Куплю книги Оксаны Панкеевой

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Плазменные барельефы

T*A*T*K*A Прекрасная леди (9 Апр 2009 10:58)

Куплю книги Оксаны Панкеевой

Заранее прошу прощения у модератора, если пишу не в той теме - я здесь новичок!
На первым раз прощаем.
Э
Да вроде как вполне к месту. Прощать не за что. Кэр.

Куплю книги Оксаны ПАНКЕЕВой: может у кого есть - куплю желательно в полном объеме
Подруга заказала на ДР, но я поискала по магазинам и инет-магазинам - толком ничего не нашла...! Помогите!!!! Shocked
Пересекая границы
О пользе проклятий
Поспорить с судьбой
Люди и призраки
Шепот темного прошлого
Рассмешить богов
Путь, выбирающий нас
Песня на двоих
Поступь Повелителя

Пишите в тему или ЛС

Magelanik Прекрасная леди (9 Апр 2009 11:35)

Да уж, задачка у тебя... Если и можно найти ОП, то только последние 2 книги... Я, помнится, в прошлом году сама задалась целью приобрести весь комплект, всё избегала и в итоге, мне повезло - заказала в Лабиринте все книги.
А если электронный вариант - то http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=45525, все книги, включая последнюю.

T*A*T*K*A Прекрасная леди (9 Апр 2009 11:45)

Magelanik
во-во.... To funny
а в Лабиринте сейчас только первая и последняя в наличии...
так что - придется видимо ждать выхода "сдвоенных"

Magelanik Прекрасная леди (9 Апр 2009 12:08)

Или покупать частями - в Лабиринте, Озоне, Болеро и Библио-Глобусе... С миру по нитке, так сказать...)))

T*A*T*K*A Прекрасная леди (9 Апр 2009 12:13)

Magelanik
попробовала - "с миру" опять же в наличии 4 шт из 9!!! Wink

T*A*T*K*A Прекрасная леди (10 Апр 2009 13:21)

Wink

Hanaell Прекрасная леди (11 Апр 2009 12:41)

T*A*T*K*A
В Днепропетровске можно найти полностью... Тебя это спасет?

Sekluta Прекрасная леди (11 Апр 2009 16:03)

И в Киеве можно полностью найти... Может у вас есть там знакомые...

Niko-Neta Прекрасная леди (11 Апр 2009 21:05)

В Киеве и Днепре _сейчас_ есть О пользе проклятий и Поспорить с судьбой?

Эльруин Прекрасная леди (12 Апр 2009 02:16)

Эх! Ищу вторую книгу, как проклятая по магазинам и в интернете! Найти не могу. А она где то есть, оказывается! Sad

Hanaell Прекрасная леди (12 Апр 2009 12:45)

Niko-Neta
Есть. Пару дней назад было, во всяком случае. Если разговор всерьез - буду выяснять точно у Юлика

Эльруин
Можно попробовать и вторую из него выжать, но это будет не новая

Хани, я удалила мультипостинг, всё равно содержание первого сообщения, часть второгоSmileКэр

T*A*T*K*A Прекрасная леди (12 Апр 2009 15:32)

Hanaell писал(а):
T*A*T*K*A
В Днепропетровске можно найти полностью... Тебя это спасет?

Конечно б спасло, но... у меня ни в Киеве - ни в Днепропетровске знакомых совсем нету......я б с удовольствием заказала хоть откуда.... Shocked

andrewus Горячий кабальеро (16 Апр 2009 10:44)

Вторая книга в комплекте с первой уже вовсю продаетсяSmile

Полагаю, никаких переизданий классических голубеньких книжек уже не будетSad

Mary_l Прекрасная леди (16 Апр 2009 17:39)

У меня кажется со 2 по 4 есть новые, вечером посмотрю..

