Лауриэль Скай Айра Ар’Ликуэн - на службе ТК

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Лоскутный квартал

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (19 Дек 2011 23:14)

Лауриэль Скай Айра Ар’Ликуэн - на службе ТК

1.Перевод имени:
Золотая Звезда Небесной Молнии
2.Возраст:
18 лет
3.Раса:
Сумеречная эльфийка (наследная принцесса)
4.Университет в котором вы обучаетесь:
Академия Разведки при Тайной Канцелярии
5.Внешность персонажа:
Длинные волосы тёмно-синего цвета, глаза цвета расплавленного золота, рост такой же, как и у всех эльфийек. Так же она иногда может быть похожа на Тёмную эльфийку (это у неё наследство от бабушки Тёмной эльфийки). Татуировка в виде драконихи на всю правую руку, шрам на левой руке на запястье.
6.Характер персонажа:
Тихий, добрый, уравновешенный, спокойный, никогда не даст сдачи сначала попытается поговорить, убедить, а если не дойдет, то только тогда полезет в драку (даже не смотря на то, что противник в два раза сильнее), всегда встанет на защиту того, кто не сможет за себя постоять. Также любит дразнить друзей и подруг в Академии. Хоть она и принцесса, но никогда не задирает носа перед теми, кто ниже её по положению. Правда злить не рекомендуется, так как легко выходит из себя, единственный кто может её утихомирить это Келебриэл. Они соединены узами, которые никто не может разорвать. Её характер иногда похож на разбушевавшийся поток, а рядом с Келом ведёт себя по-детски, любит пошалить. Не любит когда кто-нибудь указывает, и если кто-то будет сильно уж напрашиваться с горяча, может покалечить. Всегда хотела быть воином и магом, но вышло наоборот. Бывает иногда задумчивой и рассеянной, но только в присутствии напарника, когда знает, что за неё есть, кому заступится. Всегда готова прийти на помощь друзьям и знакомым. Любит выводить начальство из себя, так как знает, что ей за это ничего не будет.
7.Биография персонажа:
Эльфийка 18 лет наследница трона, но ей всё надоело, и она решила сбежать из дома. И вот прихватив с собой свои вещи, меч «Драгусил» (меч Волка), лук со стрелами, Арфу (магическая, нашла её в пещере «Исцеления»), кулон в виде "Молнии", 2 браслета-наруча с соколами (на левой обыкновенный, на правой магический) зеркало с живым духом внутри, она, накинув плащ, выбралась на улицу к стойлу, где находился её единорог по имени Аврора и выведя её из стойла села и направилась подальше от дома чтобы никто её не догнал и не нашёл так как ей очень хотелось свободы и действий. Также ей очень хотелось развивать свои способности в целительстве и военном искусстве, а так как дома никто не воспринимал её увлечения всерьёз то, она решила поступить в университет и начать обучение тому, что её больше всего привлекает. Также она хотела найти себе друзей и может быть когда-нибудь возлюбленного, но не принца, а какого-то простого эльфа, даже если он будет Тёмным, лишь бы любил её. И может быть когда-нибудь, она вернётся назад и только тогда взойдёт на трон своих родителей, которые ещё живы и которые на покой не собираются.
8.Способности персонажа:
Равновесие, основа огонь-ветер-земля, первое заклинание фаэрболл, также может становиться Соколицей и Драконицей небольшого размера. 
Recovery: "О, благословенная, смиренная Длань Божия! Дыхание Матери-Земли! Молю вас, явитесь передо мной, покажите свое великое сострадание к это человеку и даруйте ему... Recovery!" (Это - исцеляющее заклинание, способное при необходимой силе исцелять практически любые раны. Правда тот кто его использует для исцеления других ослабевает на какое-то время (на полдня)); Lighting: "О, Свет, рожденный в алом пламени! Соберись в моих руках! Lighting!" (Это - одно из самых простых заклинаний Белой магии. Но и не особо опасное...); Fareball: "О пламя, пылающее столь ярко! Соберись в моих руках и стань моей силой!" (Волшебник создает огненный шар); Flare Arrow: "О пламя, пылающее столь ярко! Дай в мои руки свою силу!" (Маг стреляет по противникам огненными стрелами. Стрелы не очень мощные, но вполне могут причинять изрядный урон. Только при этом маг может сам сгореть); Levitation (Простое заклинание, позволяющее магу летать с помощью воздушных потоков); Ray Wing(Маг создает вокруг себя сферу врающегося ветра, позволяющего ему летать, безбоязненно погружаться в воду и отбивать мелкие летящие предметы).
9.Ваша деятельность в реальной жизни:
Оранжевый дом (Воины (Орлиные Братья)), Белый дом (Воздух (Ловцы Ветра)), Жёлтый дом (Целители). Работает продавцом в лавке сувениров, а в свободное время подрабатывает целителем и телохранителем.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (19 Дек 2011 23:22)

