Вечеринка Кантора и Шаманки

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 21:52)

Вечеринка Кантора и Шаманки

Что, небось забыли уже, кто тут партиарх с матриархом?))) Ничего, мы щас напомнимSmile.

Ровно 4 года назад в Храме Мааль-Бли, с благословения любимого Бедного Автора и в присутствии многочисленных свидетелей и друзей сочетались узами брака товарищ Кантор и миледи Шаманка, то есть я.
Как ни странно, за эти четыре года мы не только не развелись, но и не убили друг друга)))

Поэтому мы решили устроить незапланированную внезапную (мы вообще очень внезапные) вечеринку.

Приглашаются люди и нелюди с фантазией, чувством юмора и хорошим вкусом. (Хороший - это который совпадает с нашимWink)
Гостям предлагается выпивать, закусывать, петь, танцевать и флудить, поздравлять нас, бузить, но в меру. Главное - не обижать других гостей)))

А то, если кто забыл, мы сначала стреляем, а потом разбираемся)))

PS дарить подарки можно, но совершенно не обязательно)))

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 21:59)

Пока муж добросовестно развешивает бельё на балконе нашего кастильо (да, он у меня такой!), начинаем.
Музыку!
http://prostopleer.com/tracks/4831060teot

Тишка  (25 Дек 2011 22:05)

*вытряхивая из заплечного мешка подарки*
Хм-хм-хм. На свадьбу, конечно, не принято дарить такие подарки, но тем не менее - вот вам домашние любимчики =)



Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:06)

Утро для Кантора началось с того момента, как кабальеро проснулся; а проснулся он совсем не в тот момент, когда встал. Проснулся Кантор, когда тостер выплюнул ему в лицо подгоревшие тосты и отказался сотрудничать.
- Твою мать, - пробормотал Кантор, которого в несусветную рань - десять утра - подняла только мысль, что сегодня четвертая годовщина свадьбы с любимой женой (а с кем еще?!), и хорошо бы подать ей завтрак в постель.
Судя по степени готовности этого самого завтрака, годовщина свадьбы могла стать заодно и днем похорон Кантора. Так что кабальеро предусмотрительно отправил завтрак в мусорное ведро, а сам извлек заныканные со вчера пирожки с капустой, разлил по стаканам сок и приволок все это на подносе в спальню.
Ольга еще дрыхла, потому Кантор сел рядышком, с любовью посмотрел на жену и стал ждать. Он ждал, ждал и ждал. Ждал и ждал. Потом ему показалось, что он - розовый воздушный шарик с миссией по спасению мира, и для этого нужно обязательно найти в кровати какой-то чудо-пистолет. Кровать была мягкая, теплая и вкусно пахла.
- Эй, Диего, - шепотом сказала ему на ухо дорогая жена, - почему ты спишь лицом в тарелке с пирожками?!.

Впрочем, это было еще утром. А днем любимая жена сказала, что хотела бы устроить вечеринку, и Кантор не смог отказать. Да и зачем? Какой бард откажется от идеи выпить, закусить и побузить, и причем не без повода, как обычно, а по поводу? Потому Диего сидел в кресле, перебирал струны гитары и ни черта ни делал больше - именно так он представлял себе классную вечеринку.

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:19)

Тишка
Ути какие кавайные зверы!!! Спасибо!!!

Шаманка вообще-то совершила ужасную вещь. Она ЗАБЫЛА!!! Забыла про годовщину! Обычно это делают мужья, но у нас же не обычная семья... Именно поэтому вечеринка вышла незапланированной, но когда это останавливало кого-то из Кастельмарра?
В общем, когда выяснилось, почему именно любимый муж приволок рано утром в постель пирожки с капустой и томатный сок, ей не сразу удалось сделать вид, что она прекрасно помнила и тоже готовила сюрприз. Диего немного расстроился, но они тут же договорились отметить это дело вечером хорошей бузой.
Шаманка весь день, не покладая лап, шаманила угощение. Хорошо, что друзья догадливые и притаскивают с собой разное съедобное и выпивательное. Но хозяева же тоже должны что-нибудь приготовить, да?
Ольга откупорила заначенное четырехлетнее шамАнское,

махнула левым рукавом, но... из него ничего не вылетело. Тогда Шаманка вздохнула и пошла доставать из холодильника закуски.