T*A*T*K*A Прекрасная леди (17 Апр 2009 11:14)

Mary_l
жду.... Wink

Эльруин Прекрасная леди (17 Апр 2009 12:15)

Я тоже Sad хочется надеяться, что вторую в синенькой обложке еще можно найти!

xalena Прекрасная леди (30 Апр 2009 00:20)

Ой, и я мечтаю о второй и третей книжке в синей обложке...((
на петровке сказали даже не ищи, нет их....может есть у кого какой нить завалявшийся экземпляр??

Олюшка Прекрасная леди (30 Апр 2009 07:52)

В Питере если очень постараться ещё можно найти.Я за полгода собрала все девять книг,правда пришлось облазить почти все книжные магазины и ларьки

Mary_l Прекрасная леди (30 Апр 2009 10:53)

Сори что поздно, замоталася
Итак, есть нечитанное новье "о пользе проклятий", "поспорить с судьбой2 и "люди и призраки".
Находятся в Киеве
ICQ#: 375-403-734

Mary_l Прекрасная леди (30 Апр 2009 10:54)

Пы.Сы.
Если это важно - книги пыляться уже года 3-4, наверное именно эти пресловутые синие Cool Orc

T*A*T*K*A Прекрасная леди (8 Май 2009 08:58)

Mary_l
спасибо за беспокойство.
Сейчас первые две появились в Лабиринте
буду видимо там заказывать.
Happy

xalena Прекрасная леди (15 Май 2009 00:05)

Уррррррряяяяяяяяяяя, у меня теперь благодаря Mary_l полная коллекция и две "Пересекая границы")))) так что могу поделиться))))))

Фрейя Прекрасная леди (31 Май 2009 21:35)

Люди, братья! Может кто-то подскажет где можно найти 2, 3 и 4 книгу в Москве? Все магазины облазила, ну нигде нету, а в изобильный Киев я точно не попаду... Может где-нибудь по городам доставка в Москву работает... или у кого лишний экземпляр завалялся? Полгода страдаю, помогите если кто чем может! Smile

Zireael Прекрасная леди (29 Июл 2009 20:26)

Форумчане, пожалуйста, помогите!

У сестры день рождения, давно хотела всю серию книг Панкеевой, у самой неё только первая. Всё обрыскала, как в инете, так и в городе. Нигде нету книг "о пользе проклятий", "люди и призраки" и "шёпот тёмного прошлого". Только в новых изданиях, смысла в которых нет, ибо остальное закуплено.
Кому не принципиально держать прочитанную книгу на полке, пожалуйста, отзовитесь. (esenina3@yandex.ru)
Живу в Ставрополе, кто оттуда же, куплю с рук, кто нет через почту. Оплатить могу Яндексом или web money

Заранее спасибо

Кэлифа Прекрасная леди (17 Ноя 2009 12:54)

О, полезная темка... и здесь брошу клич:
помогите найти 8-ю часть серии Панкеевой, пожалуйста!
Могу поделиться 7-й частью)

Ассоль Прекрасная леди (17 Ноя 2009 14:10)

(Частично оффтопик... но только частично.)

А что, трудно распечатать на принтере компьютерный текст ?
Я говорю просто потому, что делала так неоднократно

Я-то сама уже привыкла на КПК читать, но много "безлошадного" народа хочет бумажные книжки.
Итак, берем файл, открываем в ворде, применяем программу "Печать книжкой", посылаем на лазерный принтер и кладем стопку примерно 80 листов, через 2 минуты засовываем стопку снова (если принтер не умеет сразу на 2 сторонах печатать), вынимаем, сгибаем пополам (чтобы получить именно книжный формат), по желанию загоняем длинным степлером скрепку в середину сгиба, потом посылаем на печать обложку и тоже соединяем степлером. Книжка готова.

В половине организаций не так сильно следят, чтобы поймать за такую операцию, я раз 5 на работе уже делала. А 80 листов для работы тьфу, там обычно пакет в 500 листов в день уходит, не заметят.

Ну правда обложка черно-белая получается, т.к. принтеры на работе ч/б.
Но кстати обложку можно и на цветном принтере напечатать, наверняка на работе у кого-то дома есть цветной принтер.

