Прощай королевский двор, счастливо оставатся

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Miralis  (6 Июн 2009 11:55)

Прощай королевский двор, счастливо оставатся

Прощай королевский двор, счастливо оставатся королевские фрейлины. Я очень долго не могла понять почему мне здесь так не уютно, а потом сообразила. я попала туда где мне как и Ольге не место, где искренне чувства не ценятся, главное соблюдение этикета. я разачарована в Ксю, я не ожидала от нее такой культивации королевского двора на своем форуме. благодарю за внимание. Всем спасибо я пошла

Тему, конечно, удалять мы не будем, пусть лежит в архиве.
Как было сказано, со вторника можно написать мне, Ксении или Кошке (контакты есть), и вернуться на форум. О чем мы на каждом углу кричать не будем, но модераторов известим.
Эндрюс

Кэрит Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:21)

И смысл?
Когда самое главное просто соблюдать элементарную вежливость и не провокацию...

Дарина Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:34)

Miralis
Если честно, то мне не понятна твоя позиция. Если тебе нравиться общаться на форуме, значит нужно придерживаться неких правил и хотя бы стараться их придерживаться. Если в твой любимый ресторан не пускают в купальнике, то поменяешь ресторан или нормально оденешься. А высказывать мнение можно как тоньше - так острее. Да меня тоже некоторые моменты задевали, и очень сильно - как грамотность например. Да я не очень грамотно пишу, но у меня есть на это причины - украинское образование и "3" в школе по русскому. И мне сделали замечание, хотя какая разница ассоциация или асоциацияVery Happy. Да некоторые администраторы могут вести себя резче чем необходимо. Но если тебе здесь не нравится, тогда действительно проще уйти. А мне нравится, и я буду стараться придерживаться правил пока мне этого хочется.

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:36)

Ух ты! И зачем Вы выставили все на общее обозрение? Сейчас же все пойдут ругаться и драться. Неумный поступок, доказывающий отношение к вам окружающих.
С громким хлопком двери вы ухудшили ситуацию.

Дарина Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:42)

SKORP!ON
Да чего все такие злые? Чего на человека кинулись, ну не все умеют сразу влиться в течение, или наооборот человек слишком импульсивный. А эта тема может как раз и сможет помочь преодолеть барьеры и проблемы. Надо уметь оставаться людьми, даже если собоседник чем-то обидел Вас.

Талинна Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:43)

Дарина
Золотые слова. Есть правила, пусть они не всем нравятся, но это правила данного форума. И при регистрации каждый решает - соглашаться или нет. И уж коли согласился, то изволь выполнять.
Тем более, что не требуется ничего особенного, обычные правила, принятые в цивилизованном обществе (большая часть)...

Miralis  (6 Июн 2009 13:52)

Значит я просто не доросла до цивилизованного общества, вот и ухожу... я правила не нарушала... просто мне здесь нечем дышать..

Дарина Прекрасная леди (6 Июн 2009 13:56)

Miralis
Ну уговаривать никто не будет. Может просто надо пересмотреть свое отношение к правилам? Иначе есть риск обнаружить в своей жизни хаос. Удачи.

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Июн 2009 14:11)

Зачем было создавать целую тему, если можно было ограничиться говорилкой. Вашу тему просто удалят.
Miralis писал(а):
начит я просто не доросла до цивилизованного общества,

Заметьте, это вы сказали.

Дарина писал(а):
Да чего все такие злые?

Я то злая? Прочитайте мой ник, это все не просто так...

Дарина Прекрасная леди (6 Июн 2009 14:19)

SKORP!ON
Или знак зодиака или ядовитое насекомое. Ну и что, скорпион не злой, природа у него ядовитая и агрессии много. Так вот много агрессии и нежелание следовать правилам - лежат на одной стороне весов.
Может это и не в тему, но у меня такое хорошее настроение, прекрасная погода, мне просто хочется, что бы у всех так было.

Лиорэль Прекрасная леди (6 Июн 2009 14:47)

Miralis писал(а):
я правила не нарушала... просто мне здесь нечем дышать..


это такое хи-хи в духе ха-ха? (с)

Как правило, при раздаче копыт указываются пункты правил, которые Вы нарушили.
Позвольте поинтересоваться, в реальном мире вы так же несдержанны или полагали, что расстояние, на котором находятся виртуальные собеседники скроет оскорбительное к ним отношение?

Miralis  (6 Июн 2009 15:00)

Лиорэль
Я не считала фразу: За каким ***** (хреном я срятала за звездочками) тебе понадобилась критика, оскорблением Рыжей Галки

Как там писала Оксана Панкеева "показать два пальца миру* вот и получите мои два пальца. я не искала цивилизовнного мира, я искала мир где дышится как в книгах ОП, ошиблась, с кем не бывает. залетела ворона в боярские хоромы, здесь нет мне места, мое место на площади а не среди леди и джентельменов

Лиорэль Прекрасная леди (6 Июн 2009 15:04)

Девушка, да Вы, однако, драм пересмотрелись.
Счастливого пути. И, кстати, дверь за крестиком вверху окошка.
А то что то Вы ее ищете долго.
ЗЫ: а правила, все таки, читать полезно.

Blood Горячий кабальеро (6 Июн 2009 16:43)

Напоминает как у Громыко описывается уход домового из дома...
так же медленно и ждет пока догонят и остановят...
А вот хрен!
Собралась? До свидания...
Не ты первая...
Не нравятся правила? Дык они многим не нравятся, но тем не менее их в большинстве своем соблюдают...
Так что: Уходя, уходи...

Ксения Прекрасная леди (6 Июн 2009 18:41)

Как вежливый человек не могу не попрощаться. Miralis, всего Вам доброго.
Как представитель администрации напоминаю, что подобный публичный уход с форума регламентирован пунктом 7.7 СЗД. Поэтому за дверь Вас, Miralis, ждет Скорм.
Если через некоторое время (но не раньше, чем через три дня) Вы решите, что уже доросли до, как Вы сами выразились, цивилизованного общества, то мы с радостью примем Вас обратно. Для это надо будет всего лишь связаться с кем-нибудь из администрации, контакты которой указаны в письме, отправленном Вам.