Кто ты в мире Дельта? (тест для девушек)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»

Инари Прекрасная леди (20 Фев 2009 19:50)

Кто ты в мире Дельта? (тест для девушек)

Написала тест, первый раз, не знаю, насколько получилось. Буду рада отзывам)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220

Elliniel Прекрасная леди (18 Мар 2009 14:11)

Прикольный тестик Very Happy


ы проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» ОльгаИскренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Gaby Прекрасная леди (23 Мар 2009 00:31)

«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Несравненная Азиль
Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.
Единственное, что обидно, я фламмно не умею танцевать! А так чем-то похоже...

Румик Прекрасная леди (23 Мар 2009 18:05)

Прикольный тестик. Само оформление интересно: не просто отвечаешь на вопросы, а есть сюжет - вообщем хорошо придумано. Молодец!
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира

Мелания Прекрасная леди (4 Апр 2009 21:09)

Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.


Я считала себя похожей на Киру! Так что тест классный!

Милослава19 Прекрасная леди (5 Апр 2009 18:14)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Sieger Горячий кабальеро (18 Апр 2009 00:16)

Инари:
Спасибо за интересный тест!

Прежде всего: я - не девушка, а "юноша", но мне стало завидно и за мужчин обидно.
Наверно, именно поэтому я получился Ольгой, слишком много несоответствий и противоречий в ответах, если смотреть с женской точки зрения. Ведь отвечал я честно, хотя была пара вопросов, которые почти поставили меня в тупик.
Думаете, это были вопросы про платья и украшения? Ничуть не бывало! Джинсы я выбрал незадумываясь, а запонки, часы и заколки для галстуков у меня где-то валяются... Зато с оружием у меня нелады: я по профессии алхимик, а в душе - вообще, мистик. Еще сложно было выбрать типаж в конце теста. Мне даже показалось, что каких-то не хватает, может, просто тут-то и проявился "половой диморфизм"?! Smile

Одно замечание:
…скупиться в оружейном магазине нам не помешает…
- судя по контексту, имеется в виду ЗАкупиться?

Къяра Прекрасная леди (18 Апр 2009 01:33)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...
«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»
Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:
«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»
Ответ от него пришел почти сразу:
«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Алиса
Графиня Монкар. Хитрая, красивая, амбициозная, тебя не устраивают другие мужчины, тебе нужен только король, хотя ты его и не любишь. Тебя привлекают власть, титул, деньги. Чтобы достичь своего, ты готова лицемерить и предавать, и если кто-то станет на твоем пути к цели – ты ему этого не простишь.

Быть того не может! Даааа.......но я не такая. Я знаю.

Урсула Прекрасная леди (22 Май 2009 20:49)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

Ух, ты! Чем-то похожа...

fly  (5 Июн 2009 13:34)

Спасибо за тест, мне понравился )))
Я почему-то получилась Морриган-неожиданно, хотя и большая честь для меня )
А знакомые говорят что я скорее Тереза ).

Рыжая Галка Прекрасная леди (5 Июн 2009 14:05)

"Доктор Кинг. Умная, жесткая, безжалостная, один из лучших медиков. Твой талант спас многие жизни. Ты циник, очень критичная, порой ворчливая."
Местами похоже на правду))

Дарина Прекрасная леди (9 Июн 2009 19:53)

Очень понравилось. Я Ольга и действительно бываю груба. Very Happy

TSolov Прекрасная леди (9 Июн 2009 20:50)

<table><tr><td>Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира</td></tr><tr><td>Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.</td></tr><tr><td><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220">Пройти тест</a></td></tr></table>
Совсем не похожа.

Morowell Прекрасная леди (27 Июн 2009 23:21)

Ха Танг Smile

Леди Ра,ота Прекрасная леди (28 Июн 2009 15:38)

Весело... То я Кантор, то шархи, теперь вот Тереза... Пора завязовать с тестами... Very Happy

Taha Прекрасная леди (6 Июл 2009 13:46)

Цитата:
Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.


хм.. может, что-то в этом есть..
Smile

Иштря Прекрасная леди (8 Июл 2009 10:15)

Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Несравненная АзильЗагадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.


даже не знаю, что думать

Олюська Прекрасная леди (15 Авг 2009 16:22)

Прошла тест и вот что получилось Very Happy : Ольга. Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
Совершенно с этим согласна! Smile

Ассоль Прекрасная леди (15 Авг 2009 16:37)

Re: Кто ты в мире Дельта? (тест для девушек)

Инари писал(а):
Написала тест, первый раз, не знаю, насколько получилось. Буду рада отзывам)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220

А почему револьвер и магия в разных пунктах ?
Револьвером можно защититься не от всех, магией - тоже не от всех, а вот револьвером вместе с магией - уже лучше Smile

А некоторые пункты просто похожи, я не вполне поняла, чем они отличаются.
Например - интересоваться политикой - первый - когда она может помешать друзьям.
Где-то в середине пункт - когда как.
Так это же по сути одно и тоже...

