Встреча в Одессе ... 2?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

NATHALIE Прекрасная леди (5 Сен 2010 20:56)

Встреча в Одессе ... 2?

А почему бы и нет?
Одесситы, откликнитесь!

Маус Прекрасная леди (7 Сен 2010 00:08)

NATHALIE, привет! Smile Одесситка из меня уже десятый год весьма загадочная Rolling Eyes , но что касается остальных, могу посоветовать тебе написать им в личку, потому что в тему они спокойно могут не заглянуть еще пару месяцев...

Росмерта Прекрасная леди (9 Сен 2010 20:26)

Откликаюсь. Можно и встретиться, с удовольствием. Только что-то маловато нас. Предлагайте, где и когда.

Niko-Neta Прекрасная леди (13 Сен 2010 12:44)

Хм... встретиться... любопытненько...

леди Зима Прекрасная леди (15 Сен 2010 21:20)

идея хорошая - но я пока пас Very Happy

NATHALIE Прекрасная леди (29 Сен 2010 16:15)

Как насчёт воскресенья? (3 октября)

Niko-Neta Прекрасная леди (30 Сен 2010 13:51)

ня, три человека?)

NATHALIE Прекрасная леди (2 Окт 2010 21:22)

Ну, раз больше никто не откликается...
Хотя... Не хотите - не надо...

Niko-Neta Прекрасная леди (4 Окт 2010 00:41)

NATHALIE
тебе троих мало или персоны не устраивают?)) наоборот. проще столики найти на маааленькую группу, чем на большущую ораву из 15 человек)

Маус Прекрасная леди (4 Окт 2010 02:55)

NATHALIE, я бываю в Одессе несколько недель в году и то летом...
А ты соглашайся сейчас на любое количество народу, потому что помногу мы практически не собираемся - не получается почему-то... Хотя и хочется Smile

NATHALIE Прекрасная леди (6 Окт 2010 23:12)

Пост был написан мной после того, как я спросила ранее откликнувшихся, а они решили не приходить или не отвечать мне(((
Я-то на любое количество согласна и против кого-то лично ничего не имею...
Просто получилось немного грубо, потому что я была расстроена...

Росмерта Прекрасная леди (7 Окт 2010 15:38)

Сорри, никого не хотела обидеть молчанием - просто давно сюда не заглядывала, так уж вышло. Embarassed А теперь уже поздновато, прошла предложенная дата.
Кстати, если на первый раз, для знакомства, то нужно ли обязательно ждать выходных? Возможно, на часок собраться в будний день, а?

Niko-Neta Прекрасная леди (14 Окт 2010 22:26)

Собраться то можно и в будний. Но проблем с выбором времени ой ой сколько. Плюс это начисто отметает возможность втиснуть еще одного незапланированного человечка

NATHALIE Прекрасная леди (17 Окт 2010 23:56)

Если что, я могу встретится с кем угодно в любое воскресенье, а также во вт,чт после 15:00, в пт после 12:00.
Вконтакте я Nathalie Fridman, тел. 093-58-14-501, 095-757-28-83.
Вроде, все основные координаты оставила))

Алунаи Прекрасная леди (20 Янв 2011 20:14)

оо,привет дорогие мои одесситы)

Мюмла Прекрасная леди (23 Янв 2011 01:24)

Одесса Laughing

NATHALIE Прекрасная леди (23 Янв 2011 22:44)

Ну, Одесса существует прекрасно, и одесситы, я полагаю, тоже=)
Предлагаю каким-нибудь прекрасным заснеженным днем встретиться где-нибудь в центре Одессы....

Мюмла Прекрасная леди (24 Янв 2011 14:28)

можно попробовать, я через пару дней добью сессию и ... Cool

Маус Прекрасная леди (9 Июл 2011 17:42)

Дамы, а как вы насчёт того, чтобы таки встретиться в Одессе? Smile Я приезжаю 19 июля утром. Уезжаю 31 июля, тоже утром...
23 июля всех приглашаю на концерт в "Небесной росе" (ул. Пастера, 52) Very Happy

NATHALIE Прекрасная леди (20 Сен 2012 13:20)

Итак, дубль N.
Встреча в Одессе, отписываемся, кто когда может.
Авось и соберемся Smile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (5 Окт 2012 01:14)

Будучи 2 октября в командировке в Одессе, я с утра начала обзванивать тех, до кого могла дотянуться. NATHALIE трубку не брала, а вот Росмерта откликнулась, и, хоть и была на работе, предложении о встрече приняла с восторгом.
Я назначила встречу на Соборной площади, но уже возле Думы поняла, что не успеваю, а ведь мне ещё нужно совершить традиционное омовение в фонтанчике возле памятника Пушкину (традиция была заложена ещё в 2005-м году, когда мы с другом поехали стопом в Одессу и макнули там вспотевшие головы прямо в фонтан. С тех пор всегда в Одессе я макаю голову, кепку или, на худой конец, высыпаю пригоршню снега на шапку. Традиция, ёпть!)
Переносим встречу на Дерибасовскую. К счастью, бегаю я быстро, мокрая кепка приятно холодила макушку, поэтому я успела и по старому городу с фотоаппаратом прошвырнуться, и с Рос встретиться. Как хорошо говорить с одесситом на понятном ему языке! "Ты где?" - "Возле Утёсова!" - и дополнительных вопросов не возникает...

У Росмерты был праздник - пока мы с ней сидели в кафе с истинно одесским названием "Жарю-парю", её муж успел купить 12-ю книгу, так что дома её ждал приятный сюрприз. После действительно сытного обеда мы направились к морю. По дороге купили пива с чипсами, прошли по старым улочкам, обсуждая около-дельтовские сплетни скандалы, интриги, расследования...


Такую рекламу можно увидеть только в Одессе!


Мы вошли в парк Шевченко, собираясь пройти к Ланжерону, но тут мои бедные ножки увидели пустую лавочку и сказали: "Ты, хозяйка, иди куда хочешь, а мы тут посидим..."

Пришлось уступить - не бросать-же их одних... Пока ноги отдыхали, мы с Росмертой выпили по бутылке пива, пряча их в сумках от бдительного ока гулявших с колясками мамочек. Наконец я договорилась с собственными ногами, что отдыхать они будут в поезде, до которого оставалось меньше двух часов, а к морю они должны хоть ползком, хоть на коленках...


Фрейд был прав...


Аллея Славы. Ну как же не зайти?





Дошли до Дельфинария. Росмерта удивилась новым фонтанам с подсветкой, украшавших площадь перед Дельфинарием...


...а я окунала уставшие ноги в черноморские волны, бившие о волнорез. Вода была неожиданно тёплой, но устраивать стриптиз и нырять в такой шторм, да ещё и в окружении стройматериалов и торчащих из бетона арматурин - нема дурных!


На площади перед трамвайной остановкой нас встречала Аррау, собственной персоной.


Трамвая долго не было, я допивала пиво и всё нервнее и нервнее поглядывала на часы. После прогулки с NATHALIE по Донецку я прискакала на вокзал за 5 минут до отправки поезда. Думаете, в этот раз было иначе?
Было. За 4 минуты до.

P.S. Я уже проехала Раздельную, когда позвонила NATHALIE. Лучше поздно, чем никогда! Очень расстроилась, что не смогла встретиться, ну да ничего, вдруг меня опять в Одессу занесёт? Или её в Киев?

P.Р.S. А крепатура у меня наутро была зна-атная... До сих пор мышцы тянет...

ОДЕССИТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (8 Окт 2012 19:31)

Народ, я завтра (9 октября) опять буду в Одессе. Звоните 068-812-67-87, встретимся!