Камилла беременна от Харгана?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поспорить с Жаком


Камилла сбежала потому- что беременна?
Да
37%
 37%  [ 12 ]
Нет
62%
 62%  [ 20 ]
Всего голосов : 32

Людмилла Прекрасная леди (27 Янв 2011 20:36)

Камилла беременна от Харгана?

Камилла сбежала потому что беременна от Харгана? Ставлю тортик и чашечку кофе.

Skiv Горячий кабальеро (27 Янв 2011 21:12)

Людмилла
Так на что ставишь?
На то что беременна или нет? Very Happy

Людмилла Прекрасная леди (27 Янв 2011 22:15)

Skiv писал(а):
Людмилла
Так на что ставишь?
На то что беременна или нет? Very Happy


Ставлю, что беременна мальчиком.

Akulina Прекрасная леди (27 Янв 2011 22:37)

Камилла сбежала потому, что он её затрахал, извинитеSmile

Ксю  (28 Янв 2011 00:11)

Разберитесь с постановкой вопроса, потому что это по сути два разных.

Ton Bel Прекрасная леди (28 Янв 2011 01:00)

Слабо верится, что "старая опытная шлюха" могла себе поставить целью родить демона квартерона, а уж по наивности с ней такого и не могло случиться.
Ставлю на то, что сбежала, дабы избежать возможного зачатия (простите за корявый каламбур).
Я не оригинальна, опять ставлю мороженное с фруктами для всех, кто окажется в пределах досягаемости, а так же одну задумку в виртуальности!

Wolf the Gray Горячий кабальеро (28 Янв 2011 09:17)

Ton Bel писал(а):
Ставлю на то, что сбежала, дабы избежать возможного зачатия (простите за корявый каламбур).
сбежала она потому, что предоставилась такая возможность (рожать квартерончиков действительно не было её целью в жизни).
Но вот сумела она при этом избежать зачатия или не успела - науке неизвестно, может быть узнаем книге в 12й...

Арсений Горячий кабальеро (28 Янв 2011 09:48)

Помнится, Хоулиан просвещал Мафея как предохраняться, не думаю, что Повелитель позаботился о том, чтоб его наместник "случайно не размножился"....

Grimma Прекрасная леди (28 Янв 2011 11:16)

Вполне могла и "залететь", ведь стандартные противозачаточные заклинания на демонов и эльфов не действуют. А повелитель врятли научил Харгана предохраняться!

Дарина Прекрасная леди (28 Янв 2011 12:00)

На счет побега, соглашусь с Волком, сбежала потому, что такая возможность появилась.

Ставлю, что таки да, беременна.
Против всякой логики, ставлю, что девочкой.

Стандартно - шоколад, всем до кого руки дотянутся.

Бедная-бедная Камилла, дочка от Орландо и дочка от Харгана.

Hanaell Прекрасная леди (28 Янв 2011 13:12)

Ставлю отбивную на то, что побег Камиллы был тщательно спланирован Его хитромудрым Величеством Шелларом и ничего общего с размножением людей, демонов и прочих разумных не имеет.

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2011 14:13)

Поддерживаю Hanaell!
Уж очень укладывается побег Камиллы в планы короля по перевоспитанию Харгана! Тем более, о том, что Харган якобы затрахал Камиллу, мы знаем ,опять таки со слов Шеллара. А он мастер давать нужные ему объяснения. К тому же, будь такая необходимость в Камилле при Харгане, Шеллар уж посоветовал бы демону, как себя ограничить, дабы не поломать игрушку. А уж самой Камилле в этом никакие советы не нужны. Very Happy
Так что врядли причины побега - затраханность или появившаяся ( откуда вдруг?) возможность. Мы уже убедились, что все "счастливые случайности" во дворце, мимо Шеллара не проходят. Very Happy
А вот вопрос с беременностью, как указала свыше Ксю, действительно стоит особняком и может быть предметом спора.
С одной стороны сомнительно, чтобы Камилла мечтала заполучить в придачу к дочке-ведьме ещё и демоненка! А с другой, предохранительные заклинания то не действуют! Very Happy
Я человек незлой, но если Камилла забеременеет, увижу в том "Божий промысел" Very Happy
Как уже получилось с Лаврисом - " Бог шельму метит" Very Happy
Ставлю на беременность Камиллы связку отборной вяленой таранки!

