пусты
Ну, счастья вам, любви и взаимопонимания, дети мои.

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:20)

Послала любимой дочке воздушный поцелуй, взглядом пригласив стать поближе к родителям - это ведь и ее праздник.

Кинув взгляд на невероятно серьезного любимого человека, внимательно выслушала речь практически свекра жреца, отметив, что напитки, которые он дегустировал, явно были экспериментальными в плане поднятия крепости и других увеселительных эффектов.

Дар ответил первым. Так, как умел - кратко и четко, не тратя впустую время на красивые слова, но оставляя предельно ясным смысл. Таэль, смотря прямо в глаза суженому, ответила:


- Да. Уверена в чувствах и словах. Готова любить, ждать, быть рядом и всегда подставить плечо. До последнего мгновения и вздоха.

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:22)

Dzerginez, Aelintanaeli - отныне вы муж и жена! Можете поцеловать друг друга! Поздравляю!

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:23)

Мееедленно и неуверенно расплывается в улыбке...
Свершилось..
Держится поближе, насколько это возможно и положено этикетом, к невесте.

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:23)

нимфа смахнула набежавшую слезинку, так все было трогательно, искренне, торжественно и радостно, что от счастья за эту пару щекотало в носу и наворачивались слезы радости...

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:25)

Сола повинуясь ласковому взгляду мамы встала ближе и поэтому теперь одна из первых шагнула к новобрачным , радостными криками выражая свой восторг:
Папочка, мамулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я так счастлива за вас!

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:26)

УРА!


Вот подарочек:

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:26)

букет из самых нежных цветов для самой прекрасной невесты

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:28)

Взгляды всех гостей скрестились на них с Даром, поэтому Таэль весело подмигнула теперь уже мужу, сделав шаг ему навстречу, в то же время закрывшись букетом, не обратив внимания на разочарованные вздохи.

Sfinx Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:29)

Сфинкс подошёл к счастливым молодожёнам и растроганно произнёс:
Поздравляю, несказанно рад за вас обоих!

Алёк Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:29)

примите скромный букет и от неуклюжей Варварки *смахивая слезу,и чтоб не дай бог никого не задеть, скромно ставит цветы - исчезает под звуки фейерверка Жреца*

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:29)

Раздался жуткий грохот и небо расцвело фейерверком


- Урааа!Свершилось! - закричала Дари, радостно хлопая в ладоши.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:31)

Прокралась с другой стороны, так что теперь умилённо любуется поцелуем.
Почему-то из подарков на ум первым пришёл именно этот:


Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:34)

*ну воооот, и почему у меня проблемы с интернетом именно сейчас???*
ребята - подарок будет позже, позвольте откланяться

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:37)

Подошёл к молодожёнам и внимательно посмотрел в глаза.
Поздравляю, первый мой подарок вы должны были уже почувствовать. Это заклинание продержится один месяц и один день, я это сделал что бы ваш медовый месяц был по настоящему медовым и "единым".
Недвусмысленно подмигнул.
А теперь время клятвы.
"Клянётесь ли вы что будете счастливы вместе во веки веков? Клянетесь ли что вы и ваши дети, и дети, детей ваших детей будут верны Семье, её маньяку и хранительнице? Клянётесь ли вы что никогда не забудете о нас и будете навещать при любых обстоятельствах (форс-мажорные и естественные причины не считаются)?"

А теперь ещё подарки.
Дзерж это тебе, пригодится для работы.
При выстреле его пули оказывают абсолютно непредсказуемый эффект на цель.

Таэль, а это тебе.
Зачарована так что будучи брошенной найдёт цель везде, после чего начинает его бить по голове и причитать (текст можно редактировать, шлемы не помогают).
Используй в крайнем случае если предоставится. Wink

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:38)

Протиснулась между гостями к Оэлиму:
oelim
*тихонько так*
Спасибо за колечки

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:38)

Дарджаз обнимал жену (жену! жену! жену!!!), улыбался принимая поздравления от гостей, улыбался родственникам.
Он был счастлив. Счастлив как никогда ранее.
Рядом вертелась дочь, к нему прижималась любимая женщина.
Что еще могло быть нужно для счастья?

