Всеукраинский съезд форума

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте


Всеукраинский съезд форума. Стоит ли его организовывать?
Да, конечно, я приеду!
41%
 41%  [ 10 ]
Не знаю, как-то не уверен(а)…
45%
 45%  [ 11 ]
Нет.
12%
 12%  [ 3 ]
Всего голосов : 24

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 01:11)

Всеукраинский съезд форума

Всеукраинский съезд форума.
Идея подобного безобразия появилась у наших неугомонных киевлян (подробнее см.: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=127387#127387 (рождение идеи) и http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2943&postdays=0&postorder=asc&start=435 (ее обсуждение)). Вначале девушкам захотелось бала, потом возникла идея провести просто всеукраинскую встречу (идею ролевой игры я пока отбрасываю – нужно вначале хотя бы так попытаться собраться).
Итак, с благословления нашего любимого админа Эндрюса, я начинаю эту тему. Это – начало того, что, возможно, мы сможем сделать Smile
Прошу вас ответить на вопрос – стоит ли вообще организовывать подобный съезд? И если же ответ положительный, отписаться в комментарии к теме о своем присутствии на этом действе, а также посильной помощи в организации, которую могли бы предоставить/взять на себя.
Пока мои предложения на эту тему звучат так: если наберется достаточное количество желающих (а, главное, могущих, ибо, как показывает практика, хотят многие, а вот получается не у всех), можно было бы организовать всеукраинский съезд форума (кто знает, возможно, и устроить что-либо вроде бала?) дабы встретиться и познакомиться в реале. Как мы рассудили – украинцам легче приехать в Киев, чем в Москву на др форума, а в Крыму тоже многих не будет.
Ориентировочное время – осень 2009 года. Лично меня больше привлекает месяц октябрь. Спросите, почему так заранее опросник устраиваем? Так мы еще не столь мастисты, и для меня это – первый опыт организации подобного мероприятия Wink

Вопросы на повестке дня:
1. Стоит ли собирать съезд?
2. В какой форме вы бы хотели это видеть (посиделки, бал, etc.)?
3. Какое время вас устраивает (пожелание организации – ориентироваться на октябрь 2009)?
4. Отдельная просьба к киевлянам (как активным участникам встреч, так и новичкам) – не могли бы вы высказать свои предложения и соображения по поводу места проведения встречи? Это есть ключевой вопрос – без его решения все предыдущие теряют смысл, а я не обладаю достаточными связями, временем и деньгами, чтобы найти такое место самостоятельно, поэтому очень прошу отнестись к этому вопросу со всей серьезностью и пониманием ситуации.

Вот. Думаю, что я буду координатором этого действа в плане сбора, встречания людей на вокзале и проч. мелочей в том же духе. Поэтому нам нужен организаторский состав (желательно, киевлян). У меня есть несколько соображений на этот счет, потому, думаю, если все пойдет гладко, и мы склонимся к проведению такого съезда, вы узнаете их имена не позже сентября Smile
Кстати, проявляйте инициативу! Wink Она, конечно, может и будет наказуема, но без нее мы не организуем всего этого!
Спасибо за внимание и извините, что так много текста. Просто Всеукраинский съезд форума – это большое действо и для его организации потребуется очень много усилий со стороны всех желающих! Smile

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 12:44)

Высказываюсь: ЗА!

А теперь по пунктам:
1. Делать бал/гульню стоит.
2. Форма любая, но тематическая бал/охота/вечеринка у Элмара.
3. Время - я за сентябрь, потому как финансово выгоднее. За природу платить не надо, а если и надо то не много.
4. Могу войти в комитет, но с ограниченной ответственностью. Потому как никогда ничем подобным не занималась и участия не принимала.

А теперь предложения и возможности. Могу узнать за голосеевский лес, знакомые свадьбу там справляли - было очень мило. И получить инструкции что надо и как делать.
Снимать кафе дороговато... в среднем 200 грн с лица, но если будет много людей, то дешевле.
Залов как справляли 4-х летие форума не знаю.
Самое простое это снять кафе, самое сложное зал, самое хлопотное лес, потому как из киевлян только у Ищейки есть машина, но у нее отец болеет, и она вся заклопотана.

Пока все. Как появятся идеи - сразу поделюсь.