Nepredugadannost Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:26)

на вечеринку стремительно влетела нимфа
Ой, годовщина! Приветствую! поздравляю! Безудержно за вас рада! Вечеринка! как здорово! можно наверное будет потанцевать!
А это подарок, чтобы было за чем собираться ) ну где же они застряли...
пыхтя, двое больших мужчин внесли за нимфой её дар, тяжелый, потому за самой нимфой им было не поспеть, вот и опоздали

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:29)

Диего посмотрел, как суетится жена, потом еще посмотрел, еще посмотрел, отложил гитару и пошел помогать. Через некоторое время стол ломился от закусок, запивок и захрустелок. Супруги посмотрели друг на друга, потом на Тишку, потом на стол, и Кантор взялся открывать шампанское, или, как легкомысленно называла игристое жена, - шаманское.
Пробка ударила в потолок, шаманское полилось в бокалы.
- Выпьем?

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:31)

- Нимфа, добро пожаловать! Ни черта себе столище... - Диего почесал в затылке. - Ну, ставьте сюда, все равно пригодится. И держи бокал.

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:34)

Nepredugadannost
Спасибо!
Потанцевать можно и нужно!
Танцы нимф я очень люблю!
http://youtu.be/Uk9ECpXAFp4

Mystery Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:34)

На праздник, совершенно не нежданно-негаданно зашла перевертыш стараясь никого не задевать разноцветными крыльями неся канапешечки в дополнение к шампанскому

-Поздравляю! - девушка торжественно отсалютовала и мягко улыбнулась

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:38)

Шаманка стала в центре комнаты, подняла бокал, помолчала.
- Ну, что ж, друзья, - начала она чуть неуверенно. - Знаете, когда всё это начиналось, я не думала, что наша семейная жизнь получится такой насыщенной и интересной. Вообще-то, у нас бывали трудные времена. Но мы молодцы и со всем справились. Потому что, главное - это любовь! За тебя, кабальеро!

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:39)

Mystery
Какая ты молодец! Спасибо за канапешечки, проходи, бери бокалSmile

Кэрит Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:40)

Кэр просочилась в какую то незаметную щелочку. дверцу или дырочку. Кхм-кхм.
-А вот и я тоже...к вам...того. - Объяснение вышло путанным, - Пить...или есть. Поздравлять, во!Желаю: Гитарного звона,попутного ветра, счастливейшей жизни сколько пожелается и вобще. Вот
НРПГ: подарки завтра по печальной интрернетной причине

Снайпер Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:41)

Ваше здоровье!!!

Mystery Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:44)

это был торжественный момент, но Мисти не могла удержать себя от глупейшей улыбки
- Мы не знакомы, но как же я за вас рада! И поскольку без подарков нельзя, а у меня не хватает о вас информации.. Вот волшебные коробулечки-на все случаи жизни, как понадобится что-либо очень-очень-очень, откройте их и получите то что нужно)) *Девушка щелкнула пальцами и подарки призимлились на столик который чуть ранее подарила ее сестра-нимфа*

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:45)

Кантор поднял свой бокал, с любовью глядя на жену.
- За тебя! Я скажу свой тост немного попозже. А сейчас - за тебя, Ольга, и за то, что ты есть у меня, а мы есть друг у друга!

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:46)

Кэээр! Солнце моё, я страшно рада тебя видеть)) И не беспокойся о подарках, для тебя двери открыты всегда))
Как и для тебя, дорогая Снайпер! Спасибо!!!

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:48)

Кэр, Снайпер, добро пожаловать. Сколько же это мы не виделись? Smile

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:55)

Некоторые гости деликатно отвернулись от целующейся парочки и налегли на канапешечки, другие одобрительно зааплодировали, засвистели и сделали музыку погромче.
Шаманка оглянулась.
- Не, ребят, это немного не та музыка... погодите.
Она порылась в большой и беспорядочной куче музыкальных кристаллов и довольно быстро нашла то, что хотела.
- Вот. Танцуем)))
http://prostopleer.com/tracks/1771782NnBw




Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 22:57)

- Дорогие гости, добро пожаловать! - Кантор с трудом оторвал взгляд от своей прекрасной жены и, вспомнив о том, что гостеприимный бард - это в итоге довольный вечеринкой бард, сделал широкий жест. - У нас тут фуршет, присоединяйтесь. И спасибо вам за подарки!
После чего Диего присел на подлокотник кресла и уставился на Ольгу все тем же влюбленным взглядом, что и четыре года назад...