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:40)

ни одна свадьба не должна обходиться без торта!
торт в студию!

Для вас, молодожены!

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:41)

Ну раз началась раздача подарков, воть, это вам спец жилье. Таэль, с твоим мужем оно как раз самое то.

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:44)

Сола писал(а):
Дорогой боже, а ЧТО ты там делал с колечками, а?

Не замужним знать не положено Wink

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:46)

А это для моего брата, который телепортироваться не умеет, неуч, а передвигаться быстро должен, и желательно с максимальными комфортом и безопасностью

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:48)

Счастливо обняв довольную донельзя Солу, улыбалась хороводу лиц, с благодарностью принимая подарки, раскрасневшаяся Таэль старалась не выпускать руки новообретенного мужа (как же грело душу подобное обращение!) и чувствовать, как он так же крепко сжимает ее в ответ.

А еще оставалось бросить букет. Причем не один - подружки расстарались, так что... Объектов для прицельной стрельбы букетами было немало, но стоило еще получить совет Оэлима. На всякий случай

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:50)

Aelintanaeli писал(а):
А еще оставалось бросить букет. Причем не один - подружки расстарались, так что... Объектов для прицельной стрельбы букетами было немало, но стоило еще получить совет Оэлима. На всякий случай

Махает руками и выдыхает сигаретный дым изображая дракона.

Sfinx Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:50)

Ну и от меня скромненький подарочек Wink

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:50)

Счастливо смотрит на молодожёнов, отступая назад, за спины незамужних девушек, которым просто таки необходим букет..)

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:51)

Увидев приготовившуюся бросить букет невестку, Дари лукаво приподняла бровь и незаметно приблизилась к подруге.

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:55)

Мамочка, кидай уже!

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:06)

Aelintanaeli
советую уже кинуть букет, пока они его так делить не начали )
Давай на счет "три"
Один, два...

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 02:08)

Не выдержав выхватил букет из рук девушки и засунул его в декольте Соле.

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:11)

Вытащила букет и отдала обратно мамочке, предварительно любя шарахнув им по голове Оэлима
oelim
Так не честно!!!
*убирая лепестки с уха божества*
Может, я сама поймаю! А если и не поймаю, то замуж и так выйду!

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:16)

Лукаво оглядев представленный сонм прекрасных и незамужних дам, счастливая новобрачная примерилась к первому букету



Он взвился над толпой желающих подхватить его рук и плавно упал в руки не ожидающей такого подарка судьбы...

Своего часа дожидался второй букет, который предназначался Дарионе. Таэль окинула взглядом толпу, ища запрятавшуюся Дари.

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:18)

Сола нетерпеливо ждала, пока мама бросит, наконец , букет и все пойдут праздновать. Эх, что она так мешкает?

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:18)

Дари подошла к племяннице и положив руку на плечо ласково произнесла

- Поздравляю племяшка! Осталось лишь найти достойного избранника под такой шикарный букетик.

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:19)

любимой дочери Солы. Таэль ободряюще улыбнулась растерявшейся дочке:
- Доченька, как же я за Тебя рада! Оэлим все же не ошибся!

Shulvik Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:23)

Ура! Все с букетами, все счастливы Very Happy


Таэль, Дзерж, принимайте подарок

Желаю повеселиться так, чтобы в скором времени у вас было пополнение в семействе Laughing

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:33)

Таэль с благодарностью и немного раскрасневшимися щеками обняла Шульвик.

- Спасибо, дорогая! Я очень рада, что Ты к нам забежала! Все-таки Ты находилась у истоков наших отношений. Ну, а в остальном... Мы постараемся не упустить возможность, -

бросила лукавый взгляд в сторону мужа.

Dzerginez Горячий кабальеро (26 Дек 2011 02:40)

Я подозреваю что наступает пора объяснить Таэль чем отличается муж от жениха. И подарок Землячки будет очень кстати.

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:45)

За здоровье молодых! Многая лета! Плодитесь и размножайтесь.. Ой! В общем, за вас, мои дорогие!

