*** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Игровые Летописи

Risto Горячий кабальеро (23 Ноя 2008 08:59)

*** Бесконечность "Дельта". Стартовый топик.

Для начала определение понятия Бесконечности:
1.) Бесконечность - это вид ролевой игры.
2.) Бесконечность, как следует из её названия, не имеет логического конца. То есть, игра продолжается до тех пор, пока есть желающие играть и водить. Если игрок покидает игру, его либо заменяет другой игрок, либо водит, в качестве NPC, ведущий (гейм-мастер) игры. Если уходит ведущий, то его заменяет другой ведущий.
3.) В Бесконечности вы попадаете в игру "как есть", то есть, если в реале вы человек 15-и лет от роду, то и в игре будете таковым. Вопли типа "а я в реале вампир" принимаются во внимание только в том случае, если заявляющая это личность прилетит поздно ночью в квартиру к ведущему и с милой клыкастой улыбочкой повторит свои претензии. Исключением являются имена персонажей (на форуме вместо реальных имён используются ники). Так же возможны мелкие допущения, вроде прихваченного с полевой ролёвки меча.

Итак, объявляю о наборе в Бесконечность "Дельта", по книгам Оксаны Панкеевой!

Сюжет: Игроки - переселенцы, тем или иным способом попавшие на Дельту. Действие игры начинается где-то за месяц до начала первой книги. Так как из-за обвала переселенцев события в мире пошли несколько по-другому, то Ольги там не появится.

Ссылки:
Правила игры: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=99412#99412
FAQ: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3025
NGM-топик: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2989
Отзывы: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3215
Картотека: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3001
Набор ведущих: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3029

В связи с вышеперечисленными особенностями игры, время приёма заявок не ограничено. В заявке просьба указать желаемый класс (из существующих на Дельте, естественно).

Список игроков и ведущих:

Ведущая: Катран.
Игроки:
regina
Дариэль
Green
N
Огонек
Айрин
Алькварель
Лек
Samogot
ERIS
Matis
Николай
Алиса N

Triniti Прекрасная леди (28 Ноя 2008 09:07)

я бы хотела, раз в день стопудово в инете бываю.
в жизни я 22 летняя учусь в универе, живу за городом в трехэтажном домике.
что там еще в заявке писать

Risto Горячий кабальеро (28 Ноя 2008 10:45)

Triniti писал(а):
я бы хотела, раз в день стопудово в инете бываю.
в жизни я 22 летняя учусь в универе, живу за городом в трехэтажном домике.
что там еще в заявке писать


Окей. Также неплохо было бы указать желаемый класс, из существующих на Дельте. Можно мультиклас, но только двойной.

Triniti Прекрасная леди (28 Ноя 2008 17:05)

вообще хотелось бы огонь, так как по жизни строчу неудачные романы и рассказы, но видимо это не мой класс)) не цепляю я читателей
а выходит у меня больше воровская но тоже кособоко, скорее на интуитивном урвоне но я ему вечно не доверяю

вот вопрос только не убивайте меня сразу, просто романы автора я прочла на одном дыхании быстро и давно и слегка утеряла нить.. в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу ) намкните или может сслыку где это указано а то перерывать книги боюсь не сумею зачитаюсь и выпаду из боевого настроя

Lana Tuully Прекрасная леди (28 Ноя 2008 18:27)

Triniti писал(а):
в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу )

см. тему в ЛЕкциях доброго Жака
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1819&start=0

Risto Горячий кабальеро (28 Ноя 2008 22:18)

Triniti писал(а):
вообще хотелось бы огонь, так как по жизни строчу неудачные романы и рассказы, но видимо это не мой класс)) не цепляю я читателей
а выходит у меня больше воровская но тоже кособоко, скорее на интуитивном уровоне но я ему вечно не доверяю.


Понятно. Короче, как рабочий вариант будет бард-вор, а там я посмотрю по игре, может класс сменишь.

Lana Tuully писал(а):
Triniti писал(а):
в чем разница класса алхимиков и воров.. не убивайте сразу )

см. тему в ЛЕкциях доброго Жака
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1819&start=0


Блиин... Lana Tuully, вопрос первый: кто разрешил лезть вперёд ведущего? Здесь, вообще-то тема для ролёвки, и те, кто в ней не участвует, высказываются в последнюю очередь, если вообще высказываются. Вопрос второй: Что это за кривая ссылка? Был задан вполне конкретный вопрос. Если в указанном топике содержится сообщение, которое даёт ответ на поставленный вопрос, то надо было дать ссылку на сообщение. Заставлять человека перерывать всю тему в поисках истины - как минимум дурной тон. Не говоря уже о том, что на конкретный вопрос надо давать конкретный ответ. Если же вы этого делать не хотите - не засоряйте тему офтопом, здесь не карта форума.
Risto, п.32 СЗБ, самомодерация
п. 5.2 Хамство. Плюс устное предупреждение ранее. Копыто
Лиорэль

Triniti, рассказываю. Воры полагаются на интуицию, "воровской нюх", и удачу, "фарт". Им чаще везёт, чем обычным людям, они способны загодя почувствовать выгоду или опасность, легко определяют искренность собеседника, становятся незаметными. Типичные представители класса: собственно воры, те, кто их ловит, разведчики, купцы.
Алхимики же всегда полагаются на чистый научный расчёт. Луч даёт им тягу к знаниям. Они не признают случайностей, и даже в самых необъяснимых явлениях и событиях пытаются найти рациональное зерно. Типичные представители класса: учёные.

mentat Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 01:41)

Впишусь, пожалуй.
31год, Алхимик-воин

E_L_F_@ Прекрасная леди (29 Ноя 2008 13:59)

Я бы хотела играть, но не всегда буду успевать отписываться каждый день.
19 лет, студентка
класс - алхимик

Огонек Прекрасная леди (29 Ноя 2008 18:07)

Постараюсь забегать почаще!
25 лет, переводчик
Класс-алхимик-вор Wink

Крошка Ру Прекрасная леди (29 Ноя 2008 18:58)

А попробую...Smile
21 год, бард, но бард типа Ольги, сиречь вдохновения хоть отбавляй, а куда его девать - демоны знают)

Samogot Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 20:03)

и я хотю! 16 лет, учусь в школе. хочу быть магом-алхимиком, но если вдруг нельзя магом то алхимиком-вором.
опыта игры в такие вот ролевки нет, ток в РПГ на компе, но то как я понял совсем другое. гдето можно чтото почитать как играть, или по ходу понятно будет?

regina Прекрасная леди (29 Ноя 2008 21:22)

Я бы хотела поучавствовать, но 8го декабря уеду на 2й этап кубка мира по биатлону за наших болеть Smile а вернусь 17го. Если возможно вступить в игру по возвращении, я бы попробовала...

Risto Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 21:24)

mentat писал(а):
Впишусь, пожалуй.
31год, Алхимик-воин

Жестокий класс Smile Вы приняты.
E_L_F_@ писал(а):
Я бы хотела играть, но не всегда буду успевать отписываться каждый день.
19 лет, студентка
класс - алхимик

Принимаю. Раз в день, в принципе, необязательно, хотя и желательно. У всех у нас бывают проблемы с отписью, что поделать. Только имейте в виду, в случае отсутствия более 5-и дней возможна замена. Не то, чтобы я такой злобный, просто все игроки друг от друга в той или иной степени зависят. Так что, если будут серьёзные проблемы с доступом, просьба меня предупредить, хотя бы по асе.
Огонек писал(а):
Постараюсь забегать почаще!
25 лет, переводчик
Класс-алхимик-вор Wink

Типа, как Шеллар? Кому-то будет весело... Вы приняты!
Крошка Ру писал(а):
А попробую...Smile
21 год, бард, но бард типа Ольги, сиречь вдохновения хоть отбавляй, а куда его девать - демоны знают)

Уточнения излишни, всем вам учиться придётся, вопрос только в том, как долго. Принимаю.
Samogot писал(а):
и я хотю! 16 лет, учусь в школе. хочу быть магом-алхимиком, но если вдруг нельзя магом то алхимиком-вором.
опыта игры в такие вот ролевки нет, ток в РПГ на компе, но то как я понял совсем другое. гдето можно чтото почитать как играть, или по ходу понятно будет?

Да можно, почему нельзя? Просто некоторое время, пока не разовьёшь дар, будешь просто не слишком хорошим алхимиком. Но оно того стоит. Добро пожаловать! По ходу игры, я думаю, будет понятно, но во избежание казусов рассказываю общие моменты: Игрок говорит, что он делает (думает, говорит, Ведущий - что из этого вышло. Самоведение недопустимо и карается игнорированием поста. Также просьба помнить, что ты живой человек, а не машина. Человек не просто что-то делает и говорит в диалогах, он думает, испытывает эмоции, у него есть свой характер. Безликого персонажа ведущий, конечно, водить будет, но это ему неинтересно, а следовательно сам он также не будет стараться сделать игру лучше. С характером тебе проще, т. к. не надо никого изображать, ты играешь собой. Постарайся только, отыгрывать образ мыслей выбранного класса. Также прочти правила (ссылка в первом сообщении темы). Если будут вопросы - не стесняйся спрашивать, я отвечу.

Risto Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 21:28)

regina писал(а):
Я бы хотела поучавствовать, но 8го декабря уеду на 2й этап кубка мира по биатлону за наших болеть Smile а вернусь 17го. Если возможно вступить в игру по возвращении, я бы попробовала...


Начать можно уже сейчас, просто на время отсутствия, благо оно вполне определённое, я заморожу перса. Только перед отъездом не забудьте поздравить меня с ДР, а то обижусь. Smile Жду класс.

Risto Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 21:30)

Ну что ж, дамы и господа алхимики, начнём где-то сегодня в полночь Smile Ждите вводных.

Samogot Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 22:48)

спасибо за разняснения, все как я и предпологал =)
возник вопрос что такое дайсомёт и соответственно дайсы?
на щет мага я сомневался так как в книге переселенцев-магов кроме Жака и Казака небыло, да и они особый случай =)

еще вопрос? игра будет на http://www.beska.ru/ и соответственно там тож регистрироваться или паралельно тут?

regina Прекрасная леди (29 Ноя 2008 23:29)

Risto
Маг, 27 лет.

regina Прекрасная леди (29 Ноя 2008 23:33)

Risto писал(а):
Только перед отъездом не забудьте поздравить меня с ДР, а то обижусь.

Risto
А зачем Вас поздравлять с д/р так рано? Smile Обещаю, до февраля вернусь и смогу это сделать вовремя.

Зануда Горячий кабальеро (29 Ноя 2008 23:46)

Рискнуть, что ли? *почесал затылок*. А, где наша не пропадала...
27 лет, воин

Risto Горячий кабальеро (30 Ноя 2008 01:57)

Цитата:
возник вопрос что такое дайсомёт и соответственно дайсы?

Дайсы - они же кубики и кости. Но, чтобы не вызывать нездоровых ассоциаций с азартными играми, а также потому, что, например, дайс d12 (12 граней) назвать кубиком сложно, у них есть собственное название. Дайсомёт - программа для бросков виртуальных дайсов, чтобы ведущему не приходилось держать у компа коробочку с настоящими.
Цитата:
еще вопрос? игра будет на http://www.beska.ru/ и соответственно там тож регистрироваться или паралельно тут?

Данная ветка игры будет идти тут. В случае пересечения сюжетных линий двух разных игр игра будет проводиться на том форуме, представителей которого больше в группе игроков. В спорных ситуациях - так же здесь. Вообще я постараюсь держать сюжетные линии в рамках форумов, на которых они стартовали, т. к. переход части игроков отсюда на другой форум может быть плохо воспринят администрацией Дельты, а контингент игроков родительского форума с книгами Оксаны Петровны знаком пока слабо.
Цитата:
Маг, 27 лет.
Цитата:
Только перед отъездом не забудьте поздравить меня с ДР, а то обижусь.

А зачем Вас поздравлять с д/р так рано? Smile Обещаю, до февраля вернусь и смогу это сделать вовремя.

