House M.D.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Голопроектор

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Май 2009 23:12)

House M.D.

House M.D.

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. На данный момент вышел в эфир пятый сезон. Премьера пятого сезона состоялась 16 сентября 2008 года на телеканале Fox.
Шестой сезон будет выпущен в сентябре 2009.

Актеры: Хью Лори, Лиза Эдельштайн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джениффер Моррисон, Джесси Спенсер

http://ru.wikipedia.org/wiki/House_M.D. - статья в википедии. Неплоха для ознакомления Wink
***
О том, что сериал классный, думаю, говорить можно много.
Поэтому - хаусоманы, прошу! Smile

Hanaell Прекрасная леди (29 Май 2009 10:17)

КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССНЫЙ СЕРИАЛ!!!!

Чесслово, я просто в восторге!

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Май 2009 20:32)

Hanaell
+1
По-моему, за последнее время один из самых удачных. Я даже не могу вспомнить, каким еще сериалом я так когда-то увлекалась Wink
А уж Хаааааус - это такой персонаааааж! Laughing

Sekluta Прекрасная леди (29 Май 2009 20:38)

Мне тоже сериал безумно нравится!!! А еще, по-моему, Хаус похож на Шеллара, особенно своим любопытством и "своеобразным подходом к этике".

Avada  (29 Май 2009 20:41)

Да уж Smile
Хаусомания порожает все больше и больше людей, как я заметила))))
Потому как сериал действительно хорош, а уж как хорош Лори в этой роли)))))))

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Май 2009 20:45)

Sekluta писал(а):
А еще, по-моему, Хаус похож на Шеллара, особенно своим любопытством и "своеобразным подходом к этике"

Не удивительно. Прототипом Хауса является Шерлок Холмс, а кого Ольге Его Любопытное Величество со своей трубкой напоминал? Wink

Avada писал(а):
а уж как хорош Лори в этой роли)))))))

Угум-с. Я вообще не могу теперь его в других амплуа представлять.

Кстати, как вам концовка 5 сезона? Я была готова убиться ап стенку... и еще столько ждать!!!

Avada  (30 Май 2009 17:41)

[quote="Эланор Горная"]
Sekluta писал(а):
Кстати, как вам концовка 5 сезона? Я была готова убиться ап стенку... и еще столько ждать!!!

А чего? Хорошая концовка. Драматичная. Отдохнет Хаус за лето, подлечится))))
Вот только до сентября действительно ждать тяжко....

И приходится несчастным нам смотреть то ролики с Лори, то старые серии (я вот вчера с 18 по 24 серии 5-го сезона пересмотрела :) )

oelim Горячий кабальеро (30 Май 2009 19:31)

Я тоже поддерживаю что сериал ах...ый правда 5тый сезон только начал смотреть вот пишу и смотрю одновременно 3тью серию Razz

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Май 2009 01:29)

Avada писал(а):
И приходится несчастным нам смотреть то ролики с Лори, то старые серии

сегодня с соседкой по комнате и ее парнем посчитали, что если смотреть где-то по паре серий в день, то до выхода шестого сезона мы успеем пересмотреть предыдущие пять Wink старт пересмотра Хауса где-то после сессии Laughing Laughing

Дарина Прекрасная леди (31 Май 2009 13:33)

Эланор Горная
Спасибо за тему! Напомни... на встрече в Лимоне Рия рассказала клевый анекдот про волчанку и стены содрогнулись от хохота. Не могу вспомнить, как уже голову не ломала.
Ну а теперь по теме... моя любовь к врачебным сериалам началась с "военный госпиталь *М*Э*Ш*", потом была Чикагская Надежда, Скорая помощь, позже Анатомия Грей ну и конечно ХАУС! МЭШ и Хауса я могу смотреть постоянно, а если надо делать что-то нудное - так вообще бесценны эти сериалы.
Очень захотела майку "все лгут" и "кругом одни идиоты" за вторую, боюсь могут побить Very Happy
И на каком-то сайте видела, что подарок к рождеству (католическому) планируется выход 10 серий 6 сезона. Что меня смутило в последних сериях... как же наш гений без викодина будет лечить, издеваться и трепать нервы окружающим? Хоть бы ему мозги не поломали... а то жто же в 6 сезоне будут показывать? Женится на Кадди, будет преподовать в меде, а по воскресеньям будет играть в гольф с онкологом? Б-р-р-р Shocked

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Май 2009 19:30)

Дарина писал(а):
Женится на Кадди, будет преподовать в меде, а по воскресеньям будет играть в гольф с онкологом

ууу... какое интересное предположение... жаль не из реальности Хауса))))

а анекдот не помню Sad надо сюда Рию затащить Wink

в тему к Хаусу - играли сегодня в Киеве финал сезона ЧГК, так в одном из вопросов надо было назвать болезнь... И кто-то из народа, видимо, из отчаяния, на карточке написал "волчанку" (естественно, это был неправильный ответ Wink)
К сожалению, It's never lupus! Laughing

Дарина Прекрасная леди (31 Май 2009 21:18)

Эланор Горная
Или к счастью.... мы бы на третьей серии заскучали со страшной силой.
А еще мне очень нравятся аксесуары Хауса. Маячик для палки, что он частенько крадет конфетки с регистратуры, и его музыкальные предпочтения. Не был бы Хаусом - был бы идеальным мужчиной.

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Июн 2009 15:36)

Дарина писал(а):
Не был бы Хаусом - был бы идеальным мужчиной.

Вот именно поэтому я его и обожаю! Идеалы такие скучные! Wink

Дарина Прекрасная леди (2 Июн 2009 20:10)

Эланор Горная
Просто ты их не умеешь готовить! Very Happy

Ronia Прекрасная леди (2 Июн 2009 20:16)

Скоро, при устройстве на работу, врачи в графе образование будут писать: 6 лет мед академии и 5 сезонов Доктора Хауса.
(с) bash.org Very Happy

oelim Горячий кабальеро (4 Июн 2009 14:48)

Ronia
Ага

Досмотрел 5тый сезон Хауса конешно такой депрессии и истерики как окончания 4го он у меня не вызвал но ведь я почьти поверил что Хаус наконецто счастлив....
Я ждал чуда но... не случилось Awww Crying or Very sad

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Июн 2009 20:13)

oelim писал(а):
ведь я почьти поверил что Хаус наконецто счастлив....

+1
Crying or Very sad

Avada  (10 Июн 2009 22:38)

Вот скажите, нормальный человек будет думать о том, что завтра, 11 июня, у Грега Хауса (как и у Хью Лори) юбилей, который он, бедненький, будет вынужден встретить в психушке? ))))

Хотя о какой нормальности можно говорить, если в анамнезе -хаусомания??? Smile

oelim Горячий кабальеро (11 Июн 2009 00:15)

Avada
Кхм....
У меня друг после просмотра 1го сезона искал у меня же сперва волчанку потом паразитов а также отложения меди в мозгу и это не всё всего я не помню но достовал он меня конкретно пока таки не подсадил на Хауса Laughing

Hanaell Прекрасная леди (11 Июн 2009 11:40)

да-а-а-а-а-а-а-а....
хоть фанфики пиши пока продолжения нету...

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Июн 2009 22:58)

Hanaell
только не слешевые, прошу тебя, не слешевые! А то эти картинки Хаус+Уилсон... Koaa!?!

Дарина Прекрасная леди (12 Июн 2009 00:08)

Эланор Горная
Это что за такие картинки? Ну Кадди в чулках с сигарой и Хаус в семейках и с саксофоном - да! Very Happy Но такое непотребство... а ну и 13 с Кадди в ...хм... дружеской обстановке Embarassed

Hanaell Прекрасная леди (12 Июн 2009 10:36)

Нас всех переплюнули сценаристы в серии когда Хаус вяснял где Амбер (сцена со стриптизом Кадди - великолепна!).