Правда то что я сейчас напишу только начало как я думаю длинного рассказа.



Новые знакомые, любовь, долг и ……


И вот за пару лет до того как Скай Айра, она же Светлая Принцесса Эльфов Лауриэль и она же неуловимый сотрудник ТК*(Тайная Канцелярия) Сокол, снова встретилась со своим напарником (любимым (хотя она это и отрицает до поры до времени)) Нар Тороном, он же Принцем-Отлучённым Келебриэлом или как его потом будут называть Ястребом. Однажды Шеф вызвал к себе Сокол и сказал:
- Так, я тебя отправляю на задание в мир Кедемин*(Родной мир Крылатого Народа) и там ты должна будешь предотвратить кровавую бойню, а также оттуда надо вывезти артефакт с которым сможет справиться только наследник Самой Древней Крови.
- Понятно только тут есть небольшая загвоздка! – ответила Сокол.
- Да, и какая же загвоздка? – поинтересовался ОНИ*(Одно из имён Шефа (означает «Дух»)).
- А такая вы же мне ещё и выпускной класс Разведчиков навесили, а мне у них через два дня экзамен принимать! – ответила девушка, при этом поправляя высоко завязанный хвост.
- А я совсем забыл что теперь ты не только работаешь в самой Канцелярии, но также готовишь подрастающее поколение! Я бы хотел спросить? – проговорил Начальник улыбаясь.
- Да, и что же вы хотели спросить? – задала вопрос Лаура.
- Вот хотел поинтересоваться есть ли среди твоих учеников такие которые через пару лет смогут, ну ты меня понимаешь! – проворчал Шеф.
- Вы имеете ввиду, есть ли там те, кто сможет заткнуть меня за пояс? Ну, могу прямо сказать заткнуть меня за пояс никто не сможет, а вот быть такой как я в её возрасте, да сможет! – ответила улыбаясь Скай.
- Ну, и кто это говори, не томи? – сказал ОНИ, проявляя нетерпение.
- Это, Фрея, то что она вытворяет на уроках, даже я не вытворяла! Так что скоро можно будет разрешить ей выбор кодового имени*(Ритуал во время которого агент может выбрать себе кодовое имя, под этим именем агент будет выполнять все задания)! - проговорила Айра.
- И что же ты хочешь дать им на экзамен?
- Ну, то что я приготовила, для Дианы будет слишком просто, а для остальных в самый раз! Знаете, Кондор*(Кодовое имя Шефа, его знает всего несколько агентов), она единственный стоящий агент своего поколения! Знаете, когда я смотрю на неё и слежу за её движениями, я сразу вспоминаю её отца, вот это был агент!
- Знаешь, Сокол, ему было бы приятно знать что его лучшая ученица с такой похвалой отзывается о его единственном ребёнке! – ответил Кондор, погружаясь в воспоминания о старом друге и напарнике. – Я вот подумываю, может сделать вас напарниками!
- Шеф, я хочу вам напомнить что у меня уже есть напарник который очень много для меня значит и которого я ни за что не променяю. Мы с ним связаны одной судьбой, одной нитью, одной кровью! Я ведь вам рассказывала что для меня значит, Келебриэл, «Мой Огненный Ястреб»! – ответила Сокол.
- Да, помню я, помню! Даже пошутить нельзя! – рассмеялся Шеф.
- А с вами не поймёшь когда вы шутите а когда на самом деле! – ответила Лауриэль серьёзно.
-Ты никогда не изменишься, да? – спросил ОНИ.
- Если я изменюсь это буду уже не я! – сказала Скай и засмеялась.
- Ну, знаешь, я знаю что ты сможешь выкрутиться из любой ситуации. Мой тебе совет дай молодёжи неделю на подготовку, а сама пока смотайся в Кедемин и разберись в ситуации! – проговорил Кондор.
- Ладно, вот только схожу я проверю, что там творит мой класс, а то что-то слишком тихо! – ответила Скай, выбегая из кабинета шефа.
А в это время в одном из классов Фрея побилась об заклад что сможет пройти по карнизу до следующего класса. И выбравшись из окна девушка и стала продвигаться потихоньку по карнизу, но тут она почему-то остановилась и не смогла идти дальше или вернуться обратно. После этого открылось окно соседнего класса и оттуда выскочила эльфийка, она преподавала у них разведку и спокойно двинулась к Фрее по карнизу, а дойдя до неё подняла на руки и спокойно направилась к окну соседнего кабинета.
- Ну, и как это называется? – спросила злясь Сокол.
- Эмм, извините я не хотела, просто решила испытать себя, чтобы узнать смогу я или нет пройти по карнизу! – ответила тихо та.
- Тогда так, пока меня не будет, будешь учиться ходить по узким брёвнам, может быть это когда-нибудь спасёт жизнь не только тебе но и тем кто будет с тобой.