Ксю  (9 Июл 2009 13:42)

Мысль сама по себе неплохая, но вот с осенью...
Начало сентября - дети в школу, середина - Звездный Мост, конец - ДР, октябрь - уже холодно. Может как-то чуть раньше, хотя бы конец августа? Или октябрь еще не очень холодно?

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 14:32)

Август - месяц отпусков... а с 27 августа начинается предшкольная истерия. Не знаю... Надо больше мнений.
Про тенденции погоды в Киеве... октябрь еще тепло, но вечером уже не уютно, потому природа отпадает. Можно начать обсуждения помещения.

Ксю  (9 Июл 2009 15:23)

Да, вот лучше подождать когда будет больше мнений.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:01)

Ксю писал(а):
Да, вот лучше подождать когда будет больше мнений.

+1
в августе организовывать это не очень удобно, потому как многие еще в отпусках. а первую половину сентября я организовать ничего не смогу (но если кто-нибудь другой возьмется, то я только за), потому и предложила октябрь, исходя из того, что я буду выступать организатором.

потому, мы ждем мнений и предложений! люди, не просто голосуйте, а отписывайтесь, кто хочет и будет на этом действе!!! как любит выражаться Эндрюс, "пишитесь в список"!

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:04)

Эланор Горная
Уже добрые люди, в шапке оголошення повесили. Народ должен подтянуться.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:08)

Дарина
я видела. я вчера полночи всяким добрым людям в личке надоедала, чтобы результата достичь Mr. Green

Hanaell Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:10)

Я за начало октября: не очень противно в плане погоды, все съехались из отпусков и утряслись после лета. Где - вопрос отдельный. В Днепропетровске как-то опробовался вариант со съемом квартиры, но чем все закончилось - не знаю, ибо не присутстсвовала.

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:21)

Hanaell
Не... квартира, не то. Но можно пригородные особняки-кафе разузнать.
Я знаю есть такие места, кафе с летней площадкой, шашлыками и банкетным залом. Но финансы?
Эланор Горная
Нам в этой теме еще нужен финансовый опрос... кто, что потянет.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:22)

Хани, вариант с квартирой интересен, но зависит от того, сколько народу соберется...
Hanaell писал(а):
Я за начало октября: не очень противно в плане погоды, все съехались из отпусков и утряслись после лета.

вот! вот именно! и я о том же! Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:25)

Дарина
финансы... думаю, это будет как в этом году на др форума. тогда мы сбрасывались по 400 рублей (русских). думаю, гривен в 100-150 с человека впишемся))) хотя...может, я и наивна Wink

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:32)

Эланор Горная
Нет, если 30-40 чел. соберем, то может все и получится. У меня есть один банкетный зал на примете. На Др.народов. Не дорогой и не маленький. Можно будет 18 наведаться.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:35)

Даша, главное цены узнать. в компании 30-40 - да, должно получится))))
но... ждем отзывов!!!!

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 17:53)

ну давай прикиним на глаз Very Happy в идеале
1. Ты
2. Я
3. Зиарель
4. Камилла
5. Иль
6. Рия
7. Ищейка
8. Макс
9. Эрис
10. Эндрюс (заставим)
11. i-RA
12. Серая Волчи
13. Еж
14. Ringonoki
15. olgeria
16. lyunster
17. maryalex
18. Мараха
19. Sanja
20. Данария
Двадцать человек, которые ходят на встречи с удовольствием. И если все придут, можно делать вечеринку уже!
Не правильная у Эндрюса позиция "Пишитесь в список!" правильная мы вас уже пригласили, а вы постарайтесь быть!

i-RA Прекрасная леди (9 Июл 2009 19:40)

Та-а-ак... Интересненько, однако!
Разрешите огласить свои коментарии, рекомендации, пожелания.
1. Я ЗА! /а вы от меня чего-нибудь другого ожидали?/
2. Время проведения - октябрь. Может быть конец сентября.
3. Место - ну раз все согласны, что днем в октябре еще тепло, то почему бы не начать с прогулки в любом из природосодержащих мест Киева. Потом, ближе к вечеру, переместиться в кафе, заказанное на 17 - 18 часов и уже там обмыть знакомство, состоявшееся утром. А чтобы сие мероприятие не превратилось в банальную попойку -
4. Сценарий развлечений - предлагаю назначить крайнего ответственного /как в прямом так и в переносном смысле/ человека и ему в личку скидывать идеи игр, сюрпризов, всяких интересностей, которые можно будет воплотить на нашей встрече. Этот несчастный человек будет распределять обязанности и следить за выполнением игровой части встречи.
5. И раз заговорили об ответственных - будет нужен еще - встречающий, договаривающийся о кафе, собирающий деньги и, возможно, провожающий / расселяющий/ людей по квартирам. На случай если одного дня нам покажется мало. С этим вполне способен справиться один человек.