В списке "Кого вы хотели сыграть" почему нет пункта "Пирата на корабле" ? Остальные все мне неинтересны Smile

Трудный выбор Маг или Бард. Т.е. способностей к магии скорее всего у меня нет, но очень хотела бы быть. Обожаю фокусников в цирке !!!
А еще лучше маг-бард, как Пассионарио, только женского рода Very Happy
И какой пункт в таком случае выбрать ? Smile

В общем, получилась тоже Ольга Smile
А сколько вообще женщин в тесте определяется ?

Теперь похоже ли вышло ? Частично похоже.
У меня в комнате такой же бардак и точно также терпеть не могу жить по расписанияю, как Ольга. И не стану говорить вежливо, если что правду матку в лицо.
Но ! Дополнение ! Я любопытна ! Но вовсе не на вопросы "кто с кем, Маши с Мишей и как там у них", а совсем другое : мне любопытно, есть ли жизнь на Марсе, что делает на самом деле Андронный коллайдер, насколько верны, вернее как наука объясняет предсказания Ванги... вон подружка учится на юридическом, я ее извела вопросами как Шеллар - что такое де-юре, что такое презумцуия и так далее.... то есть это уже как я понмаю Луч...
Значит реально я бард-алхимик, но просто такого персонажа в первоисточнике нет и поэтому тест и не мог это определить Smile

Олюська Прекрасная леди (15 Авг 2009 17:25)

Так-что тебе прийдется ждать появления нового персонажа Sad : девушки барда-алхимика страшно любознательной, но прямой и открытой, с Огнем и с проблемами, да еще и воительницу! Very Happy Я же правильно понимаю, ты еще и повоевать не откажешся? Koaa!?!

Panfeya Прекрасная леди (16 Авг 2009 16:29)

Я получилась - Ольга. В принципе согласна. Только в оружейном магазине я бы купила скорее арбалет, а такого пункта нету...
И, кстати, соглашусь с Ассоль - в книге алхимика-барда нет, а я себя именно так идентифицирую. Вот если скрестить Терезу с Ольгой - самое оно получится.
Спасибо за тест!

Ассоль Прекрасная леди (16 Авг 2009 19:34)

Олюська
Видишь ли.... револьвер был и у Ольги - для защиты... но она ни на грош не воин. Даже несмотря на сражение с Харганом - все равно ни на грош не воин.
Так же и я - у меня характер такой, что я лезу защищать обижаемых. По возможности.
Но - один раз бойфренд отвел меня к мастеру, чтобы он научил меня приемам.
Он поработал всего неделю, ну чуть больше, и выгнал - сказал, удары я держать не умею, СЛИШКОМ сильно (для воина) пугаюсь неожиданных финтов, со страху руки начинают дрожать.
Т.е. на эмоциях, разозлившись, я могу и в драку полезть, но очень быстро "запал" кончается.
С такими характеристиками воином быть нельзя, это ровно то же получится, как и воин из Пассионарио !
Он же в конце концов там воевал - вон кого-то шарахнул фаерболом так, что аж Силу потерял...
То есть - в сухом остатке - одно мое желание "восстановить справедливость" и "наказать обидчиков" к сожалению не делают меня воином Sad

Читаю про сражение с драконом и отчетливо вижу, что вела себя бы как точно Ольга, а не как Кира.
То есть конечно не хлопнулась бы в обморок и не убежала, но... как Ольга, а не как Кира.

Поиграть на компьютере - это одно. А быть настоящим воином - видимо, я не дотягиваю Smile
Кстати играть я предпочитаю в куколки, в Симс, а в стрелялку - только когда кто-то разозлит (начальник на работе например), я ставлю бессмертие (опять же воин никогда не будет в игре ставить бессмертие) и просто "хожу и мочу всех подряд". Психологическая разрядка Very Happy

Или, глядя на аватар, можно еще так сказать : я бы ХОТЕЛА иметь способности воина... но к сожалению, реально их не имею Shocked

Уважаемые все, мы тут пока способности ещё не обсуждаем. Поэтому давайте без особого флуда. Кэр.

