Насколько вы влюблены в Дельту?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»

Ассоль Прекрасная леди (23 Окт 2009 19:38)

Насколько вы влюблены в Дельту?

Аккела писал(а):
Ассоль
Ну... Этот тест был создан для развлекаловки, а не для того чтобы мозги совсем уж напрягать.
А сложный тест можно и сделать... Не хотите ли взяться?

Ну не могу сказать, что очень сложный - это самой сложно Very Happy Very Happy
Но вот такой тест получился
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78465

Предыдущий тест скорее шуточный, а чтобы пройти вот этот, надо действительно раз пять книги прочесть Smile

Амелия Прекрасная леди (23 Окт 2009 20:50)

Ассоль писал(а):
Ну не могу сказать, что очень сложный - это самой сложно Very Happy Very Happy
Но вот такой тест получился

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 11 или 12 Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью.
Вот такой результат у меня получился Wink тоже понравилось, и вопросы по сложнее. Я даже не на все вопросы ответила Embarassed но все равно понравилось Wink Спасибо!

Дарина Прекрасная леди (25 Окт 2009 12:33)

Милый тест. Для первого раза очень здорово, некоторые вопросы весьма сложные.
Небольшая критика... очень запутаные вопросы, т.е. не очень правильно построены, ну и очень скромные результаты. Человек, который прошел тест, хочет услышать о себе больше Very Happy
А вообще замечательно. Ассоль, если хочешь его доработать, но будут сложности - обращайся.

Ассоль Прекрасная леди (25 Окт 2009 23:55)

Ага, вот как раз и хочу обратиться по поводу скромных результатов Smile
Не умею я сочинять ветвистые фразы Shocked
Кто бы посочинял что-то покрасивее ?

Я думаю, не секрет выдать основу движка - на 16 вопросов - правильный ответ - один из 6 данных на каждый вопрос, и начисляется цифра 1 за правильный, 0 - за неправильные. Результат вычисляется по полученному в конце числу (от 1 до 16), причем я сделала 8 результатов, поэтому выдается 2 цифры сразу - например, результат 1 и 2 правильных ответа - первый, результат 3 и 4 правильных - второй... и так далее...
Так что требуется 8 красивых результатов Smile

А в чем запутанность ?
Наоборот, если включить здравый смысл, то подсказка среди ответов иногда есть Smile

PS А, поняла... да, мне и в школе иногда снижали оценки за это же... Sad
Не умею я строить фразы логически правильно Sad

Niko-Neta Прекрасная леди (26 Окт 2009 17:06)

А у меня тоже 11 или 12. Как-то мы все синхронно... Общие вещи какие-то не знаем. Элмар же вроде в тапочках был да?
Короче я ушла перечитывать.

Ассоль Прекрасная леди (26 Окт 2009 22:36)

Smile
Лучше все-таки перечитать Smile

PS Слегка подправила. Текст пары вопросов и текст пары результатов Smile

Фишка Прекрасная леди (10 Ноя 2009 21:53)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 13 или 14
Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

Ассоль
Спасибо за тест. Very Happy Мелкие недочеты - заметила опечатку (кажется, в печеных плютах), где-то кольнуло глаза не совсем правильное построение предложения… но в общем тест просто замечательный! Эх, а я ведь не один раз читала – должно было быть все 16, ан нет. (((( Отличная проверка на внимательность!

Ассоль Прекрасная леди (10 Ноя 2009 22:46)

Ну, если честно, я сама специально для написания теста еще раз перечитала Very Happy Very Happy
Чтобы выискать хитроумные вопросы Very Happy

Как например упомянутые тапочки Элмара Very Happy Very Happy (а вот и не в тапочках он был Very Happy А в чем ? )

PS А когда на все вопросы отвечается легко, это же не так интересно...

Svet_kaa Прекрасная леди (10 Ноя 2009 23:02)

Правильных ответов 15 или 16 (кстати, почему такой результат выдает?). Короче, я там живу, вот! Странно, давно ведь не перечитывала, но забыла только, когда Ольга стала ученицей...
З.Ы. А в тапочках Элмар встречал Киру, вот!