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 20:16)

i-RA
А как же бал? В костюмах особо не нагуляешься? А гулять гурьбой не очень удобно. А так как есть мастера развлечений, можно их малость напрячь. Но хотелось бы хоть чуть-чуть тематически.

i-RA Прекрасная леди (9 Июл 2009 20:35)

Дарина, бал это здорово, но для него нужно немного больше места, чем мы сможем арендовать в кафе. Вот если бы договориться с какой-нибудь школой и снять во время каникул актовый или спортивный зал... Но опять же если в кафе официантки к нашему приходу все приготовят, то в школьном зале нам придется делать все самим. И 20-ти человек для этого будет мало. Или хватит пяти, но в течении двух - трех дней. А вот захочется ли потом этим героям еще с кем-то встречаться? И не забывай про уборку.
Интересно, а как эти проблемы решили в Москве? Кто-нибудь знает?

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 20:42)

i-RA
Вот 18 и посмотрим одно заведение. Мы же жрать собираемся. Поставим фуршетные столы, и стулья под стеночкой, для тех, кто на каблуках. И места будет достаточно.

elena Прекрасная леди (9 Июл 2009 22:56)

В Днепропетровске даже в октябре теплей чем в Киеве. И Ксю ближе ехать, а на один день наверное вообще без проблем. Так может выберем провинцию? А насчет еды, тут извини горючее в систему подавать обязательно. И нужно все точно подсчитать. Фуршет с одноразовой посудой уже опробован на 4 летие и очень даже себя оправдал.

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 23:03)

elena
ну... я не уверенна. Проще ехать туда, где больше народу. Я в другой город не выберусь, наверное. Да и у стедентов лекции.

elena Прекрасная леди (9 Июл 2009 23:39)

А в субботу утренним приехать а 7 утра, а в 21,45 уехать и утром в воскресенье уже дома... За то автор сто пудов наш. А в Киев очень вряд ли...

Дарина Прекрасная леди (9 Июл 2009 23:43)

elena
Ждем мнений. Не знаю.

Ezh Горячий кабальеро (10 Июл 2009 00:29)

Смогу быть - буду, не смогу - не буду. А вот свою часть финансирования внесу, на всякий случай.

lyunster Прекрасная леди (10 Июл 2009 00:52)

С удовольствием поучаствую, если не будет никаких форс-мажоров.
В случае Киева. Днепр - вряд ли.
Октябрь нормально, на мой взгляд.
И в организации могу быть задействованной в разных ролях.
Когда-то в молодости Smile был опыт координации всяческих тренинговых мероприятий - может пригодится.
В общем буду думать, авось какие идеи в голову забредут. Сообщу.

Дарина Прекрасная леди (10 Июл 2009 12:43)

Ezh
Не говори - не смогу, говори - буду стараться! Very Happy
Отдел Пропаганды.
lyunster
Отличненько. Мы на тебя расчитываем. Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (10 Июл 2009 13:04)

*задумчиво*
Вообще-то Днепропетровск - столица Дельты Wink.
Это так, риторически.
Я-то в Киеве бываю, но по своему личному расписанию.

i-RA Прекрасная леди (10 Июл 2009 13:48)

Можно и в Днепре. Вот только тогда организационные проблемы плавно переползают с наших плеч на плечи... На чьи бы плечи их переложить? Готовые взвалить на себя эту ношу, отзовитесь!

redfoxius Прекрасная леди (11 Июл 2009 13:27)

ага, как же, заставите вы ушастого... я в Киеве знаю только одного человека, который теоретически может это сделать)
кстати, даже мои скромные познания позволяют сказать, что перечислен далеко не весь список киевлян. это если не вспоминать, что съезд объявлен вроде как всеукраинский.

насчет "пригласили"... хм... прошу вспомнить тот нюанс, что далеко не все форумчане-украинцы живут в Киеве (на меня смотреть не надо, вы меня вообще давно тут видели?). соответственно, для них это не 20 минут на маршрутке, как что "раз пригласили, то должен быть" тут не катит. да и приглашать можно по-разному... помню я один телефонный звонок "фокс, а почему ты не в Киеве? дамам некого за шампанским послать". я при этом спокойно сидел вино пьянствовал дома.

