Лавка дядюшки Циня: забытые вещи

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

andrewus Горячий кабальеро (12 Май 2009 00:57)

Лавка дядюшки Циня: забытые вещи

По итогам Охоты решили открыть эту тему.

Итак, на полигоне где-то была посеяна кованая цепочка с крючками, на которую Марахе очень хочется все-таки еще что-нибудь повесить. Никто у себя не находил?

Также Катран забыла ножик с синей ручкой, но мы его вроде бы нашлиSmile.

Лесовик где-то посеял флягу.

Lecovik Горячий кабальеро (12 Май 2009 01:51)

А еще у нашего замечатльного Фея пропал насос.

ERIS Прекрасная леди (14 Май 2009 00:06)

Ко мне забрел неучтенный пояс. На игре в нем бегала Катран, так что предполагаю что ее. Если нужон - до 5 часов завтрашнего вечера меня звонить по номеру 89175492128. либо с утра пятницы - по номеру +380935485600(это мой украинский номер) Тем более что насколько помню Катран в Киев собиралась)). Если не нужон - мне пригодится))))

Катран Прекрасная леди (14 Май 2009 20:30)

ERIS
Его не забыли, а специально оставили, расчитывая на то, что тебе пригодится. Надо будет я себе новый сплету, не проблема.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (23 Май 2009 02:51)

Так, а чей тогда ножик забрала я? Он тоненький, с синей ручкой, на конце две белых пимпочки, лезвие-тоненькая пилочка. Прикольный, но немного неудобный. Уж незнаю, почему, но он у меня ассоциируется именно с Катран, она, кажись, им картошку 8 числа чистила.
Да, Лесовик посеял на полигоне флягу, камуфляжную, отцовскую. Дело не в стоимости на сегодняшний день, а в её возрасте и памяти о "папиной службе". Кто нашёл - не зажмите, верните.
С отсутствием цепочки я почти смирилась... Rolling Eyes

Катран Прекрасная леди (23 Май 2009 21:08)

Мой... Мой это нож. Считай, что подарила. Хотя при большом желании у тебя даже возможность вернуть его будет... Во второй половине июля.

Ringonoki Прекрасная леди (14 Авг 2009 15:52)

А как удалось найти ту Эндрюсову, вроде, закладку с тапком?Я помню, что складывала её куда-то при пе5реноске, чтоб не потерялась, а потом забыла про неё.Очень неудобно вышло. Заимствовать не собиралась.Embarassed

Кэрит Прекрасная леди (29 Сен 2009 16:26)

Ага, вот!
Кто с Бала оставил на стуле разные неплохие вещи?
типа платка серо-чёрного?
Я уж даже облизнулась на " было ваше ,стало наше"
Зы: Наташк, а Наташк, а моя лента с волос у кого?
Мне интересно, ничего личногоSmile

ALONE Горячий кабальеро (29 Сен 2009 22:05)

Товарищи, внимание, маленькое объявление.

После бала были найдены:
1. Пара кед;
2. Пара чешек;
3. Шарф.

Претендентам на владение просьба писать в личку мне, Аранте или Eris, в крайнем случае, Andrews'у.

Аранта Прекрасная леди (15 Окт 2009 17:31)

Граждане!!!! у шарфа нашлась хозяйка, а вот кеды с чешками так и валяются.... заберите, а то МАфей слопает.....

Мэтр Оливье Прекрасная леди (4 Май 2010 03:27)

Народ! Кто был в Незыблемом Стойбище - у меня в вещах завалялись:
1-вязанная шапка (бывшая Лиса) -кажется, Панкеро;
2-"арафатка" - кажется, Зиарель
3- красный шарф с пайетками - кажется, Эланор.
В коричневой юбке (Дарины) тоже есть очень нужные мелочи...
Ну, мои координаты вы знаете...

У кого что пропало или кто что чужого зацепил по запарке - пишите сюды!

Ziarel Прекрасная леди (28 Июн 2010 18:20)

Ау, кто унес мой нож???? При чем уже не первый раз!!!!

Ringonoki Прекрасная леди (8 Авг 2011 00:21)

там на таккате нигде не попадался забытый пенал для кистей - матерчатая прямоугольная папека в белом бумажном пакете?

Дарина Прекрасная леди (8 Авг 2011 14:24)

Ringonoki
У меня!

Ringonoki Прекрасная леди (8 Авг 2011 22:58)

хорошо

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Авг 2011 17:11)

Я свою термокружку на Таккате оставила - из нее еще Дарина "кровавую мери" пила. Кружка дорога, как память, ибо подарок. У кого она?

Лорд Тарк Горячий кабальеро (9 Авг 2011 20:09)

Забыт Картофельный ножик на квартире прозьба найти а то Трава в панике ((( нож с деревянной ручкой вид аля 80 но уж очень ей он нравился и нужен другим картошку чистить не обучена ..... Если найдеться перешлите вместе с Эндрюсом заранее благодарны

Denker Горячий кабальеро (11 Авг 2011 17:21)

Сейчас у меня живут эти две вещи:

Я так понимаю, это та самая чашка. Связь со мной или Марахой.