Ассоль Прекрасная леди (11 Ноя 2009 01:48)

Это частично по причине лени Sad
И вообще, делать 16 разных ответов - по-моему просто неактуально, ведь это все равно, что вместо 5-баллой системы оценок ввести 16-балльную.
ну вот двойка - не знает, тройка - плохо знает, 4 - почти все, 5 - все.
А как оценить в 16 баллах ? Чуть-чуть знает, еще чуть-чуть знает ? Laughing
В результате я просто честно написала, что вывод результата - по 8 градациям : 0-2 - первый результат, 3-4 правильных - второй.... 15 или 16 - восьмой, самый высокий Smile

А когда Ольга стала ученицей, явным образом и не написано Very Happy Very Happy
Тут самая большая хитрость теста - нужно вспомнить косвенные признаки Very Happy

Svet_kaa Прекрасная леди (11 Ноя 2009 02:06)

Ассоль
Ну, нельзя же так людей грузить-то! Как следует порылась, но все-таки нашла! "Желтую луну Ольга встретила уже ученицей..."(с), а перед Желтой у нас Золотая. Так что ответ все-таки существует почти прямой (ай да я!).

Просто Бард-Бродяга Прекрасная леди (13 Ноя 2009 14:04)

ахм... 13 или 14)) Embarassed стыдно.. будем перечитывать!
аффтор, спасибо! замороченный тестик! Surprised Very Happy

Ассоль Прекрасная леди (13 Ноя 2009 14:55)

Svet_kaa
Не, ну простой тест есть в теме рядом, на который все отвечают 100% Very Happy
А мне захотелось сделать что-то позаковыристее Smile

PS Надо правильный ответ закрывать спойлером, а то же другим неинтересно будет Sad
(Ну естественно я бы не стала писать вопросы, на которые нет ответа или ответ неопределенный - так было бы нечестно)
Просто Бард-Бродяга
На здоровье. Я старалась Smile

mainglot Горячий кабальеро (19 Ноя 2009 15:55)

13 или 14... не знаю, плакать или смеяться... но вот надумываю сделать такое же страшное тестирование..... пока что пойду изучать сам ресурс....

З.Ы. ппц... 10 раз читал уже все книги... видимо за один год это мало... надо каждое утро и каждый вечер читать как молитву.. в смысле, чтоб расслабиться и на душе полегчало

mainglot Горячий кабальеро (20 Ноя 2009 16:03)

Ура!!!!!!!!!!!

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 15 или 16. Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile

Ассоль Прекрасная леди (21 Ноя 2009 02:46)

be mine!

Magelanik Прекрасная леди (21 Ноя 2009 08:47)

Живу я в Дельте, оказывается... О как!)))

Llien_Alana Прекрасная леди (9 Янв 2010 19:54)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile


Класс, все-таки я внимательный читаль))))) ведь цикл прочитала всего два раза )))))) Ну да, если быть совсем честной, то я спервого раза читала - ЖИЛА!!!

Тест - за4От!!!!

З.Ы. "А на дровах я бы реально научилась играть )))))))"

Sekluta Прекрасная леди (15 Янв 2010 19:05)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile

Ура!!! Я про то когда Ольга ученицей стала не помнила только. Тест - супер!

Урсула Прекрасная леди (15 Янв 2010 19:27)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

Приятно, блин!
Тест интересный!

sabotage  (15 Янв 2010 19:57)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile Embarassed ожидала "гнать таких "любителей" в шею!!!" Very Happy

oelim Горячий кабальеро (15 Янв 2010 20:03)

Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью. И как у настоящей любви, человек становится слеп на отдельные мелочи Smile

Dariona Прекрасная леди (15 Янв 2010 23:40)

"Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью. И как у настоящей любви, человек становится слеп на отдельные мелочи Smile"

Прелестно! Однако человек не слеп, а немножко подзабыл (перечитывал давненько) Wink. Пора повторить матчасть! А тест классный! be mine!

Ассоль Прекрасная леди (16 Янв 2010 00:27)

sabotage
Почему же гнать Smile
Значит, почти все ответы правильные Smile

Ton Bel Прекрасная леди (16 Янв 2010 00:49)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile
Вот, где познается истина!
Спасибо, составитель!
Немножко бы только выловить "очепятки" Question

Тинка Прекрасная леди (12 Фев 2010 19:56)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

черт,не все видмо вспомнила,придется перечитать на разок)

Gregor Горячий кабальеро (13 Фев 2010 13:56)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

Если учесть, что половину ответов выбирал интуитивно (т.е. от балды), неплохой результат Smile

garfield Прекрасная леди (26 Фев 2010 02:56)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах

Вот бы действительно там жить! А от таких друзей, собутыльников и учителей я бы не отказалась.
Классный тест!

