ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поморский двор

Hanaell Прекрасная леди (9 Мар 2009 15:00)

ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ

Объявление!
Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 1 месяц. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет все. Любит детей. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает. Возможны модификации - по половому признаку.

Ischeyka  (10 Мар 2009 00:05)

Hanaell
Если бы у меня не было трех котов, я бы не устояла после такой рекламы. Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (10 Мар 2009 11:08)

Ischeyka
подозреваю, что у меня тоже будет три кота.... Вернее, один кот и две кошки Smile

попутчик Горячий кабальеро (10 Мар 2009 12:47)

Very Happy Хани, три кота на тебя маленькую- это много) поделись радостью с друзьями))) Вот там 15 у вас встреча.. неужели не найдется хороших рук?

Hanaell Прекрасная леди (10 Мар 2009 14:26)

попутчик
Руки, может быть, и найдутся, да кто ж им отдаст? Котята еще ма-а-а-ахонькие

Рыжая Галка Прекрасная леди (3 Июл 2009 14:05)

Отдам в хорошие руки отростки комнатных растений (традесканция, хлорофитум, пушистый кактус)! Здоровые, красивые, с корнями!

Урсула Прекрасная леди (3 Июл 2009 15:38)

Рыжая Галка писал(а):
традесканция, хлорофитум, пушистый кактус

Я бы взяла если бы меня не пугали эти страшные слова и у меня не был бы у самой ботанический сад в библиотеке Wink

Рыжая Галка Прекрасная леди (3 Июл 2009 15:51)

Урсула
Традесканция - это такая бяка с сиренивыми листьями, Хлорофитум - очень неприхотливый цветочек типа осоки. Ну а как выглядит волосатый кактус, я думаю, все представляют

Hanaell Прекрасная леди (6 Июл 2009 17:39)

Гм....
И снова - здравствуйте...

Четыре кошки, приносящие счастье (то есть трехцветные), и один кот ищут хозяев. Возраст - три недели. Фоты - в ближайшее время...

Дарина Прекрасная леди (6 Июл 2009 17:50)

Hanaell
Нет в тебе менеджерской жилки Very Happy
Сначала нужно составить список Днепропетровской Дельты. На первые пункты поместить форумчан с детками. На встрече невзначай узнать мейл деток. Сфоткать котяток и прислать деткам. Потом созвать презентацию под видом встречи форумчан Very Happy и продемонстрировать бумажные фотки.
Кошечек на подушках и в корзиночках.
Котиков на клавиатуре, мониторе и на самом блоке.
Сделать хорошую скидку с 50 грн до 1.
Бренд котик с Дельтовким именем от Ханни.
И можешь резервировать на следующий год потомство. Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (7 Июл 2009 09:50)

Дарина
Shocked Shocked Shocked
Мдя... с моими менеджерскими способностями останутся мои кыски без хозяев... я до такого и не додумалась...

Hanaell Прекрасная леди (15 Июл 2009 10:30)

Итак, как многие уже знают, у меня в доме образовались залежи котов





залежи не монолитны, они разделяются на фракции:



Вот более полное фракционирование:









Hanaell Прекрасная леди (15 Июл 2009 10:39)

Мое кысейство сейчас состоит из 2 котов и 6 кошек.
Хочу уменьшить поголовье до 2-3....
Из молодняка - 4 дамы и один кабальеро. окрасу всех примерное одинаков (блин, не кошка, а ксерокс какой-то - первые котята тоже похожи), но кошки - с рыжинкой: у одной левая часть морды рыжая, у другой - правая, еще одна - с рыжей "звездой" на лбу и одна - с рыжими "перышками" по всей голове.
Что до характера... смотрите сами...


обыскались? А вот я где!


Это что тут у хозяев такое интересное лежит?



Настоящая дама всегда найдет балкон для слушания серенад

elena Прекрасная леди (15 Июл 2009 16:05)

Самый умильный возраст. Такие уси пуси!

Hanaell Прекрасная леди (15 Июл 2009 16:07)

elena
Это ты нашего старшенького не видела... вот уж пусечка! А какой фост!

Урсула Прекрасная леди (15 Июл 2009 19:07)

Hanaell
Такие лапочки!! Very Happy Иииии! Обожаю котят, но у меня самой очень ревнивая дама живет, Фальшью прозывается и взять не могу, хотя потискать хоцца, хоть своя потом на неделю в игнор уйдет... Rolling Eyes

Дарина Прекрасная леди (15 Июл 2009 19:25)

Урсула
Кошки вообще народ сложный. И чем стебней имя, тем сложнее характер. У меня было две Соня и Муся (как вы лодку назовете, так она и поплывет), лапочки, сони, муркалки.
А у друзей Метелка, Мухтар и Аделаида (или просто Ада)... ну про ад объяснять не надо Very Happy, Метелка все сметала на своем пути, вне зависимости хорошо ей или плохо, а Мухтар прыгал с пола на любую высоту, особенно на меховые воротники.