хватит занудства или вам еще?)

да-да, я помню свои обещания)

redfoxius Прекрасная леди (11 Июл 2009 13:31)

хы... уже в Днепр это безобразие тащат...) надо было читать еще и вторую страницу)

Дарина Прекрасная леди (11 Июл 2009 13:40)

redfoxius
Ни в коем случае никого не хотела обидеть. Тот список, что я составила, это киевляне, которые активно ходят на встречи. А если напрячь Эланор, то список увеличится в двое.
Я, как представитель Отдела Пропаганды, готова приглашать с уговорами, песнями, танцами... и встречать на вокзале хлебом-солью, цыганами. Very Happy
Ну и ультиматум никто не ставит, но... этот бал (если организуется) делается для каждого участника. А так как мы все себя любим, то зачем же себе отказывать в приятном?

redfoxius Прекрасная леди (11 Июл 2009 13:46)

вот! сразу виден незнакомый со мной человек) все знакомые знают, что я сам себя терплю с большим трудом)

Дарина Прекрасная леди (11 Июл 2009 13:54)

redfoxius
Вот не надо ложной скромности, от форумчан я слышала, какой Вы/ты замечательный... Smile А им зачем врать?

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Июл 2009 15:09)

redfoxius писал(а):
хы... уже в Днепр это безобразие тащат...)

в принципе, можно и в днепре, если вы все так хотите. но тут есть несколько "но". во-первых, кто этим в днепре будет заниматься? во-вторых, многие киевляне вряд ли явятся. в-третьих, давайте дождемся реакции форумчан из других областей и регионов!

идея встретится в киеве была просто предложением. поэтому в перенесении всего действа в днепр лично я ничего плохого не вижу. потому высказывайте предложения, обсуждайте!

особенно прошу отписываться тех, кто голосует "против" и "не знаю" - мне интересны ваши аргументы!!! ...хотя я вообще-то не очень понимаю, почему именно на меня взвалили орг.вопросы...

леди Зима Прекрасная леди (11 Июл 2009 15:24)

а другие регионы будут тянуть одеяло на себя)))
поэтому я вообще молчу, потому что даже не знаю, на каком свете я буду в понедельник... а уж думать о сентябре или вообще (о ужас!) октябре - для меня сейчас недопустимая роскошьSad

shamAnka Прекрасная леди (11 Июл 2009 16:21)

Граждане!
Да пошутила я!
Собирайтесь там, где больше соберете.

redfoxius Прекрасная леди (11 Июл 2009 17:05)

на "ты" естественно. если не ошибаюсь, то последним на "вы" меня называл Мафей. который младший сын Ксю. и вообще, я не понял, кто такую дизу пускает? надо ехать в Киев разбираться...

и мне, честно говоря, сугубо фиолетово где. пусть даже у меня дома, подвал большой, поместитесь)

зыж бабуль, я тебя люблю) очень-очень) ага)

Дарина Прекрасная леди (11 Июл 2009 18:22)

redfoxius
Вот и повод в Киев наведаться! Можно сказать, что одного сложного гостя уговорили. Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Июл 2009 21:27)

Дарина
поверь мне, Сашенька - не самый сложный гость Wink

леди Зима
к вам у меня вообще отдельный разговор - ваш диплом за мисс дельту мне благополучно сплавил наш любимый админ и мне нужно как-нибудь с вами пересечься... чем всеукраинский съезд форума не повод? Wink

redfoxius
жду в киеве 18! и попробуй не явиться! Twisted Evil таки побью! Evil

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Июл 2009 21:33)

redfoxius писал(а):
подвал большой, поместитесь)

на этой фразе почему-то представляются инквизиторские застенки и злобный Саша, с горящими красными глазами и какими-нибудь щипцами, злобно щелкающими прямо перед носом Laughing Laughing Laughing
да, мой дорогой, спасибо за беседу! Wink я еще перезвоню - доразбираюсь с вредным ноутом и позвоню)))

леди Зима Прекрасная леди (11 Июл 2009 21:44)

Эланор Горная, повод, и еще какой повод - но обстоятельства смотреть выше.... Sad

redfoxius Прекрасная леди (11 Июл 2009 22:33)

хе-хе, меня уговаривать бесполезно) либо я припрусь, либо нет) одно из двух в общем)

Люд, какое 18? ты о чем?) я ничего не видел, ничего не помню, и вообще)))) Embarassed

olgeria Прекрасная леди (19 Июл 2009 10:47)

Дарина писал(а):
правильная мы вас уже пригласили, а вы постарайтесь быть!