Эланор Горная
Хаусу нравится попка кадди... а Уилсон не дотягивает... так что - никакого слеша!

Альфийка Прекрасная леди (12 Июн 2009 11:39)

Эланор Горная писал(а):
Не удивительно. Прототипом Хауса является Шерлок Холмс, а кого Ольге Его Любопытное Величество со своей трубкой напоминал?

А прототипом самого Холмса был как раз врач Wink

Из вики:
Код:
Conan Doyle said that the character of Holmes was inspired by Dr Joseph Bell, for whom Doyle had worked as a clerk at the Edinburgh Royal Infirmary. Like Sherlock Holmes, Bell was noted for drawing large conclusions from the smallest observations.


Перевод на скорую руку:
Конан Дойль говорил, что прототипом Холмса являлся др. Джозеф Белл, у которого Дойль работал клерком в Королевской Больнице Эдинбурга. Также, как и Шерлок Холмс, Белл был знаменит тем, что приходил к большим заключениям на основе самых маленьких наблюдений.

Эланор Горная Прекрасная леди (13 Июн 2009 00:25)

Hanaell писал(а):
Хаусу нравится попка кадди... а Уилсон не дотягивает... так что - никакого слеша!

ты объясни это тем тоннам художников (несомненно, от того самого слова худо), которые рисуют и пишут зарисовки на тему Хаус+Уилсон Mad

oelim Горячий кабальеро (13 Июн 2009 00:58)

Эланор Горная писал(а):
А то эти картинки Хаус+Уилсон..

Мммм не мне така парочка не нравиться просто не идут друг другу я когда только начал 4й сезон смотреть ой как надеялся на союз Хаус + Эмбер.....

Эланор Горная Прекрасная леди (14 Июн 2009 00:55)

oelim писал(а):
Мммм не мне така парочка не нравиться просто не идут друг другу

а мне типа нравится? это же ужжас, я бы этих фанартеров UT

oelim писал(а):
ой как надеялся на союз Хаус + Эмбер

судя по глюкам Хауса в 5 сезоне - очень даже и хорошо, что у них нифига не было. и вообще Амбер Уилсону подходила. Особо умилила фраза Хауса: "Подожди, ты спишь со мной?!"

oelim Горячий кабальеро (14 Июн 2009 02:26)

Эланор Горная
Ага я ржал долго над этим To funny

Эланор Горная писал(а):
судя по глюкам Хауса в 5 сезоне - очень даже и хорошо, что у них нифига не было.


Ну не знаю помоему подходят аглюк это порождение подсознания(стоп... только дошло Хаус РЕАЛЬНО хочет прибить Чейза Shocked ) а парочка получилась бы примерно такая как еслибы Ольга и Шеллар всё таки поженились Laughing

Hanaell Прекрасная леди (15 Июн 2009 09:52)

Эланор Горная
Цитата:
Hanaell писал(а):
Хаусу нравится попка Кадди... а Уилсон не дотягивает... так что - никакого слеша!

ты объясни это тем тоннам художников (несомненно, от того самого слова худо), которые рисуют и пишут зарисовки на тему Хаус+Уилсон


Ну, это уже очень смахивает на латентный гомосексуализм и спермотоксикоз по этому поводу... но сейчас меня или закидают камнями или просто пошлют в ... э... соответствующую тему Laughing

Дарина Прекрасная леди (15 Июн 2009 19:39)

А кто недавно пересматривал всего Хауса? Я вот задумалась, что за 5-ть сезонов там не было ни одной серии про СПИД. Или не права?

oelim Горячий кабальеро (15 Июн 2009 19:54)

Дарина
СПИД легко диагностируеться и его нельзя вылечить так что случай не для Хауса.

Дарина Прекрасная леди (15 Июн 2009 20:31)

oelim
Ну а как осложнение. Чем для Хауса не загадка? Как вылечить одно, но не поломав всего остального?

oelim Горячий кабальеро (15 Июн 2009 21:55)

Дарина
Ну блин Rolling Eyes СПИД это вирус имунодифицита тоесть там имунитета почьти нету это естественно что болеть пациэнт будет всем подряд для Хауса этот случай будет не интересенсен
Если только его Кэмерон не уговорит его взять... ну или Кади Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (16 Июн 2009 09:57)

Была серия про СПИД, который таковым не оказался. С конгрессменом-негром.

Эланор Горная Прекрасная леди (16 Июн 2009 20:34)

Дарина писал(а):
за 5-ть сезонов там не было ни одной серии про СПИД

здрасьте-приехали! были серии! где гомосексуалист больной спидом чуть кэмерон не заразил, раз! где сенатора, баллотирующегося на президента, подозревали как потенциального больного спидом, два!
может, есть еще. но эти две я четко вспомнила.

Рыжая Галка Прекрасная леди (17 Июн 2009 13:38)

Дарина
Была-была про СПИД! В 3-м сезоне кажется (когда Уилсон жил у Хауса). Помните, Хауса преследовал ВИЧ-инфециранный парень, у которого в итоге обнаружили паразитов. Этот парень ещё кашлянул кровью на Кэмерон, после чего она испугалась, наглоталась наркотиков и переспала с Чейзом.

Вот ещё что интересно, тему материнства Кадди так бурно и драматично развивали. А стоило уважаемомой начальнеце заполучить "лялю в одеяле" так даже упоминать об этом перестали

oelim Горячий кабальеро (17 Июн 2009 15:47)

Рыжая Галка
Сто пудов она (ляля) в 6ом сезоне заболеет и хауз её лечить будет.

Дарина Прекрасная леди (17 Июн 2009 16:16)

Поняла надо пересмотреть третий сезон.
oelim
Хорошая версия... детка заболеет, Кадди без Хауса вылечить не сможет, Хаусу придется оставить лечение. И все при своих... Кадди со здоровой деткой, Хаус с викодином.

Рыжая Галка Прекрасная леди (17 Июн 2009 16:43)

oelim
Мне кажется, или это уже было? Только с предыдущей лялей, от которой потом биологическая мамашка отказываться передумала.

Дарина Прекрасная леди (17 Июн 2009 16:51)

Рыжая Галка
Да, нечто подобное было. Вспомнила. Не ну надо как-то сделать, что бы Хаус недолечился, иначе как же дальше.

Рыжая Галка Прекрасная леди (17 Июн 2009 17:02)

А почему бы ему не долечиться, а потом сорваться? Например из-за того, что что-нибудь случиться с Кадди (сильные переживания пустят насмарку всё лечение).

oelim Горячий кабальеро (17 Июн 2009 19:16)

Рыжая Галка
Дарина
Вспомните начало 3го сезона когда он вроде как вылечил ногу я уже давно понял что Хаус отлечиться до конца только в конце последнего сезона а так он не может быть щастлив запрешено ему и опасно помоему.

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 09:55)

То, что Хаус перестанет принимать викодин, ещё не значит, что у него не будет болеть нога. А значит после лечебницы у нас всё равно будет необходимый сценаристам результат

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 12:43)

Рыжая Галка
Боюсь если он не будет под "кайфом" то не будет так интересно опять же вспомни каким омерзительно вежливым он стал в начале 3го сезона.