Урсула Прекрасная леди (15 Июл 2009 19:56)

Дарина
Свою зову Фальшью, потому что у нее прекрасно получается прятаться - черна же Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (20 Июл 2009 01:31)

Благородные дамы и кабальеро!

Про моих животных вызнаете, но одна из них свято уверена, что ее не отнесут на рынок к противным бабулям. Не обманите ожидания. Срочно нужны любящие руки.

Hanaell Прекрасная леди (10 Авг 2009 15:49)

В связи с отсутствием хороших рук в прошлую субботу отнесли оставшихся котят к бабулям на рынок.

В это же время - Сардельку к ветеринару на стерилизацию.

Админы!
Закрывайте тему за ненадобностью.

Окей.
Эндрюс.

becomefree Прекрасная леди (8 Фев 2012 10:21)

Перепост из ЖЖ, актуально для москвичей. Чудо-кот со сложной историей ищет любящих и заботливых хозяев:
http://co-sha-rel.livejournal.com/229658.html

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Авг 2012 20:36)

Киевская обл. Срочно! Очень актуально:
КОМУ НУЖЕН КОТ?
Около двух лет, чёрно-белый пушистющий котяра, попал к нынешним хозяевам этой зимой, весьма необычным способом: продавщице на рынке (нет, не мне!!!) дали 50 грн, торжественно вручили переноску, откуда смотрели 2 испуганных зелёных глаза и... ушли.

Кот попал в семью, где живут прабабушка, бабушка с дедушкой, папа с мамой и двое детей 6-ти и 1,5-ра лет. Пока кот осваивался - хозяева нарадоваться не могли: в песочек ходит, с детками играется... А потом кот стал наглеть: кушать изволил только мясо, кидался на голые ноги, особенно детские, царапал мебель и руки, хулиганил вовсю. Был увезён на дачу, где стал "паханом" среди местных котов и кошек, но и по ушам стал получать намного чаще.

Теперь дачный сезон заканчивается, люди уезжают домой... Оставить животное на даче - сдохнет ведь, домашний как-никак... Забрать домой, где живут двое детей, эту дикую зверюгу - тоже не могут. Среди вариантов избавления от этого монстра в кошачьей шкурке даже проскользнуло слово "усыпить..."

Котик никому не нужен? Жалко ведь...
Sad

З.Ы.Кто заинтересовался или знает заинтересовавшихся людей - могу попросить фото, т.к. хозяев знаю лично.

З.З.Ы. Предупреждаю, "холивары" по поводу "ай-яй-яй-какие-жестокие-люди-как-так-можно?" я, как модератор, удалю сразу!

Mary_l Прекрасная леди (28 Янв 2013 23:04)

Киев, в зоомагазине отдают даром (за гривну) сиамских крысят - два до 10 см, и вроде 24 "опять вдруг родила" Very Happy

Mary_l Прекрасная леди (10 Фев 2013 21:30)

Киев, в зоомагазине все еще раздача слонов сиамских крысят - теперь их тех 24-х Smile Через неделю вроде как уже совсем сами будут кушать Smile
Кто решится - 3-х литровая банка приветствуется, т.к. именно в ней будет совершаться перепродажа Very Happy

Серый крот Горячий кабальеро (11 Фев 2013 00:55)

Mary_l писал(а):
Кто решится - 3-х литровая банка приветствуется, т.к. именно в ней будет совершаться перепродажа

Это как - покупатель и продавец в банке встретятся... ой, как представил такоеSmile?

villars123 Прекрасная леди (11 Фев 2013 01:06)

Нет, это средство измерения крысят - банками!

Mary_l Прекрасная леди (11 Фев 2013 01:24)

Very Happy Надо же как-то использовать уменьшающий прибор, а то лежит без дела Very Happy

becomefree Прекрасная леди (15 Фев 2013 17:10)

Москве и ближнему Подмосковью.
Пока котятки еще у мамы в животе - но закину удочку предварительно, потом будет полноценный пост с фотографиями и указанием пола-особенностей. http://www.zoopicture.ru/mekongskij-bobtejl/ - от такие зверики, по данным УЗИ - четыре штуки, месяца через четыре будут искать хозяев.

becomefree Прекрасная леди (5 Мар 2013 11:51)

Родились меконгиши! В первый день весны, ага! Три штуки (узи врет!), бесхвостые и почти бесхвостые, насчет пола пока никто ничего не говорит, их даже в руки стараются не брать, но мимимишечки же:


Окрасом будут как мама, они все рождаются беленькими.
Налетай, торопись, разбирай бесхвостых котиков! Собственно пристрой будет через пару месяцев, после прививок, но бронировать можно уже скоро Smile

Серый крот Горячий кабальеро (5 Мар 2013 16:45)

becomefree
какие классные! Но в очередь не пишусь, боюсь, собак не одобритSad