действительно, так лучше

i-RA Прекрасная леди (21 Июл 2009 08:12)

Ну, и..? Идея зачахла на корню? Shocked Народ, почему молчим? Crying or Very sad И обращаюсь я не к народу вообще, а к отдельно взятым его представителям в частности! Evil То есть к тебе лично. Да. к тебе! Evil А ну ка быстро напиши, что ты думаешь по поводу съезда, и что можешь предложить! Twisted Evil Напиши лучше по-хорошему, не гневи мою тетю! Twisted Evil

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Июл 2009 19:36)

i-RA
а чего меня гневить? мне фиолетово просто - хотят люди, соберутся, не хотят - мы киевской тусовкой просто погуляем... Neutral

maryalex Прекрасная леди (30 Июл 2009 15:27)

Цитата:
хотят люди, соберутся, не хотят - мы киевской тусовкой просто погуляем...

Вот что-то мне подсказывает, что это - реалистичный взгляд на события.
И да, я - за встречу. Конечно, обещать чего-либо, относительно месяца столь далекого, как октябрь, я не могу, но попробовать никто не мешает =)

Ello4k@ Прекрасная леди (4 Авг 2009 02:24)

я готова на все, и собратся и собрать занит допишите в список, ладно сама допишусь Very Happy не гордая Very Happy только прошу, уберите со всех близ лежащих киосков энергетики, а то будет совершу непотребство!!! Обойдусь без допингов, еслши перед тем, хоршенько заряжусь ПОЗИТИФФФОМ. согласна в любое время дня, ночить и круглый год.

так, значится дальше: природа конечно хорошо, ну эт романтика там всякая, но в октябре некоторые интересные места, во время этой самой романтики можно и подморозить.
дальше залы, балы, кафе ну даж не знаю, хотя есть один зал на примете, когда утвердится время встречи узнаю.
хоршо то оно хорошо, но всякие сказки, как извесно рано или поздно превращаются в быль, да Киев3у хорошо есть где переночевать, а остальные, ну ладно, ладно человек до десять, хоть штабелями но пригреть смогу, но эт при условии если пригород устроит, очень недалекий пригород порядка 33-ех километров.

Ладненько, Эл ты ты коль че свисти решим

32 мая Прекрасная леди (4 Авг 2009 17:47)

Я планирую "пролететь над Киевом" в октябре, но... 18.10 у мамы ДР - юбилей.
Начинаю чувствовать себя обезьянкой из анекдота Confused

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Авг 2009 01:36)

Ello4k@ писал(а):
Ладненько, Эл ты ты коль че свисти решим

свистну, куда ж я от тебя денусь? Wink

но, чувствую, свистеть не о чем будет Sad ну, и фиг со всем! если до 1 сентября не будет нормального баланса и конткретных имен (а то все, млин, анонимно голосуют), то я все бросаю и больше не морочу себе голову. на-до-е-ло!!!

32 мая
как будешь пролетать - маякни)) мы просто встречу Киева в честь тебя организуем Wink

Ello4k@ Прекрасная леди (5 Авг 2009 01:57)

ПИШИ МЕНЯ ВСЕМИ ИМЕНАМИ Я СОГЛАСНА))))(БРРРРРРРР БАШКА ТРЕЩИТ, ШАМПАНСКОГО НЕ НАДО, ОЙ КАЖИСЬ ПОШЛИ МЫСЛИ ВЛУХ, НУ ЧТО Ж ПРОСТИТЕ ГоСпОдА!!!!!!!!!!!

леди Зима Прекрасная леди (5 Авг 2009 10:22)

Эланор Горная писал(а):

но, чувствую, свистеть не о чем будет Sad ну, и фиг со всем! если до 1 сентября не будет нормального баланса и конткретных имен (а то все, млин, анонимно голосуют), то я все бросаю и больше не морочу себе голову. на-до-е-ло!!!
вот поэтому я пока и не голосую....

