Морриган VS Харган

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поспорить с Жаком

Korresh  (6 Окт 2009 20:09)

Морриган VS Харган

Кто кого больше удивит в постели...
Может ли Морриган в него влюбиться?
Станет ли накладывать молчу на него?
ИМХО: Поможем Оксане нашими ответами!!!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (6 Окт 2009 22:52)

ИМХО:Чем задавать глупые вопросы, может сначала грамматику поучить? Оно полезнее...

oelim Горячий кабальеро (7 Окт 2009 02:27)

Korresh
И с чего ты решил что постель у них будет?

Rei Прекрасная леди (7 Окт 2009 17:44)

oelim писал(а):
И с чего ты решил что постель у них будет?

+1
У Морриган Вельмир "воскрес", нафига ей "птеродактиль" сдался. Я скорее на Витьку поставлю, чем на Харгана (Витька похоже уже запал на метрессу Very Happy )
Korresh писал(а):
Кто кого больше удивит в постели...

А что в Харгане может быть неожиданного? По нему и так видно, что демон. И про другой облик Морриган Харган знает, соответственно тоже не удивится.

Lana Tuully Прекрасная леди (7 Окт 2009 19:44)

Единственный вариант, который может сработать - когда Харган придет с Морриган драться (а он того желает, ибо и Повелитель сформировал такое отношение к ней, да и Морриган сама обеспечила Харганчику полтора месяца в коме), если Морриган не станет сражаться, а прикинется невинной овечкой. Ее любимый образ - добропорядочная гувернантка. Такое "непротивление" Харгана может зацепить своей необычностью,а если Шеллар будет промывать мозги в нужном направлении, то он вполне может повестись, из желания узнать, а как оно... Не с профи типа Камиллы, а с кем наивным Shocked добрым Shocked Shocked Shocked и нежным Shoked Shoked Shoked

Но это вряд ли. Потому как Морриган, чтобы разыграть подобный спектакль, должна быть в нем заинтересована. Но, во-первых, у нее плоховато с Тенью, значит, игра ради игры - не про нее. А во-вторых, действительно, Вельмир вернулся. На кой ей Харган? Вряд ли для четырехсотлетней дамы он настолько интерсен.
А вот если Ха Танг засвербит... Она такой образ сыграть может на раз.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (8 Окт 2009 01:40)

Rei писал(а):
А что в Харгане может быть неожиданного? По нему и так видно, что демон.
во-во, если бы Морриган были интересны демоны или полудемоны - за 400 то лет она бы себе демона или нашла или организовала, как бабушка...
Нафига ей этот сосунок-полукровка?

udavka Прекрасная леди (9 Окт 2009 16:10)

имхо Харган может заинтересовать Морриган только в двух вариантах:
1. Как источник информации о Скарроне (но через постель выпытавать навряд ли придется...)
2. Как ребенок того же вида, которого надо накормить, напоить и дать пустышку, чтоб не плакал.

Рыжая Галка Прекрасная леди (9 Окт 2009 16:29)

Мне кажется, после разгрома Повелителя они скорее подружаться, нежели окажутся в одной койке.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (9 Окт 2009 17:04)

Рыжая Галка писал(а):
после разгрома Повелителя они скорее подружаться, нежели окажутся в одной койке.
Пока в койке с Морриган оказывались совершенно все чем-то выделяющиеся мужчины. Но - только однажды.

На предмет подружиться - разница в возрасте=опыте будет мешать.

Llien_Alana Прекрасная леди (28 Окт 2009 01:31)

А я ничуть не отметаю возможность "интересных" отношений... К тому же Морриган всегда знала где Вельмир, и что он делает...

"Поступь Повелителя" (синяя), глава 16, стр. 431: Разговор Макса и Морриган в ее апартаментах "...А потом развернулся и ушел. На добрую сотню лет. Потому она так верно и безропотно хранила его тайну, когда он вернулся..."

Так что, извините Господа, но появление Вельмира - это не аргумент!!!

Olga Прекрасная леди (13 Ноя 2009 17:42)

Надеюсь, что Харган будет просто учеником мэтрессы Морриган, кто еще сможет научить его трансформации...

Rei Прекрасная леди (14 Ноя 2009 14:46)

Olga писал(а):
кто еще сможет научить его трансформации...