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 00:21)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
8.Способности персонажа

Любителям Рубак привет
Лина Инверс - ФОРЕВА!!!

По поводу рассказика мне нравится... Хотя и получается как то сразу с места в карьер без каких либо объяснений...
Насчёт персонажа я не очень люблю Мэри Сью (хоть и сам заядлый Марти), так что ИМХО можно было бы прикрыть пару достоинств персонажа парой недостатков и ограничений на силу. В целом мне нравится буду ждать продолжения.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 01:00)

oelim писал(а):
Любителям Рубак привет
Лина Инверс - ФОРЕВА!!!

По поводу рассказика мне нравится... Хотя и получается как то сразу с места в карьер без каких либо объяснений...
Насчёт персонажа я не очень люблю Мэри Сью (хоть и сам заядлый Марти), так что ИМХО можно было бы прикрыть пару достоинств персонажа парой недостатков и ограничений на силу. В целом мне нравится буду ждать продолжения.


Вообще то первый пост был описание моего перса!!!!!

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 01:11)

Лауриэль Ар’Ликуэн
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Вообще то первый пост был описание моего перса!!!!!

Ответ не правильный, перечитайте ещё раз пожалуйста.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 01:30)

oelim писал(а):
Ответ не правильный, перечитайте ещё раз пожалуйста.


Ну и что с того

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 01:36)

Как истинный Орк заявляю, Сородичи, к нам пожаловал Холодец !!!!

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 01:39)

Лорд Тарк писал(а):
Как истинный Орк заявляю, Сородичи, к нам пожаловал Холодец !!!!


Снова хищно улыбнулась и поинтересовалась:
- Вы так в этом уверены Лорд?
И не теряя ни минуты вытянула меч из ножен и приготовилась защищаться.

Базилик Прекрасная леди (20 Дек 2011 01:55)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):


Снова хищно улыбнулась и поинтересовалась:
- Вы так в этом уверены Лорд?
И не теряя ни минуты вытянула меч из ножен и приготовилась защищаться.


От кого? от драконожора? Любителя драконьего мяса и эльфийских дивных ушей?
искренне удивлена.

Dzerginez Горячий кабальеро (20 Дек 2011 01:56)

Имперская Инквизиция заинтересовалась Вами.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 01:57)

Базилик писал(а):
От кого? от драконожора? Любителя драконьего мяса и эльфийских дивных ушей?
искренне удивлена.


Вообще-то от обоих! Я ещё жить хочу а не быть сьеденой этими двумя!

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:00)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Я понимаю, не мне судить(сама "прозаик", хе-хе Embarassed), но получилось малость заносчиво и.. есть над чем поработать. Трудись, в общем, деточка...
И не заигрывайся. Лорд Тарк тут малость дольше тебя....

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:00)

О тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
Во имя тебя,
Погребённого в глубинах времён,
Во славу твою,
Я присягаю тьме.
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!..