Иль Прекрасная леди (5 Авг 2009 11:03)

Что хочу сказать по этому поводу.
1. Идея Всеукраинского съезда немного непрактичная. Для сьездов удобнее приезжать на мероприятия в Москве или Крыму, а всеукраинский как-то резко ограничивает круг участников. да и проще приехать в Киев по своему независимому графику, чем в назначеное время все для того же общения.
2. Делать же мероприятие для киевской дельты+желающие, которые приезжают - тоже неидейно. Поскольку новый формат мероприятия придумывать проблематично, а все старое, оно "старое" именно потому, что было не раз и обозначать "хорошо забытое" как внеочередное не представляет интереса.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (6 Авг 2009 17:58)

Ну, я такая занятая, что мне нужно знать заранее, что, где и когда. Хотя после встречи в Крыму мне теперь выходные светят разве что в октябре... Но быть постараюсь. И ещё: вечеринку планируете костюмированную, или так, джинсы проканают? Просто хотелось-бы и пофорсить немножечко... Wink

Эланор Горная Прекрасная леди (8 Авг 2009 00:30)

Иль
не буди во мне зверя!!! у тебя совесть есть? ведь это вы с Дариной захотели бала, я завелась с этой бодягой и... какого лешего?!?!?!Real mad

леди Зима
именно благодаря таким неголосующим мы имеем то, что имеем - то есть ничего Uuuh? Confused

леди Зима Прекрасная леди (8 Авг 2009 01:03)

Эланор Горная, при всем моем желании и уважении к твоему нелегкому труду - я не могу проголосовать, в поросе нет подходящего мне пункта))
поэтому так выскажусь: бал организовать стоит. но вот смогу ли я на нем присутствовать - это уже другой и очень большой вопрос.

olgeria Прекрасная леди (8 Авг 2009 01:10)

так-так..интересно.
Зланор, Дарина
я посмотрю, как смогу,
у м сейч своя личн ситуац неоднозначн...

Ello4k@ Прекрасная леди (8 Авг 2009 02:09)

как по мне так что будет, то и будет и я будет

Эланор Горная Прекрасная леди (8 Авг 2009 03:34)

леди Зима
просто, если честно, я вообще не хотела этим заниматься, но теперь, коли уж взялась, я довольно близко к сердцу воспринимаю все, что происходит в этой теме...

просто вначале меня же почти заставили завести все это тесто, а теперь, поскольку тема увяла, всем пофигу... ну, я не исключение - меньше геморроя, мне легче и не нужно париться. просто немного обидно, потому что некое количество времени и нервов я уже на это потратила(((

а идея, при достойной реализации, была бы неплоха. но на двух-трех активистах не выедет(((

Ello4k@ Прекрасная леди (16 Авг 2009 22:27)

эх, Эланорушка...

Иль Прекрасная леди (17 Авг 2009 10:07)

Эланор Горная
Прошу прощения. Просто лично я видела эту идею в несколько другом свете и за организацию именно этого формата я была готова взяться из шкурного интереса.
От идеи не отказываюсь, но в реализации любого формата смогу помочь лишь в качестве второстепенного активиста. Точно пока сказать не могу Wink

Эланор Горная Прекрасная леди (23 Авг 2009 17:00)

Иль
ты же видишь, как все глухо... если людям не интересно, то и черт с ними!
1 сентября прошу Эндрюса закрыть эту тему. Если имеется желание, можешь продолжать что-то мутить в этом духе, я руки умываю. В конце-концов, я координатор КИЕВА, а не Украины!

i-RA Прекрасная леди (25 Авг 2009 08:43)

Эланор Горная
Исходя из реакции народа предлагаю - объявить день встречи и просто пойти погулять. Но объявить громко, чтобы жители других городов услышали и присоединились, и заранее, чтобы все успели запланировать и добраться.

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Авг 2009 01:29)

i-RA
я просто 1 сентября попрошу Андрюшку закрыть эту тему и больше не буду париться по поводу.
а встреча в киеве будет 12-13 сентября. кто хочет - милости просим, мы никогда не против гостей! все остальные пусть пинают на себя - мне было интересно, но даже на чистом энтузазизме такую инертность не пробудишь к действиям.

к тому же больше всего мне нравятся анонимные голоса - хоть бы одна зараза отписалась о причинах выбора второго или третьего пунктов... потому что причины выбора первого и так понятны.

Эланор Горная Прекрасная леди (8 Сен 2009 15:16)

Официально отписала Андрею просьбу о закрытии темы.
Если у кого-то что-то осталось невысказанным, прошу поторопиться.