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 13:27)

oelim
Пакостный характер у него от боли, а не от викодина. И в начале 3го сезона он стал волшебным и правильным, потому что у него нога болеть перестала

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 14:08)

Рыжая Галка
Мда?...
А жена у него говорила что он таким и был

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 14:15)

У его супруги у самой характер не сахар - с такой бы даже волшебный и правильный Уилсон оскотинился Twisted Evil

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 14:24)

Рыжая Галка
Неее она говорила что он таким был ещё ДО женитьбы

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 14:27)

ну тогда, по логике вещей, он и со здоровой ногой должен был остаться прежним. А этого не произошло

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 14:43)

Рыжая Галка
Мдя я запутался ладно признаю ты выиграла всё?
(устал спорить я не внастроение)

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 15:48)

Мне больше интересно, что получится у Хауса с Кадди. Ваши прогнозы? Wink

Дарина Прекрасная леди (18 Июн 2009 16:04)

Рыжая Галка
Ха! Конечно нет, то есть да! Секс будет хорошим, а совместная жизнь отвратной. Когда Каддина малявка будет голосом соревноваться с Хаусовой гитарой - Кадди застрелится! Very Happy Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 16:19)

Так первый секс у них, кажется, произошёл в предпоследней серии 5-го сезона. А потом начались морально-нравственные метания. Или я всё напутала, и Хаусу это пригрезилось?

Дарина Прекрасная леди (18 Июн 2009 16:57)

Рыжая Галка
Галлюцинации! Что ты... какой секс Shocked

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 16:58)

Рыжая Галка
Ты права ты путаешь Cool

Рыжая Галка Прекрасная леди (18 Июн 2009 17:18)

Просто до этого Хаус неоднократно прилюдно отпускал пошлые шуточки в адрес Кадди. И она воспринимала это спокойно. А тут стоило Хаусу заявить, что он спал с Кадди, вызверилась так, что аж жуть. Согласитесь, уж очень похоже на обманутые ожидания после бурной ночи.

oelim Горячий кабальеро (18 Июн 2009 19:42)

Рыжая Галка
Внимательно пересмотри эти последние серии и всё поймёшь.

Меня вот интересует другой вопрос почему застрелился Катнер?

Рыжая Галка Прекрасная леди (19 Июн 2009 11:37)

oelim
Эта загадка так и должна была остаться загадкой

oelim Горячий кабальеро (19 Июн 2009 11:49)

Рыжая Галка
Пдайте мне некроманта я у него лично спрошу!!! Exclamation

Рыжая Галка Прекрасная леди (19 Июн 2009 11:57)

oelim
Very Happy Тут где-то прогуливался товарищ Наргин (возможно, даже мэтр) Может с ним столкуетесь

oelim Горячий кабальеро (19 Июн 2009 17:31)

Рыжая Галка
Ну если только он сам на меня выйдет, а если серьёзно мне правда очень хочется знать почему.
Скорее всего эту тайну Хаус разгадает в начале 6го сезона.

Эланор Горная Прекрасная леди (23 Июн 2009 15:32)

oelim писал(а):
Меня вот интересует другой вопрос почему застрелился Катнер?

а ты видел последнюю фото в той серии, где он застрелился? что-то с ним было не так... и под вечно веселой маской что-то все-таки было не в порядке(((
жаль. жаль, что никто не смог ему помочь и он держал все в себе(

Эланор Горная Прекрасная леди (23 Июн 2009 15:33)

oelim писал(а):
Скорее всего эту тайну Хаус разгадает в начале 6го сезона.

не разгадает. имхо, конечно, но не разгадает...

oelim Горячий кабальеро (23 Июн 2009 16:14)

Эланор Горная
Если он не разгадает то реабелитация ему от глюков не поможет шуткали вся новая команда тихо помирает сперва Эмбер пусть не из команды но всё жею, потом Картнер, ещё и "13" больна неизлечимой болезнью и возникает вопрос а что д...
нет не так а кто дальше?

Ezh Горячий кабальеро (28 Июн 2009 13:21)

Насколько соответствует действительности?
http://zhurnal.lib.ru/a/aitowa_l/hauslessons.shtml

Дарина Прекрасная леди (28 Июн 2009 14:25)

Ezh
похоже... только я почему-то не поняла почему данный рассказ в разделе юмора... не получилось.

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Июн 2009 23:45)

Ezh писал(а):
http://zhurnal.lib.ru/a/aitowa_l/hauslessons.shtml

не согласна я с написанным. если так придираться и разбирать по косточкам любое произведение (сериал или книгу, фильм), то все очарование пропадает Confused не люблю такие... кгм... обзоры.

Дарина Прекрасная леди (29 Июн 2009 00:16)

Эланор Горная
Мне показалось, что это не обзор, а попытка пошутить на горячую тему, но шутка не удалась - выглядит не аппетитно, пахнет не приятно.

Эланор Горная Прекрасная леди (29 Июн 2009 00:39)

Дарина
+1
относительно автора - тебе не нравится - не смотри. но такие... кгм... шутки писать... Confused

Рыжая Галка Прекрасная леди (30 Июн 2009 12:41)

Господа! Проще надо быть! Почему бы не посмеяться над вымышленными персонажами (пусть и любимыми). Да, согласна, немного ядовито написано, но некоторые детали и ляпы подмечены очень точно! Например про родственников в палате. Хотя, возможно, это особенность американского здравоохранения? А что до капельниц и таблеток, так может это медсёёстры делают?

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 13:50)

Рыжая Галка
Мы с Эланор обожаем анекдоты про Хауса... на киевских встречах от нашего совмесного ржания штукатурка сыпется в кафешках, но только тогда, когда смешно.
Поверь было и тут смешно никто бы не фыркал. А тут получается, вроде как чужая слава руки жжет, не смогу так же, так подгажу.

oelim Горячий кабальеро (30 Июн 2009 14:00)

Это просто ужос даже я знаю какие амереканцы все нервные на всякие эпидемии и сразу видно что человек который это накалякал дальше 2го сезона не смотрел короче говоря присоеденяюсь к Дарина и Эланор Горная.

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 14:02)

- Доктор Хаус, я жить буду?
- А смысл?
_________________________________

Разговор о диагнозе пациента:
Кэмерон: Как насчет секса?
Хаус: Ну, это будет непросто. Мы работаем вместе, я старше, но возможно тебе это нравится.
Кэмерон: Я имела в виду, что у него может быть сифилис.
Хаус: А-а. Хорошая отмазка.
_________________________________

-Доктор Хаус, а я не умру?
-Ой,ну что вы! Знаете,как меня Кадди за это ругает!
_________________________________

- Доктор, я ручку проглотила!!
- Держите мою. Следующий!
_________________________________

Рыжая Галка Прекрасная леди (30 Июн 2009 14:15)

Дарина
Позитивно! Много таких тем на фан-сайтах сериала.
Согласна, статья написана злобненько. Но это тоже мнение, и оно имеет право быть

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 14:54)

Рыжая Галка
Главное подальше от фанатов Very Happy что бы пучина тапок не поглотила ея Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (30 Июн 2009 15:06)

Ой, на фан-сайтах ещё похлеще встречаются! Например, почему-то фанаты ну очень не любят Тринадцать и периодически проходятся по её персоне, не стесняясь в выражениях

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 15:15)

Рыжая Галка
Меня как раз больше всех раздражала Камерон в первых сезонах.
Потом жена Вилсона.
И сладкая парочка Индус и Пластический хирург.

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 15:37)

Начались съемки российского сериала “Доктор Тырса“, который по своей сути станет аналогом всемирно известного сериала House M.D. (Доктор Хаус).
Действие сериала “Доктор Тырса” разворачивается в больничном городке для спортсменов, где на кафедре спортивной травмы работает главный герой – Геннадий Тырса.
Каждая серия, как и в “Докоре Хаусе”, это отдельная история, отдельный медицинский случай и конечно будет рассказываться о самом Тырсе и его коллегах, о их взаимоотношениях.
Снимать сериал будут режиссеры Дмитрий Константинов и Алена Звонцова.
Имя актера, который исполнит главную роль в сериале, его создатели пока держат в секрете, но по слухам это будет Сергей Маковецкий. Так же в сериале “Доктор Тырса” будут играть, опять же не подтвержденная информация, А. Мерзликин, Ю. Высоцкая, А. Панин, Н. Рогожкина, Е. Яковлева.
Заказано 24 серии.
Премьера будет на Первом канале, осенью 2010 года.
Shocked Shocked Shocked

Рыжая Галка Прекрасная леди (30 Июн 2009 15:47)

Дарина
Кэмерон, это да... Идиотка с кучей психологических проблем. Да и Чейз тоже временами напрягает. Катнер с Таубом ничего, даже забавные порой. А вот супругу Уилсона я что-то не припомню.