Shocked Shocked Shocked Харган же не может трансфор.... хотяяяяя..... никто ведь не говорил о его принципиальной невозможности оборачиваться! (вроде бы...) Хмммм.... вполне себе развитие сюжета: Шеллар Харгана перевоспитывает-вербует, упокаивают Скаррона, Морриган учит Харгана менять облик, ему дают должность мага при дворе, все живут долго и счастливо.. Very Happy Very Happy Very Happy

o4kapuk Горячий кабальеро (17 Ноя 2009 04:05)

Rei писал(а):
никто ведь не говорил о его принципиальной невозможности оборачиваться!


Ошибаетесь, об этом вскользь говорил Повелитель.

«Путь, выбирающий нас», глава 7:
Цитата:
– Значит, там мне тоже придется обходиться без магии? – Харган постарался скрыть жестокое разочарование, овладевшее им, едва он осознал столь безрадостную перспективу.

– Возможно. Если нам не удастся отыскать какой-нибудь нейтрализатор для тебя лично – придется. Будь ты способен менять форму, как моя сестра, то мог бы освоить одну особую школу, доступную только демонам. Но и в этом случае я неважный наставник. Так что остается надеяться на великую силу науки

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (27 Дек 2009 03:29)

Рыжая Галка писал(а):
Мне кажется, после разгрома Повелителя они скорее подружаться, нежели окажутся в одной койке.

А может и окажутся, Морриган пропускает через свою постель почти всех воспитанников, и не только своих, а Харган точно к ней напросится!!!

ShadowFOX Горячий кабальеро (12 Фев 2010 22:31)

Rei
Цитата:
А что в Харгане может быть неожиданного? По нему и так видно, что демон. И про другой облик Морриган Харган знает, соответственно тоже не удивится.
ну...с учетом как он Камиллу укотал... что-то неожиданное в нем есть....
Wolf the Gray
Цитата:
Нафига ей этот сосунок-полукровка?

по приколу...udavka
Цитата:
2. Как ребенок того же вида, которого надо накормить, напоить и дать пустышку, чтоб не плакал.
посадить на горшок, научить говорить "Повелитель"...тьфу!!! то есть "мама"...

Рыжая Галка
Цитата:
Мне кажется, после разгрома Повелителя они скорее подружаться, нежели окажутся в одной койке.
одно другому не мешает!
Rei
Цитата:
Морриган учит Харгана менять облик, ему дают должность мага при дворе, все живут долго и счастливо.. Very Happy Very Happy Very Happy

ужас... концовка хиппи-стайл!
Julia*эльфёнок*
Цитата:
Харган точно к ней напросится!!!

ага, завалит в халате, тапочках, букетом гвоздик и бутылочкой портвешка...

Rei Прекрасная леди (12 Фев 2010 23:57)

ShadowFOX писал(а):
ну...с учетом как он Камиллу укотал... что-то неожиданное в нем есть....

Думаю силой и выносливостью Морриган в ее 450 лет уже не удивить. Wink
ShadowFOX писал(а):
Rei писал(а):
Морриган учит Харгана менять облик, ему дают должность мага при дворе, все живут долго и счастливо..

ужас... концовка хиппи-стайл!

Добрее надо быть! Харган тоже человек, тьфу ты, вобщем, "хороший мальчик".

ShadowFOX Горячий кабальеро (13 Фев 2010 00:00)

Rei
Цитата:
Добрее надо быть! Харган тоже человек, тьфу ты, вобщем, "хороший мальчик".
ага! отрастит себе волосы, будет ходить в грязной рванине, попыхивать травкой, сидеть на кислоте и ЛСД, купит себе дилижанс и раскрасит его в психодел цвета...

Rei Прекрасная леди (13 Фев 2010 00:09)

ShadowFOX писал(а):
отрастит себе волосы, будет ходить в грязной рванине, попыхивать травкой, сидеть на кислоте и ЛСД, купит себе дилижанс и раскрасит его в психодел цвета...

Very Happy Завидую твоей фантазии. Такую же хочу! Very Happy Еще пару страниц текста и в фанфики.