Крышка, вроде бы, от термокружки Базилик. Нашли одну. Возможно вторая ещё не откопана из рюкзаков.

Ещё было найдено тонкое розоватое покрывало, оно у Марахи.

Остальное будет откапываться в процессе разбора остального шмотья, которое гамузом увезли к Марахе.

За картофельный ножик Мараха звонила хозяйке хаты, она обещала глянуть на кухне, но пока тишина...

Крылатая Прекрасная леди (11 Авг 2011 17:45)

Розоватое покрывало, скорее всего мое, я его вместо подстилки использовала.
На возвращении не настаиваю,без проблем оставлю Марахе, если, конечно она не горит желанием от него избавиться.

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Авг 2011 21:19)

Denker
она, родимая!!! уря!!! я как-нибудь, как вернусь в киев (по ходу, только к концу лета Crying or Very sad ), заберу, ок? или к Марахе отвези.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Авг 2011 00:06)

Нашлась ещё одна крышка нестандартного формата - вроде, тоже от кружки Базилик. Такая же как и первая, только крупнее и с бабочкой...

Крылатая Покрывало с удовольствием приватизирую, кого посадить-положить найдётся... Very Happy

Базилик Прекрасная леди (12 Авг 2011 01:17)

Одна поменьше , гладкая, другая побольше, с пчелкой (как бабочка)..мои, мои... Very Happy Very Happy
фото моей крышки опознала....
А нож мог завалиться в диван, в комнате, при упаковке (Женька вспомнил)...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Авг 2011 01:41)

Базилик
Ох, уж этот диван...
Нож - то фигня! Из этой щели Алёк, за полчаса до выхода, извлекла свои билеты на самолёт...

Приедет Эндрюс - передам тебе обе крышки через него...

Крылатая Прекрасная леди (13 Авг 2011 00:28)

Мэтр Оливье, рада, что покрывало пригодилось. Very Happy

Мэтр Оливье Прекрасная леди (24 Авг 2011 12:18)

Народ, будете смеяться, но у меня в квартире найдена.... ПАЛАТКА!!!
Треугольная, без альпенштоков. Самое странное, что на Таккате я такой не помню.... Shocked Shocked Shocked

Признавайтесь, КТО ПОТЕРЯЛ ПАЛАТКУ?
(впрочем, чему удивляться - при желании в моей квартире можно откопать и осколки Янтарной комнаты...)

villars123 Прекрасная леди (24 Авг 2011 12:43)

To funny To funny To funny To funny To funny
Ну Вы блин даете!!!

Skiv Горячий кабальеро (24 Авг 2011 13:03)

Мэтр Оливье
Если простая и без всяких железок и стоек, может и моя.
Надо дома посмотреть, привез я её или нет...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Авг 2011 20:37)

Skiv, я на досуге палатку сфоткаю и пришлю тебе в ЛС - авось твоя.

Кстате-кстате... Если это твоя - ты же не сильно обидишься, если узнаешь, что мы её слегка попользовали на Игре? (отчет вскоре накропаем с помощью Аллаха, будь на то Его воля.... пардон, мы еще слегка в образе....)


НАШЛА ФОТКУ ПОТЕРЯННОЙ ПАЛАТКИ:

mainglot Горячий кабальеро (5 Янв 2012 15:54)

Лишних вещей у себя не нашел, но записной книжечки с подписями и очень интересными пожеланиями тоже не нашел. Так что пожелания не спешат сбываться...

Shelena Прекрасная леди (5 Янв 2012 16:09)

mainglot, что, таки админскую зажигалку высылать обратно?

mainglot Горячий кабальеро (5 Янв 2012 16:18)

Shelena, а вот с этим завязано.... отдал все что имелось на нужды товарищам местным.... ибо задолбался курить.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (5 Янв 2012 20:09)

mainglot писал(а):
задолбался курить.

"Бросай курить, вставай на лыжи -
И вместо рака будет грыжа!"


Народ, у меня дома валяется много чего, в частности:
вторая перчатка Зиарель,
её же скакалка из лотереи;
чья-то заколка-автомат, обшитая бисером с резинкой;
неопознанный спальник камуфляжной расцветки (вполне может быть, что это даже мой,
тоже найденный на какой-то Игре, потому что чехла нет и я такой спальник у себя в упор не помню!)


Дарина, не переживай - твой насос от матраса у меня!

Что кто ещё посеял на квартире - спрашивайте: я еще не все сумки разобрала!

Кто по запарке цапнул фиониного шоколадного дракона - приятного аппетита!

Shulvik Прекрасная леди (5 Янв 2012 21:13)

Первая перчатка Зиарель нашлась у меня Very Happy
А вот розового полотенечка с цветочками у себя в сумке я не досчиталась.

З.Ы. Это у меня, видимо, традиция что-то забывать в Киеве Laughing

Мэтр Оливье Прекрасная леди (5 Янв 2012 21:32)

Shulvik писал(а):
розового полотенечка с цветочками у себя в сумке я не досчиталась.

Надо полагать, оно уже приехало в Харьков вместе с Мэнни.

