Встреча с Бедным Автором в Москве 28.05.2011

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

becomefree Прекрасная леди (27 Май 2011 19:21)

Встреча с Бедным Автором в Москве 28.05.2011

Итак, по просьбе Эндрюса вешаю объявление: завтра в 9-00 на Арбате у Веселой Коровы (также известной как кафе Му-Му) состоится встреча с Оксаной Панкеевой, с последующим разгромом упомянутого заведения и проводами зачинщиков беспорядков автора в полицию на вокзал. Программа мероприятия произвольная, форма одежды свободная. Прочитал сам - передай друзьям!

villars123 Прекрасная леди (27 Май 2011 19:41)

везет вам!

Эриа Прекрасная леди (27 Май 2011 20:09)

becomefree писал(а):
9-00 на Арбате у Веселой Коровы

постараюсь взять за шкирбон братика и тоже быть..
фото-отчет по возможности обещаю..

Кин Прекрасная леди (27 Май 2011 23:04)

Блин, ну вот опять, и почему я не в Москве Sad

Shelena Прекрасная леди (27 Май 2011 23:20)

А меня может кто-нить где-нить выловить? А то после 4х часов сна я буду в легком неадеквате

Алёк Прекрасная леди (27 Май 2011 23:43)

Блин Sad а я и в Москве, но вырватся никак, работа Razz

Amargo Прекрасная леди (28 Май 2011 13:58)

только увидела(((

Арсений Горячий кабальеро (28 Май 2011 15:34)

Хорошо посидели. Правда эти дети - террористы малолетние, никогда не знаешь, чего выкинут... После пятого лопнутого шарика, я уже перестал отвлекаться от беседы...
Много всего интересного узнал, подробности - у всех остальных, когда они доберутся до Интернета (Админ уже добрался, с ноутбуком на встречу пришел)... Новая книга уже не за горами, может к осени поспеет...

villars123 Прекрасная леди (28 Май 2011 15:43)

Цитата:



Новая книга уже не за горами, может к осени поспеет...



ура? (шепотом)

Amargo Прекрасная леди (28 Май 2011 22:40)

А еще будут встречи в относительно ближайшее время?Sad(((

Алёк Прекрасная леди (29 Май 2011 01:12)

а случайно у Бедного Автора планов посетить Петербург нету?Smile мы бы уж постарались Его со всей широтой нашей души принять Smile (да простят меня старожилы питерской диаспоры Дельты:$)

Flash007 Горячий кабальеро (29 Май 2011 09:47)

becomefree писал(а):
завтра в 9-00

Очень жаль что эта встреча так внезапно случилась Sad ...

Я только вчера вечером увидел объявление, да и на утро субботы уже были планы, связанные с другими людьми, так что по-любому не смог бы поприсутствовать, а жаль...

andrewus Горячий кабальеро (29 Май 2011 20:48)

Встреча получилась неожиданной в основном потому, что ее вообще не планировалосьSmile

Но, поскольку у Оксаны Петровны оказалось свободными от дел, приведших ее в Москву, ажно полдня, то в пятницу вечером время-место встречи и были назначены.
Для тех, кто не читает форум, но кого я когда-либо за последние 6 лет записывал в телефонную книжку, была проведена смс-рассылкаSmile

В общем, все, кто очень хотел, на встречу попал или хотя бы договорился о книжке с автографомSmile. Кто-то (кое-кто) вообще к часу подъехал, но все равно с автором познакомилсяSmile

Triniti Прекрасная леди (29 Май 2011 22:36)

Жаль что в Питер не приезжает уважаемый автор, я б даже купила бы заместо сгоревшей серии все книжки для автографов)

М&Юта Прекрасная леди (31 Май 2011 11:03)

А где же фотоотчет?)))

Базилик Прекрасная леди (31 Май 2011 13:41)

Получила автограф Бедного Автора!!!!Правда, я сама в этот день работала, но ! спасибо добрым людям - выручили, за меня книжечку поднесли под Авторскую авторучку...

Ichios  (2 Июн 2011 11:51)

Сало! Сало! Laughing

Автограф для Базилика шикарен.. Отпусти меня, чудо-трава Smile

Ксю  (16 Июн 2011 10:34)

Вот тут есть фотоотчет:
http://valti.livejournal.com/405943.html

becomefree Прекрасная леди (16 Июн 2011 10:46)

Ichios, боюсь, одно слово про сало - и нас всех тут оптом к Скорму отправят Smile
Ксю, а самое интересное палевное было после - и Морриган уже не присутствовала (хотя мы предлагали и даже уговаривали!). Весь фотокомпромат сейчас у Эриа, а она отчеты пишет с полпинка...
*ушла искать ботинки потяжелее*

Эриа Прекрасная леди (16 Июн 2011 11:00)

becomefree
ботинок не поможет.. а вот если сейчас сдам общество.. вот тогда будут вам сразу 3 отчета.. если же завалюсь............................

Эриа Прекрасная леди (22 Июн 2011 21:18)

Все началось с моего не знания.. Я просто не знала, где на Арбате находится Корова, как выяснилось в последствии их было две: одна бешеная, другая – веселая.. нам нужна была первая..
Радует то, что ранее я как-то все же умудрилася напасть на фото нашей нежно любимой Ксю и по этому двигаясь в сторону Веселой Коровы, и улицезрев знакомое лицо, остановилася..

Подойдя и робко спросив: Простите, а Вы – Оксана Панкеева?? И получив утвердительный отчет, я была счастлива.. НЕТ!! ПРОСТО счастлива.. скромно потупив взор и не признав Игоря Витальевича Чёрного (в чем теперь периодически раскаиваюсь), я присоединилася к звонившим на Дельту и предупреждавшим ГДЕ находится Наша корова..

Это наша корова и МЫ её доим. (С)
А дальше?? Дальше был «бедный завтрак».. да тьфу ты, завтрак Любимого Автора..


Потом, минут этак через –дцать появились ОНИ..



их было много, все с книгами, наглыми мордами милыми улыбками, а некоторые и с десантниками

на шариках (но об этом позже)..

Завершали процессию беженцев охотников за автографами шестиокий andrewus

И симпотяжка Ichios, приехавшая к концу «третьей части маризонского балета» встречи, но все же увидевшая автора и даже с ней сфотографировавшаяся..

Нас со всех сторон осаждали дяденьки в форме



и пытались прекратить разнесение кафе


тебя посодють, а ты не воруй.. муаХАХАХА.. (С)
нашим десантом,

с вОООт таким шилом в... (С)
который к тому времени уже раздобыл по 5-8 шариков на брата/сестру


сегодня от сюда уйдут три охапки шариков на ножках. (С)
как хорошо, что они не с гелием, а то ведь улетели бы. (С)
дальше?? А дальше были разговоры.. :
о прошлогодней жаре

отжимала его (С)

и ложилась спать под вентилятор (С)

в полутора метрах от земли (С)
о советской фантастике,

я посмотрел «гостью из будущего» только в прошлом году (С)

andrewus дай на тебя посмотреть.. (С)

ЛУЗЕР!! (С)

О премиях

и о танцах со скидыванием покрывал..

А сколько Вам заплатить, что бы она не танцевала?? (С)
ну и послесловие:

нас мало (С)

но на одного всегда больше. (С)

мы орали от счастья как психи. (С)

они исчезли безмолвно и тихо. (С)

и никто не стоит между нами. (С)

но это уже совсем другая история........ вот ЭТА........