Последние деньки или девишник у Shelen'ы

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:11)

Последние деньки или девишник у Shelen'ы

ну что,девицы-красавицы...проходите,располагайтесь,погрустим перед свадебкой...после свадьбы жеж не дадуть.
захомутал меня гарный молодец yuriy_konstantinovich
даже развязать не захотел,боится,что передумаю

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:29)

"Так как это все происходит на приалтарной территории, то и организацией праздника заниматься мне" - подумала Ксения. -"Ну что... Как там в сказке говорится? Правым рукавом махнула - озеро разлилось, левым рукавом - лебеди по озеру поплыли? Да будет так!"

Учитывая, что на дворе 21 век, озеро в правом углу банкетного зала превратилось в скульптурно-фонтанную композицию, впрочем, вполне масштабную, чтобы там смогли плавать небольшие лебеди.

По бокам выстроились столы с яствами, в левый угол Ксения по привычке запихнула бар с уже знакомым симпатичным барменом.

Появилась скромных размеров сцена с шестом посередине.
- Стриптизеров приглашать? - спросила Ксения у Shelen'ы

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:33)

эммм.......ууууу.....упс...а можно их загримировать так,чтоб жених не узнал???а то у него уже ружье наготове для такого случая Shocked

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:35)

Shelena
да как же их загримировать? они же стриптизеры Smile их как ни гримируй, все равно потом весь грим скинут Smile

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (19 Дек 2008 21:36)

/me наблюдает из дома напротив с батальёном снайперов..

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:36)

тогда предлагаю так.
1) на окна черные плотные занавески
2)на дверях охрана. я думаю ОМОН для такого подойдет
3)стриптизеров побольше и бармена мне сюда..симпампунчииииииииик

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:39)

вытолкните кто-нить мужа...он нам все веселье сорвет

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:41)

Рукава опять пошли махать...

Стекла в банкетном зале превратились в зеркальные, изнутри задрапировались (на всякий случай) стильными занавесками.
Вместо ОМОНа Ксения позвала своих знакомых из корпуса паладинов, они встали у дверей, сомкнувшись плечами. Над ними, красиво переливаясь в свете неоновых лампочек, серебрились магические щиты от пуль и прочих военных предметов.
Бармен, обольстительно улыбаясь, начал выпускать из-под стойки стриптизеров. Very Happy

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:46)

осекшись под суровым взгляд жениха с непечатным ником, Ксения стала запихивать стриптизеров обратно под стойку

- Клоунов, что ли, звать?

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:49)

у меня свадьба вроде,а не цирк...а ну вертай взад!!!
пока жених спит,можно немного пошалить

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:52)

Стриптизеры, чертыхаясь, полезли обратно.

*менторским тоном*:
- Невеста! А вы хоть гостей-то пригласили?

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:53)

В дверь протиснулась слегка встрёпанная Дариэль.
- Здрасти. Вы меня не ждали, а я... мимо проходила)
А почему меня пускать не хотели? да ещё вопросы такие, мол, а не загримированный ли я жених??

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:53)

надо дать охране отбой - жених пошел спать

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:55)

Ксения,а чего они под стойкой прячутся? пускай скульптурки изображают
гостей?а каких гостей??? ой...вот точно,забыла
*унеслась вешать объявления*

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 21:55)

Так, а какая у нас программа?
О, вижу бар! Щас накатим, и будем петь "если б раньше я знала..."
А музыканты есть?

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:01)

Дариэль
как какая?
сначала стол,потом песни,потом танцы,танцы с песнями на столе,песни под столом(для уставших гостей)

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:04)

точно! музыканты!

_ Ну-ка, ребятки, быстренько, быстренько на сцену! - подгоняла Ксения стайку гитаристов

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:07)

Ну что, первый тост за счастливую невесту?
Или я что-то путаю?

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:09)

- девы, я не опоздала? а то пока свою четверку уложишь, ниче не захочется. а ну-ка, налейте выпить - и мы будем всю ночь пить за прекрасную невесту, и наблюдать за красивым мужским танцем

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:11)

*крутится возле кудесника-бармена*

леди Зима,что из напитков предпочитаете?
да,к сожалению я за танцами буду только наблюдать

а почему музыканты все еще не играют? а ну быстро музыку нам,бездельники!