ShadowFOX Горячий кабальеро (13 Фев 2010 00:14)

Rei
Цитата:
Very Happy Завидую твоей фантазии. Такую же хочу! Very Happy Еще пару страниц текста и в фанфики.
поверь такая фантазия - проклятие....=)))

Rei Прекрасная леди (13 Фев 2010 01:13)

ShadowFOX писал(а):
поверь такая фантазия - проклятие....=)))

хе-хе, а если нафантазировать, куда такую фантазию применить в мирных целях? Wink

ShadowFOX Горячий кабальеро (13 Фев 2010 01:28)

Rei
Цитата:
хе-хе, а если нафантазировать, куда такую фантазию применить в мирных целях? Wink
никуда,только на разрушение и хаос... или ХАЕС...как получится...

Индиго Горячий кабальеро (14 Фев 2010 03:15)

Лично мое мнение - у Харгана два пути. Первый - геройски погибнуть за своего Повелителя. Второй - осознать всю неправоту Скаррона, проникнувшись речами Шеллара, и остаться на Дельте. И только в этом случае можно будет разводить споры, а что дальше.

Рыжая Галка Прекрасная леди (15 Фев 2010 11:47)

Индиго
... и оставшись на Дельте, геройски погибнуть за её благо

альказельцер Прекрасная леди (18 Мар 2010 10:45)

морриган вряд ли потащит харгана в постель, ибо по ее словам понятно, что к вельмиру она до сих пор не равнодушна.

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Мар 2010 13:02)

альказельцер
Она и прошедшие 300 лет была неравнодушна (при этом прикрасно зная, где он). Однако это не мешало ей вести нормальную половую жизнь. А вот ежели господа маги объяснятся, то возможно у них снова что-нибудь получится

Дарина Прекрасная леди (18 Мар 2010 13:54)

Индиго писал(а):
Второй - осознать всю неправоту Скаррона, проникнувшись речами Шеллара, и остаться на Дельте.

А у Его Величества, его королевское лицо не треснет от жадности?
Не слабая армия, маг, истинно видящая, нимфа, семья драконов, дружбаны эльфы и небольшой бонус карманный демон-мутант Very Happy

Rei Прекрасная леди (18 Мар 2010 19:34)

Дарина
А еще Пако!
Дарина писал(а):
А у Его Величества, его королевское лицо не треснет от жадности?

Very Happy Зато так прикольнее! Very Happy Свой такой уютный домашний уголок редких "животных"

Aral  (18 Мар 2010 20:54)

А мне отчего-то совсем не по душе "воспитание" Харгана. Так что если Харган весь из себя облагородится и останется на Дельте, я ужасно огорчусь шаблонности этой сюжетной линии.
А еще дико раздражает, что Шеллар получается этаким знатоком женщин (по крайней мере Харгана поучает), хотя сам в этом отношении полный валенок.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (19 Мар 2010 01:54)

Aral писал(а):
Шеллар получается этаким знатоком женщин

Вообще-то имелся в виду его ГОРЬКИЙ опыт общения с дамами. Ну и +курс психологии.
А вот ИСТИННЫЙ знаток женщин у нас Кантор... Very Happy

Дарина Прекрасная леди (19 Мар 2010 12:13)

Aral писал(а):
облагородится и останется на Дельте, я ужасно огорчусь шаблонности этой сюжетной линии.

А в чем тут шаблонность?
Aral писал(а):
Шеллар получается этаким знатоком женщин

Шеллар отлично знает теорию, да, он действительно знаток.

Рыжая Галка Прекрасная леди (19 Мар 2010 12:47)

Дарина
Шеллар - знаток по части горького опыта. И для Харгана, несомненно, лучший советчик, чем те, на кого женщины всегда сами вешались

ЮМ Прекрасная леди (1 Апр 2010 12:48)

Ой, да ладно вам.
В конце концов Мориган - единственная из живых (и известных нам) с кем Харгану не будет нужды сдерживаться и пытаться себя контролировать.

Броня Прекрасная леди (7 Апр 2010 21:33)

У Мориган к Харгану слишком негативное отношение на данном этапе, ему и ее в плен брать, чтоб отношение к себе менять?
Не будет она с ним спать, а то прибьёт ненароком. Мне его жаль.
Пусть Харган ищет себе девочку - цветочек, а Мориган выйдет замуж за Вельмира и успокоится.