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 15:52)

Рыжая Галка
Забыла имя... которая погибла а теперь к Хаусу с косой приходит Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (30 Июн 2009 16:02)

Ааа... Эмбер... Так она не жена, а подружка. Да, утрированные стервы тоже не айс. А бывшая жена мелькала в эпизодах (там ещё про собаку Уилсона).
А вот бывшая жена Хауса (Стэйси) мне устойчиво напоминает Бабу-Ёжку))

Дарина Прекрасная леди (30 Июн 2009 20:54)

Рыжая Галка
Стейси - еще одна Камерон, только старше и юрист. Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (1 Июл 2009 10:47)

Стейси постервознее будет Evil

Rei Прекрасная леди (16 Сен 2009 18:10)

На протяжении последнего месяца нормально не спала. 5 сезонов Хауса... по ночам ( днем некогда). Просто в восторге. Началось все безобидно: "Хаус? Что за Хаус? Ну ка, ну ка посмотрим пару серий...." Угу. Залпом. А под конец "А что так мало?" это после ста-то с лишним серий... В общем жду не дождусь 6-й сезон.

oelim Горячий кабальеро (16 Сен 2009 20:00)

Rei
И таки он скоро выйдет остались считанные дни Very Happy

Rei Прекрасная леди (17 Сен 2009 20:54)

oelim
Знаю. Жду. Но без перевода немного не то, а с переводом когда еще будет...

oelim Горячий кабальеро (17 Сен 2009 22:43)

Rei
Скорее всего через неделю после выхода первой серии переведут её.

Рыжая Галка Прекрасная леди (24 Сен 2009 16:04)

Так! Мы-таки дождались 1-й серии шестого сезона! Лично от себя скажу - и Хаус там какой-то не такой, и смена декораций на пользу не пошла. Короче, я скорее разочарована. Но следующие серии ждать буду - вдруг всё не так фатально

oelim Горячий кабальеро (24 Сен 2009 16:08)

Рыжая Галка
Тааак доча откудось скачала!?!?!?!?!

Рыжая Галка Прекрасная леди (24 Сен 2009 16:16)

1-ю серию мне изловали из "вконтакта".
А обе части (правда пока только с субтитрами) есть тут http://housemdtv.ru/download-housemd-6x01-02-kis-kis-here-kitty
А вот тут с переводом-бубнилкой
http://kinozal.tv/details.php?id=405045

oelim Горячий кабальеро (24 Сен 2009 16:19)

Рыжая Галка
таки уже всё на кинозоле и скачал обе серии с бубниловкой чтож посмотри и буду ждать 26го числа когда от Лостфильма выйдет перевод...

Rei Прекрасная леди (25 Сен 2009 21:18)

Вчера качала с megashara.com . Перемод одноголосый, но вполне достойный. На лостфильме тоже уже появился.

Дарина Прекрасная леди (26 Сен 2009 14:54)

Rei
У тебя железная воля! Посмотреть одну серию и потом 2 недели ждать следуюющую Very Happy

oelim Горячий кабальеро (26 Сен 2009 17:46)

Эх одно хорошо что в психушке он провёл только первую серию...

Rei Прекрасная леди (26 Сен 2009 18:46)

Дарина
Почему две? Одну. 3-я серия в понедельник выйдет, переведут скорее всего к четвергу-пятнице. А буржуи как смотрят? Так ведь и смотрят. 1 серия в неделю. Это у нас покажут весь сезон за месяц-два, а потом год (а то и два-три) крутят повторы до блевотины.
oelim
Все самое интересное впереди! Very Happy Жутко интересно, что будет дальше. Сможет ли он работать, а с коллегами-подчиненными как вести себя будет, или в 6-м сезоне акцент с больницы сместится на личную жизнь Хауса. По-моему, Кадди-Уилсон и Ко. будут просто в шоке от "поправившегося" Грега, они его другим и не помнят (если даже когда-то и знали)

oelim Горячий кабальеро (26 Сен 2009 19:13)

Rei
Я так думаю что он вскоре поймёт что так он работь не сможет и станет прежним, ведь раньше то он спасал жизни по принципу "Все лгут"....

Дарина Прекрасная леди (26 Сен 2009 21:10)

Не выдержала душа поэта... скачала эту сдвоенную серию... мыло, хоть и качественное. Верните мне прежнего Хауса, злобного, ироничного, всезнающего! Как это так, 1час 20 Хаус на экране, и никого не спас!? Никому не был поставлен диагноз: волчанка, аутоиммунное и бубонная чума!
Хауса! Верните Хауса! UT

Rei Прекрасная леди (26 Сен 2009 22:29)

Если честно, у меня после первых серий какое-то двойственное чувство осталось. С одной стороны, очень рада, что Хаусу помогли навести относительный порядок в душе и избавили от викодиновой зависимости, с другой стороны, полностью согласна с Дарина - Хаус не может быть добрым и уравновешенным, это уже не Хаус!
oelim
Ну на счет "станет прежним" немного сомневаюсь, скорее уж как-то совместит себя прежнего и "обновленного".
Как-то не особо представляется, как он вообще работать сможет. В смысле, раньше у него кроме работы никого и ничего не было, и он сосредотачивался только на ней, а сейчас его "научили" доверять людям, приспичит семью завести.... детей... Shocked Какая тут работа. Ну эт я так. Это опять же уже не Хаус будет...

oelim Горячий кабальеро (26 Сен 2009 22:48)

Rei
Хаус + Кадди... Может мы наконецто увидим это не как глюк...

Rei Прекрасная леди (26 Сен 2009 23:29)

oelim писал(а):
Хаус + Кадди

Да запросто! 5 сезонов одни болячки, должно же человеку счастья немного обломиться! Very Happy

oelim Горячий кабальеро (27 Сен 2009 00:26)

Я конечно немного не в тему но таки и 4й сезон Героев вышел Razz Razz Razz

Эланор Горная Прекрасная леди (27 Сен 2009 23:34)

посмотрела 2 серии на одном дыхании, английском языке и без саб!!! =) круууууто! жду следующих с нетерпением!!!
очень не хватало Кадди и ко... Да и Уилсон лишь в одном диалоге - маловато будет!

Рыжая Галка Прекрасная леди (5 Окт 2009 16:29)

Кто-нибудь уже видел 3 серию? А то я прям от нетерпения сгораю!

Hanaell Прекрасная леди (5 Окт 2009 16:31)

Рыжая Галка
Сегодня вечером посмотрю... Любимый добыл....

Рыжая Галка Прекрасная леди (5 Окт 2009 16:40)

Hanaell
У меня у самой сегодня утром докачалась, так ведь я дома только через 2.5 часа буду. Эх...

oelim Горячий кабальеро (5 Окт 2009 17:15)

Shocked Люди я её ещё в пятницу в переводе Лостфильма посмотрел....

Hanaell Прекрасная леди (5 Окт 2009 17:18)

oelim
Гы! У тебя в пятницу на воскресенье пьянка не планировалась!

oelim Горячий кабальеро (5 Окт 2009 17:37)

Hanaell
Нет.... Shocked С чего такие выводы?

