Детская Барахолка. Отдать-продать-поменяться.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/На воспитании у варваров

Аранта Прекрасная леди (16 Дек 2009 15:50)

Детская Барахолка. Отдать-продать-поменяться.

Тут можно:
продать-отдать задаром
из чего выросли или не попользовались(одежка, обувка, игрушки, развивалки, прибамбасы)

поменяться не пригодится тебе-пригодится другому, а у другого найдется, что пригодится тебе)))

А так же, милые дамы!!! Если Вы вяжете, шьете, рукодельничаете - выкладывайте фото и говорите, сколько вы за это хотите, я уверена, что найдутся покупатели на детские свитерочки-шапочки-шарфики, а так же вышитые полотенчики и подушечки)))

А теперь самое важное!
Так как Дельта у нас раскидана по двум странам и куче городов, в посте указывайте обязательно город, в котором продаете и, если допустима пересылка в другой город!!!! И способ связи, наиболее Вам удобный(личка, телефон, мыло, аська)

Аранта Прекрасная леди (16 Дек 2009 17:26)

Дамы!!! у меня уже организовался кулек совсем мелких шмоток: флаги(теплые и легкие), пеленки, конвертик гуляльный мелкий розовый, детский крем Саносан(нам не подошел), соски, мелкие бутылки(стекло и пластик), пустышки 0+(нераспечатанные), накладки на грудь(нераспечатанные), 2 поильника и 2 пустышки 3+ а так же кой-чего из нужного мамашке после роддома. Заберите,а? За все вместе хочу три погремушки или резиновую утку для купания)))
Москва.

Рина Прекрасная леди (18 Дек 2009 21:20)

Аранта
Какие погремушки?
У нас куча погремушек, которые мне не нравятся. - надарили.
_Пока_еще_Москва_))

Аранта Прекрасная леди (19 Дек 2009 13:29)

Рина
спасиб)) нам парочку, чтоб в наши мизерные лапенки влезли))) а то у на гремучий мячик есть, мы им упражнения на фокус зрения делаем, но удержать не можем, лапы еще маленькие. А вам что нить надо? а то заделимся)))

Данария Прекрасная леди (19 Дек 2009 18:01)

Я вяжу и вышиваю.
Только вот сколько может стоить такая работа - не знаю. Sad Фотки выложу чуть позже.
Место нахождения - Киев.
Если нужно будет пересылать - по-моему сейчас это можно решить без проблем.
Способ связи - личка.

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2009 21:35)

Данария, надо по сайтам посмотреть, почем такие вещи отдают. есть у вас какой-то киевский форум, где рукодельницы свои вещи продают? там и можно сориентироваться по цене.

Аранта Прекрасная леди (21 Дек 2009 16:43)

Девочки!!! у кого, может, завалялся термос для бутылкофф детеночьих? Чтоб в них еда не стыла!!! Я чего-то ни на одной барахолке найти не могу!!

Рина Прекрасная леди (21 Дек 2009 19:35)

Аранта
если только накладки на соски))

Аранта Прекрасная леди (23 Дек 2009 14:38)

Рина
ну этого добра у меня самой - не знаю, кому б отдать, в упаковке, нераскрытые... А еще послеродовые прокладки в огромных дозах. Кому надо? Отдам за так или за шоколадку)))

Алина Прекрасная леди (2 Янв 2010 22:08)

Аранта у меня есть аж 3 разных. Называется забирай любой только за самовывоз из Королёва.

Аранта Прекрасная леди (2 Янв 2010 22:47)

Алина
эх, до королева доехать - проблема. я до магазина-то дойти не могу, дете оставить не на кого...

Аранта Прекрасная леди (9 Фев 2010 14:50)

продаю молокоотсос AVENT(в коробке, со всеми запчастями и с 2мя дополнительными бутылками), 3 бутылочки(совсем новые) той же фирмы и новый слинг. А так же накладки на соски, бутылки Чикко стеклянные, соски, пустышки.

молокоотсос и кенгурушник б\у, бутылки, соски, накладки и пустышки - непользованные. слинг новый, но без чека и ярлыков.
Можно забрать что-то одно, можно все разом. Кому надо - есть еще огромный пакет детской одежды от 0 до 5 месяцев(мы уже выросли из всего этого).

Цена за слинг - 2500р. (наворочаный, с карманами, регулируемой лямкой, цвет - бордо. такой в магазине стоит 3800)
Цена за молокоотсос - 1000(в этой комплектации новый стоит 2000р).
Цена за накладки, бутылки и соски - 1000 - за все.
Кенгурушник - 500р

Одежки - в нагрузку)))


Дамы, кому надо?

Agatha Прекрасная леди (3 Апр 2010 13:07)

До сей поры ищет добрые руки зимний розовый комбез на 6 - 18 месяцев. Использовали сначала в коляску, а там и сами ходили. Просто вместо бахил стали обувать сапожки.
В Москву отвезти могу, но визиты в град стольный не слишком регулярны. Впрочем, до начала зимы явно не раз доберусь.

Agashka Прекрасная леди (10 Апр 2010 23:07)

Имеется детская кожаная куртка. Черная со светло-малиновыми вставками (брат носил-не жалаовался на цвет). По утверждению мамы на рост 128-134. Кто заинтересован - звоните или кидайте в личку - 89162999208

Джейси Прекрасная леди (10 Апр 2010 23:21)

Эх,мне-то вот-вот детские вещички понадобятся, но мы в Питере...
Увы и ах)

Аранта Прекрасная леди (16 Апр 2010 12:28)

Agashka
а почем за куртку хочешь ил можно ли фоток увидеть?

Чера Тереза Прекрасная леди (11 Май 2010 23:29)

От моей мамы: в добрые руки отдам детский высокий пластмассовый стул (складывается до плоского), кроватка с матрасом с деревянной загородкой (большая). Может, кому на дачу надо? Комбезы деми и теплый, без наворотов, мы носили в 1,5=2 года. В Москве, могу довезти (за шоколадку), но надо договариваться.

Аранта Прекрасная леди (7 Июн 2010 02:07)

Чера Тереза
спасибо вам за купальное сидало огромное!!!! мы его ну ооочень заценили)))) в нем купаемся, в нем питаемся)))