Агитация за обожаемого автора

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Плазменные барельефы

Татьяна П. Прекрасная леди (6 Дек 2011 02:25)

Агитация за обожаемого автора

Если есть на форуме кто-то зарегистрированный в Дамском Клубе на ледивебнайс, то очень приглашаем проголосовать в ежегодном опросе на лучшую книгу.

"Обратную сторону пути" мы выдвинули по двум номинациям. Как "лучший фантастический роман 2011" и "лучший мужской образ". Вот по этой ссылке можно добавить свой голос http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=58256

По предыдущим годам мы знаем, что у других авторов очень мощные группы поддержки. Но разве мы хуже? Не организованные только. Так что нам мешает организоваться?

Зайдите и проголосуйте за Шеллара, дельтовчане!

Ton Bel Прекрасная леди (6 Дек 2011 21:22)

Татьяна П.
Я там не зарегистрирована, хотя, могла бы, мне для Бедного Автора нисколько не жалко, только найти, где это делают я не сумела.

Татьяна П. Прекрасная леди (6 Дек 2011 21:49)

Вот главная страница форума http://lady.webnice.ru/forum/ регистрация отсюда.

Сирин Прекрасная леди (6 Дек 2011 22:56)

Проголосовала по обеим номинациям. Ради такого дела зарегистрировалась; там, кстати, нужно отправить хотя бы одно сообщение на форуме прежде чем проголосовать, иначе не прокатит.

Ton Bel Прекрасная леди (6 Дек 2011 23:42)

Татьяна П.
Там что, нельзя одну книгу в две номинации?! Shocked
Написала про Шелара и в Лучший роман, а мне показывают только про роман...
И посмотреть не нашла, как здесь, "все сообщения..."

Татьяна П. Прекрасная леди (7 Дек 2011 00:08)

Можно. Я проголосовала и за книгу, и за героя. Там выбираешь сначала одно, потом другое, в два захода. А когда заходишь на страницу конкурса http://lady.webnice.ru/awards/ то видно свои голоса в разных номинациях. У меня везде стоит "Обратная сторона пути".

villars123 Прекрасная леди (7 Дек 2011 00:19)

Зарегистрировалась. Проголосовала.

Татьяна П. Прекрасная леди (12 Янв 2012 03:18)

У нас получилось! По итогам отборочного тура "Обратная сторона пути" вышла в финал по двум номинациям! Как Лучший фантастический роман 2011 года и как Лучший мужской образ!

Теперь осталось последнее усилие, не упустить завоёванные позиции уже в финале.

Страница финального голосования http://lady.webnice.ru/awards/

На многих темах форума, где шло обсуждение голосования и агитации и где до этого ни о ком кроме Макнот и Вилар практически не говорили, люди стали спрашивать, кто такая Панкеева, и от чего так все сходят с ума?

Кое-кто прямо сказал, что вдохновившись энтузиазмом агитаторов приобрёл себе всю серию в подарок на Новый Год, будут читать, приобщаться.

Так что приглашаю зайти ещё раз, и ещё раз отдать голос за "Обратную сторону пути".

Ton Bel Прекрасная леди (12 Янв 2012 11:31)

Татьяна П. писал(а):
зайти ещё раз, и ещё раз отдать голос за "Обратную сторону пути".

Зашла!
Отдала все, что смогла! Wink

Skiv Горячий кабальеро (12 Янв 2012 15:42)

Татьяна П.
Доча, я заходил, но это Дамский клуб. Значит мужикам голосовать нельзя?
Или зарегиться как Леди Скива ? Laughing

Татьяна П. Прекрасная леди (12 Янв 2012 15:55)

Папуль, есть и джентельмены . Очень многие регистрируются там из-за книг, потому что библиотека на сайте просто супер. Там можно найти практически всё.

А есть и такие джентельмены, которые пришли именно из-за того, что с удовольствием читают женские романы. И совсем этого не стесняются. А наоборот, участвуют в спорах, мнение высказывают... и такими знатоками матчасти себя показывают, что заткнут за пояс любую даму.

Sfinx Горячий кабальеро (12 Янв 2012 16:14)

Skiv писал(а):
Татьяна П.
Доча, я заходил, но это Дамский клуб. Значит мужикам голосовать нельзя?
Или зарегиться как Леди Скива ?

Татьяна, я испытал те же чувства! Cool

Татьяна П. Прекрасная леди (12 Янв 2012 16:51)

Джентельмены да не убоятся дамского трёпа

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Янв 2012 21:02)

Как я раньше это пропустила? Sad
Исправилась, проголосовала. Правда, вместо персонажа, действительно, только название книги...

villars123 Прекрасная леди (12 Янв 2012 21:24)

Зашла. Проголосовала.

Базилик Прекрасная леди (12 Янв 2012 21:43)

зашла, проголосовала...)))))))))))

Серый крот Горячий кабальеро (21 Янв 2012 19:24)

За хорошего автора и хорошую книгу проголосовать не грех