Прошу прощенья, мне показалось "8-го февраля", то бишь в мой ДР. Smile Впрочем, это дела не меняет. Добро пожаловать!
Цитата:
Рискнуть, что ли? *почесал затылок*. А, где наша не пропадала...
27 лет, воин

Ну вот и разбавили алхимиков, более-менее. Рискуйте на здоровье, Вы приняты! Smile

Risto Горячий кабальеро (30 Ноя 2008 03:13)

Triniti шла по дороге, ведущей к дому. В голове медленно появлялся набросок нового рассказа. Девушка надеялась, что хоть из этого литературного эксперимента выйдет, наконец, что-то стоящее. Целиком и полностью поглощённая своими мыслями она не заметила приближающейся опасности, пока не стало уже слишком поздно. Здоровенная бойцовская собака кинулась на девушку, целясь клыками ей в горло. "Чёрт возьми... Откуда здесь эта псина..." - Пронеслись в голове Triniti последние предсмертные мысли. В этот момент кто-то словно с силой толкнул девушку в спину.

НГМ: Ну вот и первая вводная. Короткие комментарии к постам просьба оформлять по этому образцу. Для более запущенных случаев существует NGM-топик.

Risto Горячий кабальеро (30 Ноя 2008 03:44)

Triniti, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=99973#99973

ERIS Прекрасная леди (30 Ноя 2008 17:48)

Тоже попробую поиграть. Эрис, 20 лет. класс - бард-воин. с преобладанием воина. бард скорее типа Элмара. Иногда Огонь вспыхивает ярче, но редко

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:39)

mentat уже пятый час сидел за компом на работе и воевал с последней версией Linux Ubuntu. Причиной бесславно проиграиваемых пока военных действий стали принципиальные разногласия администратора с ОС на тему "Быть или не быть беспроводному интернету?" Подлый образец африканской гуманности американских разработчиков оказался системой старой закалки и строгих правил и всяческие сомнительные, с его точки зрения, методы подключения к сети поддерживать отказывался наотрез. Увлечённый работой человек не заметил приближения гремлина, а если бы и заметил, то всё равно не понял бы, что это за странное существо и чем оно для него опасно. Спустя минуту, тело мужчины забилось в конвульсиях под разрядами тока. Он так до конца и не понял, что же произошло...

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:45)

mentat, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100070#100070

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:47)

Ельфа в очередной раз убеждалась, что море знаний - штука по определению бурная и бесконечная, так что без штурмана, под названием библиотекарь, его лучше не бороздить. Понимание этого незамысловатого факта начало приходить к девушке в тот миг, когда просмотрев порядка пятидесяти книг она так и не собрала и половины необходимого материала для реферата, до крайнего срока сдачи которого осталось три дня. А если не предъявить преподавателю сей научный труд в срок, то можно попрощаться с четвёркой за экзамен автоматом. Ельфа несмело глянула на часы, словно пытаясь отсрочить стремительно приближающееся время закрытия библиотеки. Часы честно доложили, что до часа икс осталось двадцать минут. Тяжело вздохнув, девушка перевела взгляд на оккупированный ею стол в читальном зале. Остро нуждающихся в возвращении на полки книг меньше не стало. "Делать нечего, придётся отложить продолжение поисков до завтра" - сделала логичный вывод несчастная студентка и, вооружившись первой тяжеленной стопкой в десяток книг, отправилась возвращать сию радость библиотекарше, которая, как на зло, именно сегодня занималась разборкой громадного библиотечного архива. Навести там порядок безуспешно пытались уже пятеро последних библиотекарей к ряду на протяжении последних тридцати с лишним лет. Пройдя между стеллажами, Ельфа нырнула в приоткрытую дверь.

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:52)

Ельфа, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100073#100073

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:54)

Огонек сидела за заваленным бумагами рабочим столом и мучительно переводила какую-то длинную нудную поэму с хинди на белорусский. Перевод не клеился. Четверть часа назад она застряла на сто сорок седьмом куплете и, с тех пор, мучалась, пытаясь подобрать достойную рифму. Ко всем прочим бедам, переводчицу ещё и принялись отвлекать.
- Асланбэк Ицхакавич прасил пэрэдат, что он хочэт срочна Вас видэт. - Произнёс голос за спиной у занятой работой девушки. Натренированный годами работы в спецслужбах мозг переводчицы машинально зафиксировал тот факт, что акцент поддельный - для кавказца или араба говоривший слишком каверкал русские слова.
"Ну и присниться же такое..." - Пробились в сознание мысли настоящей Огонька. - "Какие, на фиг, годы работы в спецслужбах, в моём-то возрасте?! Когда только успела? И в каких таких "спецслужбах" (Их несколько было?)? А ладно, всё равно это только сон..."

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 08:58)

Огонек, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100076#100076

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 09:04)

ERIS писал(а):
Тоже попробую поиграть. Эрис, 20 лет. класс - бард-воин. с преобладанием воина. бард скорее типа Элмара. Иногда Огонь вспыхивает ярче, но редко


Попробуй, вдруг получится... Smile Принимаю!

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 09:19)

ERIS:
(с) Да, неприятное дело сессия — долгое и нервное. Но вроде уже на финише. Это если сегодня таки все сдала. Но зато наконец купила себе все книжки из серии, так что день удался. Вот прочитаю и отсыпаться буду. А то устала страшно. А на задворках сознания вертится мысль — вот бы куда-нибудь подальше отсюда. В качестве места куда именно подальше буйная фантазия предлагала варианты — в постель дрыхнуть, куда-то на отдых в одиночку и чтоб никто не знал где я(как же меня все достало!), и как идеальный вариант -отловить маньяка и отправится на Дельту. Нет, ну есть у препода совесть - держать до последней электрички? А мне теперь иди ночью по этим переулкам! Еще и скользко. Хоть бы гитару не уронить. Хэл — лапочка. Спрашивает:'Хочешь научиться на гитаре играть?' А то сам не знает, что хочу. Ну и приносит сегодня гитару, настраивает, после чего тычет в руки с фразой:'Бери и учись'. Надо не забыть поискать какой-то самоучитель. А то аккорды есть — Хэл поделился, да и сама кое-что в нете нарыскала и распечатала сразу же — пару самых основных показал, но подробней разобраться все-таки стоит. Чем лучше разберусь в теории, тем проще будет. Тем более что не с нуля начинаю, знания из музшколы помогут.
Кстати, приду домой — надо будет форум посмотреть. А то за этой сессией совсем от жизни отстала. На одном Панкеевском форуме сижу и то... Так, а вот здесь осторожней надо. Уже прецеденты были — падала здесь, и не раз. Место как заколдованое — все падения за зиму были именно здесь. А не обойдешь, ибо в темноте — это самая освещенная дорога. Хотя насчет освещенности тоже можно поспорить. Бли-и-ин!!! Опять! Последним движением успеваю развернуться и приземлится МИМО гитары. Ой, в где это я?

НГМ: Данный пост является самовводом игрока, утверждённым ведущим.

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 14:55)

ERIS, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2996

Доминго Горячий кабальеро (1 Дек 2008 22:39)

Хотелось бы присоединиться)

18 лет, студент (юрист)

Класс, вероятнее всего, вор-бард.

Risto Горячий кабальеро (1 Дек 2008 23:21)

Доминго писал(а):
Хотелось бы присоединиться)

18 лет, студент (юрист)

Класс, вероятнее всего, вор-бард.


Окей, Вы приняты. Так как у меня висят ещё четыре вводных, то Вас вводить буду где-то завтра-послезавтра.

Risto Горячий кабальеро (2 Дек 2008 14:16)

Крошка Ру уже полдня бесцельно бродила по улицам города. Настроение было такое, что хотелось удавиться. В последнее время девушке категорически ни в чём не везло, а друзья, как на зло, не знали, куда деваться от собственных проблем. Наконец, она свернула на одну из пешеходных улиц. Атмосфера таких мест, где постоянно, и днём, и ночью, кто-нибудь пел песни и танцевал, где всегда можно было найти собеседника и банку пива и где всегда было шумно и многолюдно, заставляла хотя бы на время забыть о проблемах. Но теперь даже здесь Ру не могла найти утешения.

Risto Горячий кабальеро (2 Дек 2008 19:56)

Крошка Ру, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2999

Вот. Наконец дописал тебе песню. Smile

Risto Горячий кабальеро (2 Дек 2008 20:34)

Выкроив пару часов времени после школы, Samogot вышел на улицу покататься на скейте. Были последние тёплые дни осени, дикторша, читавшая с утра прогноз погоды на неделю, уже грозила телезрителям заморозками, дождями и мокрым снегом, так что это была последняя возможность прокатиться в этом году. Как и практически любой нормальный человек его возраста, Samogot не особо верил в дурные приметы. Но именно сегодня эти самые приметы решили доказать парню всю свою серьёзность и опасность, хотя бы и ценой жизни. Чёрная, как смоль, кошка буквально рухнула на тротуар, с нависающей карнизом ветви дерева. Юноша вздрогнул от неожиданности и потерял контроль над доской. Спустя секунду он уже лежал на дороге с неестественно вывернутой шеей. Чуть поотдаль валялись обломки переломившегося пополам скейта.

Risto Горячий кабальеро (2 Дек 2008 21:03)

Samogot, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100210#100210
Просьба не кидаться тапками, если ты не катаешься на скейте. Времени и возможностей собирать подробное досье на каждого игрока, для большей реалистичности, у меня, к сожалению, нет.

Risto Горячий кабальеро (3 Дек 2008 18:58)

"Только не смотреть вниз, только не смотреть вниз..." - Как заведённая твердила про себя Регина, с трудом карабкаясь по отвесному горному склону. Абсолютно надёжная, по заверениям дорогих друзей-альпинистов, страховка и специальные скалолазные ботинки почему-то не прибавляли девушке уверенности в собственных силах. Она тряслась от ужаса и всячески проклинала тот час, когда согласилась на авантюрное предложение этих психов - друзей, в смысле, -попробовать себя на новой стезе покорительницы вершин. Эта идея, ещё вчера казавшаяся столь заманчивой, сегодня и сейчас вызывала у Регины лишь мелкую дрожь в коленях. Странный свист и громкий хлопок, раздавшиеся сзади, застали альпинистов врасплох. Словно в ответ на пущенную какими-то туристами петарду, с вершины горы донёсся нарастающий глухой рокот...
Боги благоволят не только дуракам, но и просто новичкам, хотя, порой, их снисхождение принимает весьма странные формы. Неизвестно каким образом, но у единственной девушки в группе оборвались разом все страховочные тросы, и она получила несколько секунд отсрочки, сорвавшись со скалы впереди лавины. - "Как же жить-то хочется..." - промелькнула в голове Регины жалостливая, словно просьба, мысль.
Несколько секунд это очень мало, особенно, когда помощи ждать уже неоткуда... Но иногда, их вполне достаточно для маленького чуда, порождённого волей к жизни. Для появления прямо под девушкой зеленоватого облачка телепорта, например.

Risto Горячий кабальеро (3 Дек 2008 19:18)

Регина, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100281#100281
Просьба всё та же. Smile

Дариэль Прекрасная леди (3 Дек 2008 19:29)

Тоже рискну)
Постараюсь отписываться каждый день, возможно, кроме выходных - большой пост с телефона не напишешь...

Вопрос - отписываться только в той теме, которая по ссылке, которую вы дадите, так?

Анкета:
22 года, технолог фармацевтического производства.
Возможный класс - бард-вор

Risto Горячий кабальеро (4 Дек 2008 06:44)

Дариэль писал(а):
Тоже рискну)
Постараюсь отписываться каждый день, возможно, кроме выходных - большой пост с телефона не напишешь...

Вопрос - отписываться только в той теме, которая по ссылке, которую вы дадите, так?