Дарина Прекрасная леди (28 Янв 2011 14:28)

Skiv
Мальчик или девочка? Уж очень хочется таранки!

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2011 14:32)

Дарина
Договоримся так, если девочка - будет плотва.
Если мальчик - лещ ! А вяленный или копченный - это в зависимости от внешнего вида ! Very Happy

Дарина Прекрасная леди (28 Янв 2011 14:45)

Отлично Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (28 Янв 2011 15:21)

Skiv
Цитата:
Я человек незлой, но если Камилла забеременеет, увижу в том "Божий промысел"


Ну да, ну да... четвертьэльфа - недостаточно четкая метка для этой шельмы?...
Хотя....
не могу не согласиться с Вами и ставлю еще одну отбивную, что Камилла таки да. Smile
Обе отбивные будут отданы по первому требованию первому же потребовавшему.

Shelenna Redfern Прекрасная леди (28 Янв 2011 17:53)

Ставлю леденец на палочке, что сбежала она согласно хитроумного замысла.. но беременна.. мальчиком.

elil Прекрасная леди (28 Янв 2011 18:41)

А я не думаю что Камилла беременна , еще одного демона Дельта не выдержит, кто его воспитывать будет? Мэтр Истран и так уже 2 эльфов на себе тянет. И вообще мне Камилла нравится, занимается в охотку любимым делом, страдалицу из себя не изображает, в чужие дела не вмешивается, никого не подставляет и не выдает. Понимаю что мои аргументы никакого отношения к самой возможности беременности не имеют, но все равно считаю что она не беременна, а сбежала потому что так надо было Шеллару. Ставлю шоколадку.

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2011 20:22)

elil писал(а):
еще одного демона Дельта не выдержит, кто его воспитывать будет? Мэтр Истран

ОООООООО!!!!!
Crying or Very sad elil
Мое почтение!

Супер-идея! Отдать на воспитание Истрану потомков Харгана!
Так над бедным Мэтром и сама Автор ещё не издевалась! Very Happy
Класс!!!

Grimma Прекрасная леди (28 Янв 2011 21:14)

elil писал(а):
еще одного демона Дельта не выдержит, кто его воспитывать будет?

Не забывайте о Морриган... Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2011 21:28)

Grimma писал(а):
Не забывайте о Морриган...

Тоже вариант! Но тогда уже демонёнка жалко будет! Laughing

Skiv Горячий кабальеро (28 Янв 2011 21:36)

А вообще то голосование уже идет по неправильному пути!!!
Нужно изменить исходные данные!
Первоначально я голосовал НЕТ, поскольку не считал, что Камилла убежала от Харгана из-за беременности.
Но в ее возможной беременности я почти не сомневаюсь.
Так что, как указала Автор - это два разных вопроса.
Проще изменить: беременна Камилла или нет.

skiv, будь добр в следующий раз сам подтирай за собой дубль сообщения.
А по поводу изменений голосовалки - изменять там надо ещё вопрос в опроснике и само содержание первого сообщения, а не только заголовок темы.
Но с учетом того, что многие уже проголосовали по непонятному варианту из фактически двух вопросов - imho лучше бы тему прикрыть и создать заново, с одним вопросом... но это пусть автор темы решит, или Кэриэль.

Hanaell Прекрасная леди (29 Янв 2011 23:38)

А почему нельзя в одной теме отвечать на два вопроса?
Тогда нужно просто переформулировать шапку: "Камилла беременна? А почему тогда сбежала?"