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:14)

как любил говорить мой дальний родственник дядюшка Джеймс, мартини с водкой, взболтанное, но не перемешанное. и оливочку Smile

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:18)

какие интересные у вас предпочтения =)
а вот и музыка..ну что,станцуем для начала?
*изображает дикую смесь танго,сальсы и клубных танцев*

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:18)

леди Зима
как называется сей чудесный коктейль?
я тоже такой хочу)
не устаю пить за прекрасную невесту!

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:22)

что-то все за невесту пьют,а она еще тверезая,як стеклышко...давайте и мне ваш любопытный коктейльчик попробовать

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:27)

Shelena
ну тогда следующий тост - с тебя! для разнообразия)

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:29)

Дариэль, любимый коктейль Джеймса Бонда

Shelena, непорядок! держи

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:31)

*поднимает бокал*

ну за теплую компанию пить еще рано, так как не все собрались...
за жениха я тоже пить не собираюсь, на свадьбе напьемся...
тогда давайте за девишник, вернее за то, чтобы он прошел достойно, как и подобает проходить настоящим девишникам!!!

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:32)

это типа без шкандалю?

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:35)

как без скандала? почему без скандала?
да, действительно, лучше бы без скандала...

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:36)

леди Зима
а бывает девишник без скандалов? тогда это точно неправильный праздник!!!
не знаю как гости, а лично я хоть одну посудинку да разобью...ну на счастье

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:42)

не, посуду бить - так это завсегда пожалуйста, а шкандаль - это дело другое, это когтями друг в дружку, за волосы потаскать.... но нам такого НЕ НАДО!!!!!! у нас невеста приличная, а если старушка Зима буянить начнет - так ей сигарету в зубы, мартини в руки - и она притихнет)))

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:45)

кто сказал,что невеста приличная?
ну да...такого точно не надо...мне маникюр жалко Very Happy

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:46)

- Кроме сакраментальной фразы "Давайте жить дружно" в голову ничего не приходит... Вот давайте за это и выпьем!
И пойдем уже танцевать, что ли?
А лучше песни петь...
*запевает, не громко*
"напилася я пьяа-ана... не дойду я до до-ому..."

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 22:59)

"вот кто-то с горочки спустился...."
начала вторить Зима, совершенно не обращая внимания на то, что пела Дариэль...

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:05)

*музыканты, которые сперва растерялись, не зная, кому вторить, решительно встряхнулись и... заиграли что-то вообще третье, плясовое!*

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:11)

и началась всеобщая какофония

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:13)

а почему ушли паладины? с кем мне теперь танцевать?

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:21)

усилиями Ксении паладины вернулись

- Девушки, налетайте! Кому какой нравится - берите! Невеста! Отойдите хоть на минутку от бармена! Он же не может нормально коктейль смешать, глядя в ваши большие-пребольшие си... синие глаза!

Helga Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:24)

Ух, а это вы чего тут делаете? И без меня??? Я, конечно, домоседка... По девичникам до сих пор не ходила... Но! Сейчас всё изменилось. Very Happy
Выгнала я своего, как выяснилось, отнюдь не прекрасного принца и теперь - свободна и счастлива... ну, частично...
Так что на девичник, а потом и на свадьбу - обязательно приду)))). Вдруг, посчастливится букетик изловить?
Так, бармен, кончай тут всем глазки строить, наливай вина... нет, лучше бейлиса - кутить будем)))

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:26)

Ксения
не могууууу........он такой лапочка =) да и так романтично смотрит в мои большие карие глазки
ой. а воооооон тот паладинчик тоже симпатичный
молодой чумодан, пригласите невесту на танец

*убежала танцевать*

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:29)

Хельга, э неее, по букетам спец я, мне для моих сыночков отец нужен. вот только ловлю-ловлю эти букеты, а замуж не беруть....
ну и фиг с ним, давай лучше выпьем!

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:31)

ага, народу прибывает!
Helga
держите штрафную рюмку и говорите тост, невеста, конечно, ушла танцевать, но ласковые слова в свой адрес наверняка услышит!

Ну а я присоединяюсь *наливает себе ещё чуть-чуть коктейля из мартини с соком*
Ну, будем?

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:32)

девочки не ругайтесь, я кину букет без обертки, чтобы каждой по цветочку досталось.
да, давайте выпьем!

