А у нас Праздник!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Фотолаборатория службы «Альфа»

Конец Осени Прекрасная леди (16 Янв 2010 18:36)

А у нас Праздник!

Посмотрела фото с нового года, и решила поделиться.Фото правда не мои, зато меня. У кого есть еще интересные фотки с праздников и прочих карнавалов, я думаю немного хорошего настроения никому не повредит.

Вот почему все приходят на праздник как люди, а я... как всегда?!

Итак, я, в роли снежного эльфа


А тут в роли мааааленького такого глюка (девушка рядом со мной - хозяйка фотика, так сказать правообладатель)


Вы думаете я не эльф? да я самый настоящий эльф!!! у меня даже ушки есть!!!!

Фишка Прекрасная леди (16 Янв 2010 22:08)

Вай, ушки симпатичные Very Happy … впрочем, не только ушки. Их обладательница тоже очень красивая девушка эльф! Wink

Конец Осени Прекрасная леди (16 Янв 2010 22:24)

Фишка
Спасибо Embarassed ...я..это... девушка-эльф ,
хотя на последней фотке я напоминаю себе Толика, только цвет другой Very Happy Very Happy Very Happy

Believinga Прекрасная леди (17 Янв 2010 02:35)

Конец Осени
Приятно познакомиться! Smile

Фишка Прекрасная леди (17 Янв 2010 14:57)

Конец Осени
Ох, и впрямь Толик! Laughing

Если честно, в праздник я как-то мало снимала. Даже не знаю, что показать. Праздновали дома, семьей. У моей мамы 1 января день рождения, так что мы очень редко на Новый год куда-то выезжаем – в основном, дома празднуем. А вот уже начиная со второго января – это да, все куда-нибудь разбегаемся.))))

Тортик был вкуснющий! Хотя на это украшательство из крема все дружно полюбовались… и аккуратно счистив, отложили в сторонку.))))



Салют снят из окна. В этом году по сравнению с прошлым стреляли намного меньше, да и закончили канонаду раньше. В прошлом, помнится, аж до 14 января каждый вечер боезапасы расстреливали.)))







Пока еще не налито…





А после того, как было налито и вовсе снимать перестала. Laughing

Ну, и моя законспирированная персона, снимающая цветочки.))))





FREELANCER Горячий кабальеро (17 Янв 2010 15:21)

Фишка писал(а):
Пока еще не налито…

бокалы понравились - цвет СУПЕР!



ложка дегтя Smile : лично у меня композиция вызывает какой-то внутренний зуд, на уровне подсознания ощущается какая-то нес балансирвонность кадра, как-то он влево "уполз", и жалко, что ножки бокалов теряются в темноте.

PS: автор - ну очень законспирированная персона Smile даже избражение размыто! Laughing

The_Spirit Горячий кабальеро (17 Янв 2010 15:47)

Фишка
Как у тебя здорово получилось передать настроение праздника! Good Orc
А законспирированные снимки это отражение в зеркале?

Фишка Прекрасная леди (17 Янв 2010 16:17)

The_Spirit
Спасибо! Да, зеркало.)))

FREELANCER
Экономика должна быть экономной Конспирация должна быть конспиративной! Laughing Так оно и задумано. Razz

Юрий Горячий кабальеро (17 Янв 2010 20:17)

Фишка,

все фотки - супер.

А предпоследняя - прямо как картинка-загадка - типа, домыслите остальное
(с учетом остальных конспиративных фоток).
Очень понравилось.

Фишка Прекрасная леди (17 Янв 2010 22:15)

Юрий
Спасибо большое! Very Happy Very Happy

FREELANCER
Насколько смогла, подвинула бокалы (совсем чуть-чуть)… по-другому уже никак не кадрировать – места нет.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (17 Янв 2010 22:32)

Фишка писал(а):
Пока еще не налито

Вторая очень-очень-очень понравилась!!! Very Happy
И салют оч красивый!!!

Believinga Прекрасная леди (18 Янв 2010 13:37)

Фишка
Бокалы понравились, но у меня другая претензия к ним - пустые! Шампанское внутри бокала усилило бы игру света Wink
Очень понравилась последняя, фигурка размыта, но настроение есть, чувствуется праздник.

Фишка Прекрасная леди (18 Янв 2010 15:20)

Julia*эльфёнок*
Спасибо! Smile

Believinga писал(а):
Шампанское внутри бокала усилило бы игру света

Laughing Оно, конечно, красивее было бы, кто бы спорил… но
Фишка писал(а):
А после того, как было налито и вовсе снимать перестала.

Не до того было.))))))

Грейси Прекрасная леди (18 Янв 2010 19:45)

Фишка

Мне тоже последняя больше всего понравилась))) Очень красиво и немного таинственно получилось Smile

Magelanik Прекрасная леди (18 Янв 2010 21:09)

Фишка
Ну не всё так законспирировано)))) Конспираторшу при желании мона будет узнать по изящной шейке и жемчужным ниткам. ))) Ежели она их (нитки) наденет и шейку оголит!)))