Леля Прекрасная леди (18 Сен 2009 00:56)

Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ха Танг, cестра Флавиуса, мошенница и аферистка, которую ему пришлось завербовать, чтобы не отправлять в тюрьму. Теперь ты - шпионка, умудряющаяся любое задание выполнить… кхм, мягко говоря, не совсем так, как планировалось. Ты все время на грани провала, хотя, по словам Азиль, твоя Тень Вора таких размеров, что в глазах темно.

Lizzz Прекрасная леди (9 Окт 2009 22:26)

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.
Точно про меня. Обожаю танцевать, особенно танцы, где есть страсть: испанские, танго, цыганские и т. п.

Сьена Прекрасная леди (10 Окт 2009 00:03)

Привет всем!
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.
Долго спорили с мужем кто я в мире дельта... Он оказался прав)))
Классный тест! Спасибо!

Maria maska Прекрасная леди (18 Окт 2009 16:38)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

О, я - Эльвира? Польщена, спасибо, очень интересный тест)))

Амелия Прекрасная леди (22 Окт 2009 22:15)

Хороший получился тест Wink Я получается - Этель Wink

Silva Прекрасная леди (23 Дек 2009 13:27)

Интересный тест)
Неожиданно обнаружить сходство с Морриган

Wellyna Прекрасная леди (23 Дек 2009 13:54)

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо. - неожиданный результат Smile Но приятный. Видимо сказалась моя любовь к пышным юбкам Rolling Eyes

Цирилла Прекрасная леди (23 Дек 2009 15:56)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.


Что собственно говоря, не удивяет. Я и есть Ольга Smile

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (23 Дек 2009 17:42)

А из меня вышла Морриган...

sabotage  (8 Янв 2010 02:29)

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.
Ах, если это так - я счастливейшая из смертных)

Llien_Alana Прекрасная леди (9 Янв 2010 18:27)

Эльвира, Тереза, потом Ольга... хм, некоторы черты всех этих девушек во мне присутствуют, но по характру все же больше на Ольгу похожа... Всю жизнь мне достается за мою грубоватость, "особое видение окружающего мира" и оргинальность ))))

Элиз Прекрасная леди (25 Янв 2010 19:30)

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.

Походит) Тест очень даже интересный!) мне понравилось)

Mab Прекрасная леди (27 Янв 2010 20:51)

Ольга. Может быть частичноSmile

М&Юта Прекрасная леди (28 Янв 2010 12:25)

Несравненная Азиль
Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.

Вполне вероятно Smile Но не всегда..

alen_lo  (2 Фев 2010 15:00)

"… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Этель
Веселая, заводная, сексуальная, эмоциональная, немного легкомысленная магичка, отличающаяся повышенным вниманием к противоположному полу. Некоторые мужчины от тебя по всему дворцу прячутся."

Забавно. Все может быть...

Selena Прекрасная леди (11 Фев 2010 13:29)

Мне выпала Азиль...Может быть у меня что-то от неё есть в характере... Very Happy

Урсула Прекрасная леди (11 Фев 2010 15:16)

Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

Ксель Прекрасная леди (11 Фев 2010 18:31)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

Тинка Прекрасная леди (12 Фев 2010 20:35)

...«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

хм...уже не в первом тесте Ольга...все возможноWink

ОгоньВода Прекрасная леди (12 Фев 2010 23:09)

Ольга. Отличненько!

garfield Прекрасная леди (23 Фев 2010 00:11)

Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Несравненная Азиль
Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.

Никогда бы не подумала...

Volchitsa Прекрасная леди (23 Фев 2010 21:26)

Неожиданный результат. Во всяком случае для меня. Хотя, возможно, со стороны так и есть.

Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Стелла
Доктор Кинг. Умная, жесткая, безжалостная, один из лучших медиков. Твой талант спас многие жизни. Ты циник, очень критичная, порой ворчливая.

Siatria Прекрасная леди (15 Мар 2010 16:31)

Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира
Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.

Хм, интересно... Меня с ней и раньше сравнивали, значит точно что-то есть...

Росмерта Прекрасная леди (22 Мар 2010 22:20)

>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга

Надо же... Себя оценить сложно, но не ожидала.

Тиа Хон Прекрасная леди (8 Май 2010 14:17)

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира...
Ё-о-о-о!... Срочно мчусь к ролевикам -- пусть кузнеца ищут. Оружие мне теперь точно необходимо! UT побежала

Алькарра Прекрасная леди (8 Май 2010 17:49)

Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.
Уж кто б сомневался Very Happy

Тиа Хон Прекрасная леди (8 Май 2010 18:03)

Алькарра
До смешного -- я до мозга костей милитаристка, но по стратегии мои знания уходят глубоко в минус... Awww
В Башенки, или в подобную игру я фиг выйграю)))

Алькарра Прекрасная леди (8 Май 2010 19:19)

Тиа Хон, ну значит в высшие чины нам не пробиться Very Happy Элмар, кстати, тоже стратегией не блещет!