Hanaell Прекрасная леди (5 Окт 2009 17:51)

oelim
Если бы у меня не планировалась, то я тоже скачала бы еще в пятницу!

oelim Горячий кабальеро (5 Окт 2009 17:55)

Hanaell
Ай всё понял умолкаю своё эго...

Rei Прекрасная леди (5 Окт 2009 19:16)

oelim писал(а):
Люди я её ещё в пятницу в переводе Лостфильма посмотрел....

А я сначала во вторник с субтитрами качала-смотрела, а уже в пятницу с нормальным лостовским переводом. Дурю, конечно, но утерпеть не могу, любопытно же, что там дальше будет!

Rei Прекрасная леди (5 Окт 2009 19:38)

Цитата:
Из "Доктора Хауса" уходит главная актриса

Начало шестого сезона сериала "Доктор Хаус" преподнесло его поклонникам два сюрприза: во-первых, доктор Хаус неправдоподобным образом размяк на глазах у миллионов телезрителей, а во-вторых, уже после первых двух серий стало известно о том, что в самом разгаре с телешоу попрощается ключевой персонаж.

Восьмая серия станет последней для доктора Эллисон Кэмерон в исполнении Дженнифер Моррисон. Эта новость со съемочной площадки прогремела над сериалом практически посреди ясного неба: вплоть до последнего момента речь шла о том, что в новом сезоне история любви Кэмерон и Чейза выйдет на первый план и будет оттенять романтическим флером грозовые перевалы на любовном фронте Хауса. В корпорации Fox, выпускающей это телешоу, подумали об этом дважды и постановили, что телячьи нежности "Доктору Хаусу" не к лицу.

Сериалу уже случалось нести заметные потери в актерском ансамбле, однако до сих пор команду еще не покидали "старожилы", к немногочисленному числу которых и относится Моррисон. В последний раз Fox пришлось выкручиваться, когда под конец пятого сезона комедийному актеру Кэлу Пенну, два года игравшему 33-летнего доктора-индуса Лоуренса Катнера, предложили срочно перейти на работу в Белый дом. Сценаристы экстренно прописали в ближайшем эпизоде его самоубийство, а телекомпания вывесила на сайте телешоу некролог.

В случае с отработавшей в сериале все пять сезонов доктором Кэмерон создатели телешоу решили подстраховаться: во избежание форс-мажора сценаристам заранее поручили выписать персонажа из сюжетной канвы. Ничего необычного с героиней Дженнифер, впрочем, не случится: хромому доктору не представится случай погоняться за убийственной заразой в ее организме. Однако, фигурально, Эллисон все-таки падет жертвой вируса, и имя ему - сарказм доктора Хауса.

Пилот шестого сезона создал обманчивое впечатление перевоспитания нелюдимого гения в белом халате. Две первые серии живописали бытие Хауса в психиатрической лечебнице в лучших традициях "Полета над гнездом кукушки" Милоша Формана с поправкой на интонацию из комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию": "И вас вылечат, и вас". Оказывается, чтобы воспылать любовью к человечеству, злому доктору всего-то и требовалось побывать в сумасшедшем доме.

К счастью для рейтинга сериала, продержится в благостном состоянии Хаус недолго, о чем и свидетельствуют разведданные об уходе Дженнифер Моррисон. В восьмой серии Чейз "погорит" на деле о болезни южноафриканского диктатора. Посоветовавшись с Кэмерон, он решит вместе с ней покинуть больницу в поисках общего семейного счастья. Тут-то и проснется в Хаусе его демоническая составляющая: он сменит образ "доброго доктора Айболита" на амплуа злого полицейского и примется раскрывать глаза и душу молодого коллеги на предмет реального положения вещей в природе. Чейз обнаружит в себе сомнение относительно крепости чувств к Эллисон и все переиграет, а Кэмерон в гордом одиночестве удалится из госпиталя и сериала.

http://www.dni.ru/culture/2009/9/28/175825.html

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Нехорошие дяди сценаристы! Только привыкнешь к персонажу, полюбишь, а они бац! и в белые тапки его обрядят, бац! и еще как-нибудь выкинут его из сериала...

oelim Горячий кабальеро (5 Окт 2009 23:04)

Rei
И ты нехорошая Sad зачем избавлять людей от шока? И рассказывать всё загодя?

Hanaell Прекрасная леди (6 Окт 2009 10:00)

" ... - Что нового?
- Пианист умер.
- Он был так болен?
- Нет, он попросил прибавки к жалованию...."

Рыжая Галка Прекрасная леди (6 Окт 2009 10:12)

Посмотрела я 3-ю серию. Итог: полный восторг. Хаус у плиты - это что-то с чем-то! А также Форман, который пытался сначала не быть как Хаус, потом быть, но всё равно не справился с пациентом. Подпортила впечатление только Кадди, растерявшая ироничность и жёсткость.

Rei Прекрасная леди (6 Окт 2009 21:16)

oelim
Кому как, а я предпочитаю о плохих новостях узнавать заранее. Если б заранее не прочитала о самоубийстве Катнера, уревелась бы (как в случае со "стервой"). А тут Кэмерон! Так хоть морально подготовлюсь! А во-вторых, зная некоторые моменты дальнейшего развития сюжета, можно сосредоточиться на каких-то других, н-р, почему и как Хаус снова станет гадом...
Если станет легче, могу даже извиниться за спойлеры Very Happy Very Happy Very Happy

oelim Горячий кабальеро (6 Окт 2009 21:32)

Rei
Я просто не прочь лишний раз пореветь... Embarassed

Rei Прекрасная леди (7 Окт 2009 00:32)

oelim
Very Happy бывает. Извини, обломала Very Happy

Дарина Прекрасная леди (7 Окт 2009 12:58)

Я не расстроилась. Меня что Чейз, что Кэмерон раздражали очень. Чейз своей двуличностью, а Кэмерон истеричной добродетелью. Любимые герои Кадди, 13, онколог ну и Хаус, конечно.

Рыжая Галка Прекрасная леди (7 Окт 2009 14:07)

А у 13 с Форманом тоже не всё гладко. В конце 3 серии Форман её уволить хотел (чтобы отношения не испортить)... Вот интересно, вернёт ли Хаус Тауба и 13? И если да, то почему Кэмерон с Чейзом окажутся в команде (или не окажустя?).

Avada  (7 Окт 2009 18:05)

"Тиран", на мой взгляд, лучшая серия сезона. Много Хауса и старой команды, мало Четырнадцатых)))

Rei Прекрасная леди (8 Окт 2009 02:00)

Avada писал(а):
"Тиран", на мой взгляд, лучшая серия сезона.

А давайте не будем загадывать? Там еще аж 20-21 серия! Wink Все самое вкусное впереди! По крайней мере, очень хочется в это верить... Чейз очень удивил в конце... А Форман все больше и больше дурного перенимает у Хауза Sad Не понимает, что того подобное отношение к жизни и людям до психушки довело...

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Окт 2009 00:18)

дивлюся я хауса
й думку гадаю...

нафиг в 6 сезоне пациенты? ибо если в 5 они хотя чуть-чуть оправдывали свое существование, то в 6ом...

и вообще, куда делась фраза "It might be lupus?"?!

Avada  (9 Окт 2009 21:12)

Rei
я и не загалываю. я говорю про первые серии. Из них она мне понравилась больше всего , хотя и она не без недостатков. Надеюсь, в дальнейшем будет интереснее)))))))

Эланор Горная Прекрасная леди (16 Окт 2009 19:15)

очень понравилась предыдущая серия хауса про этого диктатора... наверное, впервые в сериале мне понравился чейз))))

Рыжая Галка Прекрасная леди (19 Окт 2009 10:41)

Зато Форман откровенно раздражает

oelim Горячий кабальеро (19 Окт 2009 15:59)

А 4я серия совсем не впечатлила, опять Хаус всё знает, опять доказывает что никаких высших сил нету. Вообщем всё как всегда.

