Свадьба Къяры и Киллера

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 21:57)

Свадьба Къяры и Киллера

Дверь в церемониальный зал распахнулась и туда, направляемая пинками Ксении, ворвалась группа уборщиков. В считанные минуты они вынесли весь мусор, оставленный предыдущей свадьбой, помыли окна, расставили скамьи и столики, украсили зал цветами. Пыхтя и надрываясь особо сильные рабочие притащили цветочную арку и водрузили её непосредственно перед Алтарем. Остановились было перекурить, но были выгнаны разъярённой Ксенией, чтобы не портили воздух в общественном месте.
Так как перекурить рабочим не удалось, они отправились к машине, чтобы вытащить из неё барную стойку, которую планировалось поставить в конце зала и организовать туда телепорт различных напитков, чтобы гости не приносили их с собой в опасной стеклянной таре. После чего рабочие были спешно выгнаны вообще.
Итак, все было готово к новой свадьбе...

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 21:59)

Акуратно озираясь собственно зашёл Киллер. Осмотрел зал и все углы, на предмет потенциальных, обещанных Попутчиком похитителей.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:00)

-Ну что, все готовы?
Попутчик окинул взглядом процессию и удивлено спросил:
Откуда нас столько набралось? Вы уверены что нас всех пустят?????
- А что делать? – развела руками Люксория, приглашали то всех.
Попутчик еще раз посмотрел на пляж и вздохнул.
- Они просто не подумали.. Мы не то что в храме, мы в теме не поместимся все. Тут просто демонстрация получается.
В первых рядах собравшихся на свадьбу в любимой читательнице стояли сотрудники Конторы – дамы в нарядных вечерних платьях, мужчины во фраках. Музы важно восседали на плечах хозяев, и только изумрудный заяц шел сам..
Над ними стайкой кружились зеленые кракадильчики и несколько растрепанные после дальней дороги попугаи.
Следом восторженная толпа фиолетовых гоблинов – примерно в сотню голов - несла свадебные дары- кучу проволоки и оружия для жениха, несколько сундуков с украшениями для невесты. Огромный том Конторы, отпечатанный на лучшей бумаге и с авторской обложкой Марии, бережно держал слон Степка. За ним выстроились все слоны пляжа и сбежавший рекламный. Из конкурса красоты.
Далее танцевали привидения.
Замыкали колонну водяной щенок, лютик и собака Дик.
- Ребята, может хоть собак и Лютика дома оставим? – жалобно спросил попутчик.
- А чем вам цветочек помешал? – обидела Хани. – Он у меня такой ранимый, такой нежный.. И так сидит дома безвылазно.. А так хоть в люди выйдет…На форумчан посмотрит..
Попутчик тяжело вздохнул и согласился.
- Ну, все так все. Равнение на меня.. Правое плечо вперед.. Шагом марш!

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:03)

Морис недовольно поморщился: «Опять шеф вспомнил о своей манере ходить строем. Конечно, слоны у нас и не такое могут…. Но заставлять маршировать дам в бальных платьях и на каблуках»…
В этот момент Морис представил себе попутчика в бальном платье и на каблуках и рассмеялся. Шеф с удивлением взглянул на него, и бард подавил смешок.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:03)

Увидев прибывшую с Пляжа процессию Ксения незаметно выдохнула и мысленно погладила себя по голове - как хорошо, что неделю назад она затеяла расширение церемониального зала. Теперь он мог вместить в себя даже весь Пляж. И еще несколько гостей Smile

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:06)

Люкси придирчиво осмотрела убранство храма, поправила цветочную гирлянду и прикрикнула на копошащихся в углу уборщиков.
- Такой день, а они тут возятся! Моя лучшая адаптантка выходит замуж, так что все должно быть идеально! Или мне доставать мой любимый автомат?
Уборщики быстренько установили алтарь, накрыли его вышитым гобеленом и скрылись в неизвестном направлении.
Убедившись, что все идеально, Люксория пошла проверять, все ли в порядке у невесты: все ли шпильки на месте, хорошо ли подобраны цветы в букете и на ту ли ногу надета повязка, которую потом должен снимать жених.

Зануда Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:06)

Окинув взглядом несметное количество приглашенных, Зануда замурлыкал себе под нос "Широкой этой свадьбе было места мало..."

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:08)

Киллер задумчиво осмотрел гостей, а потом бросил взгляд на часы.
Пройдясь пару раз по залу, и поздоровавшись с гостями, он всё-таки решился сбегать покурить.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:10)

Smile По залу пробежал фиолетовый гоблин, дергая всех за фалды и спрашивая :
- Жениха не видели?

