Кто же будет Хранительницей?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поспорить с Жаком

Кэрит Прекрасная леди (28 Ноя 2010 16:03)

Кто же будет Хранительницей?

Возник такой вопрос, кто же будет Хранительницей того зеленого жезла, взамен погибшей нимфы.
Азиль, Как хочет Шеллар и не хочет Харган, варвары все же нашли новую девочку (а, кажется, нашли) и будет она или же дочь Ольги, не зря же жезл Ольгу "принял"?

Не знаю на что ставить, но все таки ставлю на Азиль так как она скорее всего "созреет".
Ставку надо или обойдемся "малой кровью"?

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Ноя 2010 17:56)

Кэриэль
Ну, для поддержки спора, поставлю на новую девочку:ни Азиль с Элмаром, ни тем более, ольгину неродившуюся дочку в суровых краях суровых викингов варваров видеть не хочется...
Если продую - пиво "Белая ночь" всем, до кого смогу дотянуться... Wink

Росмерта Прекрасная леди (1 Дек 2010 16:16)

Мэтр Оливье
Поддерживаю - за новенькую. Девочку уже нашли, зачем искать кого-то еще или отлавливать Азиль?
К пиву добавляю орешки.

Кэрит Прекрасная леди (1 Дек 2010 17:21)

Росмерта
Азиль пришла в Ортан сама, отлавливать не надо, бери и пользуйся...Причем с девочкой лично для меня не ясно)

Хоулианна Прекрасная леди (17 Дек 2010 15:18)

С девочкой конечно, не ясно, но я бы на нее поставила, Азиль к варварам Элмар вряд ли отпустит...

elil Прекрасная леди (17 Дек 2010 23:22)

И Азиль и Ольга могут быть временными Хранительницами, теми кто поможет Ледяным островам пережить трудные времена, но постоянной будет новая девочка, предназначенная для этого.

NATHALIE Прекрасная леди (22 Дек 2010 15:38)

Мне кажется, что Азиль созреет, будет Хранительницей жезла, потому что на возражения Элмара она ответит, что так надо и так правильно, а потом созреет та новая девочка, которую нашли варвары и станет постоянной Хранительницей жезла. Вот.

Кэрит Прекрасная леди (2 Янв 2011 14:08)

"Провокационный" вопрос: Как думаете, а почему жезл принял и стал защищать Ольгу?
Нет понятно, что изза дочери. но что уготовано этой самой дочери, ннэ?

elil Прекрасная леди (2 Янв 2011 18:59)

Кэриэль писал(а):



"Провокационный" вопрос: Как думаете, а почему жезл принял и стал защищать Ольгу?
Нет понятно, что изза дочери. но что уготовано этой самой дочери, ннэ?

Мой вариант, правда никем так и не поддержанный, был что мальчики, получившие благословение Эрулы\Мааль Бли, становятся неотразимыми дамскими угодниками, впрочем, возможно и остальные умения Кантора и Макса от нее же, а не просто от шархийской магии (например, умение лечить), а девочки получившие это благословение, становятся нимфами. Разница только в имени которое носит богиня в разных мирах.

Amargo Прекрасная леди (25 Мар 2011 00:40)

Мне кажется, когда нашли девочку, этот "хвост" закрылся