Рыжая Галка Прекрасная леди (19 Окт 2009 16:15)

Правда, на этот раз не всё так ясно - кто же помог, Хаус или высшие силы. Хаус и отец больного так и остались при своих мнениях

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Окт 2009 17:46)

Рыжая Галка
+1
Форман откровенно тупил... причем все серии с начала 6го сезона...

Rei Прекрасная леди (19 Окт 2009 18:06)

А я в очередной раз поразилась Хаусу. После истории со смертником сложилось мнение, что ему главное вылечить, при этом абсолютно не важно, кто пациент. А тут "уж лучше убийство, чем некомпетентность"... спокойно так, без эмоций (пф, каждый день и не по разу людей убиваем, привыкли уже). Логику понимаю, но, блин, "кто ты такой, чтоб решать кому умирать?" "а как же клятва?" и т.д и т.п.

Rei Прекрасная леди (20 Окт 2009 21:47)

Ух! Сейчас посмотрела серию" Храброе сердце " (Brave Heart) ! меня чуть кондратий не хватил в середине! Такого еще действительно не было...

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Ноя 2009 17:09)

лично мне очень понравилась серия, где Хаус лечил мальчика, а отец тупил (впрочем, как всегда и поступают родственники и пациенты в этом сериале). очень уж она была... такой, как прежние сезоны! =)

Рыжая Галка Прекрасная леди (5 Ноя 2009 17:22)

Эланор Горная
А мне наоборот показалось, что Хаус в этой серии напротив сдал. Если раньше попытки пациентов потупить Хаусом пресекались, то сейчас он это чуть ли не поощрял

oelim Горячий кабальеро (5 Ноя 2009 22:06)

Либо я всё увускаю, либо правда новых серий нет уже вторую неделю Rolling Eyes

Рыжая Галка Прекрасная леди (6 Ноя 2009 14:02)

oelim
Следующая серия только в премьерном показе 9 ноября выходит в 8 вечера по тамошнему времени. То есть лостфильмовский перевод будет к середине следующей недели Sad

Rei Прекрасная леди (6 Ноя 2009 23:04)

Рыжая Галка писал(а):
лостфильмовский перевод будет к середине следующей недели

если не к концу.
В оскресенье тоже обломалась, когда посмотрела даты выхода серий Sad прям на весь день настроение испортилось!

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Ноя 2009 15:07)

Рыжая Галка писал(а):
А мне наоборот показалось, что Хаус в этой серии напротив сдал. Если раньше попытки пациентов потупить Хаусом пресекались, то сейчас он это чуть ли не поощрял

так все-таки ХАус очень изменился. в человеческом общении, я имею в виду. неужели не заметили?
скучаю за 13...

Рыжая Галка Прекрасная леди (9 Ноя 2009 15:36)

Эланор Горная
и 13, и Тауб просто обязаны вернуться. Сериал просто не переживёт второй "новой команды"

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Ноя 2009 12:51)

Рыжая Галка
А я рада возвращению старой! Так ностальгически....
А Тауб уже вряд ли вернется ;( Да и 13, думаю, тоже...

Рыжая Галка Прекрасная леди (10 Ноя 2009 13:05)

Просто в грядущей серии Кэмерон должна уволится и бросить Чейза (или наоборот). И она-то уж точно в сериал не вернётся. Вопрос, кто будет работать

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Ноя 2009 15:26)

Рыжая Галка
это спойлеры или фанатские предположения? потому что мы на карантине и три недели просмотра хауса вылетели из моей жизни... последняя серия, которую я видела - это где лечили парня, который должен был умереть в 40 лет, а Чейз с горя напился.
если спойлеры - то не надо их тут светить, ок? я это жуть как не люблю Wink

Дарина Прекрасная леди (12 Ноя 2009 15:47)

Эланор Горная
Это не спойлеры, а статьи от производителей сериала.
Рыжая Галка
Уволить Чейза и броситься с работы? Very Happy Wink

Дарина Прекрасная леди (23 Дек 2009 13:39)

Посмотрела 9 серий. Впечатления суперские!
Теперь по пунктам:
- Кэмерон и Чейз - истерично ржала, они идеальная пара моралистов и балбесов. Скучать за ними не буду.
- Хаус прелесть. Боялась, что его превратят в мыло типа Кэмерон. Но Хаус есть Хаус, даже без викодина.
- Форман - тоже ржала, он действительно думал, что сможет заменить Хауса?
- Вилсон умница, и Хаус рядом с ним становится умницей.

А теперь вопросы, интересно, лечение от викодина потребовал американский минздрав, потому что сериал стал мега популярным?

Сценаристы специально делают окружающих героев идиотами, что бы подчеркнуть контраст с Хаусом?

Рыжая Галка Прекрасная леди (23 Дек 2009 14:19)

Если раньше у Хауса была викодиновая зависимость, то теперь он страдает по Кадди. Мне в 6-м сезноне безумно не хватает их ироничных словесных дуэлей. А ещё мне кажется, что Кадди - мать совсем затмила Кадди - руководителя.
Уилсон... Все 9 серий посвящены их с Хаусом нежной дружбе. Где те два великовозрастных балбеса, которые развлекаются в стиле студентов в общаге? Где та дружба, которой не размахивают, словно флагом, но которая угадывается и чувствуется? Почему от сцены совместного просмотра новой квартиры сводит зубы, как от плохой мелодрамы?
А вот кто несказанно хорош, так это 13 и Тауб. Растут ребята, развиваются.
Дарина
Не думаю, что остальные герои стали идиотами, чтоб продемонстрировать контраст с Хаусом. Ведь предыдущие 5 сезонов этого не требовалось

Дарина Прекрасная леди (23 Дек 2009 15:53)

Рыжая Галка
Так в этом же и свежий воздух! На протяжении пяти сезонов все одно и тоже, строгая и справедливая Кадди, вечный "пострадалец" Вилсон, Хаус - вечный придурок с общаги, про моралистов вообще молчу...
Да и остроты приелись и уже не ощущаются как остроты.

В таком мелодраматическом ключе я еще пять сезонов не смогу просмотреть, но для контраста, очень и очень.

Ну а 13 - фантастическая тетка! Тауб - такое, не имею мнения на его счет, не тронул.

Рыжая Галка Прекрасная леди (23 Дек 2009 16:35)

Уилсон до сих пор страдает со вкусом и знанием дела, зато теперь к нему присоединился Хаус. Буквально вчера пересмотрела на сон грядущий 1 серию 4 сезона (там где Уилсон "взял в заложники" гитару Хауса). От души повеселилась.
Ещё из минусов 6-го сезона - очень мало клиники. А ведь в ней львиная доля соли.
Дарина
Как ты думаешь, сложится ли у 13 с Форманом (или ещё с кем) или сценаристы отойдут от романтической линии?

Дарина Прекрасная леди (23 Дек 2009 16:45)

Рыжая Галка
Думаю, если 13 с Форманом начнут "жениться", будет перебор. Мои подозрения, что сериал закончится смертью 13.

Лозунг 6-го сезона "Страдаем, долго и со вкусом" при чем все, до единого, но в большей или меньшей степени.

А про мед.часть, я немного устала от волчанки и аутоиммунного, потому спокойно отнеслась к сокращению.