Лорд Тарк
Лауриэль Ар’Ликуэн
Мальчики, девочки, давайте не будем разносить Лоскутный квартал, здесь слишком много "невинных" бардов, давайте перейдём куда нибудь в таверну что ли...
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Вообще-то от обоих! Я ещё жить хочу а не быть сьеденой этими двумя!

Кем двумя то? Это было всё про Лорда... Про меня там не слова Twisted Evil

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:01)

** Орк посмотрел на чудо генной инженерии Shoked и пошел в оружейку..
- Мдя, ходют тут с зубочистками и не интересно как-то, надо ей Ятаган принести, мож хоть поцарапает.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:03)

Лорд Тарк,
Эй, не надо! Она же покалесится!
Вы ей что-нибудь побезопаснее для пробы...

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:11)

Лорд Тарк писал(а):
** Орк посмотрел на чудо генной инженерии и пошел в оружейку..
- Мдя, ходют тут с зубочистками и не интересно как-то, надо ей Ятаган принести, мож хоть поцарапает.

Спасибо я и магией обойдусь!
Julia*эльфёнок* писал(а):
Я понимаю, не мне судить(сама "прозаик", хе-хе ), но получилось малость заносчиво и.. есть над чем поработать. Трудись, в общем, деточка...
И не заигрывайся. Лорд Тарк тут малость дольше тебя....

Знаешь я ему во враги не записывалалсь!
И вообще у меня меч есть!

И вообще народ я думала что тут жители пишут свои творения а не решают кто кого сьест и так далее!

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:14)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Ой, не кричи, я тебя прошу!
Твори себе и выкладывай!
И меньше экспрессии.. Ато прям.. локомотив из себя строишь.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:14)

Понятно,никому я тут не в радость!!! Эх зачем я вообще начала что-то своё выкладывать?! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:15)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Ой, не кричи, я тебя прошу!
Твори себе и выкладывай!
И меньше экспрессии.. Ато прям.. локомотив из себя строишь.

А никто и не кричит! просто получается что вы все вместе на меня одну, и вся охота что-от писать пропала!

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:15)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):

Спасибо я и маг

Мдя, бывает ))

Базилик Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:16)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Базилик писал(а):
От кого? от драконожора? Любителя драконьего мяса и эльфийских дивных ушей?
искренне удивлена.


Вообще-то от обоих! Я ещё жить хочу. а не быть сьеденной этими двумя!


Вообще-то, это Лорд Тарк - драконожор и любитель эльфийских ушей, особенно дивных.
Прежде, чем отвечать , рекомендую прочесть имя того, кому отвечаете, персональное звание ( если есть) и подпись под аватарой...чтоб не попадать впросак.
Да, и повторяю пожелание Скива: не теряйте запятые.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:16)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Ой, божежмой!
Прально, давай поплачем!
Пиши, выкладывай. У тебя ведь неплохо выходит.
Только тише себя веди.. немножко...
Не так, как.. эм.. обиженый ребёнок.
(Кстати, запятые- вещь полезная, не спорю.)

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:18)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Ой, божежмой!
Прально, давай поплачем!
Пиши, выкладывай. У тебя ведь неплохо выходит.
Только тише себя веди.. немножко...
Не так, как.. эм.. обиженый ребёнок.


Просто понимаешь, все пишут и думают что так для меня будет лучше! А я тут не так давно и знаешьк как-то не охота чтобы меня сьедали или отправляли непонятно куда!

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:27)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Просто понимаешь, все пишут и думают что так для меня будет лучше! А я тут не так давно и знаешьк как-то не охота чтобы меня сьедали или отправляли непонятно куда!

Никто тебя есть и отправлять куда-то не собирается ..Это раз
Ну а остальное, я оставлю при себе, ибо это мое мнение.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:28)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Так, угомонись!
Иначе я сейчас начну злиться и кричать и Злостные Провокаторы будут белыми и пушистыми, по сравнению со мной!
Я же вообще, страшная, ужастная и нервная, а не психолог.
Дээ...
Потому, отложи истерику и вливайся в колекив.
И советами не пренебрегай.