Фишка Прекрасная леди (19 Янв 2010 01:37)

Грейси
Я очень рада, что тебе понравилось!!! Smile

Magelanik
Мама дорогая, я думаю, мы друг друга и без всяких опознавательных жемчугов признаем. Родная кровь, как никак! Laughing

Believinga Прекрасная леди (12 Июл 2011 23:45)

Да, сегодня же праздник - день Святой Вероники! Дорогие коллеги по маньячеству, поздравляю! Smile

Фишка Прекрасная леди (13 Июл 2011 12:25)

Ой, и как это я проглядела про праздник?! ((((( Всех с прошедшим! Very Happy Удачных кадров, много-много свободного времени для "маньячества" и хорошей технической оснащенности для реализации любых, даже самых смелых фото-идей.

The_Spirit Горячий кабальеро (14 Июл 2011 10:16)

Немного с запозданием к празднику, для всех фотолюбителей - технология автопортрета в студии. Смотреть до конца! Laughing
видео

Фишка Прекрасная леди (14 Июл 2011 14:24)

The_Spirit
Спасибо за позитив! Это ж надо - такого наворотить! Laughing

Believinga Прекрасная леди (1 Сен 2011 12:08)

The_Spirit
Удивительно! Сложная техника автопортрета Smile

The_Spirit Горячий кабальеро (31 Дек 2011 09:49)

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!
Стырил фото на другом форуме по случаю Wink

Желаю счастья, достатка и удачных кадров! Very Happy

Грейси Прекрасная леди (1 Янв 2012 20:18)

The_Spirit,

Классное фото Good Orc

Всех с Новым Годом!!!
А в Москве новогоднее чудо случилось, ночью снег выпал Very Happy
Вчера вечером еще грязища была, +2 и дождь, а с утра уже белым -бело

Believinga Прекрасная леди (4 Янв 2012 23:28)

Хочу поздравить всех с праздником и пожелать всяческих успехов в фотографии и других начинаниях.
Я пока ничего не снимаю, даже фотоаппарат так и не починила, очень занята, но надеюсь, что все утрясется и будут ещё путешествия и снимки, которыми хочется поделиться. Не теряйте меня, надеюсь, что вернусь.

The_Spirit Горячий кабальеро (6 Янв 2012 16:11)

Believinga
Спасибо Smile И тебя тоже с Новым Годом и заодно с Рождеством! Very Happy
Желаем починки камеры и хороших кадров Wink Будем ждать Smile

Фишка Прекрасная леди (10 Янв 2012 02:09)

Прошу прощения, что с некоторым опозданием, но что-то не до компьютера было...

Поздравляю всех с прошедшими праздниками - с Новым годом и Рождеством! Very Happy Very Happy

Грейси
Была и у нас почти такая же красота, как на твоих снимках… но тоже была так недолго! Хотя сейчас снег таки выпал, и даже ужее какое-то время держится, ТТТ.

Believinga
Надежда - глупое чувство, - как любил говорить Махи Аинти... И кеттариец таки прав – лучше делать, чем надеяться. Заглядывай, по мере возможности. Wink
Пусть все утрясется и все сложится именно так, как хочется, а техника впредь будет безотказна, радует качеством и широчайшими возможностями. И, конечно же, времени свободного побольше - на себя, любимую, и на общение с друзьями. Very Happy

The_Spirit Горячий кабальеро (1 Янв 2013 10:06)

Всех с наступившим Новым 2013 годом!! Very Happy
Пусть он не оправдает предрассудки о своем числе Wink

Believinga Прекрасная леди (8 Янв 2013 01:56)

С Рождеством!

The_Spirit Горячий кабальеро (12 Июл 2013 16:46)

Если есть тут кто живой, всех с праздником - Днем Святой Вероники, покровительницы фотографии и фотографов! Very Happy icon_zoom drinks_cheers

Фишка Прекрасная леди (12 Июл 2013 21:19)

The_Spirit
Живых нет, но…

Из-под здоровенной груды документов с трудом выкарабкалось зомби модного в этом сезоне зелененького окраса. Потухшие зыркалки слепо уставились на ряд закорючек на мониторе, завершающийся четырьмя круглыми желтыми мордашками. Существо протерло глаза и зашевелило серыми губами, явно пытаясь сложить закорючки в слова. После длительных усилий, ему таки это удалось. Зыркалки вспыхнули фотоаппаратной вспышкой, салатный оттенок кожи сменился легким румянцем, и воскресший зомби радостно завопил:

- Ва!!! Всех поздравляю! С Днем Святой Вероники!!! Удачных кадров!)))))

Believinga Прекрасная леди (17 Июл 2013 15:00)

С праздником! С праздником! Отметили 12 июля в путешествии. Но теперь и хвастаться не могу - берегу города загадывать Smile
Всем желаю творческих успехов и побольше денег на фототехнику, о которой мечтается! Smile

liya Прекрасная леди (12 Окт 2013 08:46)

Вот так встречают посетителей в нашем местном "ГАИ"

The_Spirit Горячий кабальеро (12 Окт 2013 17:35)

liya
Занятно Smile А что за праздник такой?

liya Прекрасная леди (13 Окт 2013 22:01)

The_Spirit

Холлуин Smile

The_Spirit Горячий кабальеро (31 Дек 2013 15:39)

Всех с Наступающим! drinks_cheers