Кэрит Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:58)

- Шаман!! Ну ты и сама все знаешь, да - счастливо улыбаясь во весь рот повисает У Ольги на шее. - Главное с ног не сбить. Как Сильву))))Спасибо тебе и вам всем) Ну за что ты сама знаешь.
А не виделись? Эээ...ааа...Года два...

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 23:03)

Кантор, наконец, перестал просто созерцать и сообразил, что музыка уже давно звучит, а кое-кто не при делах. Непорядок. Диего встал и протянул Ольге руку.
- Любовь моя, потанцуешь со мной?

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:11)

Шаманка внимательно наблюдала за прибывающими гостями, чтобы никого не пропустить, принимала поздравления, радостно улыбалась и искренне благодарила:
- Мисти, спасибо! Чудесные коробочки)) Кэри, я знаю, что ты знаешь, что я знаю)) Выпьешь чего-нибудь?
Но любимый муж сделал предложение, от которого нельзя было отказаться, и за румбой последовало танго.
http://prostopleer.com/tracks/550213jwb2

Стерва Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:16)

С годовщиной вас, мои дорогие любимые и неповторимые!
Релья с восхищенной улыбкой любовалась прекрасной танцующей парой
Я вас любу (как говорит мой сын)

Shulvik Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:19)

shamAnka
Кантор
Примите мои поздравления! Любви, огня, музыки и замечательного настроения! И всего остального до кучи Wink

Так как четвертая годовщина совместной жизни это Восковая или Льняная свадьба, то вот вам соответствующий подарок

Nepredugadannost Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:35)

нимфа подумала и решила, что теперь знойные ритмы танго и румбы должно сменить не менее знойное и зажигательное фламенко. Здесь самое место её любимому танцу с веером

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:36)

Как ни была Ольга увлечена танцем, но всё же она зметила, что танго с ними за компанию танцуют только нимфы, а большинство гостей только наблюдают. Поэтому, когда отзвучал Пьяццола и нимфа станцевала своё фламенко с веером, она сказала:
- Нет, так не пойдёт. Я хочу, чтобы веселились все!
По щелчку пальцев в углу возник пульт, а за ним - гремлин в бандане кислотно-зелёного цвета. Под потолком появился зеркальный шар, и завертелся хоровод цветных бликов.
- Зажжём, ребята!




http://prostopleer.com/tracks/4771616fDwy[/url]

Кантор Горячий кабальеро (25 Дек 2011 23:40)

Кантор засмеялся, подошел к микрофону и включился в веселье, подпевая.

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:47)

Натанцевавшись и запыхавшись, Шаманка подошла к столу, взяла стакан простой воды, но рядом оказалась дочурка Стерва:
- Мам, ты чего? Праздник же!
- Да мне просто пить хочется, - попробовала возразить Ольга, но стакан уже исчез в неизвестном направлении, а в руке оказался бокал с шампанским.
- Ну, ладно, - сдалась переселенка. - Спасибо, что пришла, милая, мы с папой очень рады. Мы по вам скучаем.
Shulvik, и тебе спасибо за подарки!

Mystery Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:53)

Мистери похихикивая встрепенулась, разноцветные крылья разлетелись бабочками, а длинна волос резко уменьшилась став флуоресцентно-синими. Она была рада отвлечься и потанцевать, что выливалось то в плавное то в прерывистое движения ее тела

shamAnka Прекрасная леди (25 Дек 2011 23:56)

Mystery
Ты эль-ин?)))

Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:04)

shamAnka, Нет *Девушка улыбнулась* - я перевертыш) у меня довольно странные и необычные способности - я могу менять свою внешность как только пожелаю) единственное - я не могу менять несколько факторов одновременно - только если перевернуться в животное и обратно, а еще я когда волнуюсь или пытаюсь врать - меня волосы выдают - меняют стихийно цвет))

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:06)

Воспользовавшись тем, что песня закончилась, Кантор сделал знак гремлину, и тот послушно кивнул, поставив на паузу следующую композицию.
- Дамы и господа, попрошу минуточку внимания... Доченька, - обратился кабальеро к Стерве, - если уж ты маме налила, налей и папе.
Стерва притащила бокал шампанского, которое Кантор с удовольствием заменил бы на нечто более крепкое; ну ладно, попозже.
- Итак, дамы и господа, я хотел бы произнести тост.
Диего помолчал, дождался полной тишины и начал:
- Когда я встретил Ольгу, моя жизнь изменилась. Я знаю, это банальная фраза, многие так говорят. Но так и вправду было. Я был нелюдимым мрачным типом...



...который только и умел, что шляться по окрестностям с пистолетом и людей пугать.



Иногда я выглядел как сущий бомж и ночевал где попало.



- В принципе, мало что изменилось, - пробормотала ехидная дочка. Кантор погрозил ей кулаком.
- Может, и мало что изменилось внешне, и я по-прежнему часто шляюсь непонятно где, но когда я встретил Ольгу - на самом деле, изменилось все. Я не стал совсем другим человеком, но я наконец мог быть самим собой рядом с женщиной, которую я люблю. В нашей жизни бывало всякое. Мы ссорились, мирились, расставались, не понимали друг друга, а потом учились понимать, - но ни единого мгновения, Ольга, мне не было скучно с тобой. И с каждым днем я любил тебя все сильнее.
Кантор помолчал и улыбнулся.
- Что бы с нами ни случалось, хорошего всегда было больше, чем плохого. Помнишь, как мы ездили в Эгину?
- Это там, где мы выпили на пляже, и ты скакал по скалам со стыренным из прибрежного трактира зонтиком? - уточнила Ольга, указывая на одну из фотографий на стене.



- Да, - весело согласился Кантор. - Но я протрезвел и оставил зонтик в покое, и мы чудесно провели время.



Это доказало мне, что мы можем, как нормальные люди, проводить время вместе.



- А потом - как ненормальные! - ехидно закончила Ольга.
- Именно, - легко согласился Кантор. - Ведь родство душ определяется не только теми вещами, которые ты делаешь всерьез, но и тем, как вы с любимым человеком вместе страдаете фигней. И какой фигней мы только с тобой не страдали!





Я хочу, чтобы ты знала. Ты - самая лучшая жена на свете. Ты - мое сердце. Я люблю тебя и всегда буду любить. За тебя, Ольга!

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:10)

Браво! всплеснула руками нимфа Вот что значит Огонь! Так могут признаваться только истинные Барды! За безудержный романтизм этой чудесной пары!

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:13)

Ольга была так тронута этим признанием, что едва не разревелась от счастья, но посмотрела на гостей и подумала, что реветь от счастья лучше наедине в любимым. Она залпом выпила шампанское, подошла к мужу и сказала:
- Спасибо тебе, любовь моя! Знаешь, а налей-ка чего покрепче. Я тоже хочу кое-что сказать.

Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:15)

*с восхищением смотрела на влюбленную пару втихомолку утирая слезинку*

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:16)

Кантор отсалютовал Ольге бокалом...



...залпом допил шампанское, а затем откупорил бутылку коньяка и разлил по стаканам, один из которых протянул жене.

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:40)

Ольга покачала в руке коньячный бокал, полюбовалась красивым янтарным цветом напитка.

- Знаешь, у нас тобой есть много общего, а есть вещи, в которых мы не совпадаем. Но я точно знаю, что у нас есть кое-что, без чего мы оба не смогли бы жить. Это Море.


Это, наверное, не очень оригинально - сравнивать с ним нашу любовь. Но что поделать, если это так и есть.
Ласковое, тёплое, безмятежное море. Когда я воскресным утром прихожу на кухню, где ты пьёшь кофе и читаешь, обнимаю, зарывшись носом в твои волосы, и замираю, боясь дышать.
Когда хочется, чтобы так было вечно.