Ziarel Прекрасная леди (9 Май 2010 11:08)

Хм... Я Ха Танг Wink

Germesida Прекрасная леди (9 Май 2010 16:22)

«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга

Классный тестик!

Mystery Прекрасная леди (14 Май 2010 21:31)

Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
вах! так и знала!))))

Blaiz Прекрасная леди (21 Июн 2010 19:13)

Получилась Эльвира. Странно!!! Я на нее совсем не похожа.

Кассандра Прекрасная леди (22 Июн 2010 11:19)

А у меня Ольга...мы похожи только Огнем, любовью к попойкам, "ой" и ругаемся матом ><
Ну еще пристрастием в одежде и трогательной любовью к "милым косточкам" *хихикает*
Но я уверенна в себе как стая бобров! Особенно когда пьяная хд

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 14:03)

То Ольга, то Эльвира, то Азиль... Странная я какая-то...

X_Tasha_X Прекрасная леди (10 Июл 2010 03:55)

Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

гыы это уже любопытно)))

Prizrak Прекрасная леди (24 Авг 2010 18:42)

ох ты блин... интересно, по каким критериям работает этот тест??

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Мэтресса Морриган
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.

Вот уж не думала...))))

Akulina Прекрасная леди (25 Авг 2010 20:47)

Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» ОльгаИскренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Немножко смахлевала я ))

Бланка Прекрасная леди (8 Окт 2010 23:23)

а мне сказал тест что я - это доктор Стелла Кинг. местами похоже но мне ближе Кира)))

mrma Прекрасная леди (17 Ноя 2010 20:42)

Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга

Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Хм, меня вообще-то на самом деле Ольгой зовут... Да, мы, Ольги, такие!

камомилла Прекрасная леди (22 Ноя 2010 22:53)

Баронесса Арманди.

МышеХомяк Прекрасная леди (2 Дек 2010 20:25)

Веселая, заводная, сексуальная, эмоциональная, немного легкомысленная магичка, отличающаяся повышенным вниманием к противоположному полу. Некоторые мужчины от тебя по всему дворцу прячутся.

Ну надо же... *озадаченно чешет хвостом за ухом*

Элини Прекрасная леди (6 Дек 2010 23:59)

Эльвира Люменталь

Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

Хмм....

Кактусён Прекрасная леди (7 Дек 2010 13:19)

Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Хих )

Grimma Прекрасная леди (17 Янв 2011 10:40)

"Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза."
Спасибо за тест! Очень интересно! Немного льстит, но в целом похоже (не очень увлекаюсь логическими играми, кроме игры под названием Жизнь)

Grimma Прекрасная леди (17 Янв 2011 10:40)

"Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза."
Спасибо за тест! Очень интересно! Немного льстит, но в целом похоже (не очень увлекаюсь логическими играми, кроме игры под названием Жизнь)

Grimma Прекрасная леди (17 Янв 2011 10:46)

"Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза."
Спасибо за тест! Очень интересно! Немного льстит, но в целом похоже (не очень увлекаюсь логическими играми, кроме игры под названием Жизнь)

Grimma Прекрасная леди (17 Янв 2011 10:46)

"Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза."
Спасибо за тест! Очень интересно! Немного льстит, но в целом похоже (не очень увлекаюсь логическими играми, кроме игры под названием Жизнь)

Алунаи Прекрасная леди (20 Янв 2011 15:31)

хм. и я тоже Кира

Shulvik Прекрасная леди (31 Янв 2011 21:44)

В очередной раз прошла тест, от результата немного в шоке - Этель Laughing Кого бы затащить на оргию? Wink

Людмилла Прекрасная леди (8 Фев 2011 21:29)

Прошла тест, я Ольга, а хотелось быть Алиенной или какой- нибудь магичкой. Пойду, попробую ещё разок.

Дракоша Прекрасная леди (9 Мар 2011 13:29)

Прошла 3 раза и все равно Азиль Smile Из песни слов не выкинешь Very Happy

Ton Bel Прекрасная леди (9 Мар 2011 20:57)

Мэтресса Морриган
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.
Wink

Нут Прекрасная леди (7 Апр 2011 22:39)

скажем так... сама такого не ожидала...этель...кто бы мог подумать. Shocked

а тестик классный!