Рыжая Галка Прекрасная леди (23 Дек 2009 17:15)

Эээ, так 13 ещё лет 10 прогнозируют... Интересно было бы, если б 13 назло Форману с девушкой закрутила.[/img]

Дарина Прекрасная леди (23 Дек 2009 17:20)

Рыжая Галка
Это не назло, а что бы все зрители-мужчины слюнями удавились. Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (23 Дек 2009 17:32)

А ещё, кто теперь будет выполнять функцию вечной матери Терезы Кэмерон?

oelim Горячий кабальеро (23 Дек 2009 18:29)

Дарина писал(а):
Мои подозрения, что сериал закончится смертью 13.

А мне всё же кажется что 6й сезон закончится либо окончательным и бесповоротным разрывом с Кадди, либо наоборот.
А то страдающий Форман это уже перебор ибо тогда 7й сезон пройдёт под лозунгом "Клуб страдающих мужчин по погибшим или отвергнувших их любовь женщинам".

Рыжая Галка Прекрасная леди (24 Дек 2009 12:07)

oelim
Ну не знаю про разрыв, у меня подозрения, что ещё один сезон страданий Хауса зритель не выжержит.

А когда у нас 10 серию-то обещают?

Rei Прекрасная леди (6 Фев 2010 18:58)

Рыжая Галка писал(а):
у меня подозрения, что ещё один сезон страданий Хауса зритель не выжержит.

Хех... Поймала себя на мысли, что уже не так жду новых серий, как допустим еще в октябре... Уже 13 серия, а направления не видать. А скоро вроде еще перерыв больше месяца будет... И вообще, итак его бедолажку уже жалко, а сценаристы все тянут и тянут, нагнетают. Сколько можно над человеком издеваться?

oelim Горячий кабальеро (13 Мар 2010 02:58)

Урааа!!! Мы дождались, 14я серия просто ШИКАРНА!!!!

Rei Прекрасная леди (14 Мар 2010 18:23)

oelim писал(а):
14я серия просто ШИКАРНА!!!!

Полностью согласна! Прям старый добрый Хаус! А то уж расстраиваться начала.

Рыжая Галка Прекрасная леди (15 Мар 2010 12:53)

Хаус бесподобен! Старые добрые общажные приколы... мммм... Обожаю! Они с Уилсоном наконец-то перестали страдать.
И ещё, мне показалось или Чейз действительно с интересом поглядывает на 13? Shoked

Rei Прекрасная леди (15 Мар 2010 22:14)

Рыжая Галка писал(а):
или Чейз действительно с интересом поглядывает на 13?

Laughing Очень на то было похоже

Рыжая Галка Прекрасная леди (16 Мар 2010 11:16)

Shocked Бедный-бедный Форман!

Rei Прекрасная леди (21 Апр 2010 14:57)

Не дотерпела. Посмотрела последнюю серию с субтитрами... Сижу и офигеваю... Эт чего Хаус влюбился что ли?? Shocked

kohav Прекрасная леди (21 Апр 2010 15:35)

ыыы, в ту барышню, что в больницу приходила?

Rei Прекрасная леди (21 Апр 2010 17:29)

kohav
В первую жену Вильсона. С чего бы он не стал читать досье на нее? Ведь "Все лгут", а тут уж сам бог велел... Или я уже размечталась... Shocked

kohav Прекрасная леди (22 Апр 2010 11:44)

ешкин-кот, она ж, вродь, была совсем не в его вкусе, как он говорил, правда не раз бесил Вильсона общением с ней, мдям...

Rei Прекрасная леди (22 Апр 2010 18:25)

kohav
Как я поняла (субтитры, что вы хотите), с этой женой Вильсона Хаус не был знаком. Брак распался до знакомства Вильсона с Хаусом, и Джеймс с ней не общался, а вновь стал после переписки в местном аналоге "одноклассники.ру".

oelim Горячий кабальеро (23 Апр 2010 05:27)

Rei
Наконец таки я дождался лоста и тоже посмотрел, нет Хаус не влюбился, просто с психушки (ИМХО) он научился хоть чуточку доверять людям, а Вильсон это как никак его единственный друг. Вот Хаус и хочет ему хоть чуточку счастья....
Ну как то так Rolling Eyes

Rei Прекрасная леди (23 Апр 2010 11:22)

oelim
Самый прикол в том, что, когда посмотрела эту серию от Лоста, я тоже не увидела ни каких "любовей" Shocked Похоже это действительно у меня фантазия разыгралась Sad , а жаль. Жалко его.

Старик Похабыч Горячий кабальеро (23 Апр 2010 23:22)

Хаус с мечом это нечто... Вызываю на дуэль! To funny

kohav Прекрасная леди (26 Апр 2010 18:32)

Я тоже посмотрела. ...Как-то вывалилось из памяти, что у Вильсона была не одна жена. Про эту я вообще не помню упоминаний раньше. А с мечом и правда хорош, равно как и в костюме, ммм.

Эланор Горная Прекрасная леди (14 Май 2010 01:18)

на 6 сезон я забила давно и упорно... с ноября еще, по-моему...
а тут - стукнуло по голове чем-то. давай смотреть с Юлькой (соседка по комнате) новые серии и пересматривать старые, не виденные мною...
ох, 10 серия... 10 серия - это оно!! я так давненько не смеялась... Вилсон в 6 сезоне научился подыгрывать Хаусу так, что теперь уже и сам Грег не рад такому... Laughing

oelim Горячий кабальеро (14 Май 2010 14:00)

А я вот посмотрел 19серию и теперь почти на все сто уверен что в конце сезона Хаус опять сядет на викодин...

Рыжая Галка Прекрасная леди (14 Май 2010 16:02)

Или сопьётся. Хаусом-наркоманом мы уже сыты, а вот Хаус-алкоголик - это что-то новое

Эланор Горная Прекрасная леди (15 Май 2010 20:42)

Рыжая Галка
а по-моему, это перебор...
а в последних сериях понравились Форман и Тауб, обкушавшиеся "викодина" =)

oelim Горячий кабальеро (16 Май 2010 02:30)

Всё конец Хаус снова встал на тёмную тропку в 20й серии, а с учётом того что 21я будет завершающей серией сезона то...

Рыжая Галка Прекрасная леди (17 Май 2010 11:04)

Концовка 6-го сезона обещает быть драматичной. Как думаете, снова Кадди? Так у неё пока с Лукасом всё нормально. Кстати, меня почему-то Лукас жутко раздражает Rolling Eyes

kohav Прекрасная леди (19 Май 2010 09:56)

Это потому что он стоит на пути ХаусаSmile А вобще, Лукас хорош и не дает над измываться Хаусу ни над собой, ни над Кадди.

Avada  (19 Май 2010 19:06)

Ккаое-то двойственное ощущение испытываю. С одной стороны - хорошая концовка. На этом можно было бы и сериал завершить. Хватит, мол уже. А с другой - ну вот, сезон закончился! Теперь до осени ждать Sad(((

Rei Прекрасная леди (20 Май 2010 17:59)

Avada писал(а):
Теперь до осени ждать (((

Нууу... Дык лето же, пролетит не заметишь. А я довольнаяяяяяя. Похоже сценаристы решили на время перестать издеваться над Хаусом. Седьмой сезон обещает быть не таким нудным как шестой.