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:12)

Жених выглянул из-за колонны, где бессовестно дымил очередной сигаретой и пока решил не появляться на публике. Так как Эндрюса или невесты в обозримом пространстве не было.

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:13)

о! Раз Зануда тут, значит музыка обеспечена. Так зачем я с собой гитару тащила... Подумала про себя Скорпиша.
- Ну где брачующиеся?

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:13)

В комнате для невесты Къяра измеряла комнату шагами, поминутно подходя к зеркалу и проверяя все ли впорядке.
- Мамамочки, как я волнуюсь.
- Успокойся.- сказала вошедшая в комноту Люкси. И начала осматривать наряд невесты.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:14)

Гоблин заметил Жениха, и потащил за фалды к алтарю.
- Куда, - отбивался жених.
- Шеф сказал там стоять, - честно отвечал гоблин.

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:14)

Люкси нервно поправила прическу и решила, что зря она в свое время не начала курить трубку вслед за мужем. У невесты все в порядке, но вот все остальное! Жених выкурил уже три пачки сигарет и скоро окончательно убьет в себе лошадь. Гости от нечего делать начинают обскубывать цветочную герлянду.

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:16)

Киллер приканчивал очередную сигарету, он нервничал. Публика начинала тихо шушукаться разбившись на группы.
Невеста и Эндрюс пока не появлялись, а вот сигареты начинали заканчиваться.
"Вредная привычка, курить когда нервничаю,"- подумал жених.

elena Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:16)

На аллее, ведущей к храм,у к процессии конторцев присоединился Бенни, одетый в черный фрак. Елена взяла его под руку и вопросительно дернула усами.
- Все на местах,- тихо доложил он. На сегодняшнее торжество крыса одела темно-зеленый брючный костюм и туфли совсем без каблуков. Хватит ей свадеб, на которых пришлось сдавать кросс, да еще и на каблуках! Лапы, они, знаете- ли, родные и любимые. В руке у нее была только подозрительно похожая на безразмерную котомку сумочка в цвет костюма. Девушки в Конторе все извелись, пытаясь узнать, что же Елена будет дарить. Но на этот раз крыса никому не открыла секрет подарка. Гости потихоньку втягивались в храм. Уже входя в высокие двери, Елена оглянулась и успела увидеть, как Шеф отловил двух каракадильчиков за шкирки и слегка потряхивая, стал проводить среди них, разъяснительную работу. Еще бы! Эти паршивцы ухитрились подраться из-за места у фаты невесты. И невеста едва не осталась не только без фаты, но и без прически.
Места в храме хватило всем. Внутри стояло цветочное благоухание и щебет волшебных птиц. Бедняжки надрывались, что есть мочи, чтобы перекрыть шум в зале. Женская половина гостей придирчиво осматривала друг друга. Вот уж будет материала для сравнительного анализа! Кто, во что и как. И какого цвета макияж, и как он родимый не подходит под цвет туфель любимой подруги. Жених начинал нервно поглядывать на часы. И мало кто замечал быстрое мелькание у стен и между колоннами. Это крысиный спецназ проводил фейс- контроль гостей.

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:17)

Нет, конечно, фрак - дело хорошее, но не тогда, когда тебя всякие гоблины дергают за фалды! А таскать за фалды жениха...

Морис подошел к инициативному глюку, сделал строгое лицо и свирепо произнес:
-Перестань дергать, а то станешь... подушкой под ногами невесты.
Гоблин быстренько отскочил в сторону.
-А че я? - засипел он. - Меня послали...
-Ну, и я тебя послал. Никуда жених не денется. От такой невесты не убегают!

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:17)

Скорпион стояла посередине зала, с гитарой в руках и наблюдала за тем как гоблин тащит жениха. Невесту она не видела.
Пойду-ка я на улицу...

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:18)

Попутчик взял девушку за руку, внимательно посмотрел в ее блестящие от волнения глаза, улыбнулся, положил ладошку в белой свадебной перчатке себе на запястье, и осторожно повел красавицу- невесту по дорожке к храму.
Следом двинулись гости, слоны, гоблины и прочие форумчане.
Там, в храме у алтаря уже метался жених.
Попутчик на всякий случай сделал суровое лицо и взглянул на молодого человека с выражением: «Ох, смотри у меня».
Два кракадильчика, правильно поняв безмолвный приказ, вылетели из общего строя и застыли по сторонам от жениха в почтенном.. не то карауле не то конвое.
- Папа, - дернула стоящая сзади Фаэль,- не смотри так, напугаешь жениха.
- А нам пугливые не нужны, подмигнул дочери попутчик. – Жених должен быть горяч и бесстрашен. Осторожность и солидность – это уже потом.. Из опыта семейной жизни..
Гости шумели, слоны пытались хотя бы заглянуть в двери..
- Так, и где наш ушастый… жрец? – поинтересовался попутчик. – Мы уже тут…
- Соблюдает традицию – опаздывает, - усмехнулся Толик. – Должны же быть у этого храма какие-то традиции…

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:19)

Жрец все задерживался. Ксения, как организатор церемонии, нервно стреляла сигареты у жениха и не открывала телефона от уха.