Анкета:
22 года, технолог фармацевтического производства.
Возможный класс - бард-вор


Принимаю. Вводная будет завтра. Ответ положительный.
Типа, только проснулся и отвечаю в автоматическом режиме. Smile

М&Юта Прекрасная леди (4 Дек 2008 14:11)

Я к вам! тук-тук! Rolling Eyes
Данные: студентка 2 курса фак-та ВМК(вечернее отделение), 18 лет + работаю на кафедре. Класс: бард-алхимик (50/50!)... немножко страдаю раздвоением (а то и растроением! Laughing ) личности! Люблю экзотические места, стройки (желательно ночью и в веселой компании), адреналин; в одиночестве - слушаю музыку, читаю фэнтези, пишу стихи. В свободное от всего вышеперечисленного время занимаюсь самообразованием (примерно, раз в 2 месяца Twisted Evil ).
Ну что, примете в "переселенки"??? Wink

Risto Горячий кабальеро (5 Дек 2008 07:41)

Зануда никогда не был чересчур отзывчивым человеком. Он мог спокойно пройти мимо толпы попрошаек, зная, что для большинства из них это своеобразный бизнес, причём весьма прибыльный, и отыскать среди этих "бизнесменов" тех немногих людей, которым действительно нужна помощь, представляется малореальным. Никогда этот рассудительный человек и рассылкой своему контакт-листу ICQ сомнительных сообщений, вроде, "Срочно требуются деньги на дорогую операцию.", по сходным причинам. Но как любой нормальный, не зацикленный на себе человек, Зануда не мог пройти мимо того, кто оказался в смертельной опасности. Но жизнь, как известно, штука несправедливая и за добрые дела приходится, порой, платить ещё дороже, чем за преступления. Однако, человеку чести дорогу выбирать не приходится.
- Кто-нибудь! Помогите, бога ради!!! - раздался из тёмного переулка отчаянный женский крик.
Время было позднее, порядка полуночи, и никого, кроме нашего героя, рядом не оказалось. Зануда бросился на помощь, но, не пробежав ещё и половины пути, получил по затылку чем-то, как ему тогда показалось, вроде мешка с кирпичами. То есть, тупым и очень тяжёлым предметом. Наступила темнота.

Risto Горячий кабальеро (5 Дек 2008 08:32)

Зануда, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100428#100428

Risto Горячий кабальеро (5 Дек 2008 08:55)

М&Юта писал(а):
Я к вам! тук-тук! Rolling Eyes
Данные: студентка 2 курса фак-та ВМК(вечернее отделение), 18 лет + работаю на кафедре. Класс: бард-алхимик (50/50!)... немножко страдаю раздвоением (а то и растроением! Laughing ) личности! Люблю экзотические места, стройки (желательно ночью и в веселой компании), адреналин; в одиночестве - слушаю музыку, читаю фэнтези, пишу стихи. В свободное от всего вышеперечисленного время занимаюсь самообразованием (примерно, раз в 2 месяца Twisted Evil ).
Ну что, примете в "переселенки"??? Wink


Примем-примем. А ещё вывесим заявку где-нибудь в правилах, в качестве образца. Smile А то приходится писать вводные наугад, да ещё так, чтобы поуникальнее... Вводная будет... Когда-нибудь. Smile Постараюсь сегодня к вечеру, но обещать не берусь. А пообещал так уже...

Доминго Горячий кабальеро (5 Дек 2008 20:24)

Risto
Так бы и сразу!

Данные до кучи: студент-халявщик, который не учит никогда, но чует, что к чему лежит, и потому отличник) Ролевик с почти годовым стажем, любимое амплуа - пошлый и ехидный шут с припрятанной в рукаве колотушкой. Бывший геймер, поэт-любитель, а также большой любитель прекрасного пола, увеселений и природы.

regina Прекрасная леди (6 Дек 2008 23:02)

Работа: IT инженер в службе поддержки банковского программного обеспечения
Характер: спокойный, неконфликтный, легко общаюсь с любыми людьми. В быту, работе мышление рациональное, на едине со своими мыслями – неисправимый мечтатель.
Увлечения: коллекционная карточная игра MTG, рпг компьютерные, браузерные игрушки (азартна). К тому же ярый болельщик в различных видах спорта (сама не занимаюсь), но футбол не люблю Smile

Если внешность в игре тоже моделируется на основе реальной, то в аватарку временно вставляю фото. Хотя в игре, конечно же, хотелось бы выглядеть гораздо лучше Smile)

Green Горячий кабальеро (7 Дек 2008 21:55)

Интересо, давайте пробовать)
Итак, к вам пришел ленивый, наглый, чуть заносчивый, чел 22 лет отроду, до будущего переселения работал айтишником, с широким профилем.
Жизненное кредо: фихвам хороший домик, если возле ларька и с инетом по толше.
И приперлось это чудо не сам, а вместе с казематными шутками, сигаретами (думаться хоть чуть-чуть будет) и пивом (что-бы после этого думаться голова не болела)
Ага, самое главное - обещаю кучу орфографических очепяток!
И думаеться *блин, пиво кончилось, опять головные боли...*
тень здоровенная мне обеспечена.

Ну вроди так, если чего - асю написал Very Happy

Risto Горячий кабальеро (8 Дек 2008 12:06)

Доминго:
«Славный выдался денек» - подумал Доминго, с трудом устроившись стоять в переполненной маршрутке. «Зачеты нарисовали, экзамены автоматом будут – считай, до февраля каникулы». Подпирая затылком потолок, он, тем не менее, довольно ухмылялся. «Сейчас домой приеду, картошки нажарю, блинов там. Устрою праздник, а потом можно и на улицу, погулять. Или, может, взять клинок и пойти в лес, потренироваться? Хорошо живу!»
Видимо, радость его передалась водителю, и тот, не жалея газа, разогнал «Газель». Мимо проносились дома и люди, улицы и машины, сливаясь, понемногу, в нечто целое… «А ведь это опасно» - пронеслось в голове у молодого студента. – «тут ведь дороги сходятся, можно и столкнуться». Мысль мелькнула – и пропала, не успев омрачить настроение. Однако, по закону всемирного свинства…
Последнее, что он помнил, был звук страшного удара металла о металл, после чего вдруг стало трудно дышать, а белый свет растаял перед глазами…

НГМ: Данный пост является самовводом игрока, утверждённым ведущим.

Risto Горячий кабальеро (8 Дек 2008 12:11)

Green писал(а):
Интересо, давайте пробовать)
Итак, к вам пришел ленивый, наглый, чуть заносчивый, чел 22 лет отроду, до будущего переселения работал айтишником, с широким профилем.
Жизненное кредо: фихвам хороший домик, если возле ларька и с инетом по толше.
И приперлось это чудо не сам, а вместе с казематными шутками, сигаретами (думаться хоть чуть-чуть будет) и пивом (что-бы после этого думаться голова не болела)
Ага, самое главное - обещаю кучу орфографических очепяток!
И думаеться *блин, пиво кончилось, опять головные боли...*
тень здоровенная мне обеспечена.

Ну вроди так, если чего - асю написал Very Happy


Ога... Сие чудо, типа, принято в игру. Shoked
Ну, в асе своей ты меня уже видел. Smile

Risto Горячий кабальеро (8 Дек 2008 14:28)

Доминго, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100746#100746

Risto Горячий кабальеро (9 Дек 2008 13:35)

М&Юта находилась в приподнятом настроении. Ещё бы! Южный берег Крыма, середина августа, - Уже не разгар сезона, но отдохнуть вполне можно - солнышко греет, водичка тёплая, друзья, сюда с собой пригласившие, рядом... Что ещё для счастья молодой, жаждущей приключений студентке надо? Правильно, этих самых приключений, куда же без них?! Как выяснилось, Юта была не одна такая, дорогих друзей тоже за мягкое место кто-то тяпнул. Причём, судя по идеям, кто-то очень крупный, вроде мамонта... Иначе как объяснить идею прокатиться на без нормальной подготовки на катамаране, да ещё в не предназначенном для подобных развлечений месте - Рядом не было ни поста спасателей, ни волнореза. Но молодых людей такие мелочи остановить не могли, да и место подбирали специально, чтобы милиция катамаран не отобрала, прав-то нет...
Мало того, катание было решено начать вечером, в половину девятого, когда солнце уже плавно опускалось за горизонт. С третьей попытки ребята, наконец, запустили своё транспортное средство. Дальше всё пошло подозрительно гладко - мотор довольно урчал, катамаран нёсся по водной глади, расшвыривая в стороны клочья пены, морской болезни ни у кого не проявилось... Именно это подозрительное спокойствие и заставило Юту занервничать - по собственному опыту она твёрдо знала: Штиль, в чём бы он не выражался, бывает только в центре бури. Девушка оглянулась через плечо назад, благо сидела последней, и увидела такое, что у неё на секунду перехватило дыхание...
- Ребята, аврал!!! Смотрите!!!
Ребята развернули судёнышко и посмотрели. Сказать, что они были поражены увиденным, значит не сказать ничего. Берег, от которого они просто не могли далеко уплыть за такой короткий временной промежуток, виднелся узой полосой на горизонте, причём сильно севернее.

Risto Горячий кабальеро (9 Дек 2008 14:49)

М&Юта, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=100809#100809

Катран Прекрасная леди (12 Дек 2008 22:06)

Вводная для Green

Green проснулся с мыслью: «Утро добрым не бывает»,- пробравшись через баррикады спящих, отправился на кухню в поисках целительного снадобья. Ни единой субстанции подходящей под категорию жидкости в этом свинарнике не нашлось. Воды в кране и то не оказалось. Это было очень грустно и требовало быстрых и решительных действий. Для восстановления справедливости и пополнения жизненных сил Грин отправился на подвиг. Что-то героическое в этом поступке и впрямь было, поскольку поиски куртки ни к чему не привели, решено было идти, как есть, только натянув чью-то рубашку поверх футболки.
На улице пришлось взбодриться в срочном порядке, так как, явно не летний воздух, очень на этом настаивал. Не особо легкой рысью, на галоп Green был сейчас не способен, он направился через дворы к недавно открытому павильону.
На ходу проверялись все имевшиеся карманы на наличие денег, к сожалению их было немного (и карманов, и денег).
И вот уже до финиша остается не более 40 метров, Green делает финишный рывок через проезжую часть, на которую уже вышел его соперник-грузовик. Ну давай же, еще чуть-чуть, осталось совсем не много… Свист. Скрежет. Удар. Полет. Звон разбитого стекла. И не приятное торможение о холодильник с пивом. Но этого Green уже не видел, хотя и чувствовал.

Катран Прекрасная леди (12 Дек 2008 22:19)

Green

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3030

Катран Прекрасная леди (12 Дек 2008 22:36)

Вводная для Дариэль

Вообще-то это не порядок, когда юная леди возвращается домой одна после концерта. Но как известно «все мужики козлы», и порой ничего другого не остается, как заходить в подъезд, вглядываясь в темные углы и подсвечивая себе фонариком. Двери пропахшего мочой и куревом лифта уже закрывались, когда между ними появилась нога в рваном кроссовке. За обувью нарисовался и хозяин в спортивной куртке с непотушенной сигаретой и с весьма помятым лицом. Дариэль подумала… нет, она ничего не подумала, просто выдохнула, нажала кнопку и постаралась отойти от «господина» на максимально возможное расстояние. Лифт поехал.
В районе пятого этажа кабину качнуло, из-за чего попутчик повалился в самом безопасном для него направлении. Через секунду Дариэль обнаружила себя на полу под телом, свет погас. Вспоминая всю силу родного языка и нащупывая шишку на голове, начала выбираться, тело на эти поползновения не реагировало. Стоило только приподняться, как лифт качнулся снова. За чем последовал скрежет и несколько секунд невесомости.

Катран Прекрасная леди (12 Дек 2008 22:45)

Дариэль

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=101101#101101

Ruante Горячий кабальеро (15 Дек 2008 21:39)

Раньше играл в AD&D, ужасно соскучился по этому занятию и хотел бы присоединиться.

