Результаты конкурса красоты

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Комиссия по отбору

andrewus Горячий кабальеро (31 Дек 2009 20:33)

Результаты конкурса красоты

Одного из членов Жюри пришлось заменить по ходу подведения итогов, поэтому пришлось подзадержаться. Ну, а потом я еще тянул сведение результатов воединоSmile.

Схема работы осталась примерной той же, но с чуть-чуть видоизмененным списком категорий.
Каждый член Жюри выставил по пять оценок от 0 до 10, по общей сумме определялись победители.
Категории были такие:
1. Общее впечатление
2. Раскрытие образа
3. Оригинальность
4. Композиция
5. Техническое исполнение

В жюри участвовали четыре человека:
The Spirit
Грейси
Xoy/\uaH
FREELANCER

The Spirit и Грейси оценивали и леди, и кабальеро.
Xoy/\uaH, как нетрудно догадаться, с удовольствием рассматривал только мужчин, а FREELANCER обратил взор на дам.
Огромное вам спасибо за отличную работу!

Результаты оказались несколько неожиданнымиSmile.

1 Светлая
2 Vikki
3 Стерва
4 Aryvejd
5 Риз, becomefree и Аранта
6 Rey
7 Charlie и Lacysky
8 Richenda и Катран
9 Ксения
10 Рина, леди Зима и wellyna
11 Морриган и liya
12 Lizzz
13 Sabrina

Такие вот получились баллы, что оказалось столько поделенных на части местSmile.
Если смотреть лидеров по отдельным категориям, то первая тройка не меняется, за одним исключением. По мнению Жюри, лучшая композиция у Аранты!

Среди горячих кабальеров вообще обнаружилось поделенное пополам первое место (с одинаковыми баллами у двух участников)
1 H@rpeR и Раэл
2 andrewus
3 Диего дель Кастельмарра
4 Lecovik
5 mainglot
6 Heleg
7 Alone
8 Borac
9 Blood
10 Killer

Наш уважаемый эльф также осчастливил участников своими комментариями на будущее:


Участник № 1: Lecovik
Понравилась только третья фотография, даже не взирая на ее качество, фотка шикарна. Какой взгляд из-под полы шляпы. Просто вау! ) Не знаю, что именно там, но я вижу эдакого хозяина горы, который недоволен тем, что его потревожили нелепые туристы. Сидит он и размышляет, то ли просто убить, то ли взять дань девственницами, а кавалеров спустить с горы )

Участник № 2: Borac
Очередные фотографии ни о чем.

Участник № 3: H@rpeR
О даааа!!! Мой личный фаворит. Я покорен взглядом. Я очарован стилем первой фотографии. Мне понравилась и вторая фотография, в целом, но в частности хотелось бы чуть подальше отойти. А третью иначе обрезать. Про качество этой фотографии молчу, там и так все видно, за нее то собственно и получилось в итоге за технику только 6 баллов.
PS желаю первую фотографию с дарственной надписью )

Участник № 4: Blood
Скучно, банально, не впечатляет. Третья попросту, мягко говоря, "неаппетитна".

Участник № 5: Killer
Перва фотография была бы супер интересной и веселой, если бы не делалась из серии "я на танке". Просто бытовая фотография без идеи и затей. Вторая фотограя вообще разочаровала. Бал, костюм, столько возможностей, а фотография, как на паспорт. Третья разочаровала качеством. Вообще, за качество буду жестоко бить всех, терпеть не могу выставление на общественное обозрение того, что нужно выкидывать в мусорную корзину.

Участник № 6: mainglot
И сказать то особо нечего. Плюс за то, что захотел оформить фотографии, за веселую идею. Минус за выбор фотографий.

Участник № 7: Раэл
Третья фотография до крайности банальна. Первая плохо обработана, тут либо не делать, либо если сам не умеешь, дать сделать кому-то другому. Оценивал по второй. Образ интересен, но в силу странности сочетания, не понятен.

Участник № 8: Heleg
Первая понравилась и даже выражение лица очень в тему, жаль только, что взгляд прямо в камеру. Вторая, третья, даже не взирая на наличие костюма и даже леса, опять смотряться бытовыми. Такие фотографии интересны только тем, кто там был и знает, что там было. Я не был, мне было скучно смотреть, не понятно и поэтому не интересно.

Участник № 9: Alone
С таким потрясающим профилем и такие скучные фоторгафии, я искренне разочарован и просто огорчен.