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:19)

Зимняя тихонько проскользнула в зал, увидела Пляжников, сына, улыбнулась и тихонечко пристроилась в уголочке

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:22)

- Йии-ёхо! Ох!
Над головами собравшихся раздался резкий вскрик. Через открытое окно в помещение влетела Талинна. Колдунья сидела верхом на ярко-розовой пластиковой швабре и выглядела странно и непривычно — в белом спортивном костюме, синих кроссовках, волосы затянуты в хвост широким синим же бантом. Лихо пролетев над гостями, она резко затормозила у колонны и стала медленно опускаться.
Когда швабра коснулась пола, колдунья соскочила с ней и направилась к адвакотам.
- Я не опоздала? - весело поинтересовалась она у Ханаэль, переглядываясь с Люксорией и Фаэль.
- Нет, ты успела вовремя.
- Я подарки разыскивала. Да такие, чтоб и удивить и порадовать молодых. - Талинна с умилением осмотрела невесту и бросила одобряющий взгляд жениху.
- А переодеться ты не хочешь? - ехидно поинтересовалась Елена. - А то видок у тебя для пляжа подходящий, а вот для свадьбы — не очень.
- Да ведь я тут не главный персонаж. Главные — они. Им и красоваться. И есть чем — невеста хороша, слов нет, да и жених парень хоть куда!
- А где подарки? - Фаэль посмотрела на пустые руки Талинны.
- Всему свое время, - таинственным шепотом ответила колдунья. - Всему свое время!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:22)

Пока Попутчик вел Къяру к алтарю, девушка с восторгом оглядывала зал и собравшихся в нем гостей. А потом с замиранем сердца перевела взгляд на жениха и улыбнулась.

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:23)

Кьяра с попутчиком под руку застыла в проходе в ожидании свадебного марша. Но фиолетовые гоблины за белым роялем ждали появления жреца.
Люкси подошла к ксении и нервно осведомилась:
- Ну и как прикажете пинать жреца, если он вне пределов досягаемости? А ведь только его и ждем!

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:25)

пока Къяра туда-обратно прогуливалась к Алтарю, Ксения все также нервно продолжала тырить у жениха сигареты и названивать Великому Ушастому Жрецу, который все не отзывался

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:26)

Ситуация начинала накаливаться.... Сигареты кончились Sad
Киллер пытался занять себя созерцанием до блеска начищенных ботинок. Но помогало мало, в результе продолжив метаться перед алтарём он бубнил что-то под нос, переодичекски бросая вопросительные взгляды на Ксению.
Эндрююсу наверное длолжно было икаться, причём сильно судя по выражению лица жениха.

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:26)

В дальнем углу Морис с Куртом принялись обсуждать условия пари, на какой странице свадьбы появится жрец.
Проигравший дает десять щелбанов... жрецу.

Зануда Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:27)

Заметив долгое отсутствие Жреца, Зануда начал наигрывать "Некоторые женятся, а некоторые так"...

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:29)

"Сигареты есть в баре, причем много" - попыталась успокоить жениха (и себя) Ксения.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:31)

- Ну, меньше чем на полчаса он сроду не опаздывал, - сказал Толик и подмигнул жениху. - Видел бы ты как я нервничал)))

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:31)

- Ну, вот! Опять двадцать пять! И что за привычка у нашего Жреца - доводить молодых почти до инфаркта? - Талинна сердито топнула ногой в синей кроссовке. - И где он?

Зануда Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:31)

"Хочется курить - курева нет...
Жрец на свадьбу придет только в шесть часов"
Вольная интерпретация Laughing

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:32)

Невеста нервно посмотрела на Попутчика.
"Где Жреца носят всякие там зверушки?"-Думала Къяра перименаясь с ноги на ногу.

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:33)

-Мы-то как-раз видели и хорошо помним, - влез в разговор Морис. - Я, конечно, понимаю, компания у нас замечательная, но ведь должен же кто-то сказать самое главное "Объявляю вас мужем и женой"... Всего пять коротких слов... А жрец пропал. Очевидно, текст учит.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:33)

Ксения попыталась телепатически передать Толику: "Опаздывал, еще как опаздывал" - но не была уверена, что у нее это получилось.