Предыстория: молодой человек, 22 года, не балованный жизнью, успел сменить несколько видов деятельности, но до сих пор не обрел себя. Огонь и Сила - две сущности, находящиеся в постоянном конфликте между собой, из-за чего их владелец несколько неустойчив в своих целях и действиях. Развитое чувство ответственности, вкупе с не менее развитым чувством лени, постоянно создают проблемы в жизни и почву для душевных терзаний. Стиль общения - меняется в зависимости от собеседников - от старорусского до русского-матерного.
Отношение к алкоголю и девушкам: пиво - да; вино - да; водка - да; девушки - да; утро - зачем?!
Перед переселением решил кардинально изменить жизнь, поборов свои страхи. Первое в очереди - прыжок с парашютом...

Risto Горячий кабальеро (15 Дек 2008 21:50)

Ruante, ты принят, добро пожаловать. Система у нас несколько отличается, но, думаю, особых проблем не будет. Ведущая - Катран.

Айрин Прекрасная леди (15 Дек 2008 21:57)

Хм...интересненько)) Опыта по ролевкам мало, но хотелось бы попробовать)))

Итак, Ирина, возраст 19 лет. Живу-поживаю в славном городе Вологда. Учусь на втором курсе Вологодского Государственного Технического Университета на электроэнергетическом факультете по специальности "электроснабжение".
По знаку зодиака скорпион и как следствие по характеру да и вообще по жизни редкостная сволочь, упряма, бесстрашна, своевольна, вспыльчива и импульсивна,весьма и весьма свободолюбива и ветрена, хорошее чувство юмора(в смысле, чернушное), непомерное самомнение и самолюбие. Внешне язва, циник, эгоистка и стерва, внутри хрупкая, ранимая и романтичная натура.
Что касается внешности, невысокая девушка, симпатичная, но не красавица. Каштановые волосы до середины спины, в настоящий момент покрашенные и отливающие красноватым оттенком, каре-зеленые глаза, меняющие свой цвет в зависимости от настроения и освещения.
Вредные привычки начисто отсутствуют(да-да, вот такая я непогрешимая, не пью, не курю, не матерюсь).
Увлечения и хобби: Хех, чем я только за свою жизнь не увлекалась, но все быстро надоедало, и потому бросала. В прошлом: попытки учиться в музыкалке, английской школе, попытки играть в теннис, плаванье, фигурное катание,верховая езда,рукопашный бой... гы..))) даже лепка из глины))) Но все это в прошлом. В настоящий момент: ролики, энкаунтер, теннис, пытаюсь самостоятельно освоить гитару,также без книжек(в основном фэнтези) и музыки(в основном рок) жить не могу, потому-то тоже к увлечениям отнесу))
Таланты:хм...ну сочиняю(пытаюсь) стихи понемногу, немного прозой на форумах балуюсь, в общем, приписывают литературный талант...как по мне, сие весьма сомнительно) Есть вроде как предрасположенность к точным наукам, но тоже под вопросом))

Класс: однозначно бард, наверно воин немного(ибо характер почище, чем у Кантора, да и к немного странным для дЭвушки увлечениям склонна)

Ну вроде все, кратенько о себе поведала)) Раз в сутки обещаюсь объявляться))
ЗЫ: Предупреждаю, маленькие посты писать не умею в принципе)))))))))))) Пол странички А-4 минимум)))))))))

Risto Горячий кабальеро (15 Дек 2008 22:24)

Айрин, спасибо за подробный кратенький рассказ и добро пожаловать! Smile Класс пока будет чисто бард, а далее возможна корректировка, на усмотрение ведущего. Ведущая - Helga.

Катран Прекрасная леди (15 Дек 2008 23:19)

Вводная для Ruante

Вечер обещал быть приятным, правда пакет был тяжелым и резал руки, но зато в нем было вино, шоколад и фрукты. Так же в наличие была девушка, к которой Ruante и направлялся. Открывая дверь парадного подъезда классической «сталинки» и пропуская вперед спутницу, молодой человека насвистывал незатейливый мотив любимой песенки.
Лифт в стиле ретро, с железной решеткой и деревянными дверцами, которые нужно закрывать самостоятельно, настраивал на романтический лад. Безусловно, этот день заканчивался очень удачно.
Бутылка уже была откупорена, и неплохое чилийское вино пригублено, а с небольшой кухни потек дурманящий запах мяса со специями, когда появилось странное ощущение тревоги. Ruante встряхнулся, сделал еще глоток вина и подошел к окну, за которым большими тяжелыми хлопьями, медленно падал снег. Наблюдать за этим умиротворяющим пейзажем ему пришлось не долго, по зданию пробежалась мелкая дрожь, дом как бы вздрогнул.
«Нет! Не сейчас, не надо!» - пронеслось в его голове, дальше был только серебристый туман и головокружение.

Катран Прекрасная леди (15 Дек 2008 23:28)

Ruante

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=101408#101408

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (16 Дек 2008 11:56)

В общем: Юрий, 18 лет, невысокий (186см) волосы русые, знак зодиака - рак, потому я спокойный, и рассудительный человек, в сложную минуту могу взять себя в руки и обдумать ситуацию, работаю в ЮНГГФ - геофизике в общем, не женат, детей нет, равно как и "бастардов" (:
Неплохо стреляю, не снайпер, но попадал со 100 метров в ворону без проблем, летом, у дедушки, да и страйкболистом я стал не так давно, там учусь тактике и опять же оттачиваю меткость..
Помимо этого почти весь этот год занимался фехтованием (вообще это "вроде как" ролевые игры, но у нас идёт упор на спарринг) и в следствие этого не слабо научился махать катаной.
не так давно писал стихи, неплохие такие стихи, учителя литературы только одобривали, а сейчас чтото вдохновения нет.. вообще хотелось бы класс "воин стрелок" если это "мультикласс" то - прошу мультикласс остальное на усматрение многоуважаемого мастера (ведущего)!

Risto Горячий кабальеро (16 Дек 2008 12:15)

yuriy_konstantinovich, где ж ты такой класс взял?? Воин, он воин и есть, чем он воюет - это уже другой вопрос. С учётом рассказанного пока будет воин, а там посмотрим, может скорректирую до воина-барда. Вобщем, ты принят! Smile Вести буду я.

Helga Прекрасная леди (16 Дек 2008 22:17)

Вводная для Айрин
Настроение было великолепным. Ну, сами посудите, с чего вдруг грустить, когда поводов для радости гораздо больше. Первое - и самое главное - удалось раздобыть денег! Не так, чтобы уж очень много, но на новую пару роликов как раз хватило. Хорошо всё-таки, что некоторые сокурсники отличаются непомерной ленью и обеспеченными родителями, которые оплачивают любимому чаду покупку "трудноисполнимых" рефератов.
Довольная девушка, аккуратно лавируя между редкими в это время дня прохожими, ехала по тротуару на новых роликовых коньках, и продумывала варианты дальнейшего развития событий. Можно было потратить остатки вырученных денег на парикмахерскую. Уже давно ведь собиралась поэкспериментировать, а можно... Придумать, чем ещё можно занять грядущий вечер она не успела.
Замечтавшись, Ирина, не обратила внимания на выбоину в тротуаре... Отчаянно стараясь удержать равновесие, девушка взмахнула руками, но это помогло слабо.
Всё произошло удручающе быстро: мелькнул синий мятый капот, взвизгнули тормоза, испуганно вскрикнула какая-то женщина...

Helga Прекрасная леди (16 Дек 2008 22:41)

Айрин
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=101550#101550

Минерва Прекрасная леди (18 Дек 2008 16:06)

А набор еще идет? Горю желанием поигратьSmile
Девушка 21 года отроду, невысокого роста, 156 см, к костям прилагается некая небольшая массаSmileрыже-русые волосы по плечи, мутно-зеленые глаза. по образованию не сложившийся программист(обучение было успешно заброшено на втором курсе). Характер: неспокойная, непоседливая, даже слегка буйная. Редко довожу до конца начатое, однако с энтузиазмом берусь за новое. Люблю чувствовать себя центром вселенной и доставать всех обитателей той самой вселенной, пока они не сделают так, как хочуSmileредко думаю, прежде чем сказать что-либо, но после долго и кропотливо пережевываю сказанное и сделанное. Буйная фантазия и хроническая ненависть к порядку.
Хобби:поэзия, рисование и самокопание.
Желаемый класс: бард-немного маг(стихийный эмпат)

Risto Горячий кабальеро (19 Дек 2008 01:47)

Минерва, набор открыт, он вообще бессрочный. Так что мы с удовольствием тебя принимаем. Вести буду я, завтра постараюсь написать тебе вводную. Класс: бард-маг. Желательно обменяться номерами ICQ или позывными Skype для связи. Всю остальную информацию, а также предложения, вопросы и пожелания просьба писать в НГМ-топик, ибо Лек уже грозится начать копытить за офтоп. Smile

Inquisitor Горячий кабальеро (22 Дек 2008 13:27)

также имею желание присоедениться
Глеб, 18 лет
Характер спокойный, неконфликтный, принципиальный - в случаях особой важности - "забываю" про дипломатичность, отстаивая убеждения до конца.
Знак зодиака - Лев, со всем вытекающим.
Навыки - программист (высшее неоконченое - 2 курс), увлекаюсь ролевыми играми, а с ними историческим фехтованием, танцами; люблю читать, особенно фентези. Нравиться рисовать, учусь играть на флейте.
В принципе все вышеперечисленное пока что - на уровне начинающего.
Из способностей другого рода - аналитический склад ума, постоянно используемый и благодаря которому разобраться в чем-либо новом, выстроить это в систему с выведенными законами - лишь дело некоторого времени.
Физические данные средние, не развитые. Но присутствует выносливость и любовь к беговым упражнениям.

Класс. Разобравшись с системой классов я нашел у себя черты воина, алхимика, барда, мистика. Но так как это ни в какие рамки не влезет выберу две части, которые мне по душе: воин-алхимик.
Также должен сказать, что из серии только-только начал читать первую часть, потому отыгрыш будет очень естественный. )

Risto Горячий кабальеро (22 Дек 2008 16:09)

Inquisitor, Вы приняты, добро пожаловать! Вести буду лично я, ибо у остальных народу и так хватает. Smile

Risto Горячий кабальеро (22 Дек 2008 18:09)

yuriy_konstantinovich никого не трогая возвращался себе спокойно с ролёвки. На улицах было уже темно, а с освещением этих самых улиц как всегда были проблемы. Идти было уже недалеко, когда сзади внезапно раздался незнакомый, тихий, леденящий душу голос:
- Защищайся!

Risto Горячий кабальеро (22 Дек 2008 18:11)

yuriy_konstantinovich, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=102298#102298

Risto Горячий кабальеро (22 Дек 2008 18:23)

Inquisitor:

Очередной вечер. Уже выпал снег, градусник за окном показывает минус четыре по цельсию. В окне видны непрерывно летящие хлопья снега, тусклые искорки окон в зданиях напротив, черные контуры города. В такой вечер хочеться уюта и тепла. Несбыточная мечта - сидеть в кресле, с книгой, укутав ноги одеялом, не беспокоясь ни о чем, просто наслаждаясь состоянием.
Но ни кресла, ни книги нет. Есть неряшливо отделаная комната общаги, со старыми, потускневшими обоями; дребезжащим при каждом порыве ветра окном, которое к тому же еще и продувает; подертой мебелью, расставленой с единственной целью - вместить как можно больше человек на этот кусочек пространства; похабные наклейки и плакаты, заполняющие все плоские поверхности.
Впрочем, сейчас я один. Сожителей уже давно не видел - двое учаться на 6 курсе, так что сто лет им не нужна эта комнатушка; один - уже вылетел, но пока на его место никого не поселили. Хотя нет, я не совсем один - на полу стоит тот, кто скрашивает одинокие вечера. Это компьютер. Старенький, но вполне способный потянуть все, что нужно для учебы и даже что-нибудь для развлечений. И вот сейчас я занят тем, что пытаюсь вернуть его к жизни - блок питания начал барахлить, надо проверить в чем проблемма. Подозреваю кулер, но не уверен. Ладно, меньше слов, больше дела. Кажеться все поставил на место... Надо проверить. Мысль мимо мозга дает команду рукам: штекер в розетку, шелчок по переключателю на блоке питания, палец вдавливает "Power". Все исправно гудит, но есть какой-то посторонний звук. Наклоняюсь, чтобы точно определить источник... и упущенная из внимания левая рука, сжимающая в руках металичесскую крышку от блока питания (провод сквозь нее пропущен был - никак нельзя было отложить, и поставить некуда - длина того самого провода не позволяла) опускаеться на плату...
Последняя мысль: "куда это подевался све...?"