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:28)

Лауриэль Ар’Ликуэн
Первое - Тебя никто никуда не отправляет.
Второе - Гастрономические склонности Тарка известны половине форума, как в принципе и мои маньячные наклонности.
Третье - Да мы думаем что для тебя некоторые вещи буду лучше, так как, как минимум опытнее чем ты, а к советам стоит всё таки прислушиваться.
Четвёртое - если хочешь выкладывать своё творчество и не слушать советы отпиши в шапке темы пункт о критике (подробнее смотри правила форума).

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:29)

Лорд Тарк писал(а):
Никто тебя есть и отправлять куда-то не собирается ..Это раз
Ну а остальное, я оставлю при себе, ибо это мое мнение.


Ладно проехали, давайте не будем ссорится, а то хочется жить в мире со всеми вами!

Базилик Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:31)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):


Просто понимаешь, все пишут и думают, что так для меня будет лучше! А я тут не так давно, и знаешьк как-то не охота, чтобы меня съедали или отправляли непонятно куда!


Никто вас никуда не отправляет. И есть не собирается. И прежде, чем хвататься за меч, стоит может быть поговорить?
И не стоит увлекаться дабл-постингом: это запрещено правилами форума. Почитайте правила...
И открывая тему, стоит задать граничные условия: фанфик, игра или что-то еще, допустима ли критика, в какой форме...это все прописано в правилах форума...
Удачи!

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:31)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Так, угомонись!
Иначе я сейчас начну злиться и кричать и Злостные Провокаторы будут белыми и пушистыми, по сравнению со мной!
Я же вообще, страшная, ужастная и нервная, а не психолог.
Дээ...
Потому, отложи истерику и вливайся в колекив.
И советами не пренебрегай.


Так ведь не так много на первый раз а то уже от них голова кругом.

oelim писал(а):
Первое - Тебя никто никуда не отправляет.
Второе - Гастрономические склонности Тарка известны половине форума, как в принципе и мои маньячные наклонности.
Третье - Да мы думаем что для тебя некоторые вещи буду лучше, так как, как минимум опытнее чем ты, а к советам стоит всё таки прислушиваться.
Четвёртое - если хочешь выкладывать своё творчество и не слушать совете отпиши в шапке темы пункт о критике (подробнее смотри правила форума).


Просто я ещё от воскресенья не отошла и потому...

Базилик писал(а):
Никто вас никуда не отправляет. И есть не собирается. И прежде, чем хвататься за меч, стоит может быть поговорить?
И не стоит увлекаться дабл-постингом: это запрещено правилами форума. Почитайте правила...
И открывая тему, стоит задать граничные условия: фанфик, игра или что-то еще, допустима ли критика, в какой форме...это все прописано в правилах форума...
Удачи!


Тогда я думаю стоит вообще мою темку удалить или даже не знаю...

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:33)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.

Извени ,это не критика но расшифруй ,будь ласка

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:35)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Вот...
Тебе предстоит ещё много испытаний))
Very Happy

Лорд Тарк,
А можно спросить, а что это было.. с авкой?

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:36)

Лорд Тарк писал(а):
Извени ,это не критика но расшифруй ,будь ласка


эммм вообще то оно должно быть вот так:
Богиня Тьмы и Демон Света,
Стоят на страже Равновесия.
Правда, силы Тьмы и Света,
Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen


Но из-за копирайта оно не поместилось!

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:36)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Лорд Тарк,
А можно спросить, а что это было.. с авкой?

эксперемент ..Давим морально

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:37)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Вот...
Тебе предстоит ещё много испытаний))


В смысле Вот...

Лорд Тарк, вообще это был стишок мной придуманный.

