Убить тролля ???

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Алёк Прекрасная леди (4 Май 2011 22:43)

Убить тролля ???

простите - может я и не сюда создаю тему - но протсо накипело - наболело - я полгода радовалась, заходя на форум, искренне наслаждалась обсуждениями - спорами - и многим, чем можно тут насладится
НО уже третий день мне, как будто конфету смазали даже не горчицей ((((
Не знаю смогу ли я ещё выносить такое испохабливание тем - или просто уберу закладку как разачаровавшую меня...
Может это только моя проблема - и у вас такое за несколько лет было не раз - тогда посоветуйте что делать и как пропустить мимо внимания ((((

Ксения Прекрасная леди (4 Май 2011 22:58)

Тема перемещена.

Если Вас волнуют действия, идущие в разрез с Правилами Форума, то это решается обращением к ближайшему администратору или модератору.

Катя Озерская Прекрасная леди (4 Май 2011 23:40)

Ксения
Так обращались же уже... Администраторов не видно.

villars123 Прекрасная леди (4 Май 2011 23:42)

Не читаем бред сами-знаете-кого.
Не отвечаем сами-знаете-кому.
Полный игнор.
Сам уйдет!

Ксения Прекрасная леди (5 Май 2011 00:58)

Катя Озерская
Моя личка девственно пуста. А сама я, видимо, сейчас одного цвета с воздухом, если меня не видно.

Катя Озерская Прекрасная леди (5 Май 2011 05:45)

Ксения
Одно копыто в ответ на его "творчество" - все равно что ничего... извините.
Обращались к модератору, модератор ничего не смог.

Reine deNeige Прекрасная леди (5 Май 2011 09:41)

Алёк писал(а):
и у вас такое за несколько лет было не раз - тогда посоветуйте что делать и как пропустить мимо внимания ((((

Было, а делать как villars123 посоветовала, свои эмоции не тратить, не радовать этим тролля. Таким ведь не обсуждение, а внимание нужно, как так называемым энергетическим вампирам, а когда игнорируют - это ж поперек горла. Ещё можно посмеяться - это им тоже не нравится.

Алёк Прекрасная леди (5 Май 2011 10:25)

спасибо зо советы... буду стараться их использовать

LadyRo Прекрасная леди (5 Май 2011 11:16)

Название темы живо напомнило "Убить упрямую тварь!"(с) Азазелло Smile

А выход тут действительно один - полный игнор. Жаль, на нынешних форумах такой фишки нету, чтобы соответствующих постов даже не видеть...

Nurrus  (5 Май 2011 11:47)

Re: Убить тролля ???

Алёк писал(а):
простите - может я и не сюда создаю тему - но протсо накипело - наболело - я полгода радовалась, заходя на форум, искренне наслаждалась обсуждениями - спорами - и многим, чем можно тут насладится
НО уже третий день мне, как будто конфету смазали даже не горчицей ((((


Это ужасно. Нельзя позволять всяким грязным троллям обсыпать конфетку горчицей. Маленькие дети плачут от этого.

И наконец, Где форумные осторословы, которые должны были растрезать форумного тролля на мелките кусочки? Где форумные палладины, которые оторвут голову Троллю голыми руками и принесут его шкуру к ногам Ксю, достсвив несусветнуб радость ее поклонникам и хомячкам?

Нету, поэтому давайте оппросим кровавую гебнюподсыпать троллю яда и вышвырнем его навсегда из своего маленьбкого уютного болота.

Элен Прекрасная леди (5 Май 2011 13:34)

Nurrus писал(а):

И наконец, Где форумные осторословы, которые должны были растрезать форумного тролля на мелките кусочки? Где форумные палладины, которые оторвут голову Троллю голыми руками и принесут его шкуру к ногам Ксю, достсвив несусветнуб радость ее поклонникам и хомячкам?


Много чести.

Nurrus  (5 Май 2011 14:15)

Элен писал(а):
Много чести.


Рыдаю.

Элмар, задушивший тролля перед вами преклоняет колени.

тут должна быть сентенция о надушенном носовом платке, но ничего в голову не приходит.