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:34)

- Как учит! - от возмущения Талинна уронила свою швабру. - Он что, до сих пор такого простого текста выучить не может?

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:34)

- Ксения, а может вместо ушастого жреца возьмешь на полставки наше привидение? - предложил попутчик. - Вон то салатное. Оно знаешь как душевно речи произносит?

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:36)

Попутчик, к сожалению, я всего лишь модератор, у меня на такое просто нет полномочий - грустно сказала Ксения. - Но Жрец уже почти пришел! - радостно объявила она, взглянув на экран мобильника.

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:39)

Видя, что невеста находится уже на грани обморока, и вспоминая свое нервное состояние перед свадьбой до появления жреца, Люксория тихонько подошла к Кьяре.
- Я знаю, что не годится дарить подарки перед свадьбой, но я хочу вручить тебе это. Это не подарок, а скорее талисмн. Талисман вашей с Килером любви.
Люкси надела на шею невесты медальон в форме сердца.

- Там внутри фотография Киллера, глядя на которую ты будешь нервничать меньше. Она всегда будет согревать тебя в трудную минуту.
Кьяра сжала медальон в руке и ей, действительно, стало немного спокойнее.

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:39)

Сначала над Алтарем появился глаз. Карий.
Моргнул, подмигнул Ксении и с хлопком исчез.
... А в одной далекой галактике, на планете-курорте, Жрец настраивал через удаленный доступ бандуру размером с галактику, находящуюся еще дальше.
— Тэ-экс, а теперь вот так! — Эндрюс вбил команду settime -2400 --superuser=yes и клацнул платиновой клавишей enter на ноутбуке.
Время во Вселенной вернулось на сорок минут вспять.
— Ну что ж, молодые. Прошу к алтарю!

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:40)

Ксения, облегченно выдохнув, подозвала бармена:
- Кровавую Мэри, пожалуйста! За появление Жреца!

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:41)

Киллер буквально вытянулся по стойке смирно подойдя к алтарю, на лице отразилась радость смешанная с облегчением. Он смотрел как невеста идёт к алтарю ведомая Попутчиком.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:43)

Попутчик подвел красавицу поближе, переложил ее руку на руку жениха и отошел, не забыв скорчить угорожающую гримассу двоюродному ушастому братцу.

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:43)

- сын, не подначивай, они и так нервничают! - одернула Зануду Зимняя и все таки решилась закурить

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:44)

Глядя на то, как Попутчик ведет к Алтарю Невесту, Ксения залюбовалась ими. В голове, поперек воли и здравого смысла, промелькнула мысль: "Как бы красиво Попутчик смотрелся с Ксель..."

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:45)

Оказавшись рядом с женихом Къяра с облегчением вздохнула и улыбнулась ему..

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:47)

Very Happy - А так же со всеми отслаьными жительницами форума, - согласился попутчик. - Но выбор -такая трудная вещь..

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:47)

Заметив взгляд Ксении, Морис без труда понял, о чем она думает...
-Одно из двух... или у Фаэль появится мачеха, или попутчик поведет к алтарю Ксель ... в качестве посаженного отца.

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:49)

Киллер улыбнулся в ответ невесте. Мир для него сузился, почему-то исчезла толпа, как буд-то они были толкьо ввоём. Звукис тали тише. Он видел только Кьяру.

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:50)

— О прекрасноликая Къяра, покоряющая самых суровых убийц, согласна ли ты связать себя узами Мааль-Бли с Киллером? Обеспечить ему кров, стол и теплую постельку между акциями?
А ты, мужественный Киллер, согласен ли ты принять в свой дом Къяру, обеспечить ей комфорт, уют, нежность и заботу?
И вообще, вы согласны порадовать всех окружающих горячим-прегорячим стодвадцатисекундным рекордным поцелуем на следующей встрече? Smile — Ехидно умхыляющийся Жрец замер в ожидании ответа, перемигиваюясь с Попутчиком и Ксенией.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:51)

Къяра так же как и ее жених смотрела только на него. И была готова воспорить от счастья.

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:51)

Киллер встрепенулся, очнувшись от наваждения.
- Конечно да.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:52)

- Я согласна.- Ответила Къяра.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:53)

Ксения переглянулась с Морисом, потом с Попутчиком и скорчила умильную физиономию: "Я же не специально! Оно само!" - и вздохнула. Потому что она очень хорошо понимала Попутчика...

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:54)

Very Happy Уря, - закричали гоблины и заиграли марш

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 22:57)

Объявляю вас мужем и женой! — радостно воскликнул Жрец.

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:58)

- А жрец решил взять эффектую паузу ии просто уснул? - шепотом спросила Люкси у Ксении.