Ichios  (8 Апр 2011 01:31)

А есть иллюстрации с Эльвирой Люменталь?)

Shella Прекрасная леди (8 Апр 2011 13:19)

Хех... Чего-то у меня все тесты стабильно Морриган выдают...
Вот же... Я-то думала, что "болезни" вампиризма и некромантии остались в славном 2004 году...

Эх, плачут-таки по мне психологи в компании психиатров и санитаров))) Laughing

Эрика Прекрасная леди (27 Апр 2011 20:53)

А у меня получилась Ольга))

Эриа Прекрасная леди (27 Апр 2011 21:36)

*Этель
Веселая, заводная, сексуальная, эмоциональная, немного легкомысленная магичка, отличающаяся повышенным вниманием к противоположному полу. Некоторые мужчины от тебя по всему дворцу прячутся.*

ээээ.. Shocked вот никак не думал(а) что так лихо и точно определится моя личность.. Laughing

Каллиста Прекрасная леди (17 Сен 2011 13:23)

Хм...МЭТРЕССА МОРРИГАН
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.
Многого о себе я не знала, как оказалось.
Тест прикольный, СПАСИБО Very Happy

GoldenDragon Прекрасная леди (30 Окт 2011 17:05)

Ольга... Smile ну,наверное здорово быть похожей на того,кто нравится
Тест понравился,довольно таки непредсказуемый)

Алмосты Прекрасная леди (30 Окт 2011 21:01)

У меня получилась Тереза... Да, видимо, 15 лет работы училкой словесности дают о себе знать, но я такая "Тереза", в которой есть что-то от мэтрессы Джоаны. Shocked

Iolanta Прекрасная леди (1 Ноя 2011 13:16)

А я Азиль,хотя мне кажется что я ближе к Ольге,Хотя бы потому что мы с ней тезки))

Nepredugadannost Прекрасная леди (3 Ноя 2011 12:31)

Спасибо за тест ))
Азиль
Действительно люблю танцевать фламенко, цыганские танцы, цветные летящие юбки, браслеты и т.д. )

GoldenDragon Прекрасная леди (17 Ноя 2011 14:41)

Алмосты
Джоана и Тереза-чуть ли не противоположности
Значит,вы-натура противоречивая)

Леди Тори Прекрасная леди (17 Ноя 2011 20:18)

Я Этель!!
Удивило)))
А тестик прикольный!!!

Евгения) Прекрасная леди (20 Ноя 2011 17:31)

Я Эльвирой получилась)

Очень интересный тест. побольше бы таких) спасибо автору)

Shelena Прекрасная леди (20 Ноя 2011 17:52)

Не помню, кем я была раньше, но повторный тест показал, что я Ольга =)))

Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди (12 Дек 2011 01:15)

Мда, а я оказалась Азиль

Сола Прекрасная леди (12 Дек 2011 01:34)

Эльвира Люменталь
Ну, может что-то есть. Спасибо, тест интересный.

Оксанка Прекрасная леди (12 Дек 2011 13:02)

Ну надо же!!!!!!!!!! Shocked Я - Этель.......
Прикольно, не ожидала........

Ravenheart Прекрасная леди (29 Мар 2012 23:56)

Кира... Не думаю...

Salamandra_9 Прекрасная леди (20 Апр 2012 17:19)

Ой, милый тестик!
Я получилась Азиль Wink

Naktis Прекрасная леди (3 Май 2012 18:19)

Стелла. Очень похоже! Не будь я художником, обязательно стала бы врачом. Потроха меня не пугают, а в анатомическом музее мне очень интересно.

Вирджиния Прекрасная леди (23 Окт 2012 10:42)

Кира



Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.

Аллиэрия Прекрасная леди (22 Янв 2013 17:05)

Я - Морриган! Shocked
Ну, теперь буду знать. Smile

Алира-квартерон Прекрасная леди (27 Янв 2013 20:14)

Мэтресса Морриган! Совсем не ожидала! Хотя, если подумать...

Серый крот Горячий кабальеро (27 Янв 2013 20:54)

Алира-квартерон
Да, придется ухо в остро держать. А то как некое проклятие сотворитеSmile

Светланка Прекрасная леди (10 Фев 2013 00:08)

Забавно. Я Эльвира.
Знаете что самое смешное? Мой Лешка похож на Орландо - маленький, обаятельный и любит сладкое)))

Джессика Прекрасная леди (31 Июл 2015 23:22)

Ну вот, опять! Ольга.
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
Эх, а мне так хотелось Морриган побыть... Но с Ольгой мы и правда похожи.