6 лет сайту: как будем отмечать, и кто будет?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

andrewus Горячий кабальеро (17 Янв 2011 11:03)

6 лет сайту: как будем отмечать, и кто будет?

Дамы и господа, грядет 27 число (которое, по моему, отнюдь не выходной, соответственно праздник будет чуть позже), а с ним приближается празднование 6-летия сайта.

У меня предложение такое: снимаем танцевальный зал (как в прошлом году), танцуем, общаемся, играем, поем песни, а также пьем-закусываем.
Закуски и выпивку каждый тащит с собой так, чтобы хватило на себя и на того парня (впрочем, учитывая особенности Дельты, скорее на ту девочку).

Дата: 29 января, где-то днемSmile

Главное, узнать, кто идет. Как обычно, "может быть" отмечается вопросом, "точно иду" заносится в список сразу.

Записывайтесь!

Shelenna Redfern Прекрасная леди (17 Янв 2011 11:42)

Можно вопрос для чайников? Это в москве???

Дарина Прекрасная леди (17 Янв 2011 13:08)

Shelenna Redfern
В Киеве тоже будут гулянья, но не такие масштабные.

becomefree Прекрасная леди (17 Янв 2011 15:06)

Возможно - потому что как раз сейчас ищу работу на выходные, если приступлю раньше, могу и пролететь... Но очень хочется Smile

Чера Тереза Прекрасная леди (18 Янв 2011 13:38)

Скорее всего, если возьмете Smile

andrewus Горячий кабальеро (18 Янв 2011 19:01)

Если так и дальше пойдет, то я предлагаю не мучаться со съемом зала, а где-нибудь встретиться и спокойненько посидеть.
Можно, в принципе, к нам в гости заглянуть, человек 10 мы спокойно переживемSmile

Shelenna Redfern Прекрасная леди (18 Янв 2011 22:23)

Я бы хотела познакомиться если возьмете.

Арнель Прекрасная леди (21 Янв 2011 07:48)

А в новосибирске будут встречи?

Кэрит Прекрасная леди (21 Янв 2011 11:38)

andrewus
Андрюш, если честно, но кто-то же должен был это сказать, формат бала себя потихоньку изжил. Лично с меня балов хватит)
Ну не приживается он у нас, поэтому лучше действительно собирать встречи в кафешках, ну зал в ней снимите, если уж много ,Но без "культурной программы". В крайнем случае неплохо бы была традиция на 6-летие собирать встречи в каждом городе и поднимать ностальгические бокалыSmile
Я сказал.

becomefree Прекрасная леди (21 Янв 2011 12:21)

Кэриэль, да не в том дело, что изжил формат. А в том, что подготовку к нему, и основательную, нужно начинать сильно заранее, и всем. А все ж у нас такие занятые, скоро даже улыбаться разучатся... У меня вот выбор стоит так - или я много работаю, или всей семьей осваиваем воздушную диету. И других в аналогичной ситуации я осуждать не могу Sad

Дарина Прекрасная леди (21 Янв 2011 12:43)

Кэриэль
Не знаю, как на счет бала, не была, но "культурная программа" это здорово!
Я вспоминаю первое масштабное сборище в Киев-Таккат, честно, если будут силы - повторим.
А вообще, сейчас такая жизнь, что если мы не найдем передышку в виде бала/стойбища/игры - то можно надорваться и психически, и физически.

andrewus Горячий кабальеро (21 Янв 2011 13:10)

В общем, мы подумали и я решил сделать так:
29 числа предварительно записанные форумчане едут в гости к нам с ERIS:
Shelenna Redfern
Чера Тереза
becomefree
Будем рады видетьSmile

Арнель, напиши по личному сообщению участникам новосибирской темыSmile. Харпер, Эльфа и еще кто-то вполне могут откликнутьсяSmile


А большое мероприятие запланируем на 7 апреля (или когда там будут выходные): отметим наконец 6-летие не сайта, а форума!

Shelenna Redfern Прекрасная леди (21 Янв 2011 13:34)

Извините новичка.. но можно внести дополнение к предложению?

Может если погода позволит сначала деньком отметить на катке? А потом уже в тепле с чаем?

andrewus Горячий кабальеро (21 Янв 2011 14:03)

Shelenna Redfern
Отличное предложение. Мне нравится.

Есть еще желающие?

Prizrak Прекрасная леди (21 Янв 2011 15:43)

Эх.. я бы с радостью, но из Питера пока не деться(((

Арнель Прекрасная леди (22 Янв 2011 21:21)

andrewus
не, я не настолько тут активна, чтобы организовывать) Если бы было мероприятие в Новосиьбирске и оно совпало бы с моим свободным временем, то пошла бы)

Цирилла Прекрасная леди (23 Янв 2011 00:41)

скорее всего буду, если это в Москве

Shelena Прекрасная леди (23 Янв 2011 00:55)

я за тихие "семейные" посиделки. так что если без катка и у меня кое чего отложится, то буду

Lizzz Прекрасная леди (23 Янв 2011 01:17)

На катке не катаюсь, больше на сноуборде. Но где бы не собрались, буду обязательно!!! Very Happy

Lizzz Прекрасная леди (23 Янв 2011 01:19)

Только у меня по субботам работа (хЕриография). Буду вечером... Или может в воскресенье соберёмся?