Тиа Хон Прекрасная леди (10 Май 2010 02:52)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

Уф-ф... Не всё так плохо, как казалось, и снизу никто не стучит)))
Пойду писать... *разминает пальцы*

Crocodile Горячий кабальеро (4 Июн 2010 19:43)

Прикольный тест. Только интересно, почему те, кто прошел тест, так сказать, на отлично, пишут Эль Драко вместе?

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 14:10)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 15 или 16Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile

Трап-парам-парам-пам-пам!!! Танцую варварский танец вокруг костра Very Happy

Юрий Горячий кабальеро (3 Июл 2010 16:10)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile

Хороший, забавный тест.
И не самый простой.

Ассоль, спасибо!

Алькарра Прекрасная леди (3 Июл 2010 23:13)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 11 или 12
Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью. И как у настоящей любви, человек становится слеп на отдельные мелочи Smile
Crying or Very sad ну не помню я в какую луну кто кем становился Crying or Very sad

Ассоль Прекрасная леди (4 Июл 2010 01:17)

Юрий
На здоровье Smile

X_Tasha_X Прекрасная леди (9 Июл 2010 23:43)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эль Драко учит Вас играть на дровах Smile

прикольный тестик... запоролась только на названии луны в которую Ольга стала ученицей...

NATHALIE Прекрасная леди (27 Авг 2010 19:43)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 9 или 10Влюбленность в Дельту наличествует, да только прочтено не больше двух раз, и как всегда при пулеметном способе чтения некоторые детали остались за кадром... то есть прошли мимо взгляда...
я, если честно, пока только один раз читала...

villars123 Прекрасная леди (5 Окт 2010 23:52)

Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью. И как у настоящей любви, человек становится слеп на отдельные мелочи Smile

dan  (6 Окт 2010 06:49)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 15 или 16. Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile<a href="http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:78465">Пройти тест</a>
Приятный тестик. Спасибо, Ассоль.

mrma Прекрасная леди (17 Ноя 2010 21:21)

Влюбленность в Дельту наличествует, да только прочтено не больше двух раз, и как всегда при пулеметном способе чтения некоторые детали остались за кадром... то есть прошли мимо взгляда...

Ну, способ был действительно пулемётный, а как иначе? Читала запоем, оторваться нельзя было Very Happy

камомилла Прекрасная леди (22 Ноя 2010 22:25)

Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile
Фанатка, ага Laughing

areen Прекрасная леди (12 Мар 2011 03:43)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец... или Автор Smile

Ziarel Прекрасная леди (12 Мар 2011 12:08)

Поздравляем! Вы прошли 16 вопросов теста. Верных ответа 15 или 16
Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile

LadyAngel Прекрасная леди (23 Мар 2011 17:46)

15 из 16 "Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эль Драко учит Вас играть на дровах Smile " - гы гы прикольный тест)

Esperantia Прекрасная леди (26 Окт 2011 01:01)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ПРОШЛИ 16 ВОПРОСОВ ТЕСТА. ВЕРНЫХ ОТВЕТА 11 ИЛИ 12
Кажется, мы имеем дело с настоящей любовью. И как у настоящей любви, человек становится слеп на отдельные мелочи Smile

Хороший тестик! Мне очень понравился!

villars123 Прекрасная леди (26 Окт 2011 01:07)

Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец… или Автор Smile

Евгения) Прекрасная леди (20 Ноя 2011 22:32)

12 правильных ответов) ура! но ещё нужно много работать! будем учиться)

Сирин Прекрасная леди (20 Ноя 2011 22:55)

Мой результат)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ПРОШЛИ 16 ВОПРОСОВ ТЕСТА. ВЕРНЫХ ОТВЕТА 13 ИЛИ 14
Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец… или Автор Smile

Хм, мелочь а приятно.

villars123 Прекрасная леди (20 Ноя 2011 23:32)

В очередной раз:

ВЕРНЫХ ОТВЕТА 13 ИЛИ 14
Потрясающе. Вам пора писать монографию по миру Дельта Smile Больше знать может только робот-пришелец… или Автор Smile

Такие легкие вопросы... уже...

Джессика Прекрасная леди (31 Июл 2015 23:05)

15 или 16
Вы зачем этот тест проходили? Вы не влюблены в Дельту, Вы там живете! И Ваш лучший друг Шеллар, собутыльники Элмар и Жак, а маэстро Эльдрако учит Вас играть на дровах Smile
Эй, а где в таком случае мои подъемные? Мне по закону 1000 положены! Wink