Shulvik Прекрасная леди (5 Янв 2012 22:48)

Мэтр Оливье, спасибо, буду теперь нашего дракончика допрашивать.
А заколки-резинки у прекрасных дам теряются регулярно, выкладывай фотку - будем опознавать Smile

mainglot Горячий кабальеро (5 Янв 2012 23:36)

Так, подарок Мэнни, записная книжечка с подписями - кто и где его видел? У меня его не оказалось и теперь меня как и Маус давит большое зеленое существо.

Shulvik, попытаться можно допрашивать, но для этого меня еще поймать надо будет.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (6 Янв 2012 00:20)

Заколки и спальник.
Чьё?



Заколка №2 подозрительно знакома...

Shulvik Прекрасная леди (6 Янв 2012 00:24)

Заколка № 2 моя.
Сколько раз она уже терялась и находилась... Smile

Дарина Прекрасная леди (6 Янв 2012 00:32)

Shulvik
Если ты хоть что-нибудь забыл - обязательно вернешься Very Happy А мы только рады!

Shulvik Прекрасная леди (6 Янв 2012 00:54)

Оффтоп! А еще я специально забираю из Киева пару жетончиков на метро и не покупаю магниты - чтобы еще приезжать Smile Оффтоп!

Рия Прекрасная леди (6 Янв 2012 01:41)

Первая заколка моя. А спальник подозрительно похож на Элькин.

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Янв 2012 01:43)

спальник мой. Марах, ты что, совсем тогда пьяная была? мы же договорились, что ты заберешь его!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (13 Авг 2012 09:13)

Итак, господа, по прошествии "Такката-2012", я, как капитан покидающий корабль последним, нашла в лесу много чего интересного:
- ножик с черной ручкой;
- белое махровое полотенце;
- железную ложку;
- три магнитика с лотосами (простите великодушно, но один из них я подарила девушке-администратору!)...

Это только так, что помню, и пока не разобрала все вещи. Список будет пополняться, даже с фото.

Кли-Кли, твои решетки, шампура и шанцевый инструмент у меня.

Господа! Будьте добры, пересчитайте у себя количество сувенирных чашек - очень многие наутро недосчитались своих, хотя помнят, где поставили и чем пометили. В частности, на моей чашке скотчем на бочок была наклеена золотая булавочка и какой-то листик. Пожалуйста, проверьте свои закрома. Мы ни на секунду не допускаем мысли, что кто-то их упёр злонамеренно, а вот цапнуть по пьяни в темноте чужую и забыть - это запросто!
Будет обидно, если кто-то останется без своего сувенира... Sad

Рия Прекрасная леди (13 Авг 2012 09:36)

Мараха, если ложка с оранжевой пометкой на ручке, то это моя.

Julietka Прекрасная леди (13 Авг 2012 10:10)

А ножик, похоже, мой.

Skiv Горячий кабальеро (13 Авг 2012 11:26)

Одну металическую ложку искал, кажется, Део!

lyunster Прекрасная леди (13 Авг 2012 13:16)

А полотенце наше, наверное

Базилик Прекрасная леди (13 Авг 2012 15:22)

[quote="Мэтр Оливье"]Итак, господа, по прошествии "Такката-2012", я, как капитан покидающий корабль последним, нашла в лесу много чего интересного:

- три магнитика с лотосами (простите великодушно, но один из них я подарила девушке-администратору!)...



Это мои! привезла на торговлю и как "взятку организаторам"....
Была на экскурсии на лимане, смотрела на цветущие лотосы (это такая красота!)...захотелось поделиться...кому нравится - забирайте..

Цирилла Прекрасная леди (13 Авг 2012 20:32)

Ехавшие со мной в купе на Таккат, проверте свои миграционки, то ли мне спросоня показалось, что в паспорте их было две, то ли мне и правда ее кто-то в паспорт сунул

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Ноя 2012 18:28)

У Дарины, а теперь и у меня дома валяется легкий темно-зеленый платочек с бусинками на бахроме. Чье счастье с Такката у нас осталось? Если доберусь до фотика, зафоткаю и выставлю.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (8 Апр 2013 13:01)

Внезапно! Нашла в своем квартирно-пятом измерении пакет - в нём белые резиновые шлёпанцы, белое махровое полотенце, ложка и ножик в салфетке. Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (8 Апр 2013 14:20)

Это после Такката? Там многие варварки купались, рыбаков разгоняли! Laughing

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Июл 2014 11:35)

Люди, а кто у меня брал на почитать книгу Бедного Автора на польском и не вернул? А ну, поройтесь на полочках...

Ксю  (28 Июл 2014 20:51)

Не переживай, если не вернут - у меня еще есть.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Июл 2014 21:41)

Так сама ж книжка с такой историей! Мне ее через столько рук передали, потом Кли-Кли привезла аж в Боярскую больницу, в 2011м, где я с ногой поломаной лежала, а я ее потом в больничном дворе читала, куда выпрыгивала на одной ножке, бо костыли еще не привезли... Жалко, если такой раритет пропадет... Very Happy