НГМ: Данный пост является самовводом игрока, утверждённым ведущим.

Risto Горячий кабальеро (23 Дек 2008 10:11)

Inquisitor, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=102378#102378

Прекрасная леди (24 Дек 2008 17:02)

Созрела для эмиграции переселения.
Так как мы по никам, то пусть будет - Эн.
28 лет, рыба (плыву по течению), обезьяна (пересижу на дереве пока внизу драка)
Образование: школа с арх. уклоном, строительная академия.
Профессия: инженер-строитель
Работа: была библиотекарем, лаборантом, сейчас инженер, но не строитель.
Увлечения: бадминтон, совсем немного конный спорт, оригами, бисер, фотография, под настроение рисование.
Характер: ленива, упряма (имхо по всем вопросам, не люблю переубеждать и когда переубеждают), рассеяна, культурна, без вредных привычек, не могу отказать в помощи (особенно если могу помочь), трудно заставить делать то что не хочу, но если уже заставили - сами виноваты (буду делать очень тшааааательно и доооолго), люблю покритиковать, и не люблю когда критикуют меня.
Умения: хорошо ориентируюсь на местности, но плохо рассчитываю расстояние и время, сильно развитое пространственное мышление и фантазия (причем не всегда это на пользу), хорошо разбираюсь в чертежах, схемах, картах (кроме китайских чертежей и зашифрованных карт), конструкторское мышление, не гуманитарий, способности к языкам нет (рус., укр., немного англ.), плохо запоминаю имена и не надолго - лица.

Класс – на усмотрение ведущего.
Огонь: непостоянный, но иногда очень сильный (примерно как у Диего, когда он стену исписал), сила последующей депрессии зависит от длительности приступа вдохновения и того, удалось ли что-нибудь реализовать. Если и бард, то скорее - художник.
Луч: довольно сильный (день прошел впустую, если не узнал ничего нового), но касается только того, что мне интересно.
Тень: на уровне интуиции, деловая хватка отсутствует, в людях разбираюсь хорошо, никогда не составляю окончательного мнения о человеке, чувствую ложь.
Сила: неразвитые задатки школы чистого разума, недавно проклюнулось предсказательство, возможно стихийный эмпат.
Воин: с меня никакой, все ранения и болезни склонна примерять на себя, по этой причине не могу нанести вред другому, как и лечить; но даже мышь, загнанная в угол, может укусить кошку (так что не совсем беззащитна).

Постараюсь отписываться примерно через день, кроме выходных, праздников, каникул.

P.S. Как я поняла неохваченной осталась Хина? Не сомневаюсь, что есть ведущие, способные описать быт и традиции средневекового Китая. Но я туда вряд ли впишусь. «Женщина как тростник, под напором ветра гнется, но не ломается» - это не про меня. «Согнутый тростник может дать в лоб» - вот это про меня.

Катран Прекрасная леди (25 Дек 2008 01:35)

N

Вы приняты в игру. Ведущая Катран. Класс алхимик-маг.

Катран Прекрасная леди (26 Дек 2008 01:51)

Вводная для N

«Черт бы побрал этих друзей, пригласят на дачу, а с электрички встретить слабо, вот теперь, как хочешь N, так и добирайся в темноте», - думала девушка, выходя из вагона и убирая в карман телефон, по которому только что прослушала подробные инструкции. Как обещал владелец, загородного дома идти было не далеко, километров пять, если напрямую по льду через пруд. Нет, был, конечно, и мост, но в этом случае расстояние от «А» до «Б» увеличивалось почти вдвое.
Идти по льду N очень не хотелось, было только начало декабря, и кое-где еще виднелись серые пятна подтопленного снега. Но люди вокруг не обращали на опасность никакого внимания, смело шли по вытоптанным в снегу дорожкам. Первые метров 15 было страшновато, а потом, глядя на бодро шагающих где-то вдали аборигенов, успокоилась.
Быстро темнело, N уже не видела людей, и берег стерся. Под ногами что-то хрустнуло, потом еще раз. Она замерла, но это ее не спасло. Лед проломился, и не успевшая даже вздохнуть, девушка оказалась в холодной воде. Вещи тут же намокли и потянули ко дну, всплыть было невозможно.

Катран Прекрасная леди (26 Дек 2008 02:15)

N
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=102793#102793[/b]

Алькварель Прекрасная леди (19 Фев 2009 00:50)

Готова присоединится,если не помешаю.
Зовут Екатериной,но ник свой люблю больше.
О себе: 19 лет,второй курс универ-та, факультет международных отношений.
Знак зодиака-Дева/Змея,почти полностью им соответствую-любознательна,рассудительна,логична,начитана. Единственное отступление-излишняя эмоциональность и склонность к лени.
Навыки:пишу прозу,в первую очередь сказки,неплохо готовлю,катаюсь на фигурных коньках.
Хорошая память,способности к научному анализу. Неплохо ориентируюсь на местности. Хорошее чувство юмора,вредных привычек не имею. Добра,мила,отзывчива. В хорошем настроении. В плохом-ехидна,обидчива,вспыльчива.
Воинских умений не имею,на музыкальных инструментах не играю,рисовать не умею.
Хобби:чтение всего подряд,цветоводство и коллекционирование мышей. (Последнее дошло до такой степени,что не удивлюсь,если я и перенесусь с какой-нибудь плюшевой мышью в рукахSmile)
Появляться могу каждый день и не один раз.

Если я забыла что-то сверх важное-стучите по голове,исправлюсь.

Катран Прекрасная леди (20 Фев 2009 23:29)

Вы приняты, вводная появиться в течение выходных. Одно уточнение, какой класс вы выбрали?

Алькварель Прекрасная леди (20 Фев 2009 23:32)

Катран,алхимика.
Могу быть ещё бардом,если найдутся желающие читать прозу,написанную по канонам Альфы.

Катран Прекрасная леди (20 Фев 2009 23:35)

Алькварель


Класс алхимик-бард

Алькварель Прекрасная леди (20 Фев 2009 23:44)

Катран,премного благодарнаSmile)
Жду вводных указаний.

Катран Прекрасная леди (22 Фев 2009 22:47)

Алькварель вводная

Сон очень долго не шел в голову, Алькварель маялась, вертелась, но уснуть смогла только часа через два. И как она умудрилась позволить уговорить себя напоить, да еще и абсентом (потом, кажется, был какой-то самогон) и ночевать непонятно где осталась, и большую часть народа не знает.
Видения тоже были очень беспокойные, сначала девушка долго убегала, не от кого-то конкретного, а от ощущения, что за ней наблюдают. Причем бежать приходилось по катакомбам Второй Мировой, перепаханным взрывами полям, продираться через колючую проволоку, огибать доты и дзоты, но людей здесь не было совсем. Они появились позже, просто закрыли за беглянкой дверь, и только тогда она поняла, что находиться не на поле боя и в зоологическом музее, отовсюду на нее смотрели живыми глазами чучела животных, и еще Алькварель поняла, что убежать так и не получилось. Их было трое, они смеялись, девушке было страшно от этого смеха, но, даже понимая, что спит, проснуться не могла. Потом ее били, она вырывалась, и, кажется, это даже получилось.
Вокруг был тропический лес: большие деревья, лианы, топкая почва, зеленая полутьма. Дышать очень трудно, воздух жаркий и влажный, он прилипает, конденсируется на коже солоноватыми каплями. Затем пришла расслабленность, закружилась голова, стало совсем темно…

Катран Прекрасная леди (22 Фев 2009 22:52)

Алькварель

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=110106#110106

Matis Прекрасная леди (18 Мар 2009 13:04)

осторожненько так напрашиваюсь,
не обещаю часто быть, раз в 2-3 дня

о себе:
Инга, 26 лет, недоучившийся экономический програмер. На данный момент переводчик - секретарь.
Характер спокойный, вредный привычки присутствуют. настроение изменчивое, порой за день раз пять. Могу быть, могу просто где то сама по себе заниматься чем-то. Могу в своих фантазиях забрести в такие дебри, что без проводника не вернуться.
По гороскопу рак, очень типичный, нелегко забываю обиду, свободно чувствую себя в незнакомом месте/ обществе.

Класс, скорее бард - маг - (стихийник). Могу днями заперевшись у себя в башне кропеть над зельями и заклинаниями, неделями просижывать на балконе с гитарой в руках ( к сожалению только мечты, в жизни закончила 5 классов скрипки, хотя и в мечтах могу творить на скрипке Very Happy ), и в дымке, кипящих во дворе, придавать музыке образы.

Замужем, воспитываю кота. Cool

Risto Горячий кабальеро (18 Мар 2009 15:22)

Smile
Вы приняты!
Вести буду я, иначе Катран меня съест нафиг... Smile Вводная буде в течении ближайших трёх дней, как придумаю, куда и как вводить.

Risto Горячий кабальеро (20 Мар 2009 18:49)

Matis

Инга уже третий час тряслась в полупустом вагоне электрички, возвращаясь от подруги. Последние часа так два девушка размышляла над таинственными причинами, заставившими её отказаться от ночёвки в гостеприимном доме. Ведь завтра воскресенье, на работу не надо, так какого лешего её потянуло поздним вечером ехать домой в еле плетущемся укороченном составе, с отключённым отоплением?!
В плохо пригнанную форточку задувал холодный ветер, за окном шёл наверное последний до окончательного наступления весны мокрый снег. За окнами резко потемнело: электричка нырнула в туннель под автострадой, до конца поездки оставалось минут пять. Однако, прошла минута, другая, а туннель всё не кончался...

Risto Горячий кабальеро (20 Мар 2009 19:37)

Matis, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=114167#114167

Николай Горячий кабальеро (21 Мар 2009 23:36)

Код:
Николай, 35.
Программист.
Учусь на мастера игры :)
Маг-алхимик естессно...


Первые трое суток, в море всегда укачивает. На паруснике, конечно не так, как прикачало бы на катере, но... "ихтиандра звать" периодически приходится... Впрочем, морская болезнь - мелочь. Хуже полетевший "навигатор". Ни одного спутника не ловит. А попытка воспользоваться самодельным секстаном и часами в мобильнике, для хотя бы приблизительного определения координат, дали такие загадочные результаты, что... В общем измельчал народ со времён парусного флота. Одно хорошо - Чёрное море не бесконечно, и при таком ветре даже в длину пересекается максимум за неделю...

Risto Горячий кабальеро (22 Мар 2009 00:16)

Вводная принята. Smile Ща тебя куда нибудь засунем. Кстати, если хочешь попрактиковаться (на мастера) пиши сюда, обсудим. Smile

Risto Горячий кабальеро (22 Мар 2009 18:32)

Николай, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=114468#114468

Тинувиэль Прекрасная леди (23 Мар 2009 21:38)

Привет!
имя: Тинувиэль
возраст: 16
род занятий: учусь в школе (заканчиваю)
класс: алхимик
Хобби: читаю, занимаюсь программированием, английский учу (для себя)

До этого в подобных вещах не участвовала, но постараюсь справиться с задачей)) Смогу отписываться каждый день или через день (кроме каникул, выходных и экзаменов(но это чуть позже)) Very Happy

Risto Горячий кабальеро (24 Мар 2009 01:03)

Вы приняты, вести буду я. Вводная появится завтра-послезавтра. Только большая просьба: Если Вы на какое-то время выходите из игры, по возможности предупреждайте, пожалуйста, заранее, с указанием хотя бы примерных сроков отсутствия, чтобы мастера успели аккуратно "заморозить" Вашу ветку.