Кэлифа Прекрасная леди (17 Ноя 2009 14:13)

я к сожалению не работаю, студентка. И у родных такой возможности нет.
к тому же не люблю "самопальные" книги.. Все-таки надеюсь, что удасться найти восьмую книгу в ее первозданном виде. ну а вдруг.

mainglot Горячий кабальеро (20 Ноя 2009 21:03)

Могу поделиться 7-й частью, практически в идеальном состоянии. Готов отдать в добрые руки бесплатно (кто из Харькова).

Svet_kaa Прекрасная леди (21 Ноя 2009 03:34)

Если надо- много Панкеевой есть в "Пирамиде" в Киеве. Честно, сама видела. Но у них сеть- если кто-то закажет- перекинут. "ЕМПИК" , бывш. "Буква" .

Кэрит Прекрасная леди (21 Ноя 2009 12:42)

Давно уже нашла этот сайт, многие сказали спасибу
http://www.bookriver.ru/

Cherdak13 Прекрасная леди (5 Дек 2009 12:06)

Есть часть книг в голубеньком издании (шт.5 примерно), в частности самая первая, есть (голубенькое издание) даже в двойном экз-ре, но - живу в Архангельской области РФ (т.е. покупала довольно дорого - 120-170руб.) У самой теперь есть почти все "Сдвоенные", так что... Very Happy если ещё хоть кому-то надо

Cherdak13 Прекрасная леди (5 Дек 2009 18:32)

кто-то в этой теме уже запросил насчёт книжек, ответ отправляла, но не поняла, прошёл он или нет (у меня комп загючил Shocked ) просьба отписаться спрашивавшего, получен ответ, или нет Smile

mainglot Горячий кабальеро (6 Дек 2009 01:53)

это был я, ответ получил... эх, жаль, что у тебя нет именно этой книги....

Cherdak13 Прекрасная леди (6 Дек 2009 13:53)

Угу, мне тоже жаль Sad шо только в "сдвоенном" варианте
... интересно, 10 и 11 книги в "сдвойке" выйдут?

Mercedes Прекрасная леди (14 Дек 2009 18:24)

Один хороший человек за символическую плату (читайте - шоколадку-две Very Happy) отдает все книги Оксаны Петровны с первой и по Поступь Повелителя. То есть весь комплект. Книжки старого синего издания, состояние хорошее.

Единственное условие - забрать надо всем комплектом сразу.

Возможен самовывоз или встреча по обоюдному согласию. Город - Москва.

Кто вдохновится, пишите сюда, в личку или мне на адрес n_galizkaja@mail.ru, зовут меня Наталия, свяжу вас с эти чудесным человеком, раздающим книги любимого автора.

Дорогие модераторы, надеюсь, я написала туда, куда надо. Very Happy Very Happy

Cherdak13 Прекрасная леди (14 Дек 2009 21:09)

чудный городок - Москва, но мне до него... эх, аж 100км с чем-то пилить только на поезде целый день с ночёвкой! Shocked

Ксения Прекрасная леди (15 Дек 2009 08:16)

Вот здесь http://www.diary.ru/~darom/p88802450.htm человек продает книги Панкеевой

Юрий Горячий кабальеро (18 Дек 2009 21:55)

Mercedes,

книжки я сегодня получил.

Огромное спасибо!

Cherdak13 Прекрасная леди (19 Дек 2009 13:33)

А я со своей стороны буду ждать человека, которому понадобилаь бы моя подборка "синеньких" в уже (Ур-ря!) 4 книгах (одну уже пристороили в добрые руки) напоминание - второй книги тов. панекквой у меня нету, только в "сдвойке" Very Happy

Ксения Прекрасная леди (26 Янв 2010 21:54)

Вот здесь http://www.diary.ru/~darom/p94039682.htm еще продают. Москва

Cherdak13 Прекрасная леди (27 Янв 2010 00:40)

тык мне ж конкретный адрес нужен, а не то что в блоге... ну куда я там заявку дам, или предложение... Crying or Very sad

Rei Прекрасная леди (26 Фев 2010 22:16)

Как же ж я сюда раньше не забредала! Может кому попадается еще синенькая "О пользе проклятий"? Стоимость книги и пересылки оплачу. Единственная недостающая... покупать зелененькие не хоцца.

