Мистер и Мисс Дельта 2010: первые итоги

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Комиссия по отбору

andrewus Горячий кабальеро (22 Дек 2010 00:11)

Мистер и Мисс Дельта 2010: первые итоги

Ну что же, с результатами голосования уже можно ознакомиться.
Напоминаю, что девушки показываются только первые 13. Ну, и если вы авторизованы на форуме, то ваши результаты тоже покажет и выделит серенькимSmile

Поздравляем тройки победителей: если среди кабальеро конкуренция была почти никакой, то среди дам разгорелась нешуточная борьба. Чего стоит разница между 2-м и 3-м местом!!! Вот уж точно, когда один голос имеет огромное значение.

Как обычно, теперь прекрасные дамы и отважные кабальеро отсортированы по порядку.

Shelena Прекрасная леди (22 Дек 2010 01:48)

вот мне еще одно доказательство, что в таких конкурсах мне делать нечего(
поздравляю победителей Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (22 Дек 2010 01:54)

Shelena
Если бы на форуме было 80% мужчин, у тебя было бы призовое место, без сомнений! Smile Но на Дельте играют чисто эстетические соображения -- в смысле, насколько эффектно выглядит фото.
У меня, подозреваю, играли два фактора: коленопреклоненные админ и "негласный девиз". У Ксении -- глаза небесной голубизны и общий "фейри-стайл" фотографий, у Эрис -- вводное фото работы хорошего фотографа с хорошей техникой (которого позвали в гости пить чайSmile), и свадебное платье, у Shulvik -- форма.

Shelena Прекрасная леди (22 Дек 2010 02:01)

ну уж извините. специально заказывать фотографов или платья дороговато выйдет. ну а о знакомом фотографе я уже давно не мечтаю

Урсула Прекрасная леди (22 Дек 2010 02:30)

andrewus
Поздравляю с первым местом! А так же радуюсь за своего земляка Диего дель Кастельмарра (увижу - обниму!) и своего супруга - maiglot'а!
Kiss of love

Shulvik Прекрасная леди (22 Дек 2010 03:29)

Поздравляю всех учасников, особенно победителей ))) Отличный подарок ко Дню рожденияSmile Всем огромное СПАСИБО! Что по поводу приза?Wink

mainglot Горячий кабальеро (22 Дек 2010 04:03)

Ну что ж, в этом году Харьков получил третье место Cool Orc

Ксения Прекрасная леди (22 Дек 2010 12:06)

Просыпаюсь я тут, наконец-то отоспавшись после дня рождения, и вдруг - такой подарок! Very Happy Спасибо! Very Happy Поздравляю всех и себя Very Happy А Shulvik еще и с днем рождения! Very Happy

Shelena, лови ЛС с явками и паролями Very Happy

Prizrak Прекрасная леди (22 Дек 2010 12:34)

Искренне поздравляю победителей! Very Happy

Ну а мне, похоже, тоже на таких конкурсах делать нечего... Sad
Кстати, я авторизировалась, но своих результатов не могу найти..

Дарина Прекрасная леди (22 Дек 2010 13:53)

Счастливое число 7! Очень рада, спасибо всем кто голосовал.
Shelena
Prizrak
Я в прошлом году тоже не вышла в 13, но не отчаялась (хотя по секрету, немного расстроилась), в этом году почетное седьмое место Very Happy А на победу даже и не претендовала...
Потому не расстраивайтесь, а в следующем году попробуйте снова! А Ксению и Эндрюса с победой!

Shelena Прекрасная леди (23 Дек 2010 00:04)

Если честно, не вижу смысла. Лично у меня за год ничего не изменится. Ни платье, ни фотограф не появятся. Глазки цвет не поменяют, а уж форму такую красивую синенькую если только у брата свистнуSmile Я лучше пойду коллег соблазнять. Занятие это более приятное и успешное

Ton Bel Прекрасная леди (23 Дек 2010 00:04)

andrewus писал(а):
прекрасные дамы

Андрюш, они как-то странно сортировались, ни с начала, ни с конца местам полного соответствия не наблюдается.
Может, я не все поняла...
andrewus писал(а):
отважные кабальеро
сортировались однозначно, там сомнений не возникло.