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:35)

Какой-то у нас алкогольный девичник получается, не находите? хи-хикс))

Ziarel Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:36)

О, я вовремя Very Happy И мне бокальчик вот этого самого - с оливкой! За невесту! чтоб брачная постель была ей пухом Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:38)

Дариэль
А какие они еще должны быть Shocked Замуж - это такое дело что трезвой ну никак! По себе знаю Wink

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:38)

*уносится в танце с очередным паладином*
ну почему же алкогольный?
вот очень милый тортик
угощайтесь
еще закусь, она же пироженки...спешал фор сладкоежек

Ziarel Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:41)

Кстати, я тут невесте подарок притащила Very Happy Повесишь на стеночку и будешь мужу показывать, мол смотри - это я! Настоящий ангел Wink

Helga Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:45)

Да, с меня тоже тост! Аааатличного свадебного пира, буйных и весёлых гостей и доброго, понимающего супруга. Да пройдёт девишник без последствий!!!

Ксения Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:47)

леди Зима
а ты создай темку - ищу мужа - Настоящего Мужчину!
а то принцы уже были, принцессы тоже Smile пора бы и мужчину найти Wink

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:49)

Ксения, идея! пошла создавать

Дариэль Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:52)

О, пироженки! Эт вовремя)
*тоже пошла танцевать, благодаря волшебству этого места сразу этому научившись*

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:54)

усе, создала. теперича стыыыыыыдно Embarassed

Helga Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:55)

А, дайте ме паладина! Тоже танцевать пойду. "Прочь, все мысли и тревоги! В пляс пустилися все ноги!!!" - дурным громким голосом начала петь, перекрывая иногда жалобные всхлипы плясовой

Helga Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:56)

леди Зима
Почему вдруг стыдно??? Мало выпила, что ли? Когда мужчина найдётся - меня кликни, вдруг, он не один придёт? Wink

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:58)

Ziarel,ну просто вылитая я!!!
леди Зима, это пусть им будет стыдно,что раньше не заметили такое сокровище!

Helga, выбирай, их тут вон сколько

леди Зима Прекрасная леди (19 Дек 2008 23:59)

Helga, а шут его знает... может и мало, может и много. но тебе позову )))

Дариэль Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:02)

леди Зима
а меня не зовут? я тоже хочу Настоящего мушчину)
так что я, как всегда просто буду мимо проходить... случайно)))
*намурлыкивает некогда популярный мотив*
"Хочу я замуж, замуж хочу..."

леди Зима Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:05)

девочки, я поняла - пора открывать свое брачное агентсво. авось и мужчины тогда подтянся

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:11)

ну значит арендуем помещение,обставляем (а то еще подумают,что у нас левый бизнес)...составляем базу клиентов. ну это для тех, кто придет в первых рядах...

Ксения Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:16)

девушки! предлагаю создавать темы поиска спутника форумской жизни постепенно! а то мужики начнут с жира беситься Smile

Helga Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:18)

О! Базы составлять я уже умею))))). Настрополилась на работе)))). Поручите это дело мне.
Да и помещение декарировать как-то надоть))))

ТАк, всё-таки, паладины, чего жмётесь под стеночкой? Проходите, не стесняйтесь нас приглашать Very Happy
На танец, я имею в виду! Экий народец наглый пошёл!!!

леди Зима Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:20)

о, с миру по нитке - и первое брачное агентство Дельты будет создано. верно я говорю, господа палладины?
нет, брачное агентсов, это вам не бордель, даже и не надейтесь.

Helga Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:22)

Ксения
Ладно. Права)))))
Продолжаем праздник в честь будущего бракосочетания нашей несравненной невесты!
Ура ей! Поднимаю бокал - и когда только шустрый бармен успевает его наполнять? - за здоровье и счастье! Very Happy

Дариэль Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:24)

- да, а самое-то главное я не спросила!
На когда свадьба-то назначена??

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:31)

даааааааа.......мужчин баловать низзя, наглеють моментом-с
товарисчи паладины утомились. я считаю пора вытаскивать стриптизеров, которые втихую напиваются под барной стойкой

свадьба на воскресенье в 5 по Москве, если жених не передумает Laughing

Hanaell Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:36)

В дверь протиснулся устрашающих размеров сервировочный столик, уставленный чашками с лютиками и (а как же!!!) кофеваркой.
Казалось, что столик катится сам, но при ближайшем рассмотрении можно (хоть и с трудом0 заметить пыхтящую за ним Ханаэль....
- Всем привет! Где тут невеста? ПОЗДРАВЛЯЮ! Редеют ряды незамужних дам на форуме, что не может не радовать!

Дариэль Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:47)

Shelena
надеюсь, он окажется благоразумен и сам от такого сокровища не откажется))

Hanaell
О! Кофе! Как здорово!