Иногда - солёное до горечи, когда мы не хотим друг друга слышать и понимать, и в горле всё время стоит солёный ком, от которого спасают только сигареты, и хочется перестрелять всех, кто попадётся под горячую руку.


Иногда - вот такое, яркое, радужное, фантастическое. Это когда мы делает друг другу сюпризы и дарим подарки.


Бывает, что штормовое. Это когда я со психу бью грязную посуду, вместо того, чтобы её мыть, а ты в ответ хлопаешь дверью и идёшь к Жаку пить самогон.


И ещё бывает штиль. Это когда у одного из нас такой плотный график, что совем нет времени для другого. Это когда другой просто пережидает штиль, сколько бы он ни длился.


Но мы не можем жить без моря, какое бы оно ни было. И друг без друга.
За нас!

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 00:49)

- Я люблю тебя, Ольга.
Кантор одним махом опрокинул в себя коньяк, выдохнул и поцеловал жену.



- А теперь, - произнес он, оторвавшись от губ Ольги, - позволь мне проорать тебе песню, которая для меня - о тебе.
С этими словами он взял гитару.



http://prostopleer.com/tracks/841474q2h4

Nepredugadannost Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:50)

Достойный ответ! Берегите друг-друга!
нимфа задумчиво, не мигая, смотрела на Ольгу... что она увидела, было известно только ей...

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:58)

- Спасибо, радость моя. - Ольга взяла у мужа гитару и села рядом. - А не спеть ли и мне песню о любви?


Рисунок отсюда http://www.pokolenie.alt.ru/genja2006.htm

http://youtu.be/Xi557TMssE8

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:01)

Матриархов с праздником! Патриарха...ээ... тоже, с праздником!
И пусть у вас тоже будет правильный Альфовский НГ

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:03)

Спасибо вам, дорогие гости!

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:07)

- Любовь моя, это прекрасная песня. - Диего задумчиво перебирал струны гитары. - Но, чтобы наши дорогие гости не заскучали, думаю, стоит жахнуть что-нибудь эдакое. И все поем! И ты поешь! И ты!

http://www.youtube.com/watch?v=4CRn9kNzck4

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:12)

- Правильно! - поддержала его супруга и подхватила, - "пора-пора-порадуемся на своём веку!".
Ну, а где "пора-порадуемся", там и...
http://youtu.be/acmc2EB6AeA

mainglot, о, вот это правильно, ёлочка нам скоро понадобится! Спасибо! ПодпевайWink

mainglot Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:13)

shamAnka
я тут разъезжаюсь по кусочкам, везде надо быть))) подпевать буду, петь нет....

Mystery Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:15)

*Мисти всерьез задумалась, сколько астральных копий нужно сделать чтоб везде успеть*

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:16)

- Точно! Ну, а если уж так, то давайте вот эти две! Подряд!

http://www.youtube.com/watch?v=UvuU74tRkrU

http://www.youtube.com/watch?v=wUL4KgV4EG8

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2011 01:31)

Шаманка радостно пела вместе с друзьями про луч солнца золотого, но от её внимания не ускользнуло, что гости подустали от выпивки, танцев и песен, а Диего уже не пил коньяк, а только делал вид. Ну и сама она чувтсвовала, что вечеринка, как всё хорошее, потихоньку начинает заканчиваться.
- Ладно. Давайте споём прощальную песню. но сначала последний тост.


- Я хочу сказать спасибо вам всем за то, что разделили с нами наш праздник. Но ещё хочу выпить за "тех, кто в море". За всех остальных, кто причастен к этому празднику и кто не смог сегодня прийти. За наших друзей, за семью, и за Ксю, без которой ничего бы не было.

А вот теперь прощальная песня.
http://youtu.be/fZ79KQdwNjk

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2011 01:37)

- Спасибо вам всем. И отдельное спасибо Ксю. Без тебя мы бы точно не познакомились, а это очень страшно. А теперь нам не страшно, потому что мы есть друг у друга.

И под исполнение последней песни Кантор потихоньку умыкнул жену в спальню, чтобы надарить ей там подарков. Разных.







Я люблю тебя, Ольга. С праздником.



Мы всегда будем вместе.