Mystery Прекрасная леди (23 Дек 2010 00:06)

ну хотяб рискнула))))

Ton Bel Прекрасная леди (23 Дек 2010 00:17)

Mystery писал(а):
ну хотяб рискнула))))

И нечего вешать нос, ты же в избранную дюжину вписалась!

andrewus Горячий кабальеро (23 Дек 2010 00:51)

Ton Bel
1-й номер в начале, 31-й -- в конце, все правильно.
Просто чтобы было проще найти потом.
При голосовании-то фотографии распределяются случайным образом, чтобы у № 1 не было преимущества "не дошел до конца".
Shelena
Я думаю, моя любимая жена может легко тебе помочьWink По крайней мере в плане платья. Да и в плане знакомства с фотографами тоже.
Shulvik
Над призами я еще думаю.
Они будут точно, вручаться будут на 6-летии сайта в конце января. Вручать будет секс-символ всея Дельты, неподражаемый РаэлWink

Prizrak
У тебя ник был написан с точкой, из-за чего движок тебя не мог узнать. Исправил, все должно показаться. Если не покажет -- у тебя 17 место -- подозреваю, потому что прислала всего одну фотографию -- легко могла благодаря интересному образу и качественным фотографиям выиграть конкурс -- как это сделала Светлая в прошлом году, например.


Ксения между прочим очень по делу намекает: есть куча фотографов с хорошей техникой, которые могут отснять классные снимки просто из любви к искусству. Надо просто поднять красивое место и съездить на целый день для съемок...

леди Зима Прекрасная леди (23 Дек 2010 01:02)

спасибо всем проголосовавшим за меня!

кстати, у меня к Эрис претензия Laughing - она мне то ли за прошлый, то ли за позапрошлый конкурс какую-то там бумажку должна передать)))

Shelena, ребята правы - отличнейшую фотосессию можно сделать за совершенно небольшие деньги, а иногда бесплатно, а иногда еще и заработать на этом))) нужно просто просматривать иногда соответствующие форумы\сообщества.
я так всей семье фотосессию сделала - жаль, что поздно; но ничего, оставлю эти фото на следующий год.
Very Happy

Shelena Прекрасная леди (23 Дек 2010 01:43)

налетели. я лучше вообще ничего больше не буду говорить, а то опять начнется. лишь коротенькое напоследок-ЗНАКОМЫЕ фотографы это те, с кем часто общаешься. и с кем близко живешь. спеуиально куда-то тащиться, платить за дорогу и потом фотографу у меня нет ни денег ни желания. всем спасибо, всем досвидания

леди Зима Прекрасная леди (23 Дек 2010 01:46)

ну почему сразу налетели? просто предложили варианты.
не обижайся!
mylove

andrewus Горячий кабальеро (23 Дек 2010 03:43)

леди Зима, интересно, где те дипломы после 4-х переездов? Smile И сама Эрис теперь в Москве живет...
Shelena, в том-то и дело, что фотографу платить не надо. Еще и чаем с плюшками он сам угостить может. Или она, фотографы же разных полов бываютSmile. Ты так говоришь, как будто интересная фотосессия -- это аццкая повинность, а не прикольное приключение...

леди Зима Прекрасная леди (23 Дек 2010 11:10)

andrewus, ну дайте ж тетушке возможность поворчать))))

Дарина Прекрасная леди (23 Дек 2010 13:27)

Если еще не придумали призы, то выскажу идею...
Хочу значок "дельтовский"! маленький... и что бы под любой наряд подходил. Даже, если после третьего места призы не положены, все равно хочу значок!!!!

Mystery Прекрасная леди (23 Дек 2010 14:22)

Дарина +1)))) значооок))))))

lyunster Прекрасная леди (30 Дек 2010 17:22)

А будут ли у нас в этом году вторые итоги результаты по мнению жюри? И планируются ли они вообще?

Richenda Прекрасная леди (14 Янв 2011 21:32)

Эх, который год за бортом, ничему меня жизнь не учит... Пойду застрелюсь, благо мне на новый год аж два пистолета подарили...

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2011 10:36)

Призы отправились наконец-то владельцамSmile

Mainglot и Shulvik за свои третьи места получили (вернее, один получил и должен передать второй) пока не скажу что, пусть сфотографируются с призамиSmile
Диего все никак не заберет свой приз за прошлый конкурс, поэтому остается без нового.
А с Ксенией мы еще по-админски разбираемсяSmile

Ксения Прекрасная леди (20 Апр 2011 11:01)

andrewus
выйдем, поговорим? по-админски Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2011 17:56)

Ксения
Предлагаю скорее "войти, поговорить". Главное, чтоб никого потом не вынеслиWink