Wolf the Gray Горячий кабальеро (30 Янв 2011 00:07)

Hanaell писал(а):
А почему нельзя в одной теме отвечать на два вопроса?
в теме то отвечать можно - а вот с голосованием сложнее. Ещё сложнее с толкованием результатов голосования.
нынешняя постановка - это фактически два независимых вопроса
1. Камилла беременна от Харгана да/нет
2. Побег Камиллы связан с её (возможной) беременностью да/нет.
на такие два вопроса - есть четыре варианта сочетаний да/нет, а вовсе не два, и понять по которому из двух вопросов кто-то проголосовал "нет" - нет никакой возможности.

LadyRo Прекрасная леди (30 Янв 2011 00:36)

Не уверена насчет Камиллы...
Зато обсуждение навело на мысли о том, что мир Дельта ожидает невиданный беби-бум - ведь привыкли все полагаться на противозачаточные заклинания, которые на половине территории теперь не действуют... или, поскольку занимаются этим обычно ведьмы, заклинание неклассическое?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (30 Янв 2011 01:05)

LadyRo там популярны два заклинания -для мужчин, на год, классическое, и для женщин, на месяц, неклассическое, ставят ведьмы. Отказало только первое.

Skiv Горячий кабальеро (30 Янв 2011 11:32)

LadyRo писал(а):
Зато обсуждение навело на мысли о том, что мир Дельта ожидает невиданный беби-бум

LadyRo
Похоже демографический взрыв все же будет! Very Happy
Даже если ведьмы не разбежались и принимают клиенток.
В книге уже указывалось, что отключение магии в мире Дельта сродни отключению электричества в нашем мире!
Чем еще людям заниматься? Very Happy Very Happy

Surmiser Горячий кабальеро (30 Янв 2011 14:40)

Ставлю ровно нифига на то, что не беременна)

Людмилла Прекрасная леди (30 Янв 2011 19:02)

Hanaell писал(а):
А почему нельзя в одной теме отвечать на два вопроса?
Тогда нужно просто переформулировать шапку: "Камилла беременна? А почему тогда сбежала?"


Здравствуйте, извините за то, что так получилось с вопросами. Хотела поправить, но в "шапочку голосования" меня" компъютер не пустил" видимо опыта мало. Так что уважаемый модератор, пусть правит или режет, на то Ваша воля. А почему все решили что вопросов два? (Камилла убежала потому что беременна-Да. И нет- просто так смылась, и Харган её зат...). Wink Но интересно же получилось?

Skiv Горячий кабальеро (30 Янв 2011 20:07)

Людмилла
А скажи пожалуйста, за ту неделю или две, не помню точно, Камилла уже смогла определить, что она беременна?
Притом, что ни врачей,ни мистиков во дворце уже не осталось!

Людмилла Прекрасная леди (31 Янв 2011 18:50)

Skiv писал(а):
Людмилла
А скажи пожалуйста, за ту неделю или две, не помню точно, Камилла уже смогла определить, что она беременна?
Притом, что ни врачей,ни мистиков во дворце уже не осталось!


Камилла "целую луну" спала с Харганом, уж за это время, самое то залететь. Тем более, я думаю, Повелитель не учил Харгана нужным заклинаниям, если на "первый раз подсунул ему мертвячку".

Hanaell Прекрасная леди (1 Фев 2011 12:25)

Wolf the Gray
Понял про варианты.
А две голосовалки в одной теме? (ну не могу я не пофлудить....)

sphinx Прекрасная леди (2 Фев 2011 23:48)

Камилла достаточно расчетливая дама, она ж и легла-то под Харгана только надеясь получить определенную выгоду. А тут если вдруг такое нежданное счастье: забеременеть от самого Наместника! Ну и какой ей смысл бежать???

Wolf the Gray Горячий кабальеро (3 Фев 2011 00:08)

Hanaell писал(а):
А две голосовалки в одной теме?
а движок этого форума так не умеет.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (3 Фев 2011 02:50)

sphinx писал(а):
вдруг такое нежданное счастье: забеременеть от самого Наместника!