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:59)

Горько! - хором закричали гости.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:01)

Very Happy Горько, - протрубили слоны.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:01)

Ксения шепотом ответила Люкси:
- Это он драматическую паузу держал.

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:01)

Зимняя подошла к молодоженам с фужерами, в которых пенилось золотистое шампанское

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:02)

Киллер оглянусял на зал, полный радостных лиц. Посмотрел в глаза Кьяре и слился с ней в нежном поцелуе.

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:02)

Ой! Черт! — Хлопнул себя по лбу Эндрюс — Про время-то забыл! — И по щелчку пальцев на больше не нужном алтаре появился маленьких ноутбук, где он снова ввел команду settime 2400, вернув время во Вселенной на место. Суперкомпьютер "Демиург" снова ушел в спячку...

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:04)

Къяра ответила на поцелуй жениха, после чего обняла его.

elena Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:04)

Елена и Бенни подошли к новобрачным. Крыса поставила свою сумко- котомку на столик, стоявший рядом и осторожно скатала сумку с подарка.На столике появился круглый аквариум литров на сорок, в котором плавала шикарная золотая рыбка.Глаза рыбки были обведены голубой каёмкой. Оранжевые вуали плавников и хвоста сияли и переливались.
-Вот, золотая рыбка,-пояснила Елена и требовательно спросила у рыбки, - НУ?!
Та посмотрела на жениха и невесту сначала одним глазом , потом другим. Всплыла на поверхность, высунулась из воды и прокашлялась. В зале воцарилась удивленная тишина и поэтому все хорошо услышали тонкий голосок.
-Рыбка золотая волшебная! Исполняю три СОВСМЕСТНЫХ желания молодоженов! Молодожены переглянулись и изумление на их лицах сменилось предвкушением. Рыбка, отдышавшись тем временем в воде, продолжила монолог.
-Спокойно ребята, сначала подумайте хорошенько! И учтите .что я не совет магов континента! А просто рыбка. Так что будьте попроще и рыба к вам потянется!- и добавила шепотом,- Ну домик небольшой , так этажа в три , вполне могу потянуть... Подмигнула. И с громким плеском булькнулась в аквариум!
Под громкий смех молодоженов и госте никто не услышал, как Бенни пообещал дядющки Циню много радостных неожиданностей!

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:05)

- Горько! Ох, как горько! - вскричала Талинна

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:05)

Ксения, помимо виртуальных сигатер употребившая литр своего любимого темного пива Оболонь Бархатного, радостно закричала от барной стойки:
- Горько!!!

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:08)

Обняв невесту, хотя нет, супругу Smile
Киллер ещё раз поцеловал её.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:09)

Дорогие молодые, - улыбнулся попутчик, подойдя к влюбленным, - мы хотим подарить вам небольшой замок. Чтобы там царил любовь, а охраняли ее покой и красота. И чтобы вам там было хорошо вместе.
Ну, а когда будет время, именно там ты, Кьяра, приобщишь мужа к чтению Конторы)))

Рия Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:10)

- Горько!!!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:10)

Къяра с удовольствием отвечала на поцелуи мужа, после каждого крика "горько".

Лена  (6 Ноя 2008 23:11)

*Тили-тили-тесто* - подумал Подарок, ворочаясь в обертке.
Скорей бы уже дарили, что ли.
Подарок уже извелся от нетерпения.
Но провертев дырочку в нарядной бумаге, подарок узрел целующуюся пару... и решил потерпеть.
Жених и невеста были сказочно милы.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:12)

А гости все кричали и кричали... Это грозило растянуться надолго.

Рия Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:12)


Подсластить жизнь молодым

Ory AXE Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:13)

Запыхавшийся Ory AXE показался на пороге и торопливо раскланялся.
-Прошу простить за опоздание. От всей души поздравляю!

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:15)

Киллер оторвавшись от целования невесты. Приветсвенно махнул рукой Ори.

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:16)

А от меня - цветы невесте:

Но это еще не все!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:16)

- Ох, сколько потрясающих подарков.- Произнесла Къяра. - Спасибо!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:17)

Къяра радостно улыбалась гостям.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:17)

Ксения приветственно махнула рукой от бара:
- Всем предлагается шампанское, чтобы выпить за здоровье молодых!!!

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:18)

и вот еще подарочки для молодых
невесте

и жениху

Морис Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:20)

Морис подошел к новобрачным и, поклонившись, произнес:
-А чтобы вам было, на чем добраться в подаренный замок - дарим вам карету.


И вообще, волшебная карета - вещь, крайне необходимая в хозяйстве. Особенно, чтобы путешествовать по сказке! Поэтому пусть ваша дальнейшая жизнь будет сказочной!...