Сола Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:45)

Неожиданно вернувшийся к Соле букет лишил ее на мгновение дара речи. Мысли хаотично метались. Она обалдело взглянула на Оэлима, но тот явно был ни при чём!

О, Боже, я...я...поймала букет невесты!!УРАААААААААА!!!

Она виновато посмотрела на тётю и радость её на мгновение померкла...Эх, сейчас она готова была отдать многое, чтобы вернуть назад несколько секунд! Дракона растерянно посмотрела на маму, ища её поддержки.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:49)

Многих лет счастья, любви и благополучия!
Семья и любовь- это вечно!
Совет вам, в общем, да любовь!
А я пока вам комплекты постельного белья поприсматриваю... Rolling Eyes

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:52)

Ободряюще улыбнувшись поймавшей букет и все еще не верящей своему счастью растерявшейся Соле, Таэль наконец увидела Дариону. Ласково улыбнувшись и даже отойдя ради этого на пару шагов от любимого мужа, она бросила букет прямо в руки сияющей благодаря присутствию любимого Сфинкса Дари.
Букет приземлился точно в ее ладони.



Глаза Сфинкса в этот момент были ярче самых роскошных фейерверков...

Dariona Прекрасная леди (26 Дек 2011 02:55)

Прижимая заветный подарок к груди, Дари смахнула рукой непрошеную слезу и обняла Таэль.

Дорогая моя Таэлечка, я так за вас рада. Ты даже не представляешь себе как. Спасибо моя родная! Я всегда знала, что вы с моим братом идеальная пара. Я вас очень люблю!

Aelintanaeli Прекрасная леди (26 Дек 2011 03:10)

Проследив, как счастливые Дари и Сфинкс начинают обсуждать собственную скорую свадьбу, Таэль прижалась щекой к плечу любимого мужа.
А в холле отеля... Блюда на любой вкус не умещались на столах, гости начинали танцевать. Веселье только начиналось и набирало обороты...

oelim Горячий кабальеро (26 Дек 2011 03:12)

Сола писал(а):
Эх, сейчас она готова была отдать многое, чтобы вернуть назад несколько секунд!

А если конкретней, то что? Twisted Evil

Алмосты Прекрасная леди (26 Дек 2011 11:54)

Дзержинец, хоть ты и редисоид
Таэль
От души поздравляю! Я вас все равно люблю!

Ton Bel Прекрасная леди (26 Дек 2011 12:27)

Дорогой дядя Дар!
Милая Таэль!
*Интернета не было полтора суток! <непереводимый мистралийский фольклор>*
Поздравляю вас с этим прекрасным событием!
Да будут счастье и радость неразлучны с вами!!!
За вас!


Скромные подарки для семейных праздников и приема гостей:




Уюта вашему семейному гнездышку!

Skiv Горячий кабальеро (26 Дек 2011 13:45)

В опустевшей после бурной ночи гостинной , заваленной подарками появился Скив.
Блин, проспал все самое интересное!
Осторожно подошел к дверям спальни, достал балончик с краской и написал на них:
- Дзерж и Таэль! От души поздравляю. Будьте счастливы!

Подумал, куда пристроить подарок, но не нашел места. Поставлю прямо на улице, махнул рукой за окно Скив:



Огляделся, не забыл ли он чего то важного, и обрадованно уставился на маленькое отверстие для кошки в дверях спальни.
Та, так, так ! То что нужно! Ранним утром после свадьбы...
Скив достал из рюкзака заводные машинки.
- Завтрак молодоженам, вперед!



Aelintanaeli Прекрасная леди (27 Дек 2011 00:00)

С некоторой долей испуга рассмотрев горы подарков и цветов, оставшихся после бурного свадебного торжества, Таэль мысленно улыбнулась. "Спасибо дорогим родственникам и гостям, которые заглянули на нашу с Даром свадьбу. Спасибо всем за поздравления и подарки. И пусть наше торжество не было спланированным и не все шло согласно официальному протоколу, но для нас оно было самым главным и ожидаемым событием, радость которого Вы с нами разделили."