Helga Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:47)

Shelena писал(а):
если жених не передумает

Не позволим! Не достойно и не подобает честномукабальере от обещаний отказываться)))))
Ух, что это за звон такой??? А... Это мой будильник... Уууу... как досадно - пора бежать на другую встречу. Sad

Девочки, веселитесь без меня. Спасибо, что позвали - на свадьбу обязательно приду))))))
И не хулиганьте тут слишком сильно, а то мне завидно будет))))

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 00:52)

Hanaell, спасиба за поздравления. кофе очень кстати...погадаем =)

Дариэль, представь себе. такое возможно

Helga, обязательно приходи =) насчет хулюханства уж как получится =)

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (20 Дек 2008 08:09)

На утро, в помещение, внезапно, спокойно входить бодренький будующий "замужний кабальеро", оттаскивает пьёных паладинов, дам, стрептизёров и.. ооо.. кхм, еще чтото.. подходит к своей даме, пытается стащить с неё наглющего шкафа-паладина, который вмиг трезвеет и хочет чтото возразить.. но ведь не зря жених учил технику "1 удара" и ловким движением ладошки прямо в шею противника - паладин "выключается", а кабальеро хватает (как уже выяснилось - по своему обычаю) невесту, и тащит её в комнату дабы.. привести в чувству (: и попутно, разумеется, расстёгивает рубашку... мммм....
- дорогие гости девишника, спасибо за приличное.. и не совсем, поведение, в общем я сейчас через часик уеду в другой город, "наподелам" так что отсыпайтесь, а свою сударыню даму я сейчас... ээээ, неважно в общем что сейчас будет, но потом она як стёклышко вас всех разгонит проводит по домам (:

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (20 Дек 2008 08:12)

- и еще: удачных выходных ^_^

Ксения Прекрасная леди (20 Дек 2008 09:58)

через некоторое время после того, как жених ушел, в зал вошла Ксения. "Так-с, надо бы прибраться, - подумала она. - А то сегодня еще второй день праздновать... Свадьба-то завтра!"
Ксения на секундочку вышла, но почти сразу же вернулась, подгоняя толпу уборщиков. Раздала им ЦУ, выдала рабочий инвентарь и пошла будить дам и выгонять паладинов.
Стриптизеры медленно сползались к барной стойке, чтобы через потайной ход отправиться по домам приводить себя в порядок. Ведь на вечер ожидалось продолжение банкета!

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 12:37)

днем невеста вернулась в банкетный зал за разъяснениями.
последнее, что она помнила вчера-как заснула на руках у танцующего с ней паладина и тут нате вам, просыпается совсем в другом месте, вся помятая, взъерошенная.
увидев Ксению, невеста подбежала к ней и начала сыпать вопросами.
эй,а где все? а что вообще было-то а почему паладин,с которым я вроде танцевала, не подает признаков жизни???

попутчик Горячий кабальеро (20 Дек 2008 13:18)

Smile Осторожно заглянул попутчик, удивился настроению невесты и пошел разбиратсья с Еленой - не рано ли у нее сынок женится)) А то как то незаметил он большой любви.. А Попутчик, как извессно, БАЛЬШОЙ романтик)))

Ксения Прекрасная леди (20 Дек 2008 14:19)

все отсыпаются, паладин вовсе не безжизненный, а спит.

сынок женится не рано, все нормально Smile

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 16:39)

попутчик, а вы верите в любовь с первого взгляда
сообщения? а с родителями уже поговорили Smile

попутчик Горячий кабальеро (20 Дек 2008 16:53)

Я верю в любовь))
Но тогда причем тут посторонние палладины?
И где добрые слова о женихе?
непорядок))))

Shelena Прекрасная леди (20 Дек 2008 17:13)

ну как это причем тут паладины? нам же надо было с кем-то танцевать)))
а добрые слова о женихе будут на свадьбе =)

Hanaell Прекрасная леди (20 Дек 2008 20:14)

(отрываясь от чашки с кофе)
Попутчик!
Вам мало бюста с прошлого разу?
В палладинах Вы, шеф, замечены не были, стриптизер из вас, простите...
Так что вы тут на девишнике делаете?