Базилик Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:39)

Богиня Тьмы и Демон Света,
Стоят на страже Равновесия.
Правда силы Тьмы и Света,
Не терпят изгнанников своих.
а в третьей строчке после слова "Правда" не должно быть запятой? Иначе смысл теряется.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:39)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
"Вот"- это слово-паразит, от которого я упрямо не хочу отказываться.. Smile
Лорд Тарк,
Агаа.. Не, оно не давит, оно мешает..=\

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:45)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Лорд Тарк,
Агаа.. Не, оно не давит, оно мешает..=\


Знаешь (ничего что на "ты"), полностью с этим согласна.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:46)

Хотя, по-началу- мешает, потом- надоедает, а ещё потом, наверное, меня б начало бесить.. а совсем потом, я бы привыкла.
Но всё равно. Можно так больше не делать? Неуютно)

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:47)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Лорд Тарк,
Агаа.. Не, оно не давит, оно мешает..=\

знаю я,знаю тока уменьшить изначально не мог

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:49)

Лорд Тарк,
Эм...Shocked
Тцю! А я думала, шо її розмір і є Вашим "страшним задумом". Smile

(Прошу прощения, я могу перевести если надо)

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:51)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Тцю! А я думала, шо її розмір і є Вашим "страшним задумом".

таки нет,шо ви обо мне подумали,таки яж не злыдень писюкатый

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:52)

ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ(((((

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:52)

Julia*эльфёнок*
Я себе вообще один раз эксперимента ради поставил обои с рабочего стола на аватару...

Лорд Тарк Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:53)

Ладно таки шо, вы все обо мне да обо, мне у нас тут Эльфы есть ))

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:55)

Лорд Тарк,
Я ж не знаю!)
Я вообще Вас не знаю толком)

oelim,
И поместились?)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Знаешь, хватит жаловаться на жизнь.
Это не привлекает людей, а наоборот- отворачивает от себя. Прекрати. Плюнь на то, что было и иди дальше. Только с учётом предыдущего опыта.

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 02:56)

Лорд Тарк писал(а):
Ладно таки шо, вы все обо мне да обо, мне у нас тут Эльфы есть ))


Эммм, эльфийка сейчас уходит спать!!! Вернётся только утром!!! Всё равно никому до неё дела нету, сама без родни, без семьи.


Julia*эльфёнок*, ты мне так и не ответила насычёт того можно ли на ты к тебе обращаться?

И вас это тоже касается Милорды:
Лорд Тарк
oelim

Sfinx Горячий кабальеро (20 Дек 2011 02:59)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Богиня Тьмы и Демон Света,
Стоят на страже Равновесия.
Правда, силы Тьмы и Света,
Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen

Простите, что прерываю интересный диспут, но не смог удержаться, чтобы не вставить свои "копейки"
1. Демон Света - это как? Демоны - дети тьмы, а со Светом только Ангелы.
2. Соответственно, демоны, как порожденья тьмы не могут стоять на страже Равновесия.
Кхммм... стишок-то представляется абсурдным...

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:02)

Sfinx,
Оксиморон. Пусть будет, не придирайся.


Лауриэль Ар’Ликуэн, конечно можно, я же не древняя старуха. И даже не администратор(модератор, не принадлежу к правящей династии).
Smile

oelim Горячий кабальеро (20 Дек 2011 03:02)

Julia*эльфёнок* писал(а):
oelim,

И поместились?)

Если знать один баг форума то поместится всё что угодно... Вон Тарк на него случайно (как и я когда то) напал... Хотя может это и не баг....
Лауриэль Ар’Ликуэн
Почему нет?

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:09)

Sfinx писал(а):
Простите, что прерываю интересный диспут, но не смог удержаться, чтобы не вставить свои "копейки"
1. Демон Света - это как? Демоны - дети тьмы, а со Светом только Ангелы.
2. Соответственно, демоны, как порожденья тьмы не могут стоять на страже Равновесия.
Кхммм... стишок-то представляется абсурдным...


Эммм, скажем так в мире магии всё бывает!!!


Ладно я спать!!!!

Базилик Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:11)

Спать так спать...а кричать зачем?

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:12)

Мои эльфы Лауриэль и Келебриэл (придуманы мной).

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:13)

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Убери Капс, будешь кричать, съем без хлеба! Mad

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:14)

Julia*эльфёнок* писал(а):
Убери Капс, будешь кричать, съем без хлеба!


Так уже убрала!!!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (20 Дек 2011 03:55)

Немного КОНСТРУКТИВНОЙ критики. Вот, как читатель - писателю.

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
1.Перевод имени:
Золотая Звезда Небесной Молнии

Золото - это металл; звезда - это планета; молния - это световой эффект от электрического разряда. Думаю, эльфы (даже самые что ни на есть тёмные) лучше разбирались в астрономии...
Вот никогда не жаловалась на отсутствие фантазии, но ЭТО так и не смогла себе представить. Зашла в тупик. Когнитивный диссонанс! Молнии со звёздочками? Так это уже электросварка получается...