Cherdak13 Прекрасная леди (23 Янв 2011 12:21)

Мур-рк... *когтит лапкой* к сожалению, в пролёте. И хотелось бы, да никак - далековато до Москвы "чапать" из Севердвинска... Surprised

Shelenna Redfern Прекрасная леди (24 Янв 2011 12:54)

Я бы кстати тоже за воскресенье...

becomefree Прекрасная леди (24 Янв 2011 15:01)

А у меня как раз график определился и суббота свободная... И на каток очень-очень хочу...

andrewus Горячий кабальеро (24 Янв 2011 16:03)

Я за субботу из конкретного шкурного интереса: чтобы в воскресенье спокойно побездельничать домаSmile

Agatha Прекрасная леди (24 Янв 2011 23:06)

Желающие ещё принимаются? Rolling Eyes Трое. Et tien! Smile Et tien! Только мы на каток не можем, на нас коньки ни в одном прокате не найти Smile

Elnar  (25 Янв 2011 00:44)

Честно с удовольствием бы поучаствовал, но не уверен что к субботе прийду в себя Sad в пятницу буду знать точно...

Shelenna Redfern Прекрасная леди (25 Янв 2011 18:35)

НА самом деле мне суббота неудобна тем что как раз выходные разбивает. Может если это просто дружеские посиделки - то в пятницу вечером? если уж без актива.

ЗЫ: я лично живу далеко за городом в выходные, сложно на субботу приехать на несколько часов, больше на дорогу туда-обратно времени уйдет.

andrewus Горячий кабальеро (25 Янв 2011 19:57)

Shelenna Redfern
Ну, пятница вечеро у всех по-разному заканчивается. Я, например, в 9 освобождаюсь...
Agatha
Да принимаем, конечно. Тебя с детишками вообще в любой день принять готовы. Ну, Наталка так точно, я-то на работе, если по буднямSmile

Agatha Прекрасная леди (25 Янв 2011 21:17)

Тогда мы присоединимся после покатушек Very Happy Заодно представлю папочке внучек...

Shelena Прекрасная леди (26 Янв 2011 21:19)

я все еще под вопросом до вечера пятницы. просьба хоть адреса-пароли-явки выложить и примерную программу

becomefree Прекрасная леди (26 Янв 2011 23:10)

Увы, отменяюсь. Мать, как обычно, "экстренно" вызвали на работу, а с мелким не выйдет - на карантине после болезни, невыездной...

Shelenna Redfern Прекрасная леди (27 Янв 2011 15:18)

Народ, дайте конкретики!
Кто, где, во сколько и на сколько?

andrewus Горячий кабальеро (28 Янв 2011 00:06)

Главный вопрос -- где кататься?
Я лично предлагаю на воздухе, например, в Парке Культуры.

Есть противники этой идеи?

А встретиться лучше всего на Октябрьской-кольцевой.
В 13:00 всем нормально?


На потом два варианта: либо к нам с Эрис в гости (метро Бабушкинская), либо сядем где-нибудь поближе, не утерпевWink

Shelenna Redfern Прекрасная леди (28 Янв 2011 15:39)

Честно говоря я уже пас.... дела семейные-родственные в субботу, не перенести.

andrewus Горячий кабальеро (28 Янв 2011 17:09)

Значится так...
У нас пока получается неизвестное число народу, которое неизвестно, придет ли завтра.
Я всем заявившимся отправил свой номер телефона.

Если будет мало народу (или мало желающих именно на каток), то предлагаю просто приехать к нам в гости, играть в манчкин-берсперк-монополию-эрудит или еще что-нибудь настольное и интересное.
Чай с нас, сладкое-несладкое-спиртосодержащее - с васSmile

Elnar  (28 Янв 2011 20:37)

Увы болею Sad Быть не смогу... Душою буду с вами.... Душу надеюсь возмете? Smile

Shelena Прекрасная леди (28 Янв 2011 23:55)

Снимаю кандидатуру. Что-то меня вымотали поездки в москву за неделю. Хочу дома побыть

andrewus Горячий кабальеро (29 Янв 2011 00:02)

Ну, собственно, финиш.

Завтра в 3 часа у нас (м. Бабушкинская, дальше спрашивать меня по телефону) точно будет Агата, кто еще -- не знаю, но мы в случае чего и втроем замечательно посидимSmile

Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро (30 Янв 2011 01:27)

надеюсь услышать(увидеть, прочитать) результаты встречи)))

Лиорэль Прекрасная леди (30 Янв 2011 15:46)

Мне тоже интересно =) Весело время провели?

andrewus Горячий кабальеро (30 Янв 2011 22:30)

Замечательнейшим образом просидели в лучших Дельтовских традициях.

В плане количества, конечно, это был самый малочисленный праздник.
Но в плане качества я даже не знаю...

К нам приехала Агата с дочками, в результате девочки утомились лупить админа пенопластовыми мечами (или админ утомился лупить девочек теми же мечами?) часам к 10, я уполз спать в 2 (на работу сегодня ходилSad), а Агата с Эрис протрепались до 8 утраSmile

Cherdak13 Прекрасная леди (30 Янв 2011 22:38)

Вот же ничего себе посиделки! Very Happy Почаще собирайтесь - например, на 8 марта! Праздник как-никак... Smile

Agatha Прекрасная леди (2 Фев 2011 12:01)

Хе-хе...
Это ты думаешь, что до 8 утра. И ещё часов 5-6 после Smile