Risto Горячий кабальеро (24 Мар 2009 15:17)

Тинувиэль, мягко говоря, с большим недоверием рассматривала страничку, на которую непонятно как набрела в сети. На белом в чёрную полоску фоне расположилось тёмное табло, на котором мигала кроваво-красная надпись: "Хочешь испытать режим бога в реальной жизни?" Рядом с табло расположился анимированый переключатель - Режим Бога on/off. Чуть ниже расположилась табличка с предупреждением: "Мы не рекомендуем применять Режим Бога, если Вы не уверены в своём решении: Использование данной возможности может повлечь за собой ещё не исследованные побочные эффекты." Выглядло это всё как стандартное разводилово для детей младшего школьного возраста. Прикинув, насколько хорошо её компьютер защищён от возможной вирусной атаки, девушка решила всё же рискнуть и кликнуть на этот несчастный переключатель. Просто из любопытства, чтобы выяснить, что будет. Ничего экстраординарного или просто интересного не случилось - браузер сообщил, что не может найти страницу. Когда через три часа она укладывалась спать, Тинувиэль уже забыла об этой злосчастной страничке. А зря, как позже выяснилось...

Risto Горячий кабальеро (24 Мар 2009 16:12)

Тинувиэль, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=114858#114858

Алиса N Прекрасная леди (26 Май 2009 18:54)

А можно еще начинать играть?)
Если да, то:
Имя: Алиса
Возраст: 21 год
Род занятий: студентка, в душе - дитя цветов, пишу плохие песни и плету фенечки
Класс: бард, но очень скверный)

Катран Прекрасная леди (26 Май 2009 22:12)

Можно!
Алиса, оставь, пожалуйста, свои контакты (ICQ, Skype). Потребуется уточнить информацию для вводной.

Алиса N Прекрасная леди (27 Май 2009 10:59)

м-агент не подойдет?

Катран Прекрасная леди (29 Май 2009 20:18)

Алиса N

Вводная будет в течении выходных.

Катран Прекрасная леди (3 Июн 2009 17:37)

Алиса N

Алиса шла из института, плече грела сумка, точнее даже не сумка, а зачетка в ней. Нет, все не так, не сумка и не зачетка, а пятерка за экзамен. Настроение было такое, что хотелось летать. Если бы еще не на работу…
Легкой походкой девушка пересекла проезжую часть, и внезапно поскользнулась на какой-то лужице. Послышалась трель трамвая и скрежет колес. Сработала реакция, и, не успев толком подняться, Алиса прыгнула вперед.

Катран Прекрасная леди (3 Июн 2009 17:39)

Алиса N

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=123477#123477

Lacysky Прекрасная леди (20 Июл 2009 02:28)

Ребята, а к вам еще можно присоединиться?... Или подскажите тогда, куда можно.. Очень уж поиграть хочется..
Имя: Лани
Возраст: 19
Деятельность: студентка, исторические танцы, музыка, книги и личное творчество
Класс: маг-бард. Понимаю, сочетание дикое, так что могу смениться.
Если для связи, то номер аси: 410 310 297
Буду отвечать до 23, потом в Крым.

Катран Прекрасная леди (1 Авг 2009 21:13)

Lacysky

Присоединится можно.
По поводу класса, можешь оставить, но учти, что ни мага, ни барда толком не получится.
Вводную я на днях сделаю.

Сивка-бурка Прекрасная леди (6 Авг 2009 01:55)

Доброго всем времени суток! Примите и меня!
32 года, дизайнер вышивки, мама двоих мальчишек. Увлечения - вышивка, рукоделия всяческие, ландшафтный дизайн, немного рисую карандашом и акварелью, немного пою и играю на гитаре. Спорт - полеты на дельтаплане, верховая езда, плавание, водные походы. (Умоляю экстремальный спорт не использовать для вводной, примета ну ОЧЕНЬ дурная и непременно где-нибудь да скажется в реале).
Класс - 100%-ный бард. Огонь стабильный, но не Бог весть какой сильный, ибо хотя жизни без рукоделия не мыслю, но ухитряюсь зарабатывать на кусок хлеба, выполняя "заказы партии", то бишь работодателей.
Вот такой я забавный зверек... Wink

Катран Прекрасная леди (7 Авг 2009 12:05)

Примем. Вводная скоробудет.

Катран Прекрасная леди (7 Авг 2009 20:41)

Lacysky

Отпуск закончился, и как бы не хотелось, но лето, похоже, тоже. Мокрый ветер, морось и отсутствие солнца заставляли греться воспоминаниями о Ялте.
Засунув руки поглубже в рукава свитера Лани петляла по переулкам и дворам в направлении дома. Дача – это, конечно, хорошо, но не в такую погодку.
Девушка вывернула из очередного закоулка, и в лицо ей ударил уж очень холодный порыв ветра, но на этот раз сухой, даже морозный, заставивший зажмурится на несколько секунд.

Катран Прекрасная леди (7 Авг 2009 20:42)

Lacysky

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=134049#134049

Lecovik Горячий кабальеро (7 Авг 2009 22:36)

Имя: Лесовик, можно Лес.
Возраст: 24
Деятельность: Недоучившийся студент химиечского вуза, который только-только хотел продолжить образование, пока лоботрясничал поработал в разных местах, походник и ролевик с мелким стажем, хороший багаж знаний в разных сферах.
Класс: Алхимик-воин, есть махонький огонек и тень, но они слишком слабы, хотя иногда проявляют себя.

Катран Прекрасная леди (10 Авг 2009 08:19)

Сивка-бурка

Это началось не вдруг, это не было озарением, наоборот уже неделю Сивка-бурка мучалась, изводила бумагу, но никак не могла понять почему… Почему этот унылый не впечатляющий пейзаж не дает ей покоя.
Тундровая степь, жухлая трава, мелкий кустарник с темными ягодами, низкорослые корявые деревца, низкое давящее небо без солнца. Чего-то не хватало девушке в этой картинке, что-то должно было там произойти, появиться. Не то что бы думать об этом приходилось постоянно, но и не думать, тоже не получалось.
Уложив деток спать, Сивка снова мучила уже поднадоевшую картинку, на фоне мрачного неба стал вырисовываться силуэт. Ни какая-нибудь туземка или грозная воительница, а простая женщина, которая вот уж совсем там была не к месту.

Катран Прекрасная леди (10 Авг 2009 08:21)

Сивка-бурка

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=134385#134385

Катран Прекрасная леди (10 Авг 2009 08:23)

Lecovik
Очень приятно чувствовать себя уставшим не от муторной работы, а от активно проведенного weekend'а. Лесовик возвращался домой в весьма благодушном расположении духа, он был доволен собой, и даже мысль о предстоящих трудовых подвигах не слишком портила картину.
От сумбурных, но приятных мыслей молодого человека отвлек истошный женский крик. Лес даже не успел осознать, что бы это могло значить и стоит ли это выяснять, как на него из подворотни вылетело юное существо в разорванных брючках. Леди так технично вцепилась в руку, что отделить инородное тело возможно было, пожалуй, лишь хирургическим путем.
Причина девиантного поведения гражданки ждать себя тоже не заставила, с недобрым лаем и визгом на тротуар высыпала свора собак. Зверюги замерли только на секунду, на глазок определяя вероятность успеха, и кинулись на людей…

Катран Прекрасная леди (10 Авг 2009 08:24)

Lecovik

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=134388#134388

Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро (8 Сен 2009 23:34)

Перс.
Дмитрий, 19 лет. студент-медик. Физически не очень силен, зато неплохо соображает. Старается всегда и в любой ситуации держать себя в руках и называет себя "пофигист оптимистического толка".
Класс: мистик-врачеватель со средним Лучом и довольно крепкой Верой.

Катран Прекрасная леди (8 Сен 2009 23:45)

Знахарь Дмитрий

Принято, вводная на днях будет. Мне в личку, плиз, инфу о увлечениях, способности к языкам, содержимое карманов/сумки, что всегда есть при себе.

Катран Прекрасная леди (14 Сен 2009 20:59)

Знахарь Дмитрий

Наверно, покупки все-таки не мужское дело. Не так уж много представителей сильного пола получают от этого удовольствие, особенно если предстоит несколько часов своей единственной и неповторимой жизни провести в рыночной толчее. Но, как мы все знаем, есть одно жуткое слово «надо».
Дмитрий проходил по очередному ряду, где торговали всем, чем можно от мороженой рыбы и деталей унитазов, до пресловутых китайских тряпок и эквадорских бананов. Устало поглядывая по сторонам и уже ничего не желая, молодой человек плелся на выход, когда его внимание привлекла старуха-китаянка. Она была одета в длинный до пола плащ с капюшоном, в руках держала небольшой кожаный мешок. Несколько раз бабуля мелькала где-то впереди, а потом парень увидел, как она рассматривает нескольких подростков, которые стояли как раз между свадебными платьями и искусственными цветами. Может, и не обратил бы Знахарь на них внимания, если бы на каждом из пацанов не красовались колодки, а старух не рассматривала так внимательно их зубы

Катран Прекрасная леди (14 Сен 2009 20:59)

Знахарь Дмитрий

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=138449#138449

Анориэль Прекрасная леди (22 Окт 2009 22:08)

Можно влезть? -)

19 лет. Студентка-отличница третьего курса иняза.
Очень увлечена различными языками, особенно в переводческом аспекте.
Наличествует домашнее музыкальное образование, вообще интерес к музыке.
Характер достаточно уравновешенный, хотя быв нешне. Улыбчивая, отзывчивая, а когда грустная, предпочитаю забиться в дальний угол и никому настроение не портить.
Класс: маг-бард.
Магии не совсем безуспешно пыталась учиться, у кого придётся. Есть склонность к стихиям воздуха и воды и немного к целительству.
Из творчества склонна к поэзии и музыке. Первое получается лучше. Но Огонь довольно неровный - то полгода ничего, то чуть ли не целая тетрадь за неделю. Да, и ещё рукоделие, если это можно отнести в эту степь.

Как-то так)

Катран Прекрасная леди (22 Окт 2009 22:52)

Анориэль

Принято! Конкретнее про языки (какие и насколько хорошо). В чем и с чем обычно ходишь.

Все это можно здесь, а можно мне в личку.

Катран Прекрасная леди (30 Окт 2009 21:18)

Анориэль

Права была мама, когда говорила, что нечего по темноте таскаться. Но разве уже совсем взрослой и самостоятельной девушке есть какое-то дело до глупых родительских переживаний. А вот послушалась бы ее Анориэль, глядишь, и люк бы заметила, но было уже поздно думать. Оставалось только падать, очень долго падать вниз. Так долго, что и в глазах уже рябило, и ощущение полета куда-то пропало.

Катран Прекрасная леди (30 Окт 2009 21:19)

Анориэль

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=145614#145614

Матика Физос Прекрасная леди (1 Ноя 2009 17:36)

Я хочу играть. Но я смогу приходить примерно раз в неделю. Я школьница. Хотелось бы быть боевым магом - бардом, но понимаю, что невозможно. Так что мой класс: бард- алхимик.

Катран Прекрасная леди (2 Ноя 2009 21:17)

Матика Физос

Подробнее о себе, пожалуйста. Возраст, город, интересы, в какой сфере хочешь развиваться (в плане наук), стандартный набор вещей в сумке и одежда.

Матика Физос Прекрасная леди (3 Ноя 2009 18:57)

Мне 13 и учусь в 7 классе. Живу на окраине Москвы. Увлекаюсь математикой, физикой, информатикой (сестра считает, что я помешана на школе), играю на флейте, обожаю разные фантастические книги и фильмы. Пытаюсь научиться кататься на скейте. Ношу чёрные удобные джинсы, чёрные лаковые сапоги с вставками, сделанными под кракодиловую кожу, рыжую куртку. Обычно в портфеле: учебники, флейта, что-нибудь перекусить и попить, мобильник и много всего.

Просто Бард-Бродяга Прекрасная леди (5 Ноя 2009 16:53)

20 лет, студент, бард-вор

Катран Прекрасная леди (10 Ноя 2009 00:29)

Просто Бард-Бродяга

Возьмите пример написания заявки с образца выше. Если более развернутое описание будет, мастеру станет проще писать вводную. Спасибо.

Вводную писать будет Эльфа, она будет вашим мастером.