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
3.Раса:
Сумеречная эльфийка (наследная принцесса)

А где живет раса наследных принцесс? В данном случае, "принцесса" - это, скорее, род занятий или титул, но уж никак не антропологические свойства.

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Длинные волосы тёмно-синего цвета, глаза цвета расплавленного золота

Какая-то она вся... жовто-блакытна. Впрочем, расплавленное золото меняет цвет в зависимости от температуры нагревания: от ярко-красного до ослепительно-белого. Ты какой из них имела в виду?
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Татуировка в виде драконихи

Драконихи? А что, у драконов так заметны первичные половые признаки? Да и само слово "дракониха" неприятно царапает: дракониха, Лявониха, Кабаниха...

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Так же она иногда может быть похожа на Тёмную эльфийку (это у неё наследство от бабушки Тёмной эльфийки)

Она мимикрирует под окружающую среду? И от чьей же бабушки ей такое досталось? От её бабушки, или от бабушки Тёмной эльфийки? Если от бабушки героини, тогда через тире: "бабушки - Тёмной эльфийки". Или "от бабушки, которая была Тёмной эльфийкой."

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
рост такой же, как и у всех эльфийек

Один Эльф, помнится, женился на Дюймовочке, рост которой был равен дюйму, то-есть, 2,54 сантиметра...

"ЭльфиЙек" - зачем здесь "Й"?

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Тихий, добрый, уравновешенный, спокойный, никогда не даст сдачи сначала попытается поговорить, убедить, а если не дойдет, то только тогда полезет в драку (даже не смотря на то, что противник в два раза сильнее), всегда встанет на защиту того, кто не сможет за себя постоять. Также любит дразнить друзей и подруг в Академии. Хоть она и принцесса, но никогда не задирает носа перед теми, кто ниже её по положению. Правда злить не рекомендуется, так как легко выходит из себя, единственный кто может её утихомирить это Келебриэл.

Какой-то клубок противоречий! "Тихая, спокойная, уравновешенная, никогда не даст сдачи" - просто образец библейской кротости. И тут же - "легко выходит из себя". Значит - холерик. Как-то не стыкуется...

"Злить не рекомендуется". Фраза звучит, как "рекомендуется после сборки тщательно обработать напильником".

"Любит дразнить друзей" и сразу же - "не задирает носа". Дразнит с опущенной головой?

Полезет в драку, даже если противник сильнее? "Слыш, Валуев,
а ты чё сказал, а ну, повтори!" Тут два варианта: либо она еще не успела получить всерьёз, либо все знают, что она - принцесса и предпочитают терпеть.

А уж если разозлить, превращается в берсерка, которого может утихомирить только.... А, кстати, кто он такой? Он её кум, сват, брат, друг, подруга? Непонятно... Ах, так вот же:
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Они соединены узами, которые никто не может разорвать.

Они - сиамские близнецы?! Бедная девочка...

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Её характер иногда похож на разбушевавшийся поток

А говорили - "Тихая, спокойная, уравновешенная..." Обманули!

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
может покалечить

Ну точно, берсерк!

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Всегда хотела быть воином и магом, но вышло наоборот

Магом и воином? От перемены мест слагаемых, как говорится...

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Бывает иногда задумчивой и рассеянной, но только в присутствии напарника, когда знает, что за неё есть, кому заступится

"Хто здесь?! Ой, я така затуркана, така затуркана!"
А слово "заступится" в данном случае пишется с мягким знаком, "заступитЬся", иначе смысл меняется, и даже меняется ударение в отдельно взятом слове.

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Любит выводить начальство из себя, так как знает, что ей за это ничего не будет.

А как же "не задирает носа"? Поди, начальство её всяко пониже рангом, чем наследная принцесса!

Всё, хватит, не могу больше, извини... На списке артефактов, которые суть - сборный образ компьютерных игр, читать дальше расхотелось. А единорог по кличке Аврора, да еще и в стойле, просто убил! Зачем писать, что она на него "села и поехала"? Неужели кто-то мог бы подумать, что она рядом побежала?