Лена  (6 Ноя 2008 23:20)

Подарок принюхался - пахло ТОРТИКОМ!
Блестящий глаз опять выглянул в дырку... с надеждой посмотрел на пару... перевел взгляд на тортик...
Надо ждать.
В конце концов, тортик еще не делят, правда?
Целуйтесь-целуйтесь на здоровье...

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:20)

Киллер сразу потянулся к клинку. Проверил баланс, осмотрел заточку. С полным счастья лицом сделал несколько движений.
Поблагодарил за клинок и тут же стал пристраивать его ножны на пояс.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:21)

Ксения снова повторила жест:
- Тут шампанское для всех! За здоровье молодых!!! Остальные напитки после первого тоста!!!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:22)

- Спасибо.- радостно поблагодарила за подарки Къяра. Наблюдая за счастливым мужем.

Ory AXE Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:23)

-Урррааа! - закричал Ори и поднял наполненный рог

-За здоровье молодых!

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:24)

Оружие - любимые игрушки молодого, - улыбнувшись проговорила Талинна. - А посему - держи, Киллер, от меня подарочек.
И она хлопнула в ладони и перед женихом появились:
меч

и доспехи

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:24)

Подведя невесту к стойке бара, Киллер вручил ей бокал. Взял свой.
Приветсвенным жестом поднял его в сторну гостей и залпом выпил.

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:25)

-А кольчуга у жениха (пардон, мужа) уже есть, причем самодельная, handmade! - заметила Ксения Smile

Luxoria Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:26)

Люкси расстроганно смотрела на целующуюся парочку. Даже прерывать их не хотелось. Но на поцелуи и прочие нежности у них еще будет вся жизнь, а вот подарки оотягивают руки уже сейчас.
- Кх-кх, - прокашлялась девушка, привлекая к себе внимание. Никто не обратил на нее вниманя. Тогда она попробовала постучать ложкой по бокалу - бокал разбился, обиженно звеня осколками. Отбросив испорченную посуду под стол, Люкси обратилась к жениху.
- Дорогой Киллер! Тебе, как мужчине и воину, теперь по статусу и профессии положено защищать свою возлюбленную супругу от всех незгод и напастей. И чтобыне пришлось бороться с ними в рукопашную, держи этот арбалет - он разгонит любые беды от вашего семейного гнездышка!

- Кьяра, солнышко мое! Я так за тебя счастлива и очень тобой горжусь! У тебя впереди море счастья и бесконечные океаны любви и нежности. И чтобы они навсегда остались с тобой, собирай их в этот хрустальный ларец. Он надежно сохранит все, что тебе дорого! Будь счтастлива, милая!

И Люкси сна закричала на весь храм:
- Поздравляю молодых! Горько!

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:27)

Отпив из бакала девушка начала с интересом осматривать зал.
Потихоньку поглядывая на свадебный тортик.

Лена  (6 Ноя 2008 23:27)

"Пора!" - решил Подарок, и в следующую минуту бумага шумно лопнула стайкой конфетти.
Из цветного облачка выпрыгнуло лохматое неизвестно что. И помчалось к жениху и невес... то есть уже к мужу и жене?

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:29)

Кииллер улучив секунду, таки успел сунуть палец в крем на тортике и попробовать на вкус. Словив на себе недовльный взгляд Кьяры.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:30)

Поблагодорив Люксорию за подарок и обняв любимую подругу, Къяра подошла к мужу. И тут она увидела, что на них несется что-то лохматое. Вот только что? Она собралась уже сказать об этом Киллеру, как заметила, что он полез к торту. Недовольно взглянув,девушка позвала его к себе.

Лена  (6 Ноя 2008 23:34)

Подлетев к поженившейся паре, Подарок спешно затормозил всеми четырьмя... ой, уже шестью ногами. Нет-нет-нет, минутку!
Он же должен предстаааавиться!
Подарок призвал к порядку разбушевавшиеся конечности, прорезающиеся на ходу рога и неясно из чьих мыслей возникший змеиный язык и постарался настроиться только на мысли невесты.
И-и раз!
В следующий миг у ног невесты раскинулась шикарная золотистая кошка...

Аккела Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:35)

Аккела подошла к невесте и протянула хрустальный цветок:

Со словами:
- Пусть этот цветок принесет вым удачу и любовь.
А затем протянула жениху:

И тихо прошептала:
- Он отравленый, поэтому будь осторожен.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:35)

- Ой, какая прелесть!-радостно воскликнула Къяра гладя кошечку.

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:37)

Жених с благодарностью принял клинок. И тут же пристроил его запазуху, к ещё одному имеющемуся там.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:38)

Къяра с восторгом разглядавыла цветок.
- Какой красивый!

