Собери себя в кучку)))

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»

Тиа Хон Прекрасная леди (10 Май 2010 04:39)

Собери себя в кучку)))

Я тут по тестам прошлась, и поняла, что просто необходимо место, где можно выложить результат тестового забега и посмотреть на свой портрет. Evil
Вот и предлагаю -- сваливаем сюды)))

Тиа Хон Прекрасная леди (10 Май 2010 04:42)

Начинаю с себя))

Всё что могла -- прошла.
Результат... непередаваемый. Мне это обобщить не удалось. Выбрасываю как есть. Итак, я -- Ольга-Эльвира-Кира (по другому тесту)-Гиппократ-Кантор (трижды), живу в Ортане, пишу монографию по миру Дельта, и до кучи маг Школы Змениного Глаза...

Miss Azil Прекрасная леди (10 Май 2010 11:47)

Ух... Ну, пожалуйста: Ольга-Морриган-Кантор (много раз)- Хрисс(!), сама я из Хины. Школа Змеиного глаза. Вот такая я разносторонняя Good Orc

Алькарра Прекрасная леди (10 Май 2010 16:00)

Мда... Кира-Мориган-Камилла, а сама я из Лондры. Практикую Школу перчатки и чего-то там (надо у Жака спросить, чего именно).

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 16:14)

Ой, чего у меня только не было... Ольга-Азиль-Морриган-Андромаха-Алиса Монкар с Ледяных островов, практикую магию Школы Пламени Духа Very Happy

Урсула Прекрасная леди (4 Июл 2010 20:12)

Я Савелий-Эльвира-Шеллар-Морриган с несомненными способностями к такому разделу магии как... Драконья магия, со словарным запасом значительно выше среднего, и из Ортана, одним словом! В монографии по Дельте осталось всего пару глав дописать Wink
Вот так вот. Какая-то я странная получаюсь Rolling Eyes

Анира Прекрасная леди (5 Июл 2010 11:25)

Я Ха Танг, Кантор, Ольга с несомненными способностями к такому разделу магии как... Школа Пяти Стихий.
Ага, а еще воин, мда.... а думала что бард )))))))))))))))))
И живу в Галланте. Very Happy Very Happy Very Happy

X_Tasha_X Прекрасная леди (11 Июл 2010 13:42)

Значит так я Камилла-Ольга-Пафнутий-Кантор, вполне владею языком и живу в Хине. Учусь играть на дровах и при этом имею способности в школе пяти стихий... однако наборчик Very Happy

Prizrak Прекрасная леди (24 Авг 2010 20:28)

Значит, позвольте представиться - метресса Морриган, собственной персоной. Живу в Ортане, владею в совершенстве школой Перчатки и Шлема. Так-то! Laughing

Mystery Прекрасная леди (24 Авг 2010 20:47)

ой тогда я
морриган-ольга-азиль-савелий, место пмж - ортан, профессия-бард, к тому же Школа Пламени Духа...