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Правда то что я сейчас напишу только начало как я думаю длинного рассказа.

А стоит-ли, вот в чём вопрос!

Я так поняла, что сие произведение не то, что не окончено, а только-только начато? А ты допиши хотя-бы три четверти, подумай немного, исправь. Вернись к началу - снова перечитай, снова исправь. Пусть текст немного "уварится", прежде чем выкладывать его на всеобщее обозрение.
И главное - исправь ошибки: грамматические, пунктуационные (запятые, например. Или двойные скобки - ты же не в "аське" смайлики ставишь!). Неграмотность автора (не опечатки, кто из нас безгрешен?) убивает на корню все умные мысли, интересный текст и желание читать дальше.
Если не знаешь, что означает то или иное слово, термин, выражение - не поленись, не стесняйся, зайди на Википедию. Сейчас уже не нужно шерстить читальные залы в пыльных библиотеках или Большую Советскую Энциклопедию. В крайнем случае, перечитай учебник по русскому языку для третьего класса.
Не используй так часто словосочетание "так как", не объясняй причин поведения персонажа - читатель не дурак; сам поймёт, что, если девица свалила из родного дома, прихватив половину оружейной, то отнюдь не для того, чтоб в лавке нитки для вышивания гобелена выбрать.
Покажи друзьям свой текст и попроси указать на ошибки. Бойся тех, кто говорит и пишет - "Браво! Аффтар жжот! Пиши есчо!". По себе знаю!

И кто знает - может, мы еще в очереди за твоим автографом стоять будем! Лет через двадцать...


P.S. А пишешь ты лучше, чем рисуешь!

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (20 Дек 2011 13:56)

Мэтр Оливье писал(а):
P.S. А пишешь ты лучше, чем рисуешь!


Ну рисунок не мой, просто рисовался для меня.

Урсула Прекрасная леди (21 Дек 2011 00:58)

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Так же она иногда может быть похожа на Тёмную эльфийку (это у неё наследство от бабушки Тёмной эльфийки)

Нас тут не много... в смысле темных эльфов, так что быстро найдешь своих родных, не переживай.
А бетить тексты перед выкладкой надо... да... хотя бы в черную. Сама с грамматикой не очень в хороших отношениях. Особенно в творческом запале могу такого наворотить, что просто жууууть. Поэтому нашла пару-тройку человечков, что мои текстики вычесывают за спасибо, шоколадки, тортики и бешеный лав-посыл Wink Удачи в написании и совет на будущее - сьюшность, это не плохо, это штамп. Добавь персонажу изюминку... того чего нет у других таких же наследных эльфийских принцесс, пославших на три гоблинских буквы свои долг и предназначение и уваливших предаваться садомии развлечениям к людям. Ей нужна некая фишка, черта характера, ситуация, которая сделает из персонажа не бжд-куклу, а характер, за которым будет интересно следить.
Wink
Мэтр Оливье
Good Orc
гыгыкнуло!

VeteroK Горячий кабальеро (24 Дек 2011 03:23)

Shocked Shocked Shocked
Без права капитуляции под бритву с семью лезвиями! Вы правда думаете, что после такого разноса бедная девушка продолжит писать?! Последние четыре страницы мне напомнили сцену делёжки зубов из фильма о Жанна д'Арк! Если автор не ограничил рамки критики, то это ещё не значит, что можно "идти на него с динамитной шашкой, размахивая отбойным молотком над головой".

P.S. На страничке у Жака так как здесь не смеялся

Very Happy

Аришок Горячий кабальеро (24 Дек 2011 04:36)

Лауриэль Ар’Ликуэн, твоя ГГ подвигла Мэри Сью покончить с собой от зависти!
Wink

oelim Горячий кабальеро (24 Дек 2011 06:39)

Аришок
Ага и только за это ей можно жать медаль...

Лауриэль Ар’Ликуэн
Знаешь в связи с этим возник ещё один совет. Оставляй всё как было, но съезжай с серьёзных тем, заговоры, игры в шпионов и т.д.
Просто пиши как говорится от балды, потренируйся, и глядишь заткнёшь за пояс Лейну Wink