Старик Похабыч Горячий кабальеро (20 Май 2010 23:35)

Вот готов поспорить на ящик мистралийских апельсинов - придумают что нибудь в седьмом сезоне такое, что снова у Хауса это глюки. На почве нервного срыва... Shocked Да и потом счастливый Хаус это уже не Хаус. Либо надо сериал заканчивать на этом, либо одно из двух... Rolling Eyes

Rei Прекрасная леди (21 Май 2010 14:08)

Старик Похабыч писал(а):
придумают что нибудь в седьмом сезоне такое, что снова у Хауса это глюки

Интерьвью с сценаристом: http://house-video.ru/news/112/ вроде как все было "взаправду". Но какой-нибудь выверт будет обязательно

kohav Прекрасная леди (30 Май 2010 23:25)

Ну, может, покажут, что мечта не так уж хороша, как казалось

oelim Горячий кабальеро (14 Июн 2010 02:46)

Таки я посмотрел последнею серию 6го сезона... И далее нет слов, одни эмоции...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (14 Июн 2010 15:54)


Случайно нашла. Мне понравилось....
Very Happy

Рыжая Галка Прекрасная леди (16 Июн 2010 11:19)

oelim
У меня первая реакция была вопль "Ну наконец, то!". А в 7 сезоне лучше, ИМХО, будет отойти от темы отношений и вспомнить что по идее в больнице должны быть пациенты. Очень не хватает неожиданных медицинских случаев, а также приколов в клинике

Бешеный Койот Горячий кабальеро (16 Июн 2010 19:57)

А я сегодня посмотрел первую серию Шестого сезона! Mr. Green Очень понравилось!!! Рекомендую)))

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 16:28)

Хаус forever!!! Я всю семью на этот сериал подсадила, сейчас третий сезон пересматриваю.

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Окт 2010 23:22)

1 серия 7 сезона понравилась и принесла неожиданное утешение - после откровенно слитого 6 сезона я уже не ждала ничего хорошего.

Hanaell Прекрасная леди (12 Окт 2010 14:18)

Эланор Горная
вторая и третья тоже очень ничего.

Дарина Прекрасная леди (12 Окт 2010 15:19)

От вы вредные! 6 сезон не слитый! Он просто для контрасту. Mad

Я буду ждать пока хотя бы серий 5-7 не снимут, не могу я Хауса по чайной ложке в неделю смотреть. Sad

oelim Горячий кабальеро (12 Окт 2010 16:40)

Дарина писал(а):
не могу я Хауса по чайной ложке в неделю смотреть

А я вообще не могу смотреть Т_Т у меня компьютер сломан сижу сейчас от соседки...

Дарина Прекрасная леди (29 Окт 2010 10:53)

http://flibusta.net/b/202165

Книга про Хауса. Если у кого есть лишнее время и желание, буду благодарна за отзывы.

Hanaell Прекрасная леди (29 Окт 2010 12:14)

Дарина
Мое мнение - бред...

Дарина Прекрасная леди (29 Окт 2010 12:29)

Hanaell
Я еще даже не открывала, но тебе доверяю. Да, на популярности спекулируют со страшной силой.
А про что книга? Про Хауса или просто о врачах и отношениях?

Lana Tuully Прекрасная леди (29 Окт 2010 13:23)

Я попробовала почитать - наукообразное изложение собственных комплексов с использованием слов "Хаус", "Уилсон", "сериал", "псих" и "гений".

Hanaell Прекрасная леди (29 Окт 2010 15:26)

Дарина
Да ни про что книга. Набор бессмысленных фраз. После первого предложения возникает вопрос - а нафига все это писалось?!

Дарина Прекрасная леди (31 Окт 2010 12:36)

Hanaell
Для денег Mad спекулянты поганые

Мэтр Оливье Прекрасная леди (31 Окт 2010 22:47)

Ага.... в свое время выходили "бесцелеры" "Рабыня Изаура", "Санта-Барбара" (10 или 12 томов, при том, что сериал снимался лет 15...), "Богатые тоже плачут"... и подобная медвежуть, единственной пользой от которых было то, что она не давала в лихие 90-е подохнуть с голоду студентам-филологам, которые это писали (зачастую, не утруждавшихся просмотром самого оригинала) Very Happy

Без обид: Мне нравится сериал, по крайней мере, нравился до тех пор, пока внимание было сосредоточено в основном на болячках пациентов и методике Хауса, а не его личных психополовых проблемах...... Но с этого я долго ржала из-под стола...
Еще раз - БЕЗ ОБИД!!!

Дарина Прекрасная леди (1 Ноя 2010 12:19)

Мэтр Оливье
Я тебе скажу по секрету, что профессор Преображенский вызывает уважения больше чем Хаус, но и Грега я очень люблю.
Мои знакомые врачи смотрят Хауса и завидуют. Мечтают, что бы и у нас когда-нибудь было, как в той больнице. Что бы зайти к больному в блестящих доспехах джинсах и назначить МРТ, таблетки и кучу анализов.

Как оказалось, я не видела 6 сезон до конца. И вот добралась... последняя серия 6-го сезона меня повергла у ужас. Седьмой радует отношениями с Кади, но мне кажется, что сериал потерял от того, что Хаус перестал ругаться с Кади. И еще один вопрос, где 13???? Ее что уже не будет? Shocked

oelim Горячий кабальеро (25 Ноя 2010 11:45)

Я вот наконец начал смотреть 7й сезон. Я в восторге по сравнению с мягко скажем унылым 6м сезоном 7й напоминает мне 3-4е сезоны.

Дарина писал(а):
И еще один вопрос, где 13???? Ее что уже не будет?

Тоже волнует этот вопрос, но новая девочка меня очень радует, чем-то она мне напоминает не стервозную Эмбер и вообще им нужен был давно такой персонаж не уступающий Хаусу в уме, упорстве и решительности (ну может быть только в опыте), но с совершенно противоположным взглядом на жизнь.

Дарина Прекрасная леди (25 Ноя 2010 12:55)

Ой нет... меня эта девочка просто бесит. Это ж ужас. Мало того, что она внешне не очень, особенно по сравнению с 13, так еще и ее честность граничит с идиотизмом.
Ведь в чем прикол Хауса, да он врет и хамит, но в его случае цель оправдывает средства. А у эту девочку оправдывают сценаристы.

oelim Горячий кабальеро (25 Ноя 2010 14:13)

Дарина
Ну если зашла речь о сценаристах то Хауса они тоже минимум в 60% случаев оправдывают, а девочка пока что только помоему толи три толи четыре сирии пробыла, я лично булу рад если её в основном составе оставят...

Rei Прекрасная леди (26 Ноя 2010 11:42)

А я вот которую серию смотрю и понять не могу, что меня напрягает. То ли это я изменилась, то ли с сериалом что-то не то. Нет былого интереса и восторга. Sad В 6-ом сезоне меня напрягал страдающий Хаус и в целом ощушение загонности, тоски и беспросветности. Ну как бы оно понятно, возвращение к жизни без наркотиков занятие не из легких и приятных. А в 7-ом... Жалкая попытка сценаристов оживить, одушевить команду за счет этой девочки... Она ровестница 13-ой! И в таком возрасте сохранить подобное отношение к жизни.... Честно говоря у меня воображения не хватает, кем надо быть. А все остальные настолько стали хаусоподобными и серыми какими-то что ли. В общем, смотрю уже по инерции.

oelim Горячий кабальеро (26 Ноя 2010 15:54)

Ну я просто в восторге от нового сезона хотя 8я серия полная фигня сюжет о том как Хаус в который раз пытается разуверить больного в том что бог есть уже достал и скучен.

Shulvik Прекрасная леди (26 Дек 2010 23:21)

Честно признаюсь, что забросила смотреть сериал еще на середине шестого сезона. Так получилось... Шестой сезон все еще не досмотрела, седьмой и не начинала - что-то во мне изменилось Sad

Rei Прекрасная леди (4 Янв 2011 19:31)

До последнего надеялась, что "Доктор Тырса" - это утка. Вчера рекламу по ящику увидела и как-то так погано на душе стало, а еще обидно, неужели ничего своего придумать не могут? В общем плевалась весь вечер... Хоть и к Хаусу потихоньку остывать начинаю, но так плагиатить... Ну хоть бы актеров нормально подбирали! Но Пореченков=Грег?! Боже! Я сейчас опять весь вечер бурчать и плеваться буду...