Ronia Прекрасная леди (21 Дек 2008 00:37)

Вышел ежик из тумана, вынул... вилку из кармана. Спрятал вилку, вынул рюмку, быстро выкинул в кусты, главное чтобы не просек никто) Ежик распахнула (да, ежик оказался девочкой) объятия и рухнула главной виновнице на шею:
- Шеленочкааа! На кого ж ты нас, болезных, покидаешь! (почему, заразка, раньше не сказала!) Увезет тебя вертопрах с именем иноземным за леса за горы, за тридевять морей! (ты его паспотр проверила? регистрацию?)
Что молчишь милая?

Shelena Прекрасная леди (21 Дек 2008 00:50)

Шелена честно пыталась вставить хоть слово,но это достаточно трудно сделать,когда на тебя налетает ёжик(а почему ёжик?вроде всегда дракончиком была) и начинает душить,что-то при этом болтая.
Солнце,спрячь колючки и отстань от мамки(да,вам не показалось,ёжик,она же дракончик является дочерью Шелены от скрытого первого брака совсем в другой стране,но это очень долгая история). как это не сказала раньше? я тебя того самого...ну пердупердила. кто же виноват,что ты всегда все пропускаешь мимо своих прЫлестных ушек.
ты не волнуйся, я жениха проверила, тут все в порядке. ты давай лучше помоги к свадьбе готовиться, пока жених спит

Ronia Прекрасная леди (21 Дек 2008 01:07)

___Нукось-накось, покажите мне очередного отца!!!
___Ну ладно, ладно, не пугайся, дядя. Не нужОн мне отец, "я ведь взрослая уже, восемнадцать мне везде", а кое-где и больше.
___Я вообще мамку пришла поздравить. А ежиком пришлось нарядиться, чтобы через границу пропустили. Нет, не спрашивайте! Это уже совсем другая история..

___Любимая мамочка! Пусть твой новый брак будет счастливее всех твоих предыдущих романов! Пусть муж твой будет стоек, смел и устойчив к мышьяку!Пусть живет и здравствует долго и счасливо, хотя бы годик-полтора, хотя бы не инвалидом!
___Дорогой будущий муж моей мамочки! (хоть тебя здесь нет и слава черту) Желаю тебе железных нервов и мягкой сковородки! Надежных беруш и быстрой реакции!

Нет, не пугайтесь, мамочка добрая! Белая, пушистая, коготки стрижет регулярно (раза 3-4 в столетие). Я искренне желаю ей счастья!
___А себе желаю, чтобы мамочка наконец вспомнила, кто же на самом деле мой папочка. Ибо история моего появления на свет загадочна, как смерть Вельмира:

Свела судьба в одной постели артиста цирка, алкаша,
Меня...мы с ними дивно пели, хоть за душою ни гроша.
А поутру,уже проснувшись, нам стало стыдно за роман...
И мне пред мужем, что увидел такой позорнейший обман.

(с) Shelena. Избранное.

(слезая со стола:
- Штрафную мне!)

Shelena Прекрасная леди (21 Дек 2008 01:11)

Шелена уже не знала,что ей делать...падать в обморок, готовиться к разводу еще до свадьбы или же ловить несносное существо,именуемое себя дочерью

Ronia Прекрасная леди (21 Дек 2008 01:27)

Ronia наконец-то соизволила осмотреться по сторонам: ни фига себе! - чинное общество! Кофеек попивают, газетки почитывают! А это что, здоровый сон?!
От возмущения выпила чей-то стакан с чем-то и даже не заметила. Гхы-гхм, начинаем вечр поэтических чтений!

Да, девишник - это круто,
Это словно Камасутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с будующей свадьбой!..
Рюмку... То есть руку жму!

Нет, не пошло как-то! От огорчения своими поэтическими талантами выпивает чью-то бутылку с чем-то.

- Институут блаагродных девцц обЪявляет джжентльменский.. ...hic! набор!!!

Shelena Прекрасная леди (21 Дек 2008 01:35)

девочки, помогите мне пожалуйста поймать воооон того летающего дракончика, пока она тут что-нибудь не спалила...и ведь говорила ей, не пей что попало...теперь ведь пока 27 раз об стены не бумкнется, не приземлится...хотя бывают и исключения

Ronia Прекрасная леди (21 Дек 2008 01:45)

Точняк! Так долго жила среди людей, что начинаю забывать, что я оборотень. Ах как прекрасен полет дррракона! Пусть даже эта ящерица размером с теленка!
Круг-другой на лесом, лихой вираж над городом..
Так. Я одного не понимаю. Почему это мы веселимся, а муж твой будущий спит?! Почему это мужское население не активно? Где мальчишник с мулатками в торте?! Ну только не говориле мне, что девушки в торте это голдианские штучки, что у нас так не делают..
и вообще с мысли меня не сбивайте! Я и без вас собьюсь.
Девичий буууунт! Девчонки, пошли в баню! Мужскую! а?
ну пжааалуйста!