Это если бы она забеременела от Шеллара, Элмара или любого холостого дворянина, тогда было-бы счастье: либо признанный принц-бастард со всеми вытекающими благами, либо "как честный человек он обязан на мне женится!"
Харган-же на предполагаемое отцовство мог отреагировать... неадекватно... может, даже агрессивно (вот уж детей ему сейчас только и не хватало!) и уж точно не стал бы жениться! Поэтому уж лучше было свалить, пока не поздно!

Semmi Прекрасная леди (23 Фев 2011 04:19)

Уверена, что побег Камиллы был тщательно спланирован Шелларом и она НЕ беременна!(кстати, ещё не известно, может ли Харган вообще стать отцом. Пока нигде не упоминалось о возможных потомках).

Hanaell Прекрасная леди (23 Фев 2011 12:07)

Semmi
УКчитывя, что предыдущий, додельтовский, сексуальный опыт Наместника ограничивался покойницами (бывшими, настоящими или будущими), то размножиться при таких условиях весьма проблематично...
А вот навесить на великовозрастнго оболтуса ответственность в виде беспомощного, но родного - это очень и очень воспитательныймомент...
особенно если придется выбирать между ребенком и Повелителем... ох, что-то расфантазировалась я!

Дарина Прекрасная леди (23 Фев 2011 12:19)

Hanaell писал(а):
ох, что-то расфантазировалась я!

А мне нравится! Такое дисциплинарное вмешательство в педагогический процесс.

Skiv Горячий кабальеро (23 Фев 2011 13:24)

А что, вполне представимая картинка!
Камилла суёт в руки Харгану вопящий сверток и требует алименты, угрожая крылья оторвать и рога обломать! Laughing

Hanaell Прекрасная леди (23 Фев 2011 17:03)

Skiv
Аха! Щас! Алименты!
Жениться и воспитывать отпрыска как подобает она требовать будет!
Чай, не девочка - пора бы уже и о будущем подумать

Skiv Горячий кабальеро (23 Фев 2011 17:40)

Hanaell
Точно, тем более что нашла замену "осадного бревна" Шеллара, теперь её врядли что удовлетворит! Laughing

Hanaell Прекрасная леди (27 Фев 2011 13:21)

Skiv
Камиллавсе-таки дама опытная, а опыт, как правило, подстказывает, что бревна - бревнами, а о будущем думать надо. Да и в тексте что-то я не заметила ЛИЧНОГО отношения Камиллы к размеру мужского достоинства. Она ж все-таки профессионал Smile

Semmi Прекрасная леди (12 Мар 2011 17:44)

Hanaell писал(а):
предыдущий, додельтовский, сексуальный опыт Наместника ограничивался покойницами (



Не факт, что всегда. Он сам вспоминает, что после отношений с ним женщины, в том числе "оставались лежать без чувств". Разве это говорит о том, что они бы умерли? А, если бы, какая-то из них забеременела, Повелитель наверняка бы поэксперементировал с будущим четверть-демоном. Ещё бы и похвастался Харгану.

Hanaell Прекрасная леди (13 Мар 2011 03:24)

Semmi
не могу точно процитировать, но отправляя Харгана в новый мир, Повелитель рекомендовал попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь. Из этого разговора ясно следовало, что все партнерши милого мальчика становились трупами до, в процессе или после эксплуатации. Во всяком случае, разговор оставляет такое впечатление.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (3 Сен 2012 11:33)

Прием ставок прекращается из-за начала бетатеста.

Лев Горячий кабальеро (26 Фев 2013 11:41)

Так, просто - нашлась фотка Камиллы в молодости:

Серый крот Горячий кабальеро (26 Фев 2013 17:56)

Великолепно, значит она не только пирожное насиловалаWink

Июльчик Прекрасная леди (26 Фев 2013 17:58)

Серый крот писал(а):
значит она не только пирожное насиловала

Угу, а призраки мужского пола прекрасно умели являться... Cool

Лев Горячий кабальеро (27 Фев 2013 11:33)

Июльчик писал(а):
умели являться...
Может, как-раз так и учились?
С положительной и подкрепляющей стимуляцией успехов...
На снимке - троечник.