Катран Прекрасная леди (12 Ноя 2009 22:04)

Матика Физос

Матика Физос сегодня была не в лучшем настроении, как это обычно бывает, когда начинаешь заболевать. Сосредоточится на новой теме или хотя бы слушать, что говорит учитель, не получалось. Выходить из класса на перемену тоже не хотелось, поэтому девочка сидела в кабинете одна, разрисовывая тетрадный лист какими-то каракулями. Бившаяся в окно птица привлекла к себе внимание. Матика подошла к подоконнику, а в следующий момент на нее полетели стекла. Мелкие и крупные осколки сыпались и резали лицо и руки, а вслед за ними начала подать на голову рама.

Катран Прекрасная леди (12 Ноя 2009 22:06)

Матика Физос

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=146576#146576

Просто Бард-Бродяга Прекрасная леди (17 Ноя 2009 22:45)

Кострома, 20 лет, студентка, люблю музыку ( сама гитаристка ) и литературу. ношу обычно джинсы посвободнее, рубашку и ботинки/кроссовки ( в зависимости от сезона и желаемой степени производимых мной шумовых эффектов). в сумке - ручка, бумага, медиаторы, зарядка от МР3 плеера и много всякого хлама на дне, который не выгребался оттуда с последней стирки.

E_L_F_@ Прекрасная леди (22 Ноя 2009 19:48)

Просто Бард-Бродяга
Барабанщик в последний раз изобразил пародию на соло, и в динамиках заиграла запись Земфиры. Шумная компания с бокового столика начала громко выяснять, принесут ли им счет, девочки-старшеклассницы пропрыгавшие весь концерт у сцены, потянулись к выходу. Бард-бродяга вздохнула и тоже взялась за сумку.
Денег сегодня едва хватило на билет, что уж говорить даже о паршивом коктейльчике, которого сегодня - как не кстати - очень уж хотелось. Прославленная московская группа, билеты на которую были распроданы за три дня, оказалась вовсе не так хороша, как в записи, особенно же лажал гитарист.
Пьяный, обкуренный в хлам и, кажется, вообще впервые увидевший гитару урод!
Последняя далеко не добрая мысль имела и логическое продолжение: Бродяга бы сыграла не просто не хуже (хуже просто невозможно), но гораздо, гораздо лучше.
И получила бы деньги за концерт, и не добиралась бы полчаса домой пешком по темным улицам...
- Девушка! Да-да, вы.
Она обернулась. Возле столика стояла смущенная официантка.

E_L_F_@ Прекрасная леди (22 Ноя 2009 20:03)

Просто Бард-Бродяга
- Девушка, вы случайно не музыкант?
Бард-Бродяга удивленно кивнула.
- Я просто вас в прошлый раз видела в клубе с гитарой. А теперь эти пьяные чудовища кричат, что вынь им да положь нормального гитариста, который научит их, простите, урода, играть.
Пьяные чудовища? Образно, но... верно. И гитарист у них действительно аховый.
Бродяга сгребла сумку и поспешила за официанткой.
Гримерка клуба находилась в подвале, а стертые ступеньки были необычайно скользкими. В общем, ничего удивительного в том, что в конце концов она навернулась с лестницы и, собирая все твердые поверхности коленками, локтями и головой, полетела вниз.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=147465#147465

Seekerofthewind Горячий кабальеро (14 Дек 2009 05:08)

Новосибирск, 20 лет, студент-биолог, любит готовить, читать фэнтези, фантастику, книги по философии, этнографии и оккультизму, знаком с приёмами первой помощи, знает травничество и неплохо дерётся, говорит по-английски свободно, имеет острый слух. Носит разношенные джинсы, удобные лёгкие ботинки, простую чёрную футболку, чёрный свитер, кожаную куртку, хайратник. При себе носит книги "Кольцо Времени" и "Книга о вкусной и здоровой пище", многофункцианальный нож, иголку с ниткой, малую аптечку (бинт, пластырь, марганцовка, простейшие лекарства), зажигалку, леску, флягу с настойкой на пустырнике. Регулярно ездит в леса за уединением, для тренировок и сбора трав.
Класс- Мистик (Тольтек). Способности: Видение, Эмпатия, Малое Исцеление, Малая Невидимость.

Катран Прекрасная леди (16 Дек 2009 23:05)

Seekerofthewind
Отлично, только класс забыл маг-мистик?
И еще, как можно сокращать твой ник?

Seekerofthewind Горячий кабальеро (17 Дек 2009 02:18)

Просто Ловец. Если и маг, но неклассический. Во всех системных отношениях- мистик. Не очень опытный, но вы ведь не против развития способностей со временем? Обет- трезвость.

Катран Прекрасная леди (21 Дек 2009 01:44)

Seekerofthewind

Когда средь бела дня не в самом темном переулке натыкаешься на массовую разборку нетрезвого люда, это наводит на мысли. Однако мыслить, в общем-то, совсем некогда, потому что, кажется, ты уже замечен.
Жлобина подошел вразвалочку, не смотря на то, что за его спиной вовсю кипела драка. Стандартный вопрос, про дай закурить, ответа не подразумевал. Как оказывается просто лишить человека сознания.

Катран Прекрасная леди (21 Дек 2009 01:50)

Seekerofthewind

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3691

Astarda Прекрасная леди (5 Фев 2010 19:21)

А можно тоже с вами? Правда я новенькая тут)

21 год, студентка, работаю специалистом ИТ отдела))), иногда хватает фантазии писать разные рассказы...фантазийные... сестре нравиться... очень эмоциональная.... так что думаю тут с классом все понятно, бард-вор.....Обычно ношу джинсы и рубашки и сапоги до колен) На голове сейчас рыжие волосы, а обычный цвет каштановый.... не много не уверена в себе...с собой всегда таскает огромную суммку-авоську, в которой лежит много чего, начиная с помады, заканчивая видео-карточкой...

Тинка Прекрасная леди (10 Фев 2010 15:52)

ну может я тоже попробую)а то с графоманством как на пляже не особо дружу))
итак,я студентка эконом.факультета,19 лет. класс - бард(на Альфе - фотограф)

Катран Прекрасная леди (13 Фев 2010 23:45)

Astarda

До весны осталось совсем немного, пожалуй, только осознание этого заставляло Астарду вылезать по утрам из-под одеяла. Но от промозглого ветра не спасало совсем.
Засунув руки поглубже в рукава свитера девушка петляла по переулкам и дворам. Вывернула из очередного закоулка, и в лицо ей ударил уж очень холодный порыв ветра, но на этот раз сухой, даже морозный, заставивший зажмурится на несколько секунд.

Катран Прекрасная леди (13 Фев 2010 23:51)

Тинка

Если можно чуть подробнее о себе. Можно написать по примеру Astarda.

Фотографируете профессионально или для себя?

Катран Прекрасная леди (14 Фев 2010 02:16)

Astarda

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=157630#157630

Volchitsa Прекрасная леди (26 Фев 2010 01:40)

Добрый вечер. Примите новенькую? Я еще не дочитала 5ую книгу, но я быстро читаю.
Пара слов о себе. Родилась и живу в Москве, 25 лет, девушка. образование - английская спецшкола, потом иняз. В итоге знаю английский и не очень французский.
Работаю секретарем\личным ассистентом. Подрабатываю частным репетитором английского, многие говорят, что неплохо объясняю, не только языки, но вообще все, что сама умею и знаю.
Люблю общаться с людьми, хотя по работе получается проще, чем по жизни. По жизни я поначалу прячусь за маской холодности и молчания. Со знакомыми чувствую себя раскованно и спокойно. не люблю компании больше 5 человек.
Стараюсь не цепляться за мораль общества и вполне лояльно отношусь ко многим отступлениям от "нормы" - такими как гомосексуализм, трансвестизм и прочее.
Замечала стихийные проявления эмпатии и интуиции, редко - вещие сны.
Увлечения - книги, прогулки по городу, верховая езда, танцы (для меня танец сродни песне. в нем я выплескиваю свои эмоции), иногда пишу короткие рассказы.
внешность - светлая кожа, голубые глаза, волосы вьющиеся рыжие, стрижка - короткое каре.
Обычно ношу джинсы, блузки с глубоким вырезом, туфли или сапоги на каблуках. В сумочке - обычный женский бардак - документы, телефон, кпк, кошелек, косметика, духи и пр.
Класс – алхимик-бард

Meo Горячий кабальеро (16 Мар 2010 23:16)

Доброе время суток.
Хочу поучаствовать.

Краткое досье: родился в Киеве, учился в музыкальной школе три года, класс скрипки и фортепиано, но решил бросить. Итого 3 года школы, играл хорошо как на 8-милетнего. Закончил университет как магистр со специальностью «ИТ проектирование». Работал системным администратором в небольшом банке три года. Потом женился. В данный момент нахожусь в Вашингтоне (разница во времени). Также занимался два года ирландскими танцами. Плюс к тому сертификат на 4 и 3 уровень Но-рёку шикен (международного экзамена на владение японским языком, что в переводе на конкретное знание языка: могу понять, слегка поговорить, читать, правда, не могу, поскольку из-за природной лени не знаю много иероглифов). Занимался каллиграфией два года. Изредка пишу короткие сказки. Сейчас мне 24.

Внешность: рост 180, остальное слева на аватаре. Глаза серо-голубые. В одежде люблю рубашки.

Класс судя по всему: бард-вор.

Очень полагаюсь на удачу, и чувства «задницы», сиречь шестое. Обычно молчалив. Почти всегда произвожу положительные впечатления сродни эффекту «кавая».

Росмерта Прекрасная леди (27 Мар 2010 13:55)

Привет! Ни фига не поняла, но очень интересно. Примите и меня, плиз.
Живу в Одессе, 37 лет, историк-препод, класс - бард-алхимик (как много нас таких, оказывается!).
Ношу - первое, что под руку попадется, брюки предпочтительно с точки зрения удобства, но не обязательно. Пою - для узкого круга, рисую - неплохо, но редко, стихи - забросила, проза - и не начинала (только мысленно), ручная работа с нитками - любая и вполне прилично, историческая реконструкция - тоже опыт имеется. Читаю - постоянно, даже во сне, все подряд, но фэнтази - чаще. В сумке может оказаться все что угодно, кроме косметики, - от зонтика и прошлогодних театральных билетов до банки пива и средневекового кинжала.
В доме и в голове - почти одинаковый неисстребимый бардак. Дико завидую Этель, но в реале настолько свободно себя вести не отваживаюсь. Может, в игре получится.

Катран Прекрасная леди (27 Мар 2010 23:34)

Вот я и до вас добралась. Вводные дам всем до вторника включительно.
Ребят, что-то с классами вы намутили сильно. Мне конечно все равно, но вы представляете как вы эти классы отыгравать будите? Я вот слабо.
Один доп вопрос не для игры, а для меня: Раньше этим делом (словесками) баловались и на каком уровне (играл один раз, играю часто, мастер).
Росмерта, по вас я уже поняла - будем учиться)))

Volchitsa Прекрасная леди (28 Мар 2010 01:58)

Катран
Честно задумалась над своим классом, но что-то одно оставить не смогла. Я буду всеми силами стараться вытянуть то, что заявила.
играю время от времени (пару-тройку раз в неделю) вот уже лет 5. большей частью в аське, раньше играла на паре форумов.

Meo Горячий кабальеро (28 Мар 2010 04:57)

Катран
Доброе время суток! =)

Что конкретно сложного в отыгрывании класса бард-вор? в принципе можно взять например "алхимик-вор" с тем же успехом. Уж неуемную любознательность и нюх отыграю как-то.

Насчет опыта, играл в настольные рпг, но мастера были в обоих случаях не самые лучшие. В форумной версии думаю спокойно разберусь, благо примеров вон сколько топиков... ну и открыт для критики, да.

Росмерта Прекрасная леди (28 Мар 2010 11:47)

Катран
Тут уж ничего не подалешь, именно бард-алхимик (в таком порядке). Класс определился давно, еще после первых трех книг, и изменить не выйдет. Это по жизни - постоянные столкновения огня с научной логикой.
Играть - действительно еще никогда не играла, но пройти мимо Дельты не смогла. Буду стараться.