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (21 Дек 2008 10:19)

Внезапно (уже таки врывается) будущий муж, кидает сеть на дракона, попотну метнув туда же мощный транквилизатор (копьё с бутылем сонного раствора на конце - 10 драконьих доз, ниче, не сдохнет от передоза) хватает невесту, вскидывает на плечо, и тащит в свою хату..
- так! милая, это что за дела? что за бывший муж? что за дракон, и вообще, где эти объяснения были раньше?! О_о
а тем временем дракоша уже тихо спит ( Twisted Evil :-Р )

Ronia Прекрасная леди (21 Дек 2008 13:26)

Утро добрым не бывает. Однозначно.
Мысли, заразы, разбегаются. Ребра болят.. ребра, почему? вот блин, ну зачем я вчера столько пила?!
Проснулась под сеткой.. я что ночью в гамаке перевернулась?
Так, и почему я дракон? Какого черта! Столько лет конспирации под простого человека, не оборотня, и надо же было так напиться!
Вспомнила!!!!
Ну нахал!!!!!!!!!! Ну муженек!!!!!! Родную падчерицу! Ну пока я правда еще никто ему.. доз 10, наверно, полных.. так 10 доз на нормального дракона, а я-то мелочь пузатая, недоросток, ящерка, видел же.. и вообще, где все?!
А! Сегодня же свадьба! Я же все проспала! Вот стыдобища-то!!
Где? Где? Там? Не слышно никаких признаков веселья.. где же, где же...
А вдруг я все испортила?! Распустила вчера язык, и теперь он передумал жениться на маме?!?! Нет! Нет! Надо спешить, может еще не поздно все исправить!

Shelena Прекрасная леди (21 Дек 2008 13:40)

как это где объяснения? я же рассказывала...
давным давно, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве вышла я замуж и родила девочку. так как царство сказочное, доча родилась дракончиком-оборотнем. потом мы с мужем не сошлись характерами,пришлось разводиться,забирать ребенка и переезжать подальше. обосновалась я на Дельте,а дочура живет на 2 дома. то с папкой, то с мамкой

Къяра Прекрасная леди (23 Дек 2008 01:25)

- Тук, тук. Можно к вам, замужней даме? На свой девишник времени не было, так на чужом погуляю.))))

Ronia Прекрасная леди (24 Дек 2008 21:48)

А никого нету. Сижу я одна-одинешенька, курю... вот облачко-лошадка, а вот - крокодильчик...
Гости на роботу уплелись с похмельной головой, жених с невестой... похоже я им причинила одни неприятности..

Алька Прекрасная леди (24 Дек 2008 22:33)

Да ладно, зато можно посидеть. Дымных звеюшек погонять... Хотите, привидений с пляжа позову? А девичник - я так понимаю, будет еще и вторая часть? Wink

Ronia Прекрасная леди (24 Дек 2008 23:21)

А что, почему бы не позвать! Устроим туманную вечеринку, я могу шар хрустальный прикатить)
Надеюсь, что будет, если только мне все это не чудится...

Алька Прекрасная леди (24 Дек 2008 23:29)

Может, и чудится... Smile
Вон, смотри, привидения полетели! Салатовенькие и сиреневенькие... Хорошо, что барменов- стриптизеров нет. Они бы не оценили!

Къяра Прекрасная леди (25 Дек 2008 00:01)

Дааа, приведеница милые. А вот этого крокадильчика Попутчик забыл?

Алька Прекрасная леди (25 Дек 2008 00:02)

Прислал! Для вдохновения Very Happy

Къяра Прекрасная леди (25 Дек 2008 00:05)

Ааа. Здорово! а я уж было подумала, что и мне чудиться.))

Shelena Прекрасная леди (25 Дек 2008 00:42)

ага. ребенок опять обкурился до неподобающего состояния...
так самое обидное не это, а то, что с родной мамой не поделилась!!!

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (25 Дек 2008 06:06)

кашмар, вот те раз, проснулся я О_О ....

Shelena Прекрасная леди (27 Дек 2008 16:11)

короче свадьбы не будет по определенным причинам...но погуляли хорошо, всем пасиба