Участник № 10: Диего дель Кастельмарра
Первая фотография интересна и даже дает услышать звучащую музыку. Вторая ни о чем, к тому же гнусного качества. Больше и сказать то нечего.

Участник № 11: andrewus
Все впечатление портит третья фотография. Дурацкая привычка туристов пичкать своими фотография под эгидой "Я на фоне ..., Я и ..." Лапаушик, я тебе уже не раз говорил, что с твоей фактурой можно делать офигенные фотографии, а ты вечно выставляешь свои эмоциаональные впечатления от поездок. Это неплохо, конечно, но скучно. Эти эмоции знаешь только ты, для остальных фотография из "семейного альбома" мало интересна. Вторая очаровательна, есть нарекания к исполнению замысла фотографии, но здесь скорее притензия к фотографу, а не фотографируемому) Черезчур близко и нужно было ракурс иной выбрать. Очки закрывают глаз и сразу теряется ощущение взгляда.

* * *

Результаты результатами народного голосования всем уже давно известны.
Напомню, что первые три места среди дам выглядят так:
1 becomefree
2 Стерва
3 Светлая

А среди кабальеро получилось так:
1 Раэл
2 Heleg
3 H@rpeR

* * *

Наконец, о самом интересном. То бишь о призах.
Мы решили медалей не давать, а выдать тройке победителей с каждой стороны по футболке с соответствующей надписьюSmile. По одной футболке, замечу. Жду в личку ваши размеры.

Также задам вопрос: хочет ли кто-то диплом с автографом автора, которые выдавались в прошлый раз? Поскольку еще даже не все прошлые нашли адресатов... Для желающих я обязательно напечатаю и организую подпись и доставкуSmile

И теперь можно смотреть на участников и участниц по их номерам.

mainglot Горячий кабальеро (1 Янв 2010 06:05)

Вот что значит подойти к конкурсу с бухты-барахты...

Всецело рад за остальных участников! Very Happy

Heleg Горячий кабальеро (2 Янв 2010 17:37)

я как всегда на 2 месте Smile это становится уже традицией Smile))

Wellyna Прекрасная леди (3 Янв 2010 11:22)

эх... даже в дюжину не вошла... обидно... (ушла плакать)

Richenda Прекрасная леди (3 Янв 2010 15:31)

Wellyna
не переживай, я вот совсем никому не понравилась. Вот возьму, обижусь и не приеду на сборище форума, будут знать Evil

Wellyna Прекрасная леди (3 Янв 2010 16:22)

Хотя может это значит, то мы выиграли в номинации на самых-самых страшных, жутко прекрасных и ужасно обаятельных ведьм? Wink
Хотя я даже результаты свои так и не смогла посмотреть...

Richenda Прекрасная леди (3 Янв 2010 16:47)

Wellyna
ага, даешь номинацию "Мисс Ужас Дельты"!!!

H@rpeR Горячий кабальеро (3 Янв 2010 23:30)

Хмм... Традиционное 3ие место Very Happy

Аранта Прекрасная леди (4 Янв 2010 21:38)

а орги как всегда в ...самом конце процессии))) ну на то они и орги))) зато нам все видно)

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (5 Янв 2010 23:34)

H@rpeR писал(а):
Хмм... Традиционное 3ие место Very Happy

Зато для меня ты вне конкуренции ))))) Отныне и навсегда буду звать тебя "Мечта на заборе" )))))))))

H@rpeR Горячий кабальеро (6 Янв 2010 16:26)

Xoy/\uaH писал(а):
H@rpeR писал(а):
Хмм... Традиционное 3ие место Very Happy

Зато для меня ты вне конкуренции ))))) Отныне и навсегда буду звать тебя "Мечта на заборе" )))))))))


Эээ.. Не надо меня так пугать!!!!!

Rey Прекрасная леди (6 Янв 2010 21:51)

Сдается мне, что все, кто не в первой дюжине, заняли почетное тринадцатое место)
Люблю во всем искать подвох) Во всяком случае, это любимое число, так что приятно)
Поздравляю всех красавцев и красавиц!))

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (7 Янв 2010 00:29)

H@rpeR писал(а):
Xoy/\uaH писал(а):
H@rpeR писал(а):
Хмм... Традиционное 3ие место Very Happy

Зато для меня ты вне конкуренции ))))) Отныне и навсегда буду звать тебя "Мечта на заборе" )))))))))


Эээ.. Не надо меня так пугать!!!!!