Лена  (6 Ноя 2008 23:39)

- Я - подарок! - мурлыкнула киса, - Домашний трансморф.

Рия Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:39)

Все-таки одного торта явно мало

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:41)

Киллер оценивающе рассмотрел подарок. Потом решительно протянул руку и почесал того за ухом.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:42)

Very Happy Попутчик внимательно оглядел строй гоблинов, и скомандовал: "Пли"
В небо над храмом взлетели ракеты, и где-то высоко рассыпались на миллионы ярких звездочек, осветив всю Дельту и даже немного соседние сайты.
На бреющем прошли кракадильчики, бросая вокруг храма лепетски роз, чтобы невеста ступала только по ним..

Талинна Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:42)

- Сладкого не может быть много! - с этими словами Талинна водрузила на стол еще один тортик. - Пусть вам о пляже напоминает!

Лена  (6 Ноя 2008 23:46)

Подарок скосил глаза на хозяина и...
- Ррррргаф! - гулко бухнула громадная белая собачища, преданно виляя хвостом. - А мне тортика?

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:49)

"Да без проблем," - Жених, взял подаренный Талинной клинок и стал резать торт, получалось делить сугубо по-братски, то есть далеко не поровну. Новому домашнему питомцу достался самый большой кусок.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:49)

Къяра стала наблюдать за тем как супруг вертуозно разрезает торт.

Лена  (6 Ноя 2008 23:53)

Подарок жизнерадостно прыгал вокруг пары:
- Поздравляю! Поздравляю! Поздра-а-а-ааааа! - и вдруг из белой шерсти полезли, все удлиняясь, коричневые ноги... - Кто подумал про кенгуру?
Вот и что теперь делать?
- Поздравляю...- жалобно пробурчал Подарок, - Пожалуйста, подумайте про что-то другое!

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:54)

Ксения тут же подумала про сиреневенький глазовыколупыватель с крылышками...

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:56)

"Зря я подумал про Чужого," - пришло в голову жениху рассматривающему, инопланетнго монстра, преданно веляющего хвостом, и улыбающегося во все челюсти. Хотя после мысли Ксении, идея показалось неплохой.

Къяра Прекрасная леди (6 Ноя 2008 23:57)

С аппетитом уплетая тортик девушка наблюдала за трансформациями подарочка.

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 23:59)

Very Happy Попутчик строго взгляну на подарок и тот опять стал котенком.
- так, пора завершать гулянку, - подумал попутчик.

Лена  (7 Ноя 2008 00:00)

- А-а-а-а! - подумал Подарок, быстро перетекая из одной формы в другую...
О боги, какая буйна фанта... а-а-а!
В конце концов Подарок решил временно держаться поальше от своих будущих хозяев. До... ну, хотя бы до утра.
И до конца вечера под потолком летала, перепархивая праздничным салютом, стая разноцветных бабочек редкой красоты.

Killer Горячий кабальеро (7 Ноя 2008 00:01)

Киллер задумался, бабочки приобрили фиолетовый оттенок.
После чего проговорил: "Попутчик, ты прав, но что скажут остальные?"

Ксения Прекрасная леди (7 Ноя 2008 00:01)

- Зачем завершать? - спросила Ксения Попутчика. - Можно ведь еще!

Талинна Прекрасная леди (7 Ноя 2008 00:02)

К невесте тихонько подобралась Талинна.
- А это, милая моя девочка, тебе! Это не просто украшение, а со смыслом. Оно сохранит твою красоту в глазах того, кто тебя любит. Вот эту красоту, - и колдунья ласково обвела рукой вокруг Къяры, - он будет видеть всегда!

леди Зима Прекрасная леди (7 Ноя 2008 00:02)

действительно, веселье-то только началась. и прошу выдать мне еще кусок торта - с диетой покончено!

попутчик Горячий кабальеро (7 Ноя 2008 00:03)

Very Happy Остальные могут гулять хоть до утра, а ты бери свою красавицу жену -, садитесь в карету, и отправляйтесь в свой заветный замок. Вы найдет чем заняться)))

Къяра Прекрасная леди (7 Ноя 2008 00:04)

- Я согласна, что пора закругляться.- Ответила Къяра (из-за компа выгоняют).

попутчик Горячий кабальеро (7 Ноя 2008 00:05)

Very Happy Остальные могут гулять хоть до утра, а ты бери свою красавицу жену -, садитесь в карету, и отправляйтесь в свой заветный замок. Вы найдет чем заняться)))

Killer Горячий кабальеро (7 Ноя 2008 00:08)

Киллер подхватил Кьяру на руки. Крикнув Попутчику "Прикрой", начал резко лавируя между гостей продвигаться к выходу.

