Картинки с выставки

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Фотолаборатория службы «Альфа»

Конец Осени Прекрасная леди (14 Авг 2009 10:56)

Картинки с выставки

Итак я, Лунном драконе обещала фотки с Метал Скреп Арт.
Всех ценителей фотографии предупреждаю сразу качество ужасное, сделаны все фото с телефона. предлагаю все интересные фотки с выставок и прочих мероприятий выкладывать сюда...









Конец Осени Прекрасная леди (20 Окт 2009 21:54)

Так похоже идею никто не оценил Sad ни и ладно, а я все равно выложу. Ходили мы с подругами как-то на выставку кукол, посвященную интересным оборотам русской речи. вот несколько фоток оттуда(правда все было на издыхающей батарейке...)
Самый петербургский в мире крокодил

Япона мать

Екарный бабай

Кэрит Прекрасная леди (20 Окт 2009 22:05)

Конец Осени
А где это?

Конец Осени Прекрасная леди (20 Окт 2009 22:59)

выставка была в зале на Большой Морской, точный адрес не помню, но за Исакием. Но это старые фотки, прошлого года, или даже позапрошлого, просто наткнулась, когда пересматривала фотки. Я вообще люблю отлавливать интересные выставки... Особенно почему-то кукольные... Very Happy

Фишка Прекрасная леди (20 Окт 2009 23:41)

Конец Осени
Петербургский крокодил – прелесть! Good Orc

Believinga Прекрасная леди (21 Окт 2009 19:32)

Конец Осени
Крокодил и бабай очень колоритные Very Happy

Грейси Прекрасная леди (23 Окт 2009 00:44)

Конец Осени
Металлические скульптуры и механические конструкции вызывают какое-то тревожное чувство... А вот крокодил просто очаровательный Very Happy

Мэтр Оливье Прекрасная леди (23 Окт 2009 10:30)

Насчёт железа - согласна с предыдущим автором. Куклы - это ж другое дело!
Япона мама - она и есть япона мама... Very Happy
(кстати, если верить Андрею Белянину, то "ёкарный бабай" переводится с тюркского как "пожилой пассивный гомосексуалист"... Но автор куклы, к счастью, об этом не знал! Very Happy )

Конец Осени Прекрасная леди (16 Янв 2010 23:25)

А я снова просматривала фотки, и наткнулась на пару интересных.В прошлом году мы ходили в Музей истории религии. Это чудесное место, всем, кто живет, или приезжает в Питер рекомендую. (Вот приехали вы, допустим, а в Эрмитаж не попали, не расстраивайтесь! идите в истории религии на Почтампской улице, получите массу удовольствия)
Фотографировать, там правда нельзя, это контрабанда
Дух, мешающий рыбной ловле.

В общем господа рыбаки, вырезаем такую фигурку, и связываем её веревочкой,и берем ссобой на рыбалку, а развяжете - будет мешать

А это Всадники Апокалипсиса. Стоим мы с подругами у этой картины, смотрим. Подходит к нам смотрительница "девочки, вам интересно?" мы киваем...и она нам целую лекцию прочла по этой картине, астрологическую,просто потрясающе было.


А вот это Таро масонов, ради которых(масонов) мы и пошли в этот музей(выставка проходила, а мы заблудились и к масонам вышли, уже изрядно потрепанные впечатлениями)

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Янв 2010 00:18)

Конец Осени
Да, религия - это всегда интересно, если подходить к ней не с духовной, а эстетической точки зрения. А я вот помню, в середине 80-х во Львове, в соборе св.Юра, тоже был музей религии и атеизма. Было на что посмотреть, особенно если тебе 12 лет и семья неверующая ни во что, кроме победы коммунизма. Поэтому твои фото дали толчок к воспоминаниям почти на весь вечер. Спасибо! Very Happy

Sanja Прекрасная леди (17 Янв 2010 02:08)

Конец Осени
Очень люблю выставки игрушек!

Конец Осени Прекрасная леди (7 Фев 2010 22:24)

И снова я тут!
На этот раз нас занесло в музей "Лошадиная сила" маааленький такой музейчик, с небольшой экспозицией, посвященной мотоциклам и немного автомобилям
Итак, вот он, мечта любого байкера, харлей-девидсон:


А вот такие харли ездили в 42-м:


а вот в 39-м... выглядит, правда как-то современнее предыдущего


Вот это немецки мотоцикл, непроизносимым названием, наверное извлеченный из какого-нибудь окопа

А вот это шедевр наших умельцев, с двигателем от запорожца.


Вот такой музей, охранник (видимо впечатлившись моим внешним видом *косуха с лапшой, ковбойская шляпа и гады* )предложил нас сфоткать на мотоцикле...но мы вежливо отказались, и пошли в кафе...
А напоследок всем улыбается вот такой вот лев
Smile

The_Spirit Горячий кабальеро (8 Фев 2010 08:26)

Конец Осени
Да, харлеи красивые Smile А тот, что 42-го года он просто армейский вариант, окрашен соответственно, в общем не до красоты, поэтому так кажется.

Грейси Прекрасная леди (8 Фев 2010 12:38)

Конец Осени

Больше всего впечатлило чудо с двигателем от запорожца Very Happy