Катран Прекрасная леди (29 Мар 2010 22:57)

Росмерта

Как-то так само собой получилось, что Росмерта уже второй день болталась без дела по городу. Точнее, выходя из дома, она искренне полагала, что очень занята и сильно спешит. Но назначенные встречи одна за другой срывались по форс-мажорным обстоятельствам и совершенно не зависящим ни от кого причинам. Вот и приходилось девушке вновь и вновь оказываться на слякотных улицах, раздумывая, куда бы податься.
Убивая время, Росмерта оказалась в какой-то кофейне. "А главное тепло и сухо!" Но радость была недолгой, ибо «тепло» превратилось в «жарко» и «нестерпимо душно». Сердце неприятно кольнуло, еще раз. А вот затем судорога, казалось, скрутила все внутри. Вздохнуть не получается, боль не выносимая, в ушах пронзительно звенит.


http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=162260#162260

Катран Прекрасная леди (29 Мар 2010 23:04)

Meo

Мео, привычно быстрым взглядом пробегал полки супермаркета, соображая, что еще надо купить. Остановился у разглядывая этикетку, когда по нога всем своим не маленьким весом проехалась тележка нагруженная не только продуктами но и деться большей темнокожей женщины. «Простите, ради Бога!» - она всплеснула руками. Что-то странно е прозвучало в ее ответе, но молодой человек не обратил на это внимания, вернувшись к изучаемому продукту. Когда парень находился, он снова был атакован, в спину внезапно что-то врезалось. Мео, кажется, даже ругнулся, оборачиваясь. Опять она… «Извините, извините» - бормотала женщина. «Какой дядя сердитый» - пискнула девочка, держась за мамину юбку. Подавив злость, он вышел из магазина, и именно здесь его прошибло…А ведь говорили они по-русски… Развернулся, уставившись на стеклянные двери, и не заметил летящий по парковке на всех парах Джип.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=162262#162262

Старик Похабыч Горячий кабальеро (9 Апр 2010 19:38)

А новеньких еще принимают? Wink Опыт словесок минимальный к сожалению...

С учетом некоторых моментов прошлого в качестве класса наверное получилось бы нечто вроде воина-алхимика (причем алхимик весьма посредственный). Rolling Eyes Или воин-вор. Вор тоже не особо сильный.

P.S. Если развернуть немного подробнее...
38 лет. Живу в Москве. Год назад развелся после 10 лет брака. Бездетен. По молодости отличался повышенным авантюризмом - служил в армии, был наемником (точнее добровольцем) на парочке локальных войн, участвовал в деятельности некоторых ультраправых организаций. Опыт...специфический. Со временем несколько остепенился, сейчас спокойный как удав сисадмин в одной крупной конторе. Хотя могу завестись по некоторым принципиальным для себя вопросам до серьезной ругани и даже рукоприкладства. Крайне негативно отношусь к "ура-патриотам", "шапкозакидателям" и прочим "куклам из Страны Отцов" (читай "Обитаемый Остров"). Периодически занимаюсь тем, что издеваюсь над данной публикой на некоторых интернет-ресурсах (стыдно конечно, но данные особи очень часто отличаются крайней степенью дурости). Вообще не люблю воинствующих и инициативных дураков. В отношении к жизни крайне старомоден - верю в верную дружбу, преданную любовь, честность, верность данному слову. "Старорежимное воспитание" одним словом. Имею странное сочетание сентиментальности (мокнут глаза при просмотре "В бой идут одни старики") и жесткости доходящей иногда до жестокости (тут лучше без подробностей). В дополнение к юношескому авантюризму - несмотря на него не забывал про очень хороший принцип "Прежде чем войти - подумай как будешь оттуда выходить". Военный опыт крепко накрепко привил золотое правило "в комнату входят только вдвоем - сначала граната, потом ты". Вот как то так. Несколько сумбурно получилось, но возможно мастерам будет проще составить обо мне представление. И еще будет просьба - если возможно, стартовать меня на Дельте, переселенцем. Embarassed

Volchitsa Прекрасная леди (17 Апр 2010 17:42)

Старик Похабыч
Обычный день. Только среда, а кажется, что, как минимум, четверг. Начальство куда-то уехало по делам особой важности, поэтому можно было уйти немного пораньше, чтобы зайти в банк и оплатить, наконец, эти несчастные квитанции.
В банке, естественно, очередь. Павел оглядел людей, пристроился в наиболее перспективную по скорости движения, открыл книгу и отстранился от окружающей действительности. И, как оказалось, зря.
Впоследствии многие свидетели чрезвычайного происшествия говорили, что все было очень похоже на то, как это бывает в фильмах - в банк ворвались молодые люди в камуфляже и черных масках с оружием наперевес и криками: "Это ограбление! Никому не двигаться!" Один из молодчиков схватил крайнего в очереди, и это оказался Павел. Наверное, что-то пошло не так, или мужчина с пистолетом слишком нервничал, но палец слишком сильно надавил на курок и, мир взорвался калейдоскопом осколков.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3833

тамара Прекрасная леди (2 Июн 2010 13:43)

я хотела бы вступить в игу))) класс маг-вор

зая Прекрасная леди (6 Июн 2010 21:09)

ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ

Кассандра Прекрасная леди (15 Июн 2010 11:41)

И еще один доброволец прыгает на месте, тянет руку как первоклашка) Да, это я х)
Мне аж целых 18 лет, и мне кажется, что это безумно много. Я же еще так много не успела, а впереди еще 2-3 свободных лета...да каких же свободных, если я уже на это хочу устроиться поработать?
Я нахожусь в вечном поиске жанра - то хожу на фортепьяно, бросаю из-за переезда...часто прихожу в художественные школы, но опять же - переезды, переезды, переезды...все портят, заставляют забывать старых друзей и любимые места. Чтобы продержаться в Москве нужно повзрослеть. Посмотреть на уходящую в ночную смену маму, посчитать копейки, с трудом набирая на хлеб, пойти до ломбарда и сдать крестик и мамины обручальные кольца. Сейчас все в прошлом, хотя нет-нет, а вспомнится эта бедность, донашивание старых вещей за братом и сестрой, желание купить хотя бы немного ирисок - и отсутствие денег на самое необходимое.
Помогала семья...семья, где все дружат, где нет криков и побоев, где завтракают все вместе и допоздна смотрят фильмы, собравшись впятером на маленьком диване. Я до сих пор люблю и ценю свою семью, у меня не было даже того переходного периода, когда детей жутко раздражают их родители.
Может из-за воспитания так получилось, но у меня разум алхимика и сердце барда. Я вечно влюбляюсь в самых неподходящих личностей, танцую в метро, следую своему сердцу, живу чисто на одних эмоциях...но когда те, в кого ты влюблен, оказываются лжецами, а на эмоциях ты натворил такого, что и подумать страшно - включается разум и начинает все разгребать. Обдумывать, строить планы, жизнь начинает представляться в качестве огромной таблице, где просчитаны все варианты ближайшего будущего, свои действия и возможные реакции на них семьи и друзей.
Но проходит время, в которое правит разум, и снова включается сердце и эмоции и я снова гуляю по подворотням, пытаюсь научиться играть на гитаре, написать пьесу, отправляю стихи в стол (не дай бог кто прочтет эти "шыдевры"), громко распеваю песни экспромтом, бегу заниматься фехтованием (и бросаю ровно через месяц), бегу на карате (выдерживаю полгода), на рукопашку (отбиваю все что можно и ломаю руку партнеру, поэтому опять сбегаю), творю вокруг себя хаос и рисую на стенах. В общем, жизнь моя сумбурна и слегка сумасшедша, поэтому у меня всего 2 друга и очень мало приятелей.
В данный момент я готовлюсь к сессии (у меня завтра экзамен хд ), нахожусь в легкой меланхолии по поводу очередной закончившейся любви (целых 9 месяцев, невероятный рекорд для меня), пытаюсь игнорировать бывшую, надоедающую звонками и жутко скучаю в одиночестве в квартире, временами срываясь к друзьям на попойки.

Катран Прекрасная леди (16 Июн 2010 23:30)

тамара
зая

Прошу чуть-чуть о себе рассказать и выбрать классы

Катран Прекрасная леди (16 Июн 2010 23:31)

Кассандра

увидела, прочитала, пока думаю, скоро будет вводная

ElvenQween  (17 Июн 2010 01:59)

Можно к вам? 17 лет, класс... ммм... алхимик-бард, скорее всего. (Если такая адская смесь вообще бывает). Отличаюсь любознательностью, умна, скромна и мечтаю о славе. Пишу стихи, но вдохновение приходит редко, а сие шедевры художественной литературы читаю только бабушке с дедушкой и выставляю в сети. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием, соответственно худо-бедно играть умею. Среднюю школу также успешно закончила, даже медальку золотую получила. Еще могу добавить, что в общении застенчива, в незнакомой компании больше молчу и слушаю, раскрываюсь только с близкими друзьями. Людей отталкиваю тяжелым характером, некоторые считают меня занудой.
Опыта игры в ролевых нет, но уже давно горю желанием с чего-то начать. Очень хотела бы приобрести силу, но, видно, не судьба Rolling Eyes

Кассандра Прекрасная леди (15 Июл 2010 16:28)

Простите, но когда уже будет вводная?
Меня давно терзает смутное сомнение что обо мне забыли хд

Бродяга Горячий кабальеро (27 Янв 2011 13:43)

Хао!

21 год. С 13 лет занимаюсь историческим фехтованием и стрельбой из лука. С 18 страйболом. По образованию актёр драм. театра, литкритик, сисадмин (незаконченные) и юрист (диплом). Младший лейтенант милиции.

Предпочтительный класс маг-вор. И, кстати, можно будет в процессе игры получить третий класс?

Бродяга Горячий кабальеро (14 Фев 2011 13:40)

Игра, по-видимому, трагически скончалась...

LadyRo Прекрасная леди (18 Мар 2011 02:55)

Господа, а в игру еще не поздно включиться? Я бы очень хотела попробовать.

Risto Горячий кабальеро (18 Мар 2011 03:39)

LadyRo, не поздно)

LadyRo Прекрасная леди (18 Мар 2011 11:48)

Тогда представлюсь, да?
37 лет, есть муж и сын-подросток. Программист по образованию и призванию. На досуге пишу истории, играю в самодеятельном театре, рукодельничаю всячески. Класс... слишком эмоциональна и склонна полагаться на интуицию для настоящего алхимика, слишком математик для настоящего барда, вобщем, нечто среднее Smile

Risto Горячий кабальеро (18 Мар 2011 15:32)

Ну кто, скажите, кто придумал располагать тренировочный полигон милиции в сотне км от города?! Добираться только в одну сторону -- три часа на еле плетущейся электричке. Однако делать нечего: Очередная реформа МВД грозила очередными показатьльными чистками "не пригодных" и "некомпитентных", так что Бродяге приходилось внеочерёдно пересдавать все нормативы, доказывая, что он не верблюд. А теперь трястись в холодной электричке, возвращаясь домой в половине десятого вечера.
В плохо пригнанную форточку задувал холодный ветер, на улице шёл наверное последний до окончательного наступления весны мокрый снег. За окнами резко потемнело: электричка нырнула в туннель под автострадой, до конца поездки оставалось минут пять. Однако, прошла минута, другая, а туннель всё не кончался...

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3216

Risto Горячий кабальеро (18 Мар 2011 15:37)

LadyRo, ок, к вечеру придумаю вводную)

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 17:32)

Ауу, игра уже больше не проводится?
34 года, Алхимик-маг. По образованию математик-инженер, на данный момент - инженер по выпуску технической документации, книжная фэнтези-наркоманка. Есть сын-подросток. По вечерам пытаюсь вязать ( с переменным успехом), общаюсь (в основном по аське), танцую соблазнительный беллидэнс

Risto Горячий кабальеро (7 Окт 2012 00:41)

Набор и игра вцелом закрыты, из-за отсутствия мастеров. Оставляю только НГМ-топик, для новосте по новым играм.