попутчик Горячий кабальеро (7 Ноя 2008 00:13)

Very Happy Попутчик с улыбкой посомтерл вслед молодым.. Гости собрались у бара и обсуждали достоинства шампанского. Кто-то танцевал под песни зануды.. Всем бюло хорошо.
Попутчик улыбнулся и отправился собирать своих.

Къяра Прекрасная леди (7 Ноя 2008 00:16)

Радостно улыбаясь Къяра держалась за шею любимиго супруга, пока он выносил ее на руках из зала.

Ася Прекрасная леди (7 Ноя 2008 10:53)

Эхх... я ак всегда не вовремя... ну что ж.. знать судьба такая...
-так думала н евысокая девушка в серебристом платье двигаясь к деври с букетом в одной руке и коробкой в другой... и тут... она узрела Киллера выносящего Къяру..
-Поймала, поймала... - крикнула Ася и рванула в сторону Киллера и Къяры...
-Подождите минуту... Я вот тут.. короче.. вот:
Купидон вам подарил на счастье
Сказочный сверкающий венец
Чтоб тела всегда горели страстью
Чтоб единым был и стук сердец
Чтоб вы жили дружно и счастливо,
Поцелуем прерывая спор
Пусть же целый век горит красивый
И неповторимый ваш убор
Пусть он не допустит расставанья
Горячит, волнует вашу кровь,
Ведь венец тот, как гласит преданье
Верная и вечная любовь!
Уффф.... ладно.. бегите дальше..-смилостивилась моя тушка освобождая дорогу... -А подарки я в комнате оставлю..- крикнула я в след, радостно рванувшему Киллеру... Very Happy



Сказочница Прекрасная леди (7 Ноя 2008 18:43)

Поздравляю молодоженов и желаю долгой и счастилвой совместной жизни!)))



З.Ы. Который уже раз собираюсь заглянуть на свадьбу и не попадаю.

Ксель Прекрасная леди (8 Ноя 2008 15:07)

Я со Своей работой даже свтьбу дочери пропустила УЖАС Shocked Shocked Shocked
но подарки молодым купила

это моему зятю


ну а это моей дорогой дочери

Забава Путятишна Прекрасная леди (8 Ноя 2008 20:33)

а сестренка с виноватым видом, что на свадьбу не успела за делами, преподносит маленькое бунгало, чтоб отдыхать и загорать

а гамак уже натянут - отдыхайте на здоровье, любовь и радость

Къяра Прекрасная леди (11 Ноя 2008 01:40)

Ася,Сказочница,Ксель,Забава Путятишна
Спасибо вам!

Глеб Юрич Горячий кабальеро (11 Ноя 2008 02:05)

Ну что ж, милая Къяра, прими мои поздравления.

попутчик Горячий кабальеро (11 Ноя 2008 10:26)

Very Happy Глеб Юрич, не переживай))) Красивая женщина - она как ветер. сумел поймать - и вперед по волнам. Упустил.. Ну.. Значит был нерасторопен))
Но чем хороша жизнь - она всегда дает новый шанс))) Wink Это ятеб ена свое опыте говорю)

Ксель Прекрасная леди (12 Ноя 2008 19:21)

попутчик
а ты то свой ветер поймал или так и стоишь у берега с опавшим парусом????

попутчик Горячий кабальеро (12 Ноя 2008 23:40)

Very Happy Это лето кончается так неразумно и странно,
Над зелеными листьями веют уже холода
Как живется тебе на другом берегу океана?
Там где замки – из чистого света и вечного льда?

Как живется тебе под другой путеводной звездою?
Так ли светел огонь незажженной однажды свечи?
Что ты ищешь - покоя, себя или все-таки Трою?
Нет и нет мне ответа. И снова прошу : «не молчи».


Так же в шепоте ветра прислышится наша беседа?
Или ты зачеркнула все то, что забыть не дано?
Вот закончится лето, и я непременно приеду
И ты знаешь, что я угадаю родное окно…

Ты же знаешь – ворвусь, рассмеюсь, рассмешу, растолкаю..
Сразу тысячу разных и глупых вопросов задам…
И не слушая песен о том, что теперь ты другая,
Утащу любоваться рассветом, бродить по садам…


Ты же знаешь, что берег - он кажется только далеким.
Но не зря же придумана круглою эта земля.
И появятся белый орел и олень златорогий,
И под парусом следом за ними приду к тебе я.




))) все нормально у меня с парусами))

Ксель Прекрасная леди (15 Ноя 2008 18:43)

попутчик
красиво, я рада что у тебя все хорошо в этом плане