Шанкар Горячий кабальеро (10 Июл 2010 23:06)

Всем привет. Smile У меня проблема такая же как и почти у всех сюда забредших Smile)) Не хватает 2 синие книги для комплекта 2 и 8 если у кого есть на продажу или знаете где купить ( Желательно Киев) пишите пожалуйста в ЛС Smile

Cherdak13 Прекрасная леди (11 Июл 2010 13:25)

2-я книга есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "зелёной двойнушке". 8-я вроде бы была в синем варианте, но уже не помню, куда я её на полках-шкафах дома "заныкала"... Rolling Eyes

Шанкар Горячий кабальеро (11 Июл 2010 14:07)

Cherdak13 писал(а):
2-я книга есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "зелёной двойнушке". 8-я вроде бы была в синем варианте, но уже не помню, куда я её на полках-шкафах дома "заныкала"... Rolling Eyes

Так ты пропиши /target О. Панкеева "Песня на двоих" Smile))

Wellyna Прекрасная леди (11 Июл 2010 15:39)

Территориально - Израиль.

У меня есть синие - "Рассмешить богов", "Люди и призраки", "Дороги и сны".
Поскольку скоро уезжаю в РФ готова расстаться за небольшую денежку Smile

Cherdak13 Прекрасная леди (12 Июл 2010 18:38)

КУплю книги Оксаны Панкеевой

Шанкар А зачем - пока я её не найду - выставлять смысла нет... Вот откопаю - и выставлю Sad

Ксения Прекрасная леди (9 Сен 2010 21:32)

http://www.diary.ru/~petersburg/p124810745.htm
продаются 9 книжек

Крошка Ру Прекрасная леди (3 Фев 2011 21:00)

Отдам в хорошие руки за небольшую договорную денежку полный комплект "синеньких" книг (от "Пересекая границы" до "Дороги и сны"). Хорошо бы все сразу, но можно и по одной.
Город Москва Very Happy

Ксения Прекрасная леди (1 Май 2011 14:34)

При разгребании шкафов обнаружилась повторка "Путь, выбирающий нас". С радостью отдам за что-нибудь вкусное)

Львица  (6 Май 2011 15:04)

Ой - а мне тут подарили двухтомник - "Шепот темного прошлого. Рассмешить богов" а у меня уже есть - тоже с радостью поменяю на что-нибудь или даже продам Wink

Rei Прекрасная леди (7 Май 2011 23:30)

Много синеньких и зелененьких. Вторая тоже недавно появилась!
http://www.alib.ru/findp.php4?author=%CF%E0%ED%EA%E5%E5%E2%E0

Урсула Прекрасная леди (31 Мар 2012 22:08)

Безвозмездно отдам в хорошие руки повторный томик синенький "Дороги и сны". Состояние хорошее. К книжным полкам приучен.

axelferdinan Горячий кабальеро (19 Дек 2012 16:53)

Отдам в Москве совершенно безвозмездно, то есть даром, образовавшиеся дубли:
О. Панкеева — Шепот темного прошлого + Рассмешить богов (зеленая)
О. Панкеева — Поспорить с судьбой + Люди и призраки (зеленая)
О. Панкеева — Путь, выбирающий нас (синяя)

Возможен обмен на "О пользе проклятий", потому что мой экземпляр съели злые гоблины.

Мари701 Прекрасная леди (25 Дек 2012 17:01)

Добрый день.
Очень-очень нужны голубенькие "Люди и призраки" и "Поступь повелителя", но на Украине!
Заранее спасибо за отклик..

Calla  (13 Ноя 2013 13:20)

Здравствуйте!
Нет ли у кого-нибудь в Москве или в Алматы голубенькой "Путь, выбирающий нас"?
Другие города тоже рассматриваются, но это менее удобно.
Спасибо