Кабальеро испужался безобидного эльфа? )))))))) Фи, как неподобающе то ))))) Надо это дело исправлять ))))))
/улыбнувшись, возвел аккуратненький заборчик с ажурной решеточкой в завиточках, уселся на удобный соединительный столбик и выжидательно уставился на очаровательного мечтуна/

Релле Прекрасная леди (7 Янв 2010 16:19)

Сердечно поздравяю победителей "народного голоования"!


Нынешняя система голосования приглянулась - я считаю, это издевательство, когда необходимо выбрать из многих-многих неповторимых красавцев и красавиц только по одному!

Олюська Прекрасная леди (10 Янв 2010 20:24)

От всей души поздравляю победителей!!! Все такие молодцы! Особенно приятно было смотреть не фото мужской половины форума! Very Happy

Дариэль Прекрасная леди (15 Янв 2010 16:04)

О, я как всегда самая последняя - в смысле времени)

там вот написано - "свой результат вы узнаете в любом случае". И где, стеснюсь спросить, это узнавать?
Мне оно таки любопытно, да)

Конец Осени Прекрасная леди (16 Янв 2010 19:58)

да... какие тут красавцы и красотки!!!! Прямо радостно!!!

а я так и не собралась отправить, все приличные фото были слишком старые, а фотошопом увы не владею... хотя с такой конкуренцией, мне не справиться

Very Happy Very Happy Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (17 Янв 2010 03:56)

Результаты работы Жюри повесил наконец-то!
Когда подводил итоги, ажно сам удивилсяSmile

Претензии к технической стороне перенесены

mainglot Горячий кабальеро (20 Янв 2010 12:43)

робко осведомляется:
-- а автограф можно? ну там, за участие...?
еще ни одного нету...

andrewus Горячий кабальеро (22 Янв 2010 17:28)

mainglot
Тогда я делаю уже два диплома участникаSmile

Раз остальным все равно, мне же проще.

H@rpeR Горячий кабальеро (25 Янв 2010 20:14)

Ой... как неожиданно O_O Спасибо всем за поздравления и голоса )

P.S. А что за дипломы то там? Very Happy
P.S.S И мне, и мне! )

Риз Прекрасная леди (29 Янв 2010 08:11)

Присоединяюсь к mainglot. За участие диплом можно? Embarassed

andrewus Горячий кабальеро (29 Янв 2010 12:57)

Риз
Попробую сделать, но обещать уже не могу - сегодня как раз забрал ранее заказанные из печати...

Риз Прекрасная леди (30 Янв 2010 07:59)

Ой, пожалуйста-пожалуйста!!! Буду очень благодарна, если хотя бы попытаетесь Wink

Светлая Прекрасная леди (5 Фев 2010 01:06)

временно отсутсвовала в этом мире и вот по возвращению оказалась приятно удивлена. огромное спасибо всем и достойным участникам и членам жюри и тем кто голосовал. за предложение диплома спасибо приогромнейшее, но и так было достаточно приятно увидеть себя в списке)))))))))

andrewus Горячий кабальеро (26 Май 2011 14:40)

mainglot
Светлая
Becomefree
Диего дель Кастельмарра
А также уважаемые члены жюри.

У меня уже лежат подписанные Оксаной Панкеевой ваши дипломы за участиеSmile
С нефиговым опозданием (поскольку мне не повезло попасть в Крым в прошлом году), но благодаря счастливому стечению обстоятельств автографы получены.

mainglot Горячий кабальеро (26 Май 2011 14:47)

andrewus
буду ловить в крыму, но это еще не точно.

З.Ы. Может темку про крым пора создать?

becomefree Прекрасная леди (26 Май 2011 14:49)

andrewus, wow! Я уже даже не надеялась!
Тогда, либо жду в гости (суббота как вариант), либо сама постараюсь выбраться-пересечься. Но в гости лучше!

Эриа Прекрасная леди (6 Июн 2011 01:43)

красавица и.. дитятко..

becomefree Прекрасная леди (6 Июн 2011 08:44)

Эриа, ослепительна как никогда Smile

Эриа Прекрасная леди (8 Июн 2011 01:03)

ну так.. есть еще красавица в объятьях.. Wink

becomefree Прекрасная леди (8 Июн 2011 15:20)

Любишь ты, Эри, выкладывать